Classement Super Challenge FSGT 2018
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 12154 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
1001
VERLAQUE Justine
100 SF
791
2
CLES GARDANNE
1002
BAGOT Magali
112 VF2
790
3
INDIVIDUEL
1003
DUBOIS Marie
101 SF
790
3
INDIVIDUEL
1004
CONTAL Melanie
14 JF
790
3
INDIVIDUEL
1005
MARROT Annabel
137 VF1
790
2
ATSCAF ST VICTORET
1006
DA-ROS Muriel
113 VF2
790
4
INDIVIDUEL
1007
FUGIER Pascal
167 SH
790
3
INDIVIDUEL
1008
CANONGE Berengere
138 VF1
790
4
INDIVIDUEL
1009
GIRAUD Alais
102 SF
790
3
INDIVIDUEL
1010
BOURNETON Marie-claire
33 VF3
789
5
FOULEE DE CHASSELAS
1011
MARANINCHI Laurence
34 VF3
789
2
MJC PLAN DE CUQUES
1012
TALBOT Gilles
149 VH2
789
3
INDIVIDUEL
1013
DAVID Isabelle
114 VF2
788
5
A VOS BASKETS ISTRES
1014
KOT Vanessa
103 SF
788
3
INDIVIDUEL
1015
BAUCHIERO Sandra
104 SF
788
2
COURIR A SAUSSET
1016
PEPIN Christine
115 VF2
788
4
INDIVIDUEL
1017
GARCIA Laurence
139 VF1
788
4
INDIVIDUEL
1018
KNIPPING Marie-dominique
140 VF1
787
2
KILOMETRE 610
1019
SANTIAGO Philippe
174 VH1
787
3
COURIR AU ROVE
1020
GOUGEON-FRANGEUL Hugo
175 VH1
787
5
INDIVIDUEL
1021
RAYNAL Pierre - henri
150 VH2
786
2
MJC PLAN DE CUQUES
1022
GUERINI Isabelle
141 VF1
785
3
INDIVIDUEL
1023
BATANI Jocelyne
116 VF2
784
3
SAINT MARTIN ATHLETISME
1024
LOMBARD Cedric
168 SH
784
4
INDIVIDUEL
1025
FLEVREAU Valentin
176 VH1
783
3
INDIVIDUEL
1026
BION Paul
4 VH5
782
7
INDIVIDUEL
1027
DEBRUC Nicolas
15 JH
782
3
INDIVIDUEL
1028
DAVITO Sabine
142 VF1
781
3
INDIVIDUEL
1029
GONZALEZ Eric
177 VH1
781
3
INDIVIDUEL
1030
BOURRELLY Elodie
143 VF1
780
4
INDIVIDUEL
1031
MATTEI Didier
151 VH2
779
5
A NOUS LA VICTOIRE
1032
COLMOU Ronan
178 VH1
779
3
COURIR A FUVEAU
1033
COSTE Florent
179 VH1
779
4
LES MILLES PATTES
1034
ZERBONE Julien
169 SH
779
4
INDIVIDUEL
1035
ALLARD Jerome
180 VH1
778
3
AIX ATHLE PROVENCE
1036
BLACHERE Christian
152 VH2
778
3
INDIVIDUEL
1037
GILLES Louis
12 VH4
778
3
AC ST REMY
1038
JOURDIA Didier
153 VH2
778
3
USPEG MARSEILLE
1039
DESCOT Patrick
154 VH2
778
3
INDIVIDUEL
1040
PAYRE Gerard
13 VH4
777
3
INDIVIDUEL
1041
FAURE Alain
181 VH1
777
3
INDIVIDUEL
1042
MAURIN Thierry
182 VH1
776
3
JOGGEURS AUBAGNAIS
1043
TOPALIAN Benoit
16 JH
776
2
ENDURANCE 13
1044
LEJARD Kevin
170 SH
776
2
LA FARE SPORT NATURE
1045
COLOMBANI Cecile
105 SF
775
3
INDIVIDUEL
1046
JIGOUREL Suzanne
1 MIF
775
3
INDIVIDUEL
1047
PERRIN Jerome
171 SH
774
3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1048
THELLIER Benjamin
172 SH
774
3
INDIVIDUEL
1049
TOPALIAN Thierry
155 VH2
773
2
ENDURANCE 13
1050
BOREL Jean-yves
183 VH1
772
2
USC SEPTEMES
1051
FELICELLI Jacques
87 VH3
772
6
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1052
ROSSO Thierry
156 VH2
772
5
FOULEE SALON
1053
EL.BAGHDADI Fazila
117 VF2
772
3
INDIVIDUEL
1054
VILLA Cedric
173 SH
772
3
AIRBUS HELICOPTERS
1055
VILORIA Denis
88 VH3
772
2
PORT AUTO. MARSEILLE
1056
GIRARDET Cedric
174 SH
771
3
PORT AUTO. MARSEILLE
1057
HARSTRICH Steven
175 SH
771
2
USC SEPTEMES
1058
SALAS Cyril
176 SH
771
3
INDIVIDUEL
1059
LEGRAND Pierre
184 VH1
771
4
INDIVIDUEL
1060
DELEBURY Nathalie
144 VF1
770
2
COURIR AU ROVE
1061
MATHIEU Gilbert
157 VH2
770
5
GUILLESTRE TRAIL CLUB
1062
YALLIZIS Berenice
15 JF
770
3
FOC FOS S/MER
1063
ALVES-PEREIRA Antonio-sergio
177 SH
770
3
INDIVIDUEL
1064
LEDUEY Celine
106 SF
769
4
INDIVIDUEL
1065
DESPLAT Angelique
107 SF
769
2
CLES GARDANNE
1066
HOEBEKE Sylvie
35 VF3
769
2
FOULEE SALON
1067
EKINDJIAN Stephane
185 VH1
767
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
1068
PAQUIER Patrick
186 VH1
767
3
AIX ATHLE PROVENCE
1069
RIVIER Jerome
187 VH1
767
3
INDIVIDUEL
1070
GINER Victoria
145 VF1
767
2
USC SEPTEMES
1071
ROUSSEAUX Dimitri
178 SH
767
4
INDIVIDUEL
1072
STIOUI Matthieu
179 SH
767
5
INDIVIDUEL
1073
LAURENTI Tony
180 SH
766
3
INDIVIDUEL
1074
BIANCOTTO Stephane
181 SH
766
4
INDIVIDUEL
1075
SARRAMONE Nicolas
188 VH1
766
5
INDIVIDUEL
1076
MORICEAU Claude
89 VH3
765
6
INDIVIDUEL
1077
FAVROT Karine
146 VF1
765
3
INDIVIDUEL
1078
GARRE Pierre
158 VH2
764
5
INDIVIDUEL
1079
DUBLE Magali
118 VF2
764
2
FOULEE PELISSANNE
1080
SARKISSIAN Ludovic
182 SH
764
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1081
VELAY Laure
108 SF
764
5
INDIVIDUEL
1082
DUTERIEZ Cecile
109 SF
764
3
INDIVIDUEL
1083
AUDIBERT Pauline
110 SF
763
3
INDIVIDUEL
1084
CHORNET Bruno
159 VH2
762
3
CLES GARDANNE
1085
MERABET Karim
160 VH2
762
7
CSP CONSEIL GENERAL 13
1086
GONZALES Marie-therese
36 VF3
762
3
INDIVIDUEL
1087
BARNEOUD Jean-pierre
90 VH3
761
4
FOULEE SALON
1088
BOUTELIER Ludovic
189 VH1
761
3
AC ST REMY
1089
RODOLICO Nicole
119 VF2
761
2
AMC AUBAGNE
1090
TAES Bernard
190 VH1
761
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1091
OHARA-LAFONTAN Justine
147 VF1
761
3
INDIVIDUEL
1092
GUICHARD Alain
161 VH2
760
4
INDIVIDUEL
1093
MARTIN Jean-michel
162 VH2
760
3
KM42195 MARSEILLE
1094
LEON Leonce
91 VH3
759
3
FOULEE SALON
1095
DIEUAIDE Sabine
148 VF1
759
3
INDIVIDUEL
1096
KURTZ Celine
111 SF
758
3
INDIVIDUEL
1097
BLANC Alexandre
163 VH2
757
2
AC ST REMY
1098
QUERE Yann
191 VH1
757
3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1099
GORON Jean-philippe
164 VH2
756
2
ROQ TRAIL ATTITUDE
1100
IDRI Madjid
165 VH2
756
4
INDIVIDUEL
1101
PUERTAS Antoine
17 JH
756
3
INDIVIDUEL
1102
CARTON Anais
112 SF
756
3
INDIVIDUEL
1103
BAIER Christian
14 VH4
755
6
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1104
YACHOU Karim
192 VH1
755
5
INDIVIDUEL
1105
DOMINGUEZ GARRIDO Elisabeth
37 VF3
754
3
MJC PLAN DE CUQUES
1106
OBERTO Gilles
193 VH1
754
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1107
VIPREY Bertrand
194 VH1
754
6
INDIVIDUEL
1108
FABBRI Laurent
195 VH1
754
3
INDIVIDUEL
1109
GAUBERT Alain
166 VH2
753
2
CLES GARDANNE
1110
DANI Frederic
196 VH1
753
2
ROQ TRAIL ATTITUDE
1111
VIALLON Stephane
183 SH
753
6
INDIVIDUEL
1112
KOMINO Peio
18 JH
753
3
INDIVIDUEL
1113
PATOURAUX Philippe
167 VH2
752
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
1114
BELAGHROUZ Barbara
149 VF1
752
3
INDIVIDUEL
1115
COMTE Christophe
184 SH
752
3
INDIVIDUEL
1116
CARLES Marie
113 SF
751
6
INDIVIDUEL
1117
JOUFFROY Yannick
197 VH1
751
3
INDIVIDUEL
1118
ALLEMAND Andre
168 VH2
750
2
MJC PLAN DE CUQUES
1119
TROS Jean-louis
92 VH3
750
3
SOA ARLES
1120
FALDUTO Jean-paul
198 VH1
749
2
CLES GARDANNE
1121
PALO Karine
150 VF1
749
3
INDIVIDUEL
1122
BELAID Boumedienne
185 SH
749
4
INDIVIDUEL
1123
BOUNEHIS Samir
169 VH2
747
3
INDIVIDUEL
1124
ARNAUD Anick
120 VF2
747
3
FOULEE DE CHASSELAS
1125
FIORILLO Christine
151 VF1
747
4
INDIVIDUEL
1126
LEMAIRE Adeline
114 SF
746
3
EYGUIERES COURSES
1127
POGGIONOVO Michel
93 VH3
746
10
INDIVIDUEL
1128
KOVACS Nathalie
152 VF1
746
3
COURIR A SAUSSET
1129
SERRE Caroline
115 SF
746
3
INDIVIDUEL
1130
ITIER Celine
153 VF1
745
3
INDIVIDUEL
1131
RAGEAU Marion
116 SF
744
4
INDIVIDUEL
1132
GIORDANO Stephanie
117 SF
743
5
BERRE SPORT ATHLETISME
1133
CAUBEL Julie
118 SF
743
2
ASM VX PORT MARSEILLE
1134
STAZZU Corinne
121 VF2
741
3
CHRONO LIBRE
1135
GAGO Christophe
199 VH1
741
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
1136
CONSTANTY Marie-rose
38 VF3
740
3
INDIVIDUEL
1137
ISSAVERDENS Rene
170 VH2
740
2
A NOUS LA VICTOIRE
1138
JORDA Alain
171 VH2
740
2
CLES GARDANNE
1139
ROUX Nadine
39 VF3
740
4
CRAM CROSS
1140
DUBET Marie-lou
16 JF
740
3
COURIR A SAUSSET
1141
VALDEYRON Jean-christophe
200 VH1
738
4
FOULEE PELISSANNE
1142
MIHOUBI Fouzia
119 SF
738
3
INDIVIDUEL
1143
CHAINE Colin
186 SH
738
3
INDIVIDUEL
1144
CASTELLANI Julien
187 SH
737
2
COURIR A SAUSSET
1145
DAMI Andree
6 VF4
737
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1146
CANNONE Elisa
154 VF1
737
3
INDIVIDUEL
1147
MANCEAU Frederic
201 VH1
737
3
PORT AUTO. MARSEILLE
1148
GILLET Patrick
94 VH3
736
3
OMCA ST MITRE
1149
PERENNOU Mathieu
172 VH2
735
3
TRIAT VITROLLES
1150
GARCIA Aurelie
120 SF
735
3
INDIVIDUEL
1151
NEYRON Sylvie
155 VF1
734
3
INDIVIDUEL
1152
FERNANDEZ Fabrice
202 VH1
732
3
INDIVIDUEL
1153
SAINQUANTIN Catherine
40 VF3
731
3
INDIVIDUEL
1154
VILLAIN Jerome
203 VH1
730
5
INDIVIDUEL
1155
FARFOUILLON Sonia
156 VF1
730
5
INDIVIDUEL
1156
DELL OVA Fabio
19 JH
730
3
INDIVIDUEL
1157
MESSORI Bernard
173 VH2
729
2
ATSCAF ST VICTORET
1158
SCHOENZETTER Laurent
204 VH1
729
3
INDIVIDUEL
1159
LOPEZ Richard
174 VH2
728
3
INDIVIDUEL
1160
PAYAN Celine
121 SF
728
3
INDIVIDUEL
1161
TIERNO Nathalie
122 VF2
728
3
INDIVIDUEL
1162
MONTONI Stephanie
157 VF1
728
3
INDIVIDUEL
1163
PASTOR Laurent
205 VH1
727
4
FOULEE PELISSANNE
1164
MARINI Roger
95 VH3
727
4
USC SEPTEMES
1165
GRISOLIA Florian
188 SH
727
7
INDIVIDUEL
1166
JACQUES Gregory
206 VH1
727
4
INDIVIDUEL
1167
PICOLLET Sylvie
123 VF2
725
2
A NOUS LA VICTOIRE
1168
ABADIN Loic
189 SH
725
3
INDIVIDUEL
1169
BOURGOIN Marie
122 SF
725
3
INDIVIDUEL
1170
MALBEQUI Franck
175 VH2
724
5
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1171
DE-MARC Danielle
7 VF4
723
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1172
GAUTIER Julien
207 VH1
723
3
INDIVIDUEL
1173
ZAVARRO Anouck
123 SF
723
4
INDIVIDUEL
1174
MUET Veronique
124 VF2
723
3
INDIVIDUEL
1175
DEGIOANNI Raymond
5 VH5
721
6
FOULEE SALON
1176
FERRAIOLO Raymond
15 VH4
721
17
INDIVIDUEL
1177
CHABOUD Franck
176 VH2
721
3
INDIVIDUEL
1178
CARROUE Michael
190 SH
721
4
INDIVIDUEL
1179
TRETOUT Olivier
177 VH2
721
6
INDIVIDUEL
1180
SACCO Romain
208 VH1
720
6
FRONTRUNNERS MARSEILLE
1181
QUANTIN Stephane
209 VH1
719
2
ROQ TRAIL ATTITUDE
1182
COULET Nicole
8 VF4
719
4
AMC AUBAGNE
1183
CASANO Nonce
210 VH1
719
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
1184
VALENTIN Jose-luis
191 SH
719
3
INDIVIDUEL
1185
BEAUJEAN Claude
96 VH3
718
4
FOULEE SALON
1186
GILARDEAU Alain
97 VH3
717
3
INDIVIDUEL
1187
RAMSAY Mathilde
158 VF1
716
5
INDIVIDUEL
1188
DUONG Alix
159 VF1
716
3
INDIVIDUEL
1189
AYOUN.COHEN Laurent
211 VH1
716
3
INDIVIDUEL
1190
ISSAVERDENS Robert
212 VH1
716
8
A NOUS LA VICTOIRE
1191
TONDU Stephane
213 VH1
716
3
INDIVIDUEL
1192
MONTIGNY Emily
124 SF
715
4
USTM - RTM
1193
MATTEI Severine
160 VF1
715
3
A NOUS LA VICTOIRE
1194
ARQUIER Sylvain
192 SH
715
3
INDIVIDUEL
1195
PISAPIA Hugues
214 VH1
715
2
FOULEE PELISSANNE
1196
GAI Thierry
178 VH2
713
2
CLES GARDANNE
1197
KARYDES Jonathan
193 SH
713
3
INDIVIDUEL
1198
KOSLOWSKI Annick
41 VF3
712
6
INDIVIDUEL
1199
GALLINARO Danielle
42 VF3
712
2
SEMELLES USEES ROGNAC
1200
VERGRACHT Jean pierre
98 VH3
712
2
MJC PLAN DE CUQUES
1201
CLAUZEL Thierry
215 VH1
711
3
INDIVIDUEL
1202
SORAZU Jose
99 VH3
711
4
AMC AUBAGNE
1203
GONZALEZ Florence
125 SF
711
5
INDIVIDUEL
1204
GADARINIAN Gabriel
100 VH3
710
6
INDIVIDUEL
1205
CHABERT Ambre
17 JF
710
3
INDIVIDUEL
1206
BARBERIS Jerome
216 VH1
709
3
INDIVIDUEL
1207
LEFEBVRE Michel
101 VH3
709
3
CHEVALIER DE CALES
1208
RUBIO Avelino
102 VH3
709
3
COURIR AU ROVE
1209
PATACCHINI Francois
103 VH3
708
3
CO LECCI TRINITE
1210
PERREAU Jocelyne
43 VF3
708
3
PORT AUTO. MARSEILLE
1211
PERREAU Richard
179 VH2
708
4
PORT AUTO. MARSEILLE
1212
PELLET Nicolas
20 JH
707
3
MJC PLAN DE CUQUES
1213
NGUYEN Vinh
194 SH
706
3
ASPTT NICE
1214
NERANI Dina
125 VF2
706
4
FOULEE PORT DE BOUC
1215
MOLINA Stephane
217 VH1
706
3
INDIVIDUEL
1216
GIL Jean-pierre
180 VH2
704
4
COURIR A SAUSSET
1217
BERNARD Audrey
161 VF1
704
3
INDIVIDUEL
1218
STACHOWIAK Daniel
181 VH2
703
5
INDIVIDUEL
1219
MANGEANS Patrice
218 VH1
702
3
INDIVIDUEL
1220
CONSTANTIN Cedric
219 VH1
702
4
INDIVIDUEL
1221
FARINA Delphine
162 VF1
701
3
INDIVIDUEL
1222
SIMIEN Alain
104 VH3
701
2
ENDURANCE 13
1223
SAINQUANTIN Patrick
182 VH2
701
3
INDIVIDUEL
1224
FIORITO Patrick
183 VH2
700
2
AMC AUBAGNE
1225
DELMASSE Laurent
184 VH2
700
5
INDIVIDUEL
1226
LACAMBRA Emilie
126 SF
700
2
USC SEPTEMES
1227
COUSTON Vincent
185 VH2
699
3
CARRY 5
1228
CARRILLO Michelle
163 VF1
698
3
A VOS BASKETS ISTRES
1229
GALANAKIS Eric
186 VH2
698
3
AIRBUS HELICOPTERS
1230
GOMEZ Christophe
195 SH
698
6
INDIVIDUEL
1231
URGENTI Lucas
21 JH
698
3
INDIVIDUEL
1232
ATTIAS Sebastien
220 VH1
697
3
INDIVIDUEL
1233
PICON Olivier
221 VH1
697
2
MJC PLAN DE CUQUES
1234
MENZOYAN Aurelie
127 SF
695
3
INDIVIDUEL
1235
LOPEZ Fabienne
164 VF1
694
4
INDIVIDUEL
1236
GONZALES Andre
105 VH3
693
3
OCCP LA CIOTAT
1237
CHAUVIN Gerard
106 VH3
693
3
INDIVIDUEL
1238
GIORDANO Philippe
222 VH1
692
3
SCO STE MARGUERITE
1239
RUOCCO Francois
107 VH3
692
5
INDIVIDUEL
1240
VANIER Yannick
187 VH2
692
3
INDIVIDUEL
1241
BALTA Chrystelle
165 VF1
692
2
AMC AUBAGNE
1242
FOULE Viviane
44 VF3
692
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
1243
CHALARD Bruno
188 VH2
692
6
INDIVIDUEL
1244
SERRA Jean-michel
189 VH2
691
3
AC SALON
1245
ROLLANDIN Elsa
166 VF1
690
3
INDIVIDUEL
1246
RAMIREZ Thomas
196 SH
688
3
FOC FOS S/MER
1247
BONNERY Vincent
223 VH1
688
3
COURIR AU ROVE
1248
BLOCH Olivier
197 SH
686
3
INDIVIDUEL
1249
DESCOURS Romain
198 SH
686
2
USC SEPTEMES
1250
ALTEIRAC Fabrice
190 VH2
686
8
CHRONO LIBRE
1251
PAROUTY Pascale
126 VF2
685
3
INDIVIDUEL
1252
DEL-GUIDICE Marie-helene
127 VF2
684
2
AMC AUBAGNE
1253
GILARDEAU Michel
191 VH2
684
3
LA FOULEE DE GREASQUE
1254
REBOUL Jean-philippe
199 SH
684
3
INDIVIDUEL
1255
BRUNET Christel
167 VF1
683
3
INDIVIDUEL
1256
MATHIEU Lucien
16 VH4
683
6
CHRONO LIBRE
1257
POTHIER Virginie
168 VF1
683
4
INDIVIDUEL
1258
BLANCHARD Lionel
224 VH1
683
4
INDIVIDUEL
1259
DONZEL Sebastien
225 VH1
682
3
INDIVIDUEL
1260
CABANE Jennifer
128 SF
681
4
INDIVIDUEL
1261
DIOT Alain
108 VH3
681
6
INDIVIDUEL
1262
BLAIS Francoise
45 VF3
680
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
1263
MANGION Sandrine
169 VF1
680
3
AMC AUBAGNE
1264
CERRONE Hugo
200 SH
680
4
INDIVIDUEL
1265
FERET Hubert
201 SH
680
3
INDIVIDUEL
1266
MIRABILE Sabine
170 VF1
680
4
INDIVIDUEL
1267
PULICANI Robert
17 VH4
678
4
INDIVIDUEL
1268
MAVROULIS Ghislaine
128 VF2
678
3
INDIVIDUEL
1269
DI-DOMENICO Christian
109 VH3
677
3
AA ALLAUCH
1270
CARRIE Christine
171 VF1
677
3
INDIVIDUEL
1271
DUFOUR Mireille
46 VF3
676
3
FOULEE PELISSANNE
1272
SECCIA Yves
192 VH2
676
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
1273
FALZOI Anthony
202 SH
676
3
INDIVIDUEL
1274
GRANELLI Benjamin
203 SH
676
9
JC MARTIGUES
1275
DAVOUST Ghislaine
172 VF1
676
3
INDIVIDUEL
1276
LECRENAIS Raphael
226 VH1
675
3
INDIVIDUEL
1277
IZQUIERDO Emmanuel
227 VH1
675
3
INDIVIDUEL
1278
CAZORLA Vanessa
129 SF
675
3
INDIVIDUEL
1279
BARNICH Patrice
193 VH2
674
2
NWA RUN ENSUES
1280
URGENTI Fabrizio
194 VH2
674
3
AS BERRE
1281
ROUANET Christophe
228 VH1
674
5
INDIVIDUEL
1282
GALLO Jean-philippe
229 VH1
674
4
PORT AUTO. MARSEILLE
1283
GRIMAUD Aurelien
204 SH
674
4
INDIVIDUEL
1284
FRONTIER Jacques
230 VH1
672
2
SEMELLES USEES ROGNAC
1285
SPAGNA Lidia
129 VF2
672
3
INDIVIDUEL
1286
DEVOLDER Laurence
173 VF1
672
3
INDIVIDUEL
1287
MIGUEL Katia
174 VF1
671
3
JC MARTIGUES
1288
BIANCO Nicolas
205 SH
671
4
INDIVIDUEL
1289
FAIVRE Anne
130 SF
671
6
INDIVIDUEL
1290
RIGOLIO Olivier
231 VH1
670
3
INDIVIDUEL
1291
BOULERAND Sabine
175 VF1
670
3
INDIVIDUEL
1292
SIFFRIN Tristan
206 SH
670
3
INDIVIDUEL
1293
FALOMI Bruno
195 VH2
669
3
INDIVIDUEL
1294
HARROUE Laurent
110 VH3
669
7
CSP CONSEIL GENERAL 13
1295
FABRE ?lisabeth
47 VF3
669
3
SEMELLES USEES ROGNAC
1296
GUNTZBURGER Jonathan
207 SH
668
4
INDIVIDUEL
1297
BARDIN Laurent
196 VH2
668
7
INDIVIDUEL
1298
PONTICELLI Martine
48 VF3
667
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
1299
ROTH Alexandre
208 SH
667
3
SEMELLES USEES ROGNAC
1300
FALORNI Clement
209 SH
667
4
INDIVIDUEL
1301
MAILHES Thierry
111 VH3
666
4
ISTRES SPORTS
1302
MOUSSOUNI Said
232 VH1
666
4
INDIVIDUEL
1303
BENZAKI Fabien
233 VH1
666
3
INDIVIDUEL
1304
AUBRY Robin
197 VH2
666
3
INDIVIDUEL
1305
GIULIANI Julien
210 SH
665
3
INDIVIDUEL
1306
TERTRAIS Sophie
176 VF1
665
3
INDIVIDUEL
1307
QUOY Solange
130 VF2
665
2
ENDURANCE 13
1308
MAUCOURT Michael
234 VH1
665
4
INDIVIDUEL
1309
BELLOTTO Serge
235 VH1
664
3
AC MIRAMAS
1310
HELIER Pierre
211 SH
664
6
INDIVIDUEL
1311
ESCOT Francis
236 VH1
663
3
AC LANCON
1312
GEFFRAULT Loic
112 VH3
663
2
MPT ISTRES
1313
DEVERT Joel
198 VH2
662
4
COURIR A ST CYR
1314
HUSS Thierry
199 VH2
661
6
COURIR A SAUSSET
1315
CERRES Robert
200 VH2
661
3
INDIVIDUEL
1316
LEONE Jean-victor
201 VH2
660
3
USTM - RTM
1317
EGHAZARIAN Olivier
237 VH1
660
5
INDIVIDUEL
1318
PROCACCINI Michel
113 VH3
659
5
CRAM CROSS
1319
PARPAITE Thibaud
212 SH
659
2
CLES GARDANNE
1320
TANGAR David
202 VH2
657
7
INDIVIDUEL
1321
CARVIN Valerie
177 VF1
655
4
VENTABREN JA
1322
CIRON Nicolas
213 SH
655
2
AIRBUS HELICOPTERS
1323
DE.MACEDO Thierry
203 VH2
655
3
INDIVIDUEL
1324
THIERIOT Guillaume
238 VH1
655
3
INDIVIDUEL
1325
MIRACULEUX Francoise
49 VF3
654
2
USC SEPTEMES
1326
LEFEVRE Olivier
239 VH1
653
3
INDIVIDUEL
1327
CAVOLINO Josette
131 VF2
653
4
INDIVIDUEL
1328
TURCO David
214 SH
653
3
INDIVIDUEL
1329
FAIZANT Denis
240 VH1
652
7
INDIVIDUEL
1330
NARDONE Alexis
241 VH1
652
4
INDIVIDUEL
1331
CAUVIN Andre
18 VH4
651
7
MARSEILLE TRIAL CLUB
1332
DEL-RIO David
242 VH1
651
3
INDIVIDUEL
1333
SABATIER Christophe
243 VH1
651
4
INDIVIDUEL
1334
PAULAY Gilbert
19 VH4
650
4
OCCP LA CIOTAT
1335
CHAVE Aurelie
131 SF
649
3
INDIVIDUEL
1336
BRILLANTI Nathalie
132 VF2
649
2
FOULEE SALON
1337
MAILLIS Emmanuel
215 SH
648
5
INDIVIDUEL
1338
MONSERAT Eric
244 VH1
648
8
INDIVIDUEL
1339
GUILLAMO Serge
204 VH2
648
7
INDIVIDUEL
1340
ODERMATT Laetitia
178 VF1
648
3
INDIVIDUEL
1341
FASOLA Simon
22 JH
647
3
INDIVIDUEL
1342
RONFARD Olivier
216 SH
647
2
AMC AUBAGNE
1343
FICHBEN Valentin
217 SH
645
3
TRIATHLAIX
1344
GARNIER Patrick
245 VH1
645
3
COURIR A VELAUX
1345
VOLAND Frederic
20 VH4
645
5
ELAN LAMBESCAIN
1346
HIDALGO Raphael
246 VH1
645
3
INDIVIDUEL
1347
MASSE Hugues
247 VH1
644
3
INDIVIDUEL
1348
HERIVAULT Frederic
205 VH2
644
3
INDIVIDUEL
1349
SEDENO Fabrice
248 VH1
641
3
EYGUIERES COURSES
1350
PALMER Frederic
249 VH1
641
6
INDIVIDUEL
1351
LEFEBVRE Louis
218 SH
641
3
INDIVIDUEL
1352
GUIRAND Christine
133 VF2
640
4
INDIVIDUEL
1353
KOURICHI Reda
219 SH
640
5
INDIVIDUEL
1354
RUSSO Sandrine
179 VF1
640
2
ENDURANCE 13
1355
AZOULAY Jean-philippe
206 VH2
640
3
INDIVIDUEL
1356
KARTALIAN Lionel
250 VH1
639
4
INDIVIDUEL
1357
SAHLI Helmi
207 VH2
639
6
INDIVIDUEL
1358
BENOIT Laurence
134 VF2
638
3
INDIVIDUEL
1359
BONILLA Natalia
135 VF2
638
3
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
1360
JAUFFRET Fabrice
220 SH
638
3
USTM - RTM
1361
TIMOFTI Carole
136 VF2
638
3
INDIVIDUEL
1362
AUGUSTIN Alain
114 VH3
638
4
INDIVIDUEL
1363
PELLERIN Mathieu
221 SH
638
3
INDIVIDUEL
1364
EL-JAZIRI Nadia
180 VF1
636
4
INDIVIDUEL
1365
GIMENEZ Juan
115 VH3
635
3
AMC AUBAGNE
1366
RUEDA Emmanuel
116 VH3
635
5
FOULEE LES PENNES
1367
RENAUD Patrick
208 VH2
635
4
INDIVIDUEL
1368
AMBAR Mickael
222 SH
634
3
COURIR A SAUSSET
1369
SIMEONE Patrice
209 VH2
634
3
AS REALTOR
1370
MASMEJEAN Regine
137 VF2
634
3
INDIVIDUEL
1371
ROUQUETTE Simone
138 VF2
633
3
SCO STE MARGUERITE
1372
MAHDID David
251 VH1
632
5
INDIVIDUEL
1373
BENCARDINO Laureen
132 SF
631
4
INDIVIDUEL
1374
RICHARD Olivier
252 VH1
630
3
INDIVIDUEL
1375
COLONNA Stephane
210 VH2
628
3
FRONTRUNNERS MARSEILLE
1376
AZZOUG Linda
139 VF2
627
3
DUNES D ESPOIR
1377
SOULIER Damien
211 VH2
627
4
INDIVIDUEL
1378
RAB Adrien
223 SH
627
3
INDIVIDUEL
1379
CAMPANT Nicolas
23 JH
626
2
FOULEE SALON
1380
MORATA Didier
212 VH2
625
7
SLC MARTIGUES
1381
ZANNETTACCI Myriam-sylvie
50 VF3
625
3
USC SEPTEMES
1382
MONIER Jamila
181 VF1
625
3
INDIVIDUEL
1383
PETITE Yannick
253 VH1
625
3
INDIVIDUEL
1384
DE-CASTRO Geraldine
133 SF
625
3
INDIVIDUEL
1385
MONOT Jean-louis
254 VH1
624
4
CHEVALIER DE CALES
1386
CAPUS Chloe
134 SF
624
2
COURIR A SAUSSET
1387
GUITER Julien
224 SH
623
3
INDIVIDUEL
1388
KABAR Jean-francois
255 VH1
623
3
INDIVIDUEL
1389
BARTHALAIS Luc
213 VH2
622
3
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
1390
ALA Joel
214 VH2
622
4
INDIVIDUEL
1391
TANSINI Marina
51 VF3
621
3
INDIVIDUEL
1392
LABORDE Carine
182 VF1
619
2
CHRONO LIBRE
1393
LUCIANI Gael
215 VH2
617
5
FOULEE PORT DE BOUC
1394
LOPES Patrick
225 SH
616
7
BERRE SPORT ATHLETISME
1395
LACROIX Monique
9 VF4
616
3
INDIVIDUEL
1396
MIANE Bertrand
226 SH
616
3
ROQ TRAIL ATTITUDE
1397
CORTES Laurent
227 SH
616
3
INDIVIDUEL
1398
COUVE Bernard
117 VH3
615
2
ATSCAF ST VICTORET
1399
RUBI Stephane
256 VH1
615
4
FOULEE PELISSANNE
1400
BALLARI Rene
257 VH1
615
2
USC SEPTEMES
1401
BENIMELI Anais
135 SF
615
3
INDIVIDUEL
1402
PALOYAN Bernard
118 VH3
614
3
AIRBUS HELICOPTERS
1403
GUILLOT Veronique
183 VF1
613
3
ROQUEFORT SPORT ATHLE
1404
MASSACRIER Alain
119 VH3
613
4
KM42195 MARSEILLE
1405
MASSILLE Frederique
140 VF2
612
5
INDIVIDUEL
1406
MARTIN Julie
184 VF1
612
3
INDIVIDUEL
1407
CANNONE Patrice
258 VH1
611
3
INDIVIDUEL
1408
QUEREUX Mickael
259 VH1
611
3
KILOMETRE 610
1409
SOULIER Jean-claude
120 VH3
610
5
A VOS BASKETS ISTRES
1410
THIENARD Jean-claude
21 VH4
609
3
INDIVIDUEL
1411
YARD Michele
52 VF3
607
3
AMC AUBAGNE
1412
BERCOVICI Camille
136 SF
606
3
SLC MARTIGUES
1413
FRERE Christophe
260 VH1
606
3
INDIVIDUEL
1414
DURAND Maxence
261 VH1
605
4
INDIVIDUEL
1415
FERNANDEZ Marie
141 VF2
605
3
VENTABREN JA
1416
RAB Pascal
216 VH2
605
3
CLES GARDANNE
1417
JOUVE Henri
217 VH2
605
6
COURIR A SAUSSET
1418
FERNANDEZ Rene
218 VH2
604
4
FOC FOS S/MER
1419
FRANGIONI Christelle
185 VF1
604
3
INDIVIDUEL
1420
GUARINO Valerie
142 VF2
603
3
CHRONO LIBRE
1421
GIRARD Fabien
262 VH1
602
3
INDIVIDUEL
1422
CHU.QUANG Minh-chau
186 VF1
600
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
1423
LOPEZ Elsa
187 VF1
600
2
FOULEE SALON
1424
NAVARRO Nicolas
228 SH
600
2
CAP GARONNE LE PRADET
1425
SABER Fadil
229 SH
600
2
MARTIGUES SA
1426
SPY Audrey
137 SF
600
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1427
RICO Regis
230 SH
600
2
INDIVIDUEL
1428
COUDRAY Alexia
138 SF
600
2
INDIVIDUEL
1429
BIGOUIN Guillaume
231 SH
600
2
INDIVIDUEL
1430
AMBRASSI Florian
232 SH
600
1
ATSCAF ST VICTORET
1431
MORACCHINI Emmanuelle
139 SF
600
1
AS FIGARELLA
1432
LEVEQUE Jean-michel
263 VH1
600
3
INDIVIDUEL
1433
PORTE-CHANIEL Fabienne
143 VF2
600
3
A VOS BASKETS ISTRES
1434
MARRONY Severine
188 VF1
598
3
COURIR A FUVEAU
1435
FUZELLIER Eric
264 VH1
597
2
KILOMETRE 610
1436
BOUVIER Christelle
140 SF
597
4
INDIVIDUEL
1437
CHATRY Alexandra
141 SF
597
3
INDIVIDUEL
1438
ATZENI Laurie
142 SF
595
2
CLES GARDANNE
1439
AUZANNEAU Isabelle
189 VF1
595
2
INDIVIDUEL
1440
DERRIEN Emile
233 SH
595
2
AIX ATHLE PROVENCE
1441
FORT Jimmy
234 SH
595
2
AIX ATHLE PROVENCE
1442
KORICHI Fatima
143 SF
595
2
USTM - RTM
1443
PEISSON Yohan
235 SH
595
2
AIL ROUSSET
1444
SCHIAVO Emilien
236 SH
595
2
INDIVIDUEL
1445
BATTESTI Jean-paul
265 VH1
595
2
INDIVIDUEL
1446
GOLVET Stephane
237 SH
595
3
INDIVIDUEL
1447
BRUN Jerome
266 VH1
595
3
INDIVIDUEL
1448
BLANC Denis
121 VH3
594
5
AC SALON
1449
DESPAQUIS Chantal
144 VF2
594
4
INDIVIDUEL
1450
TRIOLO Frederic
219 VH2
594
3
INDIVIDUEL
1451
PINCZON-DU-SEL Quentin
24 JH
592
3
INDIVIDUEL
1452
BARBIER Matthieu
238 SH
591
2
INDIVIDUEL
1453
BLANCHARD Isabelle
144 SF
591
2
INDIVIDUEL
1454
DUNAIME Laurent
267 VH1
591
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
1455
PISANI Olivier
268 VH1
591
1
ATSCAF ST VICTORET
1456
AIELLO Christophe
269 VH1
590
2
AIRBUS HELICOPTERS
1457
FAVEREAU Frank
220 VH2
590
3
FOULEE PELISSANNE
1458
LANTENOIS Charlotte
145 SF
590
2
INDIVIDUEL
1459
ARMAND Yannick
239 SH
590
3
INDIVIDUEL
1460
IVARS Lea
18 JF
590
2
INDIVIDUEL
1461
ROBERT Jerome
270 VH1
589
5
USTM - RTM
1462
LAMOTHE Yoan
240 SH
589
3
INDIVIDUEL
1463
MERROT Thierry
221 VH2
588
4
INDIVIDUEL
1464
RONCA Marc
271 VH1
588
1
CLES GARDANNE
1465
TAIEBI Karim
272 VH1
588
1
USC SEPTEMES
1466
KRASOWSKI Robert
273 VH1
588
1
ATSCAF ST VICTORET
1467
SCHWARTZ Romain
241 SH
588
3
INDIVIDUEL
1468
MURRONI Christel
190 VF1
586
2
INDIVIDUEL
1469
PIERRIN Cathy
146 SF
586
2
AIX ATHLE PROVENCE
1470
BARREAU Louis
242 SH
586
2
INDIVIDUEL
1471
BRIGNOL Jean-pierre
22 VH4
586
7
ALLURE LIBRE
1472
BURLE Gilles
222 VH2
586
4
MARSEILLE TRIAL CLUB
1473
MEROUANE Brahim
223 VH2
586
1
ASM VX PORT MARSEILLE
1474
ROCHER Stephanie
191 VF1
586
2
INDIVIDUEL
1475
RIGARD-CERISON Sebastien
243 SH
586
3
INDIVIDUEL
1476
DJEBALI Abdelkader
274 VH1
585
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1477
MARTIN Lucas
122 VH3
585
3
EPM MANOSQUE
1478
SANCHEZ-PUENTE Javier
275 VH1
585
3
INDIVIDUEL
1479
CORVEC Sandra
192 VF1
585
1
ATSCAF ST VICTORET
1480
TALFER Sebastien
244 SH
584
2
INDIVIDUEL
1481
SIMONIN Celine
147 SF
584
1
ATSCAF ST VICTORET
1482
DRETSCHKOW Thomas
276 VH1
584
3
INDIVIDUEL
1483
SAINTOT Lucas
245 SH
584
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
1484
BERTEIN Pauline
148 SF
584
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
1485
KHATIMI Nadia
145 VF2
583
2
A NOUS LA VICTOIRE
1486
EGALON Melanie
149 SF
583
2
INDIVIDUEL
1487
AUTRIC Celine
193 VF1
583
1
FOULEE PELISSANNE
1488
MARQUET Mallorie
194 VF1
583
2
VITROLLES SPORTS
1489
MOROSOFF Yann
246 SH
583
3
INDIVIDUEL
1490
ROBERT Patrice
224 VH2
583
6
INDIVIDUEL
1491
LUCCA Johanna
150 SF
583
2
INDIVIDUEL
1492
LESCURE Yvan
247 SH
583
2
INDIVIDUEL
1493
LEGER Martine
146 VF2
582
1
FOULEE PELISSANNE
1494
LE.NORMAND Guillaume
277 VH1
582
2
INDIVIDUEL
1495
MEILLERAND Chantal
53 VF3
582
1
SPORT ANTIPOLIS MARATHON 06
1496
RANSAN Pascal
278 VH1
582
2
COURIR AU ROVE
1497
NEGREL Gilles
225 VH2
582
3
INDIVIDUEL
1498
MAS Geraldine
151 SF
582
2
ROQ TRAIL ATTITUDE
1499
ADOBATI Anne-marie
195 VF1
582
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
1500
BITTAU Gilles
279 VH1
581
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés