Classement Super Challenge FSGT 2018
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 12154 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
2001
BONNASSE Eric
341 SH
529
2
INDIVIDUEL
2002
THIROLOIX Dolores
181 VF2
529
1
FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
2003
ISAMBART Willy
342 SH
529
3
INDIVIDUEL
2004
RHAZOUANI Soufiane
343 SH
529
2
INDIVIDUEL
2005
BAGNOL Cecile
281 VF1
528
1
LA FARE SPORT NATURE
2006
GRAU Cathy
282 VF1
528
1
FOULEE PELISSANNE
2007
MONTIGNIES Johann
344 SH
528
2
INDIVIDUEL
2008
GERMAIN Hugo
42 JH
528
2
INDIVIDUEL
2009
DE.BOISSIER Marylise
223 SF
528
2
INDIVIDUEL
2010
MAZET Ludivine
224 SF
528
3
INDIVIDUEL
2011
AZZI Fabrice
383 VH1
527
2
FOULEE SISTERONNAISE
2012
BASTONI Carine
225 SF
527
2
ASCOMETAL
2013
PERRIER Fabrice
384 VH1
527
2
USC SEPTEMES
2014
BRUGUIER Estelle
226 SF
527
2
INDIVIDUEL
2015
ROZENCWAIG Franck
385 VH1
527
3
INDIVIDUEL
2016
RASPAIL Joris
43 JH
527
1
AMC AUBAGNE
2017
AGUILAR Clement
44 JH
527
2
INDIVIDUEL
2018
CARABASSE Jeremie
386 VH1
526
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2019
DIOP Benoit
286 VH2
526
2
AIX ATHLE PROVENCE
2020
HOUVENAGHEL Anne
182 VF2
526
3
A VOS BASKETS ISTRES
2021
MARMOLLE Franck
387 VH1
526
2
TRIATHLAIX
2022
PARA Jean-luc
287 VH2
526
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
2023
PIOT Rachel
283 VF1
526
2
INDIVIDUEL
2024
SOUMET Christophe
288 VH2
526
1
AS CARNOUX
2025
SERRA Cecile
227 SF
526
2
INDIVIDUEL
2026
TIREAU Boris
345 SH
526
2
INDIVIDUEL
2027
DESALEUX Arthur
346 SH
526
2
INDIVIDUEL
2028
KAFTANDJIAN Jean-pierre
138 VH3
525
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2029
IVORRA-CANTO Maria-jose
183 VF2
525
2
INDIVIDUEL
2030
THERO Maxime
347 SH
525
2
CE SNCM MARSEILLE
2031
DOMINGUEZ Celine
284 VF1
525
1
COURIR A FUVEAU
2032
MOUCADEL Francoise
62 VF3
525
2
INDIVIDUEL
2033
BOI Laurent
388 VH1
525
2
KILOMETRE 610
2034
GAIA Alessia
285 VF1
525
2
INDIVIDUEL
2035
CHAFFEY James
389 VH1
525
2
INDIVIDUEL
2036
MORELLI Jean-louis
139 VH3
525
5
INDIVIDUEL
2037
EGHAZARIAN Christophe
289 VH2
525
5
INDIVIDUEL
2038
AMIR Kamel
390 VH1
525
2
INDIVIDUEL
2039
BAJOLLE Max
391 VH1
524
1
KILOMETRE 610
2040
BEN-MESSAOUD Abdel-razek
392 VH1
524
1
PORT AUTO. MARSEILLE
2041
BEZIERS Philippe
290 VH2
524
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2042
BREUX Chantal
63 VF3
524
2
SLC MARTIGUES
2043
DUMAZERT Veronique
286 VF1
524
2
USC SEPTEMES
2044
ETTAHRI Mourad
393 VH1
524
2
INDIVIDUEL
2045
REYNES Jean-michel
394 VH1
524
2
AS REALTOR
2046
RIMEDI Thierry
291 VH2
524
1
TOP COURIR MARSEILLE
2047
JADE Josiane
10 VF4
524
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
2048
AMEY Stephanie
287 VF1
524
2
INDIVIDUEL
2049
RASCLE Claudie
228 SF
524
2
INDIVIDUEL
2050
LAVILLE Nicolas
45 JH
524
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2051
CHABAUD Guillaume
348 SH
524
2
INDIVIDUEL
2052
ABBRUZZINO Helen
184 VF2
524
1
CLES GARDANNE
2053
FRANZON Sebastien
395 VH1
523
2
INDIVIDUEL
2054
MARCON Joel
396 VH1
523
2
INDIVIDUEL
2055
LEFEBVRE Herald
292 VH2
523
5
INDIVIDUEL
2056
CORBI Herve
397 VH1
523
2
INDIVIDUEL
2057
CASIMIR Christian
293 VH2
522
2
DUATHLON TRIATHLON PASSION
2058
TRON LOZAI Anne
185 VF2
522
1
A.S. du C.E. CMA-CGM
2059
CHABOUD Corinne
288 VF1
522
2
JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
2060
LERDA Celine
289 VF1
522
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2061
MARRADI Dominique
64 VF3
522
2
INDIVIDUEL
2062
CELENTANO Jacques
140 VH3
521
4
COURIR A SAUSSET
2063
FLORES Dominique
294 VH2
521
2
AC MIRAMAS
2064
GALIZZI Didier
295 VH2
521
2
TOP COURIR MARSEILLE
2065
FAYAN Dominique
296 VH2
521
1
I CHJASSI ANTICHI
2066
PARODI Alain
141 VH3
521
1
ATSCAF ST VICTORET
2067
BALLESTER Emmanuel
349 SH
521
2
INDIVIDUEL
2068
GONELLA Melaine
229 SF
521
1
ASOA ANTIBES
2069
FAYOLLE Tamara
290 VF1
521
2
INDIVIDUEL
2070
GIOVANNELLI Vanessa
230 SF
521
3
INDIVIDUEL
2071
RUIZ Jean-michel
231 SF
521
2
INDIVIDUEL
2072
BYRDE Pierre
297 VH2
521
2
INDIVIDUEL
2073
FIORINO Sylviane
186 VF2
520
1
USC SEPTEMES
2074
LAGARDE Odile
65 VF3
520
2
INDIVIDUEL
2075
TRUC Mickael
350 SH
520
2
INDIVIDUEL
2076
MASSE Guy
142 VH3
520
3
CHRONO LIBRE
2077
MAURI Stephane
351 SH
520
3
INDIVIDUEL
2078
KLOTZ Sebastien
398 VH1
520
2
INDIVIDUEL
2079
TORNATO Laetitia
291 VF1
520
2
INDIVIDUEL
2080
OLIVIER Cedric
352 SH
520
2
INDIVIDUEL
2081
GISBERT Stephane
399 VH1
520
3
INDIVIDUEL
2082
VANDAMME Kevin
353 SH
520
1
FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
2083
MOYET Marie
232 SF
520
1
AMC AUBAGNE
2084
RENUCCI Stephen
354 SH
520
2
INDIVIDUEL
2085
ATZENI Daniel
143 VH3
519
2
CLES GARDANNE
2086
BRUZZONE Sonia
292 VF1
519
2
INDIVIDUEL
2087
GUENARD Laurence
187 VF2
519
2
SPIRIDON COTE D AZUR
2088
GALLIGANI Sebastien
400 VH1
519
2
INDIVIDUEL
2089
TASSY Christophe
298 VH2
519
2
INDIVIDUEL
2090
TRESSOL Delphine
188 VF2
519
2
INDIVIDUEL
2091
CLEMENTE Stephane
401 VH1
519
2
INDIVIDUEL
2092
FORT Jerome
402 VH1
519
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
2093
BOZZI Josette
189 VF2
519
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2094
DURAN Annabelle
233 SF
519
2
INDIVIDUEL
2095
GIESTAS Katia
234 SF
519
2
INDIVIDUEL
2096
BLOUET Isaure
235 SF
519
2
INDIVIDUEL
2097
GAINI David
355 SH
519
2
CORPS
2098
JUAN Philippe
403 VH1
519
2
INDIVIDUEL
2099
CUNTY Anne-sophie
190 VF2
519
2
INDIVIDUEL
2100
VANDERMERSCH Hugo
46 JH
519
2
INDIVIDUEL
2101
DELELIS Ludivine
28 JF
518
2
ISTRES SPORTS
2102
FAUCONNET Nathalie
293 VF1
518
2
FOC FOS S/MER
2103
LEPESANT Sylvia
191 VF2
518
2
SOA ARLES
2104
LOBJOIS Laurent
404 VH1
518
2
INDIVIDUEL
2105
EMMANUELLI Benoit
356 SH
518
2
INDIVIDUEL
2106
RAVIX Calliste
47 JH
518
2
INDIVIDUEL
2107
DELSART Nadege
294 VF1
518
2
INDIVIDUEL
2108
CORRAO-MIRABILE Francesca
192 VF2
518
2
INDIVIDUEL
2109
BERRIET Florian
357 SH
518
2
INDIVIDUEL
2110
DOS-SANTOS Laura
236 SF
517
2
INDIVIDUEL
2111
REBECCA Magali
193 VF2
517
2
INDIVIDUEL
2112
CADOT Catherine
194 VF2
517
2
INDIVIDUEL
2113
SARAIVA Frederic
358 SH
517
1
LA FARE SPORT NATURE
2114
GALANAKIS Agnes
295 VF1
517
2
INDIVIDUEL
2115
BICER Nadire
66 VF3
516
1
AMC AUBAGNE
2116
REBOUL Gerard
144 VH3
516
3
FOULEE DE CHASSELAS
2117
GARRA-SERRA Jose
145 VH3
516
2
MJC PLAN DE CUQUES
2118
PONS Alain
146 VH3
516
3
FOULEE DE CHASSELAS
2119
LE-MEUR Gabrielle
195 VF2
516
2
INDIVIDUEL
2120
PICLET Barbara
237 SF
516
2
INDIVIDUEL
2121
MAREZ Jean-hugues
405 VH1
516
2
INDIVIDUEL
2122
REBONDY Melanie
238 SF
516
2
INDIVIDUEL
2123
PRADO Catherine
196 VF2
516
3
INDIVIDUEL
2124
ZIOUECHE Amira
239 SF
516
2
INDIVIDUEL
2125
BATTAIS Patricia
197 VF2
515
2
AA ALLAUCH
2126
BERMOND Claire
296 VF1
515
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2127
DUSSOLLIER Christophe
406 VH1
515
3
INDIVIDUEL
2128
GONZALEZ Franck
299 VH2
515
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2129
VANDENBERGHE Kirsten
240 SF
515
2
INDIVIDUEL
2130
MEDORI Lilian
48 JH
515
1
AS FIGARELLA
2131
SANTA Virginie
241 SF
515
2
INDIVIDUEL
2132
MILLE Ambre
242 SF
515
3
INDIVIDUEL
2133
BERTUCCI Rosaria
243 SF
514
2
INDIVIDUEL
2134
NOEUVEGLISE Pierre
147 VH3
514
3
INDIVIDUEL
2135
FALCONE Denis
300 VH2
514
1
ASOA ANTIBES
2136
HAMET Julien
359 SH
514
2
CHRONO LIBRE
2137
LAMBERT Christine
297 VF1
514
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2138
RINGEISSEN Jacques
148 VH3
514
2
CE DASSAULT
2139
GREGORY Celine
298 VF1
514
1
USC SEPTEMES
2140
INGHILTERRA Jerome
360 SH
514
2
INDIVIDUEL
2141
BEGGAR Lila
299 VF1
514
1
CLES GARDANNE
2142
MANGIAVILLANO Adrien
361 SH
514
3
INDIVIDUEL
2143
IVTCHENKO Nicolas
362 SH
514
3
INDIVIDUEL
2144
CHABRE Andre
149 VH3
513
2
INDIVIDUEL
2145
GILLET Franck
301 VH2
513
1
AMC AUBAGNE
2146
MONTI Lionel
302 VH2
513
2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2147
BRUCHON Karen
300 VF1
513
1
USC SEPTEMES
2148
LOPEZ Johan
363 SH
513
2
INDIVIDUEL
2149
BAIOCCHI Patrick
303 VH2
512
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2150
BELLINO Isabelle
301 VF1
512
2
SLC MARTIGUES
2151
BOUNAIM Sarah
67 VF3
512
2
LA D FOULEE AVIGNON
2152
CHANIEL Didier
304 VH2
512
3
A VOS BASKETS ISTRES
2153
CHAUVET Alain
150 VH3
512
2
FRL GADAGNE
2154
CANIVET Philippe
407 VH1
512
2
INDIVIDUEL
2155
JOUGLET Beatrice
302 VF1
512
2
INDIVIDUEL
2156
BESSOT Manon
244 SF
512
2
INDIVIDUEL
2157
BENALI Abdelrahman
364 SH
512
2
INDIVIDUEL
2158
GATE Christophe
408 VH1
511
2
INDIVIDUEL
2159
PUSKARIC Pierre
305 VH2
511
3
INDIVIDUEL
2160
AGRET Julien
409 VH1
511
2
INDIVIDUEL
2161
PINNA David
410 VH1
511
1
I CHJASSI ANTICHI
2162
MULLER Benoit
365 SH
511
2
INDIVIDUEL
2163
DUDOUT Benoit
411 VH1
511
4
INDIVIDUEL
2164
LENFANT Pierre
366 SH
511
2
INDIVIDUEL
2165
BOYER Olivier
306 VH2
510
2
AC SALON
2166
GALANTI Sabine
303 VF1
510
2
CLES GARDANNE
2167
MASSON Philippe
412 VH1
510
2
CAVAL PERTUIS
2168
ORTIZ Bernard
307 VH2
510
8
PORT AUTO. MARSEILLE
2169
ZOGHLAMI Nasser
413 VH1
510
2
INDIVIDUEL
2170
HUARD Herve
367 SH
510
2
INDIVIDUEL
2171
LATREME Richard
308 VH2
510
3
INDIVIDUEL
2172
MARTIN Muriel
68 VF3
510
1
ASOA ANTIBES
2173
MUSCINESI-DORDAIN Stephanie
304 VF1
510
2
INDIVIDUEL
2174
NOE Anne
305 VF1
510
2
INDIVIDUEL
2175
GUILBERT Amaury
368 SH
510
1
NWA RUN ENSUES
2176
PAUMIER Dominique
151 VH3
510
1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2177
BUZIN Jerome
369 SH
510
2
INDIVIDUEL
2178
LOMBARD Philippe
309 VH2
509
3
COURIR A SAUSSET
2179
MARCHI Christian
310 VH2
509
1
COURIR AU ROVE
2180
PEREZ Philippe
311 VH2
509
2
ESP MARSEILLE
2181
ROBERT Christophe
312 VH2
509
2
BERRE SPORT ATHLETISME
2182
CORTES Thierry
370 SH
509
2
INDIVIDUEL
2183
AISSA Said
414 VH1
509
1
PORT AUTO. MARSEILLE
2184
DUCREUX Corinne
306 VF1
509
2
INDIVIDUEL
2185
MBODJ Ibrahima
415 VH1
509
2
INDIVIDUEL
2186
DUCOUSSO Maurice
27 VH4
508
3
INDIVIDUEL
2187
LE-BORGNE Nicolas
371 SH
508
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2188
PIA Alain
152 VH3
508
2
TRIATHLAIX
2189
HUGUET Pierre
416 VH1
508
1
FRONTRUNNERS MARSEILLE
2190
DEQUIDT David
417 VH1
508
2
INDIVIDUEL
2191
PERRIN Julien
372 SH
508
2
INDIVIDUEL
2192
VILLARD Olivier
49 JH
508
2
TRIAT MARIGNANE
2193
QUINTANA Jean-charles
373 SH
508
2
INDIVIDUEL
2194
RUEDA Nadine
307 VF1
508
3
INDIVIDUEL
2195
VANPOPERYNGHE Yann
374 SH
508
2
INDIVIDUEL
2196
GOARAND Anne
245 SF
508
2
INDIVIDUEL
2197
JINER Lea
2 MIF
508
2
INDIVIDUEL
2198
MAMAN Pascal
418 VH1
507
2
INDIVIDUEL
2199
NOWAK Christophe
419 VH1
507
2
INDIVIDUEL
2200
PIOZIN Daniel
313 VH2
507
1
CHRONO LIBRE
2201
PROUVOT David
420 VH1
507
2
INDIVIDUEL
2202
ROCCHIA Rene
28 VH4
507
1
CLES GARDANNE
2203
THIBAUD Alain
153 VH3
507
2
INDIVIDUEL
2204
ROBERT Bruno
314 VH2
507
2
INDIVIDUEL
2205
BY Evelyne
198 VF2
507
2
INDIVIDUEL
2206
MARROT Benoit
421 VH1
507
1
ATSCAF ST VICTORET
2207
PUJOL Laure
246 SF
506
2
INDIVIDUEL
2208
PAGLIARDINI Thomas
375 SH
506
2
INDIVIDUEL
2209
VALLEE Marc
315 VH2
505
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
2210
PESCA Ange
316 VH2
505
3
INDIVIDUEL
2211
ROSET Jerome
376 SH
505
2
INDIVIDUEL
2212
PUCHCIJ Grzegorz
377 SH
505
2
INDIVIDUEL
2213
COTTEREAU Sandrine
308 VF1
505
1
KILOMETRE 610
2214
MANIER Celine
247 SF
505
2
INDIVIDUEL
2215
GIRARD Nina
248 SF
505
2
INDIVIDUEL
2216
GUIGLIARELLI Celia
29 JF
505
3
INDIVIDUEL
2217
GANDON Odile
199 VF2
504
2
FOULEE PELISSANNE
2218
GONZALEZ Jean-francois
317 VH2
504
3
COURIR A BEAUCAIRE
2219
MERLIN Kheira
249 SF
504
3
USTM - RTM
2220
NENZI Jacques
318 VH2
504
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2221
ZURCHER Christian
319 VH2
504
3
INDIVIDUEL
2222
CORTES Fabien
378 SH
504
2
INDIVIDUEL
2223
MANCINI Bruno
422 VH1
504
3
INDIVIDUEL
2224
ROSTAING Emeline
250 SF
504
2
INDIVIDUEL
2225
HUON Stephane
423 VH1
504
2
INDIVIDUEL
2226
BACHMEYER Erika
251 SF
504
2
INDIVIDUEL
2227
DIAZ Jean
29 VH4
503
4
INDIVIDUEL
2228
PEIGNIER Loic
379 SH
503
3
INDIVIDUEL
2229
DE-BIASI Cecile
309 VF1
503
2
INDIVIDUEL
2230
CASTELLI Laurent
424 VH1
503
2
INDIVIDUEL
2231
PAURIOL Xavier
425 VH1
503
2
INDIVIDUEL
2232
GUIGLIARELLI Herve
320 VH2
503
3
INDIVIDUEL
2233
ROUX Anne-lise
310 VF1
503
2
INDIVIDUEL
2234
BORN Marie
252 SF
503
2
INDIVIDUEL
2235
POUYMAYON Valerie
200 VF2
503
2
INDIVIDUEL
2236
DEROCHE Steeve
380 SH
502
2
INDIVIDUEL
2237
FERRARIS Odile
201 VF2
502
1
ENDURANCE 13
2238
GIACOMETTI Jerome
381 SH
502
2
TRIAT MARIGNANE
2239
COTTET-MOINE Marc
426 VH1
502
2
INDIVIDUEL
2240
BONTAZ David
427 VH1
502
2
INDIVIDUEL
2241
MESSAOUDI Farid
428 VH1
502
2
USC SEPTEMES
2242
TEISSEIRE Catherine
253 SF
502
2
INDIVIDUEL
2243
ELLENA Mathea
30 JF
502
3
INDIVIDUEL
2244
BOUISSOU Juliette
254 SF
501
2
INDIVIDUEL
2245
NOUVEL Florent
382 SH
501
1
CHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
2246
BERTON Caroline
255 SF
501
2
INDIVIDUEL
2247
GIRAUD Denis
321 VH2
500
2
AS REALTOR
2248
VERNEY Jean-paul
429 VH1
500
2
INDIVIDUEL
2249
MANTICELLO Pascale
311 VF1
500
2
INDIVIDUEL
2250
PEREZ Caroline
202 VF2
500
1
A NOUS LA VICTOIRE
2251
SABOUL-BECK Julia
256 SF
500
2
INDIVIDUEL
2252
OLLIVIER Vincent
50 JH
500
2
INDIVIDUEL
2253
GOUTAUDIER Fabien
430 VH1
500
2
INDIVIDUEL
2254
BAUDRY Flavie
31 JF
500
2
INDIVIDUEL
2255
VASNIER Christian
154 VH3
499
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2256
BONNEL Freddy
431 VH1
499
2
INDIVIDUEL
2257
PEREZ Pasquale
312 VF1
499
2
INDIVIDUEL
2258
SOLAZZO Olivier
432 VH1
499
2
INDIVIDUEL
2259
THOMAS Helene
257 SF
499
3
INDIVIDUEL
2260
PONTIER Christelle
258 SF
498
2
INDIVIDUEL
2261
BENTITO Noemie
259 SF
498
2
CHRONO LIBRE
2262
DANI Sandrine
313 VF1
498
2
INDIVIDUEL
2263
RAFFIER Magali
260 SF
498
5
INDIVIDUEL
2264
ADORNI Maxime
383 SH
498
2
INDIVIDUEL
2265
ANMELLA Didier
322 VH2
497
2
INDIVIDUEL
2266
EXBRAYAT Laurence
203 VF2
497
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2267
FIARDO Cyrille
384 SH
497
2
INDIVIDUEL
2268
GUICHET Christophe
433 VH1
497
2
MJC PLAN DE CUQUES
2269
SANTELLA Jean
155 VH3
497
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
2270
GUILLET Natacha
261 SF
497
2
INDIVIDUEL
2271
TARPINIAN Jacques
385 SH
497
3
INDIVIDUEL
2272
VITALI Sabrina
262 SF
497
2
INDIVIDUEL
2273
ARTUPHEL Matthieu
386 SH
497
2
INDIVIDUEL
2274
MARTIN Gerard
156 VH3
496
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2275
PADEL Jean-paul
323 VH2
496
3
INDIVIDUEL
2276
CHAMBERT Yannick
434 VH1
496
2
INDIVIDUEL
2277
MICHELANGELI Vincent
324 VH2
496
2
INDIVIDUEL
2278
HACHEMI Samy
51 JH
496
2
INDIVIDUEL
2279
KHALIS Abdelmoumen
435 VH1
496
2
INDIVIDUEL
2280
FAUBLADIER Frederic
436 VH1
496
3
INDIVIDUEL
2281
BISTOS Benjamin
437 VH1
496
2
INDIVIDUEL
2282
BOREL Clement
387 SH
495
2
INDIVIDUEL
2283
SCHNEIDER Damien
325 VH2
495
2
INDIVIDUEL
2284
VOLAND Marie-lorraine
263 SF
495
3
INDIVIDUEL
2285
ROUSSEL David
438 VH1
495
2
INDIVIDUEL
2286
DEBES Nicolas
439 VH1
495
1
PORT AUTO. MARSEILLE
2287
TEDDE Estelle
264 SF
495
2
INDIVIDUEL
2288
MUSSELECK Eric
440 VH1
495
6
INDIVIDUEL
2289
BOREL Alain
157 VH3
494
3
ACEP VALREAS
2290
BOULON Bernard
388 SH
494
2
INDIVIDUEL
2291
BRUEL Patrick
158 VH3
494
1
I CHJASSI ANTICHI
2292
CHEVALLIER Michel
159 VH3
494
3
OMCA ST MITRE
2293
MELOSI Romain
389 SH
494
2
NWA RUN ENSUES
2294
REBOUL Caroline
204 VF2
494
2
COSSLM AVIGNON
2295
URVOY Gwenaelle
314 VF1
494
2
INDIVIDUEL
2296
BARATIER Thomas
441 VH1
494
2
INDIVIDUEL
2297
ARENE Sebastien
442 VH1
494
2
INDIVIDUEL
2298
PINEDE Francois
443 VH1
494
2
INDIVIDUEL
2299
BRAY Philippe
160 VH3
494
5
INDIVIDUEL
2300
EL-KHOURY Jerome
444 VH1
494
2
INDIVIDUEL
2301
MARTIN-DE-LA-TORRE Bruno
326 VH2
494
1
KM42195 MARSEILLE
2302
DELMASTRO Pascale
205 VF2
494
2
INDIVIDUEL
2303
JEAN Myriam
315 VF1
494
2
INDIVIDUEL
2304
TERRIEN Samuel
445 VH1
494
2
INDIVIDUEL
2305
FALCHERO Florie
265 SF
493
2
TRIAT VITROLLES
2306
FEBRIER Bruno
446 VH1
493
2
ASVBC SORGUES
2307
MIRON Richard
161 VH3
493
2
INDIVIDUEL
2308
PORT Benoit
447 VH1
493
2
INDIVIDUEL
2309
CHEVILLOTTE Yoann
390 SH
493
2
INDIVIDUEL
2310
CROGUENNEC Alexandre
448 VH1
493
5
INDIVIDUEL
2311
SANCHEZ Mireille
206 VF2
493
2
INDIVIDUEL
2312
MALGUID David
449 VH1
493
3
INDIVIDUEL
2313
DELRIC Richard
391 SH
493
2
INDIVIDUEL
2314
BARETH Jean-francois
327 VH2
493
2
INDIVIDUEL
2315
FRANDJI Brigitte
69 VF3
492
2
INDIVIDUEL
2316
LARBI Tayeb
328 VH2
492
2
PORT AUTO. MARSEILLE
2317
MANTEL Veronique
207 VF2
492
2
FOULEE PELISSANNE
2318
MONTOYA Christian
162 VH3
492
2
COURIR AU ROVE
2319
LEGRAND Yann
392 SH
492
5
INDIVIDUEL
2320
SIMONCINI Georges
329 VH2
492
2
INDIVIDUEL
2321
MORENO Nicolas
393 SH
492
3
INDIVIDUEL
2322
GIULIANI Aurelie
266 SF
492
1
COURIR AU ROVE
2323
GAVINI Virginie
316 VF1
492
2
INDIVIDUEL
2324
FERRAINOLO Agnes
317 VF1
492
2
INDIVIDUEL
2325
DENCAUSSE Sylvie
208 VF2
492
1
CHRONO LIBRE
2326
CRISTOFARI Sebastien
330 VH2
492
2
INDIVIDUEL
2327
HORN Quentin
394 SH
492
2
INDIVIDUEL
2328
GAVOTY Marion
209 VF2
491
2
VENTABREN JA
2329
RICHARD Gilles
163 VH3
491
4
SLC MARTIGUES
2330
TOGNI Eric
450 VH1
491
4
INDIVIDUEL
2331
MICHEL Didier
451 VH1
491
2
INDIVIDUEL
2332
GRIMALDI Sophie
318 VF1
491
2
INDIVIDUEL
2333
PORTES Marie
267 SF
491
1
LA FARE SPORT NATURE
2334
ROUMEGOUS Justine
32 JF
491
3
INDIVIDUEL
2335
BONNERY Ingrid
268 SF
490
1
COURIR AU ROVE
2336
DELARBRE Christian
164 VH3
490
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
2337
GARCIN Olivier
395 SH
490
2
INDIVIDUEL
2338
INGRAND Jonathan
396 SH
490
2
INDIVIDUEL
2339
GRON Jeremy
397 SH
490
2
INDIVIDUEL
2340
BARETTI Jean francois
331 VH2
489
2
INDIVIDUEL
2341
CHAPUS Fabienne
319 VF1
489
1
CHRONO LIBRE
2342
LOIZEAU Eric
452 VH1
489
2
INDIVIDUEL
2343
QUEMERE yves
453 VH1
489
2
PENITENTS EN DURANCE
2344
ROUX Fabrice
454 VH1
489
2
INDIVIDUEL
2345
VENTURA Michel
332 VH2
489
2
TEAM TRAIL KOLOC S
2346
MATEILLE Audrey
320 VF1
489
2
INDIVIDUEL
2347
PHALIPPOU Florence
321 VF1
489
2
INDIVIDUEL
2348
AYME Julien
455 VH1
489
2
INDIVIDUEL
2349
BONNEFOY Patrick
333 VH2
488
2
INDIVIDUEL
2350
BURGARELLA Denis
334 VH2
488
3
INDIVIDUEL
2351
GUERRERO Alain
335 VH2
488
3
USC SEPTEMES
2352
MENTRE Michel
30 VH4
488
1
TOP COURIR MARSEILLE
2353
MICHEL Alice
269 SF
488
2
CLES GARDANNE
2354
WATEL Didier
336 VH2
488
2
INDIVIDUEL
2355
BOIVERT Jonathan
398 SH
488
3
COURIR A SAUSSET
2356
DHINA Samir
456 VH1
488
3
INDIVIDUEL
2357
MONET Pauline
33 JF
488
2
INDIVIDUEL
2358
BERRIN Stephane
457 VH1
488
2
INDIVIDUEL
2359
SEUX Emilie
270 SF
488
2
INDIVIDUEL
2360
DJERROU Antoine
399 SH
487
2
INDIVIDUEL
2361
MOREAU David
458 VH1
487
2
INDIVIDUEL
2362
DYCKE Benoit
459 VH1
487
2
INDIVIDUEL
2363
MACHABERT samuel
52 JH
487
2
INDIVIDUEL
2364
CASANO Leonard
337 VH2
487
7
INDIVIDUEL
2365
TROPINI Sophie
271 SF
487
2
INDIVIDUEL
2366
RIVES Maryvonne
11 VF4
486
2
CNS LAVERA
2367
SAVELLI-SALSANO Martine
210 VF2
486
3
AA ALLAUCH
2368
PONSOLLE Claude
460 VH1
486
1
KILOMETRE 610
2369
VERRECCHIA Coralie
322 VF1
486
2
INDIVIDUEL
2370
GIACHI Alain
338 VH2
486
2
ENDURANCE 13
2371
PARCHEMIN Francois
400 SH
486
2
INDIVIDUEL
2372
MIRAMAND Elodie
272 SF
486
2
INDIVIDUEL
2373
CANTON Loic
401 SH
486
4
PORT AUTO. MARSEILLE
2374
BAUDRY Jean-jacques
165 VH3
485
1
COURIR AU ROVE
2375
CHAPPUT Jean-marc
339 VH2
485
2
IBM MARSEILLE
2376
COLOMBI Arlette
70 VF3
485
1
KILOMETRE 610
2377
ROUSSEAU Claire
323 VF1
485
2
INDIVIDUEL
2378
RIOU Simon
402 SH
485
2
INDIVIDUEL
2379
GELMINI Julie
273 SF
485
3
INDIVIDUEL
2380
LUMINET Melanie
324 VF1
485
2
INDIVIDUEL
2381
BALAZUN Thierry
166 VH3
484
1
ASOA ANTIBES
2382
FABRE Odile
211 VF2
484
1
USC SEPTEMES
2383
ZWOJSCZYKI Michel
167 VH3
484
2
USTM - RTM
2384
BOUILLET Max
403 SH
484
2
INDIVIDUEL
2385
RAVASSON Sylvie
212 VF2
484
2
SLC MARTIGUES
2386
ADOBATI Francois
31 VH4
484
2
INDIVIDUEL
2387
MAROLLEAU Stephane
461 VH1
484
2
INDIVIDUEL
2388
DOUVILLEZ Cedric
462 VH1
484
2
INDIVIDUEL
2389
INDACO Elodie
274 SF
484
3
INDIVIDUEL
2390
MOURAREAU Sonia
325 VF1
484
2
INDIVIDUEL
2391
GUERGADIC Marion
275 SF
484
2
INDIVIDUEL
2392
MUSSARD Bruno
463 VH1
483
2
AIX ATHLE PROVENCE
2393
PEREZ Nathalie
326 VF1
483
2
A VOS BASKETS ISTRES
2394
BATAILLE Renaud
464 VH1
483
2
SMUC MARSEILLE
2395
PIED Anthony
404 SH
483
2
INDIVIDUEL
2396
PERROCHON Sophie
327 VF1
483
1
COURIR A SAUSSET
2397
PIERLOVISI Xavier
168 VH3
483
2
INDIVIDUEL
2398
BALTEIRO Carlos
465 VH1
483
2
INDIVIDUEL
2399
ROUX Hugo
1 MIM
483
2
INDIVIDUEL
2400
FOURMENT Herve
340 VH2
482
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2401
GARCIA Fabrice
466 VH1
482
2
KILOMETRE 610
2402
DEVILLE Jean-claude
169 VH3
482
6
INDIVIDUEL
2403
DROUILLY Mathieu
405 SH
482
2
INDIVIDUEL
2404
GAZET Dominique
213 VF2
482
2
INDIVIDUEL
2405
AIELLO Alain
341 VH2
481
2
MASSILIA TRIATHLON
2406
BOQUE Alain
342 VH2
481
2
INDIVIDUEL
2407
PREVOT Patrick
343 VH2
481
3
FOC FOS S/MER
2408
SANCHEZ Eric
344 VH2
481
2
TRIATHLON SALON
2409
TUMMINELLO Sebastien
467 VH1
481
2
INDIVIDUEL
2410
RICHARD Emmanuel
345 VH2
481
1
FOULEE PELISSANNE
2411
CARBONE Morgan
276 SF
481
2
INDIVIDUEL
2412
HERNANDEZ Stephanie
328 VF1
481
2
INDIVIDUEL
2413
SCHREIBER Floriane
277 SF
481
2
INDIVIDUEL
2414
CHAUVEL Christophe
468 VH1
480
2
INDIVIDUEL
2415
THIEBAUD Thomas
469 VH1
480
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2416
BOURDINO Philippe
346 VH2
480
4
INDIVIDUEL
2417
COURTES Eric
406 SH
480
4
INDIVIDUEL
2418
LEYDER Remi
470 VH1
480
2
INDIVIDUEL
2419
CIFFREDO Jean-philippe
407 SH
480
3
INDIVIDUEL
2420
GAYRAUD Anne-sophie
278 SF
480
2
INDIVIDUEL
2421
FARGES Emilie
279 SF
480
2
INDIVIDUEL
2422
SIMONI Laetitia
329 VF1
480
2
INDIVIDUEL
2423
BROUSSE Bastien
408 SH
479
1
CHRONO LIBRE
2424
MIGUEL Jose
347 VH2
479
2
JC MARTIGUES
2425
AMALRIC Sebastien
471 VH1
479
2
INDIVIDUEL
2426
ROMERO Jose
472 VH1
479
2
INDIVIDUEL
2427
FARGE Beatrice
71 VF3
479
3
INDIVIDUEL
2428
LARDET Noemie
330 VF1
479
2
INDIVIDUEL
2429
ZELI Laurent
473 VH1
479
2
INDIVIDUEL
2430
MILLAT Nicole
214 VF2
479
2
INDIVIDUEL
2431
COTTRAY Sebastien
409 SH
479
2
INDIVIDUEL
2432
STEFANINI Maxime
53 JH
479
2
INDIVIDUEL
2433
MEDWAY Ludivine
280 SF
479
2
INDIVIDUEL
2434
BERNARD Philippe
348 VH2
478
2
CAP GARONNE LE PRADET
2435
KERZERHO Patrick
474 VH1
478
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
2436
LUCHESI Fabrice
475 VH1
478
2
FOULEE VEDENOISE
2437
LE.NAOUR Frederic
349 VH2
478
3
INDIVIDUEL
2438
BERNARDI Frederic
410 SH
478
1
CLES GARDANNE
2439
MARCHETTO Catherine
331 VF1
478
2
INDIVIDUEL
2440
UGHETTO Charlene
281 SF
478
2
INDIVIDUEL
2441
THELIOU David
476 VH1
478
2
INDIVIDUEL
2442
LECONTE Clothilde
282 SF
478
2
INDIVIDUEL
2443
MERCIER Laurent
350 VH2
477
2
CSM LA SEYNE
2444
CERVERA Marlene
332 VF1
477
3
INDIVIDUEL
2445
CESANO Anthony
411 SH
477
2
INDIVIDUEL
2446
RUSSO Claude
351 VH2
477
1
ENDURANCE 13
2447
FLOCH Marc
170 VH3
476
4
COURIR A SAUSSET
2448
GOUVERNAIRE Yseult
333 VF1
476
2
INDIVIDUEL
2449
LOPEO Edmond
352 VH2
476
2
COURIR A SAUSSET
2450
POTY Bertrand
353 VH2
476
2
JOGGEURS AUBAGNAIS
2451
LAZIN David
412 SH
476
2
SPRINTER CLUB ARLESIEN
2452
GAUDON Cyrille
477 VH1
476
2
INDIVIDUEL
2453
DELAZUBERTORIEZ Michel
354 VH2
475
2
LES MILLES PATTES
2454
NAHLER Harald
355 VH2
475
4
INDIVIDUEL
2455
SCAFFA Vanessa
334 VF1
475
2
INDIVIDUEL
2456
SAMMUT Magali
283 SF
475
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2457
LITIM Nabil
478 VH1
475
2
INDIVIDUEL
2458
BOSSET Alexis
479 VH1
475
1
FRONTRUNNERS MARSEILLE
2459
BARROIS Anne-christine
335 VF1
475
2
INDIVIDUEL
2460
AUBERT-JOUSSET Emeline
336 VF1
475
3
INDIVIDUEL
2461
PALACIN Olivier
413 SH
475
3
INDIVIDUEL
2462
HUBER Sebastien
414 SH
475
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2463
GARCIA Yanis
54 JH
475
2
INDIVIDUEL
2464
COTTEAUX Thierry
356 VH2
475
2
INDIVIDUEL
2465
FERRE Alain
357 VH2
474
2
LMA
2466
LOUCIF Faycal
480 VH1
474
2
ASM VX PORT MARSEILLE
2467
MARTIN Francois
481 VH1
474
2
INDIVIDUEL
2468
VOLLE Guillaume
482 VH1
474
2
INDIVIDUEL
2469
LALOUX Sebastien
415 SH
474
1
COURIR A SAUSSET
2470
AUBRY Alain
32 VH4
473
2
CO LECCI TRINITE
2471
HURSTEL Olivier
358 VH2
473
2
INDIVIDUEL
2472
PAYARD Sylvie
337 VF1
473
2
INDIVIDUEL
2473
HEMAR Daniel
171 VH3
473
2
INDIVIDUEL
2474
BOULET Franck
483 VH1
473
2
INDIVIDUEL
2475
BELIN Franck
484 VH1
473
6
INDIVIDUEL
2476
PENTECOTE Marianne
338 VF1
473
2
INDIVIDUEL
2477
DHIEN.FANE Aurelie
284 SF
473
2
INDIVIDUEL
2478
LACHAMBRE Carine
339 VF1
473
2
INDIVIDUEL
2479
BERTRAND Georges-francois
33 VH4
472
2
AIX ATHLE PROVENCE
2480
DONADIO Philippe
416 SH
472
2
INDIVIDUEL
2481
WEINGAERTNER Jean-claude
172 VH3
472
1
AS CARNOUX
2482
WISNIEWSKI Virginie
340 VF1
472
3
INDIVIDUEL
2483
LEVANTIS Patricia
215 VF2
471
2
AA ALLAUCH
2484
RODRIGUEZ David
359 VH2
471
2
INDIVIDUEL
2485
SUZANNE Remy
485 VH1
471
2
LA FOULEE DE GREASQUE
2486
VERDIYAN Marc
360 VH2
471
1
CHRONO LIBRE
2487
BOURGOIN Elisabeth
216 VF2
471
2
AMC AUBAGNE
2488
CHUDIK Odile
285 SF
471
2
INDIVIDUEL
2489
BAY-DRAPS Celine
341 VF1
471
2
INDIVIDUEL
2490
VINCENT Brice
417 SH
471
2
INDIVIDUEL
2491
FAYOLLE Christophe
486 VH1
470
2
INDIVIDUEL
2492
BERREWAERTS Etienne
173 VH3
470
2
INDIVIDUEL
2493
BEDOU Karen
342 VF1
470
2
INDIVIDUEL
2494
QUETIER Severine
343 VF1
470
2
INDIVIDUEL
2495
VADO Stephanie
286 SF
470
2
INDIVIDUEL
2496
MEYERE Stephane
418 SH
470
2
INDIVIDUEL
2497
BARBIER Stephane
361 VH2
469
2
SCO STE MARGUERITE
2498
GARAC Patrice
419 SH
469
2
INDIVIDUEL
2499
GIRAUDON Adrien
420 SH
469
1
SEMELLES USEES ROGNAC
2500
BICHON Christophe
487 VH1
469
2
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés