Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Campsoise Camps la Source Dim 30/06
Traversée du Gardéou Rognac Dim 30/06
Nocturne de Volonne ANNULEE Ven 12/07
Ascension Col des Champs Colmars les A. Dim 14/07
Rde Noccturne des Ponts Bleus Martigues Sam 20/07
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Dim 18/08
Eco-Ronde Médiévale Miramas le Vieux Dim 25/08
10 Km François BLANC Salon de Provence Dim 01/09
Tour de l'Olivier Istres Dim 08/09
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2019 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 7676 participants du Super Challenge FSGT 2019 classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1 GORBAN Irene 1 SF 2450 14 KM42195 MARSEILLE
2 BENAYOUN Eric 1 SH 2430 10 CEF MARATHONIEN
3 DURY David 1 VH1 2430 11 KM42195 MARSEILLE
4 FAYOLLE Stephane 2 SH 2425 16 ASM VX PORT MARSEILLE
5 RACCA Christophe 2 VH1 2376 9 CEF MARATHONIEN
6 FOURNY Catherine 1 VF2 2371 10 ENDURANCE 13
7 LE-BORGNE Nicolas 3 SH 2363 7 CEF MARATHONIEN
8 JOSEPH Stephane 3 VH1 2350 15 KM42195 MARSEILLE
9 SOMANO Remy 4 SH 2346 12 ASM VX PORT MARSEILLE
10 VULLO Maxime 5 SH 2321 9 KM42195 MARSEILLE
11 SOTO Dolores 1 VF1 2320 9 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
12 PAUWELS-ROUX Carine 2 VF1 2318 11 ASM VX PORT MARSEILLE
13 DECATOR Lucien 1 VH2 2311 17 KM42195 MARSEILLE
14 GUILBERT Salia 3 VF1 2300 10 KM42195 MARSEILLE
15 MERELLO Annie 2 VF2 2277 11 KM42195 MARSEILLE
16 VASSEUR Loic 4 VH1 2262 7 KM42195 MARSEILLE
17 QUAFAFOU Amine 6 SH 2260 12 USC SEPTEMES
18 MECONI Serge 2 VH2 2253 11 USC SEPTEMES
19 EL.JAZIRI Lamia 4 VF1 2227 9 KM42195 MARSEILLE
20 PELLETANT Patrick 1 VH3 2225 10 KM42195 MARSEILLE
21 ZANINI Patrick 2 VH3 2223 14 KM42195 MARSEILLE
22 IMMORDINO Jean-claude 3 VH2 2221 12 KM42195 MARSEILLE
23 SAHLI Ahmed 5 VH1 2215 8 USTM - RTM
24 CARA Louis 4 VH2 2197 9 KM42195 MARSEILLE
25 ROGIER Richard 6 VH1 2187 8 ASM VX PORT MARSEILLE
26 KORICHE Fateh 7 VH1 2175 9 USTM - RTM
27 ALQUIER Corrine 3 VF2 2148 9 USC SEPTEMES
28 FERNANDEZ Raymond 3 VH3 2140 11 ENDURANCE 13
29 GINER Victoria 5 VF1 2128 7 USC SEPTEMES
30 CIMADORE Sebastien 8 VH1 2121 7 ATSCAF ST VICTORET
31 CASTELLISI Marie-jeanne 1 VF4 2087 12 ASM VX PORT MARSEILLE
32 BOTTARO Sauveur 5 VH2 2080 9 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
33 DELLEUSE Frederique 1 VF3 2064 8 KM42195 MARSEILLE
34 REZZA Jacques 1 VH4 2045 12 USC SEPTEMES
35 POULARD Stephane 6 VH2 2027 7 COURIR AU ROVE
36 SUROY Vincent 9 VH1 2023 8 INDIVIDUEL
37 AMENDOLA Brigitte 2 VF3 2014 10 CSP CONSEIL GENERAL 13
38 RAVIX Cecile 6 VF1 1988 6 ENDURANCE 13
39 BERNARD Sandrine 4 VF2 1963 6 ASM VX PORT MARSEILLE
40 MATHON Veronique 3 VF3 1962 8 KM42195 MARSEILLE
41 TONNAIRE Helene 5 VF2 1959 8 INDIVIDUEL
42 AZNAR Sylviane 4 VF3 1956 7 ENDURANCE 13
43 SANCHEZ Serge 7 VH2 1949 6 MASSILIA MARATHON
44 COURTOIS Virginie 7 VF1 1947 6 KM42195 MARSEILLE
45 BUENO Francois 8 VH2 1941 7 INDIVIDUEL
46 LEKBAD Lahouari 10 VH1 1940 6 USTM - RTM
47 COURTES Genevieve 5 VF3 1930 7 INDIVIDUEL
48 GOMEZ Julien 1 VH5 1929 9 ATSCAF ST VICTORET
49 GRUAIS Cedric 7 SH 1920 7 INDIVIDUEL
50 FERRIER Cecile 8 VF1 1917 7 ENDURANCE 13
51 OUANDA Mohamed 11 VH1 1913 6 USC SEPTEMES
52 AVRAN Ilena 1 JF 1899 9 STADIUM CLUB MARIGNANE
53 SEMPERE Raphael 8 SH 1894 7 INDIVIDUEL
54 HUSS Suzanne 6 VF2 1891 6 COURIR A SAUSSET
55 LAMACQ Joelle 6 VF3 1889 6 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
56 BORGES-CORREIA Ana 2 SF 1883 6 ENDURANCE 13
57 CAVALLI Patrick 9 VH2 1864 8 BERRE SPORT ATHLETISME
58 GUIBERT Christian 4 VH3 1856 9 ASM VX PORT MARSEILLE
59 GALLARDO Marie laure 9 VF1 1839 6 USC SEPTEMES
60 ALVAREZ Herve 5 VH3 1835 6 ATSCAF ST VICTORET
61 TAGUEMOUNT Karim 12 VH1 1829 7 INDIVIDUEL
62 MOREL Christian 6 VH3 1828 9 ASM VX PORT MARSEILLE
63 GIELLY Nathalie 7 VF2 1818 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
64 GUERRERO Martine 8 VF2 1811 6 USC SEPTEMES
65 DUPERRAY Cecile 3 SF 1806 7 ENDURANCE 13
66 COMTAT Cyril 13 VH1 1791 7 TEAM PROVENCE ENDURANCE
67 ASCIONE Florian 1 JH 1788 14 INDIVIDUEL
68 LATRECHE Fouad 9 SH 1785 6 INDIVIDUEL
69 ESCORIHUELA Patrice 10 VH2 1776 6 FOULEE PELISSANNE
70 CASTELLANI Christian 11 VH2 1773 6 COURIR A SAUSSET
71 DE.CASTRO Geraldine 4 SF 1763 8 INDIVIDUEL
72 REGNERIE Pascal 14 VH1 1741 6 ROQ TRAIL ATTITUDE
73 SPITALE Fabien 12 VH2 1739 5 CEF MARATHONIEN
74 DJEBALI Abdelkader 15 VH1 1729 5 CEF MARATHONIEN
75 JOURDAN Jacques 2 VH4 1717 13 LA FOULEE DE GREASQUE
76 MANI Malika 9 VF2 1717 5 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
77 GERARD Guilhem 10 SH 1704 6 TEAM PROVENCE ENDURANCE
78 MAZZIOTTA Joel 11 SH 1696 9 INDIVIDUEL
79 CONTAL Maud 10 VF2 1692 6 INDIVIDUEL
80 LE-BONHOMME Eric 16 VH1 1691 5 CEF MARATHONIEN
81 GRUNINGER Robert 2 VH5 1688 12 FOULEE SALON
82 CHARLES Sylvie 2 VF4 1687 9 FOULEE PELISSANNE
83 VILLY Jonathan 12 SH 1677 5 ASM VX PORT MARSEILLE
84 CIFFREO David 17 VH1 1669 6 ACP MARSEILLE
85 ARNIAUD Eric 13 VH2 1667 6 AIL ROUSSET
86 BIANCO Elodie 10 VF1 1667 5 CEF MARATHONIEN
87 TEISSIER Remi 13 SH 1667 7 AS BERRE
88 IDRI Madjid 14 VH2 1664 10 USC SEPTEMES
89 COULET Nicole 3 VF4 1656 7 AMC AUBAGNE
90 NEYRON Laurine 2 JF 1648 6 INDIVIDUEL
91 GUILLOT Annie 7 VF3 1644 6 INDIVIDUEL
92 GUEYRAUD Christian 7 VH3 1642 9 KM42195 MARSEILLE
93 SOLER Michel 3 VH5 1642 10 ATSCAF ST VICTORET
94 PAGEON Pierre 14 SH 1634 6 INDIVIDUEL
95 CARACENA Stephane 18 VH1 1634 6 USTM - RTM
96 RAVIX Calliste 2 JH 1627 5 ENDURANCE 13
97 ROBELIN Laurence 11 VF2 1625 5 ASM VX PORT MARSEILLE
98 PINTO-DE-BARROS Michele 8 VF3 1620 6 ASM VX PORT MARSEILLE
99 BOREL Viviane 4 VF4 1614 8 ACEP VALREAS
100 GASTALDI Julie 5 SF 1611 6 ENDURANCE 13
101 LILLO Eric 15 VH2 1606 6 ACP MARSEILLE
102 FACHE-MICHEL Patrick 16 VH2 1600 8 USC SEPTEMES
103 CAPUCHO Joaquim 17 VH2 1600 6 INDIVIDUEL
104 VILLY Jean-charles 8 VH3 1596 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
105 VASSEUR Isabelle 11 VF1 1591 7 KM42195 MARSEILLE
106 CHERON Noel 19 VH1 1583 7 INDIVIDUEL
107 BOTTARO Julie 6 SF 1579 5 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
108 HEDOU Fabrice 15 SH 1579 7 INDIVIDUEL
109 SIMIEN Emmanuel 16 SH 1579 5 ENDURANCE 13
110 ROSSI Frederic 17 SH 1575 9 INDIVIDUEL
111 SARKISSIAN Ludovic 18 SH 1575 5 CEF MARATHONIEN
112 NAVARRO Fabien 19 SH 1568 6 INDIVIDUEL
113 GIANI Michel 18 VH2 1567 6 AA ALLAUCH
114 MAZAKIAN Albert 9 VH3 1567 7 ASM VX PORT MARSEILLE
115 DAMI Andree 5 VF4 1563 6 CEF MARATHONIEN
116 MAITREPIERRE Marie 12 VF1 1517 6 MASSILIA MARATHON
117 DERMOUN Amirouche 19 VH2 1509 8 ASM VX PORT MARSEILLE
118 PINTO-DE-BARROS Vitorino 10 VH3 1509 7 ASM VX PORT MARSEILLE
119 RIBERA Guy 20 VH2 1508 6 ENDURANCE 13
120 ROUSTAN Patrick 21 VH2 1508 6 ENDURANCE 13
121 RAMIREZ Tomy 3 JH 1507 7 INDIVIDUEL
122 GALVEZ Anthony 20 SH 1504 5 COURIR A SAUSSET
123 INDJIAN Christiane 9 VF3 1503 5 ENDURANCE 13
124 DOMENECH Jean-pierre 3 VH4 1500 7 INDIVIDUEL
125 LERDA Celine 13 VF1 1488 6 CSP CONSEIL GENERAL 13
126 FABRE Odile 12 VF2 1487 5 USC SEPTEMES
127 MISTRE Christine 14 VF1 1484 5 TOP COURIR MARSEILLE
128 BOUQUET Blandine 7 SF 1477 5 INDIVIDUEL
129 CABRERA Maelys 8 SF 1465 4 CEF MARATHONIEN
130 THERO Eleonore 9 SF 1451 5 INDIVIDUEL
131 MATUR Veronique 15 VF1 1450 5 ELAN LAMBESCAIN
132 CHARPENTIER Gerard 11 VH3 1450 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
133 BENAYAD Abdallah 21 SH 1431 5 INDIVIDUEL
134 GUERRERO Alain 22 VH2 1430 5 USC SEPTEMES
135 JOLY Stephanie 16 VF1 1430 4 KM42195 MARSEILLE
136 GUZMAN William 23 VH2 1429 6 KM42195 MARSEILLE
137 PEILLON Claude 13 VF2 1424 4 USC SEPTEMES
138 IDJAHNINE Dalila 14 VF2 1424 4 ACP MARSEILLE
139 RAI Fabienne 10 VF3 1417 4 AS CARNOUX
140 MASSACRIER Alain 12 VH3 1413 7 KM42195 MARSEILLE
141 SAURINA Eric 13 VH3 1413 6 A.S. du C.E. CMA-CGM
142 GIMENEZ Christian 14 VH3 1412 4 ATSCAF ST VICTORET
143 ARGAUD Bruno 24 VH2 1412 6 ENDURANCE 13
144 FONTAINE Sandra 17 VF1 1403 5 INDIVIDUEL
145 ARQUIER Carole 15 VF2 1401 5 SPEEDDY CLUB PROVENCE
146 DIOT Alain 15 VH3 1398 8 INDIVIDUEL
147 TAES Bernard 20 VH1 1392 6 CEF MARATHONIEN
148 RUSSIER Mathieu 22 SH 1388 5 INDIVIDUEL
149 THOMAS Jean-marc 21 VH1 1386 4 ASM VX PORT MARSEILLE
150 BELTON Sebastien 22 VH1 1385 4 ASM VX PORT MARSEILLE
151 JEULIN Quentin 23 SH 1384 4 MARSEILLE TRIAL CLUB
152 RAMIREZ Alfredo 23 VH1 1381 8 INDIVIDUEL
153 JOURDAIN Patrick-yves 25 VH2 1373 5 FOC FOS S/MER
154 BENHAMOU Moussa 24 VH1 1373 5 INDIVIDUEL
155 BIEHLER Axel 24 SH 1372 10 INDIVIDUEL
156 LE-BACHELET Nathalie 16 VF2 1357 4 ENDURANCE 13
157 COHEN Laurence 10 SF 1349 4 ACP MARSEILLE
158 FONTAINE Jean-albert 25 SH 1347 5 KM42195 MARSEILLE
159 RAVIX Valery 26 VH2 1346 5 ENDURANCE 13
160 SCHIANO-DI-COSCIA Jerome 25 VH1 1346 5 INDIVIDUEL
161 RIBIERE Marion 11 SF 1345 4 USC SEPTEMES
162 RUIZ Antoine 27 VH2 1345 6 AC ST REMY
163 CLAVELLY Agnes 11 VF3 1339 5 ENDURANCE 13
164 MARASTI Colette 18 VF1 1334 4 USC SEPTEMES
165 AVRAN Marie 17 VF2 1334 7 INDIVIDUEL
166 GUSTAVIN Jean-pierre 26 VH1 1327 6 PORT AUTO. MARSEILLE
167 HOPP Cedric 27 VH1 1326 8 INDIVIDUEL
168 BARETH Jean-francois 28 VH2 1323 5 INDIVIDUEL
169 PIAT Sebastien 26 SH 1319 6 INDIVIDUEL
170 SINNAMA Pierre 29 VH2 1307 6 INDIVIDUEL
171 LUCARAIN Fannie 12 SF 1302 4 KM42195 MARSEILLE
172 MAITREPIERRE Jerome 30 VH2 1300 7 INDIVIDUEL
173 FAVRIN Philippe 31 VH2 1291 6 CEF MARATHONIEN
174 FERRER Brigitte 19 VF1 1289 4 ENDURANCE 13
175 GONZALES Muriel 18 VF2 1288 5 INDIVIDUEL
176 MATTEI Severine 20 VF1 1285 5 A NOUS LA VICTOIRE
177 CHANDELIER Lydie 21 VF1 1283 4 AMC AUBAGNE
178 ZAPPAREDDU Nathalie 19 VF2 1282 4 USC SEPTEMES
179 LECA Eric 32 VH2 1278 4 JC MARTIGUES
180 AUBRY Severine 13 SF 1272 4 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
181 ANDREIS Christian 16 VH3 1267 4 ENDURANCE 13
182 CHASSAING Thierry 33 VH2 1262 5 ESP MARSEILLE
183 BOREL Alain 17 VH3 1261 7 ACEP VALREAS
184 BERGEAT Michael 28 VH1 1258 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
185 MACARIO Jean-claude 4 VH4 1257 8 ATSCAF ST VICTORET
186 PAULO-LOURENCO Michel 29 VH1 1257 5 SLC MARTIGUES
187 DANY Patrick 18 VH3 1256 5 AMICALE PENNES MIRABEAU
188 THERO Jean-luc 34 VH2 1249 5 CE SNCM MARSEILLE
189 CHIARI Michel 19 VH3 1241 4 ASM VX PORT MARSEILLE
190 EMERY Beatrice 14 SF 1236 4 USC SEPTEMES
191 CONOTTE Georges 5 VH4 1235 8 FSPN CD 13
192 GUILLOT Pierre 20 VH3 1233 6 INDIVIDUEL
193 MOHAMMEDI Olfa 22 VF1 1232 4 CLES GARDANNE
194 MENINA Ali 27 SH 1231 6 INDIVIDUEL
195 COURTES Alain 21 VH3 1228 7 INDIVIDUEL
196 TOUACHE Andre 35 VH2 1223 8 ASM VX PORT MARSEILLE
197 SOTO Serge 36 VH2 1219 5 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
198 BEDENE Olivier 30 VH1 1213 5 INDIVIDUEL
199 HUC Davy 28 SH 1206 6 JC MARTIGUES
200 STELLA Veronique 20 VF2 1204 4 SEMELLES USEES ROGNAC
201 COULLET Sandrine 15 SF 1200 4 SMUC MARSEILLE
202 THIROLOIX Mickael 29 SH 1196 4 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
203 BRAMI Serge 22 VH3 1182 5 AC MIRAMAS
204 LIGIER Nicolas 30 SH 1181 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
205 SORAZU Jose 23 VH3 1181 5 AMC AUBAGNE
206 PIEMONT Cyrille 31 SH 1181 5 COURIR AU ROVE
207 BOVIS Francois 31 VH1 1180 4 COURIR A SAUSSET
208 CHOURAQUI Laure 12 VF3 1179 4 ENDURANCE 13
209 BRUN Fanny 16 SF 1179 5 MJC PLAN DE CUQUES
210 NAVELOT Mathieu 32 SH 1179 5 INDIVIDUEL
211 DURAND Yann 33 SH 1178 4 INDIVIDUEL
212 BION Olivier 37 VH2 1178 8 INDIVIDUEL
213 PIEDBOIS Pauline 17 SF 1177 4 COURIR A VELAUX
214 MENOT Sylvie 21 VF2 1174 3 ATSCAF ST VICTORET
215 TOLLARI-DEVERECI Angeline 18 SF 1174 3 MASSILIA MARATHON
216 SIMONIN Celine 23 VF1 1170 3 ATSCAF ST VICTORET
217 BARNICH Sandrine 24 VF1 1164 3 NWA RUN ENSUES
218 MICHELETTI Olivier 24 VH3 1164 9 PORT AUTO. MARSEILLE
219 GUERIN Florent 34 SH 1163 3 ATSCAF ST VICTORET
220 PIACENTILE Marc 38 VH2 1160 8 CSP CONSEIL GENERAL 13
221 POINT Laurence 19 SF 1160 3 CEF MARATHONIEN
222 LAURENT Anne-marie 22 VF2 1156 4 INDIVIDUEL
223 SILAIRE Caroline 23 VF2 1153 3 FOULEE SALON
224 DELESTY Jean-yves 25 VH3 1152 6 SLC MARTIGUES
225 ATTOU Bryan 4 JH 1152 4 INDIVIDUEL
226 HUGUES Alexandra 20 SF 1151 4 INDIVIDUEL
227 ARQUIER Bruno 26 VH3 1146 5 SPEEDDY CLUB PROVENCE
228 COMBES Laetitia 21 SF 1146 3 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
229 PINEAU Gwenaelle 22 SF 1145 3 CEF MARATHONIEN
230 BITTAU Gilles 32 VH1 1144 3 CEF MARATHONIEN
231 HARO Odile 13 VF3 1140 4 USC SEPTEMES
232 HADRZYNSKI Marc 39 VH2 1139 3 CEF MARATHONIEN
233 PEYSSELON Genevieve 25 VF1 1139 3 FOULEE SALON
234 MORENO Nicolas 35 SH 1137 6 INDIVIDUEL
235 BLAIS Francoise 14 VF3 1134 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
236 EMMANUELLI Benoit 36 SH 1134 4 INDIVIDUEL
237 CALMEIL Jerome 40 VH2 1133 4 FOULEE PELISSANNE
238 CHANCEL Francois 41 VH2 1131 5 ACP MARSEILLE
239 MOREIRA Arno 37 SH 1131 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE
240 TEISSIER Erika 23 SF 1130 4 AS BERRE
241 BOISSONT Sophie 26 VF1 1129 4 COURIR A MEYREUIL
242 MERVELAY Fabien 33 VH1 1128 4 MARTIGUES SA
243 MORNAY Cyril 38 SH 1128 3 TOP COURIR MARSEILLE
244 BRUNO Jeanine 27 VF1 1127 5 INDIVIDUEL
245 BRETER Mylene 28 VF1 1126 4 INDIVIDUEL
246 CHAUVIN Yann 39 SH 1125 4 INDIVIDUEL
247 SERAZIN Muriel 29 VF1 1125 5 INDIVIDUEL
248 CARTOUX Celia 24 SF 1123 3 KM42195 MARSEILLE
249 ROCHER Laurent 42 VH2 1122 5 ENDURANCE 13
250 ESPANET Celine 25 SF 1122 4 INDIVIDUEL
251 VESTRI Jean-luc 43 VH2 1121 3 AS REALTOR
252 JOUVE Henri 27 VH3 1119 9 COURIR A SAUSSET
253 CORVEC Sandra 30 VF1 1119 3 ATSCAF ST VICTORET
254 TEYSSIER Francisque 44 VH2 1119 4 INDIVIDUEL
255 MANCINI Isabelle 31 VF1 1112 4 ASC PLAISIR MARSEILLAIS
256 FORNELLA Carole 32 VF1 1111 4 INDIVIDUEL
257 COCHEME Sylvain 40 SH 1109 3 A.S. du C.E. CMA-CGM
258 BAHAT Abbes 45 VH2 1107 6 SPEEDDY CLUB PROVENCE
259 LAFONT Nadine 24 VF2 1107 4 AC SALON
260 HETTAK Jean-michel 34 VH1 1104 3 USC SEPTEMES
261 DORIANO Steve 41 SH 1103 4 UAVH AUBAGNE
262 FERRATO Laurence 25 VF2 1102 4 INDIVIDUEL
263 LEGRIGEOIS Claudette 15 VF3 1100 3 OCCP LA CIOTAT
264 CASABIANCA Nathalie 26 SF 1099 4 INDIVIDUEL
265 DEVOUX Daniel 42 SH 1098 4 AC LANCON
266 ZECCHINI Delphine 33 VF1 1098 4 KM42195 MARSEILLE
267 PIETTRE Sylvie 16 VF3 1096 3 AMC AUBAGNE
268 CHOHRA Melik 35 VH1 1094 4 INDIVIDUEL
269 BIERREN Eric 46 VH2 1092 4 FOULEE PELISSANNE
270 ANDREANI Joanne 3 JF 1092 3 AMC AUBAGNE
271 MULLET Henda 34 VF1 1092 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
272 GOLETTO Didier 47 VH2 1090 3 AIL BLANCARDE, MARSEILLE
273 FAVRIN Nathalie 26 VF2 1088 3 CEF MARATHONIEN
274 NEVIERE Bernard 36 VH1 1085 4 CNS LAVERA
275 VINCENT Eric 48 VH2 1085 6 JC MARTIGUES
276 KOUROUYAN Lionel 37 VH1 1081 3 CCLUB ATHLE PLAN DE CUQUES
277 MAILLOT Loika 27 SF 1081 3 USC SEPTEMES
278 DUBLINEAU Sylvain 38 VH1 1080 4 SLC MARTIGUES
279 DURY Jeremy 43 SH 1080 5 INDIVIDUEL
280 SERRA Patrice 44 SH 1078 5 KM42195 MARSEILLE
281 STEFANELLI Brigitte 17 VF3 1077 4 FOC FOS S/MER
282 TAILLEU Michel 28 VH3 1076 4 AMICALE PENNES MIRABEAU
283 GOMEZ Louisa 27 VF2 1076 4 FOULEE PORT DE BOUC
284 FELIX Nicolas 39 VH1 1075 3 NWA RUN ENSUES
285 MURY Sylvie 18 VF3 1075 4 AMC AUBAGNE
286 VILLA Cedric 40 VH1 1073 4 AIRBUS HELICOPTERS
287 BELMECHERI Nawel-fatiha 35 VF1 1072 4 INDIVIDUEL
288 COLLINET Pierre-antoine 45 SH 1069 3 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
289 MIANNAY Vincent 41 VH1 1068 5 COURIR A SAUSSET
290 LION Josiane 6 VF4 1066 7 INDIVIDUEL
291 SERRA Denis 29 VH3 1063 3 KM42195 MARSEILLE
292 BENHAMOU Ibrahim 5 JH 1061 4 INDIVIDUEL
293 PUIG Andre 30 VH3 1059 3 ENDURANCE 13
294 SCOHIER Laurence 36 VF1 1056 4 INDIVIDUEL
295 FAIVRE Benjamin 46 SH 1055 4 INDIVIDUEL
296 YOUSFI Chokri 42 VH1 1051 3 ATSCAF ST VICTORET
297 RIVIERE Gregory 43 VH1 1047 7 USC SEPTEMES
298 SAF Karim 44 VH1 1046 4 INDIVIDUEL
299 MERABET Karim 49 VH2 1045 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
300 BORG Bastien 47 SH 1043 3 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
301 GUERIN Helene 19 VF3 1043 3 CSP CONSEIL GENERAL 13
302 MARQUANT Jimmy 48 SH 1043 4 MARTIGUES SA
303 CASTELLANI Joelle 28 VF2 1042 3 COURIR A SAUSSET
304 BESSETTES Danielle 20 VF3 1038 4 SEMELLES USEES ROGNAC
305 KARYDES Jonathan 49 SH 1038 4 INDIVIDUEL
306 GARRA-SERRA Jose 31 VH3 1036 4 MJC PLAN DE CUQUES
307 GARIGLIO Joel 45 VH1 1033 4 INDIVIDUEL
308 BICER Nadire 21 VF3 1032 3 AMC AUBAGNE
309 PORTELETTE Jocelyne 29 VF2 1032 4 INDIVIDUEL
310 BERMOND Claire 37 VF1 1027 5 CEF MARATHONIEN
311 PIZZUTO Sylvain 50 SH 1026 3 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
312 BIERREN Anne 30 VF2 1025 3 FOULEE PELISSANNE
313 JEAN Myriam 38 VF1 1025 3 CEF MARATHONIEN
314 PETITALOT Frederic 46 VH1 1021 4 INDIVIDUEL
315 CAPPAI Alain 32 VH3 1019 5 PORT AUTO. MARSEILLE
316 SCHMITT Beatrice 39 VF1 1019 3 FOULEE PELISSANNE
317 SACO.RAMOS Delphine 28 SF 1016 3 AMC AUBAGNE
318 DE-FALCO Robert 6 VH4 1014 4 ELAN LAMBESCAIN
319 PERRET Frederic 50 VH2 1014 5 INDIVIDUEL
320 GUILBERT Frederik 47 VH1 1014 4 INDIVIDUEL
321 LETANG Yannick 51 SH 1010 3 A.S. du C.E. CMA-CGM
322 MICHELI Monique 31 VF2 1001 4 ENDURANCE 13
323 LONGO Gilbert 51 VH2 1000 4 INDIVIDUEL
324 FARFOUILLON Sonia 40 VF1 998 5 INDIVIDUEL
325 DESSUPOIU Lea 4 JF 996 4 INDIVIDUEL
326 MONTARELLO Robert 33 VH3 995 3 ATSCAF ST VICTORET
327 CARBONE Pierre 34 VH3 992 4 INDIVIDUEL
328 SIMONIN Gerard 35 VH3 987 6 INDIVIDUEL
329 BELMONTE Francois 36 VH3 986 4 SLC MARTIGUES
330 BENCHENNI Ahmed 48 VH1 985 3 USTM - RTM
331 REY Lauriane 29 SF 983 3 USC SEPTEMES
332 VERGULDEZOONE Pascal 52 VH2 983 4 INDIVIDUEL
333 DUBLE Magali 32 VF2 981 3 FOULEE PELISSANNE
334 VATTEONI Michel 53 VH2 977 4 INDIVIDUEL
335 BELARIBI Sabah 33 VF2 976 3 ENDURANCE 13
336 SIMIAN Noelle 34 VF2 974 3 KM42195 MARSEILLE
337 CASU Fabienne 41 VF1 974 4 INDIVIDUEL
338 DELLA-RAGIONE Denis 54 VH2 970 4 SLC MARTIGUES
339 PETITALOT Isabelle 42 VF1 970 4 INDIVIDUEL
340 COLOMBIER Bernadette 22 VF3 967 5 INDIVIDUEL
341 TOFILI Isabel 35 VF2 967 3 USTM - RTM
342 GIL Jean-pierre 55 VH2 964 4 COURIR A SAUSSET
343 BOULLE Laurence 43 VF1 961 3 COURIR A SAUSSET
344 RICHARD Christophe 56 VH2 960 3 VITROLLES RUNNING DETENTE ET M
345 RICHARD Frederique 36 VF2 960 4 INDIVIDUEL
346 NETENS Christophe 49 VH1 957 4 INDIVIDUEL
347 ALBRAND Stephane 50 VH1 956 4 INDIVIDUEL
348 LEONE Jean-victor 57 VH2 954 3 USTM - RTM
349 SIMON Caroline 44 VF1 954 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
350 ADAM Brigitte 23 VF3 953 4 AA ALLAUCH
351 RECH Philippe 58 VH2 952 3 AMC AUBAGNE
352 PAUGAM Steeven 51 VH1 949 3 NWA RUN ENSUES
353 BIAIS Mireille 24 VF3 945 3 ENDURANCE 13
354 CASTELLANI Cedric 52 VH1 945 6 INDIVIDUEL
355 MARINI Roger 37 VH3 943 4 USC SEPTEMES
356 DESPAQUIS Chantal 37 VF2 943 5 INDIVIDUEL
357 TEBOUL Anne-marie 25 VF3 941 6 CSP CONSEIL GENERAL 13
358 FAURE-VINCENT Philippe 38 VH3 937 4 INDIVIDUEL
359 TOUACHE Typhanie 30 SF 937 4 ASM VX PORT MARSEILLE
360 MARANINCHI Laurence 26 VF3 935 4 MJC PLAN DE CUQUES
361 ALIN Arnaud 52 SH 933 4 INDIVIDUEL
362 BUSE Sandrine 45 VF1 927 4 AC MIRAMAS
363 ASCIONE Alexandra 31 SF 922 5 INDIVIDUEL
364 RABILOTO Raphael 53 VH1 918 4 SLC MARTIGUES
365 GOMEZ Jean-pierre 59 VH2 916 4 INDIVIDUEL
366 PASTOR Laurent 54 VH1 913 3 FOULEE PELISSANNE
367 MIRACULEUX Francoise 27 VF3 912 3 USC SEPTEMES
368 DALIGAULT Bruno 53 SH 903 6 INDIVIDUEL
369 GIRARD Bruno 39 VH3 899 5 JC MARTIGUES
370 MANAZ Sylvie 38 VF2 899 3 USTM - RTM
371 SOLER Patrick 40 VH3 898 5 COURIR A SAUSSET
372 MERLOS Jerome 55 VH1 895 4 INDIVIDUEL
373 FOURNIER Franck 56 VH1 894 4 INDIVIDUEL
374 DURBESSON Nathalie 39 VF2 891 4 INDIVIDUEL
375 GAUTIER Richard 60 VH2 890 3 KM42195 MARSEILLE
376 SMARAGDACHI Thierry 61 VH2 889 4 SALON MARATHON
377 VALLENZASCA Johan 57 VH1 887 4 INDIVIDUEL
378 ROS Celine 46 VF1 886 4 INDIVIDUEL
379 DANG Adeline 32 SF 885 4 INDIVIDUEL
380 ROSSI Bernadette 7 VF4 883 5 INDIVIDUEL
381 GUTIERREZ Mickael 58 VH1 881 4 INDIVIDUEL
382 DELANOUE-SOARES-DIAS Tania 33 SF 880 3 INDIVIDUEL
383 REDO Franck 59 VH1 880 2 KM42195 MARSEILLE
384 BELMONTE Beatrice 34 SF 879 3 A.S. du C.E. CMA-CGM
385 CHORFIA Zina 40 VF2 879 2 CEF MARATHONIEN
386 VERRIERE Maud 35 SF 879 5 INDIVIDUEL
387 MEZIOU Nordine 62 VH2 875 4 USTM - RTM
388 ROUSSEL Elodie 36 SF 871 3 INDIVIDUEL
389 SALAVERT Valerie 47 VF1 871 4 INDIVIDUEL
390 GUILLOT Celine 48 VF1 870 2 NWA RUN ENSUES
391 LIMONGI Jean-marc 60 VH1 869 2 NWA RUN ENSUES
392 BERTRAND Georges-francois 7 VH4 868 4 AIX ATHLE PROVENCE
393 SARRAZIN Valentin 54 SH 867 2 CEF MARATHONIEN
394 CANEVA Jean-pierre 41 VH3 865 3 ASM VX PORT MARSEILLE
395 LAIMECHE Samir 61 VH1 864 2 USTM - RTM
396 ORTIZ Robert 63 VH2 863 3 AMC AUBAGNE
397 ZUNINO Florian 55 SH 861 2 ATSCAF ST VICTORET
398 MOLLE Gregoire 56 SH 861 3 INDIVIDUEL
399 ANDRIOMENOS Bernard 64 VH2 860 3 MARSEILLE SPORT CULTURE
400 DURAND Yoan 57 SH 860 3 EYGUIERES COURSES
401 ROUX Sylvie 49 VF1 856 5 INDIVIDUEL
402 MEROUANE Mohamed 58 SH 853 2 ASM VX PORT MARSEILLE
403 NOUGUIER Carine 50 VF1 852 3 INDIVIDUEL
404 ELMASSIAN Gwladys 37 SF 851 3 FOULEE SALON
405 KOCIAN Gisele 41 VF2 851 5 INDIVIDUEL
406 LABRO Fabienne 51 VF1 851 3 INDIVIDUEL
407 AMIRI Lydia 38 SF 850 3 INDIVIDUEL
408 VEDACHELLAM Parsooramen 62 VH1 850 2 CEF MARATHONIEN
409 MARC Sylvie 42 VF2 849 2 FOULEE PELISSANNE
410 FREDERIC Johanna 39 SF 849 2 A.S. du C.E. CMA-CGM
411 ALLIO Frederic 59 SH 848 3 KM42195 MARSEILLE
412 FLORIO Delphine 40 SF 848 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
413 VARTANYAN Christine 28 VF3 847 2 ASM VX PORT MARSEILLE
414 KOKORINA Yana 43 VF2 846 2 AS REALTOR
415 BONOMO Thierry 65 VH2 846 3 CEF MARATHONIEN
416 NOE Anne-valerie 52 VF1 845 2 COURIR AU ROVE
417 KELLER Catherine 44 VF2 844 3 INDIVIDUEL
418 TERAGNOLI Bruno 63 VH1 844 3 SCO STE MARGUERITE
419 CLAUDON Joseph 60 SH 842 3 INDIVIDUEL
420 HANULA Ghislain 64 VH1 841 3 FOULEE PELISSANNE
421 LAVANANT Marion 41 SF 841 2 TOP COURIR MARSEILLE
422 PAMPLONA Tony 65 VH1 839 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
423 DELGRANGE Emmanuelle 42 SF 839 2 ATSCAF ST VICTORET
424 DE.SURVILLE Emmanuel 66 VH1 839 4 INDIVIDUEL
425 FERRIN Gregory 61 SH 837 3 INDIVIDUEL
426 LE-MOIGNE Yves 66 VH2 837 3 TRIATHLAIX
427 OLIAS Martine 45 VF2 836 4 FOC FOS S/MER
428 LHUGUET Dominique 46 VF2 835 5 INDIVIDUEL
429 LOUAHDI Khaled 67 VH1 834 3 SLC MARTIGUES
430 GALLIER Wilfried 68 VH1 834 3 A. DECLIC 04
431 RAGNATELA Frederic 69 VH1 833 4 SLC MARTIGUES
432 THOMAS Kevin 6 JH 833 4 INDIVIDUEL
433 PINOT Valerie 53 VF1 832 3 ISTRES SPORTS
434 BOUFFIER Jean-philippe 67 VH2 832 3 COURIR A SAUSSET
435 LOVERA Fanny 43 SF 832 3 INDIVIDUEL
436 SALAS Cyril 62 SH 831 3 INDIVIDUEL
437 DUCOURNEAU Marc 63 SH 831 3 INDIVIDUEL
438 PELLEN Stephane 68 VH2 830 2 CEF MARATHONIEN
439 NONCHEZ Flore 54 VF1 830 2 KM42195 MARSEILLE
440 MERGUI Sandrine 55 VF1 829 3 INDIVIDUEL
441 LABIDI Samy 64 SH 829 3 USTM - RTM
442 PHILIPPONNAT Martine 29 VF3 828 3 INDIVIDUEL
443 MAURRIC Romain 65 SH 827 6 INDIVIDUEL
444 IBGUI Benjamin 70 VH1 826 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
445 NICOLAS Benjamin 66 SH 824 4 INDIVIDUEL
446 CASTANER Frederic 69 VH2 820 3 TOP COURIR MARSEILLE
447 BOUQUET Romain 67 SH 820 3 INDIVIDUEL
448 BOVIS Emmeline 56 VF1 820 2 COURIR A SAUSSET
449 TRIFFAUT Kylian 7 JH 820 3 INDIVIDUEL
450 BARLERIN Jacky 42 VH3 819 5 AMC AUBAGNE
451 CAILLET Pascal 70 VH2 819 4 AS CARNOUX
452 CASTELLANI Julien 68 SH 819 2 COURIR A SAUSSET
453 BONNERY Ingrid 44 SF 818 2 COURIR AU ROVE
454 TORRES Sandrine 57 VF1 818 2 ENDURANCE 13
455 IANNONE Helene 45 SF 818 2 ASM VX PORT MARSEILLE
456 BOCK Francois-xavier 69 SH 815 3 INDIVIDUEL
457 LEMAIRE Bernard 71 VH2 814 7 ASPN AVIGNON
458 ZERBONE Julien 70 SH 813 4 INDIVIDUEL
459 DEQUIDT Sandrine 58 VF1 813 3 INDIVIDUEL
460 HELIER Pierre 71 SH 813 4 INDIVIDUEL
461 BALAVOINE Fabienne 47 VF2 812 2 FOULEE PELISSANNE
462 PUGLIESI Virginie 59 VF1 811 3 INDIVIDUEL
463 SECCIA Yves 72 VH2 810 3 CSP CONSEIL GENERAL 13
464 FRONTERI Mireille 60 VF1 809 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
465 LAFONT Thierry 73 VH2 809 3 AC SALON
466 MALAGOLI Gerard 43 VH3 809 4 ASM VX PORT MARSEILLE
467 OLYMBIOS Orane 46 SF 809 2 COURIR AU ROVE
468 CHARLES Gerard 74 VH2 808 4 FOULEE SALON
469 GEVIA Jean-michel 44 VH3 808 4 INDIVIDUEL
470 DUCHESNE Stephanie 61 VF1 808 3 INDIVIDUEL
471 PASCUAL Philippe 75 VH2 807 3 INDIVIDUEL
472 RICHARD Arnaud 72 SH 807 2 ATSCAF ST VICTORET
473 DORMOY Stephanie 62 VF1 807 3 UAVH AUBAGNE
474 MORALES Florent 73 SH 805 3 SLC MARTIGUES
475 JENN Coralie 47 SF 805 3 INDIVIDUEL
476 VERN Annaelle 48 SF 804 2 USC SEPTEMES
477 SIMIAN Michel 45 VH3 802 2 SLC MARTIGUES
478 GIORDANO Marie-pierre 63 VF1 801 3 SCO STE MARGUERITE
479 HANNA Pierre 76 VH2 800 3 PREF ASS
480 NGUYEN Vinh 74 SH 800 3 ASPTT NICE
481 DELTOUR Jean-luc 46 VH3 799 4 AMC AUBAGNE
482 GUERRERO Joelle 30 VF3 798 3 USC SEPTEMES
483 LEONARD-GENTA Joelle 64 VF1 798 2 KM42195 MARSEILLE
484 MANISCALCO Jean-claude 8 VH4 798 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
485 MAGOT Lugdivine 49 SF 797 3 INDIVIDUEL
486 TAUTIL Sabine 48 VF2 797 3 INDIVIDUEL
487 GUIBBERT Christophe 77 VH2 794 4 ESP MARSEILLE
488 MARRADI Richard 47 VH3 794 3 AIX ATHLE PROVENCE
489 FLORY Guillaume 71 VH1 792 4 INDIVIDUEL
490 VINCENT Karine 65 VF1 792 3 INDIVIDUEL
491 DERVIN Guillaume 75 SH 792 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
492 ROZIER Carolyne 50 SF 792 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
493 LACHENEVRERIE Alain 72 VH1 792 4 I CHJASSI ANTICHI
494 BOULARD Fabien 76 SH 792 4 INDIVIDUEL
495 TIMSON Emma 51 SF 790 2 COURIR A SAUSSET
496 SEGURA Alain 48 VH3 790 3 ISTRES SPORTS
497 BLASQUIZ Cynthia 52 SF 790 3 INDIVIDUEL
498 RICHARD Gilles 49 VH3 789 4 SLC MARTIGUES
499 MOHI Didier 77 SH 789 3 INDIVIDUEL
500 JOSUAN Gilles 73 VH1 787 3 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés