Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
5e Cross du Grand Parc Martigues Dim 10/02
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marsseille Fontainieu Dim 14/04
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
501 SOZZI Joelle 60 VF2 1153 3 CHRONO LIBRE
502 EVRARD Fabrice 78 SH 1149 4 AC MIRAMAS
503 CURLI Jenny 10 JF 1146 5 INDIVIDUEL
504 CAMUS Christophe 79 VH1 1145 6 FOC FOS S/MER
505 LAIGLE Martial 79 SH 1144 4 AC MIRAMAS
506 MANUGUERRA Laurent 80 VH1 1143 5 INDIVIDUEL
507 RIGHETTI Stephane 80 SH 1142 4 AMICALE PENNES MIRABEAU
508 OLIAS Martine 61 VF2 1142 7 FOC FOS S/MER
509 CAMPUS Marcello 80 VH2 1140 7 PORT AUTO. MARSEILLE
510 HADDJERI Bardad 81 VH1 1140 4 KM42195 MARSEILLE
511 HUC Davy 81 SH 1139 8 JC MARTIGUES
512 ZUNINO Yves 81 VH2 1138 3 ATSCAF ST VICTORET
513 NOUGUIER Carine 55 VF1 1137 4 INDIVIDUEL
514 LE-CAMUS Virginie 56 VF1 1137 4 INDIVIDUEL
515 HADRZYNSKI Marc 82 VH2 1136 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
516 DANY Patrick 83 VH2 1134 5 AMICALE PENNES MIRABEAU
517 MORNAY Cyril 82 SH 1134 4 TOP COURIR MARSEILLE
518 BENCHENNI Ahmed 82 VH1 1133 5 INDIVIDUEL
519 GUIGUES Richard 84 VH2 1132 5 ENDURANCE 13
520 ESCORIHUELA Patrice 85 VH2 1130 4 FOULEE PELISSANNE
521 PINEAU Gwenaelle 49 SF 1129 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
522 DER-KRIKORIAN Francoise 62 VF2 1128 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
523 MERGUI Sandrine 57 VF1 1126 4 INDIVIDUEL
524 FERRER Brigitte 58 VF1 1124 3 ENDURANCE 13
525 MERAD Sarah 59 VF1 1123 4 INDIVIDUEL
526 BLANC Christophe 83 VH1 1122 4 ATSCAF ST VICTORET
527 DJERMOUN Sarah 50 SF 1122 3 MARSEILLE TRIAL CLUB
528 COCHINI Sandra 60 VF1 1121 4 LA FOULEE DE GREASQUE
529 FRETZ Marie 61 VF1 1121 4 INDIVIDUEL
530 DEVOUX Daniel 83 SH 1120 4 AC LANCON
531 BAYARD Vincent 84 SH 1119 4 VITROLLES SPORTS
532 VILLETON Stephanie 51 SF 1117 4 INDIVIDUEL
533 CHRETIEN Martine 63 VF2 1116 5 FOULEE SALON
534 FLIPO Loic 86 VH2 1115 6 INDIVIDUEL
535 BILLOT Nathalie 52 SF 1114 4 INDIVIDUEL
536 DE-FALCO Robert 7 VH4 1112 6 ELAN LAMBESCAIN
537 N DIAYE Martine 53 SF 1111 4 INDIVIDUEL
538 MESTRE Clara 54 SF 1111 4 INDIVIDUEL
539 SODAVALLE Christelle 62 VF1 1111 4 INDIVIDUEL
540 BEECKMANS Jean-christophe 84 VH1 1110 4 INDIVIDUEL
541 PUIG Carole 63 VF1 1110 4 ENDURANCE 13
542 BARTOLO Gino 85 SH 1109 4 INDIVIDUEL
543 LARI Christophe 86 SH 1109 5 INDIVIDUEL
544 HUGUES Alexandra 55 SF 1108 4 INDIVIDUEL
545 PARRINELLO Gerard 85 VH1 1108 3 AMC AUBAGNE
546 CHAPE Remi 87 SH 1107 3 SLC MARTIGUES
547 NESA Guillaume 88 SH 1107 4 INDIVIDUEL
548 MARTIN-LAMELLET Gabriel 86 VH1 1107 3 ATSCAF ST VICTORET
549 VALENTIN Carole 64 VF1 1106 4 INDIVIDUEL
550 BENHAMOU Moussa 87 VH1 1105 4 INDIVIDUEL
551 OCCELLI Laurent 89 SH 1105 3 ASM VX PORT MARSEILLE
552 TRON Eliane 64 VF2 1104 5 SLC MARTIGUES
553 BERNARD Jean-pierre 8 VH4 1102 9 INDIVIDUEL
554 SANTUCCI Christophe 88 VH1 1102 3 TEAM TRAIL KOLOC S
555 POITEVINEAU Francis 90 SH 1102 4 INDIVIDUEL
556 LE-GAC Yann 91 SH 1101 4 INDIVIDUEL
557 SANTOS Pauline 56 SF 1100 4 INDIVIDUEL
558 BOURDELAS Gilles 92 SH 1099 4 MJC PLAN DE CUQUES
559 BAZIN Sandrine 65 VF1 1097 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
560 PORTES Noa 6 JH 1096 5 FOULEE PELISSANNE
561 DUPERRAY Cecile 57 SF 1096 3 ENDURANCE 13
562 CISTERNA Sandrine 66 VF1 1094 4 BERRE SPORT ATHLETISME
563 THOMAS DIT DUMONT Soumeya 65 VF2 1093 3 ENDURANCE 13
564 GALLIER Wilfried 89 VH1 1091 4 A. DECLIC 04
565 BRULIN Marlene 58 SF 1090 4 INDIVIDUEL
566 RECOTILLET Meryl 59 SF 1088 4 LES FOULEES DE LORIOT
567 TIRMANT Celine 67 VF1 1088 4 INDIVIDUEL
568 IMBERTESCHE Nathalie 66 VF2 1087 7 FOC FOS S/MER
569 LILLAZ Fabienne 68 VF1 1087 4 CE ST MICROELECTRONIQUE
570 RECH Gerald 87 VH2 1086 5 SALON MARATHON
571 VAN-DER-VLOEDT Gert 88 VH2 1086 4 INDIVIDUEL
572 LAFONT Nadine 67 VF2 1085 4 AC SALON
573 NA?M Sara 60 SF 1084 4 MJC PLAN DE CUQUES
574 LACOQUELLE Valerie 69 VF1 1083 5 INDIVIDUEL
575 GIANI Michel 89 VH2 1082 4 AA ALLAUCH
576 AIT-AMER Omar 90 VH1 1081 4 FOC FOS S/MER
577 COLOMBIER Michel 54 VH3 1080 12 INDIVIDUEL
578 DELAGUE Jorik 90 VH2 1080 5 SLC MARTIGUES
579 RIBERA Guy 91 VH2 1079 6 ENDURANCE 13
580 MAILLARD Josette 4 VF4 1077 3 ATSCAF ST VICTORET
581 LABIDI Samy 93 SH 1077 6 INDIVIDUEL
582 ALIN Arnaud 94 SH 1076 5 INDIVIDUEL
583 BLANC Marcel 92 VH2 1076 3 ATSCAF ST VICTORET
584 PIRAT Virgile 91 VH1 1076 3 AS CARNOUX
585 BATTISTINI Eric 95 SH 1076 6 COURIR A SAUSSET
586 BELHOCINE Nora 68 VF2 1075 4 INDIVIDUEL
587 MONCEAUX Sebastien 96 SH 1074 4 INDIVIDUEL
588 MARCHI Martine 69 VF2 1073 3 COURIR AU ROVE
589 ROUBINET Cedric 92 VH1 1073 5 INDIVIDUEL
590 GRIMAUD Sophie 70 VF1 1072 5 INDIVIDUEL
591 THIEULENT Gerald 93 VH1 1071 4 INDIVIDUEL
592 SAIDI Hakim 94 VH1 1070 6 MASSILIA MARATHON
593 KHOUMA Ghislaine 70 VF2 1070 3 ASM VX PORT MARSEILLE
594 MAURIN Philippe 95 VH1 1069 6 INDIVIDUEL
595 PEYRE Annie 71 VF2 1068 6 SAINT MARTIN ATHLETISME
596 FALCO Rene 55 VH3 1066 13 MPT ISTRES
597 MARASTI Colette 71 VF1 1066 3 USC SEPTEMES
598 ROUX Thomas 96 VH1 1066 5 INDIVIDUEL
599 RENARD Ludovic 97 VH1 1061 4 BERRE SPORT ATHLETISME
600 CANZANO Marc 93 VH2 1060 4 SPEEDDY CLUB PROVENCE
601 FIANDINO Auranella 72 VF1 1060 4 NWA RUN ENSUES
602 SOLER Patrick 56 VH3 1060 10 COURIR A SAUSSET
603 BOUDRIA Nassima 61 SF 1060 4 INDIVIDUEL
604 FORESTIER Marion 73 VF1 1058 4 INDIVIDUEL
605 JACQUES Maxime 97 SH 1058 6 INDIVIDUEL
606 CECCALDI Nathalie 74 VF1 1058 5 CHRONO LIBRE
607 LEMAY Benoit 98 SH 1057 4 MARTIGUES SA
608 THERO Jean-luc 94 VH2 1056 4 CE SNCM MARSEILLE
609 VATTEONI Michel 95 VH2 1055 4 INDIVIDUEL
610 CLEMENT Stephane 98 VH1 1054 4 INDIVIDUEL
611 LE-VEO Isabelle 75 VF1 1053 4 AC LANCON
612 BOURG Brigitte 72 VF2 1052 3 A. DECLIC 04
613 AVOT Michel-herve 57 VH3 1051 9 AIX ATHLE PROVENCE
614 DELELIS Edwige 76 VF1 1051 4 FOC FOS S/MER
615 PAULO-LOURENCO Michel 99 VH1 1051 3 SLC MARTIGUES
616 LE-LUEL Erwan 99 SH 1051 5 INDIVIDUEL
617 PILATO Cyril 100 VH1 1049 5 INDIVIDUEL
618 MOURET Laurent 100 SH 1048 4 INDIVIDUEL
619 PALLET Florence 73 VF2 1047 4 COURIR A VELAUX
620 LABERTRANDE Pascal 96 VH2 1046 6 LES MILLES PATTES
621 MONASSE Christine 74 VF2 1046 4 INDIVIDUEL
622 DAHMANI Ryad 101 VH1 1045 4 MARTIGUES SA
623 PUIG Andre 58 VH3 1045 3 ENDURANCE 13
624 BALAVOINE Fabienne 75 VF2 1044 3 FOULEE PELISSANNE
625 POLIZZI Pascal 102 VH1 1044 4 INDIVIDUEL
626 BRUNO Jeanine 77 VF1 1044 5 INDIVIDUEL
627 PIEDBOIS Philippe 97 VH2 1044 5 COURIR A SAUSSET
628 ANDREU Boris 103 VH1 1039 3 TEAM TRAIL KOLOC S
629 PIETTRE Sylvie 27 VF3 1039 3 AMC AUBAGNE
630 BELARIBI Sabah 76 VF2 1039 3 ENDURANCE 13
631 FONTAINE Claude-olivier 101 SH 1036 4 INDIVIDUEL
632 MONINO Nicolas 102 SH 1036 5 INDIVIDUEL
633 ANDREIS Christian 59 VH3 1035 4 ENDURANCE 13
634 GIRAUD Olivier 103 SH 1035 5 INDIVIDUEL
635 SESSA Sofia 77 VF2 1033 3 MARSEILLE TRIAL CLUB
636 MOISA Cristian 104 VH1 1032 4 1ER REGIMENT ETRANGER
637 CONDE Eric 105 VH1 1030 4 AC MIRAMAS
638 FERRE Nicolas 104 SH 1030 6 LFA TRETS
639 HAYANI Joseph 98 VH2 1030 3 CO LECCI TRINITE
640 WARTON Corinne 78 VF2 1029 4 INDIVIDUEL
641 BERREWAERTS Bernard 60 VH3 1028 3 TRAIL CLUB DE PROVENCE
642 TORRES Alain 99 VH2 1028 5 TRIAT VITROLLES
643 LACUES Elodie 62 SF 1027 4 COURIR A SAUSSET
644 GUERIN Jean-noel 105 SH 1025 3 TEAM TRAIL KOLOC S
645 STELLA Veronique 79 VF2 1023 3 SEMELLES USEES ROGNAC
646 BOITIAUX Guillaume 106 SH 1021 5 INDIVIDUEL
647 MANAZ Sylvie 80 VF2 1021 7 USTM - RTM
648 COCCI Jean marc 106 VH1 1018 3 USC SEPTEMES
649 SIDERAKIS Marine 63 SF 1018 4 ISTRES SPORTS
650 DEGUIRMENDJIAN Philippe 100 VH2 1017 3 ENDURANCE 13
651 SAIDI Kamel 101 VH2 1016 6 INDIVIDUEL
652 GILABERT Jean-francois 102 VH2 1012 6 AC MIRAMAS
653 MENINA Ali 107 SH 1010 7 INDIVIDUEL
654 MARCHAND Aurelien 108 SH 1009 4 INDIVIDUEL
655 SACHE Thierry 107 VH1 1008 4 ASM VX PORT MARSEILLE
656 CECCALDI philippe 108 VH1 1007 4 INDIVIDUEL
657 JARRY Lucenie 78 VF1 1007 5 INDIVIDUEL
658 MANCHON Gregory 109 SH 1007 4 INDIVIDUEL
659 CLAMENS Laurent 103 VH2 1006 4 FOC FOS S/MER
660 VIEIRA-GONCALVES Fabrice 110 SH 1006 6 INDIVIDUEL
661 GANEAU Marie 81 VF2 1005 4 INDIVIDUEL
662 LUCARAIN Fannie 64 SF 1005 4 KM42195 MARSEILLE
663 KHALED Sandrine 82 VF2 1004 4 SPEEDDY CLUB PROVENCE
664 GORI Christophe 111 SH 1003 5 INDIVIDUEL
665 MARRADI Richard 61 VH3 1002 4 AIX ATHLE PROVENCE
666 IVORA Olivier 112 SH 1002 4 INDIVIDUEL
667 DE-PAULA Monique 83 VF2 999 4 AC LANCON
668 NOALES Gregory 113 SH 998 5 INDIVIDUEL
669 MADI Camel 104 VH2 997 4 UAVH AUBAGNE
670 ROUSTAN Patrick 105 VH2 995 3 ENDURANCE 13
671 TAILLEU Michel 62 VH3 995 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
672 SORANO-PENALVER Annie 84 VF2 994 3 AS REALTOR
673 SILVERIO Liano 63 VH3 989 7 FOC FOS S/MER
674 BLACHERE Veronique 79 VF1 989 4 INDIVIDUEL
675 DEBRUYNE Michele 5 VF4 987 7 ST MAXIMIN AC
676 FALIGAND Didier 109 VH1 987 4 A. DECLIC 04
677 HAROUTUNIAN Stephane 110 VH1 986 6 INDIVIDUEL
678 MOREAU Frederic 111 VH1 986 5 INDIVIDUEL
679 VILLAESCUSA Francois 114 SH 985 4 COURIR A SAUSSET
680 GRIMAUD Dominique 106 VH2 984 5 INDIVIDUEL
681 SANCHEZ Arnaud 7 JH 984 4 AMICALE PENNES MIRABEAU
682 EZZEDINE Johan 115 SH 982 9 INDIVIDUEL
683 BOUROT Karine 80 VF1 979 5 COURIR A MEYREUIL
684 FERROUIL Franck 112 VH1 978 5 INDIVIDUEL
685 MIHIDJAY Laurent 113 VH1 977 3 NWA RUN ENSUES
686 BLONDEL Rkia 85 VF2 975 4 INDIVIDUEL
687 MORALES Florent 116 SH 974 4 SLC MARTIGUES
688 POIWT SUSINI Sylvie 81 VF1 974 4 COURIR A SAUSSET
689 PASSA Emile 9 VH4 973 5 INDIVIDUEL
690 RAEPPEL Jean-pierre 107 VH2 973 3 AS CARNOUX
691 MEZZASALMA Jean pierre 108 VH2 973 3 A. DECLIC 04
692 VALLENZASCA Johan 114 VH1 973 5 INDIVIDUEL
693 BLIXT Eva 82 VF1 972 4 INDIVIDUEL
694 BOYER Beatrice 28 VF3 972 4 INDIVIDUEL
695 DOMINGUEZ GARRIDO Angel 64 VH3 971 4 MJC PLAN DE CUQUES
696 OBRE Frederic 115 VH1 971 8 INDIVIDUEL
697 CRIADO Eric 109 VH2 970 4 SPEEDDY CLUB PROVENCE
698 SCHMITT Beatrice 83 VF1 970 4 FOULEE PELISSANNE
699 KOUROUYAN Lionel 116 VH1 969 4 INDIVIDUEL
700 BLANC Sandrine 84 VF1 969 4 INDIVIDUEL
701 BLASQUIZ Cynthia 65 SF 968 5 INDIVIDUEL
702 DESCARPENTRIES Carine 85 VF1 968 4 INDIVIDUEL
703 VISSEAUX Guylaine 86 VF2 964 4 INDIVIDUEL
704 MOSSE Laurent 117 SH 961 3 PORT AUTO. MARSEILLE
705 BONNEFOY Eric 117 VH1 959 5 AC BANDOL
706 DUCROCQ Gilles 65 VH3 958 3 MJC PLAN DE CUQUES
707 CAMBE Claude 110 VH2 956 5 A.S. du C.E. CMA-CGM
708 CORTEMBERT Maryvonne 86 VF1 955 4 INDIVIDUEL
709 ESCOBAR Jean-philippe 111 VH2 954 5 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
710 CORACHAN Stephane 118 SH 953 5 CHRONO LIBRE
711 SOLLAZZO Christophe 118 VH1 952 3 COURIR A SAUSSET
712 CHAIX Marie-ange 87 VF2 951 3 ATSCAF ST VICTORET
713 FORESTIER Luc 112 VH2 951 5 INDIVIDUEL
714 PRAUD Albane 66 SF 950 4 INDIVIDUEL
715 APPERCEL Roger 66 VH3 949 5 COURIR AU ROVE
716 D ANGIO Georges 67 VH3 947 3 ENDURANCE 13
717 SOLLAZZO Julie 87 VF1 947 3 COURIR A SAUSSET
718 SEGURA Alain 68 VH3 945 4 ISTRES SPORTS
719 SEMERIA Patrick 69 VH3 945 7 CE ST MICROELECTRONIQUE
720 BAZEILLE Yannis 119 SH 945 5 INDIVIDUEL
721 HERANG Christine 88 VF1 944 4 INDIVIDUEL
722 MERLOS Jerome 119 VH1 941 6 INDIVIDUEL
723 POMMIER Isabelle 89 VF1 940 4 STADIUM CLUB MARIGNANE
724 CARLES Guillaume 120 VH1 940 8 INDIVIDUEL
725 HETTAK Jean-michel 121 VH1 939 3 USC SEPTEMES
726 MEZIOU Nordine 113 VH2 939 6 MASSILIA MARATHON
727 PERRIER Nelly 88 VF2 939 3 COURIR A SAUSSET
728 RANSAN Patricia 90 VF1 936 4 INDIVIDUEL
729 MENY Gaetan 114 VH2 935 5 INDIVIDUEL
730 CASTANER Frederic 115 VH2 934 4 TOP COURIR MARSEILLE
731 PARISI Tony 116 VH2 932 7 INDIVIDUEL
732 SPAGNA Christophe 117 VH2 931 5 INDIVIDUEL
733 JOURDAN Christophe 122 VH1 929 4 INDIVIDUEL
734 MERELLO Pierre-jean 70 VH3 929 6 KM42195 MARSEILLE
735 SABAINI Alain 71 VH3 926 9 MPT ISTRES
736 WAGNER Frantz 123 VH1 926 4 INDIVIDUEL
737 FORNELLA Laurent 124 VH1 926 5 INDIVIDUEL
738 PONCET Vincent 125 VH1 923 4 INDIVIDUEL
739 MORISSE Serge 10 VH4 921 4 FOULEE SALON
740 PATTI Francoise 89 VF2 921 3 COURIR A SAUSSET
741 TANCREDI Donato 120 SH 920 8 INDIVIDUEL
742 CHIESA Patrice 118 VH2 918 3 CHRONO LIBRE
743 MARTINEZ Olivier 126 VH1 918 5 INDIVIDUEL
744 AZM Kamel 121 SH 918 4 INDIVIDUEL
745 PERRIN Michel 72 VH3 914 5 FOULEE PELISSANNE
746 RIEM Patrick 73 VH3 914 8 A VOS BASKETS ISTRES
747 DELONG Bertrand 127 VH1 912 4 CLES GARDANNE
748 PALAZZO Franck 128 VH1 912 6 INDIVIDUEL
749 MEBKHOUT Corinne 91 VF1 910 4 COURIR AU ROVE
750 JAUMIER Carine 92 VF1 910 6 INDIVIDUEL
751 AUMERAN Alain 74 VH3 909 5 SEMELLES USEES ROGNAC
752 TORDEUR Julien 122 SH 908 4 INDIVIDUEL
753 DELL OVA Francis 119 VH2 907 4 INDIVIDUEL
754 THOMAS Kevin 8 JH 906 4 INDIVIDUEL
755 TOURNUT Emilie 67 SF 905 3 FOULEE SALON
756 OUDOT Dylan 123 SH 904 3 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
757 RAGNATELA Frederic 129 VH1 902 7 SLC MARTIGUES
758 TROENTLIN Rene 130 VH1 902 3 PORT AUTO. MARSEILLE
759 CASTETS Pierre 124 SH 900 3 UAVH AUBAGNE
760 GOMIS Bruno 120 VH2 900 6 SLC MARTIGUES
761 ARANCED Virginie 68 SF 898 4 INDIVIDUEL
762 GRAVIER Sandra 69 SF 897 6 INDIVIDUEL
763 MACIAS Christophe 131 VH1 897 6 COURIR A VELAUX
764 FERAUD Gerard 121 VH2 895 5 INDIVIDUEL
765 COUDRE Sylvain 132 VH1 894 4 INDIVIDUEL
766 LERICHE Magguy 90 VF2 891 4 INDIVIDUEL
767 LONGIN Valerie 93 VF1 891 4 INDIVIDUEL
768 GRECO Bastien 125 SH 888 3 INDIVIDUEL
769 MOURIC Vincent 126 SH 888 4 INDIVIDUEL
770 BAUDOIN Thibaud 127 SH 886 3 INDIVIDUEL
771 SCHEINER Perrine 94 VF1 886 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
772 CARBONEL Sandra 95 VF1 886 4 INDIVIDUEL
773 MEURANT Arlette 91 VF2 883 3 UAVH AUBAGNE
774 REDO Franck 133 VH1 882 3 KM42195 MARSEILLE
775 GARCIA-PENHOAT Solene 96 VF1 882 4 FOULEE PELISSANNE
776 CHANTEPERDRIX Magali 92 VF2 880 4 INDIVIDUEL
777 FOURNIER Franck 134 VH1 879 6 INDIVIDUEL
778 ALESSANDRINI Christian 75 VH3 878 10 JC MARTIGUES
779 MARIOTTI Virginie 97 VF1 878 6 INDIVIDUEL
780 BONGIORNO Marie-noelle 98 VF1 876 7 INDIVIDUEL
781 DEL-GUIDICE Jean-pierre 122 VH2 876 4 AMC AUBAGNE
782 BIASETTO Didier 123 VH2 874 4 SLC MARTIGUES
783 BRAMI Serge 76 VH3 874 4 AC MIRAMAS
784 BENGUIGU1 Nathalie 99 VF1 874 2 ATSCAF ST VICTORET
785 LERICHE Eric 124 VH2 872 5 AC MIRAMAS
786 MANCINI Isabelle 100 VF1 872 3 ASC PLAISIR MARSEILLAIS
787 BAHAT Abbes 125 VH2 870 5 SPEEDDY CLUB PROVENCE
788 TEILLET Olivier 135 VH1 870 8 INDIVIDUEL
789 TOULY Pascal 126 VH2 870 6 INDIVIDUEL
790 MURA Evelyne 93 VF2 868 3 EPM MANOSQUE
791 WYSS Stephane 136 VH1 867 3 INDIVIDUEL
792 BAYLE Olivier 137 VH1 867 3 USC SEPTEMES
793 COLIN Anne 94 VF2 867 3 INDIVIDUEL
794 ROSSY Lise 101 VF1 867 2 AMC AUBAGNE
795 ROSCIGLIONE Jean-marc 127 VH2 866 8 INDIVIDUEL
796 THERO Eleonore 70 SF 866 3 INDIVIDUEL
797 FALIP Patrice 128 VH2 865 4 JC MARTIGUES
798 DELRIO Jean-marc 129 VH2 865 5 INDIVIDUEL
799 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse 71 SF 865 3 AMC AUBAGNE
800 LUCAND Florian 128 SH 864 4 INDIVIDUEL
801 LE DISEZ Christopher 129 SH 863 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
802 VINCENTI Marie 72 SF 863 3 INDIVIDUEL
803 BOSCHI Guy 130 VH2 862 3 A NOUS LA VICTOIRE
804 SINNAMA Pierre 131 VH2 862 4 INDIVIDUEL
805 SCHMITT Alain 130 SH 862 10 INDIVIDUEL
806 NADOULEK Daphne 73 SF 862 3 INDIVIDUEL
807 MINASSIAN Christophe 138 VH1 860 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
808 LAMADJI Rodrigue 139 VH1 860 3 KM42195 MARSEILLE
809 ROCA Tony 140 VH1 859 2 ATSCAF ST VICTORET
810 FERNANDEZ Renee 102 VF1 859 3 INDIVIDUEL
811 LAGRIFFOUL Jean 77 VH3 858 2 COURIR A SAUSSET
812 PETITI Valerie 103 VF1 858 3 COURIR AU ROVE
813 CORVEC Nicolas 141 VH1 858 2 ATSCAF ST VICTORET
814 BENATI Pierre-stephane 132 VH2 858 8 A NOUS LA VICTOIRE
815 VEDACHELLAM Parsooramen 142 VH1 858 2 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
816 LEVERE David 143 VH1 857 5 USTM - RTM
817 TURI Marco 131 SH 857 3 INDIVIDUEL
818 LEFEBVRE Cecile 104 VF1 856 3 LES GALOPANTS CAUMONT
819 MICHEL Stephane 144 VH1 856 3 INDIVIDUEL
820 COTE Laurent 145 VH1 855 5 INDIVIDUEL
821 COLLET Michele 95 VF2 854 3 CO LECCI TRINITE
822 MAUMUS Remy 132 SH 853 3 ISTRES SPORTS
823 MORENO Gaetan 78 VH3 853 8 INDIVIDUEL
824 FONTAINE Sandra 105 VF1 852 3 INDIVIDUEL
825 LACAPELLE Caroline 106 VF1 852 3 INDIVIDUEL
826 PAMPLONA Tony 146 VH1 852 3 AMICALE PENNES MIRABEAU
827 MINARY Benoit 133 SH 852 3 LA FARE SPORT NATURE
828 SARRAZIN Valentin 134 SH 852 3 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
829 JABBARI Abdellah 9 JH 852 3 INDIVIDUEL
830 SALE Joseph 79 VH3 851 4 INDIVIDUEL
831 TISSOT Jean-claude 147 VH1 851 3 INDIVIDUEL
832 NEYRON Laurine 11 JF 851 3 INDIVIDUEL
833 PERRIER Marie-solene 74 SF 850 3 INDIVIDUEL
834 DEMAU Corinne 96 VF2 850 3 INDIVIDUEL
835 MAUCOURT Robin 10 JH 849 4 INDIVIDUEL
836 CHORFIA Zina 107 VF1 848 3 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
837 PONS Marielle 97 VF2 848 4 INDIVIDUEL
838 TOPALIAN Nathalie 98 VF2 848 2 ENDURANCE 13
839 HUYGHE Laetitia 108 VF1 848 3 LA FOULEE DE GREASQUE
840 HERBIVO Nathalie 109 VF1 848 3 INDIVIDUEL
841 GOASGUEN Catherine 99 VF2 847 3 EPM MANOSQUE
842 MISTRE Christine 110 VF1 847 2 TOP COURIR MARSEILLE
843 AMOUSSA Ridouan 135 SH 847 3 INDIVIDUEL
844 DEKENKELAIRE Olivier 148 VH1 846 4 INDIVIDUEL
845 FREDERIC Johanna 75 SF 846 3 A.S. du C.E. CMA-CGM
846 ZUMTANGWALD Frederic 136 SH 845 3 AIX ATHLE PROVENCE
847 ROCHEBLAVE Arnaud 11 JH 845 3 INDIVIDUEL
848 LIAU Daniel 149 VH1 845 4 INDIVIDUEL
849 JOURDAN Patrice 137 SH 845 9 INDIVIDUEL
850 PEREZ Lucas 138 SH 844 3 SCO STE MARGUERITE
851 REBECCA Andre 133 VH2 844 6 INDIVIDUEL
852 GARVI Clement 139 SH 843 3 AC SALON
853 RAFFESTIN Agnes 100 VF2 843 3 INDIVIDUEL
854 MARC Sylvie 101 VF2 842 2 FOULEE PELISSANNE
855 STRUCK Tara 76 SF 842 3 INDIVIDUEL
856 ARNAUD-ANSAS Christelle 111 VF1 841 2 MJC PLAN DE CUQUES
857 LAO-SE-MAI Eugenie 29 VF3 841 2 ENDURANCE 13
858 SANTUCCI Carla 112 VF1 841 2 TEAM TRAIL KOLOC S
859 FORGNON Thomas 140 SH 841 4 INDIVIDUEL
860 VILLA Sandrine 77 SF 841 3 INDIVIDUEL
861 BONMATI Michel 150 VH1 840 5 INDIVIDUEL
862 DE-OLIVEIRA Antonio 134 VH2 840 2 ATSCAF ST VICTORET
863 ESHIGIAN Michel 80 VH3 840 4 INDIVIDUEL
864 CHAFAI Ferhat 151 VH1 840 4 CHRONO LIBRE
865 COSTES Pierre-emmanuel 135 VH2 839 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
866 BROUET Jean-yves 81 VH3 839 4 INDIVIDUEL
867 CHERAKRAK Smail 141 SH 839 3 INDIVIDUEL
868 BENHAMOU Ibrahim 12 JH 839 3 INDIVIDUEL
869 TAMBINI Pierre 142 SH 839 3 INDIVIDUEL
870 MARTEAU Pierre-yves 143 SH 839 3 INDIVIDUEL
871 COLLINET Stephane 144 SH 839 5 INDIVIDUEL
872 BONNARD Celine 78 SF 839 3 INDIVIDUEL
873 HRAGUA Myriam 79 SF 838 3 INDIVIDUEL
874 VAN AUWEGHEM Marie-pierre 113 VF1 838 2 ATSCAF ST VICTORET
875 CONTAL Maud 102 VF2 837 3 INDIVIDUEL
876 FASSINO Stephane 152 VH1 837 3 CAVAL PERTUIS
877 LE-BONHOMME Eric 153 VH1 837 2 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
878 RUEDA Marianne 30 VF3 837 5 FOULEE LES PENNES
879 TORRES Sylvie 31 VF3 837 3 AC ST VICTORET
880 AIT.AMER Omar 154 VH1 837 3 INDIVIDUEL
881 LEBON Frederic 136 VH2 837 4 INDIVIDUEL
882 BAROUNE Djamila 114 VF1 836 2 AMC AUBAGNE
883 FAUCON Thierry 155 VH1 836 2 CHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
884 VILORIA Nathalie 103 VF2 836 2 PORT AUTO. MARSEILLE
885 ROMERO Lionel 156 VH1 835 5 SLC MARTIGUES
886 BENZAKI Fabienne 115 VF1 835 3 INDIVIDUEL
887 PELLEGRINI Lionel 145 SH 834 2 TEAM CHAMPSAUR NATURE
888 GENETIER Corinne 116 VF1 834 3 COURIR AU ROVE
889 GERARD Marie 80 SF 834 3 INDIVIDUEL
890 MIANNAY Vincent 157 VH1 834 12 INDIVIDUEL
891 CHAPELIN Valerie 104 VF2 833 2 ATSCAF ST VICTORET
892 BORSOS Jessica 81 SF 833 3 INDIVIDUEL
893 VIERA VILAS BOOS Isabel 12 JF 833 3 INDIVIDUEL
894 LARROSA Stephan 137 VH2 832 8 INDIVIDUEL
895 FELTHAM Nelly 82 SF 832 3 INDIVIDUEL
896 KAPFERER Marielle 83 SF 831 3 INDIVIDUEL
897 PEREIRA Viviane 117 VF1 831 3 INDIVIDUEL
898 METZ Anne 84 SF 830 3 INDIVIDUEL
899 BREGEON Yann 158 VH1 830 5 INDIVIDUEL
900 LOUAHDI Khaled 146 SH 829 3 SLC MARTIGUES
901 ROUX Romain 147 SH 829 5 INDIVIDUEL
902 BOIRA Laetitia 85 SF 829 3 INDIVIDUEL
903 HERIN Hugo 148 SH 828 3 INDIVIDUEL
904 SOTIERE Arnaud 159 VH1 828 4 KILOMETRE 610
905 PROUET Sylvain 149 SH 827 3 INDIVIDUEL
906 GRAS Emmanuel 160 VH1 827 3 INDIVIDUEL
907 BADAMI Mireille 105 VF2 827 3 CHRONO LIBRE
908 MARMET Patrice 161 VH1 826 3 TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
909 CASANO Caroline 86 SF 826 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
910 MARCILLAC Jerome 162 VH1 825 3 AC LANCON
911 BRUEL Fanny 87 SF 825 3 INDIVIDUEL
912 ANTONIOLLI Guillaume 150 SH 824 3 AC MIRAMAS
913 DEJEAN Andre 82 VH3 824 5 FOULEE SALON
914 DI-CRISTOFARO Rosaire 83 VH3 824 5 LE LIEVRE ET LA TORTUE
915 MAYOR Magali 118 VF1 824 3 INDIVIDUEL
916 LOQUET Jean-philippe 151 SH 823 3 INDIVIDUEL
917 MILANI Mireille 32 VF3 822 3 CSB BRIGNOLES
918 BIZIOU Laurent 138 VH2 822 3 UAVH AUBAGNE
919 GINDRIER Thierry 139 VH2 821 3 INDIVIDUEL
920 BAGARRY Benjamin 13 JH 821 3 INDIVIDUEL
921 AZOULAY Gaell 119 VF1 821 3 INDIVIDUEL
922 BEAUVILLAIN Elizabeth 120 VF1 821 3 INDIVIDUEL
923 GERVASONI Stefanie 121 VF1 821 3 INDIVIDUEL
924 FALZOI Frederic 152 SH 820 5 INDIVIDUEL
925 CHASSAGNE Charles 163 VH1 819 3 SCO STE MARGUERITE
926 ROUSSEL Benjamin 153 SH 819 4 INDIVIDUEL
927 TOURTIER Ghislaine 106 VF2 819 3 INDIVIDUEL
928 ESTRADE Celine 88 SF 819 3 INDIVIDUEL
929 ELMASSIAN Gwladys 89 SF 818 3 FOULEE SALON
930 FRANCESCHIN Bernard 140 VH2 818 8 INDIVIDUEL
931 POUGET Fabien 154 SH 817 2 LA FARE SPORT NATURE
932 BALDACCHINO Daniel 164 VH1 817 5 INDIVIDUEL
933 TEYSSIER Francisque 165 VH1 817 3 INDIVIDUEL
934 TONNAIRE Helene 107 VF2 816 3 INDIVIDUEL
935 SAVINO Severine 122 VF1 816 3 MJC PLAN DE CUQUES
936 FERNANDEZ Laure 123 VF1 815 3 INDIVIDUEL
937 VINCENT Karine 124 VF1 815 3 INDIVIDUEL
938 DERVIN Guillaume 1 815 6 A.S. du C.E. CMA-CGM
939 ROZIER Carolyne 2 815 6 A.S. du C.E. CMA-CGM
940 MULLET Hendra 3 815 6 A.S. du C.E. CMA-CGM
941 LACHENEVRERIE Alain 166 VH1 815 6 I CHJASSI ANTICHI
942 BOULARD Fabien 155 SH 815 6 INDIVIDUEL
943 ROUSSEAU Olivier 141 VH2 813 3 FOULEE SISTERONNAISE
944 MISON Nathalie 108 VF2 812 3 FC BARBENTANE
945 VIVIANI Bernard 84 VH3 812 8 SCO STE MARGUERITE
946 VANDERMERSCH Martin 14 JH 812 3 INDIVIDUEL
947 JIGOUREL Sylvie 125 VF1 811 3 INDIVIDUEL
948 PARPAYOUNE-GAYARD Alain 142 VH2 809 5 INDIVIDUEL
949 CHAVE Christophe 167 VH1 808 3 COURIR A SAUSSET
950 LANOES Carole 126 VF1 808 2 MJC PLAN DE CUQUES
951 AGUILAR Sophie 127 VF1 808 2 FOULEE SALON
952 CHINAPPI Sandrine 128 VF1 808 4 FOULEE SALON
953 ESCALE-BENEDEYT Magali 90 SF 808 3 INDIVIDUEL
954 ALLIO Frederic 156 SH 807 3 KM42195 MARSEILLE
955 HAMDAD Mortaria 109 VF2 807 3 INDIVIDUEL
956 JOUBERT Corinne 129 VF1 806 5 INDIVIDUEL
957 VINCENT Henri 11 VH4 806 2 ENDURANCE 13
958 MOREIRA Miguel 157 SH 804 3 INDIVIDUEL
959 COLLADO Herve 168 VH1 804 4 INDIVIDUEL
960 BOUVET Francoise 110 VF2 804 3 UAVH AUBAGNE
961 BRUN Fanny 91 SF 804 2 MJC PLAN DE CUQUES
962 BESSETTES Laurent 158 SH 803 3 ATSCAF ST VICTORET
963 CASANOVA Lionel 169 VH1 803 3 INDIVIDUEL
964 GOLETTO Didier 170 VH1 803 3 AIL BLANCARDE, MARSEILLE
965 PORHEL Jean-philippe 159 SH 803 2 NWA RUN ENSUES
966 CHAUVIN Yann 160 SH 803 3 INDIVIDUEL
967 BLANVILLAIN Melisande 92 SF 803 3 INDIVIDUEL
968 CALIN Jennifer 93 SF 803 5 CHRONO LIBRE
969 PELLETIER Adrien 161 SH 803 3 INDIVIDUEL
970 SAUVE Eric 143 VH2 802 3 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
971 GUEULET Guilhem 162 SH 802 2 TRAIL CLUB DE PROVENCE
972 LA-MARCA Cedric 163 SH 801 3 INDIVIDUEL
973 PERRACCHIA Elodie 94 SF 801 3 INDIVIDUEL
974 MARTELET Caroline 95 SF 801 3 INDIVIDUEL
975 MARTIN Claudie 130 VF1 801 3 INDIVIDUEL
976 MESSE Frederic 144 VH2 800 4 INDIVIDUEL
977 ROGIER Richard 171 VH1 800 3 INDIVIDUEL
978 FRONTERI Mireille 131 VF1 799 2 CSP CONSEIL GENERAL 13
979 LOPEZ Nicolas 164 SH 799 2 SLC MARTIGUES
980 BREGLIANO Delphine 96 SF 799 3 USC SEPTEMES
981 MEDARD Fabrice 172 VH1 798 3 INDIVIDUEL
982 BALME Andre 85 VH3 798 8 INDIVIDUEL
983 LANGE Theresa 97 SF 798 5 INDIVIDUEL
984 COURTOIS Virginie 132 VF1 798 3 KM42195 MARSEILLE
985 ISSALYS-VOULANT Carole 111 VF2 797 3 DUC DRAGUIGNAN
986 SERRES Jean-marie 145 VH2 797 2 AIRBUS HELICOPTERS
987 LEONARD.HERY Sandrine 133 VF1 797 3 INDIVIDUEL
988 MARTIAS Joel 165 SH 797 3 AMC AUBAGNE
989 SANCHEZ Marie-celine 134 VF1 797 3 INDIVIDUEL
990 MOHI Didier 166 SH 797 3 INDIVIDUEL
991 DELTOUR Jean-luc 86 VH3 796 5 AMC AUBAGNE
992 FARENEAU Lauryne 13 JF 795 3 INDIVIDUEL
993 MASSON Laurent 146 VH2 794 3 AA ALLAUCH
994 WOLFF Christelle 98 SF 794 3 INDIVIDUEL
995 MARTINS Daniel 147 VH2 794 4 COURIR A SAUSSET
996 ANDRE Carine 135 VF1 794 3 INDIVIDUEL
997 GANICHOT Anais 99 SF 793 3 INDIVIDUEL
998 LAFFORGUE Veronique 136 VF1 793 3 MPT ISTRES
999 WARTON Herve 148 VH2 791 4 INDIVIDUEL
1000 PRIETO Fabien 173 VH1 791 4 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés