Classement du Super Challenge FSGT 2013
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 11574 participants du Super Challenge FSGT 2013 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
3001
DEVOUX Fabien
970 SH
267
2
AC LANCON
3002
DURIEUX Frederic
971 SH
267
1
COURIR A BEAUCAIRE
3003
GAILLON Patrice
971 VH1
267
2
INDIVIDUEL
3004
GRILL Mireille
13 VF3
267
5
AIX ATHLE PROVENCE
3005
GUIDI Alexandre
972 VH1
267
1
INDIVIDUEL
3006
LAVIGNE Patrick
973 VH1
267
1
INDIVIDUEL
3007
MARCO Thierry
974 VH1
267
1
INDIVIDUEL
3008
MOLL Paul-eric
975 VH1
267
1
INDIVIDUEL
3009
POLITI Jean-luc
976 VH1
267
1
BIOT AC
3010
SCHOULER Gilles
977 VH1
267
1
INDIVIDUEL
3011
SEDAT Gregory
972 SH
267
1
UAC CARPENTRAS
3012
BOSCHER Catherine
37 VF2
267
3
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
3013
MARTIN-DESOIDE Enzo
136 JH
267
1
INDIVIDUEL
3014
MICHEL Luc
137 JH
267
1
INDIVIDUEL
3015
AGIUS Pierre
135 jh
267
1
USPA LE PONTET
3016
GINOUX David
973 SH
267
1
INDIVIDUEL
3017
BEN-DEBBA Sami
974 SH
267
1
INDIVIDUEL
3018
SLAOUI Driss
978 VH1
267
1
INDIVIDUEL
3019
USHAKOV Andrey
975 SH
267
1
INDIVIDUEL
3020
POGGIOLI Pascal
138 JH
267
1
INDIVIDUEL
3021
SEBILEAU Damien
976 SH
267
1
INDIVIDUEL
3022
ANSIEAU Sylvain
977 SH
267
2
INDIVIDUEL
3023
MASCIOTRA Julien
978 SH
267
1
INDIVIDUEL
3024
AZZI Fabrice
980 SH
266
1
FOULEE SISTERONNAISE
3025
BELLOC Jean-marc
541 VH2
266
1
INDIVIDUEL
3026
BERTINI Rolland
32 VH4
266
4
INDIVIDUEL
3027
BUCHNER Alexandre
139 JH
266
1
INDIVIDUEL
3028
DER-KRIKORIAN Francoise
80 VF1
266
7
A.S. du C.E. CMA-CGM
3029
FAOU Gilles
979 VH1
266
4
INDIVIDUEL
3030
GARINO Fabrice
980 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3031
GAUBERT Jean-luc
542 VH2
266
2
CLES GARDANNE
3032
LYONNET Nicolas
981 SH
266
1
UAVH AUBAGNE
3033
MAURIN Thierry
981 VH1
266
2
JOGGEURS AUBAGNAIS
3034
MIZZI Jean-marie
982 SH
266
1
INDIVIDUEL
3035
POISSON Yoann
983 SH
266
1
INDIVIDUEL
3036
SPALLACCI Bernard
543 VH2
266
1
INDIVIDUEL
3037
VIANNAY Philippe
544 VH2
266
1
INDIVIDUEL
3038
VOGELSBERGER Arnaud
984 SH
266
1
INDIVIDUEL
3039
LEBOUVIER Eric
982 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3040
FICHOU Stevan
985 SH
266
2
INDIVIDUEL
3041
KOT Guillaume
986 SH
266
1
INDIVIDUEL
3042
METALLAGHI Farid
983 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3043
LOISON Nicolas
984 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3044
PAPON Pierre
987 SH
266
1
INDIVIDUEL
3045
GARLONI David
979 sh
266
1
INDIVIDUEL
3046
JOURY Antoine
985 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3047
RUCINSKI Daniel
986 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3048
N.GUYEN.VAN Sebastien
988 SH
266
1
INDIVIDUEL
3049
FEUILLASSIER Nicolas
987 VH1
266
1
INDIVIDUEL
3050
ALLARI Alexandre
989 SH
266
1
INDIVIDUEL
3051
ALTAZIN Julien
990 SH
265
2
INDIVIDUEL
3052
ASSELIN Philippe
545 VH2
265
3
LES FOULEES DE LORIOT
3053
BETREMIEUX Jacky
184 VH3
265
1
INDIVIDUEL
3054
BLANC Jean-jacques
988 VH1
265
1
FC BARBENTANE
3055
CARDONA Christian
546 VH2
265
2
AA ALLAUCH
3056
CATHELAIN Pascal
989 VH1
265
1
ACN ANDUZE
3057
FORESTIERI Gerard
547 VH2
265
2
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
3058
GARRIGUES Sebastien
991 SH
265
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
3059
GIMENEZ Juan
185 VH3
265
4
AMC AUBAGNE
3060
GIORDANO Benjamin
140 JH
265
1
SCO STE MARGUERITE
3061
LEYDIER Jeremy
992 SH
265
1
INDIVIDUEL
3062
LOYAN Christian
548 VH2
265
1
INDIVIDUEL
3063
LUPPI Olivier
993 SH
265
1
USPA LE PONTET
3064
MASTEAU Gilles
994 SH
265
3
INDIVIDUEL
3065
NAVARRO Pascal
990 VH1
265
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
3066
PELLOUX Eric
991 VH1
265
1
INDIVIDUEL
3067
REBOUL Christian
992 VH1
265
1
INDIVIDUEL
3068
TRAMONI Francois
995 SH
265
1
INDIVIDUEL
3069
ZUNINO Hugues
993 VH1
265
1
AC SALON
3070
VIAL Michel
549 VH2
265
1
INDIVIDUEL
3071
SPIRA Michael
994 VH1
265
1
INDIVIDUEL
3072
CHOMETTON Damien
995 VH1
265
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
3073
CLERISSI Fabrice
996 SH
265
1
INDIVIDUEL
3074
TROMEL Remi
997 SH
265
1
INDIVIDUEL
3075
LAUBER Raphael
998 SH
265
1
INDIVIDUEL
3076
TORRES Gregoire
999 SH
265
1
INDIVIDUEL
3077
POIRIER Mathieu
1000 SH
265
1
INDIVIDUEL
3078
GALLO Stephane
1001 SH
265
2
INDIVIDUEL
3079
TENAILLEAU Mickael
1002 SH
265
1
INDIVIDUEL
3080
MARFAING Raymond
550 VH2
265
1
INDIVIDUEL
3081
KSOUDA Naomen
1003 SH
265
1
INDIVIDUEL
3082
ALBERT Sebastien
1004 SH
264
1
SCO STE MARGUERITE
3083
AUDIFFREN Xavier
1005 SH
264
1
INDIVIDUEL
3084
BERGAS Marc
996 VH1
264
1
OLYMPIC MONTPERRIN AIX
3085
BLANC Christian
1006 SH
264
1
INDIVIDUEL
3086
BROUARD Pierre
1007 SH
264
1
INDIVIDUEL
3087
CADERON Herve
551 VH2
264
1
ESP STAINS
3088
DE-MARC Danielle
14 VF3
264
4
SPEEDDY CLUB PROVENCE
3089
DELAN Michel
997 VH1
264
2
EPM MANOSQUE
3090
DELANZY Sylvain
1008 SH
264
1
INDIVIDUEL
3091
EVESQUE Patrick
552 VH2
264
1
STE CHRISTOL LES ALES
3092
FABRE Marc
998 VH1
264
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
3093
GEHIN Franck
999 VH1
264
1
INDIVIDUEL
3094
GINET Jean-paul
553 VH2
264
1
SPIRIDON COTE D AZUR
3095
LE-BONHOMME Eric
1000 VH1
264
1
US CHEMINOTS MARSEILLE
3096
MAIRE Jean-pascal
1001 VH1
264
2
INDIVIDUEL
3097
POUGET Anne-marie
15 VF3
264
4
AMC AUBAGNE
3098
RAFINESQUE Matthieu
1009 SH
264
1
AC ALES
3099
ROUXEL Erwan
1010 SH
264
1
INDIVIDUEL
3100
ROY Noel
1011 SH
264
1
INDIVIDUEL
3101
SERRES Jean-marie
1002 VH1
264
1
EUROCOPTER
3102
TRINGALI Nicolas
1012 SH
264
1
INDIVIDUEL
3103
WEINGAERTNER Jean-claude
554 VH2
264
2
AS CARNOUX
3104
ROUQUETTE David
1013 SH
264
1
INDIVIDUEL
3105
POZZO-DI-BORGO Romain
1014 SH
264
1
INDIVIDUEL
3106
DEPAMBOUR Christophe
1015 SH
264
2
COURIR A FUVEAU
3107
ANTOINE Laurent
1016 SH
264
1
DUC DRAGUIGNAN
3108
COUTERRI Stephane
1017 SH
264
1
TRAIL CLUB OLLIOULES
3109
DELOCHE Yvan
1018 SH
264
1
INDIVIDUEL
3110
GENTE Michael
1019 SH
264
1
INDIVIDUEL
3111
PELGRIMS Timothee
1020 SH
264
1
INDIVIDUEL
3112
POUCHOL Camille
1021 SH
264
1
INDIVIDUEL
3113
VERNISSE Raphael
1003 VH1
264
1
INDIVIDUEL
3114
OLEAU Regis
1022 SH
264
1
INDIVIDUEL
3115
BOEY Claude
555 VH2
264
1
INDIVIDUEL
3116
BARTOLOTTI Daniel
1004 VH1
264
1
INDIVIDUEL
3117
LEHOUX Michael
1023 SH
264
1
INDIVIDUEL
3118
AIT.AMER Omar
1005 VH1
264
1
INDIVIDUEL
3119
CHERAKRAK Smain
1024 SH
264
2
INDIVIDUEL
3120
ABDOUL-KADER Rabe
1026 SH
263
1
INDIVIDUEL
3121
ALBARET Thierry
1027 SH
263
1
INDIVIDUEL
3122
ALLARD Quentin
1028 SH
263
1
INDIVIDUEL
3123
ANDREUCCI Michel
556 VH2
263
1
USC SEPTEMES
3124
BALARD Laurent
1029 SH
263
1
TRIATHLAIX
3125
CARDONA Guylaine
38 VF2
263
3
AA ALLAUCH
3126
GARCIA Fernando
1006 VH1
263
1
INDIVIDUEL
3127
GOURDIN Philippe
1007 VH1
263
1
INDIVIDUEL
3128
GROS Eric
1008 VH1
263
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
3129
LEMONNIER Marc
1030 SH
263
1
INDIVIDUEL
3130
PASSE Michel
557 VH2
263
2
VENTABREN JA
3131
RIEUTORD Jean michel
1009 VH1
263
1
AC ALES
3132
ROMI Jacques
558 VH2
263
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
3133
MAGALLON Remi
141 JH
263
1
INDIVIDUEL
3134
ARNAUDO Christian
559 VH2
263
5
INDIVIDUEL
3135
ROLET Barthelemy
1031 SH
263
1
INDIVIDUEL
3136
BES Maximilien
1032 SH
263
1
INDIVIDUEL
3137
PAPAZIAN Raphael
1033 SH
263
1
INDIVIDUEL
3138
LANDRU Alex
1010 VH1
263
1
INDIVIDUEL
3139
LOURIOUX Remy
142 JH
263
1
INDIVIDUEL
3140
MARCOS Geoffrey
1034 SH
263
1
INDIVIDUEL
3141
GAL Nicolas
143 JH
263
1
INDIVIDUEL
3142
MONCORGE Patrick
1035 SH
263
1
INDIVIDUEL
3143
EZZAITAB Khalid
1025 sh
263
1
INDIVIDUEL
3144
MESSAOUD Nael
144 JH
263
1
INDIVIDUEL
3145
MORALIA Romain
1036 SH
263
2
INDIVIDUEL
3146
ALLEMAND Mathis
145 JH
263
1
INDIVIDUEL
3147
GARCIA-ROTA Lucas
146 JH
263
1
INDIVIDUEL
3148
MICOUD Thibaut
1037 SH
263
1
INDIVIDUEL
3149
PETIT Gregory
147 JH
263
1
INDIVIDUEL
3150
PARIS Olivier
1038 SH
263
1
INDIVIDUEL
3151
BARBIERI Cedric
1039 SH
262
1
SMUC MARSEILLE
3152
CAPUT Sylvain
1040 SH
262
1
INDIVIDUEL
3153
CHAMEON Christian
186 VH3
262
1
FOULEE SISTERONNAISE
3154
EXERTIER Georges
187 VH3
262
4
AS CARNOUX
3155
FRANCHI Jean-francois
1011 VH1
262
3
OCCP LA CIOTAT
3156
GONZALEZ Fabien
1041 SH
262
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
3157
GRAND Thierry
560 VH2
262
3
INDIVIDUEL
3158
LAURIOL Jean-louis
188 VH3
262
2
COURIR A SAUSSET
3159
MARCHAL Guillaume
1042 SH
262
1
INDIVIDUEL
3160
MARI Laurent
1012 VH1
262
2
INDIVIDUEL
3161
MINGALLON Laetitia
81 VF1
262
4
USC SEPTEMES
3162
NAVARRO Jeremy
1043 SH
262
2
FOULEE VEDENOISE
3163
PASKIEWIEZ Serge
1013 VH1
262
1
SPIRIDON COTE D AZUR
3164
POGGETTI Michel
561 VH2
262
2
INDIVIDUEL
3165
POYARD Richard
1014 VH1
262
1
LA FARE SPORT NATURE
3166
ROUX Philippe
562 VH2
262
2
INDIVIDUEL
3167
GUEDON Olivier
1015 VH1
262
1
INDIVIDUEL
3168
GROS Alexandre
1044 SH
262
2
INDIVIDUEL
3169
DE-OLIVEIRA Tonio
1016 VH1
262
1
INDIVIDUEL
3170
TREMILLIERE Freddy
563 VH2
262
1
AIX ATHLE PROVENCE
3171
CONSTANS Romain
1045 SH
262
1
INDIVIDUEL
3172
WARTELLE Benoit
1046 SH
262
2
CE PECHINEY
3173
TOURNILLON Renaud
1047 SH
262
1
INDIVIDUEL
3174
PILANCQ Vincent
1017 VH1
262
1
ASC CAVAILLON
3175
VANEL Daniel
1018 VH1
262
1
INDIVIDUEL
3176
NAUDIN Regis
1019 VH1
262
1
INDIVIDUEL
3177
GERALD Fabien
1048 SH
262
1
INDIVIDUEL
3178
JEANNIN Paul
1020 VH1
262
1
INDIVIDUEL
3179
VALOTTI Alexandre
1049 SH
262
1
INDIVIDUEL
3180
REYMOND Florian
1050 SH
262
2
INDIVIDUEL
3181
CERON Noel
1021 VH1
262
1
INDIVIDUEL
3182
CHAPPY Benoit
1051 SH
262
1
INDIVIDUEL
3183
DJEREKIAN Nicolas
1052 SH
262
1
INDIVIDUEL
3184
PICAUD Francois
148 JH
262
1
INDIVIDUEL
3185
ANMELLA Tom
149 JH
261
1
INDIVIDUEL
3186
BORSOI Patrick
189 VH3
261
2
ELAN LAMBESCAIN
3187
CANOVAS Jean-charles
1022 VH1
261
4
JOGGEURS AUBAGNAIS
3188
DURAND Caroline
42 SF
261
4
MPT ISTRES
3189
FRIEIRO Jean-michel
1023 VH1
261
1
ACN ANDUZE
3190
HABRANT Robert
190 VH3
261
2
COURIR A SAUSSET
3191
LAJAT Arnaud
1053 SH
261
1
INDIVIDUEL
3192
PALMIERI Franck
1024 VH1
261
1
ROQ TRAIL ATTITUDE
3193
RAOUX Frederic
1054 SH
261
1
INDIVIDUEL
3194
SIVERA Thierry
564 VH2
261
2
CS MARTIN MAUREL
3195
VELI Bruno
1025 VH1
261
2
FOC FOS S/MER
3196
COTTET-MOINE Marc
1026 VH1
261
1
INDIVIDUEL
3197
MANOVELISES Christophe
1055 SH
261
1
TRIATHLON MARSEILLE 12
3198
LABORIER Guillaume
1027 VH1
261
1
INDIVIDUEL
3199
MOULIN Joel
1028 VH1
261
1
INDIVIDUEL
3200
DEGENNE Clement
1056 SH
261
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés