Classement Super Challenge FSGT 2021
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 7657 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
1
GORBAN Irene
1 SF
2450
14
KM42195 MARSEILLE
2
BENAYOUN Eric
1 VH1
2420
11
CEF MARATHONIEN
3
SOTO Dolores
1 VF2
2405
12
ATSCAF ST VICTORET
4
VASSEUR Loic
2 VH1
2390
12
KM42195 MARSEILLE
5
FAYOLLE Stephane
3 VH1
2384
12
ASM VX PORT MARSEILLE
6
FOURNY Catherine
1 VF3
2368
13
ENDURANCE 13
7
JOSEPH Stephane
4 VH1
2366
12
KM42195 MARSEILLE
8
OUANDA Mohamed
1 VH2
2360
12
USC SEPTEMES
9
SANCHEZ Serge
2 VH2
2357
14
MASSILIA MARATHON
10
GUERRERO Audrey
2 SF
2352
12
USC SEPTEMES
11
RAVIX Cecile
2 VF2
2346
8
ENDURANCE 13
12
LACAMBRA Emilie
3 SF
2328
15
USC SEPTEMES
13
EMMANUELLI Benoit
1 SH
2326
8
USC SEPTEMES
14
MAITREPIERRE Marie
3 VF2
2324
12
MASSILIA MARATHON
15
LAO-SE-MAI Eugenie
2 VF3
2310
13
ENDURANCE 13
16
DECATOR Lucien
3 VH2
2277
11
KM42195 MARSEILLE
17
GASTALDI Julie
4 SF
2272
12
ENDURANCE 13
18
PELLETANT Patrick
1 VH3
2263
10
KM42195 MARSEILLE
19
GUERRERO Martine
3 VF3
2262
13
USC SEPTEMES
20
SALAS Cyril
2 SH
2251
8
KM42195 MARSEILLE
21
SERRA Denis
2 VH3
2245
16
KM42195 MARSEILLE
22
OUANDA Christelle
1 VF1
2234
9
USC SEPTEMES
23
MERELLO Annie
4 VF3
2231
13
KM42195 MARSEILLE
24
SOMANO Remy
3 SH
2214
8
ASM VX PORT MARSEILLE
25
CIMADORE Sebastien
5 VH1
2211
10
ATSCAF ST VICTORET
26
SIMONIN Celine
2 VF1
2167
7
ATSCAF ST VICTORET
27
ALQUIER Corrine
4 VF2
2165
9
USC SEPTEMES
28
MAITREPIERRE Jerome
4 VH2
2160
12
MASSILIA MARATHON
29
VULLO Maxime
4 SH
2157
7
KM42195 MARSEILLE
30
MECONI Serge
5 VH2
2148
10
USC SEPTEMES
31
FERNANDEZ Raymond
1 VH4
2136
15
ENDURANCE 13
32
AMENDOLA Brigitte
5 VF3
2135
15
CSP CONSEIL GENERAL 13
33
CARA Louis
6 VH2
2135
7
KM42195 MARSEILLE
34
QUAFAFOU Amine
5 SH
2134
8
USC SEPTEMES
35
ZAPPAREDDU Nathalie
5 VF2
2127
8
USC SEPTEMES
36
GUERRERO Alain
3 VH3
2123
11
USC SEPTEMES
37
RIPERT Dominique
3 VF1
2123
10
ENDURANCE 13
38
SERRA Patrice
6 SH
2113
16
KM42195 MARSEILLE
39
BOREL Viviane
1 VF4
2091
10
FOC FOS S/MER
40
ZANINI Patrick
4 VH3
2077
11
KM42195 MARSEILLE
41
MATHON Veronique
6 VF3
2075
13
KM42195 MARSEILLE
42
BOTTARO Sauveur
5 VH3
2068
7
ATSCAF ST VICTORET
43
SINNAMA Pierre
7 VH2
2055
10
KM42195 MARSEILLE
44
BENAYAD Abdallah
7 SH
2036
8
INDIVIDUEL
45
REGNERIE Pascal
6 VH1
2026
7
AMC AUBAGNE
46
ANDRIOMENOS Bernard
8 VH2
2014
6
MASSILIA MARATHON
47
SOTO Sophie
5 SF
2005
8
USC SEPTEMES
48
SIMIEN Emmanuel
8 SH
2002
8
ENDURANCE 13
49
GUILLOT Annie
7 VF3
1980
8
INDIVIDUEL
50
TAILLEU Michel
6 VH3
1978
8
AMICALE PENNES MIRABEAU
51
DELLEUSE Frederique
8 VF3
1975
7
KM42195 MARSEILLE
52
AVRAN Ilena
1 JF
1956
7
SCO STE MARGUERITE
53
HEDOU Fabrice
9 SH
1941
8
INDIVIDUEL
54
BOURDON Brigitte
6 VF2
1938
8
INDIVIDUEL
55
GERARD Guilhem
10 SH
1935
7
TEAM PROVENCE ENDURANCE
56
ASCIONE Alain
9 VH2
1933
10
AMICALE PENNES MIRABEAU
57
NGUYEN Vinh
11 SH
1915
7
ASPTT NICE
58
FAVRIN Nathalie
7 VF2
1911
7
CEF MARATHONIEN
59
SEMPERE Raphael
7 VH1
1908
7
INDIVIDUEL
60
RICARD Philippe
7 VH3
1906
7
INDIVIDUEL
61
SCHIANO-DI-COSCIA Jerome
8 VH1
1900
6
KM42195 MARSEILLE
62
GIELLY Nathalie
8 VF2
1895
8
CSP CONSEIL GENERAL 13
63
ARNIAUD Eric
10 VH2
1879
8
AIL ROUSSET
64
BLAIS Francoise
2 VF4
1866
11
CSP CONSEIL GENERAL 13
65
INDJIAN Christiane
9 VF3
1863
6
ENDURANCE 13
66
KORICHE Fateh
9 VH1
1847
9
USTM - RTM
67
GRUAIS Cedric
12 SH
1839
7
INDIVIDUEL
68
EL-JAZIRI Lamia
4 VF1
1835
6
KM42195 MARSEILLE
69
CHOURAQUI Laure
10 VF3
1831
7
ENDURANCE 13
70
POULARD Stephane
11 VH2
1812
6
COURIR AU ROVE
71
LERDA Celine
5 VF1
1797
7
CSP CONSEIL GENERAL 13
72
ROUX Sylvie
6 VF1
1792
8
INDIVIDUEL
73
TRON Alexandre
13 SH
1781
6
INDIVIDUEL
74
AMBROSINO Serge
12 VH2
1780
8
AA ALLAUCH
75
RAMIREZ Tomy
1 EM
1774
7
INDIVIDUEL
76
RAVIX Valery
13 VH2
1767
6
ENDURANCE 13
77
BALLARI Rene
10 VH1
1753
6
USC SEPTEMES
78
GUEYRAUD Christian
8 VH3
1751
13
KM42195 MARSEILLE
79
GUERIN Helene
11 VF3
1744
9
CSP CONSEIL GENERAL 13
80
SAID-MADI Dhoul
11 VH1
1730
6
KM42195 MARSEILLE
81
GIOCANTI Nathalie
9 VF2
1711
6
INDIVIDUEL
82
SACO-RAMOS Jerome
12 VH1
1710
7
AMC AUBAGNE
83
BAYARD Vincent
14 SH
1698
6
VITROLLES SPORTS
84
JOLY Stephanie
7 VF1
1696
6
KM42195 MARSEILLE
85
GOUFFON Robin
1 JH
1690
6
INDIVIDUEL
86
NAVARRO Robert
2 VH4
1685
7
INDIVIDUEL
87
GUTIERREZ Mickael
13 VH1
1680
7
INDIVIDUEL
88
BIANCO Elodie
8 VF1
1677
6
CEF MARATHONIEN
89
BIAIS Mireille
12 VF3
1647
6
ENDURANCE 13
90
MOREL Christian
3 VH4
1646
7
ASM VX PORT MARSEILLE
91
SAF Karim
14 VH1
1644
6
INDIVIDUEL
92
NAVARRO Fabien
15 VH1
1642
6
INDIVIDUEL
93
FONTAINE Claude-olivier
15 SH
1616
6
INDIVIDUEL
94
GIMENEZ Christian
9 VH3
1615
5
ATSCAF ST VICTORET
95
BARETH Jean-francois
14 VH2
1615
6
INDIVIDUEL
96
GUILLOT Pierre
10 VH3
1612
7
INDIVIDUEL
97
COURTES Genevieve
13 VF3
1606
6
INDIVIDUEL
98
GRUNINGER Robert
1 VH5
1603
15
FOULEE SALON
99
ROUSTAN Patrick
15 VH2
1595
6
ENDURANCE 13
100
RAMIREZ Alfredo
16 VH2
1593
7
INDIVIDUEL
101
MERELLO Pierre-jean
11 VH3
1573
9
KM42195 MARSEILLE
102
MARTIAS Joel
16 VH1
1561
5
AMC AUBAGNE
103
MARTIN Julie-caroline
9 VF1
1545
6
INDIVIDUEL
104
DURY Jeremy
16 SH
1539
6
INDIVIDUEL
105
LONGO Gilbert
17 VH2
1528
6
INDIVIDUEL
106
OVA Fabienne
10 VF1
1526
8
A NOUS LA VICTOIRE
107
AZNAR Sylviane
14 VF3
1518
5
ENDURANCE 13
108
BAYO Jeremy
17 VH1
1510
9
INDIVIDUEL
109
CARBONEL Olivier
18 VH1
1496
6
INDIVIDUEL
110
ABADIA Loic
17 SH
1489
6
AMICALE PENNES MIRABEAU
111
CABRERA Maelys
6 SF
1485
5
CEF MARATHONIEN
112
LATREME Richard
18 VH2
1480
6
INDIVIDUEL
113
SOTTO Serge
19 VH2
1457
5
ATSCAF ST VICTORET
114
TOUACHE Andre
12 VH3
1448
6
ASM VX PORT MARSEILLE
115
PAMPLONA Tony
19 VH1
1439
5
AMICALE PENNES MIRABEAU
116
MENINA Ali-isaac
18 SH
1439
8
INDIVIDUEL
117
GOUFFON Valentin
19 SH
1429
5
INDIVIDUEL
118
JAUFFRET Fabrice
20 SH
1422
5
USTM - RTM
119
ROSSI Frederic
20 VH1
1418
8
INDIVIDUEL
120
COMTAT Cyril
21 VH1
1413
5
TEAM PROVENCE ENDURANCE
121
FONTAINE Jean-albert
21 SH
1403
5
KM42195 MARSEILLE
122
FORNELLA Carole
11 VF1
1397
5
INDIVIDUEL
123
FERRIER Cecile
10 VF2
1396
5
ENDURANCE 13
124
AZZOUG Djilloud
22 VH1
1389
6
INDIVIDUEL
125
SAHLI Ahmed
20 VH2
1389
5
USTM - RTM
126
MOULY Nicolas
21 VH2
1389
8
INDIVIDUEL
127
DUPERRAY Cecile
7 SF
1379
4
ENDURANCE 13
128
FABRE Odile
11 VF2
1375
4
USC SEPTEMES
129
PALA Arnaud
22 SH
1374
5
INDIVIDUEL
130
PERRACCHIA Sebastien
23 VH1
1374
4
CLES GARDANNE
131
TONNAIRE Helene
12 VF2
1374
5
INDIVIDUEL
132
BERNARDET Veronique
13 VF2
1371
4
ENDURANCE 13
133
LANTENET Patrick
13 VH3
1366
5
AMICALE PENNES MIRABEAU
134
GUIBBERT Christophe
22 VH2
1361
6
ESP MARSEILLE
135
REZZA Jacques
4 VH4
1361
5
USC SEPTEMES
136
HOPP Cedric
23 VH2
1353
8
INDIVIDUEL
137
GROSFILS Jean-marc
24 VH2
1351
6
MARSEILLE TRIAL CLUB
138
DER-KRIKORIAN Francoise
14 VF2
1348
4
A.S. du C.E. CMA-CGM
139
HADDJERI Bardad
25 VH2
1345
4
KM42195 MARSEILLE
140
GONZALES Muriel
15 VF2
1345
5
INDIVIDUEL
141
COURTOIS Virginie
12 VF1
1345
4
KM42195 MARSEILLE
142
GAGLIO Cyril
23 SH
1341
5
INDIVIDUEL
143
TAGUEMOUNT Karim
24 VH1
1333
5
INDIVIDUEL
144
VILLY Jean-charles
14 VH3
1321
5
CSP CONSEIL GENERAL 13
145
BOUYGUE Sylvie
13 VF1
1321
5
INDIVIDUEL
146
SCHROEDER Franck
26 VH2
1314
5
INDIVIDUEL
147
QUATTRONE Elodie
14 VF1
1310
4
ASM VX PORT MARSEILLE
148
DIOT Alain
5 VH4
1309
7
INDIVIDUEL
149
MADI Camel
15 VH3
1307
5
UAVH AUBAGNE
150
KARCHER Alain
24 SH
1306
5
INDIVIDUEL
151
KUHLMANN Anette
16 VF2
1295
5
INDIVIDUEL
152
BLAIS Alain
16 VH3
1281
5
CSP CONSEIL GENERAL 13
153
ALIANE Alain
17 VH3
1278
5
ASM VX PORT MARSEILLE
154
HYRAILLES Lionel
25 VH1
1277
8
ENDURANCE 13
155
LOUCIF Faycal
27 VH2
1268
4
ASM VX PORT MARSEILLE
156
DEUDON Veronique
15 VF3
1267
5
INDIVIDUEL
157
FAVRIN Philippe
18 VH3
1264
6
CEF MARATHONIEN
158
FARINELLI-LAMBERT Marie
16 VF3
1261
5
ENDURANCE 13
159
FLAMENT Gilles
28 VH2
1253
5
INDIVIDUEL
160
GIORDANO Marie-pierre
15 VF1
1250
5
SCO STE MARGUERITE
161
COTTIER Florian
25 SH
1249
6
INDIVIDUEL
162
LUTHRINGSHAUSER Michel
26 VH1
1234
12
INDIVIDUEL
163
BREUX Chantal
17 VF3
1226
5
SLC MARTIGUES
164
MARINI Roger
19 VH3
1223
4
USC SEPTEMES
165
ROMAND Jeremy
26 SH
1221
5
SLC MARTIGUES
166
TANCREDI Donato
27 SH
1215
7
INDIVIDUEL
167
MANCEL Carole
16 VF1
1214
5
INDIVIDUEL
168
AMANI Samir
28 SH
1212
5
INDIVIDUEL
169
MICHELI Antoine
29 VH2
1210
4
ENDURANCE 13
170
CASTELLANI Cedric
27 VH1
1207
6
INDIVIDUEL
171
FACHE-MICHEL Patrick
30 VH2
1205
8
USC SEPTEMES
172
DELTOUR Jean-christophe
31 VH2
1199
5
AMC AUBAGNE
173
SIMIAN Noelle
18 VF3
1197
4
KM42195 MARSEILLE
174
BELMONTE Beatrice
17 VF1
1195
4
A.S. du C.E. CMA-CGM
175
COUDRAY Alexia
8 SF
1195
4
INDIVIDUEL
176
VICARI Bruno
32 VH2
1195
5
FOULEE PELISSANNE
177
OBRE Frederic
28 VH1
1187
5
INDIVIDUEL
178
BARTOLO Gino
29 SH
1161
4
INDIVIDUEL
179
BERTRAND Georges-francois
2 VH5
1160
6
AIX ATHLE PROVENCE
180
PAMMACHIUS Virginie
9 SF
1150
4
ATSCAF ST VICTORET
181
ALTUR Jose-luis
33 VH2
1148
4
INDIVIDUEL
182
MATUR Veronique
17 VF2
1147
4
ELAN LAMBESCAIN
183
RECOTILLET Meryl
10 SF
1147
4
LES FOULEES DE LORIOT
184
MORUCCI Laurent
29 VH1
1146
5
AMICALE PENNES MIRABEAU
185
CAILLERE Martine
19 VF3
1146
4
INDIVIDUEL
186
QUELEN Frederic
30 VH1
1144
4
INDIVIDUEL
187
ALLAIS-DOPPLER Virginie
11 SF
1144
4
INDIVIDUEL
188
RACCA Christophe
31 VH1
1142
4
CEF MARATHONIEN
189
ANDREANI Joanne
12 SF
1138
3
AMC AUBAGNE
190
PINOT Valerie
18 VF1
1136
4
ISTRES SPORTS
191
BONDUE Maxime
30 SH
1127
4
LES FOULEES DE LORIOT
192
SUROY Vincent
32 VH1
1127
4
INDIVIDUEL
193
JEULIN Quentin
31 SH
1125
4
MARSEILLE TRIAL CLUB
194
SANTOS Franck
20 VH3
1122
5
LE BOL D AIR BARBENAIS
195
MATTEI Didier
34 VH2
1119
5
A NOUS LA VICTOIRE
196
TEJEIRO.VEGA Miguel
33 VH1
1119
4
INDIVIDUEL
197
ABBES Patrick
35 VH2
1117
4
UAVH AUBAGNE
198
ESPANET Celine
13 SF
1117
4
INDIVIDUEL
199
CONTAL Maud
18 VF2
1115
4
INDIVIDUEL
200
DURY David
34 VH1
1114
3
KM42195 MARSEILLE
201
FOURCADE Dominique
21 VH3
1114
6
INDIVIDUEL
202
HANULA Ghislain
35 VH1
1114
4
FOULEE PELISSANNE
203
BANNIER Mickael
36 VH1
1108
4
INDIVIDUEL
204
MERGUI Sandrine
19 VF2
1106
4
INDIVIDUEL
205
MAZZIOTTA Joel
32 SH
1103
7
INDIVIDUEL
206
RICHARD Arnaud
33 SH
1102
3
ATSCAF ST VICTORET
207
SANTUCCI Christophe
37 VH1
1101
3
TEAM TRAIL KOLOC S
208
PUIG Carole
19 VF1
1099
3
ENDURANCE 13
209
THILLARD Stephanie
20 VF1
1098
4
INDIVIDUEL
210
CROCE Julien
38 VH1
1097
4
INDIVIDUEL
211
MISON Nathalie
20 VF2
1097
4
FC BARBENTANE
212
ZUMTANGWALD Frederic
34 SH
1097
4
AIX ATHLE PROVENCE
213
BELMECHERI.NAWEL Fatiha
21 VF1
1095
4
INDIVIDUEL
214
MIRTAIN Antoine
35 SH
1094
4
INDIVIDUEL
215
JACQUET Valerie
22 VF1
1093
4
ENDURANCE 13
216
BERNARD Sandrine
21 VF2
1090
4
ASM VX PORT MARSEILLE
217
CHAUVIN Olivier
22 VH3
1090
3
MASSILIA MARATHON
218
FREY Pierre
36 VH2
1089
4
SCO STE MARGUERITE
219
PASCUAL Philippe
37 VH2
1089
4
INDIVIDUEL
220
LORECKI Enzo
2 JH
1089
4
INDIVIDUEL
221
DURY Vanessa
23 VF1
1088
4
INDIVIDUEL
222
DEPOYANT Cyril
39 VH1
1088
4
COURIR A MEYREUIL
223
JIGOUREL Sylvie
22 VF2
1081
4
INDIVIDUEL
224
LERDA Camille
36 SH
1080
4
INDIVIDUEL
225
FERRATO Laurence
23 VF2
1077
4
INDIVIDUEL
226
COCHEME Sylvain
37 SH
1071
4
A.S. du C.E. CMA-CGM
227
IDRI Madjid
38 VH2
1071
6
USC SEPTEMES
228
SAIDJ Mohamed
40 VH1
1069
3
AS CARNOUX
229
ARGAUD Bruno
39 VH2
1062
5
ENDURANCE 13
230
CLAVELLY Agnes
20 VF3
1060
3
ENDURANCE 13
231
HAUDICOT Pascal
23 VH3
1060
4
PENITENTS EN DURANCE
232
BRUCHON Karen
24 VF1
1060
5
USC SEPTEMES
233
COURTES Alain
24 VH3
1059
6
INDIVIDUEL
234
JOUSSET Vincent
38 SH
1058
4
INDIVIDUEL
235
CORAZZA Luc
25 VH3
1056
7
FOULEE PELISSANNE
236
BRAMI Serge
26 VH3
1052
5
AC MIRAMAS
237
ARABIKIAN Jean-philippe
40 VH2
1052
5
ENDURANCE 13
238
IBRE Christian
27 VH3
1049
6
CE ST MICROELECTRONIQUE
239
LE-BACHELET Nathalie
24 VF2
1044
3
ENDURANCE 13
240
CONDE Eric
41 VH1
1034
4
AC MIRAMAS
241
STEFANELLI Brigitte
21 VF3
1033
4
FOC FOS S/MER
242
AVRAN Marie
25 VF2
1033
4
A NOUS LA VICTOIRE
243
DROUILLARD Joelle
26 VF2
1030
4
INDIVIDUEL
244
ALESSANDRINI Christian
28 VH3
1029
12
JC MARTIGUES
245
BAHAT Abbes
41 VH2
1026
7
SPEEDDY CLUB PROVENCE
246
RICHEDA Gregory
42 VH1
1020
4
INDIVIDUEL
247
KOPF Alain
29 VH3
1019
5
INDIVIDUEL
248
ETTORI Vincent
39 SH
1019
3
CLES GARDANNE
249
GIANI Michel
42 VH2
1018
4
AA ALLAUCH
250
BONNEFOY Eric
43 VH2
1015
4
AC BANDOL
251
LEONARD-GENTA Joelle
27 VF2
1013
3
KM42195 MARSEILLE
252
GIRAUD Olivier
40 SH
1013
4
INDIVIDUEL
253
MURY Sylvie
22 VF3
1012
5
AMC AUBAGNE
254
JIGOUREL Suzanne
2 JF
1012
4
INDIVIDUEL
255
IVORA Olivier
41 SH
1011
4
INDIVIDUEL
256
PETITBON Joel
44 VH2
1007
4
INDIVIDUEL
257
ARMAND Pascal
43 VH1
1005
4
INDIVIDUEL
258
DUHAMEL Guillaume
44 VH1
1004
4
SMUC MARSEILLE
259
ARECCHI Denis
30 VH3
1001
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
260
DAGANY Franck
45 VH2
989
7
ENDURANCE 13
261
GUICHARD Alain
31 VH3
982
4
INDIVIDUEL
262
VARALDA Stephanie
28 VF2
978
3
USC SEPTEMES
263
ZECCHINI Delphine
25 VF1
975
3
KM42195 MARSEILLE
264
CASTELLI Laurent
45 VH1
975
4
INDIVIDUEL
265
GILLES Christine
29 VF2
974
4
INDIVIDUEL
266
MAILLARD Gerard
6 VH4
971
3
ATSCAF ST VICTORET
267
LEFEVER Jean-marc
46 VH2
971
4
INDIVIDUEL
268
NEYRON Sylvie
26 VF1
966
4
INDIVIDUEL
269
GONZALEZ Andre
32 VH3
965
6
CSP CONSEIL GENERAL 13
270
DE-ABREU Emilie
14 SF
964
4
INDIVIDUEL
271
COSTE Pierre
47 VH2
963
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
272
BARBERIS Jerome
46 VH1
962
4
INDIVIDUEL
273
LAVILLE-NOEL Veronique
30 VF2
959
4
INDIVIDUEL
274
GUIBERT Christian
33 VH3
957
3
ASM VX PORT MARSEILLE
275
PARRA Anthony
42 SH
953
3
USC SEPTEMES
276
ZULESI Jean-marc
43 SH
949
4
INDIVIDUEL
277
REY Lauriane
15 SF
945
4
USC SEPTEMES
278
CAVALLI Patrick
34 VH3
941
4
BERRE SPORT ATHLETISME
279
ALBRAND Stephane
47 VH1
936
4
INDIVIDUEL
280
ADAM Jean-francois
48 VH2
931
5
AS VILLENEUVE LES AVIGNONS
281
AUBERT Christian
35 VH3
922
5
INDIVIDUEL
282
IMMORDINO Jean-claude
49 VH2
916
4
ATSCAF ST VICTORET
283
SANTIQUET Anne-lise
27 VF1
912
3
USC SEPTEMES
284
DEVERLY Valerie
31 VF2
911
4
INDIVIDUEL
285
CAVALLERI Stephane
48 VH1
903
3
LA FARE SPORT NATURE
286
ZERABIB Fadila
28 VF1
902
6
INDIVIDUEL
287
PEREZ Philippe
50 VH2
895
4
ESP MARSEILLE
288
BAUDOIN Thibaud
44 SH
890
3
INDIVIDUEL
289
BOUCHET Christelle
29 VF1
890
3
INDIVIDUEL
290
REY Stephane
49 VH1
889
4
INDIVIDUEL
291
VILLY Ronald
45 SH
888
3
CEF MARATHONIEN
292
FARNARIER Julie
30 VF1
888
3
INDIVIDUEL
293
HOT Floriane
16 SF
885
3
INDIVIDUEL
294
DAVIDSON Stephanie
17 SF
885
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
295
PIEDBOIS Pauline
18 SF
882
3
COURIR A VELAUX
296
BONTAZ David
51 VH2
882
4
INDIVIDUEL
297
EVRARD Fabrice
50 VH1
879
3
AC MIRAMAS
298
LUXEMBOURG Nicolas
51 VH1
878
3
TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
299
AUGRY Damien
46 SH
877
3
INDIVIDUEL
300
COULLET Sandrine
19 SF
877
3
ASM VX PORT MARSEILLE
301
VELLUTINI Christine
32 VF2
877
2
CLES GARDANNE
302
BOUQUET Blandine
31 VF1
875
3
VITROLLES RUNNING DETENTE ET M
303
MAMINE Kamel
36 VH3
875
3
FOC FOS S/MER
304
RENAUD Patrick
52 VH2
875
5
INDIVIDUEL
305
GAUTIER Richard
53 VH2
870
3
KM42195 MARSEILLE
306
USAI Remy
47 SH
870
3
LA FARE SPORT NATURE
307
BARNICH Sandrine
33 VF2
868
2
NWA RUN ENSUES
308
LOTZ Catherine
32 VF1
868
3
CEF MARATHONIEN
309
RAVIX Guillemette
3 JF
867
2
ENDURANCE 13
310
GAMBA Patricia
34 VF2
867
3
INDIVIDUEL
311
CHAPUT Julien
48 SH
865
3
INDIVIDUEL
312
SILVERIO Liano
37 VH3
863
5
FOC FOS S/MER
313
MANI Malika
35 VF2
862
3
FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
314
HOFFMANN Ulysse
49 SH
861
3
INDIVIDUEL
315
CLEMENT Patrice
52 VH1
860
2
TEAM CHAMPSAUR NATURE
316
SEMERIA Patrick
38 VH3
856
5
CE ST MICROELECTRONIQUE
317
FABRE Thierry
54 VH2
856
3
INDIVIDUEL
318
SEGUIN Julian
50 SH
856
3
INDIVIDUEL
319
ZANNONI Thomas
51 SH
856
3
INDIVIDUEL
320
DJOUAMBI Rafik
53 VH1
855
3
INDIVIDUEL
321
WAGNER Laura
33 VF1
854
3
INDIVIDUEL
322
NAVARRO Nicolas
52 SH
853
3
CAP GARONNE LE PRADET
323
HADJIAN Stephane
54 VH1
853
3
CEF MARATHONIEN
324
LOPEZ Jennifer
20 SF
853
2
CLES GARDANNE
325
DESSUPOIU Lea
21 SF
853
3
INDIVIDUEL
326
PINET Sophie
22 SF
852
3
INDIVIDUEL
327
GOURIOU Karine
36 VF2
851
2
A. DECLIC 04
328
PARPAYOUNE-GAYARD Alain
55 VH2
850
5
INDIVIDUEL
329
GIRAUD Florent
53 SH
849
3
INDIVIDUEL
330
BARBARA Marie-eve
23 SF
848
3
INDIVIDUEL
331
REIGNIER Romain
54 SH
848
3
INDIVIDUEL
332
HETTAK Jean-michel
55 VH1
847
2
USC SEPTEMES
333
BRUEL Fanny
24 SF
847
3
INDIVIDUEL
334
BELMONTE Francois
39 VH3
845
4
SLC MARTIGUES
335
GONZALEZ Clara
25 SF
845
5
INDIVIDUEL
336
GAUBERT Alain
56 VH2
844
2
CLES GARDANNE
337
VAILLANT Alexis
55 SH
844
3
AC SALON
338
CAMARA Frederique
37 VF2
843
5
INDIVIDUEL
339
GUERIN Jean-noel
56 VH1
842
2
TEAM TRAIL KOLOC S
340
RONCA Marc
57 VH1
842
2
CLES GARDANNE
341
CECCALDI Philippe
58 VH1
842
3
INDIVIDUEL
342
BIGOT Sonia
34 VF1
842
3
INDIVIDUEL
343
MACARIO Jeanclaude
3 VH5
839
5
ATSCAF ST VICTORET
344
MORENS Eric
59 VH1
836
5
ASCOMETAL
345
GINER Victoria
35 VF1
833
2
USC SEPTEMES
346
BOSCHI Sophie
38 VF2
829
2
COURIR AU ROVE
347
GROSSEMY Christian
40 VH3
828
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
348
PARRINELLO Gerard
60 VH1
828
4
AMC AUBAGNE
349
ROSIER Fabien
61 VH1
828
3
INDIVIDUEL
350
BEDENE Olivier
62 VH1
828
4
INDIVIDUEL
351
DUTERIEZ Cecile
26 SF
827
3
INDIVIDUEL
352
SASSANO Marie-carmen
39 VF2
827
3
USC SEPTEMES
353
GUERIN Florent
56 SH
826
2
ATSCAF ST VICTORET
354
VOGT Pierre-eloi
63 VH1
826
3
INDIVIDUEL
355
CHAUSSEE Florian
3 JH
824
3
INDIVIDUEL
356
MALAGOLI Gerard
41 VH3
824
2
ASM VX PORT MARSEILLE
357
BELKAID Meddy
64 VH1
824
3
INDIVIDUEL
358
GUILBERT Salia
36 VF1
824
3
KM42195 MARSEILLE
359
BRETER Mylene
37 VF1
824
3
INDIVIDUEL
360
ZACHAYUS Julia
27 SF
824
3
USC SEPTEMES
361
GONTHIER Remy
57 SH
824
3
INDIVIDUEL
362
FAYOLLE Mireille
40 VF2
823
3
AA ALLAUCH
363
VINCENT Karine
38 VF1
820
3
INDIVIDUEL
364
AVOT Michel-herve
7 VH4
819
5
AIX ATHLE PROVENCE
365
ROIGNANT Fabienne
41 VF2
819
3
INDIVIDUEL
366
SOTO Alban
65 VH1
819
4
A.S. du C.E. CMA-CGM
367
REYNE Valerie
42 VF2
819
3
INDIVIDUEL
368
DE-SIANO Thierry
57 VH2
818
3
CAP GARONNE LE PRADET
369
HUSS Suzanne
43 VF2
816
3
COURIR A SAUSSET
370
MARQUANT Jimmy
58 SH
815
3
MARTIGUES SA
371
ARRANZ.DE.LA.FUENTE Francisco
58 VH2
815
3
INDIVIDUEL
372
RIBIERE Marion
28 SF
814
2
USC SEPTEMES
373
EL-ATRI Anis
66 VH1
813
4
INDIVIDUEL
374
SCHOLLER Maud
39 VF1
813
3
INDIVIDUEL
375
LAMACQ Joelle
23 VF3
812
2
CS MONTOLIVET BOIS LUZY
376
PROUST Olivier
59 VH2
812
2
CLES GARDANNE
377
PINEAU Cecile
29 SF
812
3
INDIVIDUEL
378
CARPENTIER Theo
4 JH
812
3
INDIVIDUEL
379
FIX Jean-sebastien
59 SH
811
3
INDIVIDUEL
380
MONZILLI Magali
30 SF
810
3
INDIVIDUEL
381
CROUHY Florent
67 VH1
807
3
INDIVIDUEL
382
FALIGAND Didier
60 VH2
807
2
A. DECLIC 04
383
LEMAITRE Veronique
40 VF1
807
3
INDIVIDUEL
384
BORRMANN David
68 VH1
805
3
INDIVIDUEL
385
GUINDE Florent
60 SH
803
3
INDIVIDUEL
386
TESTA Severine
41 VF1
803
2
ENDURANCE 13
387
MOUNEYDIER Brice
61 SH
802
3
INDIVIDUEL
388
FREDERIC Johanna
31 SF
801
2
A.S. du C.E. CMA-CGM
389
PAUCHET Severine
42 VF1
801
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
390
ALLER Marie
44 VF2
800
3
INDIVIDUEL
391
TRUONG Robert
61 VH2
800
4
INDIVIDUEL
392
CALMEIL Jerome
62 VH2
800
2
FOULEE PELISSANNE
393
MARASTI Colette
43 VF1
799
5
USC SEPTEMES
394
LILLO Eric
42 VH3
798
3
ACP MARSEILLE
395
RODRIGUEZ Fabrice
69 VH1
798
3
INDIVIDUEL
396
ITIER Celine
44 VF1
798
3
INDIVIDUEL
397
FAURE Nicolas
62 SH
797
3
INDIVIDUEL
398
CELCE Sebastien
63 SH
793
3
INDIVIDUEL
399
VILLY Jonathan
64 SH
793
3
ASM VX PORT MARSEILLE
400
FERRAIOLO Raymond
4 VH5
792
12
INDIVIDUEL
401
AMALRIC Sebastien
70 VH1
792
4
INDIVIDUEL
402
MINGUELLA Celine
45 VF1
792
3
INDIVIDUEL
403
BLANCHET Florence
32 SF
791
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
404
QUEREUX Mickael
71 VH1
790
4
KILOMETRE 610
405
LAROUBINE Anais
33 SF
789
3
INDIVIDUEL
406
SILVA Alain
72 VH1
788
3
INDIVIDUEL
407
HANNA Pierre
63 VH2
787
3
PREF ASS
408
VIOU Dominique
24 VF3
787
2
A.S. du C.E. CMA-CGM
409
MENAGER Gregorie
46 VF1
786
3
INDIVIDUEL
410
TOUACHE Alexia
34 SF
786
4
ASM VX PORT MARSEILLE
411
SCHMITT Beatrice
47 VF1
785
2
FOULEE PELISSANNE
412
BESSETTES-CHABBERT Emilie
35 SF
784
3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
413
ZAMOUM Djazira
45 VF2
784
2
AS CARNOUX
414
CORDEIRO Francisco
64 VH2
783
3
CA VEYNES
415
DAO-CASTES Bernard
8 VH4
778
7
COURIR A SAUSSET
416
MASSE Benjamin
65 SH
778
3
INDIVIDUEL
417
FORET Ophelie
36 SF
778
3
INDIVIDUEL
418
FAVEREAU Matthieu
66 SH
778
3
INDIVIDUEL
419
BOREL Alain
9 VH4
776
4
ACEP VALREAS
420
RIGHETTI Stephane
67 SH
776
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
421
NDIAYE Jean-pierre
65 VH2
776
2
CHRONO LIBRE
422
HARO Odile
3 VF4
776
3
USC SEPTEMES
423
ODORE Pascal
68 SH
775
4
INDIVIDUEL
424
INGRASSIA Michael
69 SH
774
4
INDIVIDUEL
425
GALANAKIS Agnes
48 VF1
772
2
CLES GARDANNE
426
JORDA Amelie
37 SF
771
3
CLES GARDANNE
427
MALBEQUI Franck
66 VH2
771
5
SPEEDDY CLUB PROVENCE
428
MORIN Dominique
25 VF3
769
3
CEF MARATHONIEN
429
DAGNA Patrick
73 VH1
768
3
INDIVIDUEL
430
CHARPENTIER Gerard
43 VH3
767
4
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
431
NEULET Sandrine
46 VF2
765
3
COURIR A SAUSSET
432
CONOTTE Alexandre
70 SH
765
4
INDIVIDUEL
433
DEPYS Damien
71 SH
765
3
INDIVIDUEL
434
COURTIER Benoit
74 VH1
764
3
CHRONO LIBRE
435
ASCIONE Florian
72 SH
764
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
436
ROCHE Marion
38 SF
764
3
INDIVIDUEL
437
ROBERT Timothy
5 JH
764
3
INDIVIDUEL
438
BONNETON Sylvain
75 VH1
763
3
INDIVIDUEL
439
THIROLOIX Mickael
73 SH
763
2
FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
440
SEGUI Nathalie
49 VF1
762
3
INDIVIDUEL
441
VINCENT Henri
10 VH4
762
2
ENDURANCE 13
442
KACHAOU Salim
74 SH
761
4
HUMANISPORT
443
MASCOLO Julien
75 SH
761
2
LA FARE SPORT NATURE
444
SOULIER Damien
67 VH2
760
4
INDIVIDUEL
445
GIORGETTI Andre
76 VH1
758
3
INDIVIDUEL
446
ABATI Nicolas
76 SH
758
3
INDIVIDUEL
447
DEVERT Joel
68 VH2
757
3
COURIR A ST CYR
448
GORI Christophe
77 SH
756
3
INDIVIDUEL
449
MARIN Loic
78 SH
753
3
INDIVIDUEL
450
MASSE Jean-yves
44 VH3
752
2
KM42195 MARSEILLE
451
GILARDEAU Alain
45 VH3
751
2
CLES GARDANNE
452
BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse
50 VF1
751
3
AMC AUBAGNE
453
MAVROULIS Ghislaine
47 VF2
750
3
INDIVIDUEL
454
CHAPELLIER Djamila
51 VF1
749
2
ATSCAF ST VICTORET
455
SCAFFA Vanessa
52 VF1
747
3
INDIVIDUEL
456
GOUGEON Hugo
77 VH1
746
3
INDIVIDUEL
457
REY Quentin
6 JH
746
3
INDIVIDUEL
458
BRIZARD Jacques
69 VH2
745
3
ISTRES SPORTS
459
GIRAUDO Christian
70 VH2
745
3
INDIVIDUEL
460
STEINER Kelly
39 SF
744
3
INDIVIDUEL
461
MICHEL Didier
78 VH1
743
3
INDIVIDUEL
462
CHARBONNEAU Michel
79 VH1
741
3
INDIVIDUEL
463
GARCIA-PENHOAT Solene
53 VF1
741
2
FOULEE PELISSANNE
464
MONTARELLO Robert
46 VH3
737
3
ATSCAF ST VICTORET
465
TROS Jean-louis
47 VH3
737
3
SOA ARLES
466
SALAVERT Valerie
54 VF1
737
3
INDIVIDUEL
467
PITOU Axel
71 VH2
736
3
INDIVIDUEL
468
DOYEN Audrey
4 JF
735
4
INDIVIDUEL
469
DEGAEFF Paul
79 SH
735
3
ASM VX PORT MARSEILLE
470
PETIT-LABOULAIS Delphine
55 VF1
735
3
INDIVIDUEL
471
BURELLE Karine
56 VF1
734
4
INDIVIDUEL
472
MESSAOUDI Farid
72 VH2
733
3
ACP MARSEILLE
473
MANISCALCO Jean-claude
11 VH4
732
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
474
LIXEMELD Harald
73 VH2
732
4
INDIVIDUEL
475
BERNARDINI Benjamin
80 SH
732
3
INDIVIDUEL
476
GUERRERO Joelle
26 VF3
731
2
USC SEPTEMES
477
REBECCA Magali
48 VF2
728
3
INDIVIDUEL
478
MBODJ Ibrahima
80 VH1
728
3
INDIVIDUEL
479
ARNIHAC Bertrand
81 VH1
728
2
LA FARE SPORT NATURE
480
HERANG Christine
49 VF2
727
3
INDIVIDUEL
481
CREPATTE Stephane
81 SH
727
3
INDIVIDUEL
482
FERRE Nicolas
82 SH
726
3
LFA TRETS
483
NAVELOT Mathieu
83 SH
723
4
INDIVIDUEL
484
SAVARIT Nathalie
57 VF1
722
3
INDIVIDUEL
485
ORY Monique
27 VF3
722
2
USC SEPTEMES
486
CIFFREO David
82 VH1
721
2
ACP MARSEILLE
487
KOUROUYAN Lionel
83 VH1
721
3
CCLUB ATHLE PLAN DE CUQUES
488
DERMOUN Amirouche
74 VH2
719
4
ASM VX PORT MARSEILLE
489
MEGGIATO Alain
84 VH1
718
3
INDIVIDUEL
490
FRESNEL Sylvain
85 VH1
718
3
USC SEPTEMES
491
WEBER-CAILLAUD Laurence
58 VF1
718
3
CE ALTEO GARDANNE
492
GUIRAND Christine
50 VF2
717
4
INDIVIDUEL
493
ZULJAN Anita
28 VF3
717
3
LA FARE SPORT NATURE
494
LACUES Elodie
40 SF
717
3
COURIR A SAUSSET
495
GALVEZ Anthony
84 SH
715
3
COURIR A SAUSSET
496
CASTANET Gerard
48 VH3
711
5
KM42195 MARSEILLE
497
MAGNE Paule
29 VF3
711
3
SLC MARTIGUES
498
LEJEUNE Sebastien
86 VH1
711
3
INDIVIDUEL
499
SZCZERBA Dimitri
87 VH1
710
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
500
DABAT Magali
59 VF1
710
3
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés