Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements cliquez ici !!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Gambade Escalaise L'Escale Dim 30/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/10
Course des Iles du Frioul Marseille Jeu 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 04/11
Ronde de St-Mitre Les R. St-Mitre les R. Dim 11/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les R. Dim 11/11
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Vous avez participé à 3 ou 4 épreuves du challenge des 4 de l'Etoile 2018. Aussi, nous vous invitons à la cérémonie clôturant ce challenge qui se déroulera le lundi 01/10 à partir de 18h30 à Septèmes, salle Jean Ferrat, 89 rue du 8 mai 1945, où un cadeau vous sera remis.
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
2501 ZURCHER Christian 376 VH2 332 2 INDIVIDUEL
2502 DEVILLE Jean-claude 194 VH3 332 4 INDIVIDUEL
2503 CORNAIRE Fabien 444 SH 332 2 INDIVIDUEL
2504 GAILLARD Yannick 511 VH1 331 2 INDIVIDUEL
2505 FRUZZETTI Morgane 241 SF 329 2 INDIVIDUEL
2506 CHABAL Patrick 377 VH2 328 2 ASPTT MARSEILLE
2507 GIL Patrick 378 VH2 328 1 ATSCAF ST VICTORET
2508 MAGLIOZZI Philippe 379 VH2 328 1 PORT AUTO. MARSEILLE
2509 ORDIONI Jean louis 195 VH3 328 2 INDIVIDUEL
2510 HABRANT Robert 196 VH3 327 1 COURIR A SAUSSET
2511 MARTIN Celine 315 VF1 326 2 INDIVIDUEL
2512 LAMNAOUAR Mustapha 445 SH 326 2 INDIVIDUEL
2513 GHIGI Christophe 446 SH 326 2 INDIVIDUEL
2514 GIUSTINIANI Jerome 447 SH 326 4 INDIVIDUEL
2515 COMETTO Jean-marie 197 VH3 325 2 AC MIRAMAS
2516 GANDON Alain 380 VH2 325 2 FOULEE PELISSANNE
2517 OLIVE Didier 381 VH2 324 2 AA ALLAUCH
2518 SOUCHET Charles 382 VH2 324 2 INDIVIDUEL
2519 ABRAHAM Cyrille 448 SH 324 2 INDIVIDUEL
2520 PINET Jean-paul 198 VH3 323 2 INDIVIDUEL
2521 KARCHER Christophe 512 VH1 323 1 CHRONO LIBRE
2522 LOUIT Jerome 513 VH1 323 2 INDIVIDUEL
2523 MAUROY Yann 514 VH1 322 2 INDIVIDUEL
2524 TOULY Pascal 383 VH2 322 3 INDIVIDUEL
2525 FIORI Catherine 242 SF 322 2 INDIVIDUEL
2526 AUDIGUIER Nicolas 449 SH 322 2 INDIVIDUEL
2527 CARUBINI Nadia 316 VF1 322 2 INDIVIDUEL
2528 FONTAINE Willy 515 VH1 321 2 INDIVIDUEL
2529 GATTAZ Daniel 384 VH2 321 2 LA FARE SPORT NATURE
2530 DIETRICH Richard 52 JH 321 2 INDIVIDUEL
2531 FABBRI Olivier 450 SH 320 2 LA FOULEE DE GREASQUE
2532 MASSAI Christophe 516 VH1 320 2 INDIVIDUEL
2533 PASCAL Sebastien 451 SH 320 2 INDIVIDUEL
2534 GHAZOUANI Melanie 243 SF 320 2 INDIVIDUEL
2535 HANIAS Didier 199 VH3 319 1 FOC FOS S/MER
2536 CELENTANO Jacques 200 VH3 318 3 COURIR A SAUSSET
2537 CREMADES Yves 385 VH2 318 2 INDIVIDUEL
2538 LAUZE Jerome 452 SH 318 2 INDIVIDUEL
2539 ESPEL Stephane 386 VH2 318 1 CLES GARDANNE
2540 RICHARTE Noelle 217 VF2 318 2 INDIVIDUEL
2541 RITTLING Joel 517 VH1 318 2 INDIVIDUEL
2542 TREGLIA Mathias 453 SH 318 2 INDIVIDUEL
2543 RAFFIER Magali 244 SF 317 4 INDIVIDUEL
2544 BRUNET-MANQUAT Gilbert 387 VH2 316 3 ISTRES SPORTS
2545 RAMSAY Gregory 518 VH1 316 5 INDIVIDUEL
2546 VIAUD Mylene 245 SF 316 2 CHRONO LIBRE
2547 JEAN Antoine 454 SH 315 2 INDIVIDUEL
2548 DELIANT Pierre-yves 455 SH 315 2 INDIVIDUEL
2549 LACROIX Yves 43 VH4 314 3 FOULEE PELISSANNE
2550 BERNARD Thierry 388 VH2 314 2 CYCLO NATURE GARDECHOIS
2551 BORDAS Cyrielle 246 SF 314 2 INDIVIDUEL
2552 PARME Jacky 456 SH 313 4 INDIVIDUEL
2553 MANAZ Roger 201 VH3 312 4 USTM - RTM
2554 TUNNO Marc 389 VH2 312 2 INDIVIDUEL
2555 CHAN-YOU Loic 519 VH1 312 2 INDIVIDUEL
2556 RICHARTE Dominique 520 VH1 312 5 INDIVIDUEL
2557 ABBRUZZESE Jean 390 VH2 311 2 TRIAT VITROLLES
2558 DUFOUR Yves 202 VH3 311 1 FOULEE PELISSANNE
2559 MAURI Stephane 457 SH 311 2 INDIVIDUEL
2560 DUPONT Nicolas 458 SH 310 2 INDIVIDUEL
2561 COURTES Eric 459 SH 310 3 INDIVIDUEL
2562 BONS Jean-pierre 44 VH4 309 3 AS BERRE
2563 FABRE Jean-marc 391 VH2 309 4 INDIVIDUEL
2564 IMBERN Sebastiens 460 SH 309 1 ROQ TRAIL ATTITUDE
2565 CAUDRELIER Alain 392 VH2 308 3 INDIVIDUEL
2566 MISTRAL Ludovic 521 VH1 308 2 INDIVIDUEL
2567 GEROLYMOS Jerome 461 SH 308 5 INDIVIDUEL
2568 BARILLEAU Christophe 393 VH2 307 2 INDIVIDUEL
2569 BIVANTI Eugene 45 VH4 307 6 INDIVIDUEL
2570 BAUDOUX Gregory 462 SH 307 2 INDIVIDUEL
2571 BASCOUGNANO Patrick 394 VH2 307 3 INDIVIDUEL
2572 BERNARD Daniel 395 VH2 306 2 FOULEE DE CHASSELAS
2573 CLAMENS Lionel 203 VH3 306 2 FOC FOS S/MER
2574 LATREME Richard 396 VH2 306 2 INDIVIDUEL
2575 PAROUTY Francis 204 VH3 306 3 INDIVIDUEL
2576 RASMUS Pascal 397 VH2 305 2 INDIVIDUEL
2577 BECCARIA Jean-luc 522 VH1 305 2 INDIVIDUEL
2578 MARIK Philippe 523 VH1 304 4 INDIVIDUEL
2579 PULOC.H Hubert 398 VH2 303 2 INDIVIDUEL
2580 PIEMONT Cyrille 463 SH 303 2 INDIVIDUEL
2581 BOIVERT Jonathan 464 SH 302 1 COURIR A SAUSSET
2582 FAIVRE Elise 247 SF 302 4 INDIVIDUEL
2583 MOREAU Cedric 524 VH1 302 2 INDIVIDUEL
2584 BERTRAND Michel 46 VH4 301 2 AC MIRAMAS
2585 MERHOUNI Abdelkader 205 VH3 301 2 INDIVIDUEL
2586 BOUAMER Tarek 525 VH1 300 1 AC LANCON
2587 BROCHOT Bertrand 465 SH 300 1 INDIVIDUEL
2588 CALVIN Clemence 248 SF 300 1 MARTIGUES SA
2589 CHU.QUANG Minh-chau 317 VF1 300 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2590 DURAND Yann 466 SH 300 1 INDIVIDUEL
2591 FRANCHI Guillaume 53 JH 300 1 INDIVIDUEL
2592 OUASSAAELBEL Raouf 526 VH1 300 1 EYGUIERES COURSES
2593 PLAZI Patricia 318 VF1 300 1 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
2594 VILLERMY Emilie 249 SF 300 1 AC ST REMY
2595 BENGRIBA Maamar 467 SH 300 1 INDIVIDUEL
2596 LAVERSANNE Sophie 250 SF 300 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2597 BOUTA Houda 251 SF 300 1 INDIVIDUEL
2598 NICAISE Anne-sophie 319 VF1 300 1 INDIVIDUEL
2599 BENEDETTI Nicolas 527 VH1 300 1 INDIVIDUEL
2600 DARDANELLI Laetitia 252 SF 300 1 INDIVIDUEL
2601 MONTESINOS Florian 468 SH 300 1 INDIVIDUEL
2602 DEIANA Marina 253 SF 300 1 INDIVIDUEL
2603 ALCARAZ Mandy 254 SF 300 1 CLES GARDANNE
2604 DECURNINGE Xavier 469 SH 300 1 INDIVIDUEL
2605 BEERLINGS Elke 255 SF 300 1 INDIVIDUEL
2606 SAUBION Mickael 470 SH 300 1 INDIVIDUEL
2607 BIGOUIN Guillaume 471 SH 300 1 INDIVIDUEL
2608 PEYSSON Stephane 528 VH1 300 1 INDIVIDUEL
2609 SENTER Elodie 256 SF 300 1 INDIVIDUEL
2610 CECCALDI Lauriane 257 SF 300 1 INDIVIDUEL
2611 CARBILLET Sonia 258 SF 300 1 INDIVIDUEL
2612 MIRAN Mazarine 259 SF 300 1 INDIVIDUEL
2613 CHEVALLY Marie anne 320 VF1 300 1 INDIVIDUEL
2614 SABRIE Anais 260 SF 300 1 INDIVIDUEL
2615 TOLLARI Devereci angeline 261 SF 300 1 INDIVIDUEL
2616 RACLOT Justine 262 SF 300 1 INDIVIDUEL
2617 CHAUVE Mathilde 263 SF 300 1 INDIVIDUEL
2618 GAILLAC Nicolas 54 JH 300 1 INDIVIDUEL
2619 MAHUM Mohamed 472 SH 300 1 INDIVIDUEL
2620 PENARANDA-IBANEZ Estela 264 SF 300 1 INDIVIDUEL
2621 PELLE Coline 265 SF 300 1 INDIVIDUEL
2622 VIANI Yohan 55 JH 300 1 INDIVIDUEL
2623 FOURNIER Lea 266 SF 300 1 INDIVIDUEL
2624 MEJDOUB Redouane 473 SH 300 1 INDIVIDUEL
2625 JULIEN Melody 28 JF 300 1 INDIVIDUEL
2626 CULLUS Lea 267 SF 300 1 INDIVIDUEL
2627 MARTORELLA Valentina 268 SF 300 1 INDIVIDUEL
2628 CHABOUCHI Karim 474 SH 300 1 INDIVIDUEL
2629 BUSSEUIL Gwenael 475 SH 300 1 INDIVIDUEL
2630 JAUSSAUD Isabelle 218 VF2 300 1 INDIVIDUEL
2631 PEISSON Yohan 476 SH 300 1 INDIVIDUEL
2632 ANTONMATTEI Valentine 269 SF 300 1 INDIVIDUEL
2633 BEILLEVERT Laurent 529 VH1 300 1 INDIVIDUEL
2634 BAILLY Quentin 477 SH 300 1 INDIVIDUEL
2635 ARNAUD Olivier 478 SH 300 1 LE ROVE JUDO
2636 BONHOMME Philippe 206 VH3 300 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
2637 CUIRET Laurence 321 VF1 300 1 CHRONO LIBRE
2638 D IVOLEY BOGGS Annie 73 VF3 300 1 KM42195 MARSEILLE
2639 DAMBLON Georges 207 VH3 300 3 COURIR A SAUSSET
2640 GENOVESE Jean-pierre 47 VH4 300 1 CHRONO LIBRE
2641 JAURAS Julien 479 SH 300 1 AS CARNOUX
2642 MAURI Philippe 399 VH2 300 1 A NOUS LA VICTOIRE
2643 SIBILLE Jean-marc 400 VH2 300 1 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2644 MICHEL Sebastien 530 VH1 300 1 COURIR A SAUSSET
2645 BUHLER Genevieve 219 VF2 300 1 CHRONO LIBRE
2646 FELIX Vallerie 322 VF1 300 3 COURIR A SAUSSET
2647 MATHIEU Raphael 531 VH1 300 2 ASOA ANTIBES
2648 BERNARD Denis 208 VH3 300 1 CHRONO LIBRE
2649 LERDA Laurent 532 VH1 300 1 COURIR A SAUSSET
2650 SALOMON Martial 533 VH1 300 2 COURIR A SAUSSET
2651 REGOLI Gerard 401 VH2 300 2 A NOUS LA VICTOIRE
2652 TRIVELLA Marie 323 VF1 300 2 CHRONO LIBRE
2653 DUBUS Alain 209 VH3 300 1 COURIR A SAUSSET
2654 BELIN Franck 534 VH1 300 4 INDIVIDUEL
2655 CASTELLVI Fanny 270 SF 300 1 FOULEE PELISSANNE
2656 REY Jean 210 VH3 300 1 COURIR A SAUSSET
2657 BUHLER Hans-peter 402 VH2 300 1 CHRONO LIBRE
2658 POUYET Ana maria 220 VF2 300 1 KILOMETRE 610
2659 JAECLE Cecile 324 VF1 300 1 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2660 DUMONT Virginie 271 SF 300 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
2661 HARRY Remy 480 SH 299 5 INDIVIDUEL
2662 RUEDA Emmanuel 211 VH3 298 3 FOULEE LES PENNES
2663 DHINA Yasmine 325 VF1 298 2 INDIVIDUEL
2664 LEFEBVRE Herald 403 VH2 298 3 INDIVIDUEL
2665 REYMOND Gilles 404 VH2 297 3 USPEG MARSEILLE
2666 JUDAS Reynald 535 VH1 297 2 INDIVIDUEL
2667 ANNE Yves 405 VH2 297 2 INDIVIDUEL
2668 GATTAZ Thomas 56 JH 296 2 INDIVIDUEL
2669 AIELLO Christophe 536 VH1 295 1 AIRBUS HELICOPTERS
2670 BADR Youssef 481 SH 295 1 INDIVIDUEL
2671 BONDUE Maxime 482 SH 295 1 LES FOULEES DE LORIOT
2672 CELLE Nicolas 483 SH 295 1 CLES GARDANNE
2673 EL-HOUSSAINI Brahim 484 SH 295 1 UAC CARPENTRAS
2674 HUYGUE Laetitia 326 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2675 LLORENS Michael 485 SH 295 1 INDIVIDUEL
2676 MUREZ Marjorie 327 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2677 PEISSON Yohan 486 SH 295 1 AIL ROUSSET
2678 PERRIER Melvin 57 JH 295 1 USC SEPTEMES
2679 SCALON Alexandre 487 SH 295 1 INDIVIDUEL
2680 VIVIER Laurence 221 VF2 295 1 OMCA ST MITRE
2681 WEBER Charlotte 273 SF 295 1 FOULEE PELISSANNE
2682 AZEMA Christophe 406 VH2 295 2 INDIVIDUEL
2683 VOLPE Maxens 537 VH1 295 1 INDIVIDUEL
2684 PITAUT Stephane 538 VH1 295 1 ST MAXIMIN AC
2685 TREYER Marie 222 VF2 295 1 INDIVIDUEL
2686 FRANCOIS Christine 328 VF1 295 2 INDIVIDUEL
2687 RICHEDA Gregory 488 SH 295 2 INDIVIDUEL
2688 ZAWIERTA Morgane 329 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2689 FAURE Guillaume 489 SH 295 1 INDIVIDUEL
2690 TAZI Samir 490 SH 295 1 INDIVIDUEL
2691 CHARTON Jerome 539 VH1 295 1 INDIVIDUEL
2692 ANEDDA Romain 491 SH 295 1 CO LECCI TRINITE
2693 ZEYTOUNE Naya 29 JF 295 1 INDIVIDUEL
2694 ARVIN-BEROD Alexis 492 SH 295 1 INDIVIDUEL
2695 LAGO Lucas 58 JH 295 1 INDIVIDUEL
2696 BAULAIN Benoit 493 SH 295 1 INDIVIDUEL
2697 BLANCHARD Coralie 274 SF 295 1 INDIVIDUEL
2698 DUSSAUZE Florent 494 SH 295 1 INDIVIDUEL
2699 TNAIBI Driss 495 SH 295 1 INDIVIDUEL
2700 KSSTENTINI Aurelien 496 SH 295 2 INDIVIDUEL
2701 VISOMBLAIN Aurelien 497 SH 295 1 INDIVIDUEL
2702 DE.PIETRO Nadege 330 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2703 GUERRA Aurelie 275 SF 295 1 INDIVIDUEL
2704 LASSALE Jerome 540 VH1 295 1 INDIVIDUEL
2705 BRINDISI Sophie 276 SF 295 1 INDIVIDUEL
2706 MERCIER Martin 59 JH 295 1 INDIVIDUEL
2707 MARBOUTIN Nadege 277 SF 295 1 INDIVIDUEL
2708 SIGAUD Pierrick 60 JH 295 1 INDIVIDUEL
2709 BOUISSE Maggy 331 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2710 MARIN Hubert 498 SH 295 2 INDIVIDUEL
2711 BOTTE Anne marie 278 SF 295 1 INDIVIDUEL
2712 GIORDANO Noel 499 SH 295 1 INDIVIDUEL
2713 BODEREAU Anne 279 SF 295 1 INDIVIDUEL
2714 GERMAIN Adrien 500 SH 295 1 INDIVIDUEL
2715 SABATTINI Laura 280 SF 295 1 INDIVIDUEL
2716 HERLENS Fanny 30 JF 295 1 INDIVIDUEL
2717 CHATEAU Joris 501 SH 295 1 INDIVIDUEL
2718 VERGE Stephanie 332 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2719 MARRUCHO FERNANDES Jessica 272 sF 295 1 INDIVIDUEL
2720 MONTI Nathalie 333 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2721 SALE Amandine 281 SF 295 1 INDIVIDUEL
2722 MONDAIN Axel 61 JH 295 1 INDIVIDUEL
2723 FILIPPI Lea 282 SF 295 1 INDIVIDUEL
2724 BROCHIER Catherine 334 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2725 BOUVARD Manon 283 SF 295 1 INDIVIDUEL
2726 BOULANGER Desiree 284 SF 295 1 INDIVIDUEL
2727 DUCASSE Guillaume 541 VH1 295 1 INDIVIDUEL
2728 DUPONT BARDINET Albane 335 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2729 BERANGER Sandrine 336 VF1 295 1 INDIVIDUEL
2730 DARTIGUES Coralie 285 SF 295 1 INDIVIDUEL
2731 NICOD Chloe 286 SF 295 1 INDIVIDUEL
2732 DE.FREITAS Jeffrey 502 SH 295 1 INDIVIDUEL
2733 TRONCY Anthony 503 SH 294 2 INDIVIDUEL
2734 MOUTON-CARTAZ Eric 407 VH2 294 2 INDIVIDUEL
2735 BERTHELOT Laurence 337 VF1 294 2 INDIVIDUEL
2736 MARTIN-LAUZIER Adrien 504 SH 294 2 INDIVIDUEL
2737 LEMAIRE Bernard 408 VH2 293 5 ASPN AVIGNON
2738 MIGIARU Thierry 409 VH2 293 2 SLC MARTIGUES
2739 ABRACHY Franck 410 VH2 293 2 INDIVIDUEL
2740 DESEURE Jean-francois 542 VH1 293 3 INDIVIDUEL
2741 MUDADU Franck 543 VH1 293 2 INDIVIDUEL
2742 BAUDOIN Thibaud 505 SH 291 1 INDIVIDUEL
2743 CASSANELLO-FERNANDEZ Enzo 506 SH 291 1 ELAN LAMBESCAIN
2744 CHUBILLAU Christophe 544 VH1 291 1 CO LECCI TRINITE
2745 CLAVEAU Michel 411 VH2 291 1 GFCO AJACCIO
2746 DRAILLARD Marylene 288 SF 291 1 CAVAL PERTUIS
2747 FERRON Franck 545 VH1 291 2 INDIVIDUEL
2748 GAS-NOCERA Emmanuel 546 VH1 291 1 FOULEE SALON
2749 NAMER Gregory 547 VH1 291 1 MJC PLAN DE CUQUES
2750 NYKOLYSZYN Elisabeth 223 VF2 291 1 INDIVIDUEL
2751 PIGOIS Thomas 507 SH 291 1 INDIVIDUEL
2752 PRIAULET Jean-michel 508 SH 291 1 INDIVIDUEL
2753 ROBERT Jean-louis 412 VH2 291 2 ASPTT MARSEILLE
2754 SORITA Sabrina 338 VF1 291 1 AC SALON
2755 VIGNE Gilles 509 SH 291 1 INDIVIDUEL
2756 DUPARCHY Sophie 339 VF1 291 1 AC DIGNE
2757 ROUZAUD Magali 340 VF1 291 1 COURIR A SAUSSET
2758 LACAUD Veronique 224 VF2 291 1 INDIVIDUEL
2759 JAUBERT Laura 289 SF 291 1 INDIVIDUEL
2760 CHEVILLARD Caroline 341 VF1 291 1 INDIVIDUEL
2761 MONCANY Jonathan 510 SH 291 1 INDIVIDUEL
2762 VERDEREAU Zoe 31 JF 291 1 INDIVIDUEL
2763 NORMAND Guylaine 342 VF1 291 2 INDIVIDUEL
2764 ACOSTA Carlos 511 SH 291 1 INDIVIDUEL
2765 GHIRARDINI Michel 512 SH 291 1 CA BASTIA
2766 HOT Floriane 290 SF 291 1 INDIVIDUEL
2767 MARANDON Boris 548 VH1 291 1 INDIVIDUEL
2768 DELAFENESTRE David 513 SH 291 1 USC SEPTEMES
2769 BADJIKA Romain 514 SH 291 1 INDIVIDUEL
2770 HUGI Floriane 291 SF 291 1 INDIVIDUEL
2771 ISNARD Helene 343 VF1 291 1 INDIVIDUEL
2772 DARMOGRAI Ganna 292 SF 291 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2773 SUCCO Quentin 293 SF 291 1 INDIVIDUEL
2774 AGOSTINI Stephane 515 SH 291 1 INDIVIDUEL
2775 BOUVRAIN Marie alexandra 294 SF 291 1 INDIVIDUEL
2776 GARNODIER Justine 295 SF 291 1 INDIVIDUEL
2777 PERRIER Jeremie 549 VH1 291 1 INDIVIDUEL
2778 MARTINACHE Manon 296 SF 291 1 INDIVIDUEL
2779 LANG Thomas 516 SH 291 1 INDIVIDUEL
2780 ELATATI Abdelali 517 SH 291 1 INDIVIDUEL
2781 MARTINEZ Coline 297 SF 291 1 INDIVIDUEL
2782 HALGRAIN Nicolas 518 SH 291 1 INDIVIDUEL
2783 CHAHI Aissa 519 SH 291 1 INDIVIDUEL
2784 COSTE Jeremie 62 JH 291 1 INDIVIDUEL
2785 MOLLARD Sophie 287 sF 291 1 INDIVIDUEL
2786 VALERY Barbara 344 VF1 291 1 INDIVIDUEL
2787 LAUQUIN Marie 298 SF 291 1 INDIVIDUEL
2788 CORDEIRO Amelie 345 VF1 291 1 INDIVIDUEL
2789 MOUGEL Sylvain 520 SH 291 1 INDIVIDUEL
2790 REYNIER Joubert karine 346 VF1 291 1 INDIVIDUEL
2791 BATTESTI Elsa 299 SF 291 1 INDIVIDUEL
2792 PILLAC Cyril 550 VH1 291 1 INDIVIDUEL
2793 MICHELANGELI Nathalie 225 VF2 291 1 INDIVIDUEL
2794 NINAZZI Nicolas 521 SH 291 1 INDIVIDUEL
2795 PAILLOUX Virginie 300 SF 291 1 INDIVIDUEL
2796 DUMAS Louis 63 JH 291 1 INDIVIDUEL
2797 COLLATTI Jean-michel 551 VH1 291 1 INDIVIDUEL
2798 POULIN Clementin 64 JH 291 1 INDIVIDUEL
2799 FOUQUES Lauriane 32 JF 291 1 INDIVIDUEL
2800 BEZANCON Cathy 301 SF 291 1 INDIVIDUEL
2801 BEDO Gerald 552 VH1 290 2 INDIVIDUEL
2802 MASQUIN Cyril 553 VH1 290 2 INDIVIDUEL
2803 FERRANDO Jean-claude 413 VH2 289 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
2804 VASQUEZ Claude 414 VH2 289 2 COURIR AU ROVE
2805 FONTANA Jerome 554 VH1 289 2 INDIVIDUEL
2806 BALSON Emmanuel 555 VH1 289 2 INDIVIDUEL
2807 EMINENTE Michel 556 VH1 289 2 INDIVIDUEL
2808 AYME Franck 557 VH1 288 1 CASA AVIGNON
2809 BOUCHEIX Guillaume 522 SH 288 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2810 CHAUTARD Vincent 558 VH1 288 1 TRIATHLAIX
2811 DE SAINT ESTEBAN Bertrand 415 VH2 288 1 INDIVIDUEL
2812 FILIPPI Veronique 226 VF2 288 1 INDIVIDUEL
2813 FRATY Julien 523 SH 288 1 INDIVIDUEL
2814 LOUAHDI Khaled 524 SH 288 1 SLC MARTIGUES
2815 MEISENBURG Anne-lise 303 SF 288 1 AC MIRAMAS
2816 PERRIER Kylian 65 JH 288 1 USC SEPTEMES
2817 QUELARD Marie-therese 227 VF2 288 1 LES FOULEES DE L OLIVIER
2818 REMACK Nicolas 559 VH1 288 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2819 RICHET Veronique 347 VF1 288 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2820 SAEZ Virginie 348 VF1 288 1 SAINT MARTIN ATHLETISME
2821 GILLES Christophe 525 SH 288 1 INDIVIDUEL
2822 TRON Alexandre 526 SH 288 1 INDIVIDUEL
2823 SIMONNOT Deborah 304 SF 288 1 INDIVIDUEL
2824 WIRTH Valerie 349 VF1 288 1 INDIVIDUEL
2825 CONSTANS Annabelle 305 SF 288 1 INDIVIDUEL
2826 COLOMBET Quentin 527 SH 288 1 INDIVIDUEL
2827 OREAL Elric 560 VH1 288 1 CO LECCI TRINITE
2828 GAGLIONE Sandrine 350 VF1 288 1 INDIVIDUEL
2829 FOURNEL Claire 306 SF 288 1 INDIVIDUEL
2830 VAUCHER Emmanuel 212 VH3 288 2 INDIVIDUEL
2831 MAZZONI Dominique 561 VH1 288 1 INDIVIDUEL
2832 GUIDI Franck 562 VH1 288 1 INDIVIDUEL
2833 VROLANT Claire 307 SF 288 1 INDIVIDUEL
2834 ZAHNOUNE Anouar 528 SH 288 1 INDIVIDUEL
2835 BERNATI Isabelle 351 VF1 288 1 INDIVIDUEL
2836 GAY-HUGUES Florian 529 SH 288 1 INDIVIDUEL
2837 VANOOSTEN Romain 530 SH 288 1 INDIVIDUEL
2838 POURTEYRON Patrick 563 VH1 288 1 INDIVIDUEL
2839 REY Sebastien 66 JH 288 1 INDIVIDUEL
2840 OLIVIER Florian 531 SH 288 1 INDIVIDUEL
2841 SIBILLAT Mathieu 564 VH1 288 1 INDIVIDUEL
2842 GRANJON Nicolas 532 SH 288 1 INDIVIDUEL
2843 HACHEMI Said 533 SH 288 2 INDIVIDUEL
2844 EL-OUAZIZI Wadif 534 SH 288 1 INDIVIDUEL
2845 GAYDIER Melanie 308 SF 288 1 INDIVIDUEL
2846 GEBELIN Christel 309 SF 288 1 INDIVIDUEL
2847 MORINI Sabrina 310 SF 288 1 INDIVIDUEL
2848 KOHOUTKOVA Zora 311 SF 288 1 INDIVIDUEL
2849 CALLAERT Laurence 228 VF2 288 1 INDIVIDUEL
2850 CHAUDON Tom 67 JH 288 1 INDIVIDUEL
2851 BOURAOUI Smaile 535 SH 288 1 INDIVIDUEL
2852 VIALLE Lucie 312 SF 288 1 INDIVIDUEL
2853 AMODEO Sandrine 313 SF 288 1 INDIVIDUEL
2854 FAVIER Julie 302 sF 288 1 INDIVIDUEL
2855 TETART Vivien 536 SH 288 1 INDIVIDUEL
2856 LALLIER Marine 314 SF 288 1 INDIVIDUEL
2857 PIQUES Valentin 537 SH 288 1 INDIVIDUEL
2858 VUYLSTEKER Corine 74 VF3 288 1 INDIVIDUEL
2859 FAGOT Francois 538 SH 288 1 INDIVIDUEL
2860 BERGONZI Andrea 565 VH1 288 1 INDIVIDUEL
2861 MINAZZI Nicolas 539 SH 288 1 INDIVIDUEL
2862 LIEUTAUD Elodie 315 SF 288 1 INDIVIDUEL
2863 LANDAIS Benjamin 68 JH 288 1 INDIVIDUEL
2864 MARGATHE Cecile 316 SF 288 1 INDIVIDUEL
2865 RUFFIE Fabienne 317 SF 288 1 INDIVIDUEL
2866 LEBECQ Juliette 33 JF 288 1 INDIVIDUEL
2867 BORG Emmanuelle 318 SF 288 1 INDIVIDUEL
2868 RISSIER Matthieu 540 SH 288 1 INDIVIDUEL
2869 SLOMP Valerie 352 VF1 287 3 INDIVIDUEL
2870 BAZEILLE Sebastien 541 SH 286 1 INDIVIDUEL
2871 BERTINO Verane 353 VF1 286 1 KM42195 MARSEILLE
2872 BERTONE Catherine 229 VF2 286 1 CSM LA SEYNE
2873 FALLAH Sara 319 SF 286 1 INDIVIDUEL
2874 FELTZINGER Jonathan 542 SH 286 1 INDIVIDUEL
2875 GIMENEZ Cyril 566 VH1 286 1 ASPTT DIGNE
2876 GRIFFIT Mylene 354 VF1 286 1 CA VEYNES
2877 IBEN-TALIB Brahim 567 VH1 286 1 AC SALON
2878 LEBRUN Caroline 320 SF 286 1 INDIVIDUEL
2879 MONTIEL Jean-pierre 416 VH2 286 1 OLYMPIQUE DE MARSEILLE
2880 OLIVA Stephane 417 VH2 286 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
2881 PEILLON.AYALA Claude 230 VF2 286 1 USC SEPTEMES
2882 SIGAUD Alexandre 69 JH 286 1 INDIVIDUEL
2883 SOURBIER Florent 543 SH 286 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2884 ROUX Mario 544 SH 286 1 INDIVIDUEL
2885 CHEYLAN Stephane 568 VH1 286 1 INDIVIDUEL
2886 GRINE Nouri 545 SH 286 1 INDIVIDUEL
2887 FILLOS Sandrine 355 VF1 286 1 ASPTT DIGNE
2888 TROISI Jeremie 546 SH 286 1 INDIVIDUEL
2889 EL-MENNANI My-abdellaziz 547 SH 286 1 AC SALON
2890 MESSINA Marc 548 SH 286 2 INDIVIDUEL
2891 CECCON Frederic 549 SH 286 1 INDIVIDUEL
2892 ROUMIEU Camille 321 SF 286 1 INDIVIDUEL
2893 BERTOLOTTO Cecile 322 SF 286 1 INDIVIDUEL
2894 LEBRUN Gregory 550 SH 286 1 INDIVIDUEL
2895 APFFEL-VERON Dominique 231 VF2 286 1 INDIVIDUEL
2896 AIMADIEU Emile 70 JH 286 1 INDIVIDUEL
2897 GIEL Luc 71 JH 286 1 INDIVIDUEL
2898 COUDEVILLE Julien 551 SH 286 1 INDIVIDUEL
2899 GLEZ Veronique 323 SF 286 1 INDIVIDUEL
2900 MIRTAIN Antoine 552 SH 286 1 INDIVIDUEL
2901 THENON Sandra 324 SF 286 1 INDIVIDUEL
2902 KASSE Alioune 553 SH 286 1 INDIVIDUEL
2903 HELBIG Lucie 325 SF 286 1 INDIVIDUEL
2904 CATHELAIN Isabelle 356 VF1 286 1 INDIVIDUEL
2905 VEYLON Aurelie 326 SF 286 1 INDIVIDUEL
2906 ARNAUBEC Julie 327 SF 286 1 INDIVIDUEL
2907 DEL.GUIDICE Lisa 328 SF 286 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2908 AYGOUI Simon 554 SH 286 1 INDIVIDUEL
2909 ASSEMAT Carine 329 SF 286 1 INDIVIDUEL
2910 MOTA Jorge 569 VH1 286 1 INDIVIDUEL
2911 KERKMANN Tim 555 SH 286 1 INDIVIDUEL
2912 DEL Guidice lisa 330 SF 286 1 INDIVIDUEL
2913 COURSEAUX Christian 418 VH2 286 2 INDIVIDUEL
2914 LOQUET Thomas 556 SH 286 1 INDIVIDUEL
2915 JACQUES Karyna 357 VF1 286 1 INDIVIDUEL
2916 GREPPI Ludovic 557 SH 286 1 INDIVIDUEL
2917 DONNETTE Melanie 331 SF 286 1 INDIVIDUEL
2918 HAUTAVOINE Adrien 558 SH 286 1 INDIVIDUEL
2919 CAZAL Ines 1 MIF 286 1 INDIVIDUEL
2920 SEJALON Sophie 332 SF 286 1 INDIVIDUEL
2921 APIOU-GOUSSAU Anne 358 VF1 286 1 INDIVIDUEL
2922 COLLOREDO Mickael 559 SH 286 1 INDIVIDUEL
2923 MIKLAVC Bernarda 232 VF2 286 1 INDIVIDUEL
2924 DELAHAYE Elise 333 SF 286 1 INDIVIDUEL
2925 KHORMA Yazid 560 SH 286 1 INDIVIDUEL
2926 AGUERO Romain 561 SH 286 1 INDIVIDUEL
2927 PETIT Elisabeth 359 VF1 286 1 INDIVIDUEL
2928 MAC DONALD Paige 34 JF 286 1 INDIVIDUEL
2929 PASERO Tomy 562 SH 286 1 INDIVIDUEL
2930 BRIN-VERNAT Noe 72 JH 285 1 BOXING CLUB ISLES SUR SORGUE
2931 ENJALBERT Gwendoline 360 VF1 285 1 INDIVIDUEL
2932 GOUZIEN Noelle 361 VF1 285 1 FREE TRAIL MARSEILLE
2933 GUERIN Philippe 419 VH2 285 1 AC ST REMY
2934 HADJIAN Stephane 570 VH1 285 1 CEF MARATHONIEN
2935 HINDENOCH Christophe 420 VH2 285 2 MPT ISTRES
2936 MONIER Frederic 563 SH 285 1 SCO STE MARGUERITE
2937 PICON Julien 564 SH 285 1 SCO STE MARGUERITE
2938 SIMON Bruno 421 VH2 285 1 INDIVIDUEL
2939 VITTORI Jean-emmanuel 571 VH1 285 1 OMNISPORT CAMPILAIS
2940 FLORENTIN Michel 572 VH1 285 1 JOGGEURS AUBAGNAIS
2941 RICHARD Geraldine 362 VF1 285 1 INDIVIDUEL
2942 DRUAIS Thomas 565 SH 285 1 INDIVIDUEL
2943 FAURE Alicia 335 SF 285 1 INDIVIDUEL
2944 BERTRAND Nadine 233 VF2 285 1 INDIVIDUEL
2945 PELLISSIER Muriel 336 SF 285 1 INDIVIDUEL
2946 LOVICHI Nicolas 566 SH 285 1 INDIVIDUEL
2947 LAPEBIE Julie 337 SF 285 1 INDIVIDUEL
2948 BRIOT Bruno 567 SH 285 1 INDIVIDUEL
2949 COURTIER Benoit 568 SH 285 3 INDIVIDUEL
2950 MARTIN Maxence 73 JH 285 1 INDIVIDUEL
2951 GARCIA Audrey 338 SF 285 1 INDIVIDUEL
2952 VAN-MELLAERTS Gwenaelle 363 VF1 285 1 INDIVIDUEL
2953 HAUWELLE Christelle 364 VF1 285 2 INDIVIDUEL
2954 HUEBER Diane 339 SF 285 1 INDIVIDUEL
2955 SIBELLE Laure 365 VF1 285 1 INDIVIDUEL
2956 TERRER Elodie 340 SF 285 1 INDIVIDUEL
2957 MARTIN Ludovic 573 VH1 285 1 INDIVIDUEL
2958 CHARLET Helene 341 SF 285 1 INDIVIDUEL
2959 HAMARD Chloe 342 SF 285 1 INDIVIDUEL
2960 GONNET Helene 343 SF 285 1 INDIVIDUEL
2961 DELCOURT Manon 344 SF 285 1 INDIVIDUEL
2962 HUON Maxans 74 JH 285 1 INDIVIDUEL
2963 QUARANTA Elvis 569 SH 285 1 INDIVIDUEL
2964 GONET Pascale 234 VF2 285 1 INDIVIDUEL
2965 EL-BARRAH Aziz 574 VH1 285 1 INDIVIDUEL
2966 DELHORBE Marine 345 SF 285 1 INDIVIDUEL
2967 STEFANI Arnaud 75 JH 285 1 INDIVIDUEL
2968 NADRI Samir 76 JH 285 1 INDIVIDUEL
2969 BARTOLUCCI Thomas 570 SH 285 1 INDIVIDUEL
2970 GAUDISSARD Arnaud 571 SH 285 1 INDIVIDUEL
2971 ISPIZUA Patric 422 VH2 285 2 INDIVIDUEL
2972 ROUSSEAU Elodie 366 VF1 285 1 INDIVIDUEL
2973 LUISON Killian 77 JH 285 1 INDIVIDUEL
2974 GRAZZINI Magali 334 sF 285 1 INDIVIDUEL
2975 PICOLLET Camille 346 SF 285 1 INDIVIDUEL
2976 RICCI Priscilia 347 SF 285 1 INDIVIDUEL
2977 GENIEYS Pauline 348 SF 285 1 INDIVIDUEL
2978 RANCOM Maxime 572 SH 285 1 INDIVIDUEL
2979 VINCENT Chaix samuel 573 SH 285 1 INDIVIDUEL
2980 ATTAIBI Ahmed 574 SH 285 1 INDIVIDUEL
2981 DISCHL Benoit 575 VH1 285 1 INDIVIDUEL
2982 DELARIS Julien 78 JH 285 1 INDIVIDUEL
2983 LE HETET Aurelie 367 VF1 285 1 INDIVIDUEL
2984 DANDRE Albane 349 SF 285 1 INDIVIDUEL
2985 CROSE Jeanne 35 JF 285 1 INDIVIDUEL
2986 BRANDIBAT Caroline 368 VF1 284 1 MPT ISTRES
2987 CAZAL Nicolas 576 VH1 284 1 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
2988 DEPOYAN Cyril 577 VH1 284 1 COURIR A MEYREUIL
2989 DI-DOMENICO Marjorie 235 VF2 284 1 AA ALLAUCH
2990 DURBANO Stephane 578 VH1 284 1 INDIVIDUEL
2991 PERROT Christophe 575 SH 284 1 MARSEILLE SPORT CULTURE
2992 PROIETTO Jean-franck 423 VH2 284 1 OCCP LA CIOTAT
2993 SANCHO Patrick 579 VH1 284 1 SCO STE MARGUERITE
2994 COSTANTINI Florence 369 VF1 284 1 COURIR A FUVEAU
2995 MOURET Laurent 576 SH 284 1 INDIVIDUEL
2996 RIGAUD Nicolas 577 SH 284 1 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
2997 SERRES Fabien 578 SH 284 1 INDIVIDUEL
2998 COMBES Pascale 236 VF2 284 1 INDIVIDUEL
2999 MARTIN Denis 424 VH2 284 1 DC BELLEGARDE
3000 VUYLSTEKER Diane 370 VF1 284 1 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés