Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
5e Cross du Grand Parc Martigues Dim 10/02
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marsseille Fontainieu Dim 14/04
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT 2018 classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
5001 BONICI Alexandra 670 VF1 266 1 INDIVIDUEL
5002 BARONI Anthony 995 SH 266 1 INDIVIDUEL
5003 AMBROSI Nadine 113 VF3 266 1 INDIVIDUEL
5004 PARIZON Pacome 917 VH1 266 1 INDIVIDUEL
5005 COBOLA Pauline 717 SF 266 1 INDIVIDUEL
5006 ODIER Florent 996 SH 266 1 INDIVIDUEL
5007 GRANOUX Chantal 374 VF2 266 1 INDIVIDUEL
5008 BERRUYER David 997 SH 266 1 INDIVIDUEL
5009 RIEU Sophie 671 VF1 266 1 INDIVIDUEL
5010 MOMPART Sylvie 672 VF1 266 1 INDIVIDUEL
5011 TAUVEL Sebastien 998 SH 266 2 INDIVIDUEL
5012 GOTZ Fabienne 375 VF2 266 1 INDIVIDUEL
5013 GIRARDOT Gregory 999 SH 266 2 INDIVIDUEL
5014 FALQUE Arthur 1000 SH 266 1 INDIVIDUEL
5015 LOUIS Senechal 1001 SH 266 1 INDIVIDUEL
5016 QUELLEPOIX Benoit 1002 SH 266 1 INDIVIDUEL
5017 MARIE Igor 918 VH1 266 1 INDIVIDUEL
5018 ZERRA Fabrice 919 VH1 266 1 INDIVIDUEL
5019 VARAGNAT Claire 718 SF 266 1 INDIVIDUEL
5020 MICHAUD Dominica 376 VF2 266 1 INDIVIDUEL
5021 PITAVAL Christine 377 VF2 266 1 INDIVIDUEL
5022 QUINQUET Patrick 1003 SH 266 1 INDIVIDUEL
5023 PRAT Rosalie 83 JF 266 1 INDIVIDUEL
5024 HERVIEUX Thomas 1004 SH 266 1 INDIVIDUEL
5025 LUVISON Eva 84 JF 266 1 INDIVIDUEL
5026 BERARD Damien 1005 SH 266 1 INDIVIDUEL
5027 TOUILLER Jerome 920 VH1 266 1 INDIVIDUEL
5028 CHOL Sophie 719 SF 266 1 INDIVIDUEL
5029 BENSALEM Dalila 673 VF1 266 1 INDIVIDUEL
5030 ZAID Thomas 183 JH 266 1 INDIVIDUEL
5031 BARBIERI Annie 378 VF2 265 2 CARRY 5
5032 BARVAUT Kely 921 VH1 265 1 INDIVIDUEL
5033 BOYER Gilbert 258 VH3 265 2 SPRINTER CLUB ARLESIEN
5034 CILIRIE Kolia 613 VH2 265 1 AIX ATHLE PROVENCE
5035 DONADIO Jean-louis 259 VH3 265 2 AIRBUS HELICOPTERS
5036 DURIEUX Frederic 922 VH1 265 1 COURIR A BEAUCAIRE
5037 GONZALEZ Elodie 720 SF 265 2 CLES GARDANNE
5038 HEMAR Marion 721 SF 265 1 INDIVIDUEL
5039 REBUFA Jacques 1006 SH 265 1 AC SALON
5040 ROUGE Gerald 923 VH1 265 1 SCO STE MARGUERITE
5041 ROUSSEL Alain 614 VH2 265 1 ACR ARLES
5042 AMBELIKOPOULOS Sandrine 674 VF1 265 1 FC BARBENTANE
5043 CARADEC Vanessa 722 SF 265 1
5044 VILLA Thomas 1007 SH 265 1 INDIVIDUEL
5045 CAMPANELLO Pascale 675 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5046 PLANTAMP Alice 723 SF 265 1 INDIVIDUEL
5047 DIFULA-BRUNET Eva 724 SF 265 1 INDIVIDUEL
5048 PHILIPPE Alain 1008 SH 265 1 INDIVIDUEL
5049 VOJTA Bettina 379 VF2 265 1 INDIVIDUEL
5050 BERTRAND Angelique 725 SF 265 1 INDIVIDUEL
5051 NURY Nicolas 1009 SH 265 1 INDIVIDUEL
5052 LEXCELLENT Sarah 726 SF 265 1 INDIVIDUEL
5053 BEC Carole 727 SF 265 1 INDIVIDUEL
5054 MARGUET Myriam 676 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5055 DIRN Stephane 924 VH1 265 2 INDIVIDUEL
5056 SCHIPPAN Patricia 677 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5057 GREGOIRE Isabelle 380 VF2 265 1 INDIVIDUEL
5058 CAFFO Stanislas 1010 SH 265 1 INDIVIDUEL
5059 QUELET Gatien 925 VH1 265 1 INDIVIDUEL
5060 ARNAUD Mallory 728 SF 265 1 INDIVIDUEL
5061 LOPEZ Sylviane 678 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5062 CHABERT Marie 85 JF 265 1 INDIVIDUEL
5063 VIVEROS Olga 679 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5064 AURIGNAC Ingrid 680 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5065 GIOVANNETTI Celier 1011 SH 265 1 INDIVIDUEL
5066 LELONG Sylvain 1012 SH 265 1 INDIVIDUEL
5067 D.AMORE Raphael 926 VH1 265 1 INDIVIDUEL
5068 LASNE Nicolas 1013 SH 265 1 INDIVIDUEL
5069 FENOUILLET Jean christophe 615 VH2 265 1 INDIVIDUEL
5070 MEYER Karine 729 SF 265 1 INDIVIDUEL
5071 GARCIN Alexandra 730 SF 265 1 INDIVIDUEL
5072 DESCHAUMES Coralie 731 SF 265 1 INDIVIDUEL
5073 LENORMAND Ludovic 927 VH1 265 1 INDIVIDUEL
5074 SUZZONI Patricia 681 VF1 265 1 INDIVIDUEL
5075 LE.BORGNE Regis 1014 SH 265 1 INDIVIDUEL
5076 CALZI Noel 1015 SH 265 1 INDIVIDUEL
5077 TRILLAT Benjamin 1016 SH 265 1 INDIVIDUEL
5078 VALAT Adrien 184 JH 265 1 INDIVIDUEL
5079 DE BAILLIENCOURT Marie 1 EAF 265 1 INDIVIDUEL
5080 WALTER Arnaud 1017 SH 265 2 INDIVIDUEL
5081 AHAMADA Djaloud 1018 SH 265 1 INDIVIDUEL
5082 SOUCHON Romane 86 JF 265 1 INDIVIDUEL
5083 GRENET Emmanuel 616 VH2 265 1 INDIVIDUEL
5084 BEN-LARBI Mahel 185 JH 265 1 INDIVIDUEL
5085 LEGROS Sophie 732 SF 265 1 INDIVIDUEL
5086 BLACHE Philippe 617 VH2 264 1 SCO STE MARGUERITE
5087 BOUNOARA Said 928 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5088 BRIZARD Jacques 929 VH1 264 1 ISTRES SPORTS
5089 DEMAIN Corinne 381 VF2 264 1 INDIVIDUEL
5090 LILLO Aurelie 733 SF 264 1 USC SEPTEMES
5091 MINEFF Sandrine 682 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5092 OLIVIER Estelle 87 JF 264 1 CLES GARDANNE
5093 SAIDI Karim 930 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5094 SAURA Philippe 931 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5095 SCHERRER Maryline 683 VF1 264 1 AMC AUBAGNE
5096 SKADARKA Nicolas 932 VH1 264 1 TEAM CHAMPSAUR NATURE
5097 TONUSSI Gregory 1019 SH 264 1 DUATHLON TRIATHLON PASSION
5098 VICO Serge 933 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5099 LLORCA Eric 934 VH1 264 1
5100 DUPUY Jean-luc 935 VH1 264 2 INDIVIDUEL
5101 CAPARROS Yvan 936 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5102 GOURVIL Philippe 1020 SH 264 1 INDIVIDUEL
5103 WERHLI Jerome 937 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5104 MOURIDI Imoussa 1021 SH 264 2 INDIVIDUEL
5105 PETITJEAN Manuel 938 VH1 264 2 INDIVIDUEL
5106 CHARLES Aline 684 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5107 BENVENISTE Stephane 1022 SH 264 1 INDIVIDUEL
5108 HUGUES Christine 114 VF3 264 1 AS CARNOUX
5109 BENKACI Fatma 734 SF 264 1 FOC FOS S/MER
5110 GIBIER Felix 1023 SH 264 1 INDIVIDUEL
5111 XIERRE Henri 1024 SH 264 1 INDIVIDUEL
5112 NOUIS Magali 735 SF 264 1 INDIVIDUEL
5113 DALLAPORTA Thomas 1025 SH 264 1 INDIVIDUEL
5114 ROMAIN Stephane 939 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5115 DINH Van cou 1026 SH 264 1 INDIVIDUEL
5116 DAUMIENS Xavier 1027 SH 264 1 INDIVIDUEL
5117 VALENTIN Christine 382 VF2 264 1 INDIVIDUEL
5118 NOURI Nathalie 383 VF2 264 1 INDIVIDUEL
5119 COMPAS Mickael 1028 SH 264 1 INDIVIDUEL
5120 PHILIP Alexandre 940 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5121 BALLET Lionel 941 VH1 264 4 INDIVIDUEL
5122 SALEH Yanis 1029 SH 264 1 INDIVIDUEL
5123 BARNABE Delphine 685 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5124 ALLADIO Hugues 618 VH2 264 1 INDIVIDUEL
5125 DELECOLLE Geoffrey 1030 SH 264 2 INDIVIDUEL
5126 MAGNIER Amaury 1031 SH 264 1 INDIVIDUEL
5127 BOUVET-DAERON Claudine 384 VF2 264 1 INDIVIDUEL
5128 HETZEL Celine 686 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5129 GAPAL Celine 736 SF 264 1 INDIVIDUEL
5130 HERISSON Alexia 737 SF 264 2 MARSEILLE TRIAL CLUB
5131 MEYSSELLE Mailys 738 SF 264 1 INDIVIDUEL
5132 SALINAS Christine 385 VF2 264 1 INDIVIDUEL
5133 DABADIE Guillaume 1032 SH 264 1 INDIVIDUEL
5134 MARGOT Valerie 687 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5135 ZECCHI Fanny 739 SF 264 1 INDIVIDUEL
5136 MATHIEU Faustin 186 JH 264 1 INDIVIDUEL
5137 RIGAUX Amelie 740 SF 264 1 INDIVIDUEL
5138 HAUCHARD Corinne 688 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5139 CHAURAND Perrine 741 SF 264 1 INDIVIDUEL
5140 TCHAPGONG Tristan 1033 SH 264 1 INDIVIDUEL
5141 CONNOR Severine 689 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5142 BEYDON-VIEIL Laure 690 VF1 264 1 INDIVIDUEL
5143 DECK Carla 4 MIF 264 1 INDIVIDUEL
5144 MORLAIN Justyne 88 JF 264 1 INDIVIDUEL
5145 PEYRAT Patricia 386 VF2 264 1 INDIVIDUEL
5146 VITTE Olivier 942 VH1 264 1 INDIVIDUEL
5147 GATTI Muriel 742 SF 264 1 INDIVIDUEL
5148 BOYER Patrick 619 VH2 263 1 LA FOULEE DE GREASQUE
5149 GOGUEL-MAZET Emilien 89 JF 263 1 INDIVIDUEL
5150 HESSLOEHL Celine 743 SF 263 1 INDIVIDUEL
5151 IMPERIALE Jean-jacques 387 VF2 263 1 INDIVIDUEL
5152 LARRIERE Anais 744 SF 263 1 AC MIRAMAS
5153 LE-BEREC Philippe 943 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5154 LOPEZ Laurent 620 VH2 263 1 FOULEE SALON
5155 MARIN Eric 621 VH2 263 1 RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
5156 MARTINEZ Frederic 944 VH1 263 1 VELO CLUB GALEIZON
5157 MERAUX Pierre 622 VH2 263 1 SOA ARLES
5158 MIONE Isabelle 115 VF3 263 1 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
5159 MITELMAN Boris 623 VH2 263 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5160 RAYNAUD Christophe 624 VH2 263 1 INDIVIDUEL
5161 ROBERT Francoise 116 VF3 263 1 SPEEDDY CLUB PROVENCE
5162 ROMAN Patrice 945 VH1 263 1 OLYMPIQUE DE MARSEILLE
5163 SANGLINE Stephane 946 VH1 263 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5164 MORICONI Muriel 388 VF2 263 1 INDIVIDUEL
5165 DELEAU Antoine 1034 SH 263 1 INDIVIDUEL
5166 BRUNET Laurence 389 VF2 263 1 INDIVIDUEL
5167 GAUTHIER Nicolas 1035 SH 263 2 INDIVIDUEL
5168 SIKA Guillaume 1036 SH 263 1 TRIAT VITROLLES
5169 PORTA Elodie 745 SF 263 1 INDIVIDUEL
5170 BOUVET Jean-michel 625 VH2 263 2 INDIVIDUEL
5171 THEVENET Yvan 947 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5172 DELPEYROU Michael 948 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5173 CERVETTI Emmanuelle 691 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5174 BATAILLOU Luc 949 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5175 GOLEA Cedric 1037 SH 263 1 INDIVIDUEL
5176 ANTONIO Daphne 692 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5177 DAVID Agnes 117 VF3 263 1 INDIVIDUEL
5178 SABATIER Angelique 693 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5179 MILLE Marianne 694 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5180 GRES Marine 746 SF 263 1 INDIVIDUEL
5181 HERLENS Fabien 187 JH 263 1 INDIVIDUEL
5182 SAVELLI Morgane 747 SF 263 1 INDIVIDUEL
5183 PAULO Silva 950 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5184 MOELTER Erika 695 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5185 BENVENUTI Filippo 626 VH2 263 1 INDIVIDUEL
5186 DAVID Mireille 390 VF2 263 1 INDIVIDUEL
5187 TRON Laure 748 SF 263 1 INDIVIDUEL
5188 ERAU Aurore 696 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5189 ARRAS Jean 627 VH2 263 1 INDIVIDUEL
5190 PITISI Didier 628 VH2 263 2 INDIVIDUEL
5191 BLACHE Flavien 1038 SH 263 1 INDIVIDUEL
5192 GARVI Julien 1039 SH 263 1 INDIVIDUEL
5193 LANGLES Maud 697 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5194 PALMI Marycarmen 749 SF 263 1 INDIVIDUEL
5195 BOULAYROL Benedicte 391 VF2 263 1 INDIVIDUEL
5196 KARLESKIND Robin 1040 SH 263 1 INDIVIDUEL
5197 KIBLER Marine 750 SF 263 1 INDIVIDUEL
5198 MOSNIER Olivier 951 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5199 FUCHS Rosalie 751 SF 263 1 INDIVIDUEL
5200 VISENTIN Vitiana 752 SF 263 1 INDIVIDUEL
5201 MAILLE Baptiste 1041 SH 263 1 INDIVIDUEL
5202 PEROT Camille 753 SF 263 1 INDIVIDUEL
5203 SZLEPER Alexia 754 SF 263 1 INDIVIDUEL
5204 BRELIVET Patrick 629 VH2 263 1 INDIVIDUEL
5205 MOYON Nathalie 698 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5206 DUPORTE Maxime 1042 SH 263 1 INDIVIDUEL
5207 TERRISSE Catherine 699 VF1 263 1 INDIVIDUEL
5208 CRESPIN Stephane 952 VH1 263 1 INDIVIDUEL
5209 NEWTON James 1043 SH 263 1 INDIVIDUEL
5210 TRAN Corentin 188 JH 263 1 INDIVIDUEL
5211 BETTAS-REGALIN Frederic 260 VH3 262 1 INDIVIDUEL
5212 BLANC Valerie 392 VF2 262 1 AC ST REMY
5213 CLASTRIER Michel 261 VH3 262 2 FOULEE SALON
5214 COFFY Lea 756 SF 262 1 ISTRES SPORTS
5215 CUCCHI Charles 630 VH2 262 1 INDIVIDUEL
5216 FATICHI Stephane 953 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5217 GARCIA Alexandre 189 JH 262 1 INDIVIDUEL
5218 GREMEAUX Denis 954 VH1 262 1 ASCEA CADARACHE
5219 LOUIS Thomas 190 JH 262 1 LES MILLES PATTES
5220 TOUZERY Pascal 955 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5221 WEINGAERTNER Katia 757 SF 262 1 AS CARNOUX
5222 ZEMOULI Marianne 393 VF2 262 1 CAVAL PERTUIS
5223 ABGRALL-RUFFIER-DES-AIMES Vanessa 758 SF 262 1 INDIVIDUEL
5224 MHOUMADI Abobaka 956 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5225 DELLA-CASA Sebastien 957 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5226 GROSDEMOUGE Jacques 631 VH2 262 2 INDIVIDUEL
5227 EMMANUELLI Franck 1044 SH 262 1 INDIVIDUEL
5228 GAY Fanny 759 SF 262 1 INDIVIDUEL
5229 BERTOLDI Lionel 958 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5230 HILLAIRE Gwenael 1045 SH 262 1 UAVH AUBAGNE
5231 PEYRONEL Caroline 700 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5232 RABEYRIN Magali 760 SF 262 1 INDIVIDUEL
5233 PETROLINI Enzo 1046 SH 262 1 MARSEILLE TRIAL CLUB
5234 HEYMONET Thomas 1047 SH 262 1 INDIVIDUEL
5235 PARDON Magali 701 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5236 SAFFER Cathy 118 VF3 262 1 INDIVIDUEL
5237 MAURIN Frederic 959 VH1 262 2 INDIVIDUEL
5238 PRESTAIL Franck 960 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5239 ORTEGA Karine 702 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5240 LOUIS-PALLUEL Francoise 394 VF2 262 1 INDIVIDUEL
5241 SWARTVAGHER Yohann 1048 SH 262 1 INDIVIDUEL
5242 ROMAN Laura 761 SF 262 1 INDIVIDUEL
5243 SIMOENS Helene 703 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5244 GAUDEFROY Veronique 704 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5245 RIVIERE Anthony 961 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5246 MARTIN Anthony 1049 SH 262 1 INDIVIDUEL
5247 PRESEGUER-GONCALVES Nathalie 705 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5248 LEFEBVRE Claudie 706 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5249 VIRDIS Stephane 1050 SH 262 1 INDIVIDUEL
5250 MOURIER Philippe 632 VH2 262 1 INDIVIDUEL
5251 LE-DISEZ Romain 1051 SH 262 1 INDIVIDUEL
5252 LAFFORET Francis 1052 SH 262 1 INDIVIDUEL
5253 LAIRY Oceane 755 sF 262 1 INDIVIDUEL
5254 BENTALEB Mounir 1053 SH 262 2 INDIVIDUEL
5255 BLANCHARD Christophe 962 VH1 262 2 INDIVIDUEL
5256 BARDEAU Sebastien 963 VH1 262 1 INDIVIDUEL
5257 JANIN Rachel 707 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5258 ICORIO Julien 1054 SH 262 1 INDIVIDUEL
5259 DAVYSON Elisabeth 762 SF 262 1 INDIVIDUEL
5260 PUGNET Francois 633 VH2 262 2 INDIVIDUEL
5261 LEBLOND Alexis 1055 SH 262 1 INDIVIDUEL
5262 VANDENEYNDE Aurelie 763 SF 262 1 INDIVIDUEL
5263 RICOT Anna 708 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5264 RIBOULLEAU Jos? 262 VH3 262 1 INDIVIDUEL
5265 VIGIER Francois 1056 SH 262 1 INDIVIDUEL
5266 ORTEGA Audrey 764 SF 262 1 INDIVIDUEL
5267 COCKX Eve-marie 765 SF 262 1 INDIVIDUEL
5268 REITER Lena 90 JF 262 1 INDIVIDUEL
5269 CORREGGI Johana 766 SF 262 1 INDIVIDUEL
5270 NYER Julia 709 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5271 CHECA Laetitia 710 VF1 262 1 INDIVIDUEL
5272 ANSAS Laure 91 JF 261 1 MJC PLAN DE CUQUES
5273 AUFRERE Isabelle 395 VF2 261 1 INDIVIDUEL
5274 BELKELAI Alain 964 VH1 261 1 INDIVIDUEL
5275 BOUCHE Stephane 965 VH1 261 1 INDIVIDUEL
5276 CAMUS Jean-pierre 966 VH1 261 1 SCO STE MARGUERITE
5277 CHARRAVIN Sonia 711 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5278 CHASSON Christophe 967 VH1 261 1 INDIVIDUEL
5279 COQUEL Roseline 767 SF 261 1 JC MARTIGUES
5280 LIGER Celine 712 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5281 MARX Patrick 263 VH3 261 2 INDIVIDUEL
5282 MIRANDA Philippe 634 VH2 261 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5283 PELLOUX Eric 635 VH2 261 1 INDIVIDUEL
5284 PEYRONEL Franck 968 VH1 261 1 LFA TRETS
5285 PORTEHAULT Bertrand 636 VH2 261 1 INDIVIDUEL
5286 ROSSIGNOL Philippe 637 VH2 261 2 MPT ISTRES
5287 SAID.MADI.DHOUL Kamal 1057 SH 261 1 FC NATIONAL CRIMEE
5288 TERAGNOLI Bruno 969 VH1 261 1 SCO STE MARGUERITE
5289 GHALI Jimmy 970 VH1 261 1 INDIVIDUEL
5290 MAGNAN Isabelle 396 VF2 261 1 EPM MANOSQUE
5291 GERMAIN Marie france 119 VF3 261 1 AC MIRAMAS
5292 LEROOY Nicolas 1058 SH 261 1 INDIVIDUEL
5293 SAEZ Lydie 120 VF3 261 1 SCO STE MARGUERITE
5294 CARVIN Jeremie 1059 SH 261 1 AS CARNOUX
5295 BREST Valerie 768 SF 261 2 INDIVIDUEL
5296 YARD Aurelie 769 SF 261 1 INDIVIDUEL
5297 HERVIEU Elisa 92 JF 261 1 INDIVIDUEL
5298 GANILLE Sylvie 397 VF2 261 1 INDIVIDUEL
5299 DELON Valerie 713 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5300 BRUN Celine 714 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5301 SEEWALD Benjamin 1060 SH 261 1 INDIVIDUEL
5302 DECOSTANZI Arthur 1061 SH 261 1 INDIVIDUEL
5303 PAURIOL Clement 1062 SH 261 2 INDIVIDUEL
5304 GROSSI Gerard 264 VH3 261 1 MJC PLAN DE CUQUES
5305 PERIER Valentine 770 SF 261 1 INDIVIDUEL
5306 COUQUIAUD Jerome 971 VH1 261 1 INDIVIDUEL
5307 MARZIN Anne 771 SF 261 1 INDIVIDUEL
5308 DEL RIO Jean-marc 638 VH2 261 1 INDIVIDUEL
5309 HUGUES Cyril 191 JH 261 1 INDIVIDUEL
5310 VILLAR Laura 772 SF 261 1 INDIVIDUEL
5311 BARNIER Alain 639 VH2 261 1 INDIVIDUEL
5312 DELARUE Elise 773 SF 261 1 INDIVIDUEL
5313 PEAN Noemie 774 SF 261 1 INDIVIDUEL
5314 ABATE Florian 192 JH 261 1 INDIVIDUEL
5315 HEMERYCK Julie 775 SF 261 1 INDIVIDUEL
5316 JALLADE Laurence 715 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5317 VIALET Nathalie 716 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5318 MOISSONNIER Mathieu 193 JH 261 1 INDIVIDUEL
5319 CHIARAMONTI Laurence 398 VF2 261 1 INDIVIDUEL
5320 MIRONENKO Emile 640 VH2 261 1 INDIVIDUEL
5321 ALESSI Johanna 776 SF 261 1 INDIVIDUEL
5322 AASSASS Arlem 717 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5323 HUI Jean noel 1063 SH 261 1 INDIVIDUEL
5324 BRIENNE Vincent 1064 SH 261 1 INDIVIDUEL
5325 DONZEL Jessy 194 JH 261 1 INDIVIDUEL
5326 LE QUERE Laurent 1065 SH 261 1 INDIVIDUEL
5327 JOZROLLAND Amandine 777 SF 261 1 INDIVIDUEL
5328 PRECHEUR Victor 195 JH 261 1 INDIVIDUEL
5329 BAILLS-BARRE Nathalie 718 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5330 ROULLE Aurelie 778 SF 261 1 INDIVIDUEL
5331 BOILLET Florence 719 VF1 261 1 INDIVIDUEL
5332 BATY Claire 779 SF 261 1 INDIVIDUEL
5333 FIORINO Patrick 641 VH2 260 1 USC SEPTEMES
5334 JUSTAFRE Andre 972 VH1 260 5 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5335 KINAS Annie 121 VF3 260 1 INDIVIDUEL
5336 MOTTE Cyrille 1066 SH 260 1 EPM MANOSQUE
5337 OLIVIER Gregory 1067 SH 260 1 INDIVIDUEL
5338 PASQUINI Lionel 973 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5339 SANNA Christian 265 VH3 260 1 PENITENTS EN DURANCE
5340 SANTIAGO Isidore 266 VH3 260 1 AC LANCON
5341 VALLA Teddy 1068 SH 260 1 INDIVIDUEL
5342 GIUSTI Thibault 1069 SH 260 1 INDIVIDUEL
5343 CONTRI Benjamin 1070 SH 260 1 INDIVIDUEL
5344 MAUBOURGUET Magali 720 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5345 DARET Laurent 974 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5346 GALLY Cecile 721 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5347 MAINGOT Eric 642 VH2 260 1 INDIVIDUEL
5348 JAIS Emmanuelle 722 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5349 ROUX Christian 1071 SH 260 1 INDIVIDUEL
5350 REQUIER Guillaume 1072 SH 260 1 INDIVIDUEL
5351 PERSEE Nadine 723 VF1 260 1 FOC FOS S/MER
5352 FAUCON Sabine 781 SF 260 1 LES GALOPANTS CAUMONT
5353 FONSINO Orazio 1073 SH 260 2 INDIVIDUEL
5354 REBOLLO Nathalie 724 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5355 SALABERT Christelle 782 SF 260 1 INDIVIDUEL
5356 LIBERATO Marjorie 783 SF 260 1 INDIVIDUEL
5357 LANG Sandrine 725 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5358 BRUN Thomas 196 JH 260 2 INDIVIDUEL
5359 LEMAITRE Antoine 197 JH 260 1 INDIVIDUEL
5360 CAPRINI Fabrice 975 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5361 CICERO Christine 726 VF1 260 1 NWA RUN ENSUES
5362 RABOT Jeremy 1074 SH 260 1 INDIVIDUEL
5363 HOARAU Jean 1075 SH 260 1 INDIVIDUEL
5364 CROGUENNEC Remy 976 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5365 MICHEL Brigitte 399 VF2 260 1 INDIVIDUEL
5366 INDRAYANI Eka 784 SF 260 1 INDIVIDUEL
5367 MONTAZEAU Eric 977 VH1 260 2 INDIVIDUEL
5368 VAN GOSSUM Marc 267 VH3 260 1 INDIVIDUEL
5369 DEFENDI Sara 727 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5370 MARTIN Laprade alexandra 728 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5371 MICHOU Marie-morgane 785 SF 260 1 INDIVIDUEL
5372 HAAS Florent 1076 SH 260 1 INDIVIDUEL
5373 SERVIGNAT Marie noelle 122 VF3 260 1 INDIVIDUEL
5374 GHIDI Janet 786 SF 260 1 INDIVIDUEL
5375 PETRETTO Alexandre 1077 SH 260 1 INDIVIDUEL
5376 PIPEROGLOU Suzanne 787 SF 260 1 INDIVIDUEL
5377 MOHA-OU-MAATI Hamid 978 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5378 KERHARO Guillian 1078 SH 260 1 INDIVIDUEL
5379 GODARD Maryline 729 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5380 LALLEMAND Segolene 788 SF 260 1 INDIVIDUEL
5381 BUSSEROLLE Myriam 780 sF 260 1 INDIVIDUEL
5382 MORICE Olivier 643 VH2 260 1 INDIVIDUEL
5383 CHALVESCHE Nathan 198 JH 260 1 INDIVIDUEL
5384 RISBEC Florian 979 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5385 CIBERTATO Alain 980 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5386 GOULET Mickael 981 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5387 DERUDDER Aubert 1079 SH 260 1 INDIVIDUEL
5388 CAO Anthony 1080 SH 260 1 INDIVIDUEL
5389 ROUHAUD Severine 789 SF 260 1 INDIVIDUEL
5390 ARNAUD Fanny 790 SF 260 1 INDIVIDUEL
5391 REBOUL Anne 791 SF 260 1 INDIVIDUEL
5392 PITAVAL Lionel 982 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5393 EON Erwann 1081 SH 260 1 INDIVIDUEL
5394 PHILIBERT Sophie 730 VF1 260 1 INDIVIDUEL
5395 BEAUDET Joel 199 JH 260 1 INDIVIDUEL
5396 WEBER Gwenael 983 VH1 260 1 INDIVIDUEL
5397 ROUSSON Catherine 400 VF2 260 1 INDIVIDUEL
5398 BOURRET Eloise 93 JF 260 1 INDIVIDUEL
5399 FOUGHALI Sophia 792 SF 260 1 INDIVIDUEL
5400 SMADJA Thomas 1082 SH 260 1 INDIVIDUEL
5401 LE GALLEZE Xavier 984 VH1 259 1 SAINT MARTIN ATHLETISME
5402 BERENGER Gilles 985 VH1 259 1 TRAIL CLUB DES FOUS
5403 BERTINI Yvan 986 VH1 259 1 SPORTING CLUB CHATEAURENARD
5404 BOSCHETTI Francois 987 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5405 BULOZ Gilles 988 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5406 CHASTAN Pascal 268 VH3 259 1 FOULEE CASTELPAPALE
5407 CILIRIE Stephanie 793 SF 259 1 INDIVIDUEL
5408 DESIGAUD Delphine 794 SF 259 1 SOA ARLES
5409 ERBLANG Valerie 401 VF2 259 1 INDIVIDUEL
5410 FAVRO Richard 644 VH2 259 1 AA ALLAUCH
5411 HUMBERT Fabrice 989 VH1 259 1 AIX ATHLE PROVENCE
5412 INNOCENTI Anne-claire 731 VF1 259 1 INDIVIDUEL
5413 LEMARCHANDS Ulrick 1083 SH 259 1 AIX ATHLE PROVENCE
5414 MAESTRACCI Michel 645 VH2 259 1 LA D FOULEE AVIGNON
5415 MONTEIL Helene 402 VF2 259 1 INDIVIDUEL
5416 PETITNICOLAS Christian 646 VH2 259 2 PORT AUTO. MARSEILLE
5417 PINET Nicolas 1084 SH 259 1 CLES GARDANNE
5418 TAILLANDIER Catherine 403 VF2 259 1 INDIVIDUEL
5419 TEYSSEDOU Bruno 647 VH2 259 1 FC BARBENTANE
5420 WIGNERON Jean-pierre 648 VH2 259 1 BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
5421 DANNEBEY Thomas 1085 SH 259 1 INDIVIDUEL
5422 FILLOUX Stephanie 795 SF 259 1 INDIVIDUEL
5423 RIZZO Aurore 732 VF1 259 1 CE ST MICROELECTRONIQUE
5424 THOMAS Sebastien 990 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5425 CHLAKHOFF Audrey 796 SF 259 1 INDIVIDUEL
5426 PELLOTTIERO Gerard 1086 SH 259 1 INDIVIDUEL
5427 CLEMENT Pascal 649 VH2 259 1 INDIVIDUEL
5428 CLAVEAU Olivier 650 VH2 259 3 STADIUM CLUB MARIGNANE
5429 BOUAZIZ Saliha 733 VF1 259 1 INDIVIDUEL
5430 CARRILLO Carmen 404 VF2 259 1 INDIVIDUEL
5431 CAILLAT Shanti 797 SF 259 1 INDIVIDUEL
5432 COGNET Marie-pierre 14 VF4 259 1 CLUB OMNISPORTS DE BONSON
5433 NOUIOUA Karim 991 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5434 RODRIGUEZ Delphine 734 VF1 259 1 INDIVIDUEL
5435 GIORDANO Daniel 992 VH1 259 3 INDIVIDUEL
5436 LAMINE Chantal 735 VF1 259 1 INDIVIDUEL
5437 RAGUIN Jonathan 1087 SH 259 1 INDIVIDUEL
5438 CHARRIEAU Robin 1088 SH 259 1 INDIVIDUEL
5439 VACCA Eric 1089 SH 259 1 INDIVIDUEL
5440 DUCHENE Alexia 94 JF 259 1 INDIVIDUEL
5441 PAPETTI Frederic 1090 SH 259 1 INDIVIDUEL
5442 ADJAL Victoria 405 VF2 259 1 INDIVIDUEL
5443 FLEURY Jonathan 1091 SH 259 1 INDIVIDUEL
5444 CHEVANCE Christelle 798 SF 259 1 INDIVIDUEL
5445 REMEAU Catherine 736 VF1 259 1 INDIVIDUEL
5446 FLOUTIER Romain 1092 SH 259 1 INDIVIDUEL
5447 TOURREL Nicolas 1093 SH 259 1 INDIVIDUEL
5448 U Socheat 1094 SH 259 2 INDIVIDUEL
5449 MAMMINA Jean pierre 651 VH2 259 1 INDIVIDUEL
5450 NIEL Laurent 1095 SH 259 1 INDIVIDUEL
5451 LECOANET David 652 VH2 259 1 INDIVIDUEL
5452 SIMONNE Valentin 1096 SH 259 1 INDIVIDUEL
5453 SILVESTRI Verane 799 SF 259 1 INDIVIDUEL
5454 KOERKEL Dominique 993 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5455 RESSEGAIRE Jean-marie 1 M6M 259 1 INDIVIDUEL
5456 PELFORT Sophie 737 VF1 259 1 INDIVIDUEL
5457 TROJANI Raphael 1097 SH 259 1 INDIVIDUEL
5458 ALEZAIS Remi 994 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5459 POME.BAUDRES Damien 1098 SH 259 1 INDIVIDUEL
5460 LAJAUNIE-SALLA Katixa 800 SF 259 2 INDIVIDUEL
5461 MARCHETTI Jean-pierre 653 VH2 259 1 INDIVIDUEL
5462 IDER Samir 995 VH1 259 1 INDIVIDUEL
5463 DOMERGUE Romane 801 SF 259 2 INDIVIDUEL
5464 PRENAT Oceane 802 SF 259 1 INDIVIDUEL
5465 ROCHE Thibaut 1099 SH 259 1 INDIVIDUEL
5466 HORARIO Teixeira 269 VH3 259 1 INDIVIDUEL
5467 ESTRABAUT Annick 803 SF 259 1 INDIVIDUEL
5468 AMMIRATI Jennifer 804 SF 259 1 INDIVIDUEL
5469 BERTRAND Morgane 805 SF 259 1 INDIVIDUEL
5470 SAUVAGEOT Benoit 1100 SH 259 1 INDIVIDUEL
5471 ZOUHIR Hassan 654 VH2 259 1 INDIVIDUEL
5472 GALANTI Maxence 200 JH 259 1 INDIVIDUEL
5473 AUSSET Catherine 123 VF3 258 1 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
5474 BELLE Sonia 806 SF 258 1 AC ST REMY
5475 BLANC Antony 201 JH 258 1 TRIATHLAIX
5476 CORNIER Valerie 738 VF1 258 1 OMCA ST MITRE
5477 COZIC Pascale 406 VF2 258 1 INDIVIDUEL
5478 HARTOUCHE Mounir 1101 SH 258 1 INDIVIDUEL
5479 DELYE Matthieu 655 VH2 258 1 A.S. du C.E. CMA-CGM
5480 FELGUEIRAS Antonio 656 VH2 258 1 INDIVIDUEL
5481 GUERRERO Jean-michel 996 VH1 258 1 INDIVIDUEL
5482 HENRY Frederic 997 VH1 258 1 ASCOMETAL
5483 LOPEZ Edwige 407 VF2 258 1 CSP CONSEIL GENERAL 13
5484 MOUE Dominique 124 VF3 258 1 INDIVIDUEL
5485 PELLICCI Nicole 408 VF2 258 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5486 PENEL Arnaud 998 VH1 258 1 MASSILIA TRIATHLON
5487 PETIT Emmanuel 999 VH1 258 1 INDIVIDUEL
5488 VALENCIA Sandrine 807 SF 258 1 COURIR A FUVEAU
5489 RIVIERE Stephane 657 VH2 258 1 INDIVIDUEL
5490 TERRANOVA Ludovic 1000 VH1 258 1 INDIVIDUEL
5491 BOUZIRI Hanen 808 SF 258 1 INDIVIDUEL
5492 DE-VELLIS Bruno 1001 VH1 258 1 STE MARSEILLAISE DE CREDIT
5493 ALLEMAND Gerard 658 VH2 258 1 INDIVIDUEL
5494 CHOHRA Melik 1002 VH1 258 1 INDIVIDUEL
5495 DECOME Stephane 1003 VH1 258 1 INDIVIDUEL
5496 CESARI Nathalie 739 VF1 258 1 INDIVIDUEL
5497 TOGNETTI Pierre 659 VH2 258 1 INDIVIDUEL
5498 LUZI Louise 95 JF 258 1 INDIVIDUEL
5499 HARRY Jean-francois 660 VH2 258 6 INDIVIDUEL
5500 PIERACCINI Vincente 409 VF2 258 1 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés