Classement Super Challenge FSGT 2017
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 13262 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
2501
LEDOUX Sandrine
354 VF1
409
2
INDIVIDUEL
2502
GILLET Patrick
138 VH3
408
3
INDIVIDUEL
2503
PALADINO Thierry
342 VH2
408
4
INDIVIDUEL
2504
PORTELA Jean-claude
519 VH1
408
2
INDIVIDUEL
2505
MAGAJA Sebastien
472 SH
408
2
INDIVIDUEL
2506
HARDOUIN Laure
280 SF
408
2
INDIVIDUEL
2507
VARA Maryline
355 VF1
408
2
ATSCAF ST VICTORET
2508
FONTAINE Isaure
33 JF
408
2
INDIVIDUEL
2509
COIFFIER Laurent
520 VH1
408
2
INDIVIDUEL
2510
BARDIN Laurent
343 VH2
408
4
INDIVIDUEL
2511
PUGLISI Patrick
521 VH1
407
2
CSM LA SEYNE
2512
TAXIL Yohan
522 VH1
407
4
TRAIL CLUB DES FOUS
2513
LERDA Camille
82 JH
407
2
INDIVIDUEL
2514
BERNARD Olivier
523 VH1
406
4
INDIVIDUEL
2515
FERNANDEZ Rene
524 VH1
406
2
FOC FOS S/MER
2516
GHALEM Mohamed
139 VH3
406
3
ASC CAVAILLON
2517
CLEMENT Pascal
344 VH2
406
3
INDIVIDUEL
2518
RITTLING Joel
525 VH1
406
2
INDIVIDUEL
2519
OUGHDENTZ Marion
281 SF
406
2
INDIVIDUEL
2520
SCHMITT Beatrice
356 VF1
406
2
INDIVIDUEL
2521
BRESSY Josette
6 VF4
405
2
LES MILLES PATTES
2522
BIZIOU Laurent
345 VH2
405
2
UAVH AUBAGNE
2523
BOURIEAU Tony
526 VH1
405
3
INDIVIDUEL
2524
ROGER Aymeric
527 VH1
405
3
INDIVIDUEL
2525
DI.GIACOMO Frederic
473 SH
405
2
INDIVIDUEL
2526
PUY-CAZCARRA Emmanuel
474 SH
405
2
INDIVIDUEL
2527
THOMAS Maxime
475 SH
405
2
INDIVIDUEL
2528
CARRERA Stephan
346 VH2
404
2
INDIVIDUEL
2529
GIACOMETTI Jean-noel
347 VH2
404
3
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
2530
MORTELETTE Michel
140 VH3
404
6
ACF CASSIS
2531
BRETON Alexis
348 VH2
404
2
INDIVIDUEL
2532
MONIN Luc
528 VH1
404
4
INDIVIDUEL
2533
MARTINO-GAUCHI Frederic
529 VH1
404
3
INDIVIDUEL
2534
KOFFI Perrine
282 SF
404
4
INDIVIDUEL
2535
POLI Stephane
349 VH2
404
2
INDIVIDUEL
2536
GONZALEZ Michelle
177 VF2
403
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2537
HUGON Sylvie
178 VF2
403
3
A NOUS LA VICTOIRE
2538
FABRE Michael
476 SH
403
3
INDIVIDUEL
2539
TISSIER Claire
283 SF
403
2
INDIVIDUEL
2540
CRIADO Didier
530 VH1
403
4
INDIVIDUEL
2541
RENAULT Valerie
357 VF1
403
2
INDIVIDUEL
2542
NAIM Sara
284 SF
403
2
INDIVIDUEL
2543
MURCIA David
531 VH1
402
2
TARASCON ATHLETISME
2544
BIDAULT Florian
532 VH1
402
3
INDIVIDUEL
2545
GINOUVES Thierry
533 VH1
402
4
AMC AUBAGNE
2546
ARDOUREL Philippe
534 VH1
402
2
INDIVIDUEL
2547
LIABEUF Sylvain
477 SH
402
6
INDIVIDUEL
2548
HARMAND Stephane
535 VH1
402
3
INDIVIDUEL
2549
NARDONE Alexis
478 SH
402
4
INDIVIDUEL
2550
SAVAILL Marie-line
179 VF2
402
2
INDIVIDUEL
2551
PEREIRA Palmira
180 VF2
402
3
INDIVIDUEL
2552
CRETON Roland philippe
28 VH4
401
2
SLC MARTIGUES
2553
PERROT Michel
141 VH3
401
5
AC ST REMY
2554
VIDAL Bettina
358 VF1
401
2
INDIVIDUEL
2555
HIDALGO Raphael
536 VH1
401
2
INDIVIDUEL
2556
SXAY Benoit
479 SH
401
4
INDIVIDUEL
2557
COIRO Agnes
181 VF2
401
2
INDIVIDUEL
2558
BERENGER Alain
537 VH1
401
3
INDIVIDUEL
2559
JAUFFRET Stephanie
285 SF
401
2
USTM - RTM
2560
DRACOS Bernard
350 VH2
400
4
INDIVIDUEL
2561
FERRON Franck
538 VH1
400
3
INDIVIDUEL
2562
GIRAUD Christian
142 VH3
400
3
COURIR AU ROVE
2563
CHARBONNIER Gil
351 VH2
400
2
INDIVIDUEL
2564
CAPITANI William
480 SH
400
2
INDIVIDUEL
2565
BOIZIS Jean-philippe
539 VH1
399
3
INDIVIDUEL
2566
RANAIVOSOA Tsaranirina
352 VH2
399
4
INDIVIDUEL
2567
MORENO Nicolas
481 SH
399
2
INDIVIDUEL
2568
PESSAH Michel
540 VH1
399
3
INDIVIDUEL
2569
POUZENC Bruno
353 VH2
399
3
INDIVIDUEL
2570
SCALA Frederic
482 SH
399
2
INDIVIDUEL
2571
GENADINOS Marie
286 SF
399
3
INDIVIDUEL
2572
MARTIN Elise
359 VF1
398
3
CE ST MICROELECTRONIQUE
2573
CORBOU Valerie
360 VF1
398
3
INDIVIDUEL
2574
CASO Laurent
354 VH2
398
2
INDIVIDUEL
2575
VIEIRA-GONCALVES Fabrice
483 SH
398
2
INDIVIDUEL
2576
D.AMICO Patrick
143 VH3
398
2
INDIVIDUEL
2577
BONHOMME Philippe
144 VH3
397
4
AMICALE PENNES MIRABEAU
2578
TESSON Philippe
484 SH
397
3
INDIVIDUEL
2579
DESPRES Yann
485 SH
397
3
INDIVIDUEL
2580
LARDET Noemie
361 VF1
397
2
INDIVIDUEL
2581
MERCADIER Olivier
541 VH1
397
2
INDIVIDUEL
2582
CADET Jean paul
355 VH2
396
2
INDIVIDUEL
2583
LAMBERT Honore
29 VH4
396
4
USC SEPTEMES
2584
MARTINEZ Thierry
356 VH2
396
2
COURIR A MEYREUIL
2585
ZONCA Frederic
542 VH1
396
2
FOULEE PELISSANNE
2586
SOULAINE Olivier
543 VH1
396
2
INDIVIDUEL
2587
MEURISSE Bernadette
71 VF3
395
3
INDIVIDUEL
2588
ZINSSNER Fabrice
544 VH1
395
2
INDIVIDUEL
2589
ROMERA Olivia
362 VF1
395
2
INDIVIDUEL
2590
RAYMOND Thibaut
486 SH
395
2
INDIVIDUEL
2591
ESPELETA Laurent
487 SH
395
2
INDIVIDUEL
2592
ROMILLAT Yann
357 VH2
394
2
INDIVIDUEL
2593
AMOROS Thierry
358 VH2
394
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2594
MEUNIER Cindy
287 SF
394
3
INDIVIDUEL
2595
BARTHE Laetitia
363 VF1
393
2
FOULEE PORT DE BOUC
2596
DURTESTE Geoffrey
488 SH
393
2
INDIVIDUEL
2597
GAUTHIER Nicolas
489 SH
393
4
INDIVIDUEL
2598
LAFITTE Thierry
545 VH1
393
2
INDIVIDUEL
2599
RABILLER Herve
546 VH1
393
2
INDIVIDUEL
2600
UNI Marianne
182 VF2
392
2
AIL ROUSSET
2601
ROMANO Sonia
288 SF
392
3
INDIVIDUEL
2602
MONACO Xavier
547 VH1
391
3
INDIVIDUEL
2603
GOUNI Anne-laure
289 SF
391
3
INDIVIDUEL
2604
BOUROT Karine
364 VF1
390
2
COURIR A MEYREUIL
2605
CUPIF Johan
490 SH
390
3
INDIVIDUEL
2606
RORATO Eddy
548 VH1
390
2
INDIVIDUEL
2607
PEREZ Christian
491 SH
390
3
KILOMETRE 610
2608
GARDET Delphine
365 VF1
390
2
INDIVIDUEL
2609
ELLUL Franck
549 VH1
389
2
INDIVIDUEL
2610
MAGGIORE Yvonne
72 VF3
389
2
MARTIGUES SA
2611
MATHIEU Pascal
359 VH2
389
2
AC ST REMY
2612
TORVONI Cecile
183 VF2
389
2
A VOS BASKETS ISTRES
2613
LE-JEUNE David
492 SH
389
2
INDIVIDUEL
2614
AMEDEO Marina
290 SF
389
2
INDIVIDUEL
2615
PEYSSON Stephane
493 SH
389
2
INDIVIDUEL
2616
METGE Laurence
291 SF
389
2
INDIVIDUEL
2617
GARCIN Aurelie
292 SF
389
2
INDIVIDUEL
2618
MAILLIS Emmanuel
494 SH
388
3
INDIVIDUEL
2619
PERRIN Jerome
495 SH
388
2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2620
PIETRZAK Gilles
360 VH2
388
3
INDIVIDUEL
2621
CAMPANT Nicolas
83 JH
388
3
INDIVIDUEL
2622
MANICCIA Michel-ange
550 VH1
388
2
INDIVIDUEL
2623
CAUHAPE Frederic
361 VH2
387
2
AS BERRE
2624
GOUDET Thierry
551 VH1
387
2
CSA BATAILLON MARINS POMPIERS
2625
CINZIA Antoine
552 VH1
387
4
USTM - RTM
2626
CASSAR Geraldine
366 VF1
386
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2627
DELLA-RAGIONE Denis
362 VH2
386
2
SLC MARTIGUES
2628
POINT Morgane
293 SF
386
3
INDIVIDUEL
2629
COSTE Frederic
496 SH
386
3
INDIVIDUEL
2630
LACROIX Emmanuel
553 VH1
386
3
INDIVIDUEL
2631
CAVAGLIERI Marjolaine
367 VF1
386
3
INDIVIDUEL
2632
BARBATO Christelle
294 SF
386
2
INDIVIDUEL
2633
SEDENO Fabrice
554 VH1
385
2
EYGUIERES COURSES
2634
JANVIER Stephan
555 VH1
385
3
INDIVIDUEL
2635
CHASTANIER Nans
497 SH
385
2
INDIVIDUEL
2636
MARQUIER Patricia
368 VF1
385
3
INDIVIDUEL
2637
ARRAULT Patrick
363 VH2
384
2
INDIVIDUEL
2638
RIEM Patrick
145 VH3
384
5
A VOS BASKETS ISTRES
2639
MIRABILE Francesca
184 VF2
384
2
INDIVIDUEL
2640
BARROIS Anne-christine
369 VF1
384
3
INDIVIDUEL
2641
HATCHIKIAN Christophe
556 VH1
384
7
INDIVIDUEL
2642
GIRAUDON Patrick
364 VH2
384
2
INDIVIDUEL
2643
GAURENNE Didier
498 SH
384
3
INDIVIDUEL
2644
LEGRAND Pierre
557 VH1
384
2
INDIVIDUEL
2645
BENABDALLAH Belkacem
365 VH2
383
3
LE LIEVRE ET LA TORTUE
2646
SAIGNE Sylvain
558 VH1
383
2
MJC PLAN DE CUQUES
2647
CHASTEL Agnes
185 VF2
383
3
INDIVIDUEL
2648
BINET Jean-luc
366 VH2
382
3
PEYNIER AC
2649
GIMENEZ Daniel
367 VH2
382
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2650
MAZALTARIM David
559 VH1
382
2
INDIVIDUEL
2651
MULLER Philippe
499 SH
382
2
INDIVIDUEL
2652
CHEVALLIER Christophe
368 VH2
382
2
INDIVIDUEL
2653
ANNE Yves
369 VH2
382
4
INDIVIDUEL
2654
HENNERON Maria
370 VF1
382
2
FOULEE PELISSANNE
2655
BOSSY Patrick
370 VH2
381
2
INDIVIDUEL
2656
BIANCO Nicolas
500 SH
381
2
INDIVIDUEL
2657
LABOUHEURE Thomas
501 SH
381
3
INDIVIDUEL
2658
ROS Gregory
560 VH1
381
2
INDIVIDUEL
2659
MARCHISSEAU Michel
146 VH3
381
2
INDIVIDUEL
2660
CORNILLE Eric
561 VH1
381
2
INDIVIDUEL
2661
GARCIA-PENHOAT Solene
371 VF1
381
3
INDIVIDUEL
2662
BEUCHER Thierry
371 VH2
380
2
AC LANCON
2663
NICHTERWITZ Sebastien
502 SH
380
2
INDIVIDUEL
2664
SORANO-PENALVER Annie
186 VF2
380
2
AS REALTOR
2665
VINCENT Celine
372 VF1
380
3
INDIVIDUEL
2666
CORNIC Florent
562 VH1
380
3
INDIVIDUEL
2667
GIORGIO Francois
372 VH2
380
4
KILOMETRE 610
2668
HOLZMANN Jeremy
503 SH
380
3
INDIVIDUEL
2669
VIGREUX Joel
504 SH
380
2
INDIVIDUEL
2670
DEUDON Veronique
187 VF2
379
2
INDIVIDUEL
2671
PERRIER Philippe
147 VH3
379
2
ASPTT AJACCIO
2672
ESQUERRE Valerie
373 VF1
379
2
INDIVIDUEL
2673
RAYMOND Kevin
505 SH
379
2
INDIVIDUEL
2674
BLANC Jean philippe
506 SH
379
2
INDIVIDUEL
2675
KERSAUDY Marcel vincent
373 VH2
378
5
COURIR AU ROVE
2676
DERRAC Patrick
148 VH3
378
6
INDIVIDUEL
2677
TRINGALI Maria
374 VF1
378
2
INDIVIDUEL
2678
ARLAND Fabien
507 SH
378
4
INDIVIDUEL
2679
AVRAN Marie
375 VF1
378
4
INDIVIDUEL
2680
FIORINO Sylviane
188 VF2
377
2
USC SEPTEMES
2681
CANNONE Patrice
563 VH1
377
2
INDIVIDUEL
2682
TIDDA Xavier
564 VH1
377
2
INDIVIDUEL
2683
NAVARRO Jean-pierre
374 VH2
377
3
INDIVIDUEL
2684
MAGOT Lugdivine
34 JF
377
3
INDIVIDUEL
2685
ESCOFFIER Adrien
508 SH
377
2
INDIVIDUEL
2686
BLANC Colette
189 VF2
376
3
INDIVIDUEL
2687
TESTUZ Pascal
30 VH4
376
2
AS CARNOUX
2688
VERDIYAN Muriel
190 VF2
376
3
CHRONO LIBRE
2689
SADMI Philippe
509 SH
376
2
USTM - RTM
2690
AMOUROUX Denis
510 SH
376
3
INDIVIDUEL
2691
BERGER Gilbert
375 VH2
376
2
INDIVIDUEL
2692
SOLLAZZO Nicolas
565 VH1
376
2
INDIVIDUEL
2693
BALDIZZONE Helene
191 VF2
375
3
SCO STE MARGUERITE
2694
VENTURA Christine
192 VF2
375
2
FOC FOS S/MER
2695
GASTALDI Remi
511 SH
375
2
MJC PLAN DE CUQUES
2696
SOTIERE Arnaud
566 VH1
375
3
KILOMETRE 610
2697
LEFEBVRE Jean-louis
376 VH2
374
2
COURIR A SAUSSET
2698
GELINEAU Alexandre
512 SH
374
4
INDIVIDUEL
2699
DUBUC Jean-francois
567 VH1
374
3
INDIVIDUEL
2700
COUQUIAUD Jerome
513 SH
374
3
INDIVIDUEL
2701
VINCENT Henri
31 VH4
374
2
ENDURANCE 13
2702
MALANDAIN Irwin
514 SH
374
3
INDIVIDUEL
2703
GONZALEZ Nathalie
376 VF1
373
4
AMC AUBAGNE
2704
GAUNE Philippe
568 VH1
373
5
INDIVIDUEL
2705
FAUSTIN-LEYBACH Severine
377 VF1
373
3
INDIVIDUEL
2706
GAZET Thibaut
515 SH
373
3
INDIVIDUEL
2707
DANY Serge
516 SH
373
2
INDIVIDUEL
2708
ROGUE Laurie
295 SF
373
2
INDIVIDUEL
2709
BAUDOIN Thibaud
517 SH
372
2
INDIVIDUEL
2710
HEYERT Dominique
377 VH2
372
2
ROQ TRAIL ATTITUDE
2711
MARIOT Thierry
378 VH2
372
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
2712
DELARBRE Michel
379 VH2
371
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2713
BODIN Jerome
569 VH1
371
3
FOULEE PELISSANNE
2714
UZIO Fabien
518 SH
371
2
INDIVIDUEL
2715
LOZES Johann
519 SH
371
4
INDIVIDUEL
2716
FERNANDEZ Michel
570 VH1
370
5
INDIVIDUEL
2717
BONNEIL Carole
378 VF1
370
3
INDIVIDUEL
2718
LARI Christophe
520 SH
370
2
INDIVIDUEL
2719
SEULET Christophe
571 VH1
370
3
INDIVIDUEL
2720
BOYER Florence
296 SF
369
2
COURIR A ST CYR
2721
GIL Patrick
380 VH2
369
4
ATSCAF ST VICTORET
2722
NARCISSE Vincent
572 VH1
369
6
INDIVIDUEL
2723
ANSON Arnaud
521 SH
369
2
INDIVIDUEL
2724
BRIQUET Helene
193 VF2
369
2
INDIVIDUEL
2725
SERRE Caroline
297 SF
369
3
INDIVIDUEL
2726
ESCOLLE Francois
522 SH
369
2
INDIVIDUEL
2727
PHILIBERT Robin
84 JH
369
3
INDIVIDUEL
2728
LINDECKER Fabien
523 SH
369
2
INDIVIDUEL
2729
FARINA Mario
149 VH3
368
4
INDIVIDUEL
2730
RUEDA Marianne
194 VF2
368
2
FOULEE LES PENNES
2731
PION-CHOZENON Jean-michel
573 VH1
368
3
INDIVIDUEL
2732
JOURY David
574 VH1
368
2
INDIVIDUEL
2733
ARNOULT Jean michel
575 VH1
368
2
INDIVIDUEL
2734
SOUKRATI Jamel
524 SH
368
2
INDIVIDUEL
2735
CAILLIET Raphael
85 JH
368
2
INDIVIDUEL
2736
BARON Francoise
195 VF2
367
2
INDIVIDUEL
2737
GUARNIERI Sandrine
379 VF1
367
2
INDIVIDUEL
2738
BACH Alain
381 VH2
366
2
BERRE SPORT ATHLETISME
2739
MANDRACCHIA Stephane
576 VH1
366
2
TRIAT VITROLLES
2740
GROSDEMOUGE Jacques
382 VH2
366
4
INDIVIDUEL
2741
BOURGALLE Frederic
383 VH2
366
2
USC SEPTEMES
2742
MAS Geraldine
298 SF
366
2
ROQ TRAIL ATTITUDE
2743
BARET Fred
86 JH
365
2
ASMA LA SEYNE
2744
CLAVEL Luc
384 VH2
365
5
INDIVIDUEL
2745
MANCINELLA Robert
150 VH3
365
3
TOP COURIR MARSEILLE
2746
FIORI Severine
299 SF
365
4
INDIVIDUEL
2747
ANTONIO Daphne
380 VF1
365
2
INDIVIDUEL
2748
DURIN Fabrice
385 VH2
365
2
INDIVIDUEL
2749
SIX Julie
300 SF
364
2
LES MILLES PATTES
2750
BERREKMA Abdellah
577 VH1
364
3
INDIVIDUEL
2751
BUQUET Valerie
301 SF
364
2
INDIVIDUEL
2752
CHARLES Gerard
32 VH4
363
2
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2753
GIALLURACHI Daniel
151 VH3
363
5
ASPTT MARSEILLE
2754
TORNIKIAN Nicolas
578 VH1
363
2
INDIVIDUEL
2755
JAURAS Julien
525 SH
362
2
INDIVIDUEL
2756
AUBERT Christine
302 SF
362
2
INDIVIDUEL
2757
LEGUAY Pascal
386 VH2
361
2
INDIVIDUEL
2758
CONSTANTIN Cecile
381 VF1
361
2
INDIVIDUEL
2759
SURBLED Marc
387 VH2
361
4
A NOUS LA VICTOIRE
2760
SAUVI Sebastien
526 SH
361
2
INDIVIDUEL
2761
KHEREIDINE Sami
527 SH
361
3
INDIVIDUEL
2762
DANIELE Laurent
579 VH1
360
3
INDIVIDUEL
2763
DUFAU Guillaume
528 SH
360
2
INDIVIDUEL
2764
CARRARETTO Jean
152 VH3
360
2
INDIVIDUEL
2765
MARNE Eric
388 VH2
360
2
INDIVIDUEL
2766
MARTIN Karine
382 VF1
360
2
INDIVIDUEL
2767
RAMIREZ Pascal
580 VH1
360
4
INDIVIDUEL
2768
KAPOUSOUZIAN Bruno
389 VH2
360
2
INDIVIDUEL
2769
PARENTY Ludovic
529 SH
360
3
INDIVIDUEL
2770
BLACHERE Christian
390 VH2
359
2
INDIVIDUEL
2771
FUSARI Franck
391 VH2
359
3
INDIVIDUEL
2772
LAHAUT Francis
33 VH4
359
2
INDIVIDUEL
2773
LAINE Regis
530 SH
359
3
INDIVIDUEL
2774
FAURE Rene
153 VH3
359
2
INDIVIDUEL
2775
AUDIBERT Thomas
531 SH
358
3
EPM MANOSQUE
2776
BABOIN Helene
196 VF2
358
2
AIX ATHLE PROVENCE
2777
SIGILLO Antoine
581 VH1
358
3
JC MARTIGUES
2778
VIALETTE Jerome
582 VH1
358
2
ACR ARLES
2779
LARDET Christophe
583 VH1
358
3
INDIVIDUEL
2780
ZAMORA Celine
383 VF1
358
2
INDIVIDUEL
2781
RAVIER Teddy
532 SH
358
2
INDIVIDUEL
2782
GIOVANNETTI Eric
584 VH1
357
3
INDIVIDUEL
2783
BERCHEL Benjamin
585 VH1
356
2
INDIVIDUEL
2784
MIGUEL Katia
384 VF1
356
2
JC MARTIGUES
2785
LENSI Pietro
392 VH2
356
2
SCO STE MARGUERITE
2786
PUJOL Jean-yves
393 VH2
356
3
INDIVIDUEL
2787
ANDRE Francis
394 VH2
356
3
INDIVIDUEL
2788
VISSEAUX Marine
303 SF
356
2
INDIVIDUEL
2789
BORG Laurent
586 VH1
355
2
INDIVIDUEL
2790
LABAS Vincent
587 VH1
355
2
INDIVIDUEL
2791
CORONADO Thierry
395 VH2
355
2
INDIVIDUEL
2792
BARBOTIN Mickael
533 SH
355
2
INDIVIDUEL
2793
MEZINO Joseph
396 VH2
355
2
INDIVIDUEL
2794
DETRAIT Stephane
588 VH1
354
2
INDIVIDUEL
2795
ANDRES Lakshman
589 VH1
354
2
INDIVIDUEL
2796
GHALI Bilal
534 SH
354
2
INDIVIDUEL
2797
BONNERY Vincent
535 SH
353
3
COURIR AU ROVE
2798
ALCARAZ Adrien
536 SH
353
2
INDIVIDUEL
2799
BOULLE Yves
590 VH1
353
2
INDIVIDUEL
2800
RICO Herve
397 VH2
352
2
OMCA ST MITRE
2801
SAUNIER Laurent
591 VH1
352
3
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2802
BAISNEE Jean-francois
398 VH2
351
2
INDIVIDUEL
2803
LABIT Claude
399 VH2
351
2
INDIVIDUEL
2804
LAMAS Philippe
592 VH1
351
2
A VOS BASKETS ISTRES
2805
PUSKARIC Pierre
400 VH2
351
2
INDIVIDUEL
2806
FIERARD Jean-francois
401 VH2
351
2
INDIVIDUEL
2807
DEVERLY Valerie
385 VF1
351
2
INDIVIDUEL
2808
AGAPIDIS Dimitri
537 SH
351
2
INDIVIDUEL
2809
TROVATO Denis
402 VH2
351
3
INDIVIDUEL
2810
CHABAUD Lea
35 JF
350
1
ATSCAF ST VICTORET
2811
NAMER Gregory
593 VH1
350
1
MJC PLAN DE CUQUES
2812
RONCA Marc
594 VH1
350
1
CLES GARDANNE
2813
KLEIN Charlotte
304 SF
350
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2814
MARTIN Claude
34 VH4
350
6
INDIVIDUEL
2815
DADDI Aymeric
595 VH1
350
2
NWA RUN ENSUES
2816
DA-HORTA Jose
403 VH2
350
2
INDIVIDUEL
2817
BOUVIER Corinne
197 VF2
350
3
INDIVIDUEL
2818
GIBAND Carole
386 VF1
349
2
FC BARBENTANE
2819
GUIRRIEC Thomas
538 SH
349
2
INDIVIDUEL
2820
MARTINASSO Thierry
404 VH2
349
3
INDIVIDUEL
2821
SAULI Joseph
539 SH
349
2
INDIVIDUEL
2822
BOUTHORS Pascale
387 VF1
349
3
INDIVIDUEL
2823
BENIGNI Michel
405 VH2
348
2
HOSPITALIERS TOULON
2824
KAMLI Khalifa
406 VH2
348
3
INDIVIDUEL
2825
ROGANI Pierre
407 VH2
348
2
CSA BATAILLON MARINS POMPIERS
2826
LENFANT Floris
540 SH
348
3
INDIVIDUEL
2827
CATUREGLI Christophe
596 VH1
348
3
INDIVIDUEL
2828
FORNELLA Laurent
597 VH1
348
2
INDIVIDUEL
2829
CAMPANA Anthony
541 SH
348
2
INDIVIDUEL
2830
BERMOND Claire
388 VF1
347
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2831
BONIFAY Olivier
598 VH1
347
2
INDIVIDUEL
2832
LOUIS Thomas
87 JH
347
3
LES MILLES PATTES
2833
GATTAZ Daniel
408 VH2
347
2
LA FARE SPORT NATURE
2834
GROSSO Fabrice
409 VH2
347
2
2835
CECCALDI Nathalie
389 VF1
347
4
INDIVIDUEL
2836
BAIER Christian
154 VH3
346
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2837
CHAPEROT Thomas
599 VH1
346
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2838
NOEUVEGLISE Pierre
155 VH3
346
2
INDIVIDUEL
2839
GIRARDET Cedric
542 SH
346
2
PORT AUTO. MARSEILLE
2840
BARRAL Nathalie
198 VF2
346
2
SPIRIDON COTE D AZUR
2841
CHOSSEGROS Marie
305 SF
345
1
A.S. du C.E. CMA-CGM
2842
GARNIER Patrick
600 VH1
345
2
COURIR A VELAUX
2843
PELLO Sebastien
543 SH
345
2
INDIVIDUEL
2844
MESSAOUIDI Farid
601 VH1
345
3
USC SEPTEMES
2845
GHIRONZI Amelie
306 SF
345
1
ATSCAF ST VICTORET
2846
SABATINI Cedric
544 SH
345
2
INDIVIDUEL
2847
AIELLO Alain
410 VH2
344
2
MASSILIA TRIATHLON
2848
MARTINEZ Jose
602 VH1
344
2
INDIVIDUEL
2849
DJAOU Sebastien
545 SH
344
3
INDIVIDUEL
2850
MONTOYA Sebastien
546 SH
344
2
INDIVIDUEL
2851
BROCARD Nicolas
547 SH
343
8
JOGGEURS AUBAGNAIS
2852
DAUL Herve
411 VH2
343
2
AIX ATHLE PROVENCE
2853
GUILLAUMIER Sebastien
603 VH1
343
2
INDIVIDUEL
2854
CHATRY Gregory
604 VH1
343
3
INDIVIDUEL
2855
STANEGNA Vincent
605 VH1
343
2
INDIVIDUEL
2856
PELLEGRINI Brice
548 SH
343
2
INDIVIDUEL
2857
TCHERNOMORDIK Yvan
156 VH3
342
4
SCO STE MARGUERITE
2858
BONNAFOUS Cyril
549 SH
342
3
INDIVIDUEL
2859
NOIZAT Aurelie
307 SF
342
2
INDIVIDUEL
2860
CAPION Jessie
199 VF2
342
3
INDIVIDUEL
2861
HUTINET Arnaud
550 SH
342
2
INDIVIDUEL
2862
GANAKIS Christophe
606 VH1
342
2
INDIVIDUEL
2863
CELLE Nicolas
551 SH
341
1
CLES GARDANNE
2864
LECLERCQ Romain
552 SH
341
2
INDIVIDUEL
2865
LEMONNIER Gerard
35 VH4
341
4
AIX ATHLE PROVENCE
2866
LAVERSANNE Sophie
308 SF
341
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2867
LENA Frederique
390 VF1
341
2
INDIVIDUEL
2868
SCHILLING Eric
412 VH2
340
3
SPIRIDON COTE D AZUR
2869
PONCET Sandra
309 SF
340
2
INDIVIDUEL
2870
KACALA Olivier
553 SH
340
2
INDIVIDUEL
2871
BEURET Cedric
554 SH
340
2
INDIVIDUEL
2872
MELNIK Christopher
555 SH
340
2
INDIVIDUEL
2873
BENYAHYA Sydney
157 VH3
339
5
INDIVIDUEL
2874
ORIBE Francoise
200 VF2
339
2
JC GIGNACAIS
2875
PIAZZA Julien
607 VH1
339
2
INDIVIDUEL
2876
AMBRASSI Florian
556 SH
338
1
ATSCAF ST VICTORET
2877
AMINGUAL Emmanuelle
391 VF1
338
1
MJC PLAN DE CUQUES
2878
GERMAIN Nathalie
392 VF1
338
1
MJC PLAN DE CUQUES
2879
LAVOS Jorge
158 VH3
338
3
AIX ATHLE PROVENCE
2880
TAIEBI Karim
608 VH1
338
1
USC SEPTEMES
2881
VASNIER Christian
159 VH3
338
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2882
ORTEGA Jessica
310 SF
338
2
ATSCAF ST VICTORET
2883
MANNIC Celine
393 VF1
338
2
INDIVIDUEL
2884
DIAZ Orlando
413 VH2
337
3
INDIVIDUEL
2885
JAUMIER Carine
394 VF1
337
4
INDIVIDUEL
2886
JECKER Julie
311 SF
337
2
INDIVIDUEL
2887
CAYA Christophe
609 VH1
336
2
INDIVIDUEL
2888
DUTHOO Jean-louis
610 VH1
336
3
INDIVIDUEL
2889
QUEVA Jean-marc
414 VH2
336
2
INDIVIDUEL
2890
COLLOMB Anne-laure
312 SF
336
1
JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
2891
LEANDRO Florence
313 SF
336
3
INDIVIDUEL
2892
JAUMONET Stephane
557 SH
336
2
INDIVIDUEL
2893
PASSONI Anne
201 VF2
336
2
INDIVIDUEL
2894
DUBA JOUBERT Catherine
202 VF2
336
1
COURIR AU ROVE
2895
DECOMPTE Alexandre
611 VH1
336
3
INDIVIDUEL
2896
BETETA Richard
160 VH3
335
2
SLC MARTIGUES
2897
GUERRERO Laurent
558 SH
335
1
USC SEPTEMES
2898
GUINE Sebastien
559 SH
335
3
SCO STE MARGUERITE
2899
KONATE Lahcen
415 VH2
335
1
MARSEILLE PASSION
2900
LE BOZEC Philippe
612 VH1
335
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2901
LOPEZ Jean francois
613 VH1
335
2
INDIVIDUEL
2902
COUTREL Franklin
560 SH
335
2
INDIVIDUEL
2903
MOUNIER Patrick
416 VH2
334
2
INDIVIDUEL
2904
MEYNADIER Frederic
614 VH1
334
2
INDIVIDUEL
2905
SAUTEROT Melanie
395 VF1
334
3
INDIVIDUEL
2906
DURASTANTE Yves
417 VH2
334
3
INDIVIDUEL
2907
MOUSTIER Romain
561 SH
334
2
INDIVIDUEL
2908
BARTOCCIONI Bruce
615 VH1
334
3
INDIVIDUEL
2909
SIMONIN Celine
314 SF
333
1
ATSCAF ST VICTORET
2910
MATHIEU Raphael
616 VH1
333
3
INDIVIDUEL
2911
LA MARCA Cedric
562 SH
333
1
LA FARE SPORT NATURE
2912
BIDAUT Benjamin
563 SH
333
2
INDIVIDUEL
2913
CONTINI Cedric
617 VH1
333
2
INDIVIDUEL
2914
BOURNEIX Gerard
418 VH2
332
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
2915
FERRANDO Jean-claude
419 VH2
332
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2916
NAVARETTE Francois
420 VH2
332
2
ATSCAF ST VICTORET
2917
RENAULT Coralie
315 SF
332
2
SCO STE MARGUERITE
2918
MARIN Sylvie
203 VF2
332
3
INDIVIDUEL
2919
GASSEND Olivier
618 VH1
332
4
INDIVIDUEL
2920
REGOLI Gerard
421 VH2
332
3
A NOUS LA VICTOIRE
2921
MOURGUES Isabelle
316 SF
332
2
INDIVIDUEL
2922
LUCAS Danielle
204 VF2
331
1
AMC AUBAGNE
2923
RIVET Florence
317 SF
331
1
AMC AUBAGNE
2924
CHERAKRAK Smail
564 SH
331
2
INDIVIDUEL
2925
PAYEN Cyril
565 SH
331
2
INDIVIDUEL
2926
CHAFFIN Charlotte
318 SF
331
1
KM42195 MARSEILLE
2927
ALEXANDRE Julien
566 SH
331
2
INDIVIDUEL
2928
CHERIGUENE Laurent
619 VH1
331
3
INDIVIDUEL
2929
JOURDAN Anais
319 SF
331
3
INDIVIDUEL
2930
PLAZA Pierre
567 SH
331
3
INDIVIDUEL
2931
BERNARD Yann
620 VH1
330
4
INDIVIDUEL
2932
CELLIER David
621 VH1
330
1
ASM VX PORT MARSEILLE
2933
GOMIS Bruno
422 VH2
330
6
INDIVIDUEL
2934
SORINI Vincente
205 VF2
330
1
TOP COURIR MARSEILLE
2935
DE-SWARDT Philippe
622 VH1
330
1
SPORT ANTIPOLIS MARATHON 06
2936
BARRE Christophe
423 VH2
330
3
INDIVIDUEL
2937
POURCHOT Herve
623 VH1
330
2
INDIVIDUEL
2938
VEUX Mickael
568 SH
330
2
INDIVIDUEL
2939
BOUABBACHE Yanis
88 JH
330
2
INDIVIDUEL
2940
LOMBARD Cedric
569 SH
329
3
INDIVIDUEL
2941
NAVARRO Bruno
424 VH2
329
1
ATSCAF ST VICTORET
2942
DUMONT Jonathan
570 SH
329
3
INDIVIDUEL
2943
DOUMAS Patrick
425 VH2
328
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2944
MENZEL Patrick
161 VH3
328
4
USTM - RTM
2945
MICHEL Jean-pierre
162 VH3
328
1
ATSCAF ST VICTORET
2946
RATAJEK Yannick
624 VH1
328
2
INDIVIDUEL
2947
DESCOURS Romain
571 SH
328
3
A NOUS LA VICTOIRE
2948
SOTO Sophie
320 SF
328
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
2949
GEREUX Fabien
625 VH1
328
2
INDIVIDUEL
2950
DEPETRIS Alain
426 VH2
327
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
2951
PINET Guy
163 VH3
327
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
2952
MOULARD Manuel
626 VH1
327
2
INDIVIDUEL
2953
COLOMBANI Jean-paul
627 VH1
327
1
ASS SPORT CULT ET ARTIST DE PE
2954
MONTAZEAU Eric
628 VH1
327
3
INDIVIDUEL
2955
REUSE Linda
321 SF
327
1
RUNNING CLUB BELLEGARDE
2956
DUPONT Daniel
427 VH2
327
2
INDIVIDUEL
2957
ALLEGRE Francine
206 VF2
326
1
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2958
MIRON Richard
164 VH3
326
3
INDIVIDUEL
2959
CHEVALLIER Franck
572 SH
326
2
INDIVIDUEL
2960
SARRAZIN Valentin
573 SH
326
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2961
MAKOWSKI Sabrina
322 SF
326
2
INDIVIDUEL
2962
GEFFROY Emmanuel
629 VH1
325
3
INDIVIDUEL
2963
MONTI Lionel
428 VH2
325
2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2964
NOZZI Louis
165 VH3
325
2
PEYNIER AC
2965
PRINCIC Philippe
630 VH1
325
2
INDIVIDUEL
2966
BIRECHE Nadira
396 VF1
325
2
CHRONO LIBRE
2967
CRONIER Fabien
631 VH1
325
1
JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
2968
SENOUSSI Jennyfer
323 SF
325
1
A. DECLIC 04
2969
CORTIAL Frederic
632 VH1
325
2
INDIVIDUEL
2970
RAVASCO Tristan
633 VH1
325
3
INDIVIDUEL
2971
LAGARDE Magali
324 SF
325
2
INDIVIDUEL
2972
MARINO Roberto
429 VH2
324
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
2973
SAVELLI-SALSANO Martine
207 VF2
324
2
AA ALLAUCH
2974
HUGON.DE.VILLERS Max
89 JH
324
2
INDIVIDUEL
2975
NIKITA Alexandra
325 SF
324
2
INDIVIDUEL
2976
BALDELLI Olivier
90 JH
324
2
INDIVIDUEL
2977
NOUVEL Alexis
574 SH
323
2
INDIVIDUEL
2978
ROUVIERE Fabien
575 SH
323
2
INDIVIDUEL
2979
PEIGNE Benoit
430 VH2
323
3
INDIVIDUEL
2980
CRONIER Camille
397 VF1
323
1
JUDO CLUB DU CANTON DE TALLARD
2981
MEYERE Delphine
398 VF1
323
1
MJC PLAN DE CUQUES
2982
BARRON Eric
431 VH2
322
2
COURIR AU ROVE
2983
MACHET Vincent
634 VH1
322
2
USC SEPTEMES
2984
VILLARET Sandy
399 VF1
322
2
INDIVIDUEL
2985
JAUFFRET Philippe
576 SH
322
2
USTM - RTM
2986
MARTIN-LAMELLET Gabriel
635 VH1
322
1
ATSCAF ST VICTORET
2987
CURNIER Christian
166 VH3
321
7
ACF CASSIS
2988
GIRARD Bruno
167 VH3
321
3
JC MARTIGUES
2989
ROGER Sylvain
432 VH2
321
2
INDIVIDUEL
2990
COURIC Jerome
636 VH1
321
3
INDIVIDUEL
2991
CARPENTIER Michael
637 VH1
321
2
INDIVIDUEL
2992
MAZE Yannick
638 VH1
321
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
2993
LAMY-ROUSSEAU Jean
639 VH1
321
1
PORT AUTO. MARSEILLE
2994
MOGNOT Xavier
577 SH
321
2
INDIVIDUEL
2995
DEBUCHY Jean-michel
433 VH2
321
4
INDIVIDUEL
2996
HISPA William
640 VH1
320
2
INDIVIDUEL
2997
MONOT Jean-louis
641 VH1
320
2
CHEVALIER DE CALES
2998
VALLEE Marc
434 VH2
320
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
2999
VALL?E Helene
326 SF
320
2
PEYNIER AC
3000
SESSA Sofia
208 VF2
320
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés