Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Dim 18/08
Eco-Ronde Médiévale Miramas le Vieux Dim 25/08
10 Km François BLANC Salon de Provence Dim 01/09
Tour de l'Olivier Istres Dim 08/09
Volx en Course Volx Dim 15/09
La Gambade Escalaise L.Escale Dim 29/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 13/10
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
2501 COHEN Madeleine 344 VF1 469 2 INDIVIDUEL
2502 JEBALI Aurelien 421 SH 469 2 INDIVIDUEL
2503 MAZARS Max 422 SH 469 2 INDIVIDUEL
2504 BADART Marc 174 VH3 469 2 INDIVIDUEL
2505 MONTAIGNE Laurent 362 VH2 469 2 INDIVIDUEL
2506 BOLIETTO Monique 72 VF3 468 2 ACP MARSEILLE
2507 CL?MENT Lionel 363 VH2 468 2 INDIVIDUEL
2508 MARIANI Christophe 364 VH2 468 4 INDIVIDUEL
2509 SUBIRATS Louis 488 VH1 468 2 INDIVIDUEL
2510 SZYMKIEWICZ Arthur 423 SH 468 2 INDIVIDUEL
2511 ISPIZUA Carole 345 VF1 468 2 INDIVIDUEL
2512 MOSER Maxime 424 SH 467 2 INDIVIDUEL
2513 PINET Jean-paul 175 VH3 467 3 INDIVIDUEL
2514 INNECCO Christophe 489 VH1 467 2 INDIVIDUEL
2515 PELLET Pascal 176 VH3 467 3 INDIVIDUEL
2516 MADEC Mikael 490 VH1 467 2 COURIR A FUVEAU
2517 BERS Sandra 217 VF2 467 3 AMC AUBAGNE
2518 DEHAYE Veronique 346 VF1 467 3 INDIVIDUEL
2519 THIBAUDAU Sylvie 218 VF2 467 2 INDIVIDUEL
2520 PERNE Daniel 491 VH1 467 2 INDIVIDUEL
2521 SERR Dominique 73 VF3 466 2 SEMELLES USEES ROGNAC
2522 TRONCY Anthony 425 SH 466 3 INDIVIDUEL
2523 CHIQUET Frederic 492 VH1 466 5 INDIVIDUEL
2524 LERDA Camille 55 JH 466 2 INDIVIDUEL
2525 FLAMENT Gilles 365 VH2 466 2 INDIVIDUEL
2526 RANUCCI Sylvio 366 VH2 466 1 ASOA ANTIBES
2527 RIOU Jean-yves 367 VH2 466 2 INDIVIDUEL
2528 BOMPARD Marion 287 SF 466 3 INDIVIDUEL
2529 BUENO Sandrine 347 VF1 465 3 LA FOULEE DE GREASQUE
2530 CAPUS Serge 368 VH2 465 3 COURIR A SAUSSET
2531 MUSCARNERA Laurent 426 SH 465 2 INDIVIDUEL
2532 NEICHEL Benoit 427 SH 465 3 INDIVIDUEL
2533 BRIZAY Yvan 369 VH2 465 2 INDIVIDUEL
2534 CALISSANO Serge 370 VH2 464 1 CLES GARDANNE
2535 GRIFFATON Olivier 493 VH1 464 2 INDIVIDUEL
2536 PIEDNOIR Matthieu 494 VH1 464 2 INDIVIDUEL
2537 BRAGEOT William 428 SH 464 2 INDIVIDUEL
2538 IMBERT Julien 429 SH 464 2 INDIVIDUEL
2539 NIEL Caroline 348 VF1 464 3 INDIVIDUEL
2540 LAVOS Jorge 177 VH3 463 3 AIX ATHLE PROVENCE
2541 RAZIER Jean-marie 371 VH2 463 2 ASSP VERGEZE
2542 GIANI Sylvie 219 VF2 463 2 AA ALLAUCH
2543 BUGNI Alessandro 430 SH 463 2 INDIVIDUEL
2544 BARACH Geraud 495 VH1 463 2 INDIVIDUEL
2545 CHAUVIN Arsene 431 SH 463 2 INDIVIDUEL
2546 BOUTILLIER Aurelie 288 SF 463 2 INDIVIDUEL
2547 PARIETTI Annie 220 VF2 463 2 INDIVIDUEL
2548 GARCIA Caroline 349 VF1 463 2 INDIVIDUEL
2549 MEYNAUD MINICONI Didier 432 SH 463 2 INDIVIDUEL
2550 AIDA Mahfoud 178 VH3 462 2 MARSEILLE SPORT CULTURE
2551 RAVEL Remi 433 SH 462 2 INDIVIDUEL
2552 VION Nathalie 350 VF1 462 2 INDIVIDUEL
2553 MAGNIER Judicael 434 SH 462 2 INDIVIDUEL
2554 ROVINALTI Dume 34 VH4 462 2 INDIVIDUEL
2555 TANIELIAN Catherine 221 VF2 462 2 INDIVIDUEL
2556 GOUFFON Valentin 56 JH 462 2 INDIVIDUEL
2557 RANCHIN Pascal 435 SH 462 2 INDIVIDUEL
2558 ANDREANI Serge 179 VH3 461 2 ASPTT AJACCIO
2559 CASSAGNAUD Jocelyn 436 SH 461 2 KIKOUROU CRAC TEAM
2560 FERRANDO Jean-claude 372 VH2 461 3 SPEEDDY CLUB PROVENCE
2561 WENNACK Jean 373 VH2 461 2 AC ST REMY
2562 DUPONT Nicolas 437 SH 461 3 INDIVIDUEL
2563 LOIER Richard 374 VH2 461 3 INDIVIDUEL
2564 DAHERON Daniel 180 VH3 461 7 INDIVIDUEL
2565 CONESA Jean yves 181 VH3 460 3 MJC PLAN DE CUQUES
2566 BARRUET Stephane 496 VH1 460 2 INDIVIDUEL
2567 BERNARD Stephane 375 VH2 460 2 INDIVIDUEL
2568 MOGNOT Xavier 438 SH 460 3 INDIVIDUEL
2569 HOARAU David 497 VH1 459 3 INDIVIDUEL
2570 PERIER Charles 439 SH 459 2 INDIVIDUEL
2571 FEMENIAS Michele 74 VF3 459 2 INDIVIDUEL
2572 CAMPANA Rene 182 VH3 459 2 INDIVIDUEL
2573 CHASTEL Agnes 222 VF2 459 2 INDIVIDUEL
2574 RIVIER Christelle 289 SF 459 1 CLES GARDANNE
2575 SPARFEL Gerard 183 VH3 459 2 INDIVIDUEL
2576 LILLO Guylene 223 VF2 458 2 INDIVIDUEL
2577 ROCHE Jean-marie 440 SH 458 2 INDIVIDUEL
2578 SALAS Maxime 57 JH 458 2 INDIVIDUEL
2579 GUIGNES Laure 290 SF 458 2 INDIVIDUEL
2580 DI.GIACOMO Frederic 441 SH 458 2 INDIVIDUEL
2581 SETIAN Stephanie 351 VF1 458 2 INDIVIDUEL
2582 HENAFF Fabrice 352 VF1 458 3 INDIVIDUEL
2583 ROUCHI Juliette 291 SF 458 2 INDIVIDUEL
2584 DUFY Christian 184 VH3 457 2 ACR ARLES
2585 HUSS Jean-pierre 376 VH2 457 1 PORT AUTO. MARSEILLE
2586 PEYRE Laurent 498 VH1 457 2 INDIVIDUEL
2587 ROUBAUD Anthony 442 SH 457 2 INDIVIDUEL
2588 RAIMOND Yvette 75 VF3 457 2 INDIVIDUEL
2589 SOUNAC Magali 292 SF 457 2 INDIVIDUEL
2590 CELAIRE Nina 293 SF 457 2 INDIVIDUEL
2591 OBIDIG Christophe 499 VH1 456 3 CLES GARDANNE
2592 CRIADO Didier 500 VH1 456 2 INDIVIDUEL
2593 NAL Adrien 443 SH 456 2 INDIVIDUEL
2594 WINTERHALTER Frederic 501 VH1 456 2 INDIVIDUEL
2595 CHASSAUD Remi 444 SH 456 3 INDIVIDUEL
2596 GOUYET-LEMONNIER Catherine 76 VF3 455 3 AIX ATHLE PROVENCE
2597 RICO Herve 377 VH2 455 2 OMCA ST MITRE
2598 ZULJAN Anita 224 VF2 455 3 LA FARE SPORT NATURE
2599 DELLA-RAGIONE Denis 378 VH2 454 1 SLC MARTIGUES
2600 FAVILLI Charles 379 VH2 454 3 INDIVIDUEL
2601 PANZARELLA Rene 502 VH1 454 2 INDIVIDUEL
2602 ROUX Georges 380 VH2 454 2 AIL ROUSSET
2603 VALIN Frederic 445 SH 454 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
2604 BELEC Chantal 225 VF2 454 3 INDIVIDUEL
2605 AZULAY Gael 503 VH1 454 2 INDIVIDUEL
2606 LAURENT Christophe 504 VH1 454 2 INDIVIDUEL
2607 GRANDPIERRE Nicolas 446 SH 454 2 INDIVIDUEL
2608 BRUCHON Laura 34 JF 454 2 USC SEPTEMES
2609 RIZZO David 447 SH 454 2 INDIVIDUEL
2610 MASSABO Vanessa 294 SF 454 2 INDIVIDUEL
2611 ALESINAS Brigitte 77 VF3 454 3 INDIVIDUEL
2612 LARROUDE Fabrice 505 VH1 454 2 INDIVIDUEL
2613 DAGUEBERT Gilles 185 VH3 453 2 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
2614 TORVONI Cecile 226 VF2 453 2 A VOS BASKETS ISTRES
2615 DI-FRANCESCO Jean-michel 506 VH1 453 3 INDIVIDUEL
2616 GRAVIER Fabrice 448 SH 453 1 FOULEE SALON
2617 MELIAND Antoine 58 JH 453 2 INDIVIDUEL
2618 GAILLARDON Bastien 449 SH 453 2 INDIVIDUEL
2619 GHEZZI Brigitte 353 VF1 453 2 INDIVIDUEL
2620 YOUSFI Chokri 507 VH1 453 2 INDIVIDUEL
2621 RAGUENES Emmanuel 508 VH1 453 2 INDIVIDUEL
2622 BAIOCCHI Corinne 227 VF2 452 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
2623 GARDIOL Pierre 381 VH2 452 3 CSP CONSEIL GENERAL 13
2624 ROUX Denis 382 VH2 452 2 INDIVIDUEL
2625 ZOPPARDO Claude 186 VH3 452 1 AIRBUS HELICOPTERS
2626 FRIZON Emmanuel 509 VH1 452 2 INDIVIDUEL
2627 DJELLOULI Ouria 295 SF 452 2 INDIVIDUEL
2628 JUVENAL Remy 450 SH 451 2 INDIVIDUEL
2629 MAFFRE Thierry 383 VH2 451 2 TRIATHLON SALON
2630 GIRON Cyril 510 VH1 451 2 MJC PLAN DE CUQUES
2631 BRUNEL Veronique 228 VF2 451 2 INDIVIDUEL
2632 GATTAZ Martine 229 VF2 451 2 INDIVIDUEL
2633 VERDIER-HENAULT Coralie 296 SF 451 3 INDIVIDUEL
2634 LALOT Anthony 451 SH 451 2 INDIVIDUEL
2635 DUTEL Laurine 297 SF 451 2 INDIVIDUEL
2636 AZEMA Christophe 384 VH2 450 3 INDIVIDUEL
2637 SERRES Vincent 511 VH1 450 2 INDIVIDUEL
2638 IVALDI Nicolas 512 VH1 450 1 COURIR A SAUSSET
2639 EYRIER Laetitia 298 SF 450 2 INDIVIDUEL
2640 COLOMBARI Gilles 513 VH1 450 2 INDIVIDUEL
2641 BONHOMME Martine 78 VF3 449 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
2642 SELEGINE Jean-philippe 514 VH1 449 2 TRIATHLON MARSEILLE
2643 GAUTHIER Vincent 452 SH 449 2 INDIVIDUEL
2644 DOS-SANTOS Alexandre 453 SH 449 4 INDIVIDUEL
2645 SIDDI Julien 515 VH1 449 6 INDIVIDUEL
2646 CONTE Ben 385 VH2 449 2 INDIVIDUEL
2647 HUEBER Basile 454 SH 449 2 INDIVIDUEL
2648 DIDRY Jacques 187 VH3 448 1 FOULEE PELISSANNE
2649 GIRARD Christophe 386 VH2 448 2 INDIVIDUEL
2650 TORNATO Joel 188 VH3 448 2 SPIRIDON COTE D AZUR
2651 TUNNO Marc 387 VH2 448 3 INDIVIDUEL
2652 CHAUVIN Herve 388 VH2 448 3 INDIVIDUEL
2653 CARVALHO Antonio 389 VH2 448 3 INDIVIDUEL
2654 MICHEL Matthieu 455 SH 448 2 INDIVIDUEL
2655 BIBILONI Laure 299 SF 448 2 INDIVIDUEL
2656 TISON Valerie 354 VF1 448 2 INDIVIDUEL
2657 VENINARD Fabrice 516 VH1 448 2 INDIVIDUEL
2658 BALESTRA Jean-marc 517 VH1 447 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
2659 JACQUELIN Didier 390 VH2 447 2 INDIVIDUEL
2660 LE-ROYER Bernard 35 VH4 447 3 TRIATHLON MARSEILLE 12
2661 NOUBEL Sebastien 518 VH1 447 3 INDIVIDUEL
2662 AMAT Catherine 355 VF1 447 1 COURIR A SAUSSET
2663 ROLLON Valerie 356 VF1 447 2 INDIVIDUEL
2664 BISCARO Valerie 357 VF1 447 2 INDIVIDUEL
2665 CAZABAN Claude 189 VH3 446 1 COURIR AU ROVE
2666 BENHEDDOUR Cedric 456 SH 446 2 INDIVIDUEL
2667 OUGHDENTZ Christian 519 VH1 446 2 INDIVIDUEL
2668 DUBOIS Claude 391 VH2 446 3 INDIVIDUEL
2669 DUBOIS Benjamin 457 SH 446 3 INDIVIDUEL
2670 LHUGUET Dominique 230 VF2 446 3 INDIVIDUEL
2671 BOUVIER Frederic 190 VH3 445 4 INDIVIDUEL
2672 CHAPELIN Eric 392 VH2 445 1 ATSCAF ST VICTORET
2673 SAVORNIN Ingrid 358 VF1 445 1 A NOUS LA VICTOIRE
2674 ESTEVEZ Sandra 359 VF1 445 3 INDIVIDUEL
2675 GIRARD Rene 393 VH2 445 2 INDIVIDUEL
2676 CALMELS Franceline 360 VF1 445 2 INDIVIDUEL
2677 SAUNIER Marie-pierre 231 VF2 445 3 INDIVIDUEL
2678 ALOUJES-CAPORGNO Virginie 300 SF 445 1 KILOMETRE 610
2679 ROLLE Yannick 520 VH1 445 2 INDIVIDUEL
2680 CASSAGNES Loic 458 SH 445 3 INDIVIDUEL
2681 ROUMIEU Claude 191 VH3 444 3 FOULEE PELISSANNE
2682 HARMAND Stephane 521 VH1 444 2 INDIVIDUEL
2683 GIORGIO Francois 394 VH2 444 1 KILOMETRE 610
2684 MARIN Hubert 459 SH 444 3 INDIVIDUEL
2685 BOUZID Malek 522 VH1 444 2 INDIVIDUEL
2686 BOUCHET David 460 SH 443 1 TEAM TRAIL KOLOC S
2687 COSQUER Alexandra 361 VF1 443 2 INDIVIDUEL
2688 SEGUIER Eric 461 SH 443 2 FRONTRUNNERS MARSEILLE
2689 FAURE-BRAC Cyrielle 301 SF 443 2 INDIVIDUEL
2690 DEVANLAY Raphael 462 SH 443 2 INDIVIDUEL
2691 GAUNE Philippe 523 VH1 442 3 CHRONO LIBRE
2692 SANCHEZ Laurent 524 VH1 442 2 FOC FOS S/MER
2693 POUEY Stephane 525 VH1 442 2 INDIVIDUEL
2694 GUILLON Nicolas 463 SH 442 1 AS CARNOUX
2695 JEANCLAUDE David 464 SH 442 2 INDIVIDUEL
2696 OLIVIER Laurent 526 VH1 441 1 CE ALTEO GARDANNE
2697 ESQUIROL Delphine 302 SF 441 2 INDIVIDUEL
2698 TEISSIER Christian 527 VH1 441 5 INDIVIDUEL
2699 PERONNET Sophie 303 SF 441 2 INDIVIDUEL
2700 VINKEL Natalie 362 VF1 441 2 INDIVIDUEL
2701 DROCOURT Jacqueline 79 VF3 440 2 AC SALON
2702 KOCIAN Giselle 363 VF1 440 2 INDIVIDUEL
2703 MIRABILE Francesca 232 VF2 440 2 INDIVIDUEL
2704 PEREZ Christian 528 VH1 440 1 KILOMETRE 610
2705 IMBERT Christophe 465 SH 440 3 INDIVIDUEL
2706 FOURQUIE Jean-luc 192 VH3 439 4 A VOS BASKETS ISTRES
2707 ZOUAOUI Liess 395 VH2 439 2 INDIVIDUEL
2708 PORCEDDU Dominique 193 VH3 439 2 ASOA ANTIBES
2709 PANETTA Julien 466 SH 439 2 AIX ATHLE PROVENCE
2710 ENBERG Maria 364 VF1 439 2 INDIVIDUEL
2711 MATHIEU Lucien-j 36 VH4 439 3 INDIVIDUEL
2712 HUBER Jean 37 VH4 439 2 INDIVIDUEL
2713 RAMSDAM Daniel 194 VH3 438 2 AIX ATHLE PROVENCE
2714 LARDET Christophe 529 VH1 438 2 INDIVIDUEL
2715 DE-ASCENSAO-BOTELHO Ricardo 467 SH 438 2 INDIVIDUEL
2716 FARENEAU Carole 233 VF2 438 2 INDIVIDUEL
2717 BOURGUE Nicolas 468 SH 438 2 INDIVIDUEL
2718 LEROY Frederic 469 SH 437 2 INDIVIDUEL
2719 PONS Alain 195 VH3 437 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
2720 VENTURA Christine 234 VF2 437 2 FOC FOS S/MER
2721 DUMONTIER Sandrine 235 VF2 437 2 INDIVIDUEL
2722 AMIOT Francois 530 VH1 437 1 COURIR A SAUSSET
2723 CHATILLON Christine 304 SF 437 2 INDIVIDUEL
2724 BOUIX Eric 196 VH3 437 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2725 MASSAI Carine 365 VF1 437 2 INDIVIDUEL
2726 RAMIREZ Thierry 531 VH1 437 2 INDIVIDUEL
2727 BENOIT Valerie 236 VF2 436 2 FOC FOS S/MER
2728 FABRE Jean-marc 396 VH2 436 5 INDIVIDUEL
2729 LE-LOUARGANT Thierry 397 VH2 436 4 INDIVIDUEL
2730 TIRAN Olivier 532 VH1 436 4 INDIVIDUEL
2731 ABBAS Francois 470 SH 436 2 INDIVIDUEL
2732 JOUANIQUE Xavier 533 VH1 436 2 INDIVIDUEL
2733 POCHER Sandrine 366 VF1 436 2 INDIVIDUEL
2734 TRANCHECOSTE Geraldine 305 SF 436 2 INDIVIDUEL
2735 BAREA Paul 471 SH 435 2 INDIVIDUEL
2736 LERUSSI Patricia 237 VF2 435 1 A NOUS LA VICTOIRE
2737 MATURANA Chrislaine 238 VF2 435 3 FOC FOS S/MER
2738 SAERENS Bruno 398 VH2 435 2 IBM MARSEILLE
2739 GRANGIER Romain 472 SH 435 3 INDIVIDUEL
2740 GUIHENEUF Nicolas 473 SH 435 2 AMC AUBAGNE
2741 BADIOU Cecile 306 SF 435 2 INDIVIDUEL
2742 ANDRIEUX Jerome 534 VH1 434 2 CSM LA SEYNE
2743 PONTIER Thierry 535 VH1 434 2 INDIVIDUEL
2744 PIETRA Yann 536 VH1 434 2 INDIVIDUEL
2745 CARSANA Aurelie 367 VF1 434 3 INDIVIDUEL
2746 SCIBONA Fabienne 368 VF1 434 2 INDIVIDUEL
2747 LAMBERT Maud 369 VF1 433 2 INDIVIDUEL
2748 BIGAY Bertrand 399 VH2 433 4 INDIVIDUEL
2749 HUTINET Arnaud 474 SH 433 2 INDIVIDUEL
2750 HUDAN Delphine 370 VF1 433 2 INDIVIDUEL
2751 CHABAL Patrick 400 VH2 432 3 ASPTT MARSEILLE
2752 HIDALGO Marie-romaine 239 VF2 432 3 INDIVIDUEL
2753 PEYRACCHIA Michel 401 VH2 432 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
2754 ALZIARY Philippe 402 VH2 432 3 INDIVIDUEL
2755 LEGAGNEUR Arnaud 475 SH 432 3 INDIVIDUEL
2756 QUETIER Olivier 476 SH 432 2 INDIVIDUEL
2757 DURY Jeremy 477 SH 432 3 INDIVIDUEL
2758 MAILLARD Melanie 307 SF 431 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
2759 BOUFFY Paul 478 SH 431 2 INDIVIDUEL
2760 BARTHELEMY Bruno 537 VH1 430 2 SCO STE MARGUERITE
2761 CARPENTIER Michael 479 SH 430 3 INDIVIDUEL
2762 CIRET Franck 538 VH1 430 1 FOULEE PELISSANNE
2763 IMBERT Beatrice 240 VF2 430 1 FOULEE SALON
2764 ROQUES Anne 308 SF 430 2 INDIVIDUEL
2765 GASSIER Vincent 480 SH 430 2 INDIVIDUEL
2766 TORNATO Patricia 241 VF2 429 2 INDIVIDUEL
2767 PELLEGRINI Nicolas 539 VH1 429 2 INDIVIDUEL
2768 BACCHI Thibault 481 SH 429 3 INDIVIDUEL
2769 IZARD Jean-remi 482 SH 429 2 INDIVIDUEL
2770 PONDI Karine 309 SF 429 3 INDIVIDUEL
2771 ROMI Didier 403 VH2 428 2 INDIVIDUEL
2772 RUIZ Nicolas 540 VH1 427 2 USTM - RTM
2773 GRIFFON Laure 371 VF1 427 2 INDIVIDUEL
2774 BAL Dominique 541 VH1 427 2 INDIVIDUEL
2775 CHASTAN Christine 242 VF2 427 4 INDIVIDUEL
2776 SANTIN Florence 372 VF1 427 2 INDIVIDUEL
2777 HONNORAT Anasthasie 310 SF 427 2 INDIVIDUEL
2778 COMPARETTI Rene 404 VH2 426 2 FOULEE SALON
2779 HOAREAU Henri 38 VH4 426 2 INDIVIDUEL
2780 PALMERI Vincent 405 VH2 426 2 INDIVIDUEL
2781 LE-VERN Nicolas 542 VH1 426 2 INDIVIDUEL
2782 RICHARD Jerome 483 SH 426 2 INDIVIDUEL
2783 LEJEUNE Sebastien 543 VH1 426 2 INDIVIDUEL
2784 JUILLAN Tanguy 484 SH 426 2 INDIVIDUEL
2785 ROZAN-RUINAT Deborah 311 SF 426 2 INDIVIDUEL
2786 COLOMBO Stephane 544 VH1 425 2 LA FOULEE DE GREASQUE
2787 KRETZSECHATAR Frederic 545 VH1 425 4 INDIVIDUEL
2788 HAMMAMI Mokthar 546 VH1 425 1 CHRONO LIBRE
2789 BENLHASEN Mourad 547 VH1 425 2 INDIVIDUEL
2790 ROUME Chantal 243 VF2 425 2 INDIVIDUEL
2791 PARRA Anthony 485 SH 425 2 INDIVIDUEL
2792 MARIN Martine 80 VF3 425 2 INDIVIDUEL
2793 HERVE Franck 406 VH2 424 3 AIL ROUSSET
2794 MODOLO Frederic 548 VH1 424 2 INDIVIDUEL
2795 DIMASI Florent 549 VH1 424 2 INDIVIDUEL
2796 VALTOT Raphael 550 VH1 424 1 KILOMETRE 610
2797 ZIDANE Farouja 244 VF2 424 2 INDIVIDUEL
2798 GAMOT Maxime 486 SH 424 3 INDIVIDUEL
2799 MARTIN Mary 81 VF3 423 3 MARSEILLE TRIAL CLUB
2800 BRIGNOLI Jerome 551 VH1 423 2 INDIVIDUEL
2801 ESCOFFIER Remy 487 SH 423 3 INDIVIDUEL
2802 MEYLAN Fabien 488 SH 423 1 A NOUS LA VICTOIRE
2803 PURSON Sylvain 489 SH 423 2 INDIVIDUEL
2804 GAVINO Marc 552 VH1 422 6 INDIVIDUEL
2805 GUIBOUT Eric 407 VH2 422 5 INDIVIDUEL
2806 MIQUEL Guy 39 VH4 422 4 INDIVIDUEL
2807 BOBICHON Frederic 553 VH1 422 2 INDIVIDUEL
2808 MAURAN Nelly 312 SF 422 2 INDIVIDUEL
2809 GIRARD Franck 554 VH1 422 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
2810 DE.VITA robert 408 VH2 422 3 INDIVIDUEL
2811 ROMISCH Lionel 555 VH1 422 2 INDIVIDUEL
2812 TOURNIER Romain 490 SH 422 3 SLC PORT DE BOUC
2813 TERONES Yannick 491 SH 422 5 INDIVIDUEL
2814 FESTA Nicolas 556 VH1 422 3 INDIVIDUEL
2815 PINTORE Philippe 409 VH2 421 2 CLES GARDANNE
2816 ROUELLE Lionel 410 VH2 421 1 CHRONO LIBRE
2817 VENTURA Gregory 557 VH1 421 2 USTM - RTM
2818 COTTEAUX Caroline 373 VF1 421 2 INDIVIDUEL
2819 THIBAULT Tony 558 VH1 421 2 INDIVIDUEL
2820 BOUVIER Mickael 492 SH 420 3 INDIVIDUEL
2821 GRAZIANI Eric 411 VH2 420 1 CLES GARDANNE
2822 CALTAGIRONE Evelyne 245 VF2 419 2 INDIVIDUEL
2823 PEIGNE Benoit 59 JH 419 2 INDIVIDUEL
2824 MANIER Benjamin 493 SH 419 2 INDIVIDUEL
2825 BIVANTI Eugene 40 VH4 418 8 INDIVIDUEL
2826 CARTA Joel 412 VH2 418 1 CLES GARDANNE
2827 PADILLA Patrick 559 VH1 418 2 INDIVIDUEL
2828 GAYA Annie 82 VF3 418 2 SEMELLES USEES ROGNAC
2829 POLIZZANO Jerome 560 VH1 418 2 INDIVIDUEL
2830 DENIS Jean-luc 197 VH3 418 3 INDIVIDUEL
2831 DAMIANI Christelle 313 SF 418 2 INDIVIDUEL
2832 CHENET Laurent 413 VH2 417 2 EPM MANOSQUE
2833 SERGIO Colette 83 VF3 417 2 FOULEE PELISSANNE
2834 BOURIH Ouardah 314 SF 417 2 INDIVIDUEL
2835 COURCIER Jerome 494 SH 417 2 INDIVIDUEL
2836 BOURGUE Eva 374 VF1 417 2 INDIVIDUEL
2837 BRANDSMA Christophe 414 VH2 417 2 INDIVIDUEL
2838 BOUTTIN Pascale 246 VF2 417 3 INDIVIDUEL
2839 TORRES Marisol 375 VF1 417 2 INDIVIDUEL
2840 BADRI Mohrad 561 VH1 417 2 INDIVIDUEL
2841 GUIDOUX Mikael 495 SH 417 3 INDIVIDUEL
2842 BAGLIERI Sauveur 198 VH3 416 1 AIRBUS HELICOPTERS
2843 BORG Laurent 562 VH1 416 2 INDIVIDUEL
2844 CYPRIOU Georges 199 VH3 416 3 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2845 LEBLATIER Jean-louis 200 VH3 416 2 AMC AUBAGNE
2846 UNI Marianne 247 VF2 416 2 AIL ROUSSET
2847 BINET Paul 496 SH 416 2 INDIVIDUEL
2848 STEINER Celian 60 JH 416 2 INDIVIDUEL
2849 BELTON Sebastien 497 SH 416 2 INDIVIDUEL
2850 HENRION Remi 498 SH 416 2 INDIVIDUEL
2851 LLORET Bertrand 563 VH1 416 2 INDIVIDUEL
2852 BENOIT Stephane 564 VH1 415 2 INDIVIDUEL
2853 HEYMES Nathalie 248 VF2 415 2 INDIVIDUEL
2854 GRAVES Jean-luc 415 VH2 415 2 COURIR A SAUSSET
2855 BURDIN Emmanuel 565 VH1 415 2 INDIVIDUEL
2856 FASOLA Gerard 416 VH2 414 2 SCO STE MARGUERITE
2857 FUSARI Franck 417 VH2 414 4 INDIVIDUEL
2858 MONG Gilles 418 VH2 414 2 INDIVIDUEL
2859 LARATTE Audrey 315 SF 414 2 INDIVIDUEL
2860 MARTIN Sylvain 499 SH 414 2 INDIVIDUEL
2861 RUGGERO Sophie 376 VF1 414 2 INDIVIDUEL
2862 PINAUD Pascal 201 VH3 414 2 INDIVIDUEL
2863 DURBESSON Nathalie 249 VF2 413 2 INDIVIDUEL
2864 BUCCHINI Karin 377 VF1 413 2 INDIVIDUEL
2865 MONTORO Sandrine 316 SF 413 2 INDIVIDUEL
2866 BALIKIAN Jean-jacques 419 VH2 413 2 INDIVIDUEL
2867 PASCAL Bernard 202 VH3 412 2 FOULEE SISTERONNAISE
2868 GUILLAUMET Yannick 500 SH 412 2 INDIVIDUEL
2869 RYBA Sophia 317 SF 412 2 INDIVIDUEL
2870 DUCHESNE Guillaume 501 SH 412 2 INDIVIDUEL
2871 RIVALLAND Jerome 502 SH 412 2 INDIVIDUEL
2872 MACHET Vincent 566 VH1 411 1 USC SEPTEMES
2873 MARINO Guylaine 250 VF2 411 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
2874 DURBEC Camille 503 SH 411 2 INDIVIDUEL
2875 NERCAM Eric 567 VH1 411 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
2876 MONZILLI Magali 318 SF 411 2 INDIVIDUEL
2877 PEILLARD Laurent 420 VH2 411 3 INDIVIDUEL
2878 CABROLIER Boris 504 SH 411 2 INDIVIDUEL
2879 PSAILA Maxime 505 SH 411 2 INDIVIDUEL
2880 SAN-FILLIPO Magali 319 SF 410 3 INDIVIDUEL
2881 SIBOLDI Frederic 568 VH1 410 3 INDIVIDUEL
2882 BARBIER Romain 506 SH 410 2 INDIVIDUEL
2883 EMART Fanny 320 SF 410 2 INDIVIDUEL
2884 ECHEBERRIA Caroline 321 SF 410 2 INDIVIDUEL
2885 GOMMIER Patrick 203 VH3 410 1 FOULEE PELISSANNE
2886 BOUFFIER Valerie 378 VF1 409 2 INDIVIDUEL
2887 OZANON Gaelle 379 VF1 409 2 INDIVIDUEL
2888 SANTIQUET Anne-lise 380 VF1 409 2 INDIVIDUEL
2889 BELKHERRAZ Lila 381 VF1 408 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
2890 DENU Herve 421 VH2 408 2 AA ALLAUCH
2891 LOUVIOT James 422 VH2 408 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
2892 SANTINI Christophe 569 VH1 408 2 INDIVIDUEL
2893 MARIK Philippe 570 VH1 408 6 INDIVIDUEL
2894 DEYMI? Sebastien 571 VH1 408 2 INDIVIDUEL
2895 REY Alex 423 VH2 408 2 INDIVIDUEL
2896 PONDI Albert 572 VH1 408 2 INDIVIDUEL
2897 PETITALOT Frederic 573 VH1 407 2 INDIVIDUEL
2898 DERVILLE Baptiste 507 SH 407 2 AIX ATHLE PROVENCE
2899 AYATTI Gerard 508 SH 407 3 USTM - RTM
2900 GARITO Marc 61 JH 407 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
2901 CLERCX Rudy 574 VH1 407 2 INDIVIDUEL
2902 GEROLYMOS Jerome 509 SH 407 6 INDIVIDUEL
2903 PALMERO Antonio 424 VH2 407 4 INDIVIDUEL
2904 COMBE Michel 204 VH3 406 2 LES MILLES PATTES
2905 ALARCON Audrey 382 VF1 406 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
2906 PLA Laurence 251 VF2 406 2 INDIVIDUEL
2907 ARCINI Celine 383 VF1 406 2 INDIVIDUEL
2908 MAUGER Helene 252 VF2 406 2 INDIVIDUEL
2909 ESCOFFIER Adrien 510 SH 406 2 INDIVIDUEL
2910 ROUSSEL Thomas 511 SH 406 2 INDIVIDUEL
2911 GENEVOIS Fabien 512 SH 406 2 INDIVIDUEL
2912 GLAIZAUD Patrick 575 VH1 405 2 INDIVIDUEL
2913 JAUME Alain 425 VH2 405 2 FC BARBENTANE
2914 CASCALES Karyn 384 VF1 405 2 INDIVIDUEL
2915 TANKOSIC Vincent 576 VH1 405 3 INDIVIDUEL
2916 DEVENET Nadege 385 VF1 405 2 A NOUS LA VICTOIRE
2917 BLANCHARD Myriam 253 VF2 405 2 INDIVIDUEL
2918 RAOUL Betty 322 SF 405 2 INDIVIDUEL
2919 MORO Jean-marc 426 VH2 404 2 AC MIRAMAS
2920 RAHALI Hosni 577 VH1 404 2 USTM - RTM
2921 REGOLI Agnes 254 VF2 404 1 A NOUS LA VICTOIRE
2922 SEVILLA Bernard 578 VH1 404 2 INDIVIDUEL
2923 COURSEAUX Audrey 35 JF 404 2 INDIVIDUEL
2924 POURPE Celine 323 SF 404 3 INDIVIDUEL
2925 DAMBLON Georges 205 VH3 403 4 COURIR A SAUSSET
2926 LEPETIT Francois-xavier 513 SH 403 2 INDIVIDUEL
2927 GARCIN Aurelie 324 SF 403 2 INDIVIDUEL
2928 LILLO Richard 579 VH1 402 3 INDIVIDUEL
2929 SIMONIAN Catherine 84 VF3 402 3 FOULEE MONTILIENNE
2930 PARTOUCHE Gregory 580 VH1 402 2 INDIVIDUEL
2931 LEROY Joffrey 581 VH1 402 2 INDIVIDUEL
2932 SCHMIDT Natascha 325 SF 402 2 INDIVIDUEL
2933 PIOT Hugues 582 VH1 402 2 INDIVIDUEL
2934 ALLUIS Donatien 514 SH 402 2 INDIVIDUEL
2935 BAUDRY Ludovic 583 VH1 401 1 FOULEE PELISSANNE
2936 COLLIN Geoffrey 515 SH 401 2 INDIVIDUEL
2937 LAUGIER Jacques 206 VH3 401 2 LES MILLES PATTES
2938 GUEDJ Laurent 427 VH2 401 3 INDIVIDUEL
2939 MACAREZ Maxime 516 SH 401 2 INDIVIDUEL
2940 TORNATO Virgile 428 VH2 401 2 INDIVIDUEL
2941 FRUZZETTI Morgane 326 SF 401 3 INDIVIDUEL
2942 ROVEDA Thomas 62 JH 401 4 INDIVIDUEL
2943 ANMELLA Tom 63 JH 400 2 INDIVIDUEL
2944 GUERINI Jean 429 VH2 400 2 INDIVIDUEL
2945 BROT Eloi 517 SH 400 2 INDIVIDUEL
2946 BALSAS Lucas 64 JH 400 2 INDIVIDUEL
2947 GIRAUD Danielle 85 VF3 399 2 FOULEE LES PENNES
2948 GUILHEM Laurence 386 VF1 399 2 INDIVIDUEL
2949 TEDJINI Narimene 327 SF 399 2 INDIVIDUEL
2950 ARMANGAU Pauline 328 SF 399 2 INDIVIDUEL
2951 METGE Laurence 329 SF 399 2 INDIVIDUEL
2952 GUICHE Patrice 584 VH1 399 2 INDIVIDUEL
2953 MARCOTTE Thomas 518 SH 399 2 INDIVIDUEL
2954 DEVILLE Jerome 585 VH1 398 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
2955 GRAU Catherine 387 VF1 398 2 INDIVIDUEL
2956 MAILLAN Christian 207 VH3 397 4 CLES GARDANNE
2957 RICHARD Patricia 86 VF3 397 3 COUDOUX OLYMPIQUE
2958 ZIGLIARA Christine 255 VF2 397 1 CHRONO LIBRE
2959 REY Jean 208 VH3 397 3 COURIR A SAUSSET
2960 SOTTANI Julien 519 SH 397 2 INDIVIDUEL
2961 RAPUZZI Frederic 586 VH1 396 2 INDIVIDUEL
2962 CAUDRON Guillaume 520 SH 396 2 INDIVIDUEL
2963 MEKHLOUFI Xavier 430 VH2 396 2 INDIVIDUEL
2964 BRUSA Benjamin 521 SH 396 2 INDIVIDUEL
2965 MICHEL Clement 522 SH 396 2 INDIVIDUEL
2966 BENS Jean-paul 587 VH1 395 3 OMCA ST MITRE
2967 DESCHASEAUX Sylvie 256 VF2 395 2 COURIR A BOUC BEL AIR
2968 DIJOUX Johny 588 VH1 395 2 INDIVIDUEL
2969 DELOUCHE Ludovic 589 VH1 395 2 INDIVIDUEL
2970 LAUREY Emmy 36 JF 395 2 INDIVIDUEL
2971 FERNANDEZ Eric 590 VH1 394 2 NIMES MARATHON
2972 LEMAIRE Bernard 431 VH2 394 6 ASPN AVIGNON
2973 PATISSON Laurent 591 VH1 394 1 KILOMETRE 610
2974 TONDU Daniel 432 VH2 394 2 INDIVIDUEL
2975 REGOLI Gerard 433 VH2 394 3 A NOUS LA VICTOIRE
2976 HENAULT-VERDIER Coralie 330 SF 394 2 COURIR A SAUSSET
2977 MERIC Guillaume 523 SH 394 4 INDIVIDUEL
2978 FISSAU Toumy 592 VH1 394 3 INDIVIDUEL
2979 COUTURIER Stephane 593 VH1 393 2 INDIVIDUEL
2980 REDIVO Baptiste 524 SH 393 2 INDIVIDUEL
2981 AVRAN Alexandre 434 VH2 392 4 INDIVIDUEL
2982 KOZMAN Philippe 435 VH2 392 2 BERRE SPORT ATHLETISME
2983 DA.SILVA Patrice 209 VH3 392 2
2984 BEAUVOIS Annyck 257 VF2 392 2 CAVAL PERTUIS
2985 ALLA Jean-baptiste 65 JH 392 4 INDIVIDUEL
2986 RAFFIN David 594 VH1 392 2 INDIVIDUEL
2987 DESCARPENTRIES Marc 595 VH1 392 3 INDIVIDUEL
2988 FLORIO Delphine 331 SF 392 3 INDIVIDUEL
2989 MONTEBRIANO Franck 436 VH2 391 3 INDIVIDUEL
2990 RANAIVOSOA Tsaranirina 437 VH2 391 2 INDIVIDUEL
2991 BIALLET Sandrick 525 SH 391 2 INDIVIDUEL
2992 OLYMBIOS Orane 332 SF 391 2 INDIVIDUEL
2993 CHASTEL Alain 438 VH2 390 2 EVEIL MENDOIS
2994 LAHAUT Francis 41 VH4 390 2 INDIVIDUEL
2995 ROGLIANO Richard 210 VH3 390 2 AS HOPITAL ST JOSEPH MARSEILLE
2996 NACELLE Maurice 211 VH3 390 9 INDIVIDUEL
2997 SOULAINE Olivier 596 VH1 390 2 INDIVIDUEL
2998 MINVIELLE Bernard 212 VH3 389 1 ATSCAF ST VICTORET
2999 GUINEL Sylvain 526 SH 389 2 INDIVIDUEL
3000 MAURIN Franck 597 VH1 389 4 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés