Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Gambade Escalaise L'Escale Dim 30/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/10
Course des Iles du Frioul Marseille Jeu 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 04/11
Ronde de St-Mitre Les R. St-Mitre les R. Dim 11/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les R. Dim 11/11
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Vous avez participé à 3 ou 4 épreuves du challenge des 4 de l'Etoile 2018. Aussi, nous vous invitons à la cérémonie clôturant ce challenge qui se déroulera le lundi 01/10 à partir de 18h30 à Septèmes, salle Jean Ferrat, 89 rue du 8 mai 1945, où un cadeau vous sera remis.
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2018 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 9322 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1 GORBAN Irene 1 SF 2430 11 KM42195 MARSEILLE
2 DURY David 1 VH1 2419 13 AMICALE PENNES MIRABEAU
3 FAYOLLE Stephane 1 SH 2414 12 CEF MARATHONIEN
4 JAVEGNY Jean-david 1 VH2 2405 9 MASSILIA MARATHON
5 FOURNY Catherine 1 VF2 2401 12 ENDURANCE 13
6 VULLO Maxime 2 SH 2393 14 KM42195 MARSEILLE
7 VASSEUR Loic 2 VH1 2374 12 KM42195 MARSEILLE
8 BENAYOUN Eric 3 SH 2373 8 CEF MARATHONIEN
9 RACCA Christophe 3 VH1 2372 9 CEF MARATHONIEN
10 VILLY Rose-marie 2 VF2 2342 15 CSP CONSEIL GENERAL 13
11 MANI Malika 3 VF2 2331 10 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
12 GUILLOTIN Florane 2 SF 2328 9 USC SEPTEMES
13 LAMACQ Joelle 1 VF3 2321 13 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
14 SOMANO Remy 4 SH 2320 11 CEF MARATHONIEN
15 DECATOR Lucien 2 VH2 2320 16 KM42195 MARSEILLE
16 SANCHEZ Serge 3 VH2 2312 9 MASSILIA MARATHON
17 DAVID Genevieve 4 VF2 2305 9 TRAIL CLUB DE PROVENCE
18 LEGRIGEOIS Claudette 2 VF3 2304 13 OCCP LA CIOTAT
19 GUERIN Florent 5 SH 2286 8 ATSCAF ST VICTORET
20 BERNARD Sandrine 5 VF2 2284 7 ASM VX PORT MARSEILLE
21 SCHIANO-DI-COSCIA Jerome 4 VH1 2284 16 KM42195 MARSEILLE
22 EL.JAZIRI Lamia 1 VF1 2273 10 KM42195 MARSEILLE
23 BOULIDAME Youssef 4 VH2 2264 7 SLC MARTIGUES
24 JEAN Lionel 5 VH2 2263 9 TRAIL CLUB DE PROVENCE
25 LIMONGI Jean-marc 5 VH1 2263 7 NWA RUN ENSUES
26 GASTALDI Julie 3 SF 2262 9 ENDURANCE 13
27 PAUWELS-ROUX Carine 2 VF1 2254 7 ASM VX PORT MARSEILLE
28 IMMORDINO Jean-claude 6 VH2 2234 8 KM42195 MARSEILLE
29 HERNANDEZ Gilles 6 VH1 2234 7 SLC MARTIGUES
30 MECONI Serge 7 VH2 2229 10 USC SEPTEMES
31 GUERIN Helene 6 VF2 2210 16 CSP CONSEIL GENERAL 13
32 DELLEUSE Frederique 7 VF2 2207 12 KM42195 MARSEILLE
33 ZANINI Patrick 1 VH3 2206 18 KM42195 MARSEILLE
34 AZNAR Sylviane 3 VF3 2189 7 ENDURANCE 13
35 VILLY Jean-charles 2 VH3 2186 15 CSP CONSEIL GENERAL 13
36 AMENDOLA Brigitte 4 VF3 2183 13 CSP CONSEIL GENERAL 13
37 CARA Louis 8 VH2 2172 8 KM42195 MARSEILLE
38 DESSEIN Johan 3 VH3 2166 10 ASM VX PORT MARSEILLE
39 PELLETANT Patrick 9 VH2 2158 9 KM42195 MARSEILLE
40 FERNANDEZ Raymond 4 VH3 2153 14 ENDURANCE 13
41 DUBLINEAU Sylvain 7 VH1 2119 9 SLC MARTIGUES
42 CARTOUX Celia 1 JF 2092 7 KM42195 MARSEILLE
43 FAVRIN Nathalie 8 VF2 2075 7 CEF MARATHONIEN
44 AITELLI Thierry 10 VH2 2061 8 KM42195 MARSEILLE
45 MATUR Veronique 3 VF1 2046 7 ELAN LAMBESCAIN
46 MALAGOLI Gerard 5 VH3 2044 11 ASM VX PORT MARSEILLE
47 SERRA Denis 6 VH3 2041 8 KM42195 MARSEILLE
48 MOREAU Michel 7 VH3 2040 10 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
49 TEJEIRO-VEGA Miguel 6 SH 2034 13 INDIVIDUEL
50 ARNIAUD Eric 11 VH2 2029 12 AIL ROUSSET
51 MAUREL Monique 9 VF2 2029 9 ASM VX PORT MARSEILLE
52 ALTUR Jose-luis 8 VH1 2019 7 INDIVIDUEL
53 GERARD Guilhem 7 SH 2013 10 TEAM PROVENCE ENDURANCE
54 REGNERIE Pascal 9 VH1 2011 7 ROQ TRAIL ATTITUDE
55 BOUQUET Blandine 4 SF 2011 7 INDIVIDUEL
56 PHILIPONA Nicolas 8 SH 2011 7 NWA RUN ENSUES
57 LONGO Gilbert 12 VH2 2009 14 INDIVIDUEL
58 TEISSIER Remi 9 SH 1998 8 AS BERRE
59 BOTTARO Sauveur 13 VH2 1997 11 ASM VX PORT MARSEILLE
60 ARQUIER Carole 10 VF2 1996 8 SPEEDDY CLUB PROVENCE
61 COMTAT Cyril 10 VH1 1996 10 TEAM PROVENCE ENDURANCE
62 ROIGNANT Fabienne 11 VF2 1994 8 INDIVIDUEL
63 CAPPAI Alain 14 VH2 1992 19 PORT AUTO. MARSEILLE
64 ALQUIER Corrine 12 VF2 1983 7 USC SEPTEMES
65 DIAZ Stephanie 4 VF1 1978 6 USC SEPTEMES
66 PINTO-DE-BARROS Victorino 8 VH3 1974 20 PORT AUTO. MARSEILLE
67 MOREIRA Arno 10 SH 1971 8 INDIVIDUEL
68 GUILLOT Annie 5 VF3 1959 8 INDIVIDUEL
69 TEISSIER Erika 5 SF 1956 7 AS BERRE
70 COHEN Laurence 6 SF 1954 6 ACP MARSEILLE
71 BIANCO Elodie 5 VF1 1948 6 CEF MARATHONIEN
72 COURTES Genevieve 6 VF3 1945 7 INDIVIDUEL
73 CAPUCHO Joaquim 15 VH2 1945 8 INDIVIDUEL
74 SAF Karim 11 VH1 1941 11 INDIVIDUEL
75 GIMENEZ Christian 9 VH3 1937 7 ATSCAF ST VICTORET
76 DERMOUN Amirouche 16 VH2 1936 13 ASM VX PORT MARSEILLE
77 VASSEUR Isabelle 6 VF1 1933 8 KM42195 MARSEILLE
78 FERRATO Laurence 13 VF2 1922 7 INDIVIDUEL
79 ROBELIN Laurence 14 VF2 1922 6 ASM VX PORT MARSEILLE
80 ALIANE Alain 10 VH3 1909 11 ASM VX PORT MARSEILLE
81 GRUAIS Cedric 11 SH 1909 9 INDIVIDUEL
82 SAHLI Ahmed 12 VH1 1903 8 USTM - RTM
83 KOKORINA Yana 15 VF2 1901 6 AS REALTOR
84 BESSETTES Danielle 7 VF3 1896 6 SEMELLES USEES ROGNAC
85 GOMEZ Julien 1 VH5 1892 11 ATSCAF ST VICTORET
86 HALLOUIN David 13 VH1 1890 7 FOC FOS S/MER
87 KORICHE Fateh 14 VH1 1883 8 INDIVIDUEL
88 FONTAINE Jean-albert 12 SH 1881 8 KM42195 MARSEILLE
89 DUCHESNE Stephanie 7 VF1 1878 8 INDIVIDUEL
90 LEONARD-GENTA Joelle 8 VF1 1876 6 KM42195 MARSEILLE
91 HEDOU Fabrice 13 SH 1874 15 INDIVIDUEL
92 VALDERRAMA Fabrice 15 VH1 1873 10 COURIR A MEYREUIL
93 ESTEBE Laurent 14 SH 1868 7 MASSILIA MARATHON
94 FIANDINO Frederic 15 SH 1865 6 NWA RUN ENSUES
95 STEFANELLI Brigitte 8 VF3 1863 7 FOC FOS S/MER
96 BOREL Viviane 9 VF3 1861 10 ACEP VALREAS
97 BOUCOUX Aline 9 VF1 1861 7 CHRONO LIBRE
98 ALVAREZ Herve 11 VH3 1856 8 ATSCAF ST VICTORET
99 GREGORY Yves 12 VH3 1856 9 AA ALLAUCH
100 BOUQUET Romain 16 SH 1856 8 INDIVIDUEL
101 ZAPPAREDDU Nathalie 16 VF2 1854 6 USC SEPTEMES
102 CANEVA Jean-pierre 13 VH3 1844 7 ASM VX PORT MARSEILLE
103 POULARD Stephane 17 VH2 1842 7 COURIR AU ROVE
104 ADAM Brigitte 10 VF3 1841 8 AA ALLAUCH
105 PINTO DE BARROS Michele 11 VF3 1841 12 PORT AUTO. MARSEILLE
106 DORIANO Steve 17 SH 1840 7 UAVH AUBAGNE
107 SIMIAN Noelle 17 VF2 1835 6 KM42195 MARSEILLE
108 SEMPERE Raphael 18 SH 1823 8 INDIVIDUEL
109 BOTTARO Julie 7 SF 1821 6 ASM VX PORT MARSEILLE
110 PALA Arnaud 19 SH 1821 8 INDIVIDUEL
111 MAITREPIERRE Marie 10 VF1 1817 10 MASSILIA MARATHON
112 CIMADORE Sebastien 16 VH1 1803 7 ATSCAF ST VICTORET
113 ROUX Sylvie 8 SF 1801 11 INDIVIDUEL
114 BONDURAND Clement 1 JH 1789 7 INDIVIDUEL
115 SALEIL Sylvie 11 VF1 1782 7 AC MIRAMAS
116 POINT Morgane 9 SF 1782 8 INDIVIDUEL
117 LUXEMBOURG Nicolas 17 VH1 1779 6 TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
118 GUIBERT Christian 14 VH3 1777 9 ASM VX PORT MARSEILLE
119 TOLLARI-DEVERECI Angeline 10 SF 1776 5 MASSILIA MARATHON
120 FAMECHON Christophe 18 VH2 1776 8 INDIVIDUEL
121 CAVALLI Patrick 19 VH2 1772 8 BERRE SPORT ATHLETISME
122 CHERON Noel 18 VH1 1772 8 INDIVIDUEL
123 ARQUIER Bruno 15 VH3 1770 9 SPEEDDY CLUB PROVENCE
124 NAVARRO Fabien 20 SH 1770 8 INDIVIDUEL
125 LATRECHE Fouad 21 SH 1758 6 INDIVIDUEL
126 GRUNINGER Robert 2 VH5 1752 19 FOULEE SALON
127 BOUROT David 19 VH1 1750 11 COURIR A MEYREUIL
128 GUSTAVIN Jean-pierre 20 VH1 1741 10 PORT AUTO. MARSEILLE
129 SAYE Jean-louis 16 VH3 1740 7 INDIVIDUEL
130 FERRIER Cecile 12 VF1 1735 6 ENDURANCE 13
131 MAZAKIAN Albert 17 VH3 1718 8 ASM VX PORT MARSEILLE
132 DELESTY Jean-yves 18 VH3 1717 8 SLC MARTIGUES
133 TORRES Sandrine 13 VF1 1717 6 ENDURANCE 13
134 BUSE Sandrine 14 VF1 1716 8 AC MIRAMAS
135 BARNICH Sandrine 15 VF1 1715 5 NWA RUN ENSUES
136 TEBOUL Anne-marie 18 VF2 1713 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
137 GOMEZ Louisa 16 VF1 1709 5 FOULEE PORT DE BOUC
138 REIGNIER Jeremy 22 SH 1708 7 JC MARTIGUES
139 GILLY Jean-francois 20 VH2 1698 5 ASM VX PORT MARSEILLE
140 CASTELLANI Christian 21 VH2 1691 6 COURIR A SAUSSET
141 MAZZIOTTA Joel 23 SH 1686 13 INDIVIDUEL
142 JEULIN Quentin 24 SH 1686 5 MARSEILLE TRIAL CLUB
143 GUERIN Marc 19 VH3 1683 16 CSP CONSEIL GENERAL 13
144 RUSSIER Mathieu 25 SH 1676 6 INDIVIDUEL
145 PAUGAM Steeven 21 VH1 1674 6 NWA RUN ENSUES
146 ABBES Patrick 22 VH1 1671 6 UAVH AUBAGNE
147 AUBRY Severine 11 SF 1671 6 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
148 JOSEPH Stephane 23 VH1 1668 5 KM42195 MARSEILLE
149 ARGAUD Bruno 22 VH2 1667 6 ENDURANCE 13
150 CASTELLISI Marie-jeanne 1 VF4 1665 8 PORT AUTO. MARSEILLE
151 BEDENE Olivier 24 VH1 1660 7 INDIVIDUEL
152 BORGES-CORREIA Ana 12 SF 1658 5 ENDURANCE 13
153 MASSE Philippe 23 VH2 1658 6 INDIVIDUEL
154 VULLO Thomas 26 SH 1652 6 SMUC MARSEILLE
155 OGIER Philippe 24 VH2 1651 7 INDIVIDUEL
156 BIEHLER Axel 27 SH 1647 12 INDIVIDUEL
157 GESTEIRA-GASPAR Stephane 28 SH 1641 5 NWA RUN ENSUES
158 THOMAS Jean-marc 25 VH1 1638 5 ASM VX PORT MARSEILLE
159 ZECCHINI Delphine 17 VF1 1635 6 KM42195 MARSEILLE
160 LION Josiane 2 VF4 1632 13 INDIVIDUEL
161 CONOTTE Georges 20 VH3 1625 13 FSPN CD 13
162 SELLIN Michel 25 VH2 1622 6 AA ALLAUCH
163 DOYEN Audrey 2 JF 1619 7 INDIVIDUEL
164 CLAVELLY Agnes 12 VF3 1605 5 ENDURANCE 13
165 TIMSON Emma 13 SF 1604 5 COURIR A SAUSSET
166 RIBIERE Marion 14 SF 1603 5 USC SEPTEMES
167 DE-CHAVIGNY Christophe 26 VH2 1599 6 COURIR A MEYREUIL
168 HELBEQUE Brigitte 19 VF2 1596 6 FOULEE PELISSANNE
169 QUAFAFOU Amine 29 SH 1591 5 USC SEPTEMES
170 THIROLOIX Mickael 30 SH 1591 5 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
171 MICHELETTI Olivier 21 VH3 1588 13 PORT AUTO. MARSEILLE
172 RODRIGUEZ Fabrice 26 VH1 1588 10 INDIVIDUEL
173 GUILLOT Pierre 27 VH2 1584 8 INDIVIDUEL
174 FAURE-VINCENT Philippe 22 VH3 1577 7 INDIVIDUEL
175 MAITREPIERRE Jerome 27 VH1 1577 10 INDIVIDUEL
176 CAMARA Frederique 18 VF1 1573 8 INDIVIDUEL
177 FAVRIN Philippe 28 VH2 1573 7 CEF MARATHONIEN
178 GUZMAN William 29 VH2 1572 7 KM42195 MARSEILLE
179 LECA Eric 30 VH2 1565 5 FOULEE PORT DE BOUC
180 CAMUS Carol 19 VF1 1564 6 FOC FOS S/MER
181 SERRA Patrice 31 SH 1557 8 KM42195 MARSEILLE
182 CHARLES Sylvie 13 VF3 1551 7 FOULEE PELISSANNE
183 CHOURAQUI Laure 14 VF3 1549 5 ENDURANCE 13
184 CARBONE Pierre 23 VH3 1542 8 INDIVIDUEL
185 TISSERAND Marine 15 SF 1540 5 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
186 DELRUE Gregoire 28 VH1 1530 8 INDIVIDUEL
187 BIAIS Mireille 15 VF3 1516 5 ENDURANCE 13
188 GAUTIER Richard 31 VH2 1514 6 KM42195 MARSEILLE
189 BRUGUIER Nicolas 32 SH 1509 7 INDIVIDUEL
190 JENN Coralie 16 SF 1508 8 INDIVIDUEL
191 CONAND Nicolas 33 SH 1507 6 INDIVIDUEL
192 BELTRAMO Frederic 29 VH1 1506 5 ATSCAF ST VICTORET
193 BARACHET Caroline 17 SF 1502 6 INDIVIDUEL
194 COULLET Sandrine 18 SF 1500 5 SMUC MARSEILLE
195 COLOMBIER Bernadette 16 VF3 1497 9 INDIVIDUEL
196 GUEYRAUD Christian 24 VH3 1491 8 KM42195 MARSEILLE
197 REZZA Jacques 25 VH3 1489 7 USC SEPTEMES
198 BOURDON Brigitte 20 VF2 1484 6 INDIVIDUEL
199 RICHARD Arnaud 34 SH 1482 5 AIRBUS HELICOPTERS
200 PIEDBOIS Pauline 19 SF 1477 4 COURIR A VELAUX
201 BELMONTE Beatrice 20 SF 1470 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
202 LAMOURI Azedine 32 VH2 1469 7 ATSCAF ST VICTORET
203 RICO Ambre 3 JF 1467 7 INDIVIDUEL
204 SAURINA Eric 26 VH3 1458 5 A.S. du C.E. CMA-CGM
205 GARRE Sandrine 20 VF1 1458 7 INDIVIDUEL
206 LOPES Maria 21 VF2 1448 6 INDIVIDUEL
207 DURAND Yoan 35 SH 1446 5 EYGUIERES COURSES
208 COURTES Alain 27 VH3 1444 7 INDIVIDUEL
209 BIERREN Eric 33 VH2 1444 7 FOULEE PELISSANNE
210 TESNIERE Vincent 36 SH 1440 4 MASSILIA MARATHON
211 ROSSI Frederic 37 SH 1437 8 INDIVIDUEL
212 GILABERT Bruno 34 VH2 1436 6 FOULEE PELISSANNE
213 BENSOT Ali 28 VH3 1435 7 AIL ROUSSET
214 JOLY Stephanie 21 VF1 1434 4 KM42195 MARSEILLE
215 LAURENT Anne-marie 22 VF2 1431 5 INDIVIDUEL
216 LE-BACHELET Nathalie 23 VF2 1430 4 ENDURANCE 13
217 MARCONNET Robert 29 VH3 1430 10 CSP CONSEIL GENERAL 13
218 JUDAS Alain 30 VH3 1429 9 INDIVIDUEL
219 MEDAGLIA Sebastien 38 SH 1429 5 CHRONO LIBRE
220 ZAOUCHKEVITCH Cyril 30 VH1 1426 5 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
221 MACARIO Jean-claude 1 VH4 1424 12 ATSCAF ST VICTORET
222 CAUDRON Christel 24 VF2 1420 6 INDIVIDUEL
223 OLIVE Mireille 25 VF2 1418 6 FOC FOS S/MER
224 SALAVERT Valerie 22 VF1 1418 8 INDIVIDUEL
225 LEKBAD-HAMMOU Lahouari 31 VH1 1414 5 USTM - RTM
226 KELLER Catherine 26 VF2 1406 5 INDIVIDUEL
227 MORUCCI Laurent 32 VH1 1406 7 AMICALE PENNES MIRABEAU
228 DECHAUX Herve 39 SH 1404 5 MARTIGUES SA
229 DI-DOMENICO Emilie 4 JF 1403 5 INDIVIDUEL
230 DUCROCQ Fadila 27 VF2 1401 4 MJC PLAN DE CUQUES
231 FOURCADE Dominique 35 VH2 1398 11 INDIVIDUEL
232 INDJIAN Christiane 17 VF3 1397 4 ENDURANCE 13
233 MERVELAY Fabien 33 VH1 1397 5 MARTIGUES SA
234 BEGHOUVACH Mohamed 34 VH1 1393 6 TRIATHLON SALON
235 PETIT Laetitia 23 VF1 1391 5 INDIVIDUEL
236 PALA Antoine 31 VH3 1387 6 INDIVIDUEL
237 VIOU Dominique 18 VF3 1386 4 A.S. du C.E. CMA-CGM
238 BENAYAD Abdallah 40 SH 1386 5 INDIVIDUEL
239 PINEAU Cecile 21 SF 1383 5 INDIVIDUEL
240 CARACENA Stephane 35 VH1 1383 6 INDIVIDUEL
241 CAPPA? Sandrine 24 VF1 1380 6 PORT AUTO. MARSEILLE
242 NDIAYE Jean-pierre 36 VH2 1378 6 CHRONO LIBRE
243 FORNELLA Carole 25 VF1 1376 5 INDIVIDUEL
244 CASSAR Geraldine 28 VF2 1375 5 AMICALE PENNES MIRABEAU
245 JOURDAIN Patrick-yves 37 VH2 1373 5 FOC FOS S/MER
246 HANULA Ghislain 36 VH1 1371 5 FOULEE PELISSANNE
247 PIZZUTO Sylvain 41 SH 1368 4 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
248 RIPERTO Viviane 29 VF2 1366 5 AC SALON
249 PIZEL Julie 22 SF 1366 6 INDIVIDUEL
250 PHILIPPONNAT Martine 19 VF3 1364 5 INDIVIDUEL
251 ALIAOUI Ali 37 VH1 1361 5 SAINT MARTIN ATHLETISME
252 CHOUZENOUX Jerome 38 VH1 1361 5 SLC MARTIGUES
253 CASTELLANI Cedric 39 VH1 1356 8 INDIVIDUEL
254 RUIZ Antoine 38 VH2 1350 7 AC ST REMY
255 DIANA Jean-claude 32 VH3 1347 7 INDIVIDUEL
256 EL-ATRI Anis 40 VH1 1347 10 INDIVIDUEL
257 GALVEZ Anthony 42 SH 1347 8 INDIVIDUEL
258 HANICHE Rachid 41 VH1 1345 5 INDIVIDUEL
259 SAUCEROTTE Gwladys 23 SF 1339 6 INDIVIDUEL
260 VESTRI Jean-luc 39 VH2 1336 4 AS REALTOR
261 TAGUEMONT Karim 42 VH1 1334 5 INDIVIDUEL
262 FORGEAUD Nicolas 43 VH1 1330 5 COURIR A SAUSSET
263 CASTELLANI Joelle 30 VF2 1327 4 COURIR A SAUSSET
264 BRUTINEL-HUGUES Chrystelle 26 VF1 1326 6 INDIVIDUEL
265 ALLENDER Maryline 27 VF1 1325 5 SLC MARTIGUES
266 HAMADI M-hamed 40 VH2 1324 4 PORT AUTO. MARSEILLE
267 LILLO Eric 41 VH2 1322 4 ACP MARSEILLE
268 BION Olivier 44 VH1 1319 10 INDIVIDUEL
269 DESPAQUIS Laurent 42 VH2 1318 7 INDIVIDUEL
270 HUSS Suzanne 28 VF1 1311 4 COURIR A SAUSSET
271 JOURDAN Jacques 2 VH4 1310 8 LA FOULEE DE GREASQUE
272 ATTALI Annie 31 VF2 1307 4 FOULEE PELISSANNE
273 FAVRO Bastien 43 SH 1305 6 COURIR A SAUSSET
274 RABILOTO Raphael 45 VH1 1305 6 SLC MARTIGUES
275 SOLER Michel 3 VH5 1298 9 ATSCAF ST VICTORET
276 FAIVRE Benjamin 44 SH 1298 5 INDIVIDUEL
277 MENDEZ Virginie 24 SF 1295 5 INDIVIDUEL
278 BELAGHROUZ Quentin 2 JH 1294 5 INDIVIDUEL
279 GEIGLE Patricia 32 VF2 1294 6 JC MARTIGUES
280 HOPP Cedric 46 VH1 1293 12 INDIVIDUEL
281 CARTOUX Jean-francois 43 VH2 1292 8 ESSO SPORT
282 CHASSAING Thierry 44 VH2 1286 5 ESP MARSEILLE
283 VILLY Jonathan 45 SH 1286 5 USTM - RTM
284 DOMENECH Jean-pierre 3 VH4 1276 11 INDIVIDUEL
285 JOLY Nicolas 46 SH 1276 6 INDIVIDUEL
286 GROS Alexandre 47 VH1 1276 5 INDIVIDUEL
287 BOVIS Francois 48 VH1 1273 4 COURIR A SAUSSET
288 MERELLO Annie 33 VF2 1273 4 KM42195 MARSEILLE
289 DESSUPOIU Lea 5 JF 1273 6 INDIVIDUEL
290 ROSSI Bernadette 20 VF3 1272 6 INDIVIDUEL
291 MOREL Christian 33 VH3 1270 4 ASM VX PORT MARSEILLE
292 CIFFREO David 49 VH1 1263 6 PORT AUTO. MARSEILLE
293 PRETESEILLE Damien 50 VH1 1259 5 INDIVIDUEL
294 DELGRANGE Emmanuelle 25 SF 1256 5 INDIVIDUEL
295 YON Martine 21 VF3 1255 4 SEMELLES USEES ROGNAC
296 BOUDIAF Boumedienne 51 VH1 1253 7 AC MIRAMAS
297 DALAT Jean-pierre 45 VH2 1252 12 INDIVIDUEL
298 ANDREANI Pierre 46 VH2 1248 5 INDIVIDUEL
299 BLANC Frederic 52 VH1 1245 5 SPEEDDY CLUB PROVENCE
300 OSORIO Nancy 29 VF1 1236 5 INDIVIDUEL
301 BERTRAND Agnes 30 VF1 1236 4 MJC PLAN DE CUQUES
302 BOYTHIAS Aurelie 31 VF1 1235 4 MJC PLAN DE CUQUES
303 MERROT Valerie 34 VF2 1231 5 INDIVIDUEL
304 NAVARRO Robert 34 VH3 1230 7 INDIVIDUEL
305 SEVLERIAN Fabienne 32 VF1 1230 4 MJC PLAN DE CUQUES
306 GARRASSIN Claude 35 VH3 1225 6 ACP MARSEILLE
307 BENGHOMARI Ali 47 VH2 1221 4 FOULEE PORT DE BOUC
308 RAMIREZ Alfredo 53 VH1 1221 10 INDIVIDUEL
309 BELMONTE Francois 36 VH3 1213 7 SLC MARTIGUES
310 BIERREN Anne 35 VF2 1209 4 FOULEE PELISSANNE
311 THOMASSIN Nadine 22 VF3 1209 5 INDIVIDUEL
312 GRILL Mireille 3 VF4 1207 6 AIX ATHLE PROVENCE
313 GEPPIER Cecilia 33 VF1 1200 4 CHRONO LIBRE
314 VALLEE Sebastien 3 JH 1199 5 INDIVIDUEL
315 AZZOUG Djilloud 54 VH1 1198 5 INDIVIDUEL
316 SUCH Norbert 37 VH3 1197 7 SLC MARTIGUES
317 CLAUDEL Marine 26 SF 1195 4 INDIVIDUEL
318 CAU Quentin 47 SH 1195 4 INDIVIDUEL
319 SIMIAN Serge 38 VH3 1195 6 KM42195 MARSEILLE
320 BROCHIER David 55 VH1 1194 5 PORT AUTO. MARSEILLE
321 BRIZAUT Dominique 36 VF2 1189 6 FRONTRUNNERS MARSEILLE
322 ROUSSEL Elodie 27 SF 1186 4 INDIVIDUEL
323 VELLUTINI Christine 37 VF2 1181 3 CEF MARATHONIEN
324 GAGNEUX Thibault 48 SH 1177 3 ATSCAF ST VICTORET
325 AVOT Isabelle 23 VF3 1173 6 AIX ATHLE PROVENCE
326 ZUNINO Florian 49 SH 1169 3 ATSCAF ST VICTORET
327 BUNEL Patrick 48 VH2 1169 4 KM42195 MARSEILLE
328 BEZENCON Catherine 28 SF 1166 4 INDIVIDUEL
329 JOUVIN Flavie 29 SF 1166 4 COURIR A SAUSSET
330 CONTE-LAMUDE Georges 39 VH3 1163 5 SLC MARTIGUES
331 VANGREVELINGE Jean-claude 40 VH3 1162 6 INDIVIDUEL
332 LIGIER Nicolas 50 SH 1161 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
333 BENEDETTO Guy 41 VH3 1161 5 INDIVIDUEL
334 HOD? Berengere 30 SF 1156 3 COURIR A SAUSSET
335 ARNAUD Gerard 42 VH3 1154 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
336 FABRIER Lionel 56 VH1 1152 5 FOULEE PELISSANNE
337 BOUIT Gerard 49 VH2 1152 7 INDIVIDUEL
338 MOREL Fabrice 57 VH1 1149 4 OLYMPIQUE DE MARSEILLE
339 MICHEL Nina 31 SF 1148 4 INDIVIDUEL
340 MENEGHETTI Joel 58 VH1 1148 5 INDIVIDUEL
341 CURLI Jenny 6 JF 1146 5 INDIVIDUEL
342 CAMUS Christophe 59 VH1 1145 6 FOC FOS S/MER
343 SIMONIN Gerard 43 VH3 1145 8 INDIVIDUEL
344 BUENO Francois 50 VH2 1144 4 INDIVIDUEL
345 LAIGLE Martial 51 SH 1144 4 AC MIRAMAS
346 OLIAS Martine 38 VF2 1142 6 FOC FOS S/MER
347 VAILLANT Alexis 52 SH 1139 4 AC SALON
348 AMIRI Amelie 32 SF 1139 5 INDIVIDUEL
349 SILAIRE Caroline 34 VF1 1137 3 FOULEE SALON
350 COUSIN Nancy 35 VF1 1134 3 ENDURANCE 13
351 MORNAY Cyril 53 SH 1134 3 TOP COURIR MARSEILLE
352 THIVANT Marine 7 JF 1133 4 INDIVIDUEL
353 COMPARETTI Marie-dominique 39 VF2 1131 4 FOULEE SALON
354 DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas 54 SH 1130 4 INDIVIDUEL
355 ESCORIHUELA Patrice 51 VH2 1130 4 FOULEE PELISSANNE
356 DER-KRIKORIAN Francoise 40 VF2 1128 3 A.S. du C.E. CMA-CGM
357 FARINELLI-LAMBERT Marie 41 VF2 1125 3 ENDURANCE 13
358 MALARDE Yoann 55 SH 1124 5 INDIVIDUEL
359 BLANC Christophe 60 VH1 1122 4 ATSCAF ST VICTORET
360 DJERMOUN Sarah 33 SF 1122 3 MARSEILLE TRIAL CLUB
361 ROUMIEU Nicolas 61 VH1 1120 5 INDIVIDUEL
362 HUYNH Cathy 36 VF1 1118 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE
363 SOTO Dolores 37 VF1 1118 4 CHRONO LIBRE
364 NAVELOT Mathieu 56 SH 1118 6 INDIVIDUEL
365 RODRIGUEZ Clement 4 JH 1112 8 INDIVIDUEL
366 MESTRE Clara 34 SF 1111 4 INDIVIDUEL
367 CHAPE Remi 57 SH 1107 3 SLC MARTIGUES
368 VALENTIN Carole 38 VF1 1106 4 INDIVIDUEL
369 SANTUCCI Christophe 62 VH1 1102 3 TEAM TRAIL KOLOC S
370 RENAUD Christophe 58 SH 1101 5 INDIVIDUEL
371 BOURDELAS Gilles 59 SH 1099 3 MJC PLAN DE CUQUES
372 DUPONT Loic 63 VH1 1095 3 ENDURANCE 13
373 PELLEN Stephane 52 VH2 1093 3 CEF MARATHONIEN
374 CHEVALIER Joseph 60 SH 1092 4 INDIVIDUEL
375 LOQUIN Patrice 53 VH2 1090 4 AA ALLAUCH
376 RIVIERE Gregory 64 VH1 1090 6 USC SEPTEMES
377 BRULIN Marlene 35 SF 1090 4 INDIVIDUEL
378 MICHELI Monique 39 VF1 1088 3 ENDURANCE 13
379 IMBERTESCHE Nathalie 42 VF2 1087 7 FOC FOS S/MER
380 PONSOT Sylvie 43 VF2 1087 4 INDIVIDUEL
381 ANDREANI Joanne 8 JF 1087 3 AMC AUBAGNE
382 NA?M Sara 36 SF 1084 3 MJC PLAN DE CUQUES
383 ZUNINO Hugues 54 VH2 1083 4 AC SALON
384 LACOQUELLE Valerie 40 VF1 1083 4 INDIVIDUEL
385 ROUSSELLE Xavier 65 VH1 1082 3 COURIR A SAUSSET
386 CHALAGIRAUD Dominique 24 VF3 1081 5 SLC MARTIGUES
387 LAFONT Thierry 55 VH2 1079 4 AC SALON
388 CASABIANCA Nathalie 37 SF 1078 4 INDIVIDUEL
389 DANTI Francois 66 VH1 1076 6 SCO STE MARGUERITE
390 ROUBINET Cedric 67 VH1 1073 5 INDIVIDUEL
391 KHOUMA Ghislaine 44 VF2 1070 3 ASM VX PORT MARSEILLE
392 ALBRAND Stephane 68 VH1 1068 4 INDIVIDUEL
393 VIALA Rene 4 VH4 1065 5 INDIVIDUEL
394 CLAUDON Joseph 61 SH 1065 4 INDIVIDUEL
395 POULIQUEN Laurent 62 SH 1064 4 BERRE SPORT ATHLETISME
396 HANICHE Carine 41 VF1 1064 4 INDIVIDUEL
397 MERROT Clarisse 38 SF 1062 4 INDIVIDUEL
398 THOMAS-DIT-DUMONT Stephane 56 VH2 1058 3 ENDURANCE 13
399 FORESTIER Marion 42 VF1 1058 4 INDIVIDUEL
400 VATTEONI Michel 57 VH2 1055 4 INDIVIDUEL
401 ARNIAUD Fernand 44 VH3 1053 4 CAVAL PERTUIS
402 SAFI Nicolas 45 VH3 1053 4 MASSILIA MARATHON
403 LE-VEO Isabelle 43 VF1 1053 4 AC LANCON
404 BASCOUGNANO Eric 58 VH2 1052 6 SLC MARTIGUES
405 SUROY Vincent 69 VH1 1052 4 INDIVIDUEL
406 LE-LUEL Erwan 63 SH 1051 5 INDIVIDUEL
407 DESMERO Elise 39 SF 1051 6 INDIVIDUEL
408 PILATO Cyril 70 VH1 1049 4 INDIVIDUEL
409 BELMONTE Lucas 59 VH2 1047 4 AS AP HOPITAUX MARSEILLE
410 PALLET Florence 45 VF2 1047 4 COURIR A VELAUX
411 GIELLY Nathalie 46 VF2 1046 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
412 LABERTRANDE Pascal 60 VH2 1046 6 LES MILLES PATTES
413 MONASSE Christine 47 VF2 1046 4 INDIVIDUEL
414 PUIG Andre 46 VH3 1045 3 ENDURANCE 13
415 POLIZZI Pascal 71 VH1 1044 4 INDIVIDUEL
416 BRUNO Jeanine 44 VF1 1044 5 INDIVIDUEL
417 PIEDBOIS Philippe 61 VH2 1044 4 COURIR A SAUSSET
418 MORAND Isabelle 45 VF1 1042 4 SLC MARTIGUES
419 FELIX Nicolas 72 VH1 1041 3 NWA RUN ENSUES
420 PAGEON Pierre 64 SH 1041 4 INDIVIDUEL
421 CHOULI Lucia 40 SF 1040 4 INDIVIDUEL
422 ANDREU Boris 73 VH1 1039 3 TEAM TRAIL KOLOC S
423 CASSAR Helene 46 VF1 1039 4 INDIVIDUEL
424 LOPEZ Jennifer 41 SF 1037 3 CLES GARDANNE
425 INCERTI Thierry 74 VH1 1037 3 ROQ TRAIL ATTITUDE
426 TOUBOUL Fabrice 75 VH1 1036 5 INDIVIDUEL
427 ANDREIS Christian 47 VH3 1035 3 ENDURANCE 13
428 SESSA Sofia 48 VF2 1033 3 MARSEILLE TRIAL CLUB
429 HUC Davy 65 SH 1033 7 JC MARTIGUES
430 SIMIAN Michel 48 VH3 1032 3 SLC MARTIGUES
431 PASCUAL Philippe 62 VH2 1031 4 INDIVIDUEL
432 PEREIRA Elisabeth 42 SF 1031 4 INDIVIDUEL
433 HAYANI Joseph 63 VH2 1030 3 CO LECCI TRINITE
434 TORRES Alain 64 VH2 1028 5 TRIAT VITROLLES
435 VERGULDEZOONE Pascal 65 VH2 1028 4 INDIVIDUEL
436 GUERIN Jean-noel 66 SH 1025 3 TEAM TRAIL KOLOC S
437 CALMEIL Jerome 66 VH2 1025 5 FOULEE PELISSANNE
438 ANDRAC Laurent 67 SH 1019 3 MASSILIA MARATHON
439 LEMARCHAND Frederick 76 VH1 1019 5 INDIVIDUEL
440 COCCI Jean marc 77 VH1 1018 3 USC SEPTEMES
441 PAPA Magali 43 SF 1017 4 INDIVIDUEL
442 SAIDI Kamel 67 VH2 1016 5 INDIVIDUEL
443 BOVIS Emmeline 47 VF1 1016 3 COURIR A SAUSSET
444 BENCHICKH Abbes 68 VH2 1012 5 INDIVIDUEL
445 GARIGLIO Joel 78 VH1 1012 4 INDIVIDUEL
446 SACHE Thierry 79 VH1 1008 4 ASM VX PORT MARSEILLE
447 BEZY Denis 69 VH2 1007 4 CEF MARATHONIEN
448 JARRY Lucenie 48 VF1 1007 4 INDIVIDUEL
449 MANCHON Gregory 68 SH 1007 4 INDIVIDUEL
450 GANEAU Marie 49 VF2 1005 4 INDIVIDUEL
451 GUERRERO Martine 50 VF2 1004 3 USC SEPTEMES
452 SAINT-P?RON Lionel 70 VH2 1003 5 INDIVIDUEL
453 MARRADI Richard 49 VH3 1002 4 AIX ATHLE PROVENCE
454 IVORA Olivier 69 SH 1002 4 INDIVIDUEL
455 BENLARBI Said 71 VH2 1000 4 INDIVIDUEL
456 FIORILLO Guillaume 80 VH1 1000 3 MJC PLAN DE CUQUES
457 SANTOS Franck 72 VH2 999 4 LE BOL D AIR BARBENAIS
458 SEGONNE Delphine 49 VF1 998 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
459 GUIGUES Richard 73 VH2 998 3 ENDURANCE 13
460 SORANO-PENALVER Annie 51 VF2 994 3 AS REALTOR
461 AUBERT Christian 50 VH3 993 3 KM42195 MARSEILLE
462 GREGU Veronique 52 VF2 990 3 AIRBUS HELICOPTERS
463 FALCO Rene 51 VH3 989 10 MPT ISTRES
464 SILVERIO Liano 52 VH3 989 7 FOC FOS S/MER
465 VINCENT Eric 74 VH2 989 8 JC MARTIGUES
466 DEBRUYNE Michele 4 VF4 987 5 ST MAXIMIN AC
467 JOUANNY Jean-luc 75 VH2 985 4 AC MIRAMAS
468 SALVATI Evelyne 50 VF1 985 3 FOULEE SALON
469 RIGAUD Celine 44 SF 982 4 INDIVIDUEL
470 BOUROT Karine 51 VF1 979 5 COURIR A MEYREUIL
471 COLOMBIER Michel 53 VH3 976 9 INDIVIDUEL
472 MORALES Florent 70 SH 974 4 SLC MARTIGUES
473 EZZEDINE Johan 71 SH 972 8 INDIVIDUEL
474 DOMINGUEZ GARRIDO Angel 54 VH3 971 3 MJC PLAN DE CUQUES
475 MANAZ Sylvie 53 VF2 968 5 USTM - RTM
476 BLASQUIZ Cynthia 45 SF 968 4 INDIVIDUEL
477 DESCARPENTRIES Carine 52 VF1 968 4 INDIVIDUEL
478 MARTIN Aurelie 46 SF 966 4 USC SEPTEMES
479 POUZERGUES Pierrette 54 VF2 960 3 FOULEE SALON
480 GEVIA Jean-michel 76 VH2 959 4 INDIVIDUEL
481 DUCROCQ Gilles 55 VH3 958 3 MJC PLAN DE CUQUES
482 MARQUANT Jimmy 72 SH 958 4 MARTIGUES SA
483 BOUABBACHE Yanis 5 JH 958 4 INDIVIDUEL
484 GHORZI Rime 53 VF1 955 5 KM42195 MARSEILLE
485 GILABERT Florence 55 VF2 955 4 AC MIRAMAS
486 CORTEMBERT Maryvonne 54 VF1 955 4 INDIVIDUEL
487 HERNANDEZ Philippe 77 VH2 951 3 ATSCAF ST VICTORET
488 DAHERON Marie-therese 56 VF2 950 6 INDIVIDUEL
489 CHRETIEN Martine 57 VF2 949 4 FOULEE SALON
490 DEUDON Veronique 58 VF2 948 4 INDIVIDUEL
491 DE-FALCO Robert 5 VH4 946 5 ELAN LAMBESCAIN
492 BENCHENNI Ahmed 81 VH1 946 4 INDIVIDUEL
493 BAZEILLE Yannis 73 SH 945 4 INDIVIDUEL
494 GIRARD Bruno 56 VH3 944 5 JC MARTIGUES
495 LIABEUF Sylvain 74 SH 944 6 INDIVIDUEL
496 HWAZIK Jocelyn 75 SH 944 5 INDIVIDUEL
497 LABIDI Samy 76 SH 943 4 INDIVIDUEL
498 CARLES Guillaume 82 VH1 940 8 INDIVIDUEL
499 CASTANER Frederic 78 VH2 934 3 TOP COURIR MARSEILLE
500 SPAGNA Christophe 79 VH2 931 5 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés