Classement Super Challenge FSGT 2019
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 7676 participants du Super Challenge FSGT 2019 classés par points
La remise des récompenses du Super Challenge 2019 aura lieu le samedi 08/02/2020 à partir de 17h30 à Septèmes Salle Jean Ferrat (89 av du 8 mai 1945)
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
2501
ALEXANDRE Julien
419 SH
416
2
INDIVIDUEL
2502
CAUDRON Christel
243 VF2
416
2
INDIVIDUEL
2503
GUINARD Olivier
430 VH1
415
3
NWA RUN ENSUES
2504
BOYER Beatrice
76 VF3
414
2
INDIVIDUEL
2505
FETBAL Monique
335 VF1
414
2
INDIVIDUEL
2506
MALEJAC Gerard
380 VH2
414
1
A.S. du C.E. CMA-CGM
2507
CHABAS Christophe
381 VH2
414
2
LES GALOPANTS CAUMONT
2508
BOULET Franck
431 VH1
414
2
INDIVIDUEL
2509
GIRARD Franck
432 VH1
414
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2510
FAUBLADIER Frederic
433 VH1
414
3
INDIVIDUEL
2511
BENIMELI Anais
303 SF
414
2
INDIVIDUEL
2512
BREVET Emma
304 SF
414
3
INDIVIDUEL
2513
POTHIN Sebastien
434 VH1
414
2
INDIVIDUEL
2514
CHAFFARD Adeline
305 SF
413
2
INDIVIDUEL
2515
BONNIFAY Eric
420 SH
413
2
INDIVIDUEL
2516
MILLE Claire
244 VF2
413
2
INDIVIDUEL
2517
TOURREL Jean-claude
172 VH3
413
2
INDIVIDUEL
2518
COSTE Pierre
435 VH1
412
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2519
SAINT-LEGER Christine
336 VF1
412
2
INDIVIDUEL
2520
MATHIEU Kevin
421 SH
412
2
INDIVIDUEL
2521
PEIGNIER Loic
422 SH
412
4
INDIVIDUEL
2522
HERNOUT Jean-pierre
382 VH2
412
3
FOULEE SALON
2523
SAHLI Ilies
58 JH
412
2
INDIVIDUEL
2524
DIEZ Valerie
337 VF1
411
2
FC BARBENTANE
2525
HENQUINET Luc
436 VH1
411
2
CLES GARDANNE
2526
HENRY Frederic
437 VH1
411
2
ASCOMETAL
2527
HURARD Philippe
383 VH2
411
2
INDIVIDUEL
2528
SACCO Thierry
384 VH2
411
2
AS CARNOUX
2529
MAZALTARIM David
438 VH1
411
2
INDIVIDUEL
2530
CABANE Jennifer
306 SF
411
2
INDIVIDUEL
2531
HUEBER Basile
423 SH
411
3
INDIVIDUEL
2532
KOZAK Zdenek
424 SH
411
2
INDIVIDUEL
2533
POULAIN Linda
338 VF1
411
2
INDIVIDUEL
2534
PALMERI Vincent
385 VH2
410
2
INDIVIDUEL
2535
RIVIERE Louis
425 SH
410
2
INDIVIDUEL
2536
RUIZ-FLORES Jose
439 VH1
410
3
BERRE SPORT ATHLETISME
2537
AGUSTIN Jean-louis
440 VH1
410
3
INDIVIDUEL
2538
SOTIERE Arnaud
441 VH1
410
3
KILOMETRE 610
2539
WINTERHALTER Frederic
442 VH1
410
2
INDIVIDUEL
2540
SERVAGEON Denis
173 VH3
409
3
CSM LA SEYNE
2541
RICHARTE Noelle
245 VF2
409
3
INDIVIDUEL
2542
VIEIRA-GONCALVES Fabrice
426 SH
409
2
INDIVIDUEL
2543
LEGER-PIGOUT Mateo
59 JH
409
2
INDIVIDUEL
2544
RACE Florinda
339 VF1
409
2
INDIVIDUEL
2545
MAINIER Antoine
427 SH
409
2
INDIVIDUEL
2546
BAS Noa
60 JH
409
2
INDIVIDUEL
2547
DUSSAUGE Thomas
428 SH
409
2
INDIVIDUEL
2548
BIVANTI Eugene
9 VH5
408
6
INDIVIDUEL
2549
HIDALGO Marie-romaine
246 VF2
408
2
INDIVIDUEL
2550
MARINI Eric
429 SH
408
2
USC SEPTEMES
2551
GUERGADIC Marion
307 SF
408
2
INDIVIDUEL
2552
LIMOZIN Dominique
37 VH4
407
2
COURIR A ST CYR
2553
ZUNINO Hugues
386 VH2
407
2
AC SALON
2554
SERRA Norbert
387 VH2
407
2
INDIVIDUEL
2555
GIORGIO Francois
388 VH2
407
1
KILOMETRE 610
2556
SCIBONA Fabienne
340 VF1
407
3
INDIVIDUEL
2557
CASSOL Emilie
308 SF
407
2
INDIVIDUEL
2558
TISSERAND Sophie
309 SF
407
2
INDIVIDUEL
2559
BONIFAY Olivier
443 VH1
406
2
INDIVIDUEL
2560
MARTINEZ Frederic
444 VH1
406
2
VELO CLUB GALEIZON
2561
MILLOT Chantal
77 VF3
406
2
LA D FOULEE AVIGNON
2562
GUYET Jean-charles
445 VH1
406
2
INDIVIDUEL
2563
KERSAUDY Marcel vincent
389 VH2
405
1
COURIR AU ROVE
2564
MORENS Eric
446 VH1
405
4
ASCOMETAL
2565
BENAYOUN Chantal
20 VF4
405
2
INDIVIDUEL
2566
COLLADO Herve
447 VH1
405
2
INDIVIDUEL
2567
CHASTEL Agnes
247 VF2
405
2
INDIVIDUEL
2568
SPAGNA Lidia
248 VF2
405
2
INDIVIDUEL
2569
CARLES Guillaume
448 VH1
405
3
INDIVIDUEL
2570
BELLONE Herve
449 VH1
405
1
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2571
BENSIMHON David
450 VH1
405
3
INDIVIDUEL
2572
FALDUTO Jean-paul
451 VH1
404
2
CLES GARDANNE
2573
RAMIREZ Thomas
430 SH
404
2
FOC FOS S/MER
2574
REYNAUD Nicolas
452 VH1
404
2
INDIVIDUEL
2575
MOROSOFF Yann
431 SH
404
2
INDIVIDUEL
2576
IGNASZEWSKI Laurent
453 VH1
404
2
INDIVIDUEL
2577
AUBERGEON Carine
341 VF1
404
3
INDIVIDUEL
2578
BOUABDALLAH Driss
432 SH
404
2
INDIVIDUEL
2579
POLIZZANO Jerome
454 VH1
403
4
INDIVIDUEL
2580
SUAREZ Joseph
390 VH2
403
2
INDIVIDUEL
2581
LACROIX Emmanuel
455 VH1
403
2
INDIVIDUEL
2582
JONVAL Catherine
249 VF2
403
2
INDIVIDUEL
2583
DIAS Ricardo
433 SH
403
3
INDIVIDUEL
2584
AIMAR Jean-michel
456 VH1
402
2
CLAM AUBAGNE
2585
BAKIRDJIAN Viken
434 SH
402
2
INDIVIDUEL
2586
HARROUE Laurent
174 VH3
402
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2587
BRETON Emmanuelle
310 SF
402
2
INDIVIDUEL
2588
CHEIKH Nadia
342 VF1
402
2
A.S. du C.E. CMA-CGM
2589
MIGUEL Jose
391 VH2
401
3
JC MARTIGUES
2590
MARTINS Paulo
392 VH2
401
4
INDIVIDUEL
2591
SURBLED Marc
393 VH2
400
2
A NOUS LA VICTOIRE
2592
MACIAS Christophe
457 VH1
400
3
COURIR A VELAUX
2593
CHEVANCE Christelle
311 SF
400
2
INDIVIDUEL
2594
GALLETTI Celine
312 SF
400
2
INDIVIDUEL
2595
GAIN Emilie
343 VF1
400
2
INDIVIDUEL
2596
FABRE Audrey
313 SF
400
4
INDIVIDUEL
2597
BARBIERI Annie
250 VF2
399
4
CARRY 5
2598
BELMONTE Lucas
394 VH2
399
2
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2599
DUMAZERT Veronique
344 VF1
399
2
USC SEPTEMES
2600
ESHIGIAN Michel
175 VH3
399
2
INDIVIDUEL
2601
MORATA Didier
176 VH3
399
2
SLC MARTIGUES
2602
FALIP Nathalie
251 VF2
398
2
INDIVIDUEL
2603
GIORDANO Daniel
458 VH1
398
2
INDIVIDUEL
2604
REYNAUD-SUE Yannick
435 SH
398
2
INDIVIDUEL
2605
RICHARD Christelle
345 VF1
398
2
INDIVIDUEL
2606
ARPINO Pascale
252 VF2
398
2
INDIVIDUEL
2607
GALANAKIS Eric
395 VH2
397
2
AIRBUS HELICOPTERS
2608
MARQUET Cyril
436 SH
397
1
USTM - RTM
2609
CASTELL Fabien
459 VH1
397
2
INDIVIDUEL
2610
LARTIGUE Sebastien
437 SH
397
2
INDIVIDUEL
2611
ROULLIN Herve
396 VH2
397
2
INDIVIDUEL
2612
FRANCESCHINI Bernard
397 VH2
396
4
INDIVIDUEL
2613
RICHARD Patricia
78 VF3
396
3
COUDOUX OLYMPIQUE
2614
PICAUD Patricia
253 VF2
396
2
INDIVIDUEL
2615
CORNEIL Alexia
314 SF
396
2
INDIVIDUEL
2616
DAYAN Jacques
398 VH2
396
2
INDIVIDUEL
2617
VEYSSET Fabrice
399 VH2
396
2
INDIVIDUEL
2618
COULON Jean-roch
460 VH1
395
2
INDIVIDUEL
2619
REMINIAC Marc
177 VH3
395
9
INDIVIDUEL
2620
ALBERT Patrice
400 VH2
395
2
INDIVIDUEL
2621
CHEVREUIL Michel
178 VH3
395
3
INDIVIDUEL
2622
CARLES Charlotte
31 JF
395
4
INDIVIDUEL
2623
TESTUZ Pascal
38 VH4
394
1
AS CARNOUX
2624
BACHELET Guillaume
438 SH
394
2
INDIVIDUEL
2625
ETTORI Vincent
439 SH
394
2
INDIVIDUEL
2626
DEBANNE Yohan
461 VH1
394
2
INDIVIDUEL
2627
PETIT Johann
440 SH
394
2
INDIVIDUEL
2628
GONZALEZ Andre
179 VH3
393
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
2629
LARI Christophe
441 SH
393
2
INDIVIDUEL
2630
VANDEZANDE Patrick
180 VH3
393
6
INDIVIDUEL
2631
GAUVRIT Emmanuel
462 VH1
393
2
INDIVIDUEL
2632
DESSE Nathalie
254 VF2
392
2
CHEVALIER DE CALES
2633
PETIT Christian
181 VH3
392
4
INDIVIDUEL
2634
PINCZON-DU-SEL Quentin
61 JH
392
2
INDIVIDUEL
2635
BERET Matthieu
463 VH1
392
2
INDIVIDUEL
2636
GILORMINI Gilbert
182 VH3
391
3
KIKOUROU CRAC TEAM
2637
POIREL Christian
442 SH
391
2
INDIVIDUEL
2638
D ELBREIL Jean-yves
401 VH2
390
2
INDIVIDUEL
2639
DECONSTANZI Sylvie
346 VF1
390
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2640
SIBILLE Jean-marc
402 VH2
390
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2641
SELLIER Jerome
464 VH1
390
5
INDIVIDUEL
2642
PIZEL Emilie
315 SF
390
2
INDIVIDUEL
2643
NEMRI Ali
403 VH2
389
1
SPORT ANTIPOLIS MARATHON 06
2644
BONOMI Serge
404 VH2
389
2
INDIVIDUEL
2645
BOUNEHIS Samir
405 VH2
388
2
INDIVIDUEL
2646
MATHERON Frederic
406 VH2
388
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2647
PALO Karine
347 VF1
388
2
INDIVIDUEL
2648
CAMPANA Christophe
465 VH1
387
2
ATSCAF ST VICTORET
2649
DEKENKELAIRE Olivier
466 VH1
387
3
INDIVIDUEL
2650
MIQUEL Guy
39 VH4
387
2
INDIVIDUEL
2651
MOSCATO Laurent
467 VH1
387
4
ASC LANBERNAC
2652
TEXIER Benoit
468 VH1
387
2
INDIVIDUEL
2653
ITIER Marc
443 SH
387
2
INDIVIDUEL
2654
CASSAR Nicolas
444 SH
387
2
INDIVIDUEL
2655
LENSI Pietro
407 VH2
386
2
SCO STE MARGUERITE
2656
DI-MERCURIO Fabien
445 SH
386
1
AMC AUBAGNE
2657
CAPION Jessie
255 VF2
386
2
INDIVIDUEL
2658
DELRIO Jean-marc
408 VH2
385
2
INDIVIDUEL
2659
STELLA Stephane
469 VH1
385
2
USTM - RTM
2660
KOSLOWSKI Annick
79 VF3
384
3
INDIVIDUEL
2661
BOTCAZOU Pierrette
256 VF2
384
4
INDIVIDUEL
2662
CLERCX Rudy
409 VH2
384
4
INDIVIDUEL
2663
BERGER Philippe
183 VH3
383
1
SPORT ANTIPOLIS MARATHON 06
2664
LELONG Nicolas
446 SH
383
3
INDIVIDUEL
2665
MARIN Hubert
447 SH
383
2
INDIVIDUEL
2666
BRECHEMIER Luc
184 VH3
382
2
INDIVIDUEL
2667
RIGOLIO Olivier
470 VH1
382
3
INDIVIDUEL
2668
DOMINICI Jonathan
448 SH
382
2
INDIVIDUEL
2669
LIBOUREL Eric
471 VH1
382
3
INDIVIDUEL
2670
BARDIN Laurent
410 VH2
381
3
INDIVIDUEL
2671
FLORIO Pierre
185 VH3
381
4
INDIVIDUEL
2672
VASSALO Stephane
472 VH1
381
3
INDIVIDUEL
2673
GAILLARD Florence
257 VF2
381
2
INDIVIDUEL
2674
RICHARD Frederic
473 VH1
380
2
CSA BATAILLON MARINS POMPIERS
2675
PICATTO Gilles
411 VH2
380
2
INDIVIDUEL
2676
BENOIT Aurelie
348 VF1
380
2
INDIVIDUEL
2677
FORT Jeannine
316 SF
380
2
INDIVIDUEL
2678
PAILHE Stephane
449 SH
380
3
INDIVIDUEL
2679
BENS Jean-paul
474 VH1
379
3
OMCA ST MITRE
2680
CADET Philippe
412 VH2
379
1
MJC PLAN DE CUQUES
2681
EVRARD Philippe
186 VH3
379
2
INDIVIDUEL
2682
MISSIR Frederic
475 VH1
379
2
ASM VX PORT MARSEILLE
2683
MONTI Stephane
413 VH2
379
4
GYM CLUB PROVENCE
2684
SALEN Herve
476 VH1
379
3
INDIVIDUEL
2685
PIZEL Julie
317 SF
379
2
INDIVIDUEL
2686
BURELLE Arnaud
477 VH1
379
5
INDIVIDUEL
2687
NGUYEN-PHUNG Philippe
478 VH1
379
2
A.S. du C.E. CMA-CGM
2688
TENDRON Xavier
479 VH1
379
2
INDIVIDUEL
2689
FRIZON Emmanuel
480 VH1
378
3
INDIVIDUEL
2690
MANCINI Carlo
481 VH1
378
2
INDIVIDUEL
2691
ROUX Nadine
80 VF3
377
2
CRAM CROSS
2692
DUMONT Christiane
258 VF2
377
2
INDIVIDUEL
2693
PLANCHON Sebastien
482 VH1
377
3
INDIVIDUEL
2694
PICATTO Cyril
450 SH
376
2
INDIVIDUEL
2695
DOYEN Audrey
32 JF
376
4
INDIVIDUEL
2696
BARDOU Herve
483 VH1
376
2
INDIVIDUEL
2697
SCHLIM-CHABIN Monique
259 VF2
376
2
INDIVIDUEL
2698
DEROCHE Steeve
451 SH
375
2
INDIVIDUEL
2699
BRUN Thomas
62 JH
375
2
INDIVIDUEL
2700
HACHEMI Said
452 SH
375
2
INDIVIDUEL
2701
BENCHICKH Abbes
414 VH2
374
2
INDIVIDUEL
2702
MEUNIER Georges
187 VH3
374
3
INDIVIDUEL
2703
PONS Jean-luc
484 VH1
374
2
GSE CAISSE D EPARGNE
2704
GRACEFFA Corinne
260 VF2
374
2
INDIVIDUEL
2705
BOUVIER Florian
485 VH1
373
3
CLES GARDANNE
2706
CHAPELIN Eric
415 VH2
373
2
ATSCAF ST VICTORET
2707
HAMMAMI Mokthar
486 VH1
373
1
CHRONO LIBRE
2708
PACOREL Julie
318 SF
373
3
INDIVIDUEL
2709
DELLA-CASA Miriame
261 VF2
373
2
INDIVIDUEL
2710
QUENAULT Franck
416 VH2
372
2
A NOUS LA VICTOIRE
2711
SIBOLDI Frederic
487 VH1
372
2
INDIVIDUEL
2712
TANKOSIC Vincent
488 VH1
372
3
INDIVIDUEL
2713
LIEGEARD Clement
453 SH
372
2
INDIVIDUEL
2714
ALONSO Delphine
319 SF
372
2
INDIVIDUEL
2715
CAMEIGTS Thierry
417 VH2
371
4
CNS LAVERA
2716
GIRAUD Danielle
81 VF3
371
2
FOULEE LES PENNES
2717
RUEDA Marianne
82 VF3
371
2
FOULEE LES PENNES
2718
SERRA Nicolas
63 JH
371
2
INDIVIDUEL
2719
GUILLON Serge
489 VH1
371
3
INDIVIDUEL
2720
QUINTANA Jean-charles
454 SH
371
2
INDIVIDUEL
2721
JAN-AILLERET Etienne
455 SH
371
2
INDIVIDUEL
2722
DUPONT Nicolas
456 SH
370
2
INDIVIDUEL
2723
STANGUENNEC Gregory
457 SH
370
2
INDIVIDUEL
2724
AMIOT Francois
490 VH1
369
1
COURIR A SAUSSET
2725
BENOIT Stephane
491 VH1
369
2
INDIVIDUEL
2726
FELICI Michel
418 VH2
368
2
INDIVIDUEL
2727
JIMENEZ Rene
188 VH3
368
4
INDIVIDUEL
2728
RAMOS Sonia
349 VF1
368
1
CHRONO LIBRE
2729
HERNANDEZ Pierre-luc
189 VH3
368
5
INDIVIDUEL
2730
ESCARGUEIL Christian
492 VH1
367
2
INDIVIDUEL
2731
CHAUVIN Herve
190 VH3
367
2
INDIVIDUEL
2732
SARLIN Vincent
191 VH3
367
2
INDIVIDUEL
2733
FELIX Mickael
458 SH
367
4
INDIVIDUEL
2734
BAROUNIAN Marc
419 VH2
366
2
ISTRES SPORTS
2735
SIMON Sebastien
420 VH2
366
5
A VOS BASKETS ISTRES
2736
CHAUVIN Gerard
192 VH3
366
2
INDIVIDUEL
2737
BRUNEL Sebastien
459 SH
366
2
INDIVIDUEL
2738
GREGOIRE Bernard
193 VH3
365
2
INDIVIDUEL
2739
PELLLARIN Michel
421 VH2
365
2
INDIVIDUEL
2740
PAROUTY Pascale
262 VF2
365
2
INDIVIDUEL
2741
BERNIER Yvan
422 VH2
364
2
AC LANCON
2742
BOSSE Mathieu
493 VH1
364
2
INDIVIDUEL
2743
TOMAS Jose
194 VH3
364
3
INDIVIDUEL
2744
MONET Pauline
33 JF
364
2
INDIVIDUEL
2745
ROFFINELLA Pierre
195 VH3
364
1
AMC AUBAGNE
2746
PIPITONE Eric
494 VH1
364
2
INDIVIDUEL
2747
BRUYERE Didier
196 VH3
364
3
INDIVIDUEL
2748
ASTRUC Christine
263 VF2
363
2
COURIR A MEYREUIL
2749
POLI Moktaria
83 VF3
363
2
AMC AUBAGNE
2750
MENDEZ Marie-christine
350 VF1
363
2
INDIVIDUEL
2751
BRUN Regis
423 VH2
362
2
COURIR A SAUSSET
2752
GUEDJ Laurent
424 VH2
362
3
INDIVIDUEL
2753
BELLONE Beatrice
351 VF1
362
1
CLES GARDANNE
2754
HOUDIN Fabrice
495 VH1
362
2
INDIVIDUEL
2755
WAWRZYNIAK Bruno
352 VF1
362
2
INDIVIDUEL
2756
POTONNIER Henri adrien
40 VH4
361
2
INDIVIDUEL
2757
BOUFFIER Valerie
353 VF1
361
3
INDIVIDUEL
2758
PALMA Francisco
460 SH
361
3
INDIVIDUEL
2759
BOIVIN Jean-christophe
496 VH1
361
5
INDIVIDUEL
2760
ROUX Didier
425 VH2
360
2
AIX ATHLE PROVENCE
2761
LOIER Richard
426 VH2
360
2
INDIVIDUEL
2762
PIESSEAU Camille
64 JH
360
2
INDIVIDUEL
2763
TCHERNOMODIK Yvan
41 VH4
359
4
SCO STE MARGUERITE
2764
PHILIPPE Antoine
461 SH
359
2
INDIVIDUEL
2765
KARCHER Alain
462 SH
359
3
INDIVIDUEL
2766
SALAS Maxime
65 JH
359
2
INDIVIDUEL
2767
MUSSELECK Eric
427 VH2
359
6
INDIVIDUEL
2768
BUHLER Hans-peter
428 VH2
359
1
CHRONO LIBRE
2769
BLANCHARD Lionel
497 VH1
359
2
INDIVIDUEL
2770
ROUET Sebastian
463 SH
359
2
INDIVIDUEL
2771
VISCA Laurent
464 SH
358
2
INDIVIDUEL
2772
SALAS Bonifacio
429 VH2
358
2
INDIVIDUEL
2773
SANZ Alexandre
498 VH1
357
2
INDIVIDUEL
2774
BATANI Jocelyne
264 VF2
356
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
2775
TRINCI Fabien
499 VH1
356
2
COURIR A FUVEAU
2776
ALLIZOND Jean
42 VH4
356
2
INDIVIDUEL
2777
PAPA Magali
320 SF
356
2
INDIVIDUEL
2778
YACHOU Karim
500 VH1
355
2
INDIVIDUEL
2779
KOCHO Michael
501 VH1
355
2
INDIVIDUEL
2780
MAGGIORE Yvonne
84 VF3
354
2
MARTIGUES SA
2781
BEAUVOIS Annyck
265 VF2
354
3
CAVAL PERTUIS
2782
POUTHIER Cedric
502 VH1
354
2
INDIVIDUEL
2783
ROBERT Francis
465 SH
353
2
INDIVIDUEL
2784
BLANC Caroline
354 VF1
353
2
INDIVIDUEL
2785
RICHARTE Dominique
503 VH1
353
2
INDIVIDUEL
2786
TRENTINI Christophe
466 SH
352
2
INDIVIDUEL
2787
DELGRANGE Philippe
430 VH2
352
2
SCO STE MARGUERITE
2788
MAZET Alexandre
467 SH
352
2
INDIVIDUEL
2789
ESTARQUE Frederic
197 VH3
351
2
INDIVIDUEL
2790
LAMY Pascal
504 VH1
351
2
INDIVIDUEL
2791
MIZZI Christian
505 VH1
351
2
INDIVIDUEL
2792
CABARDOS Olivier
506 VH1
351
2
INDIVIDUEL
2793
LEMOEL Jerome
468 SH
351
2
INDIVIDUEL
2794
MANCINELLA Robert
198 VH3
350
4
TOP COURIR MARSEILLE
2795
PROUVOT David
507 VH1
350
2
INDIVIDUEL
2796
SCHIRKOFF Catherine
355 VF1
350
2
INDIVIDUEL
2797
ALTOUNTOPIAN Remy
66 JH
350
2
INDIVIDUEL
2798
BARRE Christophe
431 VH2
349
2
INDIVIDUEL
2799
BURELLE Karine
356 VF1
349
3
INDIVIDUEL
2800
PEIGNE Benoit
432 VH2
349
3
INDIVIDUEL
2801
DELEPINE Nicolas
508 VH1
348
2
SCO STE MARGUERITE
2802
MARC Philippe
433 VH2
348
4
AIX ATHLE PROVENCE
2803
REYNAUD Damien
469 SH
348
4
INDIVIDUEL
2804
MATRAT Frederic
509 VH1
348
3
INDIVIDUEL
2805
BELIERES Christelle
357 VF1
348
2
INDIVIDUEL
2806
MARQUET Elodie
321 SF
348
3
INDIVIDUEL
2807
NOGUERA Sandra
322 SF
348
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2808
BALDIZZONE Helene
85 VF3
347
3
SCO STE MARGUERITE
2809
ECURY Gilles
199 VH3
347
3
INDIVIDUEL
2810
GARNACHO Patrick
434 VH2
347
2
COUDOUX OLYMPIQUE
2811
JULLIEN Martine
86 VF3
347
1
TOP COURIR MARSEILLE
2812
GUICHE Patrice
510 VH1
347
2
INDIVIDUEL
2813
PERARD Bruno
435 VH2
347
3
INDIVIDUEL
2814
MOUNIER Patrick
436 VH2
346
2
INDIVIDUEL
2815
SERRA Gerard
200 VH3
346
2
2816
AIELLO Frederic
437 VH2
346
2
INDIVIDUEL
2817
MINERVINI Vincent
470 SH
346
2
INDIVIDUEL
2818
CHANIEL Didier
201 VH3
345
2
A VOS BASKETS ISTRES
2819
CHENET Laurent
438 VH2
345
2
EPM MANOSQUE
2820
MOCKBEL Samir
511 VH1
345
1
COURIR A SAUSSET
2821
ROUX Lionel
439 VH2
345
2
INDIVIDUEL
2822
VILLETTE Jimmy
471 SH
345
2
INDIVIDUEL
2823
GIORDANO Michel
202 VH3
344
2
FOULEE LES PENNES
2824
ROCCHIA Rene
43 VH4
344
2
CLES GARDANNE
2825
YARD Michele
87 VF3
344
1
AMC AUBAGNE
2826
GUENOUN Jerome
512 VH1
344
2
INDIVIDUEL
2827
LE-CERF Sebastien
513 VH1
344
4
INDIVIDUEL
2828
EGHAZARIAN Christophe
440 VH2
344
3
INDIVIDUEL
2829
NALIN Antony
472 SH
344
2
INDIVIDUEL
2830
WAGNER Emmanuel
514 VH1
344
2
INDIVIDUEL
2831
MONCELET Philippe
441 VH2
343
2
INDIVIDUEL
2832
TALIANI Clementine
323 SF
343
2
INDIVIDUEL
2833
CYPRIOU Georges
203 VH3
342
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2834
GALLOT Jacques
442 VH2
342
2
ELAN LAMBESCAIN
2835
MACRET Marine
324 SF
342
2
INDIVIDUEL
2836
DUNAIME Laurent
515 VH1
341
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2837
BOSCARIOL Tristan
516 VH1
341
2
INDIVIDUEL
2838
BOTTERO Sebastien
473 SH
341
2
INDIVIDUEL
2839
CAPUS Serge
443 VH2
340
1
COURIR A SAUSSET
2840
BORDES Jean-jacques
517 VH1
340
3
INDIVIDUEL
2841
DANIELOU Eric
518 VH1
339
2
CAVAL PERTUIS
2842
VALENTE Lyne
21 VF4
339
2
FOULEE DE CHASSELAS
2843
COSTAGLIOLI Jerome
519 VH1
339
2
INDIVIDUEL
2844
CHITTI Mahrez
204 VH3
338
2
INDIVIDUEL
2845
ROMON Christine
266 VF2
338
2
INDIVIDUEL
2846
BOUDRIA Nassima
358 VF1
338
2
INDIVIDUEL
2847
HOARAU David
520 VH1
337
3
INDIVIDUEL
2848
PERES Eric
521 VH1
337
2
INDIVIDUEL
2849
CORDIER Joelle
267 VF2
336
2
FC BARBENTANE
2850
DI-LELIO Christophe
522 VH1
336
2
INDIVIDUEL
2851
GRANGIER Romain
474 SH
336
4
INDIVIDUEL
2852
BRUNAUX Antoine
475 SH
336
2
INDIVIDUEL
2853
MARCHI Olivier
523 VH1
336
2
INDIVIDUEL
2854
NICOLA Alex
205 VH3
335
8
SLC MARTIGUES
2855
TEILLIER Fabrice
524 VH1
335
2
INDIVIDUEL
2856
ALLAMIGEON Arnaud
525 VH1
335
2
INDIVIDUEL
2857
BRUZZONE Eric
526 VH1
335
2
INDIVIDUEL
2858
COLONA Jerome
527 VH1
334
2
INDIVIDUEL
2859
CHAMPEIL Emmanuelle
325 SF
334
2
INDIVIDUEL
2860
D.ASTA Eric
476 SH
334
2
INDIVIDUEL
2861
PREVOST Jerome
477 SH
333
2
INDIVIDUEL
2862
DECOMPTE Alexandre
528 VH1
332
3
INDIVIDUEL
2863
HAMOU Danielle-nany
268 VF2
332
3
INDIVIDUEL
2864
DUVAL Samuel
529 VH1
331
2
INDIVIDUEL
2865
BAUX Marcel
44 VH4
330
2
INDIVIDUEL
2866
BONGIORNO Marie-noelle
359 VF1
330
5
INDIVIDUEL
2867
RIOT Claude
45 VH4
330
2
INDIVIDUEL
2868
DERAA Olivier
530 VH1
330
2
INDIVIDUEL
2869
ENJALRIC Stephane
478 SH
330
3
INDIVIDUEL
2870
GERARD Maud
326 SF
330
2
INDIVIDUEL
2871
POULAIN Thomas
479 SH
330
2
INDIVIDUEL
2872
JOLLIVET Pamela
327 SF
330
2
INDIVIDUEL
2873
TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-alberto
531 VH1
329
2
INDIVIDUEL
2874
VILLAIN Jerome
532 VH1
329
2
INDIVIDUEL
2875
LUCCIONI Benoit
480 SH
329
2
INDIVIDUEL
2876
GIRAUD Geremy
481 SH
329
5
INDIVIDUEL
2877
MOREAU Cedric
533 VH1
329
3
INDIVIDUEL
2878
CHAPELLIER Djamila
360 VF1
329
2
INDIVIDUEL
2879
FUZELLIER Eric
534 VH1
328
1
KILOMETRE 610
2880
RIGAUD Julien
482 SH
328
2
INDIVIDUEL
2881
BURDIN Emmanuel
535 VH1
328
2
INDIVIDUEL
2882
PIAT Nicolas
483 SH
328
2
INDIVIDUEL
2883
DECOUSU Nicolas
536 VH1
327
3
INDIVIDUEL
2884
TRAMCOURT Bruno
444 VH2
327
2
INDIVIDUEL
2885
SOUCHERE Thierry
445 VH2
326
2
AIRBUS HELICOPTERS
2886
FRONTIER Jacques
537 VH1
326
4
SEMELLES USEES ROGNAC
2887
LEJEUNE Sebastien
538 VH1
326
2
INDIVIDUEL
2888
BOUDEFIR Sabria
328 SF
326
2
INDIVIDUEL
2889
THAILLE Catherine
361 VF1
326
2
INDIVIDUEL
2890
BRIDE Stephane
539 VH1
325
2
INDIVIDUEL
2891
CARBONEL Sandra
362 VF1
325
2
INDIVIDUEL
2892
BONNIFAY Pascal
446 VH2
325
2
INDIVIDUEL
2893
BORY Regis
447 VH2
324
3
AS CAF
2894
LARBI Tayeb
448 VH2
324
2
PORT AUTO. MARSEILLE
2895
SEDENO Fabrice
540 VH1
324
2
EYGUIERES COURSES
2896
BOSSE Sebastien
541 VH1
324
3
INDIVIDUEL
2897
FANIA Herve
542 VH1
323
3
PENITENTS EN DURANCE
2898
SOULIER Jean-claude
206 VH3
323
3
A VOS BASKETS ISTRES
2899
SPAGNA Christophe
449 VH2
323
2
INDIVIDUEL
2900
SIMONIC Sophie
329 SF
323
2
INDIVIDUEL
2901
MOUILLON Sue
269 VF2
323
2
INDIVIDUEL
2902
KOFFI Perrine
363 VF1
323
2
INDIVIDUEL
2903
DURANTI Lucien
46 VH4
322
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2904
RODIEL Jean-francois
543 VH1
322
2
INDIVIDUEL
2905
CALMETTES Adeline
330 SF
322
2
INDIVIDUEL
2906
LEFEBVRE Jeremy
484 SH
322
3
INDIVIDUEL
2907
CAILLAT Shanti
331 SF
321
2
INDIVIDUEL
2908
GLEIZON Clement
544 VH1
321
2
INDIVIDUEL
2909
SILVAIN Florent
485 SH
321
2
INDIVIDUEL
2910
CONESA Jean-yves
207 VH3
320
1
MJC PLAN DE CUQUES
2911
BLANES Corinne
364 VF1
320
2
JC MARTIGUES
2912
FERNANDEZ Laure
365 VF1
319
2
INDIVIDUEL
2913
KOUYOUMDJIAN Valerie
366 VF1
319
2
INDIVIDUEL
2914
MORELLI Jean-louis
208 VH3
319
4
INDIVIDUEL
2915
SARRAMONE Nicolas
545 VH1
319
2
INDIVIDUEL
2916
CASSAR Helene
367 VF1
318
2
INDIVIDUEL
2917
DILLY Patrick
450 VH2
317
3
INDIVIDUEL
2918
ALTEIRAC Fabrice
451 VH2
317
4
FOC FOS S/MER
2919
CHAILLOU Gerald
546 VH1
317
2
INDIVIDUEL
2920
PROCACCINI Michel
209 VH3
316
2
CRAM CROSS
2921
REBOUL Jean-luc
452 VH2
316
2
INDIVIDUEL
2922
SILAIRE Olivier
453 VH2
316
2
INDIVIDUEL
2923
MARTIN Mary
88 VF3
316
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2924
DE-BONIS Aurelie
332 SF
316
3
INDIVIDUEL
2925
COLLONGE David
547 VH1
316
2
INDIVIDUEL
2926
DEMOTES MAINARD Paquerette
548 VH1
316
2
INDIVIDUEL
2927
PASSE Michel
210 VH3
315
2
VENTABREN JA
2928
DESAPIO Laurent
549 VH1
315
2
INDIVIDUEL
2929
BENTITO Noemie
333 SF
315
1
CHRONO LIBRE
2930
SAFI Farida
368 VF1
315
2
INDIVIDUEL
2931
ARMANT Olivier
550 VH1
315
2
INDIVIDUEL
2932
GODINEZ Raymond
454 VH2
313
2
FOC FOS S/MER
2933
MAGNE Paule
89 VF3
313
2
SLC MARTIGUES
2934
ADMIRAT Sylvain
455 VH2
313
2
INDIVIDUEL
2935
TCHOUBAKLIAN Jean marc
456 VH2
312
1
MJC PLAN DE CUQUES
2936
FIORE Jean-pierre
47 VH4
310
1
FALICOUN TRAIL PLAISIR
2937
GASTAUD Georges
211 VH3
310
1
COURIR AU ROVE
2938
SANTOS Franck
457 VH2
310
3
LE BOL D AIR BARBENAIS
2939
FOURNIER Gregory
486 SH
310
2
INDIVIDUEL
2940
DETRAY Stephane
458 VH2
310
2
INDIVIDUEL
2941
GIRAUD Maurice
551 VH1
310
2
INDIVIDUEL
2942
BEZIERS Philippe
459 VH2
309
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2943
ONADU Jean-luc
460 VH2
309
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2944
PONCET Marc
461 VH2
309
3
INDIVIDUEL
2945
LEGRAND Bruno
462 VH2
309
2
INDIVIDUEL
2946
BLANC Michel
463 VH2
308
3
INDIVIDUEL
2947
CUTARELLA Christophe
487 SH
308
2
INDIVIDUEL
2948
DEVOLDER Yannick
552 VH1
307
2
INDIVIDUEL
2949
CHARE Remi
488 SH
307
2
INDIVIDUEL
2950
DHAOUADI Slah-eddine
489 SH
306
2
INDIVIDUEL
2951
ROMI Didier
464 VH2
306
2
INDIVIDUEL
2952
OUTRE Julie
334 SF
306
2
INDIVIDUEL
2953
GAUTHIER Christian
212 VH3
306
3
OCCP LA CIOTAT
2954
BOURRIGAN Francois
490 SH
306
3
INDIVIDUEL
2955
CHRETIEN Martine
270 VF2
305
4
FOULEE SALON
2956
LIMBOUR Yann
553 VH1
305
2
INDIVIDUEL
2957
POTHIER Erwan
554 VH1
305
2
INDIVIDUEL
2958
BELLUCCI Thierry
465 VH2
304
4
FOC FOS S/MER
2959
PARIES Romain
491 SH
304
2
INDIVIDUEL
2960
FOULARD Christophe
466 VH2
304
4
INDIVIDUEL
2961
SCHNEIDER Aurelien
555 VH1
304
3
INDIVIDUEL
2962
CAGNACCI Loris
492 SH
303
2
INDIVIDUEL
2963
MALLART Corinne
335 SF
303
2
INDIVIDUEL
2964
CHABERT Patrice
556 VH1
303
4
INDIVIDUEL
2965
ROLLANDIN Elsa
271 VF2
303
3
INDIVIDUEL
2966
GENERMONT Carmen
22 VF4
302
2
FOULEE SALON
2967
MILHOMME Erik
493 SH
302
2
INDIVIDUEL
2968
NERSISSIAN Richard
494 SH
302
2
INDIVIDUEL
2969
AUTRIC Celine
369 VF1
301
1
FOULEE PELISSANNE
2970
BEATRIX Philippe
467 VH2
301
3
AC ST REMY
2971
BLANC Alexandre
468 VH2
301
2
AC ST REMY
2972
BURALLI Fabrice
557 VH1
301
2
INDIVIDUEL
2973
GARNIER Patrick
469 VH2
301
1
COURIR A VELAUX
2974
KOZMAN Philippe
470 VH2
301
1
VITROLLES RUNNING DETENTE ET M
2975
VALLI Jean pierre
471 VH2
301
1
FOULEE PELISSANNE
2976
KNIPPING Aurelien
67 JH
301
1
KILOMETRE 610
2977
BRECHARD Marie
336 SF
301
2
INDIVIDUEL
2978
PARODI Alain
213 VH3
301
1
ATSCAF ST VICTORET
2979
MAS Alexandre
472 VH2
301
1
COURIR A SAUSSET
2980
VINCENT Laura
337 SF
301
1
VITROLLES RUNNING DETENTE ET M
2981
COTTEREAU Sandrine
370 VF1
301
2
KILOMETRE 610
2982
ALOUJES Sebastien
495 SH
301
1
KILOMETRE 610
2983
JUAN Williams
558 VH1
301
2
INDIVIDUEL
2984
COTTEREAU Constance
34 JF
301
1
KILOMETRE 610
2985
POUYET Philippe
473 VH2
301
2
KILOMETRE 610
2986
VALENTIN Thierry
474 VH2
301
2
INDIVIDUEL
2987
DIFFERT Gaelle
338 SF
300
1
AIX ATHLE PROVENCE
2988
GAS NOCERA Emmanuel
559 VH1
300
1
FOULEE SALON
2989
GOSSE David
496 SH
300
1
INDIVIDUEL
2990
JOURHAOUI Mohamed
497 SH
300
1
SCO STE MARGUERITE
2991
KORICHI Fatima
339 SF
300
1
USTM - RTM
2992
LE FLANCHEC Nathalie
272 VF2
300
1
ATSCAF ST VICTORET
2993
NAVARRO Alexandre
498 SH
300
1
ATSCAF ST VICTORET
2994
PELLICIER Meline
35 JF
300
1
SARDINE TRIATHLON
2995
TCHILINGUIRIAN Thibault
499 SH
300
1
INDIVIDUEL
2996
RALLET Nathalie
371 VF1
300
1
INDIVIDUEL
2997
BENGRIBA Maamar
500 SH
300
1
INDIVIDUEL
2998
LAVIGNAC Nathalie
372 VF1
300
1
INDIVIDUEL
2999
ZAWIERTA Morganne
373 VF1
300
1
INDIVIDUEL
3000
CHAUVELIN Anna
340 SF
300
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés