Classement Super Challenge FSGT 2018
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 11474 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
6501
ROCHERIOUX Gerard
764 VH2
242
1
AC MIRAMAS
6502
SANS Catherine
481 VF2
242
1
FOULEE ORANGOISE
6503
SAUTON Francoise
482 VF2
242
2
AA ALLAUCH
6504
SELOU Pascal
1179 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6505
ILGRANDE Frederic
1180 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6506
FABRIGOULE Christine
884 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6507
BAYO Jeremy
1326 SH
242
5
INDIVIDUEL
6508
VALGUEBLASSE Nicolas
1181 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6509
KAZGANDJIAN Florent
1327 SH
242
1
INDIVIDUEL
6510
TRIPIER Nicolas
1182 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6511
BACH Pascale
483 VF2
242
1
ATSCAF ST VICTORET
6512
ZAMOUM Djazira
484 VF2
242
1
INDIVIDUEL
6513
WACRENIER Pierre louis
765 VH2
242
1
INDIVIDUEL
6514
MERLE Stella
885 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6515
FLEURENTDIDIER Audrey
978 SF
242
1
INDIVIDUEL
6516
CAR Antony
1183 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6517
CAYUELA Christine
485 VF2
242
1
INDIVIDUEL
6518
VAN-GEHUCHTEN Stephane
1184 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6519
BODART Jennifer
979 SF
242
1
INDIVIDUEL
6520
JACOB Carole
980 SF
242
1
INDIVIDUEL
6521
COMPAN Odile
486 VF2
242
1
INDIVIDUEL
6522
JAWEIN Anabelle
886 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6523
BUISSON Paul
1328 SH
242
1
INDIVIDUEL
6524
SERRA Yvon
766 VH2
242
2
INDIVIDUEL
6525
CHAVIGNER Lugdivine
887 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6526
OBER Geraldine
888 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6527
JACQUELIN Anne-line
981 SF
242
1
INDIVIDUEL
6528
GEROLYMOS Charlotte
982 SF
242
1
INDIVIDUEL
6529
MONNY Florence
487 VF2
242
1
INDIVIDUEL
6530
CLAVAUD Carl
1329 SH
242
1
INDIVIDUEL
6531
PAYAN Timothe
1330 SH
242
1
INDIVIDUEL
6532
BARONI Frederick
767 VH2
242
1
INDIVIDUEL
6533
LOYER Sophie
983 SF
242
1
INDIVIDUEL
6534
DUCLOUX Richard
768 VH2
242
1
INDIVIDUEL
6535
MOULUSSON Chloe
984 SF
242
1
INDIVIDUEL
6536
GHORZI Rabha
889 VF1
242
3
INDIVIDUEL
6537
CROSNIER Cecilia
890 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6538
GIELLA Pascal
1331 SH
242
1
INDIVIDUEL
6539
RUDOLICO Nicole
488 VF2
242
1
INDIVIDUEL
6540
CASANOVA Bruno
1332 SH
242
1
INDIVIDUEL
6541
GUIGNE Kevin
1333 SH
242
2
INDIVIDUEL
6542
BOUVILLE Ghislain
294 VH3
242
1
INDIVIDUEL
6543
DE Saintdo bruno
1334 SH
242
1
INDIVIDUEL
6544
MICHAUD Virginie
891 VF1
242
1
INDIVIDUEL
6545
ROMAIN David
1185 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6546
BAMBURA Julie
985 SF
242
1
INDIVIDUEL
6547
DROUIN Leo
247 JH
242
1
INDIVIDUEL
6548
PAREDES Celine
986 SF
242
1
INDIVIDUEL
6549
PILLIERE Pierre louis
1335 SH
242
1
INDIVIDUEL
6550
HORDE Christophe
1336 SH
242
1
INDIVIDUEL
6551
MATTER Caroline
987 SF
242
1
INDIVIDUEL
6552
HUGUENIN Michele
489 VF2
242
1
INDIVIDUEL
6553
BAYLE Alice
988 SF
242
1
INDIVIDUEL
6554
PELLEGRIN Patrice
1186 VH1
242
1
INDIVIDUEL
6555
ALIAGA Bruno
1187 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6556
BENS Cecile
892 VF1
241
1
OMCA ST MITRE
6557
CARLES Pierre
248 JH
241
1
GSE CAISSE D EPARGNE
6558
CHAIX Michel
295 VH3
241
1
FOULEE DE CHASSELAS
6559
CHALLET Eric
769 VH2
241
3
INDIVIDUEL
6560
CLIQUE Valerie
490 VF2
241
1
INDIVIDUEL
6561
DEGRANDE Julien
1337 SH
241
1
INDIVIDUEL
6562
DUSSART Jean
59 VH4
241
1
INDIVIDUEL
6563
FOLIARD David
1188 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6564
GIRAUD Christophe
770 VH2
241
1
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
6565
MARTIN Jean-yves
771 VH2
241
1
SPIRIDON COTE D AZUR
6566
MONTIER Mathilde
893 VF1
241
2
INDIVIDUEL
6567
POITRIMOL Dominique
772 VH2
241
1
INDIVIDUEL
6568
TRUPIA Michel
773 VH2
241
1
FOULEE SISTERONNAISE
6569
RAYBAUD Agnes
894 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6570
COURT Julien
1338 SH
241
1
JC MARTIGUES
6571
CALMELS Christophe
1189 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6572
RAOUST Jean-damien
1339 SH
241
1
INDIVIDUEL
6573
ROCHER Laurent
774 VH2
241
2
INDIVIDUEL
6574
HAY David
1190 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6575
GUELAFF Michael
1191 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6576
CHIBATTE Alexandre
1340 SH
241
2
INDIVIDUEL
6577
OGER Marjolaine
989 SF
241
1
INDIVIDUEL
6578
DUBOIS Jean-philippe
1192 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6579
GOUNI Anne-laure
990 SF
241
1
INDIVIDUEL
6580
GASTIEN France
895 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6581
LESCURE Corinne
491 VF2
241
1
INDIVIDUEL
6582
DAVISON Claire
991 SF
241
1
INDIVIDUEL
6583
BELLINI-DANIEL Mary-pierre
896 VF1
241
2
INDIVIDUEL
6584
GIULIANI Charlotte
992 SF
241
1
INDIVIDUEL
6585
FONTAINE Alexandra
1341 SH
241
1
INDIVIDUEL
6586
DERVIN David
1193 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6587
BARTHE Nicolas
1342 SH
241
1
INDIVIDUEL
6588
HUGUENIN Olivia
897 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6589
POISSON Clemence
993 SF
241
1
INDIVIDUEL
6590
LUCIANI Jean
296 VH3
241
1
INDIVIDUEL
6591
NAILI Delphine
898 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6592
MERCURIO Laurence
899 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6593
LAYACHI Pierre
775 VH2
241
1
INDIVIDUEL
6594
DELHORBE Camille
1343 SH
241
1
INDIVIDUEL
6595
MANDAS Pierre
1194 VH1
241
2
INDIVIDUEL
6596
BETTY Thomas
1344 SH
241
1
INDIVIDUEL
6597
GIRARD Sandrine
900 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6598
ROSA.PAULO Manuel
60 VH4
241
1
INDIVIDUEL
6599
ROMAND-PIQUANT Noel
297 VH3
241
2
INDIVIDUEL
6600
BOUSQUIERES Vincent
1345 SH
241
1
INDIVIDUEL
6601
TATNGA Valentin
1195 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6602
RESCOURIO David
1196 VH1
241
2
INDIVIDUEL
6603
DUFAY.DUPAR Agnes
994 SF
241
1
INDIVIDUEL
6604
LATOUR Quentin
7 MIM
241
1
INDIVIDUEL
6605
RIOUAL Anne
901 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6606
HOUBERDON Isabelle
995 SF
241
1
INDIVIDUEL
6607
DUPERRON Gaetan
1346 SH
241
1
INDIVIDUEL
6608
GOUDOU Mathilde
996 SF
241
1
INDIVIDUEL
6609
GRANOUX Nicolas
1347 SH
241
1
INDIVIDUEL
6610
CIDDA Jeremie
1348 SH
241
1
INDIVIDUEL
6611
NALIN Manon
3 F
241
1
INDIVIDUEL
6612
FANDRE Charles
1349 SH
241
1
INDIVIDUEL
6613
CAVALLERA Claudia
997 SF
241
1
USTM - RTM
6614
DEBIAGE Romain
1350 SH
241
1
INDIVIDUEL
6615
HENIN Cyrielle
998 SF
241
1
INDIVIDUEL
6616
GASSIER Sylver
1197 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6617
PIERRON Nicolas
1198 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6618
NOUVEL Sophie
902 VF1
241
1
INDIVIDUEL
6619
GUILLAUME Melissa
999 SF
241
1
INDIVIDUEL
6620
RICHARD Frederique
492 VF2
241
2
INDIVIDUEL
6621
LECOMTE Alexandre
1351 SH
241
1
INDIVIDUEL
6622
NADAL Nadine
1000 SF
241
1
INDIVIDUEL
6623
DELEBARRE Cedric
1352 SH
241
1
INDIVIDUEL
6624
BERTRAND Bruder
1199 VH1
241
1
INDIVIDUEL
6625
BINET Anne-marie
493 VF2
240
1
INDIVIDUEL
6626
BURNEL Christophe
1200 VH1
240
1
JOUQUES GENERATION TRAIL
6627
CAPPIELLO Monique
141 VF3
240
1
INDIVIDUEL
6628
CRETON Roland philippe
61 VH4
240
1
SLC MARTIGUES
6629
CURTIL Sylvain
1201 VH1
240
1
INDIVIDUEL
6630
FAUDON Lenaic
1353 SH
240
1
FOULEE SISTERONNAISE
6631
FONTAINE Thibault
1354 SH
240
1
INDIVIDUEL
6632
GUILLEMAND Jean-marc
776 VH2
240
1
FOULEE PORT DE BOUC
6633
LAMTALSI Cathy
494 VF2
240
1
CRAM CROSS
6634
LAUGIER Andre
777 VH2
240
1
TRIATHLAIX
6635
LIAUTAUD David
1202 VH1
240
1
CMCAS AVIGNON
6636
LOUVAT Jean-francois
778 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6637
OURFELLA Pascale
495 VF2
240
1
FRL GADAGNE
6638
STOLAR Caroline
1001 SF
240
1
INDIVIDUEL
6639
CHARPENTIER Barbara
903 VF1
240
1
INDIVIDUEL
6640
GARNIER Fabrice
1203 VH1
240
1
INDIVIDUEL
6641
PICHOT Sebastien
1355 SH
240
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
6642
BODDAERT Benoit
1356 SH
240
1
INDIVIDUEL
6643
DIMEGLIO Isabelle
904 VF1
240
2
INDIVIDUEL
6644
PONAMAN Ludovic
1357 SH
240
1
INDIVIDUEL
6645
LOCQUET Marlene
1002 SF
240
1
INDIVIDUEL
6646
CHALAS Paul
249 JH
240
2
INDIVIDUEL
6647
BOYER Sebastien
1358 SH
240
1
INDIVIDUEL
6648
LOUIS Fabien
1359 SH
240
2
INDIVIDUEL
6649
DOTT Jacques
62 VH4
240
1
INDIVIDUEL
6650
AILLAUD Aurelie
1003 SF
240
1
INDIVIDUEL
6651
ADSUAR Sebastien
1360 SH
240
5
INDIVIDUEL
6652
TURINI Frederic
779 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6653
CONSALVI Marco
780 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6654
HERQUIN Aurelie
117 JF
240
1
INDIVIDUEL
6655
SCUITTI Kevin
1361 SH
240
1
INDIVIDUEL
6656
GAUTELIER Maeva
1004 SF
240
1
INDIVIDUEL
6657
MAGNE Cecile
1005 SF
240
1
INDIVIDUEL
6658
SDRIGOTTI Guillaume
1362 SH
240
1
INDIVIDUEL
6659
ROUX Delphine
1006 SF
240
1
INDIVIDUEL
6660
LASFARGUES Remi
1363 SH
240
1
INDIVIDUEL
6661
JIQUEL Antoine
1364 SH
240
1
INDIVIDUEL
6662
AJOUCBAS Claire
1007 SF
240
1
INDIVIDUEL
6663
GOBERT Jerame
1204 VH1
240
1
INDIVIDUEL
6664
RAYMOND Bertrand
1205 VH1
240
1
INDIVIDUEL
6665
BOGDANOS Sarah
118 JF
240
1
INDIVIDUEL
6666
PONTHIEU Nicolas
1365 SH
240
1
INDIVIDUEL
6667
DAVY Sophie
1008 SF
240
1
INDIVIDUEL
6668
COSTA Pierre-paul
1206 VH1
240
1
INDIVIDUEL
6669
FRIAS Jean-francois
781 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6670
SCHWARTZ Jean-michel
298 VH3
240
1
INDIVIDUEL
6671
PELLEGRINO Jean-marie
782 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6672
DARIER Nicolas
1366 SH
240
1
INDIVIDUEL
6673
LUTTI Magali
1009 SF
240
1
INDIVIDUEL
6674
COLOMBERT Baptiste
1367 SH
240
1
INDIVIDUEL
6675
VAILLANT Laurence
496 VF2
240
1
INDIVIDUEL
6676
COLLIN Bernard
783 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6677
CHENARD Mathys
250 JH
240
1
INDIVIDUEL
6678
LEPICIER Vincent
784 VH2
240
1
INDIVIDUEL
6679
QUELEN Frederic
1368 SH
240
1
INDIVIDUEL
6680
FOREV Ophelie
1010 SF
240
1
INDIVIDUEL
6681
CHAMPALOU Geoffrey
1369 SH
240
1
INDIVIDUEL
6682
BERNARD Sebastien
1207 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6683
BORG Philippe
785 VH2
239
1
MPT ISTRES
6684
CABOS Michel
786 VH2
239
1
FOULEE TOURVAINE
6685
CAVICCHIOLI Alain
1208 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6686
CHOPPIN Renee
1 VF5
239
1
CSM LA SEYNE
6687
CLARK Donald
299 VH3
239
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
6688
CLIQUE Jean-jacques
300 VH3
239
1
INDIVIDUEL
6689
DEPETRIS Geraldine
1011 SF
239
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
6690
MATHURIN Eric
1209 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6691
MAZZELLA Claude
787 VH2
239
2
INDIVIDUEL
6692
MORICHELLI Thomas
1370 SH
239
1
VITROLLES SPORTS
6693
RIVIERE Jean-francois
1210 VH1
239
1
GYM CLUB PROVENCE
6694
SANTACRU Rodolphe
1211 VH1
239
1
JOGGEURS AUBAGNAIS
6695
STETTLER Philippe
1212 VH1
239
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
6696
VIALLE Cedric
1371 SH
239
1
SCO STE MARGUERITE
6697
BLANC Michel
788 VH2
239
3
INDIVIDUEL
6698
BONNAFOUX Angelique
905 VF1
239
1
6699
ANTOINE Cedric
1372 SH
239
1
INDIVIDUEL
6700
VENON Sebastien
1213 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6701
GOLL Frederic
1214 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6702
LE-JEUNE David
1373 SH
239
1
INDIVIDUEL
6703
AMAR Jeanne
1012 SF
239
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
6704
DEPETRIS Philippe
1215 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6705
CASSANDRI Dominique
1374 SH
239
1
INDIVIDUEL
6706
SCHUFT Emmanuel
1216 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6707
EVANS Corinne
906 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6708
RAVACHOL Julie
1013 SF
239
1
INDIVIDUEL
6709
LAPIQUE Patrick
1217 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6710
GILLON Dominique
907 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6711
DELBOSC Karine
908 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6712
BOLLI Severine
1014 SF
239
1
INDIVIDUEL
6713
SCHMIDT Christel
909 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6714
GUICHARD Jean
1218 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6715
LAURENS Cathy
497 VF2
239
1
INDIVIDUEL
6716
LE-GOFF Aurelien
1 EH
239
1
ATSCAF ST VICTORET
6717
ECKEL Christophe
1219 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6718
RAMIREZ Tomy
251 JH
239
1
INDIVIDUEL
6719
LITSCHGY Audrey
910 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6720
DENAYER Marinne
119 JF
239
1
INDIVIDUEL
6721
ZALMAI Sabawoon
252 JH
239
1
INDIVIDUEL
6722
CASO Margaux
120 JF
239
1
INDIVIDUEL
6723
GUILLAS Nathan
253 JH
239
1
INDIVIDUEL
6724
PENIN Carole
911 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6725
POUZOULET Florian
1375 SH
239
3
INDIVIDUEL
6726
RICCIARDI Dorian
1376 SH
239
1
INDIVIDUEL
6727
GARCIA Marcos
789 VH2
239
1
INDIVIDUEL
6728
DATOUR Christophe
1377 SH
239
1
INDIVIDUEL
6729
RICAUD Marjorie
912 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6730
RABOT Virginie
1015 SF
239
1
INDIVIDUEL
6731
FAURE Marie
121 JF
239
1
INDIVIDUEL
6732
RATIE Elodie
1016 SF
239
1
INDIVIDUEL
6733
GHIANDAI Remi
254 JH
239
1
INDIVIDUEL
6734
QUINTIN Mathilde
1017 SF
239
1
INDIVIDUEL
6735
MALRIC Corinne
498 VF2
239
1
INDIVIDUEL
6736
BAEZA Patrick
1220 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6737
BELMECHERI Nawel-fatiha
913 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6738
BONAVITA Paulu-francescu
1 ets
239
1
INDIVIDUEL
6739
TRUJILLO Sabine
914 VF1
239
1
INDIVIDUEL
6740
LIENARD Benjamin
1378 SH
239
1
INDIVIDUEL
6741
LAMUSSE Pascal
1221 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6742
PATINAUD Maelle
122 JF
239
1
INDIVIDUEL
6743
CROUZET Corentin
1379 SH
239
2
INDIVIDUEL
6744
DUMOITIER Jeremie
1380 SH
239
1
INDIVIDUEL
6745
GIOVANNETTI Etienne
1381 SH
239
1
INDIVIDUEL
6746
LEROY Bruno
1222 VH1
239
1
INDIVIDUEL
6747
PASERO Thibault
255 JH
239
1
INDIVIDUEL
6748
PAUL Priscilla
1018 SF
239
1
INDIVIDUEL
6749
CHAMPEIL Emmanuelle
1019 SF
239
2
INDIVIDUEL
6750
ATTOUCH Sabrina
1020 SF
239
1
INDIVIDUEL
6751
DE-SOUZA Amandine
1021 SF
239
1
INDIVIDUEL
6752
MATRAT Tristan
256 JH
239
1
INDIVIDUEL
6753
ALEXANDRE Bruno
1223 VH1
238
1
COSSLM AVIGNON
6754
BERARD Luc
1224 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6755
CELLE Sebastien
1382 SH
238
1
INDIVIDUEL
6756
CHAUVIN Olivier
790 VH2
238
1
UAVH AUBAGNE
6757
GIACOMETTI Jean-noel
791 VH2
238
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
6758
HELLUIN Anne marie
499 VF2
238
1
AC MIRAMAS
6759
LEDERLE Alain
792 VH2
238
1
AA ALLAUCH
6760
MICHELOSI Johan
1225 VH1
238
1
COURIR A FUVEAU
6761
TEYSSANDIER Alan
1226 VH1
238
1
BERRE SPORT ATHLETISME
6762
BENMAMMAR Yohan
1383 SH
238
1
INDIVIDUEL
6763
KUNZ-DE-MAREUIL Veronique
915 VF1
238
1
INDIVIDUEL
6764
EUSTACHON Julie
1022 SF
238
1
FOULEE SALON
6765
LALLEMAND Elise
500 VF2
238
1
INDIVIDUEL
6766
DOTTAVIO Giannina
1023 SF
238
1
INDIVIDUEL
6767
ATALAYA Olivier
1227 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6768
SORRENTINO Emilie
1024 SF
238
1
INDIVIDUEL
6769
CARTIER-CADERON Ronand
1384 SH
238
1
INDIVIDUEL
6770
SiGONNEAU Antony
1385 SH
238
1
INDIVIDUEL
6771
VEDIE Celine
1025 SF
238
1
INDIVIDUEL
6772
MANTELLI Julien
1228 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6773
VEILLEROY Jonathan
1386 SH
238
1
INDIVIDUEL
6774
SCHOENBERGER Patricia
142 VF3
238
1
INDIVIDUEL
6775
LE-PIVAIN Solen
123 JF
238
1
INDIVIDUEL
6776
GIULIANI Sophie
1026 SF
238
1
INDIVIDUEL
6777
NAUD Cedric
1387 SH
238
1
INDIVIDUEL
6778
PECOUD Ingrid
916 VF1
238
1
INDIVIDUEL
6779
SURMELY xavier
1229 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6780
MATHON Boris
1230 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6781
BREUIL Alexis
1388 SH
238
1
INDIVIDUEL
6782
PECOUT Josselin
1389 SH
238
1
INDIVIDUEL
6783
MONTONI Cindy
1027 SF
238
1
INDIVIDUEL
6784
HOMRANI Naziha
1028 SF
238
1
INDIVIDUEL
6785
RAYNAUD Christelle
1029 SF
238
1
INDIVIDUEL
6786
BUDA Quentin
1231 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6787
PIGNET Emmanuel
1390 SH
238
1
INDIVIDUEL
6788
DUTARD Michele
501 VF2
238
1
INDIVIDUEL
6789
FLANDIN Lionel
1232 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6790
BASTIDE Laurent
1391 SH
238
1
INDIVIDUEL
6791
MALET Nathalie
917 VF1
238
1
INDIVIDUEL
6792
SEVILLE Thibaut
1392 SH
238
1
INDIVIDUEL
6793
ANDRO Emilie
1030 SF
238
1
INDIVIDUEL
6794
CLERISSI J-pierre
793 VH2
238
1
INDIVIDUEL
6795
ROCHE Fabien
1393 SH
238
1
INDIVIDUEL
6796
MALPAS Julie
1031 SF
238
1
INDIVIDUEL
6797
MALRIC Jean-pierre
794 VH2
238
1
INDIVIDUEL
6798
HUGUES Marion
1032 SF
238
1
INDIVIDUEL
6799
LAVAL Renaud
1233 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6800
LETTIER Tommy
1394 SH
238
1
INDIVIDUEL
6801
DUPERRON Philippe
795 VH2
238
1
INDIVIDUEL
6802
GAILLARD Caroline
1033 SF
238
1
INDIVIDUEL
6803
PUGNET Isabelle
502 VF2
238
1
INDIVIDUEL
6804
BOEGLIN Camille
1034 SF
238
1
INDIVIDUEL
6805
VANHOUTTE Geoffrey
1395 SH
238
1
INDIVIDUEL
6806
GARDIOL Stephane
1234 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6807
HUET Simon
1235 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6808
PLAISANCE Patrice
1236 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6809
BOUSSON Anthony
1237 VH1
238
1
INDIVIDUEL
6810
FOREST Isabelle
918 VF1
238
1
INDIVIDUEL
6811
GHEZOU Isabelle
503 VF2
238
1
INDIVIDUEL
6812
MEISTERHANS Audrey
1035 SF
238
1
INDIVIDUEL
6813
TARREH Asmat
257 JH
238
1
INDIVIDUEL
6814
MORIN Pierre-alexandre
1396 SH
238
1
INDIVIDUEL
6815
DELACROIX Janina
1036 SF
238
1
INDIVIDUEL
6816
BOCEL Rozenn
504 VF2
237
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
6817
CADERON Herve
301 VH3
237
1
ESP STAINS
6818
CONSIGNY Alain
63 VH4
237
1
INDIVIDUEL
6819
CURTAT Eric
796 VH2
237
1
INDIVIDUEL
6820
DARMEDRU Emmanuel
1238 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6821
DEMONCHEAUX-RAGGIRI Delphine
919 VF1
237
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
6822
FOURNIER Jean-bernard
1239 VH1
237
1
MACADAM CLUB NIMOIS
6823
HUIN Didier
797 VH2
237
1
LES FOULEES DE LORIOT
6824
MEYER Jean-marc
798 VH2
237
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
6825
FINO Sylvie
920 VF1
237
1
MPT ISTRES
6826
MARZA Sandrine
921 VF1
237
1
TRIAT MARIGNANE
6827
HENTIC Pierremi
1240 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6828
VERRIER Herve
1241 VH1
237
2
INDIVIDUEL
6829
SUREAU Sylvain
1397 SH
237
1
INDIVIDUEL
6830
GIRAUD Laurent
1242 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6831
FEMENIA Sebastien
1243 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6832
TRETOLA Jessyca
922 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6833
GARDIN Vincent
1398 SH
237
1
INDIVIDUEL
6834
POLLET Joa
1244 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6835
ESSON Mathieu
1399 SH
237
1
INDIVIDUEL
6836
MARTINO-GAUCHI Astrid
923 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6837
LEBRETON Stephanie
1037 SF
237
1
INDIVIDUEL
6838
CHABERT Patricia
924 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6839
BENOIT Monique
505 VF2
237
1
INDIVIDUEL
6840
AUVERT Aurelie
925 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6841
ROBERT Laura
1038 SF
237
1
INDIVIDUEL
6842
AUROUX Jerome
1245 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6843
DOHY Cedric
1246 VH1
237
2
INDIVIDUEL
6844
CHABAUD Jeremie
1400 SH
237
1
INDIVIDUEL
6845
RAGUIN Francis
1247 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6846
GALLETTI Celine
1039 SF
237
1
INDIVIDUEL
6847
LAMBREY Siffrein
8 MIM
237
1
INDIVIDUEL
6848
IBRE Aurelie
7 MIF
237
1
INDIVIDUEL
6849
LEPATELAY Kevin
1401 SH
237
1
INDIVIDUEL
6850
HILAIRE Christophe
799 VH2
237
1
INDIVIDUEL
6851
CARVALHO Emmanuel
1248 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6852
CHAMPION Jerome
1249 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6853
COTREL Lauriane
1040 SF
237
1
INDIVIDUEL
6854
LARRULL Paul
1402 SH
237
1
INDIVIDUEL
6855
CARRETERO Aurelien
1403 SH
237
1
INDIVIDUEL
6856
PEREZ Laetitia
926 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6857
RODOT Claudy
1404 SH
237
1
INDIVIDUEL
6858
BALLINI Michel
800 VH2
237
1
INDIVIDUEL
6859
MIGUEL Nicolas
1405 SH
237
1
INDIVIDUEL
6860
DUBRULLE Jeremy
258 JH
237
1
INDIVIDUEL
6861
NATALINI Antoine
1250 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6862
ALBERTIN Celine
927 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6863
FAURE Patrick
1251 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6864
MARCILLAT Marine
1041 SF
237
1
INDIVIDUEL
6865
HAVEGHEER Charles
1406 SH
237
1
INDIVIDUEL
6866
SANIERES Denis
1252 VH1
237
1
INDIVIDUEL
6867
DOL Thomas
1407 SH
237
1
INDIVIDUEL
6868
BERTELSEN Mara
928 VF1
237
1
INDIVIDUEL
6869
FORT Fanny
1042 SF
237
1
INDIVIDUEL
6870
ETTORI Vincent
1408 SH
237
1
INDIVIDUEL
6871
MASTRAPE Nicolas
1409 SH
237
1
INDIVIDUEL
6872
AMORY Julien
1410 SH
237
1
INDIVIDUEL
6873
CHAPEY Olivier
1411 SH
237
1
INDIVIDUEL
6874
DUHAMEL Marine
1043 SF
237
1
INDIVIDUEL
6875
HOUSSEN.VICTOR Harmine
1044 SF
237
1
INDIVIDUEL
6876
DELAFOREST Michel
801 VH2
236
1
FOULEE SALON
6877
DELLAMONICA Alain
1412 SH
236
1
INDIVIDUEL
6878
ESTEVE Sebastien
1413 SH
236
1
INDIVIDUEL
6879
GALINIER Manuel
802 VH2
236
1
INDIVIDUEL
6880
HALLADJIAN Lawrence
1253 VH1
236
1
EPM MANOSQUE
6881
JADE Patrick
302 VH3
236
1
INDIVIDUEL
6882
JOUCERAND Gregory
1414 SH
236
1
INDIVIDUEL
6883
LAMBERT Jean-charles
803 VH2
236
1
INDIVIDUEL
6884
LEGRAND Sebastien
1254 VH1
236
1
ELAN LAMBESCAIN
6885
LOPEZ Loic
1415 SH
236
1
FOC FOS S/MER
6886
MAQUEDA Serge
804 VH2
236
1
EPM MANOSQUE
6887
OLINGER Christiane
143 VF3
236
1
INDIVIDUEL
6888
SIEURIN Nicolas
1416 SH
236
1
INDIVIDUEL
6889
CICERO Cedric
1417 SH
236
1
INDIVIDUEL
6890
MASSE Benjamin
1418 SH
236
1
INDIVIDUEL
6891
TAHRI Melissa
1045 SF
236
1
INDIVIDUEL
6892
BALLOCCHI-KOOB Nadia
929 VF1
236
1
INDIVIDUEL
6893
BRAHAM Salah
1255 VH1
236
1
INDIVIDUEL
6894
GERIN Marie-jeanne
144 VF3
236
1
FOULEE DE CHASSELAS
6895
MARZE Fabienne
930 VF1
236
1
CLES GARDANNE
6896
PANISSE Jean-christophe
1419 SH
236
1
INDIVIDUEL
6897
RENARD Sebastien
1420 SH
236
3
INDIVIDUEL
6898
PHILIPPE Aurelie
931 VF1
236
2
INDIVIDUEL
6899
BIOSCA Ludovic
1256 VH1
236
1
INDIVIDUEL
6900
GARCIN Frederic
1257 VH1
236
1
INDIVIDUEL
6901
SERRA Sophie
1046 SF
236
1
INDIVIDUEL
6902
PERRIER Catherine
932 VF1
236
1
INDIVIDUEL
6903
BURNET Joris
1421 SH
236
1
INDIVIDUEL
6904
MONDET Bastien
1422 SH
236
1
INDIVIDUEL
6905
DOUZON Amandine
1047 SF
236
1
INDIVIDUEL
6906
SCHMITT Alexia
933 VF1
236
1
INDIVIDUEL
6907
PICATTO Angelique
124 JF
236
1
INDIVIDUEL
6908
EBRARD Benedicte
1048 SF
236
1
INDIVIDUEL
6909
ROBERT Marine
1049 SF
236
1
INDIVIDUEL
6910
LOHEAS Damien
1423 SH
236
1
INDIVIDUEL
6911
FIGARELLA Fabrice
1258 VH1
236
1
INDIVIDUEL
6912
MAURIN Ludovic
259 JH
236
1
INDIVIDUEL
6913
BENHAM Elliot
1424 SH
236
1
INDIVIDUEL
6914
YAGIZ Canan
934 VF1
236
1
INDIVIDUEL
6915
SANCHEZ Katie
935 VF1
236
1
INDIVIDUEL
6916
MARTY Antoine
1425 SH
236
1
INDIVIDUEL
6917
GRENARD Adrien
1426 SH
236
1
INDIVIDUEL
6918
CARRION Gregory
1427 SH
236
2
INDIVIDUEL
6919
DURY Pascal
805 VH2
236
1
INDIVIDUEL
6920
LLOPIS Sophie
1050 SF
236
1
INDIVIDUEL
6921
PHILIPPON Julie
1051 SF
236
1
INDIVIDUEL
6922
CIABRINI Joel
1259 VH1
236
1
INDIVIDUEL
6923
FERRACCI Jerome
1260 VH1
236
1
INDIVIDUEL
6924
STOCLIN Alexandre
260 JH
236
1
INDIVIDUEL
6925
TROPE Jonathan
1428 SH
236
1
INDIVIDUEL
6926
BETEILLE Morgane
1052 SF
236
1
INDIVIDUEL
6927
SAI Assef
806 VH2
236
1
INDIVIDUEL
6928
BEDOS Celine
936 VF1
235
1
FOULEE PELISSANNE
6929
BERQUET Bernard
303 VH3
235
1
FC BARBENTANE
6930
BOANICHE Julien
261 JH
235
1
INDIVIDUEL
6931
DESCAMPS Olivier
807 VH2
235
1
COURIR EN LUBERON
6932
DESHAYES Michel
808 VH2
235
1
ES VITRY
6933
LORANG Jean-luc-marc
304 VH3
235
2
INDIVIDUEL
6934
MARCEL Bruno
809 VH2
235
1
SLC MARTIGUES
6935
MARTINEZ Manuel
810 VH2
235
1
INDIVIDUEL
6936
MEGUENNI-TANI Ness
305 VH3
235
1
INDIVIDUEL
6937
SANCHEZ David
1261 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6938
GIRARDON Christophe
811 VH2
235
1
INDIVIDUEL
6939
BELHADERGUE Valerie
506 VF2
235
1
VENTABREN JA
6940
FARCY Joel
306 VH3
235
2
INDIVIDUEL
6941
MATHIEU Kevin
1429 SH
235
1
INDIVIDUEL
6942
BRUNEL Anne-marie
507 VF2
235
1
INDIVIDUEL
6943
GALTIER Nathalie
937 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6944
CALMELS Karine
938 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6945
ROCHEFORT Marie
939 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6946
ALEM Florian
1430 SH
235
1
INDIVIDUEL
6947
RABOUIN Sandrine
940 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6948
AVIT Amancio
1431 SH
235
1
INDIVIDUEL
6949
MORET Sylicia
1053 SF
235
1
INDIVIDUEL
6950
CARPENTIER Samuel
1262 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6951
VILLIER Fanny
1054 SF
235
1
INDIVIDUEL
6952
GLEBOCKI Anne isabelle
941 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6953
MENAGER Jean-francois
1263 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6954
ROUX Agnes
508 VF2
235
1
INDIVIDUEL
6955
PEREIRA Palmira
812 VH2
235
2
INDIVIDUEL
6956
MONTEIL Elodie
942 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6957
CORMIER Nadege
943 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6958
DENAT Stephanie
1055 SF
235
1
INDIVIDUEL
6959
BELLONE Beatrice
944 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6960
COPPOLA Francis
64 VH4
235
1
INDIVIDUEL
6961
MINI Gregoire
1432 SH
235
1
INDIVIDUEL
6962
CAUQUIL Clement
1433 SH
235
1
INDIVIDUEL
6963
MESSONNIER Julien
1264 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6964
JANDARD Nicolas
1265 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6965
BARBUSSE Marina
1056 SF
235
1
INDIVIDUEL
6966
DUCHANGE Jean-christophe
1434 SH
235
1
INDIVIDUEL
6967
POUS Jean marie
307 VH3
235
1
INDIVIDUEL
6968
PEREIRA Daniel
1266 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6969
THILLET Dimitri
1435 SH
235
1
INDIVIDUEL
6970
MOULIN Cecile
1057 SF
235
1
INDIVIDUEL
6971
DARRACQ Aicha
509 VF2
235
1
INDIVIDUEL
6972
LARGOU Abdellatif
1436 SH
235
1
INDIVIDUEL
6973
POLGE Muriel
945 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6974
ROGER Ludovic
1437 SH
235
1
INDIVIDUEL
6975
CROSNIER Hugues
813 VH2
235
1
INDIVIDUEL
6976
SHMALTZ Martin
1267 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6977
AYME Alexandre
1438 SH
235
1
INDIVIDUEL
6978
CABASSE Christine
946 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6979
MORAND Fabrice
1268 VH1
235
1
INDIVIDUEL
6980
GENTOU Catherine
947 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6981
LECOUTURIER Valerie
948 VF1
235
1
INDIVIDUEL
6982
MAIA Marion
1058 SF
235
1
INDIVIDUEL
6983
ANTONI Jean-paul
308 VH3
234
1
INDIVIDUEL
6984
BERNARD Frederic
814 VH2
234
1
INDIVIDUEL
6985
CHAUSSEE Florian
262 JH
234
1
INDIVIDUEL
6986
DROMER Nicolas
1269 VH1
234
1
INDIVIDUEL
6987
GRAZZINI Romeo
1270 VH1
234
2
SCO STE MARGUERITE
6988
HERBRETEAU Yves
7 VH5
234
2
A VOS BASKETS ISTRES
6989
KIRSTETTER Patrick
309 VH3
234
1
INDIVIDUEL
6990
LUCCHINI Stephane
1271 VH1
234
1
ASPTT AJACCIO
6991
JALLADE Pierre-olivier
815 VH2
234
1
INDIVIDUEL
6992
MORANT Sylvie
510 VF2
234
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6993
PASCAL Aimable
310 VH3
234
1
FOULEE SISTERONNAISE
6994
PERALTA Ingrid
949 VF1
234
1
INDIVIDUEL
6995
PIRAT Franck
1272 VH1
234
1
INDIVIDUEL
6996
VERA Isabelle
511 VF2
234
1
INDIVIDUEL
6997
JULLIEN Nicolas
1439 SH
234
2
INDIVIDUEL
6998
OLPHAND Jean-noel
816 VH2
234
1
INDIVIDUEL
6999
ALIX Guillaume
263 JH
234
1
CSA BATAILLON MARINS POMPIERS
7000
MARCHI Christophe
1273 VH1
234
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés