Classement Super Challenge FSGT 2018
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
3001
BEZAI Said
598 VH1
389
3
INDIVIDUEL
3002
LARIVIERE Alexandra
388 VF1
389
2
INDIVIDUEL
3003
BAYON Bruno
439 VH2
389
3
INDIVIDUEL
3004
GASQUE Marc
440 VH2
389
2
INDIVIDUEL
3005
CHAURAND Julien
599 VH1
389
2
INDIVIDUEL
3006
BOUVET Luc
441 VH2
388
2
INDIVIDUEL
3007
BRIATA Martine
258 VF2
388
2
INDIVIDUEL
3008
MARTIN Pascal
527 SH
388
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
3009
JALABERT Frederic
600 VH1
388
1
COURIR A SAUSSET
3010
ARCHIVOLTI Celine
333 SF
388
2
INDIVIDUEL
3011
CHARVET Pierre
528 SH
388
3
INDIVIDUEL
3012
POUZENC Bruno
601 VH1
388
2
INDIVIDUEL
3013
GUILLON Helene
389 VF1
388
2
INDIVIDUEL
3014
DALICHOUX Philippe
442 VH2
388
3
INDIVIDUEL
3015
PETIT Christine
87 VF3
387
2
LFA TRETS
3016
RICCI Sylvie
259 VF2
387
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
3017
LAPLACE Kevin
529 SH
387
2
INDIVIDUEL
3018
KHADIR Taieb
602 VH1
387
5
INDIVIDUEL
3019
RIGARD-CERISON Remy
530 SH
387
2
INDIVIDUEL
3020
JAUME Sandrine
390 VF1
387
2
INDIVIDUEL
3021
EGROT Mathieu
531 SH
387
3
INDIVIDUEL
3022
ADAM Marc
443 VH2
386
2
INDIVIDUEL
3023
MASONI Beatrice
334 SF
386
2
INDIVIDUEL
3024
WEINZAEPFEL Joseph
444 VH2
386
1
CLES GARDANNE
3025
ANDRE Francis
213 VH3
386
3
INDIVIDUEL
3026
GAYRAUD Jerome
603 VH1
386
3
CHRONO LIBRE
3027
LESTY Paul
532 SH
386
2
INDIVIDUEL
3028
MONTI Thomas
604 VH1
386
2
INDIVIDUEL
3029
CHAFFANGE Lea
37 JF
386
2
INDIVIDUEL
3030
SEGUIN Come
533 SH
386
2
INDIVIDUEL
3031
MIREILLE-GRILL Rose-marie
12 VF4
386
2
INDIVIDUEL
3032
CLERDOUET Roland
445 VH2
385
4
INDIVIDUEL
3033
DE-SURVILLE Emmanuel
534 SH
385
2
INDIVIDUEL
3034
SZALATA Paul
535 SH
385
2
INDIVIDUEL
3035
BUQUET Valerie
391 VF1
385
3
INDIVIDUEL
3036
MERCADAL Philippe
536 SH
385
2
INDIVIDUEL
3037
CASSAN Sylvain
605 VH1
385
2
INDIVIDUEL
3038
MILHERES Laurent
537 SH
385
2
INDIVIDUEL
3039
CHARAVIN Florent
538 SH
384
2
INDIVIDUEL
3040
BOUSSINET Romuald
606 VH1
384
2
INDIVIDUEL
3041
ROULAUD Stephanie
392 VF1
384
2
INDIVIDUEL
3042
PIN Philippe
607 VH1
384
2
INDIVIDUEL
3043
SANCHEZ Olivier
608 VH1
383
3
INDIVIDUEL
3044
TURCO Roger
214 VH3
383
7
AMC AUBAGNE
3045
BLANC Patrice
446 VH2
383
2
ATSCAF ST VICTORET
3046
GANDOLFO Roberto
447 VH2
383
3
INDIVIDUEL
3047
SAMPERIZ Maxime
539 SH
383
2
INDIVIDUEL
3048
LAPLACE Rene
215 VH3
382
1
ELAN LAMBESCAIN
3049
LETOURNEUR Philippe
609 VH1
382
4
INDIVIDUEL
3050
HUCK Denis
448 VH2
382
2
INDIVIDUEL
3051
TARLET Anthony
540 SH
382
2
INDIVIDUEL
3052
KAPRIELIAN Frederic
541 SH
382
2
INDIVIDUEL
3053
BAKIRDJIAN Viken
542 SH
381
2
INDIVIDUEL
3054
JEAN Chantal
88 VF3
381
2
VENTOUX TRAIL CLUB
3055
BOTTERO Sebastien
543 SH
381
2
INDIVIDUEL
3056
MONCELET Philippe
449 VH2
381
2
INDIVIDUEL
3057
NAVARRO Jean-pierre
450 VH2
381
2
INDIVIDUEL
3058
FROMENTIN Thierry
451 VH2
380
2
INDIVIDUEL
3059
CORNEILLE Michel
452 VH2
380
6
INDIVIDUEL
3060
MONS Jean-francois
453 VH2
380
2
INDIVIDUEL
3061
PALMERINI Fabienne
393 VF1
380
2
INDIVIDUEL
3062
MILLE Alexandre
610 VH1
380
2
INDIVIDUEL
3063
PIFARRE Jose
42 VH4
379
2
COURIR A MEYREUIL
3064
UGUEN Laurence
394 VF1
379
2
COURIR A BOUC BEL AIR
3065
GUEUKMEN Marie
335 SF
379
2
INDIVIDUEL
3066
MUNOZ Jerome
611 VH1
379
2
INDIVIDUEL
3067
NASKOS Olivier
612 VH1
378
3
FOULEE PORT DE BOUC
3068
PINCZON-DU-SEL Mireille
260 VF2
378
2
COURIR A FUVEAU
3069
INNECCO Cyril
544 SH
378
2
INDIVIDUEL
3070
BOUREAU Tony
613 VH1
378
2
INDIVIDUEL
3071
COLLAERTS Xavier
545 SH
378
2
INDIVIDUEL
3072
DONNET Manon
336 SF
378
3
INDIVIDUEL
3073
ARNAUD Jacques
454 VH2
377
4
SPEEDDY CLUB PROVENCE
3074
GERIN Denis
455 VH2
377
2
INDIVIDUEL
3075
REY Jacques
216 VH3
377
2
AMC AUBAGNE
3076
VALLI Jean pierre
456 VH2
377
1
FOULEE PELISSANNE
3077
SERRADEIL Benedicte
395 VF1
377
2
INDIVIDUEL
3078
HERVE Gerard
217 VH3
376
3
COURIR A BOUC BEL AIR
3079
LAUZE Didier
457 VH2
376
3
EYGUIERES COURSES
3080
DE-COSTANZI Sylvie
396 VF1
376
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
3081
FLORES-QUINTERO Marcos
614 VH1
375
5
INDIVIDUEL
3082
GUIBBERT Christophe
458 VH2
375
3
ESP MARSEILLE
3083
ROUX Sebastien
615 VH1
375
1
COURIR A SAUSSET
3084
ZAMORA Celine
397 VF1
375
2
INDIVIDUEL
3085
TESTANIERE Marie
398 VF1
375
2
INDIVIDUEL
3086
GUIJARRO Martine
261 VF2
374
1
A NOUS LA VICTOIRE
3087
MARTINEZ-SEDENO Jorge-david
546 SH
374
3
INDIVIDUEL
3088
SAID-MADI Dhoul-kamal
547 SH
374
2
INDIVIDUEL
3089
MANGIN Laurence
399 VF1
374
2
INDIVIDUEL
3090
VIART Jacky
616 VH1
374
2
INDIVIDUEL
3091
BOYER Patrick
459 VH2
373
1
COURIR A SAUSSET
3092
REYNAUD Jean-pierre
460 VH2
373
3
INDIVIDUEL
3093
BOUCHAIB Nadia
337 SF
373
2
INDIVIDUEL
3094
BARONI Josiane
262 VF2
373
1
A NOUS LA VICTOIRE
3095
PACHECO Veronique
400 VF1
373
2
INDIVIDUEL
3096
BOSSI Stephane
617 VH1
372
2
CAVAL PERTUIS
3097
GUIOL Gerard
461 VH2
372
2
INDIVIDUEL
3098
GONZALEZ Andre
218 VH3
371
6
CSP CONSEIL GENERAL 13
3099
GAUDILLERE Gaelle
338 SF
371
2
INDIVIDUEL
3100
BRECHARD Marie
339 SF
371
2
INDIVIDUEL
3101
LE-CANN Delphine
401 VF1
371
2
INDIVIDUEL
3102
CHARPENEL Dominique
548 SH
371
2
INDIVIDUEL
3103
FUSTER Roger
462 VH2
370
2
INDIVIDUEL
3104
MERIOT Claire
89 VF3
370
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
3105
CHARBONNIER Gil
463 VH2
370
2
INDIVIDUEL
3106
SABATIER Jean-elie
618 VH1
370
2
INDIVIDUEL
3107
ANTON Gregori
66 JH
369
2
MARTIGUES SA
3108
BALDINI Laurent
619 VH1
369
2
INDIVIDUEL
3109
PESCA Isabelle
263 VF2
369
2
INDIVIDUEL
3110
BARONI Patrick
464 VH2
369
2
INDIVIDUEL
3111
CARAFFINI Anthony
549 SH
369
2
INDIVIDUEL
3112
THOURAUD Stephane
620 VH1
368
2
JC MARTIGUES
3113
DEPETRIS Pascal
621 VH1
368
2
INDIVIDUEL
3114
MICHEL Vincent
622 VH1
367
2
CAVAL PERTUIS
3115
MARC Philippe
4
367
2
AIX ATHLE PROVENCE
3116
DEGUELLE Philippe
550 SH
366
5
INDIVIDUEL
3117
DUPUIS Olivier
623 VH1
366
3
INDIVIDUEL
3118
FAGHERAZZI Yves
465 VH2
366
2
INDIVIDUEL
3119
RAYNAUD Laurent
624 VH1
366
3
INDIVIDUEL
3120
SIMON Christophe
625 VH1
365
2
INDIVIDUEL
3121
OVTCHINNIKOV Svetlana
264 VF2
365
2
INDIVIDUEL
3122
PRATS-MONTAVA David
551 SH
365
3
INDIVIDUEL
3123
MOUNIER Patrick
466 VH2
364
2
INDIVIDUEL
3124
VARRAL Christine
265 VF2
364
2
AS HOPITAL ST JOSEPH MARSEILLE
3125
DERNARD Aurelie
340 SF
364
2
INDIVIDUEL
3126
PELE Quentin
552 SH
364
2
INDIVIDUEL
3127
BRETTNACHER Guillaume
553 SH
363
2
INDIVIDUEL
3128
NARCISSE Vincent
626 VH1
363
6
INDIVIDUEL
3129
NIN.HIN Francoise
90 VF3
363
2
SCO STE MARGUERITE
3130
GAZAN Gilles
627 VH1
363
2
INDIVIDUEL
3131
RIZZO Isabelle
402 VF1
363
2
INDIVIDUEL
3132
CASTANET Gerard
467 VH2
362
3
KM42195 MARSEILLE
3133
MANSON Marcel
219 VH3
362
2
AIX ATHLE PROVENCE
3134
ROUX Serge
220 VH3
362
4
FC BARBENTANE
3135
GOULAY Audrey
403 VF1
362
2
INDIVIDUEL
3136
BAZIN Loic
67 JH
361
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
3137
BEAUGIER Jean-rene
628 VH1
361
2
CHEVALIER DE CALES
3138
FERRANDO Jordan
68 JH
361
3
INDIVIDUEL
3139
ADAM Clement
554 SH
361
2
INDIVIDUEL
3140
LEMONNIER Gerard
43 VH4
360
3
AIX ATHLE PROVENCE
3141
TESTOT Alain
221 VH3
360
2
INDIVIDUEL
3142
LEDUC Valerie
266 VF2
360
2
INDIVIDUEL
3143
LIXENFELD Harald
468 VH2
360
2
INDIVIDUEL
3144
TEISSIER Christelle
404 VF1
360
3
INDIVIDUEL
3145
COUTO Bruno
555 SH
360
2
INDIVIDUEL
3146
BILLARD Didier
469 VH2
359
4
A VOS BASKETS ISTRES
3147
BLANC Colette
91 VF3
359
2
INDIVIDUEL
3148
DEFFOBIS Laetitia
341 SF
359
2
INDIVIDUEL
3149
JOST Lucas
556 SH
359
2
INDIVIDUEL
3150
ABURBE Patrice
629 VH1
358
2
INDIVIDUEL
3151
BELKAID Meddy
557 SH
358
2
INDIVIDUEL
3152
PAILLARD Marie
267 VF2
358
2
INDIVIDUEL
3153
MOREL Lauriane
342 SF
358
2
INDIVIDUEL
3154
MION Enrico
558 SH
358
2
INDIVIDUEL
3155
REQUIER Nicolas
559 SH
358
4
INDIVIDUEL
3156
PRADELLES Elsa
268 VF2
357
3
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
3157
ROUSSEL Michel
222 VH3
357
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
3158
APARICIO Gilles
560 SH
357
4
COURIR A SAUSSET
3159
JACQUOT Maxime
561 SH
357
2
INDIVIDUEL
3160
CRICCO Remy
630 VH1
357
2
INDIVIDUEL
3161
BALDAN Thierry
631 VH1
357
2
INDIVIDUEL
3162
DEMICHELIS Celine
405 VF1
356
2
INDIVIDUEL
3163
SOBOUL Jean-christophe
632 VH1
356
2
INDIVIDUEL
3164
GOLETTO Veronique
406 VF1
356
1
AIL BLANCARDE, MARSEILLE
3165
MEILLET Vincent
562 SH
356
2
INDIVIDUEL
3166
GONZALEZ Jean-philippe
633 VH1
356
2
INDIVIDUEL
3167
PEREZ Tristan
69 JH
356
2
INDIVIDUEL
3168
FANIA Herve
634 VH1
355
2
PENITENTS EN DURANCE
3169
MARTIN Claude
470 VH2
355
3
AC SALON
3170
SIVAN Clara
343 SF
355
2
INDIVIDUEL
3171
ALTOUNPOPIAN Remi
70 JH
355
2
INDIVIDUEL
3172
FORTUNO Thierry
223 VH3
354
2
AIX ATHLE PROVENCE
3173
NICOLA Alex
224 VH3
354
7
SLC MARTIGUES
3174
CAVAGNA Daniel
563 SH
354
2
INDIVIDUEL
3175
GARDES Eric
564 SH
354
2
INDIVIDUEL
3176
BOUDOT Frederic
565 SH
354
2
INDIVIDUEL
3177
GONIN Lucile
344 SF
354
2
INDIVIDUEL
3178
BECQ Clement
566 SH
354
2
INDIVIDUEL
3179
BORRELY Florian
567 SH
353
2
INDIVIDUEL
3180
BODIN Jerome
635 VH1
353
2
FOULEE PELISSANNE
3181
MAILLIS Christophe
471 VH2
353
2
INDIVIDUEL
3182
BLANDA Monique
269 VF2
352
2
COURIR A BOUC BEL AIR
3183
BOIZIS Jean-philippe
636 VH1
352
2
INDIVIDUEL
3184
BELLI Daniel
44 VH4
351
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
3185
LATAPIE Pierre
472 VH2
351
1
FOULEE SALON
3186
CREPATTE Stephane
568 SH
351
2
INDIVIDUEL
3187
ROULAND Gauthier
569 SH
351
2
INDIVIDUEL
3188
DE-PAULA Dominique
473 VH2
350
4
AC LANCON
3189
GILLES Guillaume
637 VH1
350
2
INDIVIDUEL
3190
SANCHEZ Antonio
638 VH1
349
2
VITROLLES SPORTS
3191
WERNER Guy
474 VH2
349
2
MPT ISTRES
3192
DUPONT Daniel
475 VH2
349
2
INDIVIDUEL
3193
LAPLANETA Pierre
225 VH3
348
3
SLC MARTIGUES
3194
LEMAIRE-BISSI Veronique
270 VF2
348
2
INDIVIDUEL
3195
BONERE Nelly
345 SF
347
2
INDIVIDUEL
3196
PION-CHOZENON Jean-michel
639 VH1
347
2
INDIVIDUEL
3197
BLONDEL Thierry
226 VH3
347
1
COURIR A SAUSSET
3198
PARME Jacky
570 SH
347
6
INDIVIDUEL
3199
DERUYTER Guillaume
571 SH
346
2
INDIVIDUEL
3200
VAYNE Philippe
640 VH1
346
2
INDIVIDUEL
3201
BUCCHINI Nicolas
641 VH1
346
3
INDIVIDUEL
3202
ORY Ludovic
572 SH
346
2
INDIVIDUEL
3203
LOPEZ Lionel
573 SH
345
4
COURIR A SAUSSET
3204
PETITJEAN Robert
476 VH2
345
2
SCO STE MARGUERITE
3205
CANU Jean-marc
477 VH2
345
11
INDIVIDUEL
3206
DERRAC Patrick
227 VH3
345
3
INDIVIDUEL
3207
CORRADI Michael
574 SH
345
2
INDIVIDUEL
3208
DUPORT Maxime
575 SH
345
3
INDIVIDUEL
3209
GILLES Jean-michel
642 VH1
345
2
INDIVIDUEL
3210
ROSOLI Stephane
643 VH1
344
2
INDIVIDUEL
3211
VINCENT-DEMARLE Lucas
71 JH
344
3
INDIVIDUEL
3212
GUISSANI Arnaud
576 SH
344
2
INDIVIDUEL
3213
SCHLIM-CHABIN Monique
271 VF2
344
2
INDIVIDUEL
3214
FERRIER Jean-luc
478 VH2
343
1
AMC AUBAGNE
3215
PERFETTI Mathieu
577 SH
342
2
FOULEE PORT DE BOUC
3216
ESNAULT Gwenael
644 VH1
342
3
INDIVIDUEL
3217
MARTIN Greg
578 SH
342
2
INDIVIDUEL
3218
CAMUNEZ Jose
645 VH1
341
2
INDIVIDUEL
3219
ASCIONE Alexandra
346 SF
341
2
INDIVIDUEL
3220
CIAVARELLA Marie-gaelle
347 SF
341
2
INDIVIDUEL
3221
MOULIN Christian
479 VH2
341
2
INDIVIDUEL
3222
LE-GLOANIC Cyril
480 VH2
340
2
INDIVIDUEL
3223
LOPES Henri
228 VH3
340
1
ASM VX PORT MARSEILLE
3224
MANENT Daniel
579 SH
340
2
INDIVIDUEL
3225
VASNER Sylvain
72 JH
340
2
INDIVIDUEL
3226
MORIER David
646 VH1
340
2
INDIVIDUEL
3227
VILLY Daniel
229 VH3
339
3
AC MIRAMAS
3228
DUBOIS Sebastien
647 VH1
339
2
INDIVIDUEL
3229
DESEURE Jean-francois
648 VH1
339
4
INDIVIDUEL
3230
BUTAVAND Celine
348 SF
339
2
INDIVIDUEL
3231
SCHUMM Jean-philippe
580 SH
339
2
INDIVIDUEL
3232
GIACONIA Robert
45 VH4
339
2
FOULEE SALON
3233
MOREAU Cedric
649 VH1
339
3
INDIVIDUEL
3234
LEFORT Eric
481 VH2
338
2
AIX ATHLE PROVENCE
3235
BRUYERE Didier
482 VH2
338
3
INDIVIDUEL
3236
BEAUFORT Patrice
230 VH3
337
2
AMC AUBAGNE
3237
LACUES Philippe
483 VH2
337
3
COURIR A SAUSSET
3238
GUIBERT Denis
650 VH1
337
3
INDIVIDUEL
3239
DAUL Herve
484 VH2
336
3
AIX ATHLE PROVENCE
3240
LIMBOUR Yann
651 VH1
336
2
INDIVIDUEL
3241
MENARD Cedric
652 VH1
336
2
INDIVIDUEL
3242
AUGER Karine
349 SF
336
2
INDIVIDUEL
3243
ALIN Aude
350 SF
336
3
INDIVIDUEL
3244
PREL Fabrice
653 VH1
336
2
INDIVIDUEL
3245
PLANCHER Arnaud
654 VH1
335
3
INDIVIDUEL
3246
RICHARD Christophe
655 VH1
334
3
INDIVIDUEL
3247
LINSOLAS Christian
46 VH4
333
2
INDIVIDUEL
3248
BENARD Anne
407 VF1
333
2
INDIVIDUEL
3249
PIPITONE Eric
656 VH1
333
2
INDIVIDUEL
3250
CORNAIRE Fabien
581 SH
332
2
INDIVIDUEL
3251
BONILLA Rene
485 VH2
332
2
INDIVIDUEL
3252
KROPFINGER Magali
408 VF1
332
3
INDIVIDUEL
3253
LAUZE Jerome
582 SH
331
3
INDIVIDUEL
3254
GAILLARD Yannick
657 VH1
331
2
INDIVIDUEL
3255
CAUVIN Richard
486 VH2
330
2
INDIVIDUEL
3256
SPERDUTO Gerard
231 VH3
329
2
TRIATHLON MARSEILLE 12
3257
LOGET Sebastien
583 SH
329
4
INDIVIDUEL
3258
MASONI Rachel
351 SF
329
2
INDIVIDUEL
3259
MAGLIOZZI Philippe
487 VH2
328
1
PORT AUTO. MARSEILLE
3260
ORDIONI Jean louis
232 VH3
328
3
INDIVIDUEL
3261
CHAILLEUX Aude
352 SF
328
2
INDIVIDUEL
3262
GAY Mathias
658 VH1
328
2
INDIVIDUEL
3263
HABRANT Robert
233 VH3
327
1
COURIR A SAUSSET
3264
GAURENNE Didier
659 VH1
327
2
INDIVIDUEL
3265
DURANTI Lucien
47 VH4
326
4
SPEEDDY CLUB PROVENCE
3266
LAMNAOUAR Mustapha
584 SH
326
2
INDIVIDUEL
3267
GHIGI Christophe
585 SH
326
2
INDIVIDUEL
3268
DEBAUCHE Christophe
488 VH2
326
8
INDIVIDUEL
3269
GIUSTINIANI Jerome
586 SH
326
5
INDIVIDUEL
3270
COMETTO Jean-marie
234 VH3
325
2
AC MIRAMAS
3271
GANDON Alain
489 VH2
325
2
FOULEE PELISSANNE
3272
GROSDEMOUGE Mehdi
587 SH
325
2
INDIVIDUEL
3273
DAOUD Nicolas
588 SH
325
2
INDIVIDUEL
3274
OLIVE Didier
490 VH2
324
2
AA ALLAUCH
3275
SOUCHET Charles
491 VH2
324
2
INDIVIDUEL
3276
SURBLED Marc
492 VH2
324
1
A NOUS LA VICTOIRE
3277
SOULAINE Sandy
409 VF1
324
2
INDIVIDUEL
3278
BAUER Christian
660 VH1
324
2
INDIVIDUEL
3279
ABRAHAM Cyrille
589 SH
324
2
INDIVIDUEL
3280
BERNARD Maxime
73 JH
324
2
INDIVIDUEL
3281
LECOQ Aurelie
410 VF1
323
2
INDIVIDUEL
3282
KARCHER Christophe
661 VH1
323
1
CHRONO LIBRE
3283
LOUIT Jerome
662 VH1
323
2
INDIVIDUEL
3284
MAUROY Yann
663 VH1
322
2
INDIVIDUEL
3285
AUDIGUIER Nicolas
590 SH
322
2
INDIVIDUEL
3286
CARUBINI Nadia
411 VF1
322
2
INDIVIDUEL
3287
BROUSSE Philippe
493 VH2
321
2
FC BARBENTANE
3288
FONTAINE Willy
664 VH1
321
2
INDIVIDUEL
3289
GATTAZ Daniel
494 VH2
321
2
LA FARE SPORT NATURE
3290
DIETRICH Richard
74 JH
321
2
INDIVIDUEL
3291
FABBRI Olivier
591 SH
320
2
LA FOULEE DE GREASQUE
3292
MASSAI Christophe
665 VH1
320
2
INDIVIDUEL
3293
PASCAL Sebastien
592 SH
320
2
INDIVIDUEL
3294
REYMOND Gilles
495 VH2
320
4
USPEG MARSEILLE
3295
MAHIEU Rudy
593 SH
320
2
INDIVIDUEL
3296
ATLANI Didier
666 VH1
320
3
INDIVIDUEL
3297
PAULO-ROSA Manuel
48 VH4
320
3
INDIVIDUEL
3298
GHAZOUANI Melanie
353 SF
320
2
INDIVIDUEL
3299
HANIAS Didier
235 VH3
319
1
FOC FOS S/MER
3300
ASCIONE Alain
496 VH2
319
2
INDIVIDUEL
3301
CREMADES Yves
497 VH2
318
2
INDIVIDUEL
3302
ESPEL Stephane
498 VH2
318
1
CLES GARDANNE
3303
RICHARTE Noelle
272 VF2
318
2
INDIVIDUEL
3304
RITTLING Joel
667 VH1
318
2
INDIVIDUEL
3305
GUYOTON Sandra
354 SF
318
2
INDIVIDUEL
3306
DUCHATEAU Lionel
668 VH1
318
3
INDIVIDUEL
3307
TREGLIA Mathias
594 SH
318
2
INDIVIDUEL
3308
GIMENEZ Daniel
236 VH3
317
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
3309
RAMSAY Gregory
669 VH1
316
5
INDIVIDUEL
3310
VIAUD Mylene
355 SF
316
2
CHRONO LIBRE
3311
CATANZARO Toni
595 SH
315
2
INDIVIDUEL
3312
JEAN Antoine
596 SH
315
2
INDIVIDUEL
3313
AUBERT Remy
597 SH
315
2
INDIVIDUEL
3314
DELIANT Pierre-yves
598 SH
315
2
INDIVIDUEL
3315
LOUMEAU Cedric
670 VH1
314
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
3316
LACROIX Yves
49 VH4
314
3
FOULEE PELISSANNE
3317
BERNARD Thierry
499 VH2
314
2
CYCLO NATURE GARDECHOIS
3318
WACHOWIAK Jonathan
599 SH
314
2
INDIVIDUEL
3319
BORDAS Cyrielle
356 SF
314
2
INDIVIDUEL
3320
BOEUF Michel
500 VH2
313
3
INDIVIDUEL
3321
inconnu inconnu
671 VH1
313
2
INDIVIDUEL
3322
LINARELLO Thierry
672 VH1
312
3
INDIVIDUEL
3323
MANAZ Roger
237 VH3
312
6
USTM - RTM
3324
CHAN-YOU Loic
673 VH1
312
2
INDIVIDUEL
3325
RICHARTE Dominique
674 VH1
312
5
INDIVIDUEL
3326
DUFOUR Yves
238 VH3
311
1
FOULEE PELISSANNE
3327
BONNET Raymond
501 VH2
309
1
ELAN LAMBESCAIN
3328
BONS Jean-pierre
50 VH4
309
3
AS BERRE
3329
IMBERN Sebastiens
600 SH
309
1
ROQ TRAIL ATTITUDE
3330
BRETON Emmanuelle
357 SF
309
2
INDIVIDUEL
3331
CAUDRELIER Alain
502 VH2
308
5
INDIVIDUEL
3332
MISTRAL Ludovic
675 VH1
308
2
INDIVIDUEL
3333
MAURRIC Romain
601 SH
308
3
INDIVIDUEL
3334
LORILLO Daniel
676 VH1
308
2
INDIVIDUEL
3335
BARILLEAU Christophe
503 VH2
307
2
INDIVIDUEL
3336
BAUDOUX Gregory
602 SH
307
2
INDIVIDUEL
3337
BASCOUGNANO Patrick
504 VH2
307
3
INDIVIDUEL
3338
BETMICHI Nordine
677 VH1
307
2
INDIVIDUEL
3339
BERNARD Daniel
505 VH2
306
2
FOULEE DE CHASSELAS
3340
CLAMENS Lionel
239 VH3
306
2
FOC FOS S/MER
3341
PAROUTY Francis
240 VH3
306
3
INDIVIDUEL
3342
BORY Regis
506 VH2
305
2
AS CAF
3343
BROCARD Nicolas
678 VH1
305
4
JOGGEURS AUBAGNAIS
3344
RASMUS Pascal
507 VH2
305
2
INDIVIDUEL
3345
BEGNIS Valerie
273 VF2
305
2
INDIVIDUEL
3346
BECCARIA Jean-luc
679 VH1
305
2
INDIVIDUEL
3347
PINCZON-DU-SEL Olivier
508 VH2
304
2
COURIR A FUVEAU
3348
BIANCO Michel
51 VH4
304
2
INDIVIDUEL
3349
NOSJEAN Jeremy
680 VH1
304
2
INDIVIDUEL
3350
GACHET Christophe
509 VH2
303
6
FOC FOS S/MER
3351
PULOC.H Hubert
510 VH2
303
2
INDIVIDUEL
3352
PIEMONT Cyrille
603 SH
303
2
INDIVIDUEL
3353
BONNET Remi
604 SH
303
2
INDIVIDUEL
3354
FAIVRE Elise
358 SF
302
4
INDIVIDUEL
3355
BERTRAND Michel
52 VH4
301
2
AC MIRAMAS
3356
BONIFAY Olivier
681 VH1
301
3
INDIVIDUEL
3357
GIOVANELLI Franck
605 SH
301
3
FOULEE LES PENNES
3358
MERHOUNI Abdelkader
241 VH3
301
2
INDIVIDUEL
3359
BOUAMER Tarek
682 VH1
300
1
AC LANCON
3360
BROCHOT Bertrand
606 SH
300
1
INDIVIDUEL
3361
CALVIN Clemence
359 SF
300
1
MARTIGUES SA
3362
DURAND Yann
607 SH
300
1
INDIVIDUEL
3363
FERRAT Thierry
683 VH1
300
1
AIX ATHLE PROVENCE
3364
FRANCHI Guillaume
75 JH
300
1
INDIVIDUEL
3365
OUASSAAELBEL Raouf
684 VH1
300
1
EYGUIERES COURSES
3366
PLAZI Patricia
412 VF1
300
1
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
3367
TOUCAS Adrien
608 SH
300
1
AIX ATHLE PROVENCE
3368
VILLERMY Emilie
360 SF
300
1
AC ST REMY
3369
BENGRIBA Maamar
609 SH
300
1
INDIVIDUEL
3370
TULLIER Nicolas
610 SH
300
1
3371
LAVERSANNE Sophie
361 SF
300
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
3372
BOUTA Houda
362 SF
300
1
INDIVIDUEL
3373
NICAISE Anne-sophie
413 VF1
300
1
INDIVIDUEL
3374
BENEDETTI Nicolas
685 VH1
300
1
INDIVIDUEL
3375
DARDANELLI Laetitia
363 SF
300
1
INDIVIDUEL
3376
MONTESINOS Florian
611 SH
300
1
INDIVIDUEL
3377
DEIANA Marina
364 SF
300
1
INDIVIDUEL
3378
ALCARAZ Mandy
365 SF
300
1
CLES GARDANNE
3379
DECURNINGE Xavier
612 SH
300
1
INDIVIDUEL
3380
BEERLINGS Elke
366 SF
300
1
INDIVIDUEL
3381
SAUBION Mickael
613 SH
300
1
INDIVIDUEL
3382
PEYSSON Stephane
686 VH1
300
1
INDIVIDUEL
3383
SENTER Elodie
367 SF
300
1
INDIVIDUEL
3384
CECCALDI Lauriane
368 SF
300
1
INDIVIDUEL
3385
CARBILLET Sonia
369 SF
300
1
INDIVIDUEL
3386
MIRAN Mazarine
370 SF
300
1
INDIVIDUEL
3387
CHEVALLY Marie anne
414 VF1
300
1
INDIVIDUEL
3388
SABRIE Anais
371 SF
300
1
INDIVIDUEL
3389
TOLLARI Devereci angeline
372 SF
300
1
INDIVIDUEL
3390
RACLOT Justine
373 SF
300
1
INDIVIDUEL
3391
CHAUVE Mathilde
374 SF
300
1
INDIVIDUEL
3392
GAILLAC Nicolas
76 JH
300
1
INDIVIDUEL
3393
MAHUM Mohamed
614 SH
300
1
INDIVIDUEL
3394
PENARANDA-IBANEZ Estela
375 SF
300
1
INDIVIDUEL
3395
PELLE Coline
376 SF
300
1
INDIVIDUEL
3396
VIANI Yohan
77 JH
300
1
INDIVIDUEL
3397
FOURNIER Lea
377 SF
300
1
INDIVIDUEL
3398
MEJDOUB Redouane
615 SH
300
1
INDIVIDUEL
3399
JULIEN Melody
38 JF
300
1
INDIVIDUEL
3400
CULLUS Lea
378 SF
300
1
INDIVIDUEL
3401
MARTORELLA Valentina
379 SF
300
1
INDIVIDUEL
3402
CHABOUCHI Karim
616 SH
300
1
INDIVIDUEL
3403
BUSSEUIL Gwenael
617 SH
300
1
INDIVIDUEL
3404
JAUSSAUD Isabelle
274 VF2
300
1
INDIVIDUEL
3405
PEISSON Yohan
618 SH
300
1
INDIVIDUEL
3406
ANTONMATTEI Valentine
380 SF
300
1
INDIVIDUEL
3407
BEILLEVERT Laurent
687 VH1
300
1
INDIVIDUEL
3408
BAILLY Quentin
619 SH
300
1
INDIVIDUEL
3409
PIERRE Marjolaine
39 JF
300
1
INDIVIDUEL
3410
MERDA Dagmara
381 SF
300
1
INDIVIDUEL
3411
HADJ-YOUCEF Abdelaziz
688 VH1
300
1
INDIVIDUEL
3412
SAMSON Solenn
78 JH
300
1
INDIVIDUEL
3413
ARNAUD Olivier
620 SH
300
1
LE ROVE JUDO
3414
BONHOMME Philippe
242 VH3
300
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
3415
CLAVEAU Josiane
92 VF3
300
1
CHRONO LIBRE
3416
CUIRET Laurence
415 VF1
300
1
CHRONO LIBRE
3417
D IVOLEY BOGGS Annie
93 VF3
300
1
KM42195 MARSEILLE
3418
GENOVESE Jean-pierre
53 VH4
300
1
CHRONO LIBRE
3419
JAURAS Julien
621 SH
300
1
AS CARNOUX
3420
MAURI Philippe
511 VH2
300
1
A NOUS LA VICTOIRE
3421
MICHEL Pierre
512 VH2
300
2
INDIVIDUEL
3422
PALMANN Michel
243 VH3
300
1
AS CARNOUX
3423
SACCO Thierry
513 VH2
300
1
AS CARNOUX
3424
SIBILLE Jean-marc
514 VH2
300
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
3425
MICHEL Sebastien
689 VH1
300
1
COURIR A SAUSSET
3426
BUHLER Genevieve
275 VF2
300
1
CHRONO LIBRE
3427
MATHIEU Raphael
690 VH1
300
2
ASOA ANTIBES
3428
FASSY Sabine
416 VF1
300
1
ENDURANCE 13
3429
BERNARD Denis
244 VH3
300
1
CHRONO LIBRE
3430
SOUILHAC Frederic
691 VH1
300
1
AS REALTOR
3431
BOURDON Benoit
692 VH1
300
1
A.S. du C.E. CMA-CGM
3432
LERDA Laurent
693 VH1
300
1
COURIR A SAUSSET
3433
COCHET Jacques
54 VH4
300
4
INDIVIDUEL
3434
CHERQUI Frederic
694 VH1
300
1
CLES GARDANNE
3435
ROFFINELLA Pierre
245 VH3
300
1
AMC AUBAGNE
3436
TRIVELLA Marie
417 VF1
300
3
CHRONO LIBRE
3437
RONCHAIL Robert
246 VH3
300
1
CHRONO LIBRE
3438
DUBUS Alain
247 VH3
300
2
COURIR A SAUSSET
3439
COSTES Thierry
515 VH2
300
1
CHRONO LIBRE
3440
CASTELLVI Fanny
382 SF
300
1
FOULEE PELISSANNE
3441
CARDIN Yannick
695 VH1
300
2
INDIVIDUEL
3442
BUHLER Hans-peter
516 VH2
300
1
CHRONO LIBRE
3443
POUYET Ana maria
276 VF2
300
2
KILOMETRE 610
3444
JAECLE Cecile
418 VF1
300
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
3445
DUMONT Virginie
383 SF
300
2
A.S. du C.E. CMA-CGM
3446
VARLEZ Pierre-antoine
622 SH
300
2
INDIVIDUEL
3447
MATHIEU Jean-marc
517 VH2
299
2
INDIVIDUEL
3448
HARRY Remy
623 SH
299
6
INDIVIDUEL
3449
REUS Helene
419 VF1
299
2
INDIVIDUEL
3450
GRODZISKI Jacky
696 VH1
298
2
US CHEMINOTS MARSEILLE
3451
DHINA Yasmine
420 VF1
298
2
INDIVIDUEL
3452
JUDAS Reynald
697 VH1
297
2
INDIVIDUEL
3453
ANNE Yves
518 VH2
297
2
INDIVIDUEL
3454
JOYAUX Anne-gaelle
421 VF1
297
2
INDIVIDUEL
3455
CHANCEL Francois
519 VH2
296
2
ACP MARSEILLE
3456
MENNILLO Clement
624 SH
296
3
INDIVIDUEL
3457
GATTAZ Thomas
79 JH
296
2
INDIVIDUEL
3458
BADR Youssef
625 SH
295
1
INDIVIDUEL
3459
BONDUE Maxime
626 SH
295
1
LES FOULEES DE LORIOT
3460
CELLE Nicolas
627 SH
295
1
CLES GARDANNE
3461
EL-HOUSSAINI Brahim
628 SH
295
1
UAC CARPENTRAS
3462
LLORENS Michael
629 SH
295
1
INDIVIDUEL
3463
MUREZ Marjorie
422 VF1
295
1
INDIVIDUEL
3464
SCALON Alexandre
630 SH
295
1
INDIVIDUEL
3465
VIVIER Laurence
277 VF2
295
1
OMCA ST MITRE
3466
WEBER Charlotte
385 SF
295
1
FOULEE PELISSANNE
3467
HOFFMANN Ulysse
631 SH
295
1
INDIVIDUEL
3468
VOLPE Maxens
698 VH1
295
1
INDIVIDUEL
3469
PITAUT Stephane
699 VH1
295
1
ST MAXIMIN AC
3470
TREYER Marie
278 VF2
295
1
INDIVIDUEL
3471
BOYER Julie
386 SF
295
1
INDIVIDUEL
3472
FRANCOIS Christine
423 VF1
295
2
INDIVIDUEL
3473
RICHEDA Gregory
632 SH
295
2
INDIVIDUEL
3474
ZAWIERTA Morgane
424 VF1
295
1
INDIVIDUEL
3475
FAURE Guillaume
633 SH
295
1
INDIVIDUEL
3476
TAZI Samir
634 SH
295
1
INDIVIDUEL
3477
CHARTON Jerome
700 VH1
295
1
INDIVIDUEL
3478
ANEDDA Romain
635 SH
295
1
CO LECCI TRINITE
3479
ZEYTOUNE Naya
40 JF
295
1
INDIVIDUEL
3480
ARVIN-BEROD Alexis
636 SH
295
1
INDIVIDUEL
3481
LAGO Lucas
80 JH
295
1
INDIVIDUEL
3482
BAULAIN Benoit
637 SH
295
1
INDIVIDUEL
3483
BLANCHARD Coralie
387 SF
295
1
INDIVIDUEL
3484
DUSSAUZE Florent
638 SH
295
1
INDIVIDUEL
3485
TNAIBI Driss
639 SH
295
1
INDIVIDUEL
3486
KSSTENTINI Aurelien
640 SH
295
2
INDIVIDUEL
3487
VISOMBLAIN Aurelien
641 SH
295
1
INDIVIDUEL
3488
DE.PIETRO Nadege
425 VF1
295
1
INDIVIDUEL
3489
GUERRA Aurelie
388 SF
295
1
INDIVIDUEL
3490
LASSALE Jerome
701 VH1
295
1
INDIVIDUEL
3491
BRINDISI Sophie
389 SF
295
1
INDIVIDUEL
3492
MERCIER Martin
81 JH
295
1
INDIVIDUEL
3493
MARBOUTIN Nadege
390 SF
295
1
INDIVIDUEL
3494
SIGAUD Pierrick
82 JH
295
1
INDIVIDUEL
3495
BOUISSE Maggy
426 VF1
295
1
INDIVIDUEL
3496
BOTTE Anne marie
391 SF
295
1
INDIVIDUEL
3497
CARIOU Delphine
392 SF
295
1
INDIVIDUEL
3498
GIORDANO Noel
642 SH
295
1
INDIVIDUEL
3499
BODEREAU Anne
393 SF
295
1
INDIVIDUEL
3500
GERMAIN Adrien
643 SH
295
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés