Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Gambade Escalaise L'Escale Dim 30/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/10
Course des Iles du Frioul Marseille Jeu 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 04/11
Ronde de St-Mitre Les R. St-Mitre les R. Dim 11/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les R. Dim 11/11
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Vous avez participé à 3 ou 4 épreuves du challenge des 4 de l'Etoile 2018. Aussi, nous vous invitons à la cérémonie clôturant ce challenge qui se déroulera le lundi 01/10 à partir de 18h30 à Septèmes, salle Jean Ferrat, 89 rue du 8 mai 1945, où un cadeau vous sera remis.
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1501 NOUGIER Laurent 283 VH1 532 2 CLES GARDANNE
1502 CAR Jean-christophe 205 VH2 532 1 CLES GARDANNE
1503 PATOURAUX Philippe 206 VH2 532 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1504 FOUGERAY Mathilde 165 SF 532 2 INDIVIDUEL
1505 GUIRALD Gilles 262 SH 532 1 LA FARE SPORT NATURE
1506 LLARI Maxime 284 VH1 532 3 COURIR AU ROVE
1507 ROCHETTE Ludivine 206 VF1 532 2 INDIVIDUEL
1508 COCHEME Sylvain 263 SH 531 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
1509 MARTIN Florence 207 VF1 531 1 KILOMETRE 610
1510 GAGO Christophe 285 VH1 531 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1511 BARBIER Daniel 286 VH1 531 1 AS CARNOUX
1512 NONCHEZ Flore 166 SF 531 2 INDIVIDUEL
1513 RUSSICA Sylvie 208 VF1 531 3 INDIVIDUEL
1514 RENAUD Catherine 209 VF1 531 2 INDIVIDUEL
1515 ZANET Florence 210 VF1 531 2 INDIVIDUEL
1516 MERK Laurence 211 VF1 530 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1517 MORATA Didier 207 VH2 530 5 SLC MARTIGUES
1518 DECIMA Adrien 264 SH 530 2 INDIVIDUEL
1519 QUOY Solange 143 VF2 530 1 ENDURANCE 13
1520 GENET Patrice 287 VH1 530 1 COURIR A SAUSSET
1521 EUSTACHE Carine 212 VF1 530 2 INDIVIDUEL
1522 LE-MAITRE Stephanie 167 SF 530 2 INDIVIDUEL
1523 LA-MARCA Cedric 265 SH 530 2 INDIVIDUEL
1524 POUYET Philippe 208 VH2 530 2 KILOMETRE 610
1525 WEBER Timothe 30 JH 530 2 INDIVIDUEL
1526 POIWT SUSINI Sylvie 213 VF1 530 2 COURIR A SAUSSET
1527 AUBERT Jean-michel 209 VH2 529 2 INDIVIDUEL
1528 CRISTOL ?lodie 214 VF1 529 1 SEMELLES USEES ROGNAC
1529 DESCOURS Romain 266 SH 529 1 USC SEPTEMES
1530 MARTELET Caroline 168 SF 529 2 INDIVIDUEL
1531 BONNASSE Eric 267 SH 529 2 INDIVIDUEL
1532 RUSSO Sandrine 215 VF1 529 1 ENDURANCE 13
1533 THIROLOIX Dolores 144 VF2 529 1 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
1534 ISAMBART Willy 268 SH 529 3 INDIVIDUEL
1535 RHAZOUANI Soufiane 269 SH 529 2 INDIVIDUEL
1536 GRAU Cathy 216 VF1 528 1 FOULEE PELISSANNE
1537 PIETTRE Sylvie 47 VF3 528 1 AMC AUBAGNE
1538 PULICANI Robert 20 VH4 528 3 INDIVIDUEL
1539 FAVROT Karine 217 VF1 528 2 INDIVIDUEL
1540 BLANC Marcel 210 VH2 528 1 ATSCAF ST VICTORET
1541 MARTINS Daniel 211 VH2 528 2 COURIR A SAUSSET
1542 MONTIGNIES Johann 270 SH 528 2 INDIVIDUEL
1543 GERMAIN Hugo 31 JH 528 2 INDIVIDUEL
1544 DE.BOISSIER Marylise 169 SF 528 2 INDIVIDUEL
1545 MOHI Didier 271 SH 528 2 INDIVIDUEL
1546 BASTONI Carine 170 SF 527 2 ASCOMETAL
1547 PERRIER Fabrice 288 VH1 527 2 USC SEPTEMES
1548 LEONARD.HERY Sandrine 218 VF1 527 2 INDIVIDUEL
1549 BRUGUIER Estelle 171 SF 527 2 INDIVIDUEL
1550 ROZENCWAIG Franck 289 VH1 527 3 INDIVIDUEL
1551 RASPAIL Joris 32 JH 527 1 AMC AUBAGNE
1552 GONZALEZ Eric 290 VH1 527 2 INDIVIDUEL
1553 AGUILAR Clement 33 JH 527 2 INDIVIDUEL
1554 CARABASSE Jeremie 291 VH1 526 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1555 HOUVENAGHEL Anne 145 VF2 526 3 A VOS BASKETS ISTRES
1556 PIOT Rachel 219 VF1 526 2 INDIVIDUEL
1557 SOUMET Christophe 212 VH2 526 1 AS CARNOUX
1558 SERRA Cecile 172 SF 526 2 INDIVIDUEL
1559 SABATIER Christophe 292 VH1 526 3 INDIVIDUEL
1560 TIREAU Boris 272 SH 526 2 INDIVIDUEL
1561 KAFTANDJIAN Jean-pierre 115 VH3 525 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1562 MARTIN Jean-michel 213 VH2 525 1 KM42195 MARSEILLE
1563 LEMAY Benoit 273 SH 525 2 MARTIGUES SA
1564 IVORRA-CANTO Maria-jose 146 VF2 525 2 INDIVIDUEL
1565 THERO Maxime 274 SH 525 2 CE SNCM MARSEILLE
1566 DOMINGUEZ Celine 220 VF1 525 1 COURIR A FUVEAU
1567 MOUCADEL Francoise 48 VF3 525 2 INDIVIDUEL
1568 GAIA Alessia 221 VF1 525 2 INDIVIDUEL
1569 CHAFFEY James 293 VH1 525 2 INDIVIDUEL
1570 BAUCHIERO Sandra 173 SF 525 1 COURIR A SAUSSET
1571 EGHAZARIAN Christophe 214 VH2 525 5 INDIVIDUEL
1572 AMIR Kamel 294 VH1 525 2 INDIVIDUEL
1573 BAJOLLE Max 295 VH1 524 1 KILOMETRE 610
1574 DUMAZERT Veronique 222 VF1 524 2 USC SEPTEMES
1575 ETTAHRI Mourad 296 VH1 524 2 INDIVIDUEL
1576 ISSAVERDENS Rene 215 VH2 524 1 A NOUS LA VICTOIRE
1577 LEMAIRE Adeline 174 SF 524 2 EYGUIERES COURSES
1578 MARIETTI Jean-paul 216 VH2 524 2 INDIVIDUEL
1579 REYNES Jean-michel 297 VH1 524 1 AS REALTOR
1580 RIMEDI Thierry 217 VH2 524 1 TOP COURIR MARSEILLE
1581 AMEY Stephanie 223 VF1 524 2 INDIVIDUEL
1582 RASCLE Claudie 175 SF 524 2 INDIVIDUEL
1583 SCHMITT Beatrice 224 VF1 524 1 FOULEE PELISSANNE
1584 ABBRUZZINO Helen 147 VF2 524 1 CLES GARDANNE
1585 DUBOIS Marie 176 SF 523 2 INDIVIDUEL
1586 MARCON Joel 298 VH1 523 2 INDIVIDUEL
1587 RENARD Ludovic 299 VH1 523 2 BERRE SPORT ATHLETISME
1588 CORBI Herve 300 VH1 523 2 INDIVIDUEL
1589 CASIMIR Christian 218 VH2 522 2 DUATHLON TRIATHLON PASSION
1590 TRON LOZAI Anne 148 VF2 522 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
1591 LEJARD Kevin 275 SH 522 1 LA FARE SPORT NATURE
1592 MARRADI Dominique 49 VF3 522 2 INDIVIDUEL
1593 VUOLO Pierre 301 VH1 522 4 INDIVIDUEL
1594 CAUVIN Andre 21 VH4 521 5 MARSEILLE TRIAL CLUB
1595 FLORES Dominique 219 VH2 521 2 AC MIRAMAS
1596 GALIZZI Didier 220 VH2 521 1 TOP COURIR MARSEILLE
1597 GIRARDET Cedric 276 SH 521 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1598 FAYAN Dominique 221 VH2 521 1 I CHJASSI ANTICHI
1599 BALLESTER Emmanuel 277 SH 521 2 INDIVIDUEL
1600 FAYOLLE Tamara 225 VF1 521 2 INDIVIDUEL
1601 RUIZ Jean-michel 177 SF 521 2 INDIVIDUEL
1602 BYRDE Pierre 222 VH2 521 2 INDIVIDUEL
1603 FIORINO Sylviane 149 VF2 520 1 USC SEPTEMES
1604 LAGARDE Odile 50 VF3 520 2 INDIVIDUEL
1605 TRUC Mickael 278 SH 520 2 INDIVIDUEL
1606 CHAUVIN Yann 279 SH 520 2 INDIVIDUEL
1607 BOURRELLY Elodie 226 VF1 520 3 INDIVIDUEL
1608 OLIVIER Cedric 280 SH 520 2 INDIVIDUEL
1609 GISBERT Stephane 302 VH1 520 3 INDIVIDUEL
1610 MOYET Marie 178 SF 520 1 AMC AUBAGNE
1611 RENUCCI Stephen 281 SH 520 2 INDIVIDUEL
1612 BRUZZONE Sonia 227 VF1 519 2 INDIVIDUEL
1613 FIORITO Patrick 223 VH2 519 1 AMC AUBAGNE
1614 GALLIGANI Sebastien 303 VH1 519 2 INDIVIDUEL
1615 TASSY Christophe 224 VH2 519 2 INDIVIDUEL
1616 TRESSOL Delphine 150 VF2 519 2 INDIVIDUEL
1617 CLEMENTE Stephane 304 VH1 519 2 INDIVIDUEL
1618 BOZZI Josette 151 VF2 519 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
1619 BLOUET Isaure 179 SF 519 2 INDIVIDUEL
1620 JUAN Philippe 305 VH1 519 2 INDIVIDUEL
1621 CUNTY Anne-sophie 152 VF2 519 2 INDIVIDUEL
1622 VANDERMERSCH Hugo 34 JH 519 2 INDIVIDUEL
1623 FAUCONNET Nathalie 228 VF1 518 2 FOC FOS S/MER
1624 LEPESANT Sylvia 153 VF2 518 2 SOA ARLES
1625 LOBJOIS Laurent 306 VH1 518 2 INDIVIDUEL
1626 PONTICELLI Martine 51 VF3 518 3 CSP CONSEIL GENERAL 13
1627 EMMANUELLI Benoit 282 SH 518 2 INDIVIDUEL
1628 ATZENI Daniel 116 VH3 517 1 CLES GARDANNE
1629 BONNERY Vincent 307 VH1 517 1 COURIR AU ROVE
1630 FIANDINO Auranella 229 VF1 517 2 NWA RUN ENSUES
1631 CADOT Catherine 154 VF2 517 2 INDIVIDUEL
1632 BICER Nadire 52 VF3 516 1 AMC AUBAGNE
1633 REBOUL Gerard 117 VH3 516 3 FOULEE DE CHASSELAS
1634 GARRA-SERRA Jose 118 VH3 516 2 MJC PLAN DE CUQUES
1635 PONS Alain 119 VH3 516 3 FOULEE DE CHASSELAS
1636 COLMOU Ronan 308 VH1 516 2 COURIR A FUVEAU
1637 LE-MEUR Gabrielle 155 VF2 516 2 INDIVIDUEL
1638 MAREZ Jean-hugues 309 VH1 516 2 INDIVIDUEL
1639 STIOUI Matthieu 283 SH 516 3 INDIVIDUEL
1640 PRADO Catherine 156 VF2 516 3 INDIVIDUEL
1641 DUSSOLLIER Christophe 310 VH1 515 3 INDIVIDUEL
1642 GONZALEZ Franck 225 VH2 515 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1643 RIVIER Jerome 311 VH1 515 2 INDIVIDUEL
1644 CASANO Nonce 312 VH1 515 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1645 GUERINI Isabelle 230 VF1 515 2 INDIVIDUEL
1646 MEDORI Lilian 35 JH 515 1 AS FIGARELLA
1647 DUTERIEZ Cecile 180 SF 515 2 INDIVIDUEL
1648 SANTA Virginie 181 SF 515 2 INDIVIDUEL
1649 BERTUCCI Rosaria 182 SF 514 2 INDIVIDUEL
1650 HAMET Julien 284 SH 514 2 CHRONO LIBRE
1651 LAMBERT Christine 231 VF1 514 2 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
1652 MALBEQUI Franck 226 VH2 514 4 SPEEDDY CLUB PROVENCE
1653 RINGEISSEN Jacques 120 VH3 514 2 CE DASSAULT
1654 GREGORY Celine 232 VF1 514 1 USC SEPTEMES
1655 MORELLI Jean-louis 121 VH3 514 4 INDIVIDUEL
1656 BALLARI Rene 313 VH1 514 1 USC SEPTEMES
1657 INGHILTERRA Jerome 285 SH 514 2 INDIVIDUEL
1658 BEGGAR Lila 233 VF1 514 1 CLES GARDANNE
1659 THELLIER Benjamin 286 SH 514 2 INDIVIDUEL
1660 CHABRE Andre 122 VH3 513 2 INDIVIDUEL
1661 MONTI Lionel 227 VH2 513 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1662 BRUCHON Karen 234 VF1 513 1 USC SEPTEMES
1663 BOUNAIM Sarah 53 VF3 512 2 LA D FOULEE AVIGNON
1664 CHANIEL Didier 228 VH2 512 3 A VOS BASKETS ISTRES
1665 CHAUVET Alain 123 VH3 512 2 FRL GADAGNE
1666 ROUX Nadine 54 VF3 512 3 CRAM CROSS
1667 DESCOT Patrick 229 VH2 512 2 INDIVIDUEL
1668 JOUGLET Beatrice 235 VF1 512 2 INDIVIDUEL
1669 AGRET Julien 314 VH1 511 2 INDIVIDUEL
1670 PINNA David 315 VH1 511 1 I CHJASSI ANTICHI
1671 DUDOUT Benoit 316 VH1 511 4 INDIVIDUEL
1672 BOYER Olivier 230 VH2 510 2 AC SALON
1673 CHORNET Bruno 231 VH2 510 1 CLES GARDANNE
1674 HUARD Herve 287 SH 510 2 INDIVIDUEL
1675 SANCHEZ Arnaud 36 JH 510 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
1676 NOE Anne 236 VF1 510 2 INDIVIDUEL
1677 GUILBERT Amaury 288 SH 510 1 NWA RUN ENSUES
1678 PAUMIER Dominique 124 VH3 510 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1679 BUZIN Jerome 289 SH 510 2 INDIVIDUEL
1680 FALDUTO Jean-paul 317 VH1 509 1 CLES GARDANNE
1681 MIRACULEUX Francoise 55 VF3 509 1 USC SEPTEMES
1682 ROBERT Christophe 232 VH2 509 2 BERRE SPORT ATHLETISME
1683 COLOMBANI Cecile 183 SF 509 2 INDIVIDUEL
1684 AISSA Said 318 VH1 509 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1685 DUCREUX Corinne 237 VF1 509 2 INDIVIDUEL
1686 GAUBERT Alain 233 VH2 508 1 CLES GARDANNE
1687 LE-BORGNE Nicolas 290 SH 508 1 CEF MARATHONIEN
1688 PIA Alain 125 VH3 508 2 TRIATHLAIX
1689 HUGUET Pierre 319 VH1 508 1 FRONTRUNNERS MARSEILLE
1690 DEQUIDT David 320 VH1 508 2 INDIVIDUEL
1691 FONTAINE Claude-olivier 291 SH 508 2 INDIVIDUEL
1692 RUEDA Nadine 238 VF1 508 3 INDIVIDUEL
1693 VANPOPERYNGHE Yann 292 SH 508 2 INDIVIDUEL
1694 GOARAND Anne 184 SF 508 2 INDIVIDUEL
1695 CONSTANTY Marie-rose 56 VF3 507 2 INDIVIDUEL
1696 NOWAK Christophe 321 VH1 507 2 INDIVIDUEL
1697 PIOZIN Daniel 234 VH2 507 1 CHRONO LIBRE
1698 ROCCHIA Rene 22 VH4 507 1 CLES GARDANNE
1699 BOITIAUX Guillaume 293 SH 507 3 INDIVIDUEL
1700 ROBERT Bruno 235 VH2 507 2 INDIVIDUEL
1701 ZAVARRO Anouck 185 SF 507 3 INDIVIDUEL
1702 MARROT Benoit 322 VH1 507 1 ATSCAF ST VICTORET
1703 RODOLICO Nicole 157 VF2 506 1 AMC AUBAGNE
1704 PUJOL Laure 186 SF 506 2 INDIVIDUEL
1705 KHALED Sandrine 158 VF2 506 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
1706 BERTHOLIN Denis 323 VH1 506 2 FOULEE SALON
1707 TRETOUT Olivier 236 VH2 506 3 INDIVIDUEL
1708 MUET Veronique 159 VF2 506 2 INDIVIDUEL
1709 CONDE Eric 324 VH1 505 2 AC MIRAMAS
1710 VALLEE Marc 237 VH2 505 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1711 YALLIZIS Berenice 20 JF 505 2 FOC FOS S/MER
1712 ROSET Jerome 294 SH 505 2 INDIVIDUEL
1713 COTTEREAU Sandrine 239 VF1 505 1 KILOMETRE 610
1714 GIRARD Nina 187 SF 505 2 INDIVIDUEL
1715 GUIGLIARELLI Celia 21 JF 505 3 INDIVIDUEL
1716 FARINA Delphine 240 VF1 504 2 INDIVIDUEL
1717 GANDON Odile 160 VF2 504 2 FOULEE PELISSANNE
1718 GONZALEZ Jean-francois 238 VH2 504 3 COURIR A BEAUCAIRE
1719 MERLIN Kheira 188 SF 504 2 USTM - RTM
1720 CARTON Anais 189 SF 504 2 INDIVIDUEL
1721 DIAZ Jean 23 VH4 503 4 INDIVIDUEL
1722 PEIGNIER Loic 295 SH 503 3 INDIVIDUEL
1723 DE-BIASI Cecile 241 VF1 503 2 INDIVIDUEL
1724 PAURIOL Xavier 325 VH1 503 2 INDIVIDUEL
1725 GUIGLIARELLI Herve 239 VH2 503 3 INDIVIDUEL
1726 COTTET-MOINE Marc 326 VH1 502 2 INDIVIDUEL
1727 BONTAZ David 327 VH1 502 2 INDIVIDUEL
1728 MESSAOUDI Farid 328 VH1 502 2 USC SEPTEMES
1729 TEISSEIRE Catherine 190 SF 502 2 INDIVIDUEL
1730 ELLENA Mathea 22 JF 502 3 INDIVIDUEL
1731 FERROUIL Franck 329 VH1 501 3 INDIVIDUEL
1732 PERENNOU Mathieu 240 VH2 501 2 TRIAT VITROLLES
1733 SANCHEZ Christian 241 VH2 501 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1734 NOUVEL Florent 296 SH 501 1 CHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
1735 KOMINO Peio 37 JH 501 2 INDIVIDUEL
1736 PERRIN Jerome 297 SH 500 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1737 VERNEY Jean-paul 330 VH1 500 2 INDIVIDUEL
1738 VILLA Cedric 298 SH 500 2 AIRBUS HELICOPTERS
1739 MANTICELLO Pascale 242 VF1 500 2 INDIVIDUEL
1740 PEREZ Caroline 161 VF2 500 1 A NOUS LA VICTOIRE
1741 CARROUE Michael 299 SH 500 3 INDIVIDUEL
1742 SABOUL-BECK Julia 191 SF 500 2 INDIVIDUEL
1743 SAINQUANTIN Catherine 57 VF3 500 2 INDIVIDUEL
1744 GOUTAUDIER Fabien 331 VH1 500 2 INDIVIDUEL
1745 BAUDRY Flavie 23 JF 500 2 INDIVIDUEL
1746 RAGNATELA Frederic 332 VH1 499 4 SLC MARTIGUES
1747 BONNEL Freddy 333 VH1 499 2 INDIVIDUEL
1748 CHABOUD Franck 242 VH2 499 2 INDIVIDUEL
1749 SERRE Caroline 192 SF 499 2 INDIVIDUEL
1750 PEREZ Pasquale 243 VF1 499 2 INDIVIDUEL
1751 SOLAZZO Olivier 334 VH1 499 2 INDIVIDUEL
1752 THOMAS Helene 193 SF 499 2 INDIVIDUEL
1753 CRIADO Eric 243 VH2 498 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
1754 BENTITO Noemie 194 SF 498 1 CHRONO LIBRE
1755 DANI Sandrine 244 VF1 498 2 INDIVIDUEL
1756 ADORNI Maxime 300 SH 498 2 INDIVIDUEL
1757 ANMELLA Didier 244 VH2 497 2 INDIVIDUEL
1758 EXBRAYAT Laurence 162 VF2 497 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1759 GUICHET Christophe 335 VH1 497 1 MJC PLAN DE CUQUES
1760 MADI Camel 245 VH2 497 2 UAVH AUBAGNE
1761 MONTIGNY Emily 195 SF 497 3 USTM - RTM
1762 SANTELLA Jean 126 VH3 497 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1763 EL.BAGHDADI Fazila 163 VF2 497 2 INDIVIDUEL
1764 DABAT Magali 196 SF 497 2 INDIVIDUEL
1765 TARPINIAN Jacques 301 SH 497 3 INDIVIDUEL
1766 MARTIN Gerard 127 VH3 496 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1767 CHAMBERT Yannick 336 VH1 496 2 INDIVIDUEL
1768 MICHELANGELI Vincent 246 VH2 496 2 INDIVIDUEL
1769 KURTZ Celine 197 SF 496 2 INDIVIDUEL
1770 PUERTAS Antoine 38 JH 496 2 INDIVIDUEL
1771 BOREL Clement 302 SH 495 2 INDIVIDUEL
1772 SCHNEIDER Damien 247 VH2 495 2 INDIVIDUEL
1773 ROUSSEL David 337 VH1 495 2 INDIVIDUEL
1774 PAYAN Celine 198 SF 495 2 INDIVIDUEL
1775 DEBES Nicolas 338 VH1 495 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1776 BOREL Alain 128 VH3 494 3 ACEP VALREAS
1777 BOULON Bernard 303 SH 494 2 INDIVIDUEL
1778 BRUEL Patrick 129 VH3 494 1 I CHJASSI ANTICHI
1779 MELOSI Romain 304 SH 494 1 NWA RUN ENSUES
1780 REBOUL Caroline 164 VF2 494 2 COSSLM AVIGNON
1781 RUOCCO Francois 130 VH3 494 4 INDIVIDUEL
1782 URVOY Gwenaelle 245 VF1 494 2 INDIVIDUEL
1783 GAUTIER Julien 339 VH1 494 2 INDIVIDUEL
1784 ARENE Sebastien 340 VH1 494 2 INDIVIDUEL
1785 EL-KHOURY Jerome 341 VH1 494 2 INDIVIDUEL
1786 DELMASTRO Pascale 165 VF2 494 2 INDIVIDUEL
1787 JEAN Myriam 246 VF1 494 2 INDIVIDUEL
1788 PRAUD Albane 199 SF 494 2 INDIVIDUEL
1789 TERRIEN Samuel 342 VH1 494 2 INDIVIDUEL
1790 DAHMANI Ryad 343 VH1 493 2 MARTIGUES SA
1791 FEBRIER Bruno 344 VH1 493 2 ASVBC SORGUES
1792 GIORDANO Philippe 345 VH1 493 2 SCO STE MARGUERITE
1793 PORT Benoit 346 VH1 493 2 INDIVIDUEL
1794 CHEVILLOTTE Yoann 305 SH 493 2 INDIVIDUEL
1795 MALGUID David 347 VH1 493 3 INDIVIDUEL
1796 MANTEL Veronique 166 VF2 492 2 FOULEE PELISSANNE
1797 MONTOYA Christian 131 VH3 492 2 COURIR AU ROVE
1798 SIMONCINI Georges 248 VH2 492 2 INDIVIDUEL
1799 GIULIANI Aurelie 200 SF 492 1 COURIR AU ROVE
1800 GAVINI Virginie 247 VF1 492 2 INDIVIDUEL
1801 FERRAINOLO Agnes 248 VF1 492 2 INDIVIDUEL
1802 HORN Quentin 306 SH 492 2 INDIVIDUEL
1803 MASSE Hugues 348 VH1 491 2 INDIVIDUEL
1804 RUEDA Marianne 58 VF3 491 3 FOULEE LES PENNES
1805 TOGNI Eric 349 VH1 491 4 INDIVIDUEL
1806 MICHEL Didier 350 VH1 491 2 INDIVIDUEL
1807 QUERE Yann 351 VH1 491 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1808 PORTES Marie 201 SF 491 1 LA FARE SPORT NATURE
1809 BONNERY Ingrid 202 SF 490 1 COURIR AU ROVE
1810 DELARBRE Christian 132 VH3 490 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
1811 INGRAND Jonathan 307 SH 490 2 INDIVIDUEL
1812 GRON Jeremy 308 SH 490 2 INDIVIDUEL
1813 BARETTI Jean francois 249 VH2 489 2 INDIVIDUEL
1814 CHAPUS Fabienne 249 VF1 489 1 CHRONO LIBRE
1815 LOIZEAU Eric 352 VH1 489 2 INDIVIDUEL
1816 QUEMERE yves 353 VH1 489 2 PENITENTS EN DURANCE
1817 ROUX Fabrice 354 VH1 489 2 INDIVIDUEL
1818 VENTURA Michel 250 VH2 489 2 TEAM TRAIL KOLOC S
1819 MATEILLE Audrey 250 VF1 489 2 INDIVIDUEL
1820 PHALIPPOU Florence 251 VF1 489 2 INDIVIDUEL
1821 BURGARELLA Denis 251 VH2 488 2 INDIVIDUEL
1822 MENTRE Michel 24 VH4 488 1 TOP COURIR MARSEILLE
1823 MICHEL Alice 203 SF 488 2 CLES GARDANNE
1824 WATEL Didier 252 VH2 488 2 INDIVIDUEL
1825 DHINA Samir 355 VH1 488 3 INDIVIDUEL
1826 CHAINE Colin 309 SH 488 2 INDIVIDUEL
1827 BERRIN Stephane 356 VH1 488 2 INDIVIDUEL
1828 DJERROU Antoine 310 SH 487 2 INDIVIDUEL
1829 MOREAU David 357 VH1 487 2 INDIVIDUEL
1830 DYCKE Benoit 358 VH1 487 2 INDIVIDUEL
1831 MACHABERT samuel 39 JH 487 2 INDIVIDUEL
1832 GILLET Patrick 133 VH3 486 2 OMCA ST MITRE
1833 SAVELLI-SALSANO Martine 167 VF2 486 3 AA ALLAUCH
1834 CERRONE Hugo 311 SH 486 3 INDIVIDUEL
1835 MICHEL Claude 134 VH3 486 3 INDIVIDUEL
1836 GIACHI Alain 253 VH2 486 2 ENDURANCE 13
1837 CABANE Jennifer 204 SF 486 3 INDIVIDUEL
1838 PARCHEMIN Francois 312 SH 486 2 INDIVIDUEL
1839 CANTON Loic 313 SH 486 3 PORT AUTO. MARSEILLE
1840 BAUDRY Jean-jacques 135 VH3 485 1 COURIR AU ROVE
1841 CHAPPUT Jean-marc 254 VH2 485 2 IBM MARSEILLE
1842 COUSTON Vincent 255 VH2 485 2 CARRY 5
1843 PERREAU Jocelyne 59 VF3 485 2 PORT AUTO. MARSEILLE
1844 ROUSSEAU Claire 252 VF1 485 2 INDIVIDUEL
1845 AYOUN.COHEN Laurent 359 VH1 485 2 INDIVIDUEL
1846 GELMINI Julie 205 SF 485 3 INDIVIDUEL
1847 ZWOJSCZYKI Michel 136 VH3 484 2 USTM - RTM
1848 BOUILLET Max 314 SH 484 2 INDIVIDUEL
1849 RAVASSON Sylvie 168 VF2 484 2 SLC MARTIGUES
1850 ADOBATI Francois 25 VH4 484 2 INDIVIDUEL
1851 MAROLLEAU Stephane 360 VH1 484 2 INDIVIDUEL
1852 DOUVILLEZ Cedric 361 VH1 484 2 INDIVIDUEL
1853 MOURAREAU Sonia 253 VF1 484 2 INDIVIDUEL
1854 MUSSARD Bruno 362 VH1 483 2 AIX ATHLE PROVENCE
1855 PEREZ Nathalie 254 VF1 483 2 A VOS BASKETS ISTRES
1856 VILLAIN Jerome 363 VH1 483 3 INDIVIDUEL
1857 PERROCHON Sophie 255 VF1 483 1 COURIR A SAUSSET
1858 PIERLOVISI Xavier 137 VH3 483 2 INDIVIDUEL
1859 BALTEIRO Carlos 364 VH1 483 2 INDIVIDUEL
1860 BELAGHROUZ Barbara 256 VF1 483 2 INDIVIDUEL
1861 BLANC Sandrine 257 VF1 483 2 INDIVIDUEL
1862 FOURMENT Herve 256 VH2 482 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
1863 GARCIA Fabrice 365 VH1 482 2 KILOMETRE 610
1864 MORICEAU Claude 138 VH3 482 4 INDIVIDUEL
1865 ARQUIER Sylvain 315 SH 482 2 INDIVIDUEL
1866 JOUFFROY Yannick 366 VH1 482 2 INDIVIDUEL
1867 GAZET Dominique 169 VF2 482 2 INDIVIDUEL
1868 AIELLO Alain 257 VH2 481 2 MASSILIA TRIATHLON
1869 BAIER Christian 26 VH4 481 3 SPEEDDY CLUB PROVENCE
1870 BLANC Denis 139 VH3 481 4 AC SALON
1871 BOQUE Alain 258 VH2 481 2 INDIVIDUEL
1872 RICHARD Emmanuel 259 VH2 481 1 FOULEE PELISSANNE
1873 CANNONE Elisa 258 VF1 481 2 INDIVIDUEL
1874 HERNANDEZ Stephanie 259 VF1 481 2 INDIVIDUEL
1875 THIEBAUD Thomas 367 VH1 480 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1876 GAYRAUD Anne-sophie 206 SF 480 2 INDIVIDUEL
1877 FARGES Emilie 207 SF 480 2 INDIVIDUEL
1878 BLIXT Eva 260 VF1 479 2 INDIVIDUEL
1879 BROUSSE Bastien 316 SH 479 1 CHRONO LIBRE
1880 MIGUEL Jose 260 VH2 479 2 JC MARTIGUES
1881 AMALRIC Sebastien 368 VH1 479 2 INDIVIDUEL
1882 LARROSA Stephan 261 VH2 479 5 INDIVIDUEL
1883 ROMERO Jose 369 VH1 479 2 INDIVIDUEL
1884 ZELI Laurent 370 VH1 479 2 INDIVIDUEL
1885 PARISI Tony 262 VH2 479 3 INDIVIDUEL
1886 COTTRAY Sebastien 317 SH 479 2 INDIVIDUEL
1887 BERNARD Philippe 263 VH2 478 2 CAP GARONNE LE PRADET
1888 KERZERHO Patrick 371 VH1 478 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
1889 LUCHESI Fabrice 372 VH1 478 2 FOULEE VEDENOISE
1890 BERNARDI Frederic 318 SH 478 1 CLES GARDANNE
1891 MARCHETTO Catherine 261 VF1 478 2 INDIVIDUEL
1892 JOURDAN Patrice 319 SH 478 6 INDIVIDUEL
1893 UGHETTO Charlene 208 SF 478 2 INDIVIDUEL
1894 THELIOU David 373 VH1 478 2 INDIVIDUEL
1895 MONTONI Stephanie 262 VF1 478 2 INDIVIDUEL
1896 LECONTE Clothilde 209 SF 478 2 INDIVIDUEL
1897 CIRON Nicolas 320 SH 477 1 AIRBUS HELICOPTERS
1898 GALANTI Bernard 374 VH1 477 1 CLES GARDANNE
1899 MERCIER Laurent 264 VH2 477 2 CSM LA SEYNE
1900 PICOLLET Sylvie 170 VF2 477 1 A NOUS LA VICTOIRE
1901 RUSSO Claude 265 VH2 477 1 ENDURANCE 13
1902 LAZIN David 321 SH 476 2 SPRINTER CLUB ARLESIEN
1903 DELAZUBERTORIEZ Michel 266 VH2 475 2 LES MILLES PATTES
1904 SCAFFA Vanessa 263 VF1 475 2 INDIVIDUEL
1905 BOSSET Alexis 375 VH1 475 1 FRONTRUNNERS MARSEILLE
1906 BARROIS Anne-christine 264 VF1 475 2 INDIVIDUEL
1907 PALACIN Olivier 322 SH 475 3 INDIVIDUEL
1908 HUBER Sebastien 323 SH 475 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1909 GARCIA Yanis 40 JH 475 2 INDIVIDUEL
1910 FERRE Alain 267 VH2 474 2 LMA
1911 MARTIN Francois 376 VH1 474 2 INDIVIDUEL
1912 VOLLE Guillaume 377 VH1 474 2 INDIVIDUEL
1913 AUBRY Alain 27 VH4 473 2 CO LECCI TRINITE
1914 BALAVOINE Bernard 140 VH3 473 3 FOULEE PELISSANNE
1915 HURSTEL Olivier 268 VH2 473 2 INDIVIDUEL
1916 HEMAR Daniel 141 VH3 473 2 INDIVIDUEL
1917 BOULET Franck 378 VH1 473 2 INDIVIDUEL
1918 PENTECOTE Marianne 265 VF1 473 2 INDIVIDUEL
1919 DHIEN.FANE Aurelie 210 SF 473 2 INDIVIDUEL
1920 BERNARD Audrey 266 VF1 472 2 INDIVIDUEL
1921 LEVANTIS Patricia 171 VF2 471 2 AA ALLAUCH
1922 SUZANNE Remy 379 VH1 471 2 LA FOULEE DE GREASQUE
1923 MASSE Guy 142 VH3 471 2 CHRONO LIBRE
1924 BOURGOIN Elisabeth 172 VF2 471 1 AMC AUBAGNE
1925 FAYOLLE Christophe 380 VH1 470 2 INDIVIDUEL
1926 PALOYAN Bernard 143 VH3 470 1 AIRBUS HELICOPTERS
1927 BEDOU Karen 267 VF1 470 2 INDIVIDUEL
1928 QUETIER Severine 268 VF1 470 2 INDIVIDUEL
1929 MEYERE Stephane 324 SH 470 2 INDIVIDUEL
1930 CATAJAR Clement 325 SH 470 2 INDIVIDUEL
1931 BARBERIS Jerome 381 VH1 469 2 INDIVIDUEL
1932 BARBIER Stephane 269 VH2 469 2 SCO STE MARGUERITE
1933 DE-MARC Danielle 8 VF4 469 2 SPEEDDY CLUB PROVENCE
1934 LEONE Jean-victor 270 VH2 469 2 USTM - RTM
1935 GARAC Patrice 326 SH 469 2 INDIVIDUEL
1936 GIRAUDON Adrien 327 SH 469 1 SEMELLES USEES ROGNAC
1937 JEBALI Aurelien 328 SH 469 2 INDIVIDUEL
1938 MAZARS Max 329 SH 469 2 INDIVIDUEL
1939 BADART Marc 144 VH3 469 2 INDIVIDUEL
1940 MONTAIGNE Laurent 271 VH2 469 2 INDIVIDUEL
1941 CL?MENT Lionel 272 VH2 468 2 INDIVIDUEL
1942 MARIANI Christophe 273 VH2 468 4 INDIVIDUEL
1943 MOURIC Vincent 330 SH 468 2 INDIVIDUEL
1944 TIERNO Nathalie 173 VF2 468 2 INDIVIDUEL
1945 ISPIZUA Carole 269 VF1 468 2 INDIVIDUEL
1946 MOSER Maxime 331 SH 467 2 INDIVIDUEL
1947 INNECCO Christophe 382 VH1 467 2 INDIVIDUEL
1948 BERS Sandra 174 VF2 467 2 AMC AUBAGNE
1949 DEHAYE Veronique 270 VF1 467 2 INDIVIDUEL
1950 THIBAUDAU Sylvie 175 VF2 467 2 INDIVIDUEL
1951 PERNE Daniel 383 VH1 467 2 INDIVIDUEL
1952 CHIQUET Frederic 384 VH1 466 4 INDIVIDUEL
1953 LERDA Camille 41 JH 466 2 INDIVIDUEL
1954 FLAMENT Gilles 274 VH2 466 2 INDIVIDUEL
1955 RIOU Jean-yves 275 VH2 466 2 INDIVIDUEL
1956 CAPUS Serge 276 VH2 465 3 COURIR A SAUSSET
1957 MUSCARNERA Laurent 332 SH 465 2 INDIVIDUEL
1958 BRIZAY Yvan 277 VH2 465 2 INDIVIDUEL
1959 GRIFFATON Olivier 385 VH1 464 2 INDIVIDUEL
1960 PIEDNOIR Matthieu 386 VH1 464 2 INDIVIDUEL
1961 RUBIO Avelino 145 VH3 464 1 COURIR AU ROVE
1962 IMBERT Julien 333 SH 464 2 INDIVIDUEL
1963 BONNEFOY Eric 387 VH1 463 2 AC BANDOL
1964 RAZIER Jean-marie 278 VH2 463 2 ASSP VERGEZE
1965 BUGNI Alessandro 334 SH 463 2 INDIVIDUEL
1966 BARACH Geraud 388 VH1 463 2 INDIVIDUEL
1967 CHAUVIN Arsene 335 SH 463 2 INDIVIDUEL
1968 BOUTILLIER Aurelie 211 SF 463 2 INDIVIDUEL
1969 MEYNAUD MINICONI Didier 336 SH 463 2 INDIVIDUEL
1970 AIDA Mahfoud 146 VH3 462 2 MARSEILLE SPORT CULTURE
1971 DEL-GUIDICE Marie-helene 176 VF2 462 1 AMC AUBAGNE
1972 ROVINALTI Dume 28 VH4 462 2 INDIVIDUEL
1973 MOUROUX Xavier 389 VH1 462 2 INDIVIDUEL
1974 GOUFFON Valentin 42 JH 462 2 INDIVIDUEL
1975 ANDREANI Serge 147 VH3 461 2 ASPTT AJACCIO
1976 CASSAGNAUD Jocelyn 337 SH 461 2 KIKOUROU CRAC TEAM
1977 GILARDEAU Michel 279 VH2 461 2 LA FOULEE DE GREASQUE
1978 WENNACK Jean 280 VH2 461 2 AC ST REMY
1979 PETITE Yannick 390 VH1 461 2 INDIVIDUEL
1980 CONESA Jean yves 148 VH3 460 2 MJC PLAN DE CUQUES
1981 TANSINI Marina 60 VF3 460 2 INDIVIDUEL
1982 BERNARD Stephane 281 VH2 460 2 INDIVIDUEL
1983 CORTES Laurent 338 SH 460 2 INDIVIDUEL
1984 HOARAU David 391 VH1 459 3 INDIVIDUEL
1985 CAMPANA Rene 149 VH3 459 2 INDIVIDUEL
1986 DI.GIACOMO Frederic 339 SH 458 2 INDIVIDUEL
1987 SETIAN Stephanie 271 VF1 458 2 INDIVIDUEL
1988 HENAFF Fabrice 272 VF1 458 3 INDIVIDUEL
1989 ROUCHI Juliette 212 SF 458 2 INDIVIDUEL
1990 DUFY Christian 150 VH3 457 2 ACR ARLES
1991 PEYRE Laurent 392 VH1 457 2 INDIVIDUEL
1992 ROUBAUD Anthony 340 SH 457 2 INDIVIDUEL
1993 CHABERT Ambre 24 JF 457 2 INDIVIDUEL
1994 RAIMOND Yvette 61 VF3 457 2 INDIVIDUEL
1995 SOUNAC Magali 213 SF 457 2 INDIVIDUEL
1996 OBIDIG Christophe 393 VH1 456 1 CLES GARDANNE
1997 SALE Joseph 151 VH3 456 2 INDIVIDUEL
1998 CRIADO Didier 394 VH1 456 2 INDIVIDUEL
1999 WINTERHALTER Frederic 395 VH1 456 2 INDIVIDUEL
2000 CHASSAUD Remi 341 SH 456 3 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés