Inscrivez-vous en ligne !
Retour Inscription
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!
 
 Rechercher 1 Nom, 1 Club ou 1 Catégorie :   
Sainte Propice Run du Dimanche 03/06/2018 à Velaux [13]
132 inscrits au 22/05/2018 à 09 h 10

La majoration entrera en vigueur à compter du Vendredi 1er Juin 2018 et sera appliquée,
à toutes les inscriptions qui ne sont pas à jour du paiement au jour de la course.

 
Doss Nom Prénom Cat Ville Club Pay N° Lic Sex Dist
ATCHER SEBASTIEN M1M VELAUX P M 10
ATTALI ANNIE M2F PELISSANNE FOULEE PELISSANNAISE P 55679175 F 10
BALTA CHRYSTELLE M1F MARSEILLE P CM F 10
BENZAKI FABIEN M1M ROQUEFORT LA BDLE DUNES D ESPOIR P 1469638 M 10
BION OLIVIER M1M MARSEILLE P M 10
BION PAUL M5M MIRAMAS P M 10
BOIS FRANK M1M BIVER P M 10
BOUQUET BLANDINE SEF VELAUX VITROLLES SPORT ATHLE P 1718567 F 10
BRAMI SERGE M3M ST CHAMAS AC MIRAMAS P 1048961 M 10
CHALARD BRUNO M2M VERNEGUES P CM M 10
COLIN AURELIE M1F VELAUX P F 10
DELACHAT GUILLAUME M2M PERTUIS DUNES D ESPOIR P M 10
DI.CRISTOFARO ROSAIRE M3M ROQUEFORT LA BDLE DUNES D ESPOIR P 1253710 M 10
DOMENECH JEAN PIERRE M4M ROGNAC ROGNAC ATHLETIC CLUB P 806482 M 10
DONADIO JEAN-LOUIS M3M LANCON PROVENCE ABC P 581379 M 10
DOS SANTOS FRANCOISE M2F SALON DE PROVENCE FOUL?E SALONAISE F 10
EMIOT SANDRINE M1F LA FARE LES OLIVIERS P F 10
ESTEVE GUILLAUME SEM VELAUX P M 10
FABRIER LIONEL M1M PELISSANNE T303623 M 10
FAIVRE BENJAMIN SEM SALON DE PROVENCE RUNLANCON CM M 10
FORESTIER MARION M1F LAMANON CHEVALIERS DE CALES F 10
FORNELLA CAROLE M1F LA ROQUE D ANTHERON FOULEE ROCASSIERES P F 10
FORNELLA LAURENT M1M LA ROQUE D ANTHERON FOULEE ROCASSIERES P M 10
GOMEZ JEAN-PIERRE M2M PORT DE BOUC M 10
GOMEZ LOUISA M1F PORT DE BOUC F 10
GOMMIER PATRICK M3M PELISSANNE FOULEE PELISSANNAISE P 55731195 M 10
GONZALES CYRIL M1M CASSIS ACF CASSIS P M 10
GRILL MIREILLE M4F AIX EN PROVENCE AIX ATHLE PROVENCE 213877 F 10
GUIRAND CHRISTINE M2F LE THOLONET F 10
HANULA GHISLAIN M1M PELISSANNE FOULEE PELISSANNAISE 1996839 M 10
HEDOU FABRICE SEM PELISSANNE M 10
HOARAU JEAN MARC M1M VELAUX P M 10
HOARAU LUCIE M1F VELAUX P F 10
HORN QUENTIN SEM WOLFISHEIM 67 OBERSHAEFFOLSHEI P M 10
HUYNH CATHY M1F ROQUEFORT LA BDLE DUNES D ESPOIR P 1253739 F 10
INDACO ELODIE SEF AIX EN PROVENCE DUNES D ESPOIR P F 10
LA.MARCA CEDRIC SEM LA FARE LES OLIVIERS LA FARE SPORT NATURE 55565078 M 10
LELEU ALEXANDRA M1F VELAUX P F 10
LELEU VINCENT M1M VELAUX P M 10
LEPELTIER PHILIPPE M1M LA FARE LES OLIVIERS P CM M 10
LION JOSIANE M4F ST CANNAT ELAN LAMBESCAIN P CM F 10
LOPEZ RICHARD M2M ST CANNAT P M 10
LUNA DELPHINE SEF VELAUX P F 10
MARCILLAT HEIDIE M2F WOLFISHEIM 67 OBERSHAEFFOLSHEI P F 10
MARCILLAT MARINE SEF WOLFISHEIM 67 OBERSHAEFFOLSHEI P F 10
MARCILLAT PHILIPPE M2M WOLFISHEIM 67 OBERSHAEFFOLSHEI P M 10
MARTINEZ CHRISTIAN M1M VELAUX P CM M 10
MARZOLF ILONA JUF VELAUX P F 10
MASSARI BASTIEN SEM SALON DE PROVENCE CSAMA 1457066 M 10
MAURIN PHILIPPE M1M ROGNAC P M 10
MEJEAN JEROME M1M PELISSANNE P M 10
MOISSON VALERY SEM LE PUY STE REPARADE P M 10
MONCEAUX SEBASTIEN SEM MALLEMORT LES TAC P 96665323 M 10
MORENO TIPHAINE SEF MARSEILLE DUNES D ESPOIR P F 10
PAURIOL CLEMENT SEM AIX EN PROVENCE DUNES D ESPOIR P M 10
POIRIER CAROLE M2F PERTUIS DUNES D ESPOIR P F 10
PONS MARIELLE M2F MARSEILLE P CM F 10
PORTAL LUCIEN M4M LES MILLES P CM M 10
RAFFIN NATACHA M1F VELAUX F 10
RAGUIN FABIENNE M2F MARTIGUES JOGG CLUB MARTIGUES P F 10
RELLIAUD CHRISTINE M1F LA BOUILLADISSE DUNES D ESPOIR P F 10
RODRIGUEZ-TAO VALERIE M1F NIMES P F 10
ROUDIL CORINNE M1F VELAUX P F 10
SIDDI JULIEN M1M PORT DE BOUC FOULEE PORT DE BOUC M 10
SPIES MATHIEU M2M VELAUX P CM M 10
TEISSIER ERIKA SEF LA FARE LES OLIVIERS ROGNAC ATHLETIC CLUB 1976771 F 10
TEISSIER REMI SEM LA FARE LES OLIVIERS ROGNAC ATHLETIC CLUB 1976767 M 10
TIMONE VICTOR ESM VELAUX P CM M 10
ARMAND YANNICK SEM SALON DE PROVENCE RUNLANCON M 17
BACCHERINI MARINA SEF VELAUX P F 17
BALSAS LUCAS ESM COUDOUX P M 17
BERNARD ROMAIN SEM TRETS M 17
BIEHLER AXEL SEM ISTRES M 17
BRUGUIER NICOLAS SEM MIRAMAS AC MIRAMAS P 1783366 M 17
CATUREGLI CHRISTOPHE M1M MARSEILLE MACADAM BASKETS P 55755907 M 17
CESARINI NICOLAS M1M VELAUX P M 17
CHARPENTIER JULIEN ESM COUDOUX P M 17
CHEMINI SALIMA M1F VELAUX P F 17
CLOUTIER ROGER M2M ROGNAC P CM M 17
COLOMBANI CECILE SEF COUDOUX COUDOUX OLYMPIQUE P CM F 17
COQUET CHRISTOPHE M MARIGNANE P M 17
CORVEC NICOLAS M1M GIGNAC LA NERTHE ATSCAF ST VICTORET 55596910 M 17
CORVEC SANDRA M1F GIGNAC LA NERTHE ATSCAF ST VICTORET 55658707 F 17
DALMASSO JEAN-PIERRE M3M GARDANNE COURIR A MEYREUIL M 17
DAUVERGNE OLIVIER M1M VELAUX BREF JE FAIS DU TRAIL P M 17
DESPLAT ANGELIQUE SEF GARDANNE CLES GARDANNE P 55702668 F 17
DIMASI FLORENT M1M COUDOUX COUDOUX OYMPIQUE P M 17
ECHEBERRIA CAROLINE SEF COUDOUX COUDOUX OLYMPIQUE P CM F 17
ESHIGIAN NICOLAS SEM VITROLLES MACADAM BASKETS CM M 17
FORESTIER LUC M2M LAMANON CHEVALIERS DE CALES M 17
FOURNIER FRANCK M1M VELAUX VITROLLES SPORT ATHLE P 1718570 M 17
GASSIER VINCENT SEM VELAUX P M 17
GAUTRON STEPHANE M2M VELAUX P CM M 17
GERARD GUILHEM SEM ISTRES TEAM PCE ENDURANCE 1497116 M 17
GEROLYMOS JEROME SEM ST MITRE LES REMPARTS P M 17
GOUESSE MORGAN SEM CAGNES SUR MER US CAGNES TRIATHLON P A23262 M 17
GOURLAY FREDERIC M1M VELAUX P M 17
GROS ALEXANDRE M1M VITROLLES P M 17
GUIHENEUF NICOLAS SEM LA FARE LES OLIVIERS P CM M 17
GUILHEMJOUAN LUDOVIC M2M MARSEILLE AMC AUBAGNE P 55730101 M 17
GUSTAVIN JEAN-PIERRE M1M MIRAMAS M 17
JAUFFRED DAMIEN M1M VELAUX M 17
KOCH REGIS M2M VELAUX P CM M 17
LARDET CHRISTOPHE M1M VELAUX P M 17
LARROUDE FABRICE M1M LANCON PROVENCE P CM M 17
LEBLATIER JEAN LOUIS M3M CARNOUX EN PCE AMC AUBAGNE P 363606 M 17
LEBON FREDERIC M2M MARSEILLE P M 17
LECLERC CYRIL SEM VILLEPARISIS 77 TCV VILLEPARISIS P B13611C M 17
LEVEQUE JEAN-MICHEL M1M MARSEILLE MASSILIA JUDO P M 17
LONGIN VALERIE M1F COUDOUX F 17
MARIANI CHRISTOPHE M2M MARSEILLE P M 17
MASSON BRUNO M1M VELAUX P M 17
MONIN LILIAN ESM VELAUX P M 17
MOREL FABRICE M1M MARSEILLE OM ATHLETISME 1163389 M 17
NICHTERWITZ SEBASTIEN M1M LA FARE LES OLIVIERS POMPIER VITROLLES P M 17
PASCAL MATHIEU SEM VELAUX P CM M 17
PERRIN PASCAL M3M MENTON ST DOULCGARD RUNNING P M 17
PIOT HUGUES M1M VELAUX P M 17
PORTELETTE JOCELYNE M2F BERRE L ETANG CROSS TRAINER 13 P F 17
RAMIREZ ALFREDO M1M MARSEILLE P M 17
RENAUD PATRICK M2M VITROLLES ATHLETIC BERRE CLUB P 1914370 M 17
RODOLICO NICOLE M2F CARNOUX EN PCE AMC AUBAGNE P 423110 F 17
ROGANI PIERRE M2M MARSEILLE M 17
ROUX SYLVIE SEF CAGNES SUR MER P F 17
SALADE REMY M1M VITROLLES P M 17
SAUVE ERIC M2M MARTIGUES P M 17
SEVILLA FREDERIC M1M MARIGNANE MARIGNANE TRIATHLON P A76616C M 17
STAMEGNA VINCENT M1M VELAUX COURIR A VELAUX P M 17
THIERY FRANCK M2M EYGUIERES CHEVALIERS DE CALES P CM M 17
TOUBOUL FABRICE M1M SALON DE PROVENCE CHEVALIERS DE CALES P CM M 17
ULJASZ DANIEL M1M AUGERS EN BRIE 77 P CM M 17
WERNER GUY M2M ISTRES MPT ISTRES P 366019 M 17
P 1
 Rechercher 1 Nom, 1 Club ou 1 Catégorie :   

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés