Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements cliquez ici !!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Gambade Escalaise L'Escale Dim 30/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/10
Course des Iles du Frioul Marseille Jeu 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 04/11
Ronde de St-Mitre Les R. St-Mitre les R. Dim 11/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les R. Dim 11/11
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Vous avez participé à 3 ou 4 épreuves du challenge des 4 de l'Etoile 2018. Aussi, nous vous invitons à la cérémonie clôturant ce challenge qui se déroulera le lundi 01/10 à partir de 18h30 à Septèmes, salle Jean Ferrat, 89 rue du 8 mai 1945, où un cadeau vous sera remis.
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1001 LACROIX Monique 6 VF4 616 3 INDIVIDUEL
1002 BIANCOTTO Stephane 159 SH 616 3 INDIVIDUEL
1003 BROUET Jean-yves 96 VH3 614 3 INDIVIDUEL
1004 COSTE Florent 179 VH1 612 3 LES MILLES PATTES
1005 MASSILLE Frederique 108 VF2 612 4 INDIVIDUEL
1006 SOULIER Jean-claude 97 VH3 610 5 A VOS BASKETS ISTRES
1007 GRIMAUD Sophie 129 VF1 609 3 INDIVIDUEL
1008 THIENARD Jean-claude 13 VH4 609 3 INDIVIDUEL
1009 LEON Leonce 98 VH3 607 2 FOULEE SALON
1010 BERCOVICI Camille 89 SF 606 3 SLC MARTIGUES
1011 MIANE Bertrand 160 SH 606 2 ROQ TRAIL ATTITUDE
1012 RAB Pascal 156 VH2 605 3 CLES GARDANNE
1013 COLLADO Herve 180 VH1 605 3 INDIVIDUEL
1014 BEAUJEAN Claude 99 VH3 603 3 FOULEE SALON
1015 GUARINO Valerie 109 VF2 603 3 CHRONO LIBRE
1016 GIRARD Fabien 181 VH1 602 3 INDIVIDUEL
1017 ROUSSEAUX Dimitri 161 SH 601 3 INDIVIDUEL
1018 LOPEZ Elsa 130 VF1 600 2 FOULEE SALON
1019 NAVARRO Nicolas 162 SH 600 2 CAP GARONNE LE PRADET
1020 SABER Fadil 163 SH 600 2 MARTIGUES SA
1021 SPY Audrey 90 SF 600 2 LE LIEVRE ET LA TORTUE
1022 RICO Regis 164 SH 600 2 INDIVIDUEL
1023 COUDRAY Alexia 91 SF 600 2 INDIVIDUEL
1024 AMBRASSI Florian 165 SH 600 1 ATSCAF ST VICTORET
1025 REDO Franck 182 VH1 600 1 KM42195 MARSEILLE
1026 MORACCHINI Emmanuelle 92 SF 600 1 AS FIGARELLA
1027 PORTE-CHANIEL Fabienne 110 VF2 600 3 A VOS BASKETS ISTRES
1028 JACQUES Gregory 183 VH1 600 3 INDIVIDUEL
1029 FUZELLIER Eric 184 VH1 597 2 KILOMETRE 610
1030 BOUVIER Christelle 93 SF 597 3 INDIVIDUEL
1031 CHATRY Alexandra 94 SF 597 3 INDIVIDUEL
1032 ATZENI Laurie 95 SF 595 2 CLES GARDANNE
1033 DERRIEN Emile 166 SH 595 2 AIX ATHLE PROVENCE
1034 FORT Jimmy 167 SH 595 2 AIX ATHLE PROVENCE
1035 KORICHI Fatima 96 SF 595 2 USTM - RTM
1036 SCHIAVO Emilien 168 SH 595 2 INDIVIDUEL
1037 BATTESTI Jean-paul 185 VH1 595 2 INDIVIDUEL
1038 YARD Michele 39 VF3 595 2 AMC AUBAGNE
1039 BRUN Jerome 186 VH1 595 3 INDIVIDUEL
1040 BENGUIGU1 Nathalie 131 VF1 595 1 ATSCAF ST VICTORET
1041 SOTIERE Arnaud 187 VH1 595 2 KILOMETRE 610
1042 DESPAQUIS Chantal 111 VF2 594 4 INDIVIDUEL
1043 TRIOLO Frederic 157 VH2 594 3 INDIVIDUEL
1044 BETETA Richard 100 VH3 592 2 SLC MARTIGUES
1045 MAHDIN David 188 VH1 592 4 INDIVIDUEL
1046 BARBIER Matthieu 169 SH 591 2 INDIVIDUEL
1047 BLANCHARD Isabelle 97 SF 591 2 INDIVIDUEL
1048 PISANI Olivier 189 VH1 591 1 ATSCAF ST VICTORET
1049 MATHIEU Lucien 14 VH4 591 4 CHRONO LIBRE
1050 CORVEC Nicolas 190 VH1 591 1 ATSCAF ST VICTORET
1051 FAVEREAU Frank 158 VH2 590 3 FOULEE PELISSANNE
1052 LANTENOIS Charlotte 98 SF 590 2 INDIVIDUEL
1053 ARMAND Yannick 170 SH 590 3 INDIVIDUEL
1054 CHALARD Bruno 159 VH2 590 5 INDIVIDUEL
1055 IVARS Lea 13 JF 590 2 INDIVIDUEL
1056 GRECO Bastien 171 SH 588 2 INDIVIDUEL
1057 MERROT Thierry 160 VH2 588 3 INDIVIDUEL
1058 ROCA Tony 191 VH1 588 1 ATSCAF ST VICTORET
1059 RONCA Marc 192 VH1 588 1 CLES GARDANNE
1060 TAIEBI Karim 193 VH1 588 1 USC SEPTEMES
1061 KRASOWSKI Robert 194 VH1 588 1 ATSCAF ST VICTORET
1062 SCHWARTZ Romain 172 SH 588 3 INDIVIDUEL
1063 MURRONI Christel 132 VF1 586 2 INDIVIDUEL
1064 PIERRIN Cathy 99 SF 586 2 AIX ATHLE PROVENCE
1065 BARREAU Louis 173 SH 586 2 INDIVIDUEL
1066 BURLE Gilles 161 VH2 586 3 MARSEILLE TRIAL CLUB
1067 MANCINI Isabelle 133 VF1 586 2 ASC PLAISIR MARSEILLAIS
1068 MEROUANE Brahim 162 VH2 586 1 ASM VX PORT MARSEILLE
1069 ROCHER Stephanie 134 VF1 586 2 INDIVIDUEL
1070 RIGARD-CERISON Sebastien 174 SH 586 3 INDIVIDUEL
1071 DAMI Andree 7 VF4 585 2 CEF MARATHONIEN
1072 SANCHEZ-PUENTE Javier 195 VH1 585 3 INDIVIDUEL
1073 ROSSY Lise 135 VF1 585 1 AMC AUBAGNE
1074 TALFER Sebastien 175 SH 584 2 INDIVIDUEL
1075 CHAVE Christophe 196 VH1 584 2 COURIR A SAUSSET
1076 SAINTOT Lucas 176 SH 584 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1077 OUDOT Dylan 177 SH 584 1 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
1078 BERTEIN Pauline 100 SF 584 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1079 EGALON Melanie 101 SF 583 2 INDIVIDUEL
1080 AUTRIC Celine 136 VF1 583 1 FOULEE PELISSANNE
1081 MARQUET Mallorie 137 VF1 583 2 VITROLLES SPORTS
1082 PEPIN Christine 112 VF2 583 3 INDIVIDUEL
1083 LUCCA Johanna 102 SF 583 2 INDIVIDUEL
1084 LESCURE Yvan 178 SH 583 2 INDIVIDUEL
1085 LEGER Martine 113 VF2 582 1 FOULEE PELISSANNE
1086 LE.NORMAND Guillaume 197 VH1 582 2 INDIVIDUEL
1087 RANSAN Pascal 198 VH1 582 2 COURIR AU ROVE
1088 MAS Geraldine 103 SF 582 2 ROQ TRAIL ATTITUDE
1089 ADOBATI Anne-marie 138 VF1 582 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1090 THERO Eleonore 104 SF 582 2 INDIVIDUEL
1091 BITTAU Gilles 199 VH1 581 1 CEF MARATHONIEN
1092 GUILLOT Celine 139 VF1 581 1 NWA RUN ENSUES
1093 CRONIER Fabien 200 VH1 581 1 JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
1094 CABEZAS Camille 163 VH2 581 3 INDIVIDUEL
1095 GENTA Simon 179 SH 581 2 INDIVIDUEL
1096 GASTALDI Benjamin 180 SH 580 2 INDIVIDUEL
1097 GUICHARD Alain 164 VH2 580 3 INDIVIDUEL
1098 CHAMPION Veronique 140 VF1 580 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1099 CORAIL Jean-christophe 201 VH1 580 3 INDIVIDUEL
1100 LACAPELLE Caroline 141 VF1 579 2 INDIVIDUEL
1101 LACOTTE Laurence 142 VF1 579 2 CE ST MICROELECTRONIQUE
1102 LIVERNETTE Nathalie 143 VF1 579 2 INDIVIDUEL
1103 GAUTIER Camille 105 SF 579 2 INDIVIDUEL
1104 BATTA Brice 181 SH 578 2 TRIAT VITROLLES
1105 GERMAIN Julien 202 VH1 578 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1106 GUILLON Serge 203 VH1 578 4 INDIVIDUEL
1107 GRIFFATON Edith 144 VF1 577 2 INDIVIDUEL
1108 HADRZYNSKI Marc 165 VH2 577 2 CEF MARATHONIEN
1109 FABRE Thierry 166 VH2 577 2 INDIVIDUEL
1110 MAZE Yannick 204 VH1 577 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1111 CLOIX Jil 106 SF 577 2 INDIVIDUEL
1112 BONNARD Christophe 182 SH 576 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1113 CHIARI Michel 101 VH3 576 1 ASM VX PORT MARSEILLE
1114 LE-DEUNFF Thomas 183 SH 576 2 EYGUIERES COURSES
1115 MARTIN Florian 184 SH 576 4 INDIVIDUEL
1116 LOPES Patrick 185 SH 576 5 BERRE SPORT ATHLETISME
1117 PICCIOCCHI Aurore 107 SF 576 2 INDIVIDUEL
1118 LEURQUIN Thibaut 186 SH 576 1 CE ALTEO GARDANNE
1119 CHOLLET Guillaume 167 VH2 576 4 INDIVIDUEL
1120 TURINI Marie 108 SF 576 1 CLES GARDANNE
1121 LAGARDE Magali 145 VF1 576 2 INDIVIDUEL
1122 ESPANET Celine 109 SF 576 2 INDIVIDUEL
1123 JAUSSAUD Marc 205 VH1 575 1 TEAM CHAMPSAUR NATURE
1124 MAILLARD Gerard 15 VH4 575 1 ATSCAF ST VICTORET
1125 STAZZU Corinne 114 VF2 575 2 CHRONO LIBRE
1126 VILORIA Nathalie 115 VF2 575 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1127 CASANO Caroline 110 SF 575 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1128 EHRET Nathalie 146 VF1 575 1 SCO STE MARGUERITE
1129 CHUBILLAU Lucas 17 JH 575 2 INDIVIDUEL
1130 LAGARDE Steffi 111 SF 575 2 INDIVIDUEL
1131 DESMET Nathalie 112 SF 575 2 INDIVIDUEL
1132 BRIGNONE Franck 168 VH2 574 1 AMC AUBAGNE
1133 SORAZU Jose 102 VH3 574 2 AMC AUBAGNE
1134 BLOTTIERE Sandra 147 VF1 574 2 INDIVIDUEL
1135 AUGRY Damien 187 SH 574 2 INDIVIDUEL
1136 PARDOUX Olivier 188 SH 574 2 FRONTRUNNERS MARSEILLE
1137 RABIOT Caroline 148 VF1 574 2 INDIVIDUEL
1138 SANTISTEBAN Lionel 206 VH1 574 4 COURIR A SAUSSET
1139 NADOULEK Daphne 113 SF 574 2 INDIVIDUEL
1140 DUPIAT Geraldine 114 SF 574 1 CLES GARDANNE
1141 PILLON Laurence 149 VF1 574 2 INDIVIDUEL
1142 GAYRARD Florence 150 VF1 573 2 INDIVIDUEL
1143 GOLETTO Didier 207 VH1 573 1 AIL BLANCARDE, MARSEILLE
1144 LAO-SE-MAI Eugenie 40 VF3 573 1 ENDURANCE 13
1145 MEYER Jan 189 SH 573 1 CLES GARDANNE
1146 MURA Evelyne 116 VF2 573 2 EPM MANOSQUE
1147 NOULIBOS Lionel 208 VH1 573 2 INDIVIDUEL
1148 FLIPO Loic 169 VH2 573 3 INDIVIDUEL
1149 LIMONGI Remi 190 SH 573 1 I CHJASSI ANTICHI
1150 CHABANNE Vincent 191 SH 572 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1151 GASPARINI Sandrine 117 VF2 572 2 INDIVIDUEL
1152 GUEDJ Anny-claude 41 VF3 572 5 ASPTT MARSEILLE
1153 OPI Laure 151 VF1 572 1 CHRONO LIBRE
1154 LACAMBRA Emilie 115 SF 572 1 USC SEPTEMES
1155 ALTEIRAC Fabrice 170 VH2 572 6 CHRONO LIBRE
1156 CAETANO Valerie 118 VF2 572 1 TOP COURIR MARSEILLE
1157 HAEGEL Helene 119 VF2 571 2 LE LIEVRE ET LA TORTUE
1158 ARMAND Franck 209 VH1 571 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1159 COGONI Nelly 152 VF1 571 2 INDIVIDUEL
1160 ORIO Marie christelle 153 VF1 571 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
1161 TERRET Anais 116 SF 571 1 MJC PLAN DE CUQUES
1162 BELAID Boumedienne 192 SH 571 3 INDIVIDUEL
1163 TERRIER Annelise 14 JF 571 2 INDIVIDUEL
1164 PAULO-LOURENCO Michel 210 VH1 570 1 SLC MARTIGUES
1165 PEREZ Lucas 193 SH 570 2 SCO STE MARGUERITE
1166 RIGHETTI Stephane 194 SH 570 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
1167 MESLIER Luc 195 SH 570 2 INDIVIDUEL
1168 BESSET Aube 120 VF2 570 3 NWA RUN ENSUES
1169 CALMETTE Tom 18 JH 570 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
1170 MARTIN Sandra 154 VF1 569 2 INDIVIDUEL
1171 GIACOMONI Frederic 211 VH1 569 1 CO LECCI TRINITE
1172 LALONDE Beatrice 42 VF3 569 2 OCCP LA CIOTAT
1173 PARRINELLO Gerard 212 VH1 569 1 AMC AUBAGNE
1174 POGGIONOVO Michel 103 VH3 569 7 INDIVIDUEL
1175 STELLA Veronique 121 VF2 569 1 SEMELLES USEES ROGNAC
1176 NICOLAS Aurelie 117 SF 569 2 TEAM AC 26 DONZERE
1177 GIRARD Sophie 155 VF1 569 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1178 KNIPPING Aurelien 19 JH 569 1 KILOMETRE 610
1179 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse 118 SF 569 1 AMC AUBAGNE
1180 BLANC Lionel 171 VH2 568 1 AC ST REMY
1181 MERGUI Sandrine 156 VF1 568 2 INDIVIDUEL
1182 COTTET-MOINE Anne 157 VF1 568 2 USC SEPTEMES
1183 GELMINI Francois 196 SH 568 2 INDIVIDUEL
1184 CLEMENT Sylvie 158 VF1 568 2 INDIVIDUEL
1185 DIMAYUGA Stephane 213 VH1 567 4 INDIVIDUEL
1186 GOMIS Bruno 172 VH2 567 3 SLC MARTIGUES
1187 PRABEL Veronique 159 VF1 567 2 INDIVIDUEL
1188 DAUTHUEY-LAURENT Bastien 197 SH 567 3 INDIVIDUEL
1189 PUIG Carole 160 VF1 567 1 ENDURANCE 13
1190 DURAND Frederic 173 VH2 566 2 ASC CAVAILLON
1191 LAVANANT Marion 119 SF 566 1 TOP COURIR MARSEILLE
1192 CASTEL Laurent 214 VH1 566 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
1193 BAL Sandra 161 VF1 566 2 INDIVIDUEL
1194 NEYRON Laurine 15 JF 566 2 INDIVIDUEL
1195 AUDIGER Manuel 215 VH1 566 2 INDIVIDUEL
1196 MORISSEAU Nadege 162 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1197 BARLERIN Jacky 104 VH3 565 2 AMC AUBAGNE
1198 GUILLEMET Clement 198 SH 565 3 STE CHRISTOL LES ALES
1199 HANOT Isabelle 163 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1200 MALFANTI Cedric 174 VH2 565 2 JOUQUES GENERATION TRAIL
1201 NOWAK Beata 164 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1202 PINEAU Gwenaelle 120 SF 565 2 CEF MARATHONIEN
1203 RIZZARELLO Romain 199 SH 565 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1204 VALLENZASCA Johan 216 VH1 565 3 INDIVIDUEL
1205 DELOUSTAL Stephanie 165 VF1 565 2 INDIVIDUEL
1206 DEMAU Corinne 122 VF2 565 2 INDIVIDUEL
1207 MERLE Philippe 175 VH2 564 1 CLES GARDANNE
1208 VESSEAU Damien 200 SH 564 2 INDIVIDUEL
1209 CAUBEL Julie 121 SF 564 1 ASM VX PORT MARSEILLE
1210 MAUCOURT Michael 217 VH1 564 3 INDIVIDUEL
1211 TENENTE.MONTEIRO Nicolas 201 SH 564 1 FOULEE SALON
1212 ORTIZ Jean-michel 218 VH1 564 2 INDIVIDUEL
1213 CHORFIA Zina 166 VF1 563 2 CEF MARATHONIEN
1214 MARTINELLI Laurent 219 VH1 563 2 TRIAT VITROLLES
1215 GRAS Emmanuel 220 VH1 563 2 INDIVIDUEL
1216 SAUVE Maxime 20 JH 563 2 INDIVIDUEL
1217 POUGET Fabien 202 SH 563 1 LA FARE SPORT NATURE
1218 NICOLAS Philippe 221 VH1 563 3 FOULEE PELISSANNE
1219 CLEMENT Florie 122 SF 563 2 INDIVIDUEL
1220 FATEH El-houssaine 203 SH 562 2 INDIVIDUEL
1221 CORTESE Benjamin 204 SH 562 2 INDIVIDUEL
1222 PEYSSELON Genevieve 167 VF1 562 2 CLES GARDANNE
1223 HUYGHE Laetitia 168 VF1 562 2 LA FOULEE DE GREASQUE
1224 CASTAGNET Didier 205 SH 562 1 NWA RUN ENSUES
1225 GINER Victoria 169 VF1 562 1 USC SEPTEMES
1226 ESCALE-BENEDEYT Paul 206 SH 562 2 INDIVIDUEL
1227 DECOSTANZI Nicolas 207 SH 562 3 INDIVIDUEL
1228 TURI Marco 208 SH 562 2 INDIVIDUEL
1229 CISTERNA Sandrine 170 VF1 561 2 BERRE SPORT ATHLETISME
1230 FONTAINE Sandra 171 VF1 561 2 INDIVIDUEL
1231 MILTON Alex 176 VH2 561 3 PEYNIER AC
1232 BENTITO Julien 209 SH 561 2 COURIR A SAUSSET
1233 CALIN Jennifer 123 SF 561 3 CHRONO LIBRE
1234 GALLARDO Marie laure 172 VF1 561 1 USC SEPTEMES
1235 PISAPIA Sophie 173 VF1 561 1 FOULEE PELISSANNE
1236 CRONIER Camille 174 VF1 561 1 JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
1237 BLOT Caroline 175 VF1 561 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1238 JABBARI Abdellah 21 JH 561 2 INDIVIDUEL
1239 ESCOBAR Jean-philippe 177 VH2 560 3 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
1240 KNIPPING Marie-dominique 176 VF1 560 1 KILOMETRE 610
1241 ROCHEBLAVE Arnaud 22 JH 560 2 INDIVIDUEL
1242 ALLIO Frederic 210 SH 560 2 KM42195 MARSEILLE
1243 GIRAUD Violaine 124 SF 560 2 INDIVIDUEL
1244 VILLA Sandrine 125 SF 560 2 INDIVIDUEL
1245 DESCHAMPS Christophe 222 VH1 560 2 INDIVIDUEL
1246 GOMEZ Aymeric 211 SH 560 2 INDIVIDUEL
1247 TESTA Severine 177 VF1 560 1 ENDURANCE 13
1248 MARTIN David 212 SH 559 2 CE ST MICROELECTRONIQUE
1249 LOURENCO-PAULO Michel 223 VH1 559 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1250 MASSARI Bastien 213 SH 559 2 INDIVIDUEL
1251 AIT.AMER Omar 224 VH1 559 2 INDIVIDUEL
1252 BAGARRY Benjamin 23 JH 559 2 INDIVIDUEL
1253 CANLORBE Celine 178 VF1 559 1 I CHJASSI ANTICHI
1254 LECOQ Hugo 225 VH1 559 2 INDIVIDUEL
1255 OUZELLAL Hassan 226 VH1 558 1 TOP COURIR MARSEILLE
1256 TOMAS Jose 105 VH3 558 3 INDIVIDUEL
1257 VERDEREAU Christophe 227 VH1 558 2 ON S ARRETE PAS
1258 CHAPELIN Valerie 123 VF2 558 1 ATSCAF ST VICTORET
1259 LOUVIOT Lisa 126 SF 558 2 INDIVIDUEL
1260 SMOLIKOWSKI Arkadjusz 178 VH2 558 2 INDIVIDUEL
1261 DHO Perrine 127 SF 558 2 INDIVIDUEL
1262 RUL FABIANI Celia 128 SF 558 2 INDIVIDUEL
1263 RAFFESTIN Agnes 124 VF2 557 2 INDIVIDUEL
1264 GUILHEMJOUAN Ludovic 179 VH2 557 3 AMC AUBAGNE
1265 BOUQUILLON Nicolas 214 SH 557 2 SLC MARTIGUES
1266 BERNARD Elodie 129 SF 557 2 INDIVIDUEL
1267 EGEA Josiane 43 VF3 556 1 LA FARE SPORT NATURE
1268 CORBREJAUD Cyrille 228 VH1 556 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1269 NIEL Olivier 229 VH1 556 4 INDIVIDUEL
1270 COULLET Marie 179 VF1 556 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
1271 ACOSTA Francisco 215 SH 556 2 INDIVIDUEL
1272 TREMER Virginie 130 SF 556 2 INDIVIDUEL
1273 BUENO Fabien 216 SH 556 2 INDIVIDUEL
1274 RAYMOND Elodie 131 SF 556 1 USC SEPTEMES
1275 BOULANGER Florent 217 SH 556 2 INDIVIDUEL
1276 POLOME Elliot 218 SH 555 2 SCO STE MARGUERITE
1277 BARRON Eric 180 VH2 555 2 COURIR AU ROVE
1278 GARVI Clement 219 SH 555 2 AC SALON
1279 LACOMBE Julien 230 VH1 555 1 CLES GARDANNE
1280 PETITBON Joel 181 VH2 555 2 INDIVIDUEL
1281 RICO Pascale 180 VF1 555 2 AIX ATHLE PROVENCE
1282 TAES Louis 106 VH3 555 1 CEF MARATHONIEN
1283 N.GUYEN.VAN Sebastien 231 VH1 555 2 INDIVIDUEL
1284 TORKINGTON Sally 125 VF2 555 2 INDIVIDUEL
1285 ANTONIAZZI Gaelle 132 SF 555 2 INDIVIDUEL
1286 GHIRONZI Amelie 133 SF 555 1 ATSCAF ST VICTORET
1287 CONSTANTIN Cedric 232 VH1 555 3 INDIVIDUEL
1288 LOPEZ Nicolas 220 SH 555 1 SLC MARTIGUES
1289 GAUTIER Thierry 233 VH1 554 2 MJC PLAN DE CUQUES
1290 NESA Guillaume 221 SH 554 2 INDIVIDUEL
1291 DAVID Isabelle 126 VF2 553 3 A VOS BASKETS ISTRES
1292 LAMBERT Honore 16 VH4 553 2 USC SEPTEMES
1293 PERREAU Richard 182 VH2 553 3 PORT AUTO. MARSEILLE
1294 VILORIA Denis 107 VH3 553 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1295 MARTIAS Joel 222 SH 553 1 AMC AUBAGNE
1296 BORSOS Jessica 134 SF 553 2 INDIVIDUEL
1297 MORIN Anthony 223 SH 553 2 INDIVIDUEL
1298 BENZAKI Fabienne 181 VF1 553 2 INDIVIDUEL
1299 BONNET Chloe 16 JF 553 1 SPIRIT FITNESS COACHING
1300 AGNES Remy 234 VH1 552 2 INDIVIDUEL
1301 TISSOT Jacques 17 VH4 552 1 SLC MARTIGUES
1302 MORIN Emilie 135 SF 552 2 INDIVIDUEL
1303 GIRAUD-GUIGUES Corine 182 VF1 552 2 INDIVIDUEL
1304 BIZIOU Laurent 183 VH2 552 2 UAVH AUBAGNE
1305 BILLOT Nathalie 136 SF 552 2 INDIVIDUEL
1306 TEYSSIER Francisque 235 VH1 552 2 INDIVIDUEL
1307 VERISSIMO Paula 183 VF1 552 2 INDIVIDUEL
1308 BAUMONT Bertrand 236 VH1 552 2 INDIVIDUEL
1309 GIANNETTI Vincent 224 SH 551 2 INDIVIDUEL
1310 HAYANE Malika 127 VF2 551 2 PENITENTS EN DURANCE
1311 RIBA Damien 225 SH 551 2 CLES GARDANNE
1312 VALDEYRON Jean-christophe 237 VH1 551 3 FOULEE PELISSANNE
1313 MAS Alexandre 184 VH2 551 2 COURIR A SAUSSET
1314 SAMOURIAN Thomas 226 SH 551 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1315 GERVASONI Stefanie 184 VF1 551 2 INDIVIDUEL
1316 LEBLOND Maxime 24 JH 551 2 INDIVIDUEL
1317 BARDY Arnaud 227 SH 551 2 INDIVIDUEL
1318 DALMASSO Christophe 185 VH2 550 2 TEAM CHAMPSAUR NATURE
1319 LAWSON Nicolas 238 VH1 550 2 EYGUIERES COURSES
1320 IBGUI Benjamin 239 VH1 550 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1321 DEPOUSIER Nicolas 228 SH 550 2 INDIVIDUEL
1322 MAY Jonathan 25 JH 550 2 INDIVIDUEL
1323 RAGEAU Marion 137 SF 550 3 INDIVIDUEL
1324 BIRECHE Nadira 185 VF1 549 1 CHRONO LIBRE
1325 CAILLET Nicolas 240 VH1 549 1 LA FARE SPORT NATURE
1326 BOUDY Stephane 241 VH1 549 2 INDIVIDUEL
1327 GIRARD Morgane 138 SF 549 1 CLES GARDANNE
1328 JOURDAIN Guillaume 229 SH 549 2 INDIVIDUEL
1329 GALLE Elisabeth 44 VF3 549 2 INDIVIDUEL
1330 CHEVRIER Adeline 139 SF 549 1 CHRONO LIBRE
1331 FELTHAM Nelly 140 SF 549 2 INDIVIDUEL
1332 AGOSTINI-ORSINI Nelly 141 SF 549 2 INDIVIDUEL
1333 HENRY EP RAGUENES Virginie 142 SF 549 2 INDIVIDUEL
1334 ZEFFERER Marie christine 128 VF2 549 2 INDIVIDUEL
1335 AGIUS Jean-marie 186 VH2 548 2 INDIVIDUEL
1336 ARAUJO-ESTEVES Maria-dolores 129 VF2 548 2 RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
1337 ARECCHI Denis 187 VH2 548 1 AMICALE PENNES MIRABEAU
1338 IVARRA Didier 242 VH1 548 2 AIX ATHLE PROVENCE
1339 ABENOZA Elodie 143 SF 548 2 INDIVIDUEL
1340 CARILLO Maxime 230 SH 547 2 MARIGNANE AC
1341 MARCILLAC Jerome 243 VH1 547 2 AC LANCON
1342 PERRONE Nathalie 186 VF1 547 2 INDIVIDUEL
1343 KHEDIM Fatima 130 VF2 547 1 CLES GARDANNE
1344 METZ Anne 144 SF 547 2 INDIVIDUEL
1345 BENSA Florent 231 SH 547 2 INDIVIDUEL
1346 ERISSON Julien 232 SH 547 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1347 DORILAS Aline 145 SF 547 2 INDIVIDUEL
1348 BREGLIANO Delphine 146 SF 547 1 USC SEPTEMES
1349 BRUEL Fanny 147 SF 547 2 INDIVIDUEL
1350 BEECKMANS Jean-christophe 244 VH1 546 2 INDIVIDUEL
1351 BESSETTES Laurent 233 SH 546 2 ATSCAF ST VICTORET
1352 DIDRY Chantal 45 VF3 546 1 FOULEE PELISSANNE
1353 FRONTERI Mireille 187 VF1 546 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
1354 GHELARDI Roland 108 VH3 546 3 INDIVIDUEL
1355 NAVARRO Bruno 188 VH2 546 1 ATSCAF ST VICTORET
1356 PION-CHOZENON Lucia 188 VF1 546 2 INDIVIDUEL
1357 BERNARD Jerome 245 VH1 546 2 INDIVIDUEL
1358 PASQUAL Veronique 148 SF 546 1 FOULEE PELISSANNE
1359 HAMDAD Mortaria 131 VF2 546 2 INDIVIDUEL
1360 VACHEROT Boris 234 SH 546 4 INDIVIDUEL
1361 BERTORELLO Fabrice 246 VH1 546 4 INDIVIDUEL
1362 PAUCHET Severine 189 VF1 546 2 INDIVIDUEL
1363 BOUVIER Vincent 26 JH 546 3 INDIVIDUEL
1364 SANTINI Jean marc 247 VH1 546 1 I CHJASSI ANTICHI
1365 LEFEBVRE Francoise 46 VF3 545 2 LFA TRETS
1366 PALERMINI Angele-roselyne 132 VF2 545 2 COSSLM AVIGNON
1367 PERROT Michel 109 VH3 545 6 AC ST REMY
1368 FABRE Jean louis 189 VH2 545 3 JC MARTIGUES
1369 SARDA Pedro 235 SH 545 2 INDIVIDUEL
1370 CORNIC Florent 248 VH1 545 3 INDIVIDUEL
1371 TANGAR David 190 VH2 545 4 INDIVIDUEL
1372 SAINZ Regis 236 SH 545 4 INDIVIDUEL
1373 BUREL Pierre 249 VH1 544 2 CLES GARDANNE
1374 CAMBE Claude 191 VH2 544 2 A.S. du C.E. CMA-CGM
1375 GERMAIN Nathalie 190 VF1 544 1 MJC PLAN DE CUQUES
1376 HANNA Pierre 192 VH2 544 2 PREF ASS
1377 HARSTRICH Steven 237 SH 544 1 USC SEPTEMES
1378 SAUVE Eric 193 VH2 544 2 CEF MARATHONIEN
1379 SMARAGDACHI Francoise 133 VF2 544 1 FOULEE PELISSANNE
1380 SAIGNE Sylvain 250 VH1 544 1 MJC PLAN DE CUQUES
1381 LEIDIER Amelie 149 SF 544 1 COURIR A SAUSSET
1382 LASCOUR Christine 134 VF2 544 2 INDIVIDUEL
1383 MARET Adrien 238 SH 544 2 INDIVIDUEL
1384 CHARPENTIER Margaux 150 SF 543 2 INDIVIDUEL
1385 POLDER Michel 194 VH2 543 2 FOULEE SALON
1386 MIANNAY Vincent 251 VH1 543 7 INDIVIDUEL
1387 CHARRIERE-ROND Joel 252 VH1 543 2 INDIVIDUEL
1388 CUYALA Jean-mathieu 195 VH2 543 2 INDIVIDUEL
1389 COURT PICON Aurelien 239 SH 543 2 INDIVIDUEL
1390 MUNSCH Cedric 253 VH1 543 2 INDIVIDUEL
1391 DELEUIL Albert 18 VH4 542 1 COURIR AU ROVE
1392 GAMET Dominic 240 SH 542 1 MJC PLAN DE CUQUES
1393 PICARD Jerome 254 VH1 542 3 SCO STE MARGUERITE
1394 IRACE Patricia 135 VF2 542 1 CLES GARDANNE
1395 PERRONE Daniel 196 VH2 542 2 INDIVIDUEL
1396 ESCARGUEIL Celine 17 JF 542 3 FOULEE SALON
1397 SARKISSIAN Ludovic 241 SH 542 1 CEF MARATHONIEN
1398 DEL OLMO Julia 151 SF 542 1 CHRONO LIBRE
1399 MORIN Geraldine 191 VF1 542 2 INDIVIDUEL
1400 SCHMALTZ Martin 255 VH1 542 2 INDIVIDUEL
1401 LAGALLE Anais 152 SF 542 2 INDIVIDUEL
1402 MASSACRIER Alain 110 VH3 541 2 KM42195 MARSEILLE
1403 SECCHI Ange 197 VH2 541 2 CO LECCI TRINITE
1404 YETTEFTI Assaine 256 VH1 541 2 AC LANCON
1405 ISSERMANN Eric 242 SH 541 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1406 SIMIEN Emmanuel 243 SH 541 1 ENDURANCE 13
1407 ROHR Alexis 244 SH 541 2 INDIVIDUEL
1408 SANCHEZ Marie-celine 192 VF1 541 2 INDIVIDUEL
1409 CHATRY Gregory 257 VH1 541 3 INDIVIDUEL
1410 VERMEESCH Nicolas 258 VH1 541 2 INDIVIDUEL
1411 RUBIOLO Audrey 153 SF 541 2 INDIVIDUEL
1412 GOUGEON-FRANGEUL Hugo 259 VH1 541 3 INDIVIDUEL
1413 BRUYERE Florian 245 SH 541 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1414 BRUNA-ROSSO Anne 136 VF2 540 1 TOP COURIR MARSEILLE
1415 CAILLET Julien 246 SH 540 2 AMICALE PENNES MIRABEAU
1416 CAMPANA Christophe 260 VH1 540 4 ATSCAF ST VICTORET
1417 DURAND Maxence 261 VH1 540 3 INDIVIDUEL
1418 MARCEL Nicolas 262 VH1 540 2 INDIVIDUEL
1419 RAZZOLI Eric 263 VH1 540 2 INDIVIDUEL
1420 FOULFOIN Mathieu 247 SH 540 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1421 RUBI Stephane 264 VH1 540 3 FOULEE PELISSANNE
1422 LAISNE Arnaud 248 SH 540 1 FOULEE PELISSANNE
1423 VIGNAUD Audrey 154 SF 540 1 LA FARE SPORT NATURE
1424 ITU Anda 155 SF 540 2 INDIVIDUEL
1425 ARNAUD Jean-louis 111 VH3 539 2 KM42195 MARSEILLE
1426 DELELIS Edwige 193 VF1 539 2 FOC FOS S/MER
1427 LE-MOIGNE Yves 265 VH1 539 2 TRIATHLAIX
1428 LEVICQ Jerome 266 VH1 539 2 AC SALON
1429 THOMAS Clement 249 SH 539 2 INDIVIDUEL
1430 ROUX Romain 250 SH 539 2 INDIVIDUEL
1431 MARINI Eric 251 SH 539 1 USC SEPTEMES
1432 DENJEAN Jean-michel 267 VH1 539 1 AMC AUBAGNE
1433 MELIS Lucie 18 JF 539 2 ISTRES SPORTS
1434 LOQUET Jean philippe 252 SH 539 2 INDIVIDUEL
1435 LATGER-FLORENCE Caroline 156 SF 539 1 USC SEPTEMES
1436 EL.MOUHINE Abderrahim 253 SH 539 2 INDIVIDUEL
1437 TRAMEAUX Stephanie 194 VF1 539 2 INDIVIDUEL
1438 ASTIC Martine 137 VF2 539 2 INDIVIDUEL
1439 DECOURTEIX-TURQUET Edouard 27 JH 539 2 INDIVIDUEL
1440 MARMET Patrice 268 VH1 538 2 TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
1441 OLIVIER Antoine 28 JH 538 1 CE ALTEO GARDANNE
1442 BECQUART Corentin 254 SH 538 2 INDIVIDUEL
1443 CRISTOL Denis 269 VH1 538 1 SEMELLES USEES ROGNAC
1444 CHAUTARD Genevieve 138 VF2 538 2 INDIVIDUEL
1445 OUANDA Mohamed 270 VH1 538 3 INDIVIDUEL
1446 GARCIA Laurence 195 VF1 538 3 INDIVIDUEL
1447 PERRACCHIA Elodie 157 SF 538 2 INDIVIDUEL
1448 BOUZIDI Sonia 158 SF 538 2 INDIVIDUEL
1449 LOURENCO-PAULO Daniel 271 VH1 537 3 SLC MARTIGUES
1450 MIHIDJAY Laurent 272 VH1 537 1 NWA RUN ENSUES
1451 MISON Nathalie 139 VF2 537 2 FC BARBENTANE
1452 VICARI Bruno 198 VH2 537 3 OCCP LA CIOTAT
1453 SCHIRKOFF Catherine 196 VF1 537 3 INDIVIDUEL
1454 BRUNO Josephine 197 VF1 537 2 INDIVIDUEL
1455 BALTEIRO Kelly 159 SF 537 2 INDIVIDUEL
1456 BARDON Cedrick 255 SH 537 2 INDIVIDUEL
1457 PANDOLFI Jacques-antoine 29 JH 537 2 INDIVIDUEL
1458 ANDREIS Laurence 140 VF2 537 1 CLES GARDANNE
1459 LIEGEOIS Sophie 160 SF 537 2 INDIVIDUEL
1460 REY Florence 198 VF1 537 2 INDIVIDUEL
1461 ZARIUOUI Aziz 256 SH 537 2 INDIVIDUEL
1462 DALMASSO Jean-pierre 112 VH3 536 2 INDIVIDUEL
1463 MONSERAT Eric 273 VH1 536 7 INDIVIDUEL
1464 LACHAIZE Delphine 199 VF1 536 2 INDIVIDUEL
1465 BOULANGER Marion 200 VF1 536 2 INDIVIDUEL
1466 SAISSAC Baptiste 257 SH 536 2 INDIVIDUEL
1467 DELESTRADE Marcel 274 VH1 536 2 AMC AUBAGNE
1468 BRAJE Kevin 258 SH 536 1 TRAIL CLUB DE PROVENCE
1469 COTTEREAU Constance 19 JF 536 1 KILOMETRE 610
1470 PIERROU Candice 161 SF 536 2 INDIVIDUEL
1471 ETTORI Valerie 201 VF1 535 2 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1472 FERRAIOLO Raymond 19 VH4 535 12 INDIVIDUEL
1473 MANCINELLA Robert 113 VH3 535 3 TOP COURIR MARSEILLE
1474 SANTIAGO Jose 199 VH2 535 2 AC LANCON
1475 VAN-CHINH Nelly 141 VF2 535 1 TOP COURIR MARSEILLE
1476 ESCALE-BENEDEYT Magali 162 SF 535 2 INDIVIDUEL
1477 FAURE Alain 275 VH1 535 2 INDIVIDUEL
1478 BILLON Ludovic 276 VH1 534 2 COURIR A MEYREUIL
1479 IACOPONI Prosper 114 VH3 534 3 LE LIEVRE ET LA TORTUE
1480 RICKLING Catherine 142 VF2 534 2 INDIVIDUEL
1481 RICHEVAUX Estelle 163 SF 534 2 INDIVIDUEL
1482 ALLARI Alexandre 259 SH 534 2 INDIVIDUEL
1483 FIORI Yoann 260 SH 534 2 INDIVIDUEL
1484 BLAZEWICZ Sabine 202 VF1 534 2 INDIVIDUEL
1485 MANCEAU Frederic 277 VH1 534 1 PORT AUTO. MARSEILLE
1486 MICHEL Fabrice 278 VH1 534 2 INDIVIDUEL
1487 STACHOWIAK Daniel 200 VH2 534 4 INDIVIDUEL
1488 MATTES Didier 201 VH2 534 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
1489 FAURE Coraline 203 VF1 534 1 USC SEPTEMES
1490 BALDACCINI Gilles 202 VH2 533 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
1491 BLAISE Nicolas 279 VH1 533 1 CHRONO LIBRE
1492 GANICHOT Anais 164 SF 533 2 INDIVIDUEL
1493 HADDJERI Bardad 280 VH1 533 1 KM42195 MARSEILLE
1494 ROUSSEAU Olivier 203 VH2 533 2 FOULEE SISTERONNAISE
1495 HUSSON Sebastien 261 SH 533 2 INDIVIDUEL
1496 DIEUAIDE Sabine 204 VF1 533 2 INDIVIDUEL
1497 ROGIER Richard 281 VH1 533 2 INDIVIDUEL
1498 BEKOUCHE Farida 205 VF1 532 1 AMC AUBAGNE
1499 CASANOVA Lionel 282 VH1 532 2 INDIVIDUEL
1500 GORON Jean philippe 204 VH2 532 1 ROQ TRAIL ATTITUDE
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés