Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Dim 18/08
Eco-Ronde Médiévale Miramas le Vieux Dim 25/08
10 Km François BLANC Salon de Provence Dim 01/09
Tour de l'Olivier Istres Dim 08/09
Volx en Course Volx Dim 15/09
La Gambade Escalaise L.Escale Dim 29/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 13/10
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1501 GUILLOT Celine 196 VF1 581 1 NWA RUN ENSUES
1502 PERRET Frederic 226 VH2 581 3 INDIVIDUEL
1503 CRONIER Fabien 280 VH1 581 1 JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
1504 CABEZAS Camille 227 VH2 581 3 INDIVIDUEL
1505 GENTA Simon 248 SH 581 2 INDIVIDUEL
1506 GASTALDI Benjamin 249 SH 580 2 INDIVIDUEL
1507 HADJIAN Stephane 281 VH1 580 2 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1508 VERDIYAN Muriel 147 VF2 580 2 CHRONO LIBRE
1509 ABOS Alice 152 SF 580 3 INDIVIDUEL
1510 CHAMPION Veronique 197 VF1 580 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1511 CORAIL Jean-christophe 282 VH1 580 3 INDIVIDUEL
1512 BRANDIBAT Caroline 198 VF1 579 2 MPT ISTRES
1513 GIMENEZ Dominique 228 VH2 579 1 ASOA ANTIBES
1514 LACOTTE Laurence 199 VF1 579 2 CE ST MICROELECTRONIQUE
1515 LIVERNETTE Nathalie 200 VF1 579 2 INDIVIDUEL
1516 DELAFENESTRE David 250 SH 579 2 USC SEPTEMES
1517 GAUTIER Camille 153 SF 579 2 INDIVIDUEL
1518 BATTA Brice 251 SH 578 2 TRIAT VITROLLES
1519 GERMAIN Julien 283 VH1 578 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1520 MANCINELLA Robert 123 VH3 578 5 TOP COURIR MARSEILLE
1521 GUILLON Serge 284 VH1 578 4 INDIVIDUEL
1522 BOURNEIX Gerard 229 VH2 577 1 TEAM CHAMPSAUR NATURE
1523 GIRAUD Christian 124 VH3 577 2 COURIR AU ROVE
1524 GRIFFATON Edith 201 VF1 577 2 INDIVIDUEL
1525 FABRE Thierry 230 VH2 577 2 INDIVIDUEL
1526 BERTHOLIN Denis 285 VH1 577 4 FOULEE SALON
1527 KASSE Alioune 252 SH 577 2 INDIVIDUEL
1528 MAZE Yannick 286 VH1 577 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1529 CLOIX Jil 154 SF 577 2 INDIVIDUEL
1530 BONNARD Christophe 253 SH 576 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1531 LE-DEUNFF Thomas 254 SH 576 2 EYGUIERES COURSES
1532 MARTIN Florian 255 SH 576 5 INDIVIDUEL
1533 PICCIOCCHI Aurore 155 SF 576 2 INDIVIDUEL
1534 DELMEE Magali 148 VF2 576 1 ASOA ANTIBES
1535 LEURQUIN Thibaut 256 SH 576 1 CE ALTEO GARDANNE
1536 CHOLLET Guillaume 231 VH2 576 5 INDIVIDUEL
1537 TURINI Marie 156 SF 576 1 CLES GARDANNE
1538 LAGARDE Magali 202 VF1 576 2 INDIVIDUEL
1539 ESPANET Celine 157 SF 576 2 INDIVIDUEL
1540 GARNIER Franck 287 VH1 575 1 ASOA ANTIBES
1541 JAUSSAUD Marc 288 VH1 575 1 TEAM CHAMPSAUR NATURE
1542 FOURNIER Richard 232 VH2 575 4 INDIVIDUEL
1543 EHRET Nathalie 203 VF1 575 1 SCO STE MARGUERITE
1544 CHUBILLAU Lucas 25 JH 575 2 INDIVIDUEL
1545 LAGARDE Steffi 158 SF 575 2 INDIVIDUEL
1546 DESMET Nathalie 159 SF 575 2 INDIVIDUEL
1547 BRIGNONE Franck 233 VH2 574 1 AMC AUBAGNE
1548 GILETTA Patrick 234 VH2 574 4 TRIAT VITROLLES
1549 PALADINO Thierry 235 VH2 574 5 INDIVIDUEL
1550 BLOTTIERE Sandra 204 VF1 574 2 INDIVIDUEL
1551 AUGRY Damien 257 SH 574 2 INDIVIDUEL
1552 PARDOUX Olivier 258 SH 574 3 FRONTRUNNERS MARSEILLE
1553 RABIOT Caroline 205 VF1 574 2 INDIVIDUEL
1554 SANTISTEBAN Lionel 289 VH1 574 4 COURIR A SAUSSET
1555 DELL Eric 236 VH2 574 5 COURIR A VELAUX
1556 DUPIAT Geraldine 160 SF 574 1 CLES GARDANNE
1557 PILLON Laurence 206 VF1 574 2 INDIVIDUEL
1558 FACHE-MICHEL Patrick 237 VH2 573 4 USC SEPTEMES
1559 GAYRARD Florence 207 VF1 573 2 INDIVIDUEL
1560 MEYER Jan 259 SH 573 1 CLES GARDANNE
1561 KALACHNIKOFF Denis 238 VH2 573 3 INDIVIDUEL
1562 NOULIBOS Lionel 290 VH1 573 2 INDIVIDUEL
1563 LIMONGI Remi 260 SH 573 1 I CHJASSI ANTICHI
1564 PERRIER Cindy 161 SF 573 1 ASOA ANTIBES
1565 CHABANNE Vincent 261 SH 572 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1566 GASPARINI Sandrine 149 VF2 572 2 INDIVIDUEL
1567 GUEDJ Anny-claude 54 VF3 572 5 ASPTT MARSEILLE
1568 OPI Laure 208 VF1 572 2 CHRONO LIBRE
1569 PERROT Christophe 262 SH 572 2 SCO STE MARGUERITE
1570 WALKINGSHAW Sian 162 SF 572 2 INDIVIDUEL
1571 CAETANO Valerie 150 VF2 572 1 TOP COURIR MARSEILLE
1572 EYMARD Michel 239 VH2 571 2 PENITENTS EN DURANCE
1573 HAEGEL Helene 151 VF2 571 2 LE LIEVRE ET LA TORTUE
1574 ARMAND Franck 291 VH1 571 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1575 BOUFFIER Jean philippe 240 VH2 571 3 COURIR A SAUSSET
1576 COGONI Nelly 209 VF1 571 2 INDIVIDUEL
1577 ORIO Marie christelle 210 VF1 571 2 USC SEPTEMES
1578 TERRET Anais 163 SF 571 1 MJC PLAN DE CUQUES
1579 LAPLANCHE Maeva 164 SF 571 1 FRONTRUNNERS MARSEILLE
1580 CAPION Jessie 152 VF2 571 3 INDIVIDUEL
1581 TERRIER Annelise 19 JF 571 2 INDIVIDUEL
1582 IOOSS Armelle 211 VF1 570 2 INDIVIDUEL
1583 OLIVA Stephane 241 VH2 570 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1584 PERRIER Melvin 26 JH 570 2 USC SEPTEMES
1585 MESLIER Luc 263 SH 570 2 INDIVIDUEL
1586 BESSET Aube 153 VF2 570 3 NWA RUN ENSUES
1587 CALMETTE Tom 27 JH 570 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
1588 MARTIN Sandra 212 VF1 569 2 INDIVIDUEL
1589 GIACOMONI Frederic 292 VH1 569 1 CO LECCI TRINITE
1590 LALONDE Beatrice 55 VF3 569 2 OCCP LA CIOTAT
1591 QUERE Melinda 165 SF 569 1 ATSCAF ST VICTORET
1592 NICOLAS Aurelie 166 SF 569 2 TEAM AC 26 DONZERE
1593 GIRARD Sophie 213 VF1 569 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1594 KNIPPING Aurelien 28 JH 569 1 KILOMETRE 610
1595 GAUCI Francois-xavier 264 SH 569 2 INDIVIDUEL
1596 PETIT Mickael 265 SH 569 3 INDIVIDUEL
1597 SEGUIN Yanis 29 JH 569 2 INDIVIDUEL
1598 CATAJAR Clement 266 SH 569 3 INDIVIDUEL
1599 BLANC Lionel 242 VH2 568 1 AC ST REMY
1600 COTTET-MOINE Anne 214 VF1 568 2 USC SEPTEMES
1601 GRINE Nouri 267 SH 568 2 INDIVIDUEL
1602 GELMINI Francois 268 SH 568 2 INDIVIDUEL
1603 CLEMENT Sylvie 215 VF1 568 2 INDIVIDUEL
1604 BERTINO Verane 216 VF1 567 2 KM42195 MARSEILLE
1605 DIMAYUGA Stephane 293 VH1 567 5 INDIVIDUEL
1606 PRABEL Veronique 217 VF1 567 2 INDIVIDUEL
1607 DAUTHUEY-LAURENT Bastien 269 SH 567 3 INDIVIDUEL
1608 PAMMACHIUS Virginie 167 SF 567 2 INDIVIDUEL
1609 VUOLO Pierre 294 VH1 567 5 INDIVIDUEL
1610 GOUIRAN Sophie 168 SF 567 2 INDIVIDUEL
1611 DURAND Frederic 243 VH2 566 2 ASC CAVAILLON
1612 LAVANANT Marion 169 SF 566 2 TOP COURIR MARSEILLE
1613 MONTARELLO Robert 244 VH2 566 1 ATSCAF ST VICTORET
1614 NAVARETTE Francois 245 VH2 566 2 ATSCAF ST VICTORET
1615 CASTEL Laurent 295 VH1 566 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1616 DESCHANEL Gautier 296 VH1 566 3 INDIVIDUEL
1617 CORTIAL Frederic 297 VH1 566 3 INDIVIDUEL
1618 BAL Sandra 218 VF1 566 2 INDIVIDUEL
1619 PONGERARD Kevin 270 SH 566 2 INDIVIDUEL
1620 AUDIGER Manuel 298 VH1 566 2 INDIVIDUEL
1621 MORISSEAU Nadege 219 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1622 BARLERIN Jacky 125 VH3 565 3 AMC AUBAGNE
1623 GUILLEMET Clement 271 SH 565 3 STE CHRISTOL LES ALES
1624 HANOT Isabelle 220 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1625 MALFANTI Cedric 246 VH2 565 2 JOUQUES GENERATION TRAIL
1626 NOWAK Beata 221 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1627 PAYA Patrick 247 VH2 565 1 ASOA ANTIBES
1628 SOURBIER Florent 272 SH 565 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1629 BOUVIER Florian 299 VH1 565 2 CLES GARDANNE
1630 RIZZARELLO Romain 273 SH 565 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1631 DELOUSTAL Stephanie 222 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1632 NINCI Patrice 300 VH1 565 3 INDIVIDUEL
1633 GAUTHIER Berengere 223 VF1 564 2 INDIVIDUEL
1634 MERLE Philippe 248 VH2 564 1 CLES GARDANNE
1635 VESSEAU Damien 274 SH 564 2 INDIVIDUEL
1636 SIROL Jean-francois 249 VH2 564 2 SCO STE MARGUERITE
1637 TENENTE.MONTEIRO Nicolas 275 SH 564 2 FOULEE SALON
1638 BERNARD Romain 276 SH 564 3 INDIVIDUEL
1639 ORTIZ Jean-michel 301 VH1 564 2 INDIVIDUEL
1640 MARTINELLI Laurent 302 VH1 563 2 TRIAT VITROLLES
1641 RAVIX Cecile 224 VF1 563 2 INDIVIDUEL
1642 SAUVE Maxime 30 JH 563 2 INDIVIDUEL
1643 NICOLAS Philippe 303 VH1 563 3 FOULEE PELISSANNE
1644 CLEMENT Florie 170 SF 563 2 INDIVIDUEL
1645 FATEH El-houssaine 277 SH 562 2 INDIVIDUEL
1646 BOISSONT Sophie 225 VF1 562 2 COURIR A MEYREUIL
1647 BREBANT Olivier 304 VH1 562 2 TRIAT VITROLLES
1648 CORTESE Benjamin 278 SH 562 2 INDIVIDUEL
1649 PEYSSELON Genevieve 226 VF1 562 2 CLES GARDANNE
1650 TRELLUYER Edmond 6 VH5 562 6 INDIVIDUEL
1651 DEMAL Laurent 305 VH1 562 4 INDIVIDUEL
1652 CASTAGNET Didier 279 SH 562 1 NWA RUN ENSUES
1653 AUDOLY Gilles 306 VH1 562 2 INDIVIDUEL
1654 ESCALE-BENEDEYT Paul 280 SH 562 2 INDIVIDUEL
1655 DECOSTANZI Nicolas 281 SH 562 3 INDIVIDUEL
1656 MELIA Jean-francois 250 VH2 561 2 AIX ATHLE PROVENCE
1657 MILTON Alex 251 VH2 561 3 PEYNIER AC
1658 PERIER Yann 307 VH1 561 2 TRIAT VITROLLES
1659 TESTOT Sophie 227 VF1 561 2 INDIVIDUEL
1660 BENTITO Julien 282 SH 561 2 COURIR A SAUSSET
1661 DEGLIESPOSTI-FERAUD Pascale 171 SF 561 2 INDIVIDUEL
1662 GALLARDO Marie laure 228 VF1 561 2 USC SEPTEMES
1663 PISAPIA Sophie 229 VF1 561 1 FOULEE PELISSANNE
1664 CRONIER Camille 230 VF1 561 1 JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
1665 BLOT Caroline 231 VF1 561 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1666 LEVY Candice 172 SF 561 2 INDIVIDUEL
1667 VANDAMME Nicolas 308 VH1 560 2 INDIVIDUEL
1668 MEVEL Stephane 126 VH3 560 3 FOULEE PELISSANNE
1669 LE.DUC Yann 309 VH1 560 3 COURIR A SAUSSET
1670 GIRAUD Violaine 173 SF 560 2 INDIVIDUEL
1671 AYMES Melanie 174 SF 560 2 INDIVIDUEL
1672 DESCHAMPS Christophe 310 VH1 560 2 INDIVIDUEL
1673 GOMEZ Aymeric 283 SH 560 2 INDIVIDUEL
1674 TESTA Severine 232 VF1 560 2 ENDURANCE 13
1675 GOUET Magali 233 VF1 560 2 INDIVIDUEL
1676 BOSCHI Sophie 154 VF2 559 1 A NOUS LA VICTOIRE
1677 BOUSQUET Daniel 311 VH1 559 2 AC SALON
1678 DERGARABEDIAN Patrick 127 VH3 559 6 INDIVIDUEL
1679 MARTIN David 284 SH 559 3 CE ST MICROELECTRONIQUE
1680 VOUTIER Nathalie 155 VF2 559 2 INDIVIDUEL
1681 FALDUTO Celine 234 VF1 559 1 CLES GARDANNE
1682 LOURENCO-PAULO Michel 312 VH1 559 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1683 MASSARI Bastien 285 SH 559 2 INDIVIDUEL
1684 PLOYART Stevens 313 VH1 559 2 INDIVIDUEL
1685 MAZEREAU Olivier 314 VH1 559 1 ASOA ANTIBES
1686 CANLORBE Celine 235 VF1 559 1 I CHJASSI ANTICHI
1687 LECOQ Hugo 315 VH1 559 2 INDIVIDUEL
1688 OUZELLAL Hassan 316 VH1 558 1 TOP COURIR MARSEILLE
1689 TOMAS Jose 128 VH3 558 3 INDIVIDUEL
1690 VERDEREAU Christophe 317 VH1 558 2 ON S ARRETE PAS
1691 LE-MOEL Jerome 286 SH 558 3 INDIVIDUEL
1692 LOUVIOT Lisa 175 SF 558 2 INDIVIDUEL
1693 LEBRIS Maud 236 VF1 558 1 AS CARNOUX
1694 SMOLIKOWSKI Arkadjusz 252 VH2 558 2 INDIVIDUEL
1695 DHO Perrine 176 SF 558 2 INDIVIDUEL
1696 RUL FABIANI Celia 177 SF 558 2 INDIVIDUEL
1697 KHELFI Myriam 178 SF 558 2 INDIVIDUEL
1698 DI-DOMENICO Marjorie 156 VF2 557 2 AA ALLAUCH
1699 DELTOUR Jean-christophe 253 VH2 557 2 AMC AUBAGNE
1700 GUILHEMJOUAN Ludovic 254 VH2 557 3 AMC AUBAGNE
1701 BOUQUILLON Nicolas 287 SH 557 2 SLC MARTIGUES
1702 CAUCINO-FLECHER Karine 237 VF1 557 2 INDIVIDUEL
1703 BERNARD Elodie 179 SF 557 2 INDIVIDUEL
1704 HOLZMANN Jeremy 288 SH 557 3 INDIVIDUEL
1705 DABAT Magali 180 SF 557 3 INDIVIDUEL
1706 EGEA Josiane 56 VF3 556 1 LA FARE SPORT NATURE
1707 MARTIN Celine 238 VF1 556 3 INDIVIDUEL
1708 ROUZAUD Thierry 255 VH2 556 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1709 CORBREJAUD Cyrille 318 VH1 556 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1710 NIEL Olivier 319 VH1 556 5 INDIVIDUEL
1711 COULLET Marie 239 VF1 556 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
1712 GAVOTY Alexandra 181 SF 556 2 INDIVIDUEL
1713 ACOSTA Francisco 289 SH 556 2 INDIVIDUEL
1714 TREMER Virginie 182 SF 556 2 INDIVIDUEL
1715 BUENO Fabien 290 SH 556 2 INDIVIDUEL
1716 RAYMOND Elodie 183 SF 556 1 USC SEPTEMES
1717 BOULANGER Florent 291 SH 556 2 INDIVIDUEL
1718 POLOME Elliot 292 SH 555 2 SCO STE MARGUERITE
1719 BARRON Eric 256 VH2 555 2 COURIR AU ROVE
1720 GIL Patrick 257 VH2 555 2 ATSCAF ST VICTORET
1721 LACOMBE Julien 320 VH1 555 1 CLES GARDANNE
1722 NEULET Sandrine 240 VF1 555 1 COURIR A SAUSSET
1723 PETITBON Joel 258 VH2 555 2 INDIVIDUEL
1724 RICO Pascale 241 VF1 555 2 AIX ATHLE PROVENCE
1725 TAES Louis 129 VH3 555 1 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1726 N.GUYEN.VAN Sebastien 321 VH1 555 2 INDIVIDUEL
1727 TORKINGTON Sally 157 VF2 555 2 INDIVIDUEL
1728 JOURNET Stephane 322 VH1 555 1 AS REALTOR
1729 ANTONIAZZI Gaelle 184 SF 555 2 INDIVIDUEL
1730 GHIRONZI Amelie 185 SF 555 1 ATSCAF ST VICTORET
1731 FLAYAC Adeline 158 VF2 555 1 ASOA ANTIBES
1732 GAUTIER Thierry 323 VH1 554 2 MJC PLAN DE CUQUES
1733 DEMENECH Emilie 242 VF1 554 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
1734 GRATECOS Marina 186 SF 554 2 LA FARE SPORT NATURE
1735 LAMBERT Honore 23 VH4 553 3 USC SEPTEMES
1736 MORIN Dominique 57 VF3 553 1 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1737 RAYBAUD Sebastien 324 VH1 553 2 INDIVIDUEL
1738 CAPITAINE Louise 187 SF 553 2 MARTIGUES SA
1739 ZAVARRO Marion 20 JF 553 2 INDIVIDUEL
1740 MORIN Anthony 293 SH 553 2 INDIVIDUEL
1741 LAGO Sebastien 325 VH1 553 1 CHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
1742 BONNET Chloe 21 JF 553 1 SPIRIT FITNESS COACHING
1743 CAILLIET Raphael 31 JH 553 2 INDIVIDUEL
1744 AGNES Remy 326 VH1 552 2 INDIVIDUEL
1745 MATHON Veronique 159 VF2 552 3 USTM - RTM
1746 MEIFFREN Benedicte 160 VF2 552 2 SCO STE MARGUERITE
1747 TISSOT Jacques 24 VH4 552 1 SLC MARTIGUES
1748 MORIN Emilie 188 SF 552 2 INDIVIDUEL
1749 GIRAUD-GUIGUES Corine 243 VF1 552 2 INDIVIDUEL
1750 SALOMON Martial 327 VH1 552 4 COURIR A SAUSSET
1751 VERISSIMO Paula 244 VF1 552 2 INDIVIDUEL
1752 BAUMONT Bertrand 328 VH1 552 2 INDIVIDUEL
1753 GIANNETTI Vincent 294 SH 551 2 INDIVIDUEL
1754 HAYANE Malika 161 VF2 551 2 PENITENTS EN DURANCE
1755 RIBA Damien 295 SH 551 2 CLES GARDANNE
1756 FLORENTIN Michel 329 VH1 551 2 JOGGEURS AUBAGNAIS
1757 COLPIER Francois 259 VH2 551 3 INDIVIDUEL
1758 MAS Alexandre 260 VH2 551 2 COURIR A SAUSSET
1759 SAMOURIAN Thomas 296 SH 551 2 PORT AUTO. MARSEILLE
1760 CHEVALIER Theophile 297 SH 551 2 INDIVIDUEL
1761 LEBLOND Maxime 32 JH 551 2 INDIVIDUEL
1762 BARDY Arnaud 298 SH 551 2 INDIVIDUEL
1763 DALMASSO Christophe 261 VH2 550 2 TEAM CHAMPSAUR NATURE
1764 LAWSON Nicolas 330 VH1 550 2 EYGUIERES COURSES
1765 LAVROV Philippe 262 VH2 550 1 ASOA ANTIBES
1766 IBGUI Benjamin 331 VH1 550 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1767 RICHARD Etienne 332 VH1 550 2 INDIVIDUEL
1768 DEPOUSIER Nicolas 299 SH 550 2 INDIVIDUEL
1769 MAY Jonathan 33 JH 550 2 INDIVIDUEL
1770 HUON Maxans 34 JH 550 2 INDIVIDUEL
1771 DEVILLE Matheo 35 JH 550 2 INDIVIDUEL
1772 MERLINO Albert 263 VH2 549 4 MARSEILLE TRIAL CLUB
1773 BIRECHE Nadira 245 VF1 549 1 CHRONO LIBRE
1774 MOUILA Jacky 333 VH1 549 2 INDIVIDUEL
1775 CAILLET Nicolas 334 VH1 549 1 LA FARE SPORT NATURE
1776 BOUDY Stephane 335 VH1 549 2 INDIVIDUEL
1777 GIRARD Morgane 189 SF 549 1 CLES GARDANNE
1778 JOURDAIN Guillaume 300 SH 549 2 INDIVIDUEL
1779 GALLE Elisabeth 58 VF3 549 2 INDIVIDUEL
1780 CHEVRIER Adeline 190 SF 549 1 CHRONO LIBRE
1781 AGOSTINI-ORSINI Nelly 191 SF 549 2 INDIVIDUEL
1782 MAZERES Benoit 301 SH 549 2 INDIVIDUEL
1783 HENRY EP RAGUENES Virginie 192 SF 549 2 INDIVIDUEL
1784 ZEFFERER Marie christine 162 VF2 549 2 INDIVIDUEL
1785 AGIUS Jean-marie 264 VH2 548 2 INDIVIDUEL
1786 ARAUJO-ESTEVES Maria-dolores 163 VF2 548 2 RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
1787 ARECCHI Denis 265 VH2 548 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
1788 HUYGUE Laetitia 164 VF2 548 2 INDIVIDUEL
1789 IVARRA Didier 336 VH1 548 2 AIX ATHLE PROVENCE
1790 POURTEYRON Patrick 337 VH1 548 2 INDIVIDUEL
1791 ABENOZA Elodie 193 SF 548 2 INDIVIDUEL
1792 BERIA Aurelie 194 SF 548 2 INDIVIDUEL
1793 CARILLO Maxime 302 SH 547 2 MARIGNANE AC
1794 PERRONE Nathalie 246 VF1 547 2 INDIVIDUEL
1795 SAVIN Jean-baptiste 338 VH1 547 2 JOGGEURS AUBAGNAIS
1796 KHEDIM Fatima 165 VF2 547 1 CLES GARDANNE
1797 BENSA Florent 303 SH 547 2 INDIVIDUEL
1798 GONNET Helene 195 SF 547 2 INDIVIDUEL
1799 ERISSON Julien 304 SH 547 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1800 DORILAS Aline 196 SF 547 2 INDIVIDUEL
1801 BALAVOINE Bernard 130 VH3 546 4 FOULEE PELISSANNE
1802 DIDRY Chantal 59 VF3 546 1 FOULEE PELISSANNE
1803 GHELARDI Roland 131 VH3 546 3 INDIVIDUEL
1804 NAVARRO Bruno 266 VH2 546 1 ATSCAF ST VICTORET
1805 SANCHEZ Christian 267 VH2 546 3 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1806 PION-CHOZENON Lucia 247 VF1 546 2 INDIVIDUEL
1807 BERNARD Jerome 339 VH1 546 2 INDIVIDUEL
1808 PASQUAL Veronique 197 SF 546 1 FOULEE PELISSANNE
1809 BERTORELLO Fabrice 340 VH1 546 4 INDIVIDUEL
1810 PAUCHET Severine 248 VF1 546 2 INDIVIDUEL
1811 BOUVIER Vincent 36 JH 546 3 INDIVIDUEL
1812 BAIO Chiara 198 SF 546 2 INDIVIDUEL
1813 SANTINI Jean marc 341 VH1 546 1 I CHJASSI ANTICHI
1814 BRUNIAS Sabine 249 VF1 545 2 LES FOULEES DE LORIOT
1815 COSQUER Sylvie 166 VF2 545 2 INDIVIDUEL
1816 DAO-CASTRES Bernard 25 VH4 545 3 COURIR A SAUSSET
1817 LEFEBVRE Francoise 60 VF3 545 2 LFA TRETS
1818 PALERMINI Angele-roselyne 167 VF2 545 2 COSSLM AVIGNON
1819 PERROT Michel 132 VH3 545 6 AC ST REMY
1820 ROUX Manuela 250 VF1 545 2 FOC FOS S/MER
1821 AGOSTI Delphine 251 VF1 545 2 MPT ISTRES
1822 FABRE Jean louis 268 VH2 545 3 JC MARTIGUES
1823 SPINELLI Denise 61 VF3 545 1 ASOA ANTIBES
1824 HERRAGNE Jerome 305 SH 545 2 INDIVIDUEL
1825 SARDA Pedro 306 SH 545 2 INDIVIDUEL
1826 CORNIC Florent 342 VH1 545 3 INDIVIDUEL
1827 SAINZ Regis 307 SH 545 5 INDIVIDUEL
1828 BUREL Pierre 343 VH1 544 2 CLES GARDANNE
1829 CAIELLI Silvio 344 VH1 544 2 INDIVIDUEL
1830 GERMAIN Nathalie 252 VF1 544 2 MJC PLAN DE CUQUES
1831 SALMI Sam 269 VH2 544 4 GSE CAISSE D EPARGNE
1832 SMARAGDACHI Francoise 168 VF2 544 1 FOULEE PELISSANNE
1833 SAIGNE Sylvain 345 VH1 544 1 MJC PLAN DE CUQUES
1834 LEIDIER Amelie 199 SF 544 1 COURIR A SAUSSET
1835 IVALDI Marie-charlotte 200 SF 544 2 INDIVIDUEL
1836 LASCOUR Christine 169 VF2 544 2 INDIVIDUEL
1837 ROUX Charlotte 22 JF 544 2 INDIVIDUEL
1838 ROUX Amelie 23 JF 544 2 INDIVIDUEL
1839 LATGER-FLORENCE Caroline 201 SF 544 2 USC SEPTEMES
1840 MARET Adrien 308 SH 544 2 INDIVIDUEL
1841 CAYREL Pierre-louis 309 SH 543 2 INDIVIDUEL
1842 CHARPENTIER Margaux 202 SF 543 2 INDIVIDUEL
1843 GARCIA Marjorie 203 SF 543 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1844 POLDER Michel 270 VH2 543 2 FOULEE SALON
1845 CHARRIERE-ROND Joel 346 VH1 543 2 INDIVIDUEL
1846 CUYALA Jean-mathieu 271 VH2 543 2 INDIVIDUEL
1847 BACHIRI Samia 204 SF 543 2 INDIVIDUEL
1848 COURT PICON Aurelien 310 SH 543 2 INDIVIDUEL
1849 MUNSCH Cedric 347 VH1 543 2 INDIVIDUEL
1850 DELEUIL Albert 26 VH4 542 1 COURIR AU ROVE
1851 GAMET Dominic 311 SH 542 2 MJC PLAN DE CUQUES
1852 PICARD Jerome 348 VH1 542 3 SCO STE MARGUERITE
1853 IRACE Patricia 170 VF2 542 1 CLES GARDANNE
1854 PERRONE Daniel 272 VH2 542 2 INDIVIDUEL
1855 ESCARGUEIL Celine 24 JF 542 3 FOULEE SALON
1856 DEL OLMO Julia 205 SF 542 1 CHRONO LIBRE
1857 SANTANTONIO Didier 349 VH1 542 3 INDIVIDUEL
1858 MORIN Geraldine 253 VF1 542 2 INDIVIDUEL
1859 SCHMALTZ Martin 350 VH1 542 2 INDIVIDUEL
1860 LAGALLE Anais 206 SF 542 2 INDIVIDUEL
1861 ANNUNZIATA Alain 351 VH1 541 2 INDIVIDUEL
1862 PETIT Stephane 352 VH1 541 2 INDIVIDUEL
1863 SECCHI Ange 273 VH2 541 2 CO LECCI TRINITE
1864 YETTEFTI Assaine 353 VH1 541 2 AC LANCON
1865 ISSERMANN Eric 312 SH 541 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1866 SIMIEN Emmanuel 313 SH 541 1 ENDURANCE 13
1867 ROHR Alexis 314 SH 541 2 INDIVIDUEL
1868 CHATRY Gregory 354 VH1 541 3 INDIVIDUEL
1869 VERMEESCH Nicolas 355 VH1 541 2 INDIVIDUEL
1870 RUBIOLO Audrey 207 SF 541 2 INDIVIDUEL
1871 BRUYERE Florian 315 SH 541 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1872 BONNAFOUX Manon 208 SF 541 2 INDIVIDUEL
1873 BELMADI Ahmed 133 VH3 540 1 USC SEPTEMES
1874 BRUNA-ROSSO Anne 171 VF2 540 1 TOP COURIR MARSEILLE
1875 CAILLET Julien 316 SH 540 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
1876 CAMPANA Christophe 356 VH1 540 5 ATSCAF ST VICTORET
1877 FERRIER Sylvie 172 VF2 540 3 INDIVIDUEL
1878 MARCEL Nicolas 357 VH1 540 2 INDIVIDUEL
1879 RAZZOLI Eric 358 VH1 540 2 INDIVIDUEL
1880 FOULFOIN Mathieu 317 SH 540 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1881 ANDUJAR Valerie 173 VF2 540 2 INDIVIDUEL
1882 NORMAND Geoffroy 359 VH1 540 4 INDIVIDUEL
1883 LAISNE Arnaud 318 SH 540 1 FOULEE PELISSANNE
1884 VIGNAUD Audrey 209 SF 540 1 LA FARE SPORT NATURE
1885 ITU Anda 210 SF 540 2 INDIVIDUEL
1886 DESMEULLES Lucie 211 SF 540 2 INDIVIDUEL
1887 ABBRUZZESE Jean 274 VH2 539 3 TRIAT VITROLLES
1888 ARNAUD Jean-louis 134 VH3 539 3 KM42195 MARSEILLE
1889 CAPUT Sylvain 360 VH1 539 2 INDIVIDUEL
1890 GALANTI Bernard 361 VH1 539 2 CLES GARDANNE
1891 LE-MOIGNE Yves 362 VH1 539 2 TRIATHLAIX
1892 LEVICQ Jerome 363 VH1 539 2 AC SALON
1893 THOMAS Clement 319 SH 539 2 INDIVIDUEL
1894 QUESNE Valdo 320 SH 539 3 INDIVIDUEL
1895 MARINI Eric 321 SH 539 1 USC SEPTEMES
1896 DENJEAN Jean-michel 364 VH1 539 1 AMC AUBAGNE
1897 MELIS Lucie 25 JF 539 2 ISTRES SPORTS
1898 HERNOUT Jean-pierre 275 VH2 539 4 FOULEE SALON
1899 VAN-GEHUCTEN Jessy 212 SF 539 2 INDIVIDUEL
1900 EL.MOUHINE Abderrahim 322 SH 539 2 INDIVIDUEL
1901 TRAMEAUX Stephanie 254 VF1 539 2 INDIVIDUEL
1902 ASTIC Martine 174 VF2 539 2 INDIVIDUEL
1903 DECOURTEIX-TURQUET Edouard 37 JH 539 2 INDIVIDUEL
1904 MOCKBEL Samir 365 VH1 538 4 COURIR A SAUSSET
1905 OLIVIER Antoine 38 JH 538 1 CE ALTEO GARDANNE
1906 VUILLEMIN Jean-philippe 276 VH2 538 2 AC MIRAMAS
1907 BECQUART Corentin 323 SH 538 2 INDIVIDUEL
1908 CRISTOL Denis 366 VH1 538 1 SEMELLES USEES ROGNAC
1909 CHAUTARD Genevieve 175 VF2 538 2 INDIVIDUEL
1910 MOUROUX Xavier 367 VH1 538 4 INDIVIDUEL
1911 OUANDA Mohamed 368 VH1 538 3 INDIVIDUEL
1912 TOULY Isabelle 176 VF2 538 3 INDIVIDUEL
1913 BOUZIDI Sonia 213 SF 538 2 INDIVIDUEL
1914 FIORI Catherine 214 SF 538 3 INDIVIDUEL
1915 FLORENTIN Murielle 255 VF1 538 2 INDIVIDUEL
1916 LUPETTI Pierre 324 SH 538 3 INDIVIDUEL
1917 BURLES Gerald 369 VH1 537 2 CE ST MICROELECTRONIQUE
1918 DAHLMANN Magali 256 VF1 537 2 INDIVIDUEL
1919 LOURENCO-PAULO Daniel 370 VH1 537 3 SLC MARTIGUES
1920 VICARI Bruno 277 VH2 537 3 OCCP LA CIOTAT
1921 SCHIRKOFF Catherine 257 VF1 537 3 INDIVIDUEL
1922 BRUNO Josephine 258 VF1 537 2 INDIVIDUEL
1923 BALTEIRO Kelly 215 SF 537 2 INDIVIDUEL
1924 BARDON Cedrick 325 SH 537 2 INDIVIDUEL
1925 BOUTHORS Pascale 259 VF1 537 3 INDIVIDUEL
1926 PANDOLFI Jacques-antoine 39 JH 537 2 INDIVIDUEL
1927 ANDREIS Laurence 177 VF2 537 1 CLES GARDANNE
1928 LIEGEOIS Sophie 216 SF 537 2 INDIVIDUEL
1929 REY Florence 260 VF1 537 2 INDIVIDUEL
1930 LANGLOIS Mellie 26 JF 537 2 INDIVIDUEL
1931 ZARIUOUI Aziz 326 SH 537 2 INDIVIDUEL
1932 DALMASSO Jean-pierre 135 VH3 536 2 INDIVIDUEL
1933 LACHAIZE Delphine 261 VF1 536 2 INDIVIDUEL
1934 BOULANGER Marion 262 VF1 536 2 INDIVIDUEL
1935 SAISSAC Baptiste 327 SH 536 2 INDIVIDUEL
1936 DELESTRADE Marcel 371 VH1 536 3 AMC AUBAGNE
1937 BRAJE Kevin 328 SH 536 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1938 COTTEREAU Constance 27 JF 536 1 KILOMETRE 610
1939 PIERROU Candice 217 SF 536 2 INDIVIDUEL
1940 QUINTIN Kevin 329 SH 536 2 INDIVIDUEL
1941 ETTORI Valerie 263 VF1 535 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1942 SANTIAGO Jose 278 VH2 535 2 AC LANCON
1943 VAN-CHINH Nelly 178 VF2 535 1 TOP COURIR MARSEILLE
1944 JOURDAN Sophie 264 VF1 535 3 INDIVIDUEL
1945 MOUROUX Marielle 218 SF 535 2 INDIVIDUEL
1946 BAUDRY Frederic 372 VH1 534 3 AS ROVE OMNISPORT
1947 BILLON Ludovic 373 VH1 534 2 COURIR A MEYREUIL
1948 IACOPONI Prosper 136 VH3 534 3 LE LIEVRE ET LA TORTUE
1949 RICKLING Catherine 179 VF2 534 2 INDIVIDUEL
1950 RICHEVAUX Estelle 219 SF 534 2 INDIVIDUEL
1951 ALLARI Alexandre 330 SH 534 2 INDIVIDUEL
1952 MICHEL Claude 137 VH3 534 4 INDIVIDUEL
1953 FIORI Yoann 331 SH 534 2 INDIVIDUEL
1954 BLAZEWICZ Sabine 265 VF1 534 2 INDIVIDUEL
1955 MICHEL Fabrice 374 VH1 534 2 INDIVIDUEL
1956 SANCEY Olivier 375 VH1 534 2 INDIVIDUEL
1957 WEBER-CAILLAUD Laurence 266 VF1 534 2 CE ALTEO GARDANNE
1958 MATTES Didier 279 VH2 534 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1959 FAURE Coraline 267 VF1 534 1 USC SEPTEMES
1960 BALDACCINI Gilles 280 VH2 533 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
1961 BLAISE Nicolas 376 VH1 533 1 CHRONO LIBRE
1962 CARAYON Antoine 332 SH 533 2 AIX ATHLE PROVENCE
1963 LAFFONT Jerome 333 SH 533 2 DUATHLON TRIATHLON PASSION
1964 HUSSON Sebastien 281 VH2 533 2 INDIVIDUEL
1965 DUCROS Caroline 268 VF1 533 3 INDIVIDUEL
1966 BEKOUCHE Farida 269 VF1 532 1 AMC AUBAGNE
1967 NOUGIER Laurent 377 VH1 532 2 CLES GARDANNE
1968 CAR Jean-christophe 282 VH2 532 2 CLES GARDANNE
1969 FOUGERAY Mathilde 220 SF 532 2 INDIVIDUEL
1970 GUIRALD Gilles 334 SH 532 1 LA FARE SPORT NATURE
1971 GALLET Alexandre 40 JH 532 2 INDIVIDUEL
1972 ROUSSEL Zohra 180 VF2 532 2 INDIVIDUEL
1973 GRAS Karelle 270 VF1 532 1 COURIR AU ROVE
1974 LLARI Maxime 378 VH1 532 4 COURIR AU ROVE
1975 ROCHETTE Ludivine 271 VF1 532 2 INDIVIDUEL
1976 BRUNET-MANQUAT Gilbert 283 VH2 531 4 ISTRES SPORTS
1977 COCHEME Sylvain 335 SH 531 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
1978 MARTIN Florence 272 VF1 531 1 KILOMETRE 610
1979 BARBIER Daniel 379 VH1 531 1 AS CARNOUX
1980 BASILE Mathieu 336 SH 531 3 INDIVIDUEL
1981 HAMHAMI Belkhacem 337 SH 531 2 INDIVIDUEL
1982 CHAMPOLLION Estelle 221 SF 531 2 INDIVIDUEL
1983 RUSSICA Sylvie 273 VF1 531 3 INDIVIDUEL
1984 RENAUD Catherine 274 VF1 531 2 INDIVIDUEL
1985 ZANET Florence 275 VF1 531 2 INDIVIDUEL
1986 MERK Laurence 276 VF1 530 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1987 TOLLARI Laurent 338 SH 530 2 INDIVIDUEL
1988 VILLE Nathalie 277 VF1 530 2 COURIR A BOUC BEL AIR
1989 DECIMA Adrien 339 SH 530 2 INDIVIDUEL
1990 GENET Patrice 380 VH1 530 1 COURIR A SAUSSET
1991 EUSTACHE Carine 278 VF1 530 2 INDIVIDUEL
1992 LE-MAITRE Stephanie 222 SF 530 2 INDIVIDUEL
1993 VAILLANT Stephane 340 SH 530 2 INDIVIDUEL
1994 POUYET Philippe 284 VH2 530 3 KILOMETRE 610
1995 WEBER Timothe 41 JH 530 2 INDIVIDUEL
1996 AUBERT Jean-michel 285 VH2 529 2 INDIVIDUEL
1997 CRISTOL ?lodie 279 VF1 529 1 SEMELLES USEES ROGNAC
1998 FELIX Vallerie 280 VF1 529 5 COURIR A SAUSSET
1999 MOLET Cyril 381 VH1 529 2 INDIVIDUEL
2000 BENGUIGUI Cedric 382 VH1 529 1 ATSCAF ST VICTORET
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés