Pour + de renseignements cliquez ici !!
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 1105 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1 FAYOLLE Stephane 1 SH 880 2 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2 LAMACQ Joelle 1 VF3 849 2 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
3 RIBIERE Marion 1 SF 820 2 USC SEPTEMES
4 LOPEZ Jennifer 2 SF 791 2 CLES GARDANNE
5 MERELLO Annie 1 VF2 785 2 KM42195 MARSEILLE
6 MOREAU Michel 1 VH3 716 2 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
7 CONTE-LAMUDE Georges 2 VH3 698 2 SLC MARTIGUES
8 LAMOURI Azedine 1 VH2 696 2 ATSCAF ST VICTORET
9 GEORGEON Suzanne 2 VF2 691 2 SLP MARSEILLE FSGT
10 SECCIA Yves 2 VH2 676 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
11 ALIANE Alain 3 VH3 668 2 ASM VX PORT MARSEILLE
12 SOLER Michel 1 VH5 620 2 ATSCAF ST VICTORET
13 GORBAN Irene 3 SF 600 1 KM42195 MARSEILLE
14 FOURNY Catherine 3 VF2 595 1 ENDURANCE 13
15 GOMEZ Julien 2 VH5 591 2 ATSCAF ST VICTORET
16 PIEDBOIS Pauline 4 SF 591 1 COURIR A VELAUX
17 RONCA Marc 1 VH1 588 1 CLES GARDANNE
18 GOMEZ Louisa 1 VF1 588 1 FOULEE PORT DE BOUC
19 VULLO Maxime 2 SH 586 1 KM42195 MARSEILLE
20 VASSEUR Loic 2 VH1 583 1 KM42195 MARSEILLE
21 EL.JAZIRI Lamia 2 VF1 579 1 KM42195 MARSEILLE
22 BLANC Christophe 3 VH1 578 1 ATSCAF ST VICTORET
23 FARINELLI-LAMBERT Marie 4 VF2 578 1 ENDURANCE 13
24 HERNANDEZ Gilles 4 VH1 576 1 SLC MARTIGUES
25 TURINI Marie 5 SF 576 1 CLES GARDANNE
26 TOPALIAN Nathalie 5 VF2 575 1 ENDURANCE 13
27 BOULIDAME Youssef 3 VH2 575 1 SLC MARTIGUES
28 GASTALDI Julie 6 SF 574 1 ENDURANCE 13
29 LAO-SE-MAI Eugenie 2 VF3 573 1 ENDURANCE 13
30 COUSIN Nancy 3 VF1 573 1 ENDURANCE 13
31 DECATOR Lucien 4 VH2 571 1 KM42195 MARSEILLE
32 VERLAQUE Justine 7 SF 569 1 CLES GARDANNE
33 ARQUIER Carole 6 VF2 567 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
34 SIMIAN Noelle 7 VF2 567 1 KM42195 MARSEILLE
35 CARA Louis 5 VH2 566 1 KM42195 MARSEILLE
36 GUERIN Helene 8 VF2 566 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
37 CLAVELLY Agnes 3 VF3 565 1 ENDURANCE 13
38 MERLE Philippe 6 VH2 564 1 CLES GARDANNE
39 ANDREANI Joanne 1 JF 564 1 AMC AUBAGNE
40 MILTON Alex 7 VH2 561 2 PEYNIER AC
41 FERRIER Cecile 4 VF1 561 1 ENDURANCE 13
42 MECONI Serge 8 VH2 560 1 USC SEPTEMES
43 DUPONT Loic 5 VH1 560 1 ENDURANCE 13
44 TESTA Severine 5 VF1 560 1 ENDURANCE 13
45 BORGES-CORREIA Ana 8 SF 559 1 ENDURANCE 13
46 AZNAR Sylviane 4 VF3 558 1 ENDURANCE 13
47 PONSOT Sylvie 9 VF2 558 2 INDIVIDUEL
48 THOMAS DIT DUMONT Soumeya 10 VF2 557 1 ENDURANCE 13
49 ARNIAUD Eric 9 VH2 556 2 AIL ROUSSET
50 RAYMOND Elodie 9 SF 556 1 USC SEPTEMES
51 LACOMBE Julien 6 VH1 555 1 CLES GARDANNE
52 PELLETANT Patrick 10 VH2 555 1 KM42195 MARSEILLE
53 DUPERRAY Cecile 10 SF 555 1 ENDURANCE 13
54 COURTES Genevieve 5 VF3 554 2 INDIVIDUEL
55 BIAIS Mireille 6 VF3 553 1 ENDURANCE 13
56 LEONARD-GENTA Joelle 6 VF1 552 1 KM42195 MARSEILLE
57 BIZIOU Laurent 11 VH2 552 2 UAVH AUBAGNE
58 POULARD Stephane 12 VH2 552 1 COURIR AU ROVE
59 BIANCO Elodie 7 VF1 551 2 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
60 DELLEUSE Frederique 11 VF2 551 1 KM42195 MARSEILLE
61 GUILLOT Annie 7 VF3 551 2 INDIVIDUEL
62 QUAFAFOU Amine 3 SH 551 1 USC SEPTEMES
63 CHAVE Christophe 7 VH1 550 1 COURIR A SAUSSET
64 MICHELI Monique 8 VF1 549 1 ENDURANCE 13
65 DEGUIRMENDJIAN Philippe 13 VH2 548 1 ENDURANCE 13
66 DE-CHAVIGNY Christophe 14 VH2 547 2 COURIR A MEYREUIL
67 PUIG Andre 4 VH3 547 1 ENDURANCE 13
68 KHEDIM Fatima 12 VF2 547 1 CLES GARDANNE
69 THIROLOIX Mickael 4 SH 546 1 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
70 ZAPPAREDDU Nathalie 13 VF2 546 1 USC SEPTEMES
71 CHOURAQUI Laure 8 VF3 546 1 ENDURANCE 13
72 CURLI Jenny 2 JF 544 2 INDIVIDUEL
73 MICHELI Antoine 15 VH2 543 1 ENDURANCE 13
74 VILLY Rose-marie 14 VF2 543 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
75 TORRES Sandrine 9 VF1 541 1 ENDURANCE 13
76 THOMAS-DIT-DUMONT Stephane 16 VH2 540 1 ENDURANCE 13
77 RIGAUD Julien 5 SH 540 2 INDIVIDUEL
78 DENJEAN Jean-michel 8 VH1 539 1 AMC AUBAGNE
79 LATGER-FLORENCE Caroline 11 SF 539 1 USC SEPTEMES
80 VULLO Thomas 6 SH 538 2 SMUC MARSEILLE
81 YON Martine 9 VF3 538 1 SEMELLES USEES ROGNAC
82 TOPALIAN Benoit 1 JH 537 1 ENDURANCE 13
83 ANDREIS Laurence 15 VF2 537 1 CLES GARDANNE
84 TOPALIAN Thierry 17 VH2 536 1 ENDURANCE 13
85 VINCENT Karine 10 VF1 535 2 INDIVIDUEL
86 DESPLAT Angelique 12 SF 535 1 CLES GARDANNE
87 AUBERT Christian 5 VH3 533 1 KM42195 MARSEILLE
88 TEJEIRO-VEGA Miguel 7 SH 533 2 INDIVIDUEL
89 GUIGUES Richard 18 VH2 531 1 ENDURANCE 13
90 GREGU Veronique 16 VF2 529 1 AIRBUS HELICOPTERS
91 PIETTRE Sylvie 10 VF3 528 1 AMC AUBAGNE
92 SCHIANO-DI-COSCIA Jerome 9 VH1 528 1 KM42195 MARSEILLE
93 ARGAUD Bruno 19 VH2 528 1 ENDURANCE 13
94 ALQUIER Corrine 17 VF2 528 1 USC SEPTEMES
95 GUERRERO Martine 18 VF2 527 1 USC SEPTEMES
96 RASPAIL Joris 2 JH 527 1 AMC AUBAGNE
97 ROUSTAN Patrick 20 VH2 525 1 ENDURANCE 13
98 MARIETTI Jean-paul 21 VH2 524 2 INDIVIDUEL
99 ABBRUZZINO Helen 19 VF2 524 1 CLES GARDANNE
100 GIELLY Nathalie 20 VF2 523 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
101 VALDERRAMA Fabrice 10 VH1 523 2 COURIR A MEYREUIL
102 MAZAKIAN Albert 6 VH3 523 1 ASM VX PORT MARSEILLE
103 HOEBEKE Sylvie 11 VF3 522 1 FOULEE SALON
104 COMPARETTI Marie-dominique 21 VF2 521 1 FOULEE SALON
105 FERNANDEZ Raymond 7 VH3 520 1 ENDURANCE 13
106 FIORINO Sylviane 22 VF2 520 1 USC SEPTEMES
107 MOYET Marie 13 SF 520 1 AMC AUBAGNE
108 ALVAREZ Herve 8 VH3 518 1 ATSCAF ST VICTORET
109 VASSEUR Isabelle 11 VF1 514 1 KM42195 MARSEILLE
110 BALLARI Rene 11 VH1 514 1 USC SEPTEMES
111 BEGGAR Lila 12 VF1 514 1 CLES GARDANNE
112 REZZA Jacques 9 VH3 513 1 USC SEPTEMES
113 GUIBERT Christian 10 VH3 512 1 ASM VX PORT MARSEILLE
114 GONZALES Muriel 23 VF2 512 2 INDIVIDUEL
115 JENN Coralie 14 SF 512 2 INDIVIDUEL
116 INCERTI Thierry 12 VH1 511 1 ROQ TRAIL ATTITUDE
117 FALDUTO Jean-paul 13 VH1 509 1 CLES GARDANNE
118 GAUBERT Alain 22 VH2 508 1 CLES GARDANNE
119 PIA Alain 11 VH3 508 2 TRIATHLAIX
120 JORDA Alain 23 VH2 507 1 CLES GARDANNE
121 PELLEN Stephane 24 VH2 507 2 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
122 ROCCHIA Rene 1 VH4 507 1 CLES GARDANNE
123 RODOLICO Nicole 24 VF2 506 1 AMC AUBAGNE
124 RIVIERE Gregory 14 VH1 504 1 USC SEPTEMES
125 JARRY Lucenie 13 VF1 503 2 INDIVIDUEL
126 BOYTHIAS Aurelie 14 VF1 503 1 MJC PLAN DE CUQUES
127 BERTRAND Agnes 15 VF1 502 1 MJC PLAN DE CUQUES
128 SANTELLA Jean 12 VH3 497 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
129 MURY Sylvie 12 VF3 495 1 AMC AUBAGNE
130 MOISA Cristian 15 VH1 495 2 INDIVIDUEL
131 BOUROT David 16 VH1 494 2 COURIR A MEYREUIL
132 HENRIQUES Alain 13 VH3 491 1 ATSCAF ST VICTORET
133 CAMPANT Nicolas 3 JH 488 1 FOULEE SALON
134 FABBRI Laurent 17 VH1 487 2 INDIVIDUEL
135 RIGAUD Celine 15 SF 484 2 INDIVIDUEL
136 ARQUIER Bruno 14 VH3 479 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
137 BLIXT Eva 16 VF1 479 2 INDIVIDUEL
138 DEGIOANNI Raymond 3 VH5 479 1 FOULEE SALON
139 GUEYRAUD Christian 15 VH3 479 1 KM42195 MARSEILLE
140 BOUROT Karine 17 VF1 478 2 COURIR A MEYREUIL
141 BERNARDI Frederic 8 SH 478 1 CLES GARDANNE
142 RECH Philippe 25 VH2 477 1 AMC AUBAGNE
143 PARPAITE Thibaud 9 SH 473 1 CLES GARDANNE
144 SUZANNE Remy 18 VH1 471 2 LA FOULEE DE GREASQUE
145 BOURGOIN Elisabeth 25 VF2 471 1 AMC AUBAGNE
146 PALOYAN Bernard 16 VH3 470 1 AIRBUS HELICOPTERS
147 DE-MARC Danielle 1 VF4 469 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
148 YARD Michele 13 VF3 468 1 AMC AUBAGNE
149 DEL-GUIDICE Marie-helene 26 VF2 462 1 AMC AUBAGNE
150 FERRE Nicolas 10 SH 462 2 LFA TRETS
151 ROLLANDIN Elsa 18 VF1 461 2 INDIVIDUEL
152 DEL-GUIDICE Jean-pierre 26 VH2 459 1 AMC AUBAGNE
153 MERELLO Pierre-jean 17 VH3 458 2 KM42195 MARSEILLE
154 JOURDAN Christophe 19 VH1 457 2 INDIVIDUEL
155 RAIMOND Yvette 14 VF3 457 2 INDIVIDUEL
156 SIMIAN Serge 18 VH3 455 1 KM42195 MARSEILLE
157 FAMECHON Christophe 27 VH2 454 2 INDIVIDUEL
158 FUZELLIER Eric 20 VH1 448 1 KILOMETRE 610
159 PINTO-DE-BARROS Michele 15 VF3 442 2 INDIVIDUEL
160 RONFARD Olivier 11 SH 440 1 AMC AUBAGNE
161 BENSOT Ali 19 VH3 439 2 AIL ROUSSET
162 GIMENEZ Juan 20 VH3 436 1 AMC AUBAGNE
163 FAURE-VINCENT Philippe 21 VH3 433 2 INDIVIDUEL
164 GIACHI Alain 28 VH2 429 1 ENDURANCE 13
165 ALESSANDRINI Christian 22 VH3 424 1 JC MARTIGUES
166 MERLINO Albert 29 VH2 424 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
167 GRAZIANI Eric 30 VH2 420 1 CLES GARDANNE
168 TORRES Alain 31 VH2 418 2 TRIAT VITROLLES
169 BAGLIERI Sauveur 23 VH3 416 1 AIRBUS HELICOPTERS
170 GUILLOT Pierre 32 VH2 415 2 INDIVIDUEL
171 DAHERON Marie-therese 27 VF2 414 2 INDIVIDUEL
172 PINTO-DE-BARROS Victorino 24 VH3 413 2 PORT AUTO. MARSEILLE
173 LAMBERT Honore 2 VH4 410 1 USC SEPTEMES
174 MARCONNET Robert 25 VH3 410 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
175 SORAZU Jose 26 VH3 408 1 AMC AUBAGNE
176 DELTOUR Jean-luc 27 VH3 407 2 AMC AUBAGNE
177 FOURNIER Richard 33 VH2 407 2 INDIVIDUEL
178 ORTIZ Robert 34 VH2 402 1 AMC AUBAGNE
179 BAYLE Olivier 21 VH1 401 1 USC SEPTEMES
180 BARLERIN Jacky 28 VH3 397 1 AMC AUBAGNE
181 BENCHIKH Abbes 35 VH2 397 2 INDIVIDUEL
182 MAZZIOTTA Joel 12 SH 395 2 INDIVIDUEL
183 MASSACRIER Alain 29 VH3 394 1 KM42195 MARSEILLE
184 GUERIN Marc 30 VH3 390 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
185 COLOMBIER Bernadette 16 VF3 389 2 INDIVIDUEL
186 ROVEDA Thomas 4 JH 387 2 INDIVIDUEL
187 WEINZAEPFEL Joseph 36 VH2 386 1 CLES GARDANNE
188 TRIOLO Frederic 37 VH2 375 2 INDIVIDUEL
189 DELTOUR Jean-christophe 38 VH2 372 1 AMC AUBAGNE
190 JOURDAN Jacques 3 VH4 368 2 LA FOULEE DE GREASQUE
191 MALBEQUI Franck 39 VH2 368 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
192 COURTES Alain 31 VH3 364 2 INDIVIDUEL
193 HARROUE Laurent 32 VH3 363 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
194 CONOTTE Georges 33 VH3 359 2 FSPN CD 13
195 BORRELY Florian 13 SH 353 2 INDIVIDUEL
196 PARPAYOUNE-GAYARD Alain 40 VH2 344 2 INDIVIDUEL
197 FERRIER Jean-luc 41 VH2 343 1 AMC AUBAGNE
198 BEAUFORT Patrice 34 VH3 337 2 AMC AUBAGNE
199 RUIZ Antoine 42 VH2 331 2 AC ST REMY
200 IACOPONI Prosper 35 VH3 323 2 LE LIEVRE ET LA TORTUE
201 PARDOUX Olivier 14 SH 322 1 FRONTRUNNERS MARSEILLE
202 FABBRI Olivier 15 SH 320 2 LA FOULEE DE GREASQUE
203 GRUNINGER Robert 4 VH5 313 2 FOULEE SALON
204 BECCARIA Jean-luc 22 VH1 305 2 INDIVIDUEL
205 BION Olivier 23 VH1 304 2 INDIVIDUEL
206 ATZENI Laurie 16 SF 300 1 CLES GARDANNE
207 FORT Jimmy 16 SH 300 1 AIX ATHLE PROVENCE
208 LUXEMBOURG Nicolas 24 VH1 300 1 TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
209 OUASSAAELBEL Raouf 25 VH1 300 1 EYGUIERES COURSES
210 BOUTA Houda 17 SF 300 1 INDIVIDUEL
211 SABRIE Anais 18 SF 300 1 INDIVIDUEL
212 MAHUM Mohamed 17 SH 300 1 INDIVIDUEL
213 LEBLATIER Jean-louis 36 VH3 300 1 AMC AUBAGNE
214 COULET Nicole 2 VF4 300 1 AMC AUBAGNE
215 GUILHEMJOUAN Ludovic 43 VH2 300 1 AMC AUBAGNE
216 BERS Sandra 28 VF2 300 1 AMC AUBAGNE
217 BONDUE Maxime 18 SH 295 1 LES FOULEES DE LORIOT
218 EL-MEDOULY Said 19 SH 295 1 LEGION ETRANGERE
219 MARQUET Mallorie 19 VF1 295 1 VITROLLES SPORTS
220 GERMAIN Adrien 20 SH 295 1 INDIVIDUEL
221 IVARS Lea 3 JF 295 1 INDIVIDUEL
222 VELLUTINI Christine 29 VF2 295 1 INDIVIDUEL
223 CABADET Jeremy 21 SH 291 1 AIX ATHLE PROVENCE
224 DRAILLARD Marylene 19 SF 291 1 CAVAL PERTUIS
225 MANI Malika 30 VF2 291 1 KMS
226 LATRECHE Fouad 22 SH 291 1 INDIVIDUEL
227 DELAFENESTRE David 23 SH 291 1 USC SEPTEMES
228 BARBIER Matthieu 24 SH 291 1 INDIVIDUEL
229 MARTINACHE Manon 20 SF 291 1 INDIVIDUEL
230 BOUCHEIX Guillaume 25 SH 288 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
231 LIVERNETTE Nathalie 20 VF1 288 1 INDIVIDUEL
232 RIBA Damien 26 SH 288 1 CLES GARDANNE
233 RICHET Veronique 21 VF1 288 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
234 MASSARI Bastien 27 SH 288 1 INDIVIDUEL
235 BEZENCON Catherine 21 SF 288 1 INDIVIDUEL
236 MONTEBIANCOO Franck 44 VH2 287 2 INDIVIDUEL
237 GERARD Guilhem 28 SH 286 1 TEAM PROVENCE ENDURANCE
238 PIERRIN Cathy 22 SF 286 1 AIX ATHLE PROVENCE
239 PRABEL Veronique 22 VF1 286 1 INDIVIDUEL
240 EL-MENNANI My-abdellaziz 29 SH 286 1 AC SALON
241 AUGRY Damien 30 SH 286 1 INDIVIDUEL
242 TOLLARI-DEVERECI Angeline 23 SF 286 1 INDIVIDUEL
243 ABBES Patrick 26 VH1 285 1 UAVH AUBAGNE
244 DRUAIS Thomas 31 SH 285 1 INDIVIDUEL
245 SIBELLE Laure 23 VF1 285 1 INDIVIDUEL
246 TERRER Elodie 24 SF 285 1 INDIVIDUEL
247 DEPOYAN Cyril 27 VH1 284 1 COURIR A MEYREUIL
248 MARTINEZ Olivier 28 VH1 284 1 INDIVIDUEL
249 VESSEAU Damien 32 SH 284 1 INDIVIDUEL
250 HUYGHE Laetitia 24 VF1 284 1 LA FOULEE DE GREASQUE
251 SARRAZIN Valentin 33 SH 284 1 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
252 PERRIER Marie-solene 25 SF 284 1 INDIVIDUEL
253 ALTHAUS Eulalie 4 JF 284 1 INDIVIDUEL
254 BATTA Brice 34 SH 283 1 TRIAT VITROLLES
255 LEKBAD-HAMMOU Lahouari 29 VH1 283 1 USTM - RTM
256 MATUR Veronique 25 VF1 283 1 ELAN LAMBESCAIN
257 PAMPLONA Tony 30 VH1 283 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
258 DEMAL Laurent 45 VH2 283 2 INDIVIDUEL
259 OTTAVI Karine 26 VF1 283 1 INDIVIDUEL
260 MESTRE Clara 26 SF 283 1 INDIVIDUEL
261 ALTUR Jose-luis 31 VH1 282 1 INDIVIDUEL
262 TEISSIER Remi 35 SH 282 1 AS BERRE
263 BENHAMOU Ibrahim 5 JH 282 1 INDIVIDUEL
264 MAYOR Magali 27 VF1 282 1 INDIVIDUEL
265 CLOIX Jil 27 SF 282 1 INDIVIDUEL
266 HERBIVO Nathalie 28 VF1 282 1 INDIVIDUEL
267 CHOUZENOUX Jerome 32 VH1 281 1 SLC MARTIGUES
268 PELET Thierry 46 VH2 281 1 CAP GARONNE LE PRADET
269 TEISSIER Erika 28 SF 281 1 AS BERRE
270 LAGARDE Magali 29 VF1 281 1 INDIVIDUEL
271 SEGUIN Yanis 6 JH 281 1 INDIVIDUEL
272 DIMAYUGA Stephane 33 VH1 280 2 INDIVIDUEL
273 MERGUI Sandrine 30 VF1 280 1 KM42195 MARSEILLE
274 ZAOUCHKEVITCH Cyril 34 VH1 280 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
275 FERNANDEZ Fanny 29 SF 280 1 INDIVIDUEL
276 AZOUGAGH Mohamed 36 SH 280 1 INDIVIDUEL
277 BAL Sandra 31 VF1 280 1 INDIVIDUEL
278 LAAYOUNI Ilias 7 JH 280 1 INDIVIDUEL
279 GUILLOTIN Florane 30 SF 280 1 INDIVIDUEL
280 GAMBUS Charly 8 JH 280 1 INDIVIDUEL
281 RICHET Pierre-antoine 37 SH 279 1 EYGUIERES COURSES
282 ROCHEBLAVE Arnaud 9 JH 279 1 INDIVIDUEL
283 KAPFERER Marielle 31 SF 279 1 INDIVIDUEL
284 TREMER Virginie 32 SF 279 1 INDIVIDUEL
285 ESTEBAN Geoffrey 35 VH1 279 1 INDIVIDUEL
286 CASANO Jean-claude 47 VH2 278 1 MARIGNANE AC
287 GAYRARD Florence 32 VF1 278 1 INDIVIDUEL
288 NESA Guillaume 38 SH 278 1 INDIVIDUEL
289 FORESTIER Marion 5 JF 278 1 INDIVIDUEL
290 MARTEAU Pierre-yves 39 SH 278 1 INDIVIDUEL
291 BRUGUIER Estelle 33 SF 278 1 INDIVIDUEL
292 MARTIN David 40 SH 277 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
293 SAMMUT Jean-christophe 36 VH1 277 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
294 LOPES Maria 31 VF2 277 1 INDIVIDUEL
295 NOWODWORSKY Anne-lise 34 SF 277 1 INDIVIDUEL
296 VERISSIMO Paula 33 VF1 277 1 INDIVIDUEL
297 GOSEK Cecile 35 SF 277 1 INDIVIDUEL
298 CHOMET Victor 10 JH 277 1 INDIVIDUEL
299 CABRIER Roselyne 32 VF2 276 1 FOULEE SISTERONNAISE
300 MANENT Gilbert 37 VH3 276 1 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
301 PETITBON Joel 48 VH2 276 1 INDIVIDUEL
302 TOUMI Nadia 36 SF 276 1 INDIVIDUEL
303 BARBARA Marie-eve 37 SF 276 1 INDIVIDUEL
304 BENHAMOU Moussa 37 VH1 276 1 INDIVIDUEL
305 MENINA Ali 41 SH 276 2 INDIVIDUEL
306 GOASGUEN Catherine 33 VF2 275 1 EPM MANOSQUE
307 TOUHARMI Cedric 38 VH1 275 1 AC ST REMY
308 HRAGUA Myriam 38 SF 275 1 INDIVIDUEL
309 BRUNET Julien 11 JH 275 1 INDIVIDUEL
310 VILLETON Stephanie 39 SF 274 1 INDIVIDUEL
311 LACOMBE Julie 34 VF1 274 1 INDIVIDUEL
312 MEDARD Fabrice 39 VH1 274 1 INDIVIDUEL
313 COSTANTINO Cedric 42 SH 274 1 INDIVIDUEL
314 TAGUEMOUNT Karim 40 VH1 274 1 INDIVIDUEL
315 BOCQUENET Maellys 6 JF 274 1 INDIVIDUEL
316 BENSA Florent 43 SH 274 1 INDIVIDUEL
317 BLONDEEL Laurent 41 VH1 273 1 SLC MARTIGUES
318 FASSINO Stephane 42 VH1 273 1 CAVAL PERTUIS
319 RENAUD Catherine 35 VF1 273 1 INDIVIDUEL
320 CARILLO Maxime 44 SH 272 1 MARIGNANE AC
321 RIVIER Jerome 43 VH1 272 1 INDIVIDUEL
322 GRUAIS Cedric 45 SH 272 1 INDIVIDUEL
323 BILLOT Nathalie 40 SF 272 1 INDIVIDUEL
324 BORDERIES Fanny 41 SF 272 1 INDIVIDUEL
325 KLEIN Matthieu 46 SH 271 1 INDIVIDUEL
326 BOIRA Laetitia 42 SF 271 1 INDIVIDUEL
327 FEREIRA Viviane 36 VF1 271 1 INDIVIDUEL
328 IVARRA Didier 44 VH1 270 1 AIX ATHLE PROVENCE
329 REMY Benoit 47 SH 270 1 INDIVIDUEL
330 MOULET Stephanie 37 VF1 270 1 INDIVIDUEL
331 SODAVALLE Christele 38 VF1 270 1 INDIVIDUEL
332 TOLSA Claire 43 SF 270 1 INDIVIDUEL
333 BOYER Beatrice 17 VF3 269 1 INDIVIDUEL
334 LAWSON Nicolas 45 VH1 269 1 EYGUIERES COURSES
335 ALTMEYER Vincent 48 SH 269 1 INDIVIDUEL
336 DORIANO Steve 49 SH 269 1 UAVH AUBAGNE
337 SILVESTRE Sandra 39 VF1 269 1 INDIVIDUEL
338 TAUTIL Sabine 34 VF2 269 1 INDIVIDUEL
339 BARTOLO Gino 50 SH 268 1 INDIVIDUEL
340 COCHINI Sandra 40 VF1 268 1 LA FOULEE DE GREASQUE
341 LE-MOIGNE Yves 46 VH1 268 1 TRIATHLAIX
342 BORHO Mathieu 47 VH1 268 1
343 THOMASSIN Nadine 18 VF3 268 1 INDIVIDUEL
344 MOHAMMEDI Olfa 41 VF1 268 1 INDIVIDUEL
345 LE.MAITRE Stephanie 44 SF 268 1 INDIVIDUEL
346 ALLARY Benjamin 51 SH 267 1 AIX ATHLE PROVENCE
347 LILLAZ Fabienne 42 VF1 267 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
348 DE-SIANO Thierry 49 VH2 267 1 CAP GARONNE LE PRADET
349 BOUQUET Romain 52 SH 267 1 INDIVIDUEL
350 BERNARD Benoit 53 SH 267 1 INDIVIDUEL
351 MONTALI Sonia 19 VF3 267 1 INDIVIDUEL
352 DELONG Bertrand 48 VH1 266 1 CLES GARDANNE
353 PERREARD Alain 49 VH1 266 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
354 CONTAL Melanie 7 JF 266 1 INDIVIDUEL
355 FABBRI Cedric 50 VH1 266 1 INDIVIDUEL
356 MOMPART Sylvie 43 VF1 266 1 INDIVIDUEL
357 MAGNIER Judicael 54 SH 265 1 INDIVIDUEL
358 CAMPANELLO Pascale 44 VF1 265 1 INDIVIDUEL
359 MADEC Mikael 51 VH1 265 1 COURIR A FUVEAU
360 OLIVIER Estelle 8 JF 264 1 CLES GARDANNE
361 FORNELLA Carole 45 VF1 264 1 INDIVIDUEL
362 LAVILLE Nicolas 12 JH 264 1 INDIVIDUEL
363 GUERINI Isabelle 46 VF1 264 1 INDIVIDUEL
364 MAGNIER Amaury 55 SH 264 1 INDIVIDUEL
365 COLOMBIER Michel 38 VH3 263 2 INDIVIDUEL
366 FIARDO Cyrille 56 SH 263 1 INDIVIDUEL
367 PROUET Sylvain 57 SH 263 1 INDIVIDUEL
368 POINT Morgane 45 SF 263 1 INDIVIDUEL
369 BRUNET Laurence 35 VF2 263 1 INDIVIDUEL
370 LEGRIGEOIS Chloe (claudette) 20 VF3 263 1 INDIVIDUEL
371 BILLON Ludovic 52 VH1 262 1 COURIR A MEYREUIL
372 TRUC Mickael 58 SH 262 1 INDIVIDUEL
373 MOREAU David 59 SH 262 1 INDIVIDUEL
374 DAVID Genevieve 36 VF2 262 1 INDIVIDUEL
375 TISSERAND Marine 46 SF 262 1 INDIVIDUEL
376 TEISSEIRE Catherine 47 SF 262 1 INDIVIDUEL
377 RIVIERE Anthony 53 VH1 262 1 INDIVIDUEL
378 BEAUVILLAIN Elizabeth 47 VF1 262 1 INDIVIDUEL
379 BURLES Gerald 54 VH1 261 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
380 PASCUAL Philippe 50 VH2 261 1 INDIVIDUEL
381 LERDA Celine 48 VF1 261 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
382 GERMAIN Hugo 13 JH 261 1 INDIVIDUEL
383 MARZIN Anne 48 SF 261 1 INDIVIDUEL
384 GIRAUD Alais 49 SF 261 1 INDIVIDUEL
385 ROUX Christian 60 SH 260 1 INDIVIDUEL
386 LEMAITRE Antoine 14 JH 260 1 INDIVIDUEL
387 VISSEAUX Guylaine 37 VF2 260 1 INDIVIDUEL
388 VANDENBERGHE Kirsten 50 SF 260 1 INDIVIDUEL
389 ROUX Anne-lise 49 VF1 260 1 INDIVIDUEL
390 ISSALYS-VOULANT Carole 38 VF2 259 1 DUC DRAGUIGNAN
391 MONTEIL Helene 39 VF2 259 1 INDIVIDUEL
392 THOMAS Clement 61 SH 259 1 INDIVIDUEL
393 RIZZO Aurore 50 VF1 259 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
394 MODOLO Frederic 55 VH1 259 1 INDIVIDUEL
395 VERGULDEZOONE Pascal 51 VH2 259 1 INDIVIDUEL
396 HOPP Cedric 56 VH1 259 2 INDIVIDUEL
397 AITELLI Thierry 52 VH2 258 2 USC SEPTEMES
398 BLANC Antony 15 JH 258 1 TRIATHLAIX
399 COZIC Pascale 40 VF2 258 1 INDIVIDUEL
400 PENEL Arnaud 57 VH1 258 1 MASSILIA TRIATHLON
401 TERRANOVA Ludovic 58 VH1 258 1 INDIVIDUEL
402 BOUZIRI Hanen 51 SF 258 1 INDIVIDUEL
403 TESSANNE Marie 41 VF2 258 1 INDIVIDUEL
404 DER-KRIKORIAN Francoise 42 VF2 257 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
405 LEGAY Tanguy 62 SH 257 1 INDIVIDUEL
406 ARQUIER Sylvain 63 SH 257 1 INDIVIDUEL
407 PEREIRA Elisabeth 52 SF 257 1 INDIVIDUEL
408 SOBRERO Ludovic 16 JH 257 1 INDIVIDUEL
409 COZIC Perrine 9 JF 257 1 INDIVIDUEL
410 MAURIN Thierry 59 VH1 256 1 JOGGEURS AUBAGNAIS
411 SEGONNE Delphine 51 VF1 256 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
412 LACHAIZE Delphine 52 VF1 256 1 INDIVIDUEL
413 TRUC Christine 53 SF 256 1 INDIVIDUEL
414 PUJOL Mohamed 17 JH 256 1 INDIVIDUEL
415 GENDRE Cyrielle 54 SF 255 1 INDIVIDUEL
416 HOAREAU David 64 SH 255 2 INDIVIDUEL
417 VAN-DER-VLOEDT Gert 53 VH2 255 1 INDIVIDUEL
418 O.HARA-LAFONTAN Justine 53 VF1 255 1 INDIVIDUEL
419 GOUKASSIAN Geraldine 54 VF1 255 1 INDIVIDUEL
420 CHASSAING Thierry 54 VH2 254 1 ESP MARSEILLE
421 KHALED Sandrine 43 VF2 254 1 SPEEDDY CLUB PROVENCE
422 BORRELY Chloe 55 SF 254 1 INDIVIDUEL
423 AYMARD Charles 65 SH 254 1 INDIVIDUEL
424 GAMME Sandrine 55 VF1 254 1 INDIVIDUEL
425 EKINDJIAN Stephane 60 VH1 253 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
426 LOPEZ Richard 55 VH2 253 1 INDIVIDUEL
427 MERCIER Laurent 56 VH2 253 1 CSM LA SEYNE
428 DUCLOS Julie 56 SF 253 1 INDIVIDUEL
429 SCHOLLER Maud 56 VF1 253 1 INDIVIDUEL
430 VIGREUX Eliana 10 JF 253 1 INDIVIDUEL
431 FOURMENT Herve 57 VH2 252 1 SPEEDDY CLUB PROVENCE
432 PUJOL Laure 57 SF 252 1 INDIVIDUEL
433 SIMONCINI Elsa 57 VF1 252 1 INDIVIDUEL
434 SETIAN Stephanie 58 VF1 252 1 INDIVIDUEL
435 CARRARA Marie-christine 44 VF2 251 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
436 PALA Arnaud 66 SH 251 1 INDIVIDUEL
437 LEFEVRE Mathias 61 VH1 251 1 INDIVIDUEL
438 TORNATO Patricia 45 VF2 251 1 INDIVIDUEL
439 MARTIN Elise 59 VF1 250 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
440 FORTINI Serge 67 SH 250 1 INDIVIDUEL
441 NONCHEZ Flore 58 SF 250 1 INDIVIDUEL
442 SAIMBAULT Alexandra 59 SF 250 1 INDIVIDUEL
443 CLYNCKEMAILLIE David 68 SH 250 1 INDIVIDUEL
444 PAPAZIAN Jean-charles 62 VH1 249 1 LES FOULEES DE LORIOT
445 SOARES Tania 60 SF 249 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
446 FOURNIER Anthony 63 VH1 249 1 INDIVIDUEL
447 PERRIN Julien 69 SH 249 1 INDIVIDUEL
448 DEYRA Gael 64 VH1 249 1 INDIVIDUEL
449 ADAM Marc 58 VH2 248 1 INDIVIDUEL
450 VILLETON Jocelyne 21 VF3 248 1 INDIVIDUEL
451 BOURRELLY Elodie 60 VF1 248 1 INDIVIDUEL
452 ROMERO Jerome 70 SH 248 1 INDIVIDUEL
453 BEN-AHMED Walid 71 SH 248 1 INDIVIDUEL
454 MONIER Emmanuelle 61 SF 248 1 INDIVIDUEL
455 BRUNET Christel 61 VF1 247 1 INDIVIDUEL
456 JEAN Lionel 59 VH2 247 1 INDIVIDUEL
457 DI-LELIO Christophe 65 VH1 247 1 INDIVIDUEL
458 GODDARD Francois 66 VH1 247 1 INDIVIDUEL
459 ADAMSKI Elsa 62 VF1 247 1 INDIVIDUEL
460 ROY Frederique 63 VF1 247 1 INDIVIDUEL
461 ALLARD Jerome 67 VH1 246 1 AIX ATHLE PROVENCE
462 BY Evelyne 46 VF2 246 1 INDIVIDUEL
463 ALONSO Jordan 72 SH 246 1 INDIVIDUEL
464 ANDREA Comte 62 SF 246 1 INDIVIDUEL
465 MERCIER Franck 68 VH1 245 1 ASOA ANTIBES
466 OSORIO Nancy 64 VF1 245 1 INDIVIDUEL
467 GAZET Dominique 47 VF2 245 1 INDIVIDUEL
468 DELMASTRO Pascale 48 VF2 245 1 INDIVIDUEL
469 COMTE Christophe 73 SH 245 1 INDIVIDUEL
470 BARBIER Stephane 60 VH2 244 1 SCO STE MARGUERITE
471 CANZANO Marc 61 VH2 244 1 SPEEDDY CLUB PROVENCE
472 FABRE Alice 65 VF1 244 1 INDIVIDUEL
473 GUITTER Celine 63 SF 244 1 INDIVIDUEL
474 ROCCHIA-GARRO Sophie 64 SF 244 1 INDIVIDUEL
475 BONANNI Fabien 69 VH1 243 1 PEYNIER SPORT NATURE
476 COLOMBO Stephane 70 VH1 243 1 LA FOULEE DE GREASQUE
477 RIBEIRO Helene 66 VF1 243 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
478 GOASGUEN Kevin 18 JH 243 1 INDIVIDUEL
479 MATEILLE Audrey 67 VF1 243 1 INDIVIDUEL
480 LOPEZ Priscilla 65 SF 243 1 INDIVIDUEL
481 BRUZZONE Sonia 66 SF 242 1 INDIVIDUEL
482 LONGO Gilbert 62 VH2 242 1 INDIVIDUEL
483 RAYNAUD Andre 63 VH2 242 1 VELO CLUB VALLAURIS
484 SANS Catherine 49 VF2 242 1 FOULEE ORANGOISE
485 CAR Antony 71 VH1 242 1 INDIVIDUEL
486 JACQUELIN Anne-line 67 SF 242 1 INDIVIDUEL
487 MARRADI Richard 39 VH3 241 1 AIX ATHLE PROVENCE
488 RAOUST Jean-damien 74 SH 241 1 INDIVIDUEL
489 DERVIN David 72 VH1 241 1 INDIVIDUEL
490 GIRARD Sandrine 68 VF1 241 1 INDIVIDUEL
491 ROSA.PAULO Manuel 4 VH4 241 1 INDIVIDUEL
492 PICHOT Sebastien 75 SH 240 1 DUATHLON TRIATHLON PASSION
493 DOYEN Audrey 11 JF 240 1 INDIVIDUEL
494 TURINI Frederic 64 VH2 240 1 INDIVIDUEL
495 MAGNE Cecile 68 SF 240 1 INDIVIDUEL
496 SDRIGOTTI Guillaume 76 SH 240 1 INDIVIDUEL
497 BELMONTE Francois 40 VH3 239 1 SLC MARTIGUES
498 BOREL Clement 77 SH 239 1 INDIVIDUEL
499 COLOMBANI Cecile 69 SF 239 1 INDIVIDUEL
500 CASO Margaux 12 JF 239 1 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés