Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
5e Cross du Grand Parc Martigues Dim 10/02
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 12154 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1 GORBAN Irene 1 SF 2450 19 KM42195 MARSEILLE
2 BENAYOUN Eric 1 SH 2450 14 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
3 DURY David 1 VH1 2440 18 AMICALE PENNES MIRABEAU
4 JAVEGNY Jean-david 1 VH2 2435 13 MASSILIA MARATHON
5 FAYOLLE Stephane 2 SH 2426 15 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
6 RACCA Christophe 2 VH1 2414 14 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
7 FOURNY Catherine 1 VF2 2410 16 ENDURANCE 13
8 VULLO Maxime 3 SH 2393 22 KM42195 MARSEILLE
9 VASSEUR Loic 3 VH1 2384 20 KM42195 MARSEILLE
10 TOLLARI-DEVERECI Angeline 2 SF 2372 8 MASSILIA MARATHON
11 VILLY Rose-marie 2 VF2 2365 20 CSP CONSEIL GENERAL 13
12 MANI Malika 3 VF2 2353 17 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
13 GUERIN Florent 4 SH 2348 12 ATSCAF ST VICTORET
14 BERNARD Sandrine 4 VF2 2347 13 ASM VX PORT MARSEILLE
15 SANCHEZ Serge 2 VH2 2347 13 MASSILIA MARATHON
16 SOMANO Remy 5 SH 2344 16 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
17 PIEDBOIS Pauline 3 SF 2341 7 COURIR A VELAUX
18 JOSEPH Stephane 4 VH1 2341 12 KM42195 MARSEILLE
19 GUILLOTIN Florane 4 SF 2338 10 USC SEPTEMES
20 DAVID Genevieve 5 VF2 2335 12 TRAIL CLUB DE PROVENCE
21 BIANCO Elodie 1 VF1 2329 12 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
22 PAUWELS-ROUX Carine 2 VF1 2328 14 ASM VX PORT MARSEILLE
23 DECATOR Lucien 3 VH2 2326 23 KM42195 MARSEILLE
24 LAMACQ Joelle 1 VF3 2321 17 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
25 LEGRIGEOIS Claudette 2 VF3 2321 21 OCCP LA CIOTAT
26 LIMONGI Jean-marc 5 VH1 2316 9 NWA RUN ENSUES
27 GILLY Jean-francois 4 VH2 2308 11 ASM VX PORT MARSEILLE
28 EL.JAZIRI Lamia 3 VF1 2307 16 KM42195 MARSEILLE
29 JOLY Stephanie 4 VF1 2301 8 KM42195 MARSEILLE
30 IMMORDINO Jean-claude 5 VH2 2299 12 KM42195 MARSEILLE
31 JEAN Lionel 6 VH2 2297 12 TRAIL CLUB DE PROVENCE
32 GASTALDI Julie 5 SF 2292 13 ENDURANCE 13
33 SCHIANO-DI-COSCIA Jerome 6 VH1 2290 20 KM42195 MARSEILLE
34 BOULIDAME Youssef 7 VH2 2285 8 SLC MARTIGUES
35 GIMENEZ Christian 1 VH3 2279 10 ATSCAF ST VICTORET
36 HERNANDEZ Gilles 7 VH1 2268 9 SLC MARTIGUES
37 TESNIERE Vincent 6 SH 2268 7 MASSILIA MARATHON
38 GOMEZ Louisa 5 VF1 2263 7 FOULEE PORT DE BOUC
39 MECONI Serge 8 VH2 2262 13 USC SEPTEMES
40 CARA Louis 9 VH2 2261 12 KM42195 MARSEILLE
41 PELLETANT Patrick 10 VH2 2261 16 KM42195 MARSEILLE
42 LE-BACHELET Nathalie 6 VF2 2253 7 ENDURANCE 13
43 DELLEUSE Frederique 7 VF2 2247 17 KM42195 MARSEILLE
44 COHEN Laurence 6 SF 2242 7 ACP MARSEILLE
45 ROBELIN Laurence 8 VF2 2238 10 ASM VX PORT MARSEILLE
46 AZNAR Sylviane 3 VF3 2218 9 ENDURANCE 13
47 COMBES Laetitia 7 SF 2218 7 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
48 GUERIN Helene 9 VF2 2213 21 CSP CONSEIL GENERAL 13
49 ZANINI Patrick 2 VH3 2212 21 KM42195 MARSEILLE
50 DUBLINEAU Sylvain 8 VH1 2208 12 SLC MARTIGUES
51 VILLY Jean-charles 3 VH3 2208 20 CSP CONSEIL GENERAL 13
52 AITELLI Thierry 11 VH2 2206 10 KM42195 MARSEILLE
53 FAVRIN Nathalie 10 VF2 2205 12 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
54 DESSEIN Johan 4 VH3 2203 13 ASM VX PORT MARSEILLE
55 AMENDOLA Brigitte 4 VF3 2193 18 CSP CONSEIL GENERAL 13
56 PIZZUTO Sylvain 7 SH 2188 9 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
57 FERNANDEZ Raymond 5 VH3 2180 19 ENDURANCE 13
58 BORGES-CORREIA Ana 8 SF 2170 7 ENDURANCE 13
59 THOMAS Jean-marc 9 VH1 2168 8 ASM VX PORT MARSEILLE
60 KOKORINA Yana 11 VF2 2167 8 AS REALTOR
61 BESSETTES Danielle 5 VF3 2158 7 SEMELLES USEES ROGNAC
62 CANEVA Jean-pierre 6 VH3 2157 13 ASM VX PORT MARSEILLE
63 LEONARD-GENTA Joelle 6 VF1 2155 10 KM42195 MARSEILLE
64 FIANDINO Frederic 8 SH 2154 8 NWA RUN ENSUES
65 CARTOUX Celia 1 JF 2154 8 KM42195 MARSEILLE
66 INDJIAN Christiane 6 VF3 2143 8 ENDURANCE 13
67 CIMADORE Sebastien 10 VH1 2129 10 ATSCAF ST VICTORET
68 THIROLOIX Mickael 9 SH 2117 10 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
69 COULLET Sandrine 9 SF 2110 8 SMUC MARSEILLE
70 CLAVELLY Agnes 7 VF3 2107 8 ENDURANCE 13
71 ZAPPAREDDU Nathalie 12 VF2 2107 7 USC SEPTEMES
72 MALAGOLI Gerard 7 VH3 2105 14 ASM VX PORT MARSEILLE
73 PAUGAM Steeven 11 VH1 2100 10 NWA RUN ENSUES
74 MATUR Veronique 7 VF1 2097 11 ELAN LAMBESCAIN
75 QUAFAFOU Amine 10 SH 2094 7 USC SEPTEMES
76 MAUREL Monique 13 VF2 2093 12 ASM VX PORT MARSEILLE
77 FONTAINE Jean-albert 11 SH 2076 11 KM42195 MARSEILLE
78 LUXEMBOURG Nicolas 12 VH1 2074 7 TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
79 BOUQUET Blandine 10 SF 2072 10 INDIVIDUEL
80 SERRA Denis 8 VH3 2072 11 KM42195 MARSEILLE
81 PINTO-DE-BARROS Michele 8 VF3 2071 17 PORT AUTO. MARSEILLE
82 LATRECHE Fouad 12 SH 2068 8 INDIVIDUEL
83 ALTUR Jose-luis 13 VH1 2068 10 INDIVIDUEL
84 BELTRAMO Frederic 14 VH1 2066 9 ATSCAF ST VICTORET
85 BOTTARO Sauveur 12 VH2 2066 13 ASM VX PORT MARSEILLE
86 SIMIAN Noelle 14 VF2 2064 8 KM42195 MARSEILLE
87 MOREAU Michel 9 VH3 2060 12 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
88 ALQUIER Corrine 15 VF2 2056 11 USC SEPTEMES
89 GOMEZ Julien 1 VH5 2053 14 ATSCAF ST VICTORET
90 ARQUIER Carole 16 VF2 2052 11 SPEEDDY CLUB PROVENCE
91 REGNERIE Pascal 15 VH1 2049 9 ROQ TRAIL ATTITUDE
92 DERMOUN Amirouche 13 VH2 2048 21 ASM VX PORT MARSEILLE
93 TEISSIER Remi 13 SH 2048 12 AS BERRE
94 CHOURAQUI Laure 9 VF3 2044 9 ENDURANCE 13
95 MAZAKIAN Albert 10 VH3 2042 14 ASM VX PORT MARSEILLE
96 BIAIS Mireille 10 VF3 2039 9 ENDURANCE 13
97 ARNIAUD Eric 14 VH2 2038 18 AIL ROUSSET
98 PHILIPONA Nicolas 14 SH 2037 9 NWA RUN ENSUES
99 TEJEIRO-VEGA Miguel 15 SH 2034 16 INDIVIDUEL
100 POULARD Stephane 15 VH2 2033 11 COURIR AU ROVE
101 VASSEUR Isabelle 8 VF1 2030 13 KM42195 MARSEILLE
102 CAPPAI Alain 16 VH2 2029 23 PORT AUTO. MARSEILLE
103 COMTAT Cyril 16 VH1 2028 13 TEAM PROVENCE ENDURANCE
104 BOUCOUX Aline 9 VF1 2022 9 CHRONO LIBRE
105 ROIGNANT Fabienne 17 VF2 2021 10 INDIVIDUEL
106 DURAND Yoan 16 SH 2020 7 EYGUIERES COURSES
107 GUIBERT Christian 11 VH3 2019 14 ASM VX PORT MARSEILLE
108 RICHARD Arnaud 17 SH 2019 8 AIRBUS HELICOPTERS
109 TEISSIER Erika 11 SF 2014 11 AS BERRE
110 GERARD Guilhem 18 SH 2013 10 TEAM PROVENCE ENDURANCE
111 GUILLOT Annie 11 VF3 2011 11 INDIVIDUEL
112 ALIANE Alain 12 VH3 2009 15 ASM VX PORT MARSEILLE
113 LONGO Gilbert 17 VH2 2009 14 INDIVIDUEL
114 BARNICH Sandrine 10 VF1 2006 6 NWA RUN ENSUES
115 FERRATO Laurence 18 VF2 2006 11 INDIVIDUEL
116 ZAOUCHKEVICTH Cyril 17 VH1 2005 7 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
117 ALVAREZ Herve 13 VH3 2002 10 ATSCAF ST VICTORET
118 LAURENT Anne-marie 19 VF2 2001 7 INDIVIDUEL
119 MOREIRA Arno 19 SH 1999 10 TEAM PROVENCE ENDURANCE
120 BONDURAND Clement 1 JH 1995 8 INDIVIDUEL
121 RUSSIER Mathieu 20 SH 1995 8 INDIVIDUEL
122 FERRIER Cecile 11 VF1 1993 7 ENDURANCE 13
123 CASTELLISI Marie-jeanne 1 VF4 1985 15 PORT AUTO. MARSEILLE
124 CAPUCHO Joaquim 18 VH2 1982 10 INDIVIDUEL
125 SAHLI Ahmed 18 VH1 1980 13 USTM - RTM
126 DIAZ Stephanie 12 VF1 1978 6 USC SEPTEMES
127 ESTEBE Laurent 21 SH 1977 9 MASSILIA MARATHON
128 GRUAIS Cedric 22 SH 1975 12 INDIVIDUEL
129 GUZMAN William 19 VH2 1974 12 KM42195 MARSEILLE
130 PINTO-DE-BARROS Victorino 14 VH3 1974 24 PORT AUTO. MARSEILLE
131 ZECCHINI Delphine 13 VF1 1971 9 KM42195 MARSEILLE
132 DUCHESNE Stephanie 14 VF1 1970 11 INDIVIDUEL
133 HALLOUIN David 19 VH1 1963 10 FOC FOS S/MER
134 SAF Karim 20 VH1 1963 16 INDIVIDUEL
135 COURTES Genevieve 12 VF3 1955 8 INDIVIDUEL
136 KORICHE Fateh 21 VH1 1950 14 INDIVIDUEL
137 SEMPERE Raphael 23 SH 1950 14 INDIVIDUEL
138 ARGAUD Bruno 20 VH2 1939 12 ENDURANCE 13
139 BOUQUET Romain 24 SH 1939 12 INDIVIDUEL
140 TORRES Sandrine 15 VF1 1933 8 ENDURANCE 13
141 FORNELLA Carole 16 VF1 1932 7 INDIVIDUEL
142 AUBRY Severine 12 SF 1929 7 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
143 PONSOT Sylvie 20 VF2 1923 8 INDIVIDUEL
144 JOURDAIN Patrick-yves 21 VH2 1921 7 FOC FOS S/MER
145 GESTEIRA-GASPAR Stephane 25 SH 1919 6 NWA RUN ENSUES
146 MOREL Christian 15 VH3 1912 9 ASM VX PORT MARSEILLE
147 STEFANELLI Brigitte 13 VF3 1906 8 FOC FOS S/MER
148 MAITREPIERRE Marie 17 VF1 1905 15 MASSILIA MARATHON
149 DORIANO Steve 26 SH 1901 8 UAVH AUBAGNE
150 VALDERRAMA Fabrice 22 VH1 1900 11 COURIR A MEYREUIL
151 NAVARRO Fabien 27 SH 1895 12 INDIVIDUEL
152 PALA Arnaud 28 SH 1893 11 INDIVIDUEL
153 JENN Coralie 13 SF 1893 12 INDIVIDUEL
154 SELLIN Michel 22 VH2 1887 8 AA ALLAUCH
155 ALLENDER Maryline 18 VF1 1885 7 SLC MARTIGUES
156 TAGUEMONT Karim 23 VH1 1884 8 INDIVIDUEL
157 FAVRIN Philippe 23 VH2 1883 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
158 POINT Morgane 14 SF 1882 12 INDIVIDUEL
159 ADAM Brigitte 14 VF3 1880 9 AA ALLAUCH
160 GREGORY Yves 16 VH3 1879 10 AA ALLAUCH
161 HEDOU Fabrice 29 SH 1875 19 INDIVIDUEL
162 TIMSON Emma 15 SF 1872 6 COURIR A SAUSSET
163 BOREL Viviane 15 VF3 1871 11 ACEP VALREAS
164 DELESTY Jean-yves 17 VH3 1867 10 SLC MARTIGUES
165 PAGEON Pierre 30 SH 1865 7 INDIVIDUEL
166 CIFFREO David 24 VH1 1848 10 PORT AUTO. MARSEILLE
167 ARNIAUD Fernand 18 VH3 1834 7 CAVAL PERTUIS
168 LECA Eric 24 VH2 1832 6 FOULEE PORT DE BOUC
169 CHERON Noel 25 VH1 1829 11 INDIVIDUEL
170 ROUX Sylvie 16 SF 1829 14 INDIVIDUEL
171 GIELLY Nathalie 21 VF2 1823 10 CSP CONSEIL GENERAL 13
172 BOTTARO Julie 17 SF 1821 6 ASM VX PORT MARSEILLE
173 PASCUAL Philippe 25 VH2 1818 7 INDIVIDUEL
174 REIGNIER Jeremy 31 SH 1818 8 JC MARTIGUES
175 HAMADI M-hamed 26 VH2 1806 6 PORT AUTO. MARSEILLE
176 ARQUIER Bruno 19 VH3 1805 12 SPEEDDY CLUB PROVENCE
177 DELGRANGE Emmanuelle 18 SF 1805 7 INDIVIDUEL
178 BELAGHROUZ Quentin 2 JH 1803 7 INDIVIDUEL
179 CAVALLI Patrick 27 VH2 1799 9 BERRE SPORT ATHLETISME
180 MICHELETTI Olivier 20 VH3 1796 18 PORT AUTO. MARSEILLE
181 LILLO Eric 28 VH2 1794 7 ACP MARSEILLE
182 BOURDON Brigitte 22 VF2 1794 8 INDIVIDUEL
183 ROUSSEL Elodie 19 SF 1790 7 INDIVIDUEL
184 BOUROT David 26 VH1 1789 12 COURIR A MEYREUIL
185 MICHELI Monique 19 VF1 1784 6 ENDURANCE 13
186 PLANTEUR Severine 20 SF 1783 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
187 SALEIL Sylvie 20 VF1 1782 7 AC MIRAMAS
188 GUSTAVIN Jean-pierre 27 VH1 1780 14 PORT AUTO. MARSEILLE
189 FAMECHON Christophe 29 VH2 1776 8 INDIVIDUEL
190 BELMONTE Beatrice 21 SF 1770 5 A.S. du C.E. CMA-CGM
191 CONAND Nicolas 32 SH 1769 7 INDIVIDUEL
192 MERELLO Annie 23 VF2 1763 6 KM42195 MARSEILLE
193 GRUNINGER Robert 2 VH5 1761 25 FOULEE SALON
194 GUILBERT Salia 21 VF1 1758 7 KM42195 MARSEILLE
195 GUEYRAUD Christian 21 VH3 1757 13 KM42195 MARSEILLE
196 AVRAN Ilena 2 JF 1754 8 STADIUM CLUB MARIGNANE
197 SAYE Jean-louis 22 VH3 1750 8 INDIVIDUEL
198 GAUTIER Richard 30 VH2 1749 9 KM42195 MARSEILLE
199 PALA Antoine 23 VH3 1734 9 INDIVIDUEL
200 GUERIN Marc 24 VH3 1728 22 CSP CONSEIL GENERAL 13
201 BROCHIER David 28 VH1 1725 8 PORT AUTO. MARSEILLE
202 TEBOUL Anne-marie 24 VF2 1723 10 CSP CONSEIL GENERAL 13
203 BUSE Sandrine 22 VF1 1716 8 AC MIRAMAS
204 RODRIGUEZ Fabrice 29 VH1 1714 14 INDIVIDUEL
205 MAZZIOTTA Joel 33 SH 1706 15 INDIVIDUEL
206 COLLINET Pierre-antoine 34 SH 1698 7 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
207 SOTO Dolores 23 VF1 1694 6 INDIVIDUEL
208 BEDENE Olivier 30 VH1 1692 8 INDIVIDUEL
209 CASTELLANI Christian 31 VH2 1691 6 COURIR A SAUSSET
210 GUILLOT Pierre 32 VH2 1690 10 INDIVIDUEL
211 KELLER Catherine 25 VF2 1686 6 INDIVIDUEL
212 JEULIN Quentin 35 SH 1686 5 MARSEILLE TRIAL CLUB
213 GARRASSIN Claude 25 VH3 1685 8 ACP MARSEILLE
214 DESSUPOIU Lea 3 JF 1684 8 INDIVIDUEL
215 MERVELAY Fabien 31 VH1 1680 6 MARTIGUES SA
216 CHARLES Sylvie 16 VF3 1674 10 FOULEE PELISSANNE
217 BIEHLER Axel 36 SH 1672 15 INDIVIDUEL
218 MAITREPIERRE Jerome 32 VH1 1672 14 INDIVIDUEL
219 ABBES Patrick 33 VH1 1671 6 UAVH AUBAGNE
220 PETIT Laetitia 24 VF1 1667 6 INDIVIDUEL
221 LION Josiane 2 VF4 1663 16 INDIVIDUEL
222 OGIER Philippe 33 VH2 1661 8 INDIVIDUEL
223 MASSE Philippe 34 VH2 1658 6 INDIVIDUEL
224 RUSSICA Vito 34 VH1 1656 5 ATSCAF ST VICTORET
225 SUROY Vincent 35 VH1 1655 7 INDIVIDUEL
226 VULLO Thomas 37 SH 1652 6 SMUC MARSEILLE
227 FARINELLI.LAMBERT Marie 26 VF2 1649 5 ENDURANCE 13
228 HANULA Ghislain 36 VH1 1645 6 FOULEE PELISSANNE
229 BIERREN Eric 35 VH2 1645 10 FOULEE PELISSANNE
230 CHOUZENOUX Jerome 37 VH1 1643 7 SLC MARTIGUES
231 FAURE-VINCENT Philippe 26 VH3 1641 9 INDIVIDUEL
232 CAMARA Frederique 25 VF1 1640 9 INDIVIDUEL
233 VOGT Pierre-eloi 38 VH1 1637 6 INDIVIDUEL
234 RIPERTO Viviane 27 VF2 1635 6 AC SALON
235 PHILIPPONNAT Martine 17 VF3 1631 6 INDIVIDUEL
236 CONOTTE Georges 27 VH3 1625 18 FSPN CD 13
237 DOYEN Audrey 4 JF 1619 7 INDIVIDUEL
238 FABRIER Lionel 39 VH1 1617 8 FOULEE PELISSANNE
239 HANICHE Rachid 40 VH1 1610 6 INDIVIDUEL
240 PIZEL Julie 22 SF 1609 7 INDIVIDUEL
241 RIBIERE Marion 23 SF 1603 6 USC SEPTEMES
242 FORGEAUD Nicolas 41 VH1 1602 6 COURIR A SAUSSET
243 SERRA Patrice 38 SH 1600 11 KM42195 MARSEILLE
244 DE-CHAVIGNY Christophe 36 VH2 1599 6 COURIR A MEYREUIL
245 FAVRO Bastien 39 SH 1596 8 COURIR A SAUSSET
246 HELBEQUE Brigitte 28 VF2 1596 6 FOULEE PELISSANNE
247 RABILOTO Raphael 42 VH1 1594 9 SLC MARTIGUES
248 GONZALES Muriel 29 VF2 1592 6 INDIVIDUEL
249 COLOMBIER Bernadette 18 VF3 1590 12 INDIVIDUEL
250 PORTELETTE Jocelyne 30 VF2 1588 7 INDIVIDUEL
251 BEGHOUVACH Mohamed 43 VH1 1587 7 TRIATHLON SALON
252 BUNEL Patrick 37 VH2 1579 6 KM42195 MARSEILLE
253 MORAND Isabelle 26 VF1 1574 7 SLC MARTIGUES
254 CAPPA? Sandrine 27 VF1 1573 7 PORT AUTO. MARSEILLE
255 AUBERT Christian 28 VH3 1571 7 KM42195 MARSEILLE
256 BRUTINEL-HUGUES Chrystelle 28 VF1 1569 7 INDIVIDUEL
257 CAMUS Carol 29 VF1 1564 6 FOC FOS S/MER
258 VILLY Jonathan 40 SH 1564 7 USTM - RTM
259 DESPAQUIS Laurent 38 VH2 1557 9 INDIVIDUEL
260 BOVIS Emmeline 30 VF1 1555 5 COURIR A SAUSSET
261 BENSOT Ali 29 VH3 1552 10 AIL ROUSSET
262 ATTALI Annie 31 VF2 1550 5 FOULEE PELISSANNE
263 CHASSAING Thierry 39 VH2 1548 6 ESP MARSEILLE
264 NAVARRO Robert 30 VH3 1548 10 INDIVIDUEL
265 GROS Alexandre 44 VH1 1543 7 INDIVIDUEL
266 CARBONE Pierre 31 VH3 1542 8 INDIVIDUEL
267 TISSERAND Marine 24 SF 1540 5 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
268 SEGONNE Delphine 31 VF1 1537 7 CSP CONSEIL GENERAL 13
269 ROSSI Bernadette 19 VF3 1537 8 INDIVIDUEL
270 FAIVRE Benjamin 41 SH 1534 6 INDIVIDUEL
271 VERGULDEZOONE Pascal 40 VH2 1532 6 INDIVIDUEL
272 DELRUE Gregoire 45 VH1 1530 8 INDIVIDUEL
273 BOVIS Francois 46 VH1 1530 5 COURIR A SAUSSET
274 BRUGUIER Nicolas 42 SH 1529 9 INDIVIDUEL
275 GEIGLE Patricia 32 VF2 1527 7 JC MARTIGUES
276 SIMIAN Michel 32 VH3 1526 5 SLC MARTIGUES
277 JOURDAN Jacques 1 VH4 1523 12 LA FOULEE DE GREASQUE
278 RIGAUD Celine 25 SF 1521 6 INDIVIDUEL
279 SANCHEZ Jean-marie 33 VH3 1518 8 SLC MARTIGUES
280 MORUCCI Laurent 47 VH1 1515 8 AMICALE PENNES MIRABEAU
281 YALLIZIS Maritza 33 VF2 1515 6 FOC FOS S/MER
282 CASTELLANI Cedric 48 VH1 1510 10 INDIVIDUEL
283 BLANC Frederic 49 VH1 1504 8 SPEEDDY CLUB PROVENCE
284 BARACHET Caroline 26 SF 1502 6 INDIVIDUEL
285 THOMAS-DIT-DUMONT Stephane 41 VH2 1500 5 ENDURANCE 13
286 REZZA Jacques 34 VH3 1499 8 USC SEPTEMES
287 BOUABBACHE Yanis 3 JH 1498 6 INDIVIDUEL
288 AVOT Isabelle 20 VF3 1496 8 AIX ATHLE PROVENCE
289 EL-MEDOULY Said 43 SH 1495 5 LEGION ETRANGERE
290 GEPPIER Cecilia 32 VF1 1495 5 CHRONO LIBRE
291 CAU Quentin 44 SH 1495 5 INDIVIDUEL
292 SCHROEDER Franck 50 VH1 1493 7 INDIVIDUEL
293 PEREIRA Elisabeth 27 SF 1488 7 INDIVIDUEL
294 MICHELI Antoine 42 VH2 1487 5 ENDURANCE 13
295 GALVEZ Anthony 45 SH 1483 10 INDIVIDUEL
296 SOLER Michel 3 VH5 1481 12 ATSCAF ST VICTORET
297 LAMOURI Azedine 43 VH2 1479 8 ATSCAF ST VICTORET
298 CARACENA Stephane 51 VH1 1479 9 INDIVIDUEL
299 ROSSI Frederic 46 SH 1477 13 INDIVIDUEL
300 EL-ATRI Anis 52 VH1 1474 15 INDIVIDUEL
301 COURTES Alain 35 VH3 1472 8 INDIVIDUEL
302 MACARIO Jean-claude 2 VH4 1471 15 ATSCAF ST VICTORET
303 GARRE Sandrine 33 VF1 1468 8 INDIVIDUEL
304 RICO Ambre 5 JF 1467 7 INDIVIDUEL
305 BORG Bastien 47 SH 1466 6 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
306 OSORIO Nancy 34 VF1 1464 6 INDIVIDUEL
307 AZZOUG Djilloud 53 VH1 1463 7 INDIVIDUEL
308 GAGNEUX Thibault 48 SH 1462 4 ATSCAF ST VICTORET
309 YON Martine 21 VF3 1461 6 SEMELLES USEES ROGNAC
310 VALLEE Sebastien 4 JH 1461 6 INDIVIDUEL
311 ZUNINO Florian 49 SH 1460 4 ATSCAF ST VICTORET
312 SAURINA Eric 36 VH3 1458 5 A.S. du C.E. CMA-CGM
313 GUERRERO Martine 34 VF2 1453 5 USC SEPTEMES
314 CHABAUD Lea 6 JF 1452 4 ATSCAF ST VICTORET
315 HOD? Berengere 28 SF 1451 4 COURIR A SAUSSET
316 LOPES Maria 35 VF2 1448 6 INDIVIDUEL
317 DUPONT Loic 54 VH1 1446 5 ENDURANCE 13
318 DOMENECH Jean-pierre 3 VH4 1445 14 INDIVIDUEL
319 HUYNH Cathy 35 VF1 1444 6 LE LIEVRE ET LA TORTUE
320 MARCONNET Robert 37 VH3 1440 11 CSP CONSEIL GENERAL 13
321 VANGREVELINGE Jean-claude 38 VH3 1440 8 INDIVIDUEL
322 FOURCADE Dominique 44 VH2 1437 15 INDIVIDUEL
323 GILABERT Bruno 45 VH2 1436 6 FOULEE PELISSANNE
324 SAINT-P?RON Lionel 46 VH2 1436 7 INDIVIDUEL
325 MICHEL Nina 29 SF 1434 5 INDIVIDUEL
326 JUDAS Alain 39 VH3 1429 9 INDIVIDUEL
327 MEDAGLIA Sebastien 50 SH 1429 6 CHRONO LIBRE
328 SALAVERT Valerie 36 VF1 1428 9 INDIVIDUEL
329 BUENO Francois 47 VH2 1427 5 INDIVIDUEL
330 GOMEZ Jean-pierre 48 VH2 1426 7 INDIVIDUEL
331 BIERREN Anne 36 VF2 1425 5 FOULEE PELISSANNE
332 VAILLANT Alexis 51 SH 1423 5 AC SALON
333 DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas 52 SH 1421 5 INDIVIDUEL
334 CAUDRON Christel 37 VF2 1420 6 INDIVIDUEL
335 MENOT Sylvie 38 VF2 1419 4 ATSCAF ST VICTORET
336 OLIVE Mireille 39 VF2 1418 6 FOC FOS S/MER
337 DEUDON Veronique 40 VF2 1416 6 INDIVIDUEL
338 LEKBAD-HAMMOU Lahouari 55 VH1 1414 5 USTM - RTM
339 CABADET Jeremy 53 SH 1413 5 AIX ATHLE PROVENCE
340 SILAIRE Caroline 37 VF1 1413 5 FOULEE SALON
341 IDJAHNINE Dalila 41 VF2 1410 5 OLYMPIQUE DE MARSEILLE
342 BOUDIAF Boumedienne 56 VH1 1409 8 AC MIRAMAS
343 MOREL Fabrice 57 VH1 1409 5 BZ TEAM
344 TOUBOUL Fabrice 58 VH1 1406 7 INDIVIDUEL
345 DECHAUX Herve 54 SH 1404 6 MARTIGUES SA
346 DI-DOMENICO Emilie 7 JF 1403 5 INDIVIDUEL
347 DUCROCQ Fadila 42 VF2 1401 4 MJC PLAN DE CUQUES
348 DIANA Jean-claude 40 VH3 1395 10 INDIVIDUEL
349 SPITALE Fabien 59 VH1 1395 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
350 HOTTE Yohan 55 SH 1395 5 INDIVIDUEL
351 ROCCO Angelique 30 SF 1392 5 INDIVIDUEL
352 AMIRI Amelie 31 SF 1390 6 INDIVIDUEL
353 VIOU Dominique 22 VF3 1386 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
354 BENAYAD Abdallah 56 SH 1386 5 INDIVIDUEL
355 RICO Martine 43 VF2 1384 8 INDIVIDUEL
356 PINEAU Cecile 32 SF 1383 5 INDIVIDUEL
357 NETENS Christophe 57 SH 1378 6 INDIVIDUEL
358 NDIAYE Jean-pierre 49 VH2 1378 6 CHRONO LIBRE
359 BENEDETTO Guy 41 VH3 1377 6 INDIVIDUEL
360 COUSIN Nancy 38 VF1 1376 4 ENDURANCE 13
361 CASSAR Geraldine 44 VF2 1375 5 AMICALE PENNES MIRABEAU
362 MALET Vanessa 33 SF 1375 6 INDIVIDUEL
363 HOPP Cedric 60 VH1 1371 15 INDIVIDUEL
364 NONCHEZ Flore 34 SF 1370 5 INDIVIDUEL
365 ROUMIEU Nicolas 61 VH1 1370 6 INDIVIDUEL
366 HWAZIK Jocelyn 58 SH 1366 7 INDIVIDUEL
367 CARTOUX Jean-francois 50 VH2 1365 9 ESSO SPORT
368 BOULLE Laurence 39 VF1 1365 5 COURIR A SAUSSET
369 ALIAOUI Ali 62 VH1 1361 5 SAINT MARTIN ATHLETISME
370 RUIZ Antoine 51 VH2 1360 8 AC ST REMY
371 ROUSSELLE Xavier 63 VH1 1359 4 COURIR A SAUSSET
372 THIVANT Marine 8 JF 1357 5 INDIVIDUEL
373 CHEVALIER Joseph 59 SH 1356 5 INDIVIDUEL
374 ARNAUD Gerard 42 VH3 1353 6 CSP CONSEIL GENERAL 13
375 ZUNINO Hugues 52 VH2 1353 5 AC SALON
376 GEORGEON Suzanne 45 VF2 1350 5 SLP MARSEILLE FSGT
377 MALARDE Yoann 60 SH 1350 6 INDIVIDUEL
378 CLAUDON Joseph 61 SH 1349 5 INDIVIDUEL
379 CHALAGIRAUD Dominique 23 VF3 1342 6 SLC MARTIGUES
380 LAFONT Thierry 53 VH2 1342 5 AC SALON
381 SAUCEROTTE Gwladys 35 SF 1339 7 INDIVIDUEL
382 ANDREANI Joanne 9 JF 1338 4 AMC AUBAGNE
383 CASABIANCA Nathalie 36 SF 1338 5 INDIVIDUEL
384 VESTRI Jean-luc 54 VH2 1336 4 AS REALTOR
385 AVRAN Marie 46 VF2 1335 6 INDIVIDUEL
386 COMPARETTI Marie-dominique 47 VF2 1334 5 FOULEE SALON
387 PELLEN Stephane 55 VH2 1332 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
388 HANICHE Carine 40 VF1 1331 5 INDIVIDUEL
389 BION Olivier 64 VH1 1329 11 INDIVIDUEL
390 GEVIA Jean-michel 56 VH2 1328 6 INDIVIDUEL
391 CASTELLANI Joelle 48 VF2 1327 4 COURIR A SAUSSET
392 THIERY Franck 57 VH2 1321 7 INDIVIDUEL
393 RICAULT Patricia 49 VF2 1320 6 FOC FOS S/MER
394 BOUIT Gerard 58 VH2 1320 8 INDIVIDUEL
395 SILVESTRI Josiane 24 VF3 1318 6 SAINT MARTIN ATHLETISME
396 LOQUIN Patrice 59 VH2 1315 5 AA ALLAUCH
397 RIGAUD Julien 62 SH 1315 5 INDIVIDUEL
398 FIORILLO Guillaume 65 VH1 1315 7 MJC PLAN DE CUQUES
399 NAVELOT Mathieu 63 SH 1314 7 INDIVIDUEL
400 FAUCI Marc 60 VH2 1313 4 ATSCAF ST VICTORET
401 LIABEUF Sylvain 64 SH 1313 8 INDIVIDUEL
402 SABAINI Martine 50 VF2 1312 6 MPT ISTRES
403 HUSS Suzanne 41 VF1 1311 4 COURIR A SAUSSET
404 HANNA Pierre 61 VH2 1310 5 PREF ASS
405 MERROT Valerie 51 VF2 1309 6 INDIVIDUEL
406 HENRIQUES Alain 43 VH3 1307 7 ATSCAF ST VICTORET
407 KAFTANDJIAN Jean-pierre 44 VH3 1307 5 ENDURANCE 13
408 SUCH Norbert 45 VH3 1305 8 SLC MARTIGUES
409 ANDRAC Laurent 65 SH 1304 4 MASSILIA MARATHON
410 GRILL Mireille 3 VF4 1302 7 AIX ATHLE PROVENCE
411 CASU Fabienne 42 VF1 1301 6 INDIVIDUEL
412 GISCLARD Nicole 52 VF2 1300 4 ACP MARSEILLE
413 MOLLIER Francis 66 SH 1300 5 INDIVIDUEL
414 VIALA Rene 4 VH4 1299 6 INDIVIDUEL
415 DALAT Jean-pierre 62 VH2 1299 13 INDIVIDUEL
416 SAFI Nicolas 46 VH3 1295 5 MASSILIA MARATHON
417 MENDEZ Virginie 37 SF 1295 5 INDIVIDUEL
418 CHOULI Lucia 38 SF 1292 5 INDIVIDUEL
419 COULANGE Nathalie 43 VF1 1289 5 TRAIL CLUB DES FOUS
420 FELIX Nicolas 66 VH1 1289 4 NWA RUN ENSUES
421 MERROT Clarisse 39 SF 1285 5 INDIVIDUEL
422 PAPA Magali 40 SF 1285 5 INDIVIDUEL
423 CASSAR Helene 44 VF1 1284 6 INDIVIDUEL
424 BOUCHOUL Karim 67 VH1 1283 6 INDIVIDUEL
425 DANTI Francois 68 VH1 1282 8 SCO STE MARGUERITE
426 RODRIGUEZ Clement 5 JH 1281 9 INDIVIDUEL
427 GIORDANO Marie-pierre 45 VF1 1277 6 SCO STE MARGUERITE
428 JOLY Nicolas 67 SH 1276 6 INDIVIDUEL
429 RENAUD Christophe 68 SH 1274 7 INDIVIDUEL
430 DESMERO Elise 41 SF 1273 7 INDIVIDUEL
431 ORTIZ Robert 63 VH2 1272 5 AMC AUBAGNE
432 LIONS Jonathan 69 SH 1269 6 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
433 GARIGLIO Joel 69 VH1 1269 6 INDIVIDUEL
434 POULIQUEN Laurent 70 SH 1264 6 BERRE SPORT ATHLETISME
435 GUILLON Anne-lise 42 SF 1264 5 INDIVIDUEL
436 MARIETTI Jean-paul 64 VH2 1262 5 INDIVIDUEL
437 SERAZIN Muriel 46 VF1 1261 9 INDIVIDUEL
438 LEMARCHAND Frederick 70 VH1 1259 6 INDIVIDUEL
439 PRETESEILLE Damien 71 VH1 1259 5 INDIVIDUEL
440 BASCOUGNANO Eric 65 VH2 1258 7 SLC MARTIGUES
441 BENCHICKH Abbes 66 VH2 1256 7 INDIVIDUEL
442 BENLARBI Said 67 VH2 1256 6 INDIVIDUEL
443 BEZY Denis 68 VH2 1254 6 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
444 JOUANNY Jean-luc 69 VH2 1254 5 AC MIRAMAS
445 SIMONIN Gerard 47 VH3 1254 11 INDIVIDUEL
446 ANDREANI Pierre 70 VH2 1248 5 INDIVIDUEL
447 RECH Philippe 71 VH2 1248 5 AMC AUBAGNE
448 MENEGHETTI Joel 72 VH1 1248 6 INDIVIDUEL
449 BRUCHON Patrick 73 VH1 1247 5 USC SEPTEMES
450 BELMONTE Francois 48 VH3 1245 8 SLC MARTIGUES
451 DESTI Jean-philippe 74 VH1 1245 6 INDIVIDUEL
452 LOPEZ Jennifer 43 SF 1242 4 CLES GARDANNE
453 RAMIREZ Alfredo 75 VH1 1241 13 INDIVIDUEL
454 BERTRAND Agnes 47 VF1 1236 4 MJC PLAN DE CUQUES
455 BOYTHIAS Aurelie 48 VF1 1235 5 MJC PLAN DE CUQUES
456 CONTE-LAMUDE Georges 49 VH3 1231 6 SLC MARTIGUES
457 SEVLERIAN Fabienne 49 VF1 1230 5 MJC PLAN DE CUQUES
458 RIVIERE Gregory 76 VH1 1228 7 USC SEPTEMES
459 GREGU Veronique 53 VF2 1227 4 AIRBUS HELICOPTERS
460 BESSETTES Marie-louise 54 VF2 1225 5 AS ROGNAC
461 FAURE Rene 5 VH4 1225 6 SPEEDDY CLUB PROVENCE
462 CALMEIL Jerome 72 VH2 1222 6 FOULEE PELISSANNE
463 BENGHOMARI Ali 73 VH2 1221 4 FOULEE PORT DE BOUC
464 BETETA Richard 50 VH3 1221 5 SLC MARTIGUES
465 MARQUANT Jimmy 71 SH 1219 5 MARTIGUES SA
466 HERNANDEZ Philippe 74 VH2 1215 4 ATSCAF ST VICTORET
467 VARLET Audrey 50 VF1 1215 8 INDIVIDUEL
468 EL.HADI Hafida 51 VF1 1215 5 INDIVIDUEL
469 CHIARI Michel 51 VH3 1209 4 ASM VX PORT MARSEILLE
470 THOMASSIN Nadine 25 VF3 1209 5 INDIVIDUEL
471 SANTOS Franck 75 VH2 1208 5 LE BOL D AIR BARBENAIS
472 ALBRAND Stephane 77 VH1 1207 5 INDIVIDUEL
473 SIMIAN Serge 52 VH3 1205 8 KM42195 MARSEILLE
474 VINCENT Eric 76 VH2 1202 10 JC MARTIGUES
475 INCERTI Thierry 78 VH1 1196 4 ROQ TRAIL ATTITUDE
476 CLAUDEL Marine 44 SF 1195 4 INDIVIDUEL
477 VILLY Ronald 72 SH 1195 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
478 MAILLARD Gerard 6 VH4 1192 4 ATSCAF ST VICTORET
479 BELMONTE Lucas 77 VH2 1191 6 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
480 ARMAND Pascal 73 SH 1191 5 INDIVIDUEL
481 MURY Sylvie 26 VF3 1189 6 AMC AUBAGNE
482 BRIZAUT Dominique 55 VF2 1189 6 FRONTRUNNERS MARSEILLE
483 THURIES Bernard 78 VH2 1189 6 CHRONO LIBRE
484 SALVATI Evelyne 52 VF1 1187 4 FOULEE SALON
485 MOUROUX Nathalie 53 VF1 1187 4 ROQ TRAIL ATTITUDE
486 GHORZI Rime 54 VF1 1183 6 KM42195 MARSEILLE
487 VELLUTINI Christine 56 VF2 1181 3 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
488 GILABERT Florence 57 VF2 1180 5 AC MIRAMAS
489 VACHEROT Boris 74 SH 1180 8 INDIVIDUEL
490 MARTIN Aurelie 45 SF 1173 5 USC SEPTEMES
491 POUZERGUES Pierrette 58 VF2 1172 4 FOULEE SALON
492 AMBROSINO Serge 79 VH2 1168 7 AA ALLAUCH
493 CABRERA Maelys 46 SF 1167 5 AC LANCON
494 BEZENCON Catherine 47 SF 1166 4 INDIVIDUEL
495 JOUVIN Flavie 48 SF 1166 4 COURIR A SAUSSET
496 GIRARD Bruno 53 VH3 1165 6 JC MARTIGUES
497 DAHERON Marie-therese 59 VF2 1164 7 INDIVIDUEL
498 PIAT Sebastien 75 SH 1163 8 INDIVIDUEL
499 LIGIER Nicolas 76 SH 1161 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
500 CHALMET Christophe 77 SH 1158 5 COURIR A SAUSSET
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19 - P 20 - P 21 - P 22 - P 23 - P 24 - P 25

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés