Classement Super Challenge FSGT 2017
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 13026 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
2001
GAUTIER Maxime
68 JH
486
3
AIX ATHLE PROVENCE
2002
GAVOTY Marion
156 VF2
486
3
VENTABREN JA
2003
SOLERA Guillaume
403 VH1
486
2
AC MIRAMAS
2004
RICKLING Catherine
157 VF2
486
2
INDIVIDUEL
2005
CRISTOL Denis
404 VH1
486
2
SEMELLES USEES ROGNAC
2006
CAZORLA Vanessa
227 SF
486
3
INDIVIDUEL
2007
COSTE Pierre
405 VH1
485
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
2008
DELMAS Patrick
258 VH2
485
2
FOC FOS S/MER
2009
LAMBERT Christine
287 VF1
485
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2010
POITRIMOL Dominique
259 VH2
485
2
INDIVIDUEL
2011
RAFFIN Annabelle
288 VF1
485
2
CHRONO LIBRE
2012
MOUCADEL Francoise
58 VF3
485
2
INDIVIDUEL
2013
PELLOQUIN Philippe
406 VH1
484
2
INDIVIDUEL
2014
WARNOD Raymond
378 SH
484
3
INDIVIDUEL
2015
DECHET Fabienne
59 VF3
484
2
INDIVIDUEL
2016
FERRARI Bruno
407 VH1
484
5
INDIVIDUEL
2017
GAUDIN Claire
228 SF
484
2
INDIVIDUEL
2018
LIAU Daniel
408 VH1
484
2
INDIVIDUEL
2019
GIMENEZ Juan
110 VH3
483
5
AMC AUBAGNE
2020
LOUVAT Jean-francois
260 VH2
483
2
INDIVIDUEL
2021
TURLEQUE Jean-louis
261 VH2
483
2
AS CAF
2022
WATEL Didier
262 VH2
483
2
INDIVIDUEL
2023
MAZURIER Florence
289 VF1
483
2
FOULEE PELISSANNE
2024
RUGGERO Sophie
290 VF1
483
3
INDIVIDUEL
2025
FERRIN Guerino
111 VH3
482
2
11?me CUIRASSE CARPIAGNE
2026
PENA Francois
112 VH3
482
2
ASPTT DIGNE
2027
POINAS Remi
379 SH
482
2
INDIVIDUEL
2028
SAEZ Lydie
60 VF3
482
3
SCO STE MARGUERITE
2029
ANTONIOU melina
291 VF1
482
2
INDIVIDUEL
2030
ROULAUD Stephanie
292 VF1
482
3
INDIVIDUEL
2031
PARCHEMIN Francois
380 SH
482
3
INDIVIDUEL
2032
BLANC Denis
113 VH3
481
4
AC SALON
2033
FORGEOIS Patrick
263 VH2
481
2
AC ST REMY
2034
DHINA Samir
409 VH1
481
4
INDIVIDUEL
2035
SAVI Sonia
229 SF
481
2
INDIVIDUEL
2036
HUNZIKER Manon
230 SF
481
2
INDIVIDUEL
2037
BISCARO Valerie
293 VF1
481
2
INDIVIDUEL
2038
FILADELFIA Nicolas
381 SH
481
2
INDIVIDUEL
2039
CONTE Philippe
264 VH2
480
3
MPT ISTRES
2040
CULTY Roger
6 VH5
480
2
INDIVIDUEL
2041
GATTULLO Jean-paul
114 VH3
480
2
US POLICE GARDANNE
2042
SUGIER Jean francois
115 VH3
480
7
SLC MARTIGUES
2043
TREMOLIERES Christophe
410 VH1
480
2
INDIVIDUEL
2044
KHAN Sophie
231 SF
480
2
INDIVIDUEL
2045
ROSSI Frederic
382 SH
480
5
INDIVIDUEL
2046
TIERNO Nathalie
158 VF2
480
2
INDIVIDUEL
2047
DE-BORTOLI Guillaume
383 SH
480
3
INDIVIDUEL
2048
BEZIERS Philippe
265 VH2
479
2
INDIVIDUEL
2049
BOCEL Rozenn
159 VF2
479
2
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
2050
BRUEL Patrick
116 VH3
479
2
ASS SPORT CULT ET ARTIST DE PE
2051
PLAT Thierry
266 VH2
479
2
FOULEE ORANGOISE
2052
SEMPERE Raphael
384 SH
479
3
INDIVIDUEL
2053
CAMARA Frederique
294 VF1
479
4
INDIVIDUEL
2054
BATAILLE Eugenie
232 SF
479
2
COURIR A SAUSSET
2055
MICHELET Paule
233 SF
479
3
INDIVIDUEL
2056
GODDARD Francois
411 VH1
478
2
INDIVIDUEL
2057
ROSIER Guillaume
385 SH
478
2
INDIVIDUEL
2058
DI-NOLFO Ludovic
386 SH
478
3
INDIVIDUEL
2059
CARACENA Stephane
412 VH1
478
3
INDIVIDUEL
2060
CAMOIN Cyril
413 VH1
478
2
INDIVIDUEL
2061
MARIANO Antony
387 SH
478
3
INDIVIDUEL
2062
VIDAL Rosa
234 SF
478
2
INDIVIDUEL
2063
COMETTO Christian
117 VH3
477
2
INDIVIDUEL
2064
SAIDI Ali
267 VH2
477
2
EPM MANOSQUE
2065
SACO-RAMOS Jerome
414 VH1
477
2
UAVH AUBAGNE
2066
MARCHETTO Catherine
295 VF1
477
2
INDIVIDUEL
2067
LOKOS Stephanie
296 VF1
477
2
INDIVIDUEL
2068
BALAVOINE Bernard
268 VH2
476
3
FOULEE PELISSANNE
2069
CROUZAT Marie
297 VF1
476
2
IBM MARSEILLE
2070
CUIRET Laurence
298 VF1
476
3
CHRONO LIBRE
2071
NATIVEL Stephane
415 VH1
476
5
CSP CONSEIL GENERAL 13
2072
VERNET Isabelle
299 VF1
476
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2073
ALIX Guillaume
69 JH
476
2
CSA BATAILLON MARINS POMPIERS
2074
DAUMAS Nadine
160 VF2
476
2
INDIVIDUEL
2075
LAUGIER Pauline
235 SF
476
2
INDIVIDUEL
2076
MICHEL Jean christophe
269 VH2
475
2
INDIVIDUEL
2077
CHAFAI Ferhat
388 SH
475
4
INDIVIDUEL
2078
CABIAC Tristan
389 SH
475
3
INDIVIDUEL
2079
HUGON Yann
390 SH
474
2
INDIVIDUEL
2080
WEINFURTER Sylvia
300 VF1
474
2
AC MIRAMAS
2081
VILLE Nathalie
301 VF1
474
3
COURIR A BOUC BEL AIR
2082
VIALARS Jarin
236 SF
474
2
INDIVIDUEL
2083
CULMINIQUE Olivier
416 VH1
474
6
INDIVIDUEL
2084
ROSMARINO Cecile
302 VF1
474
4
INDIVIDUEL
2085
CANU Julien
391 SH
473
2
INDIVIDUEL
2086
MAGOAROU Richard
417 VH1
473
2
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
2087
GIRARDON Christophe
270 VH2
473
2
INDIVIDUEL
2088
SCHMIDT Christel
303 VF1
473
2
INDIVIDUEL
2089
REINAUD Denis
70 JH
473
2
NWA RUN ENSUES
2090
LATHUILLIERE Franck
271 VH2
473
2
INDIVIDUEL
2091
BETRANCOURT Claude
272 VH2
472
2
INDIVIDUEL
2092
BOYER Beatrice
161 VF2
472
3
INDIVIDUEL
2093
DELRIO Jean-marc
273 VH2
472
2
INDIVIDUEL
2094
PERREAU Richard
274 VH2
472
2
PORT AUTO. MARSEILLE
2095
PIERI Stephane
275 VH2
472
2
ASS SPORT CULT ET ARTIST DE PE
2096
BIBILONI Laure
237 SF
472
2
INDIVIDUEL
2097
CHENIN Lionel
418 VH1
472
2
INDIVIDUEL
2098
HIRSCH Gaelle
238 SF
472
3
INDIVIDUEL
2099
SAMSON Gilles
276 VH2
472
2
INDIVIDUEL
2100
BEAUVARLET Jean-jacques
419 VH1
472
2
INDIVIDUEL
2101
MOLLIER Francis
392 SH
472
2
INDIVIDUEL
2102
CROUZAT Patrick
420 VH1
471
3
SCO STE MARGUERITE
2103
FRANZON Sebastien
421 VH1
471
3
INDIVIDUEL
2104
JANVIER Fabrice
393 SH
470
3
INDIVIDUEL
2105
BONILLO Carine
239 SF
470
2
INDIVIDUEL
2106
VEROONE Margaux
240 SF
470
2
INDIVIDUEL
2107
SIBILLE Thomas
394 SH
470
2
INDIVIDUEL
2108
PORTES Marie
241 SF
470
2
LA FARE SPORT NATURE
2109
GONCALVES-DE-ALMEIDA Vanderlucia
304 VF1
470
2
INDIVIDUEL
2110
ANDREANI Serge
118 VH3
469
2
ASPTT AJACCIO
2111
FIARDO Cyrille
395 SH
469
2
INDIVIDUEL
2112
GARCIA Laurent
71 JH
469
2
INDIVIDUEL
2113
PEYRIC Christian
119 VH3
469
4
FOC FOS S/MER
2114
BESSIERE Benoit
396 SH
469
2
INDIVIDUEL
2115
BOURGAIN Gautier
397 SH
469
3
INDIVIDUEL
2116
BOURMEL Aissa
277 VH2
468
2
TARASCON ATHLETISME
2117
LE-GUILLERM Florence
242 SF
468
2
INDIVIDUEL
2118
VENTRE Anthony
398 SH
468
2
INDIVIDUEL
2119
MONET Pauline
28 JF
468
2
INDIVIDUEL
2120
LUCARAIN Fannie
243 SF
468
2
INDIVIDUEL
2121
GARCIA Laurence
305 VF1
468
2
INDIVIDUEL
2122
COSTANTINO Louis
24 VH4
467
5
INDIVIDUEL
2123
PARISOT Chantal
61 VF3
467
3
COURIR A BOUC BEL AIR
2124
MAY Jonathan
72 JH
467
2
INDIVIDUEL
2125
CULIOLI Jean-maxime
73 JH
467
2
INDIVIDUEL
2126
PAUL Annie
62 VF3
466
2
ACM CARQUERANNE
2127
PETIT Christine
63 VF3
466
2
LFA TRETS
2128
FASOLA Simon
74 JH
466
3
INDIVIDUEL
2129
SERRE Patrick
422 VH1
466
2
INDIVIDUEL
2130
PESTEIL Geraldine
64 VF3
466
2
INDIVIDUEL
2131
BARETH Jean-francois
423 VH1
465
3
INDIVIDUEL
2132
VILORIA Denis
278 VH2
465
2
PORT AUTO. MARSEILLE
2133
ZUNINO Fabien
399 SH
465
2
INDIVIDUEL
2134
PINEAU Jeremy
75 JH
465
2
INDIVIDUEL
2135
GIRARD Franck
424 VH1
465
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
2136
CAVOLINO Josette
162 VF2
465
2
INDIVIDUEL
2137
CLERO-KELEMENIS Laurence
163 VF2
465
2
INDIVIDUEL
2138
VINCENT Nicolas
400 SH
465
2
INDIVIDUEL
2139
ANGHELOU Sophie
244 SF
465
2
INDIVIDUEL
2140
ROUBINET Cedric
401 SH
465
2
INDIVIDUEL
2141
FAMER Lucy
306 VF1
465
3
INDIVIDUEL
2142
DUBUY Florent
402 SH
465
2
INDIVIDUEL
2143
ASSELIN Julie
307 VF1
465
2
INDIVIDUEL
2144
ROMAN Theo
76 JH
465
2
INDIVIDUEL
2145
PARME Jacky
403 SH
465
5
INDIVIDUEL
2146
MAURIN-SARMIENTO Delphine
245 SF
465
2
INDIVIDUEL
2147
SALGUEIRO Stephanie
308 VF1
465
2
INDIVIDUEL
2148
BELTRAN-PUJOL Philippe
425 VH1
464
2
MASSILIA TRIATHLON
2149
LEROY Rodolphe
426 VH1
464
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
2150
TEISSIER Andre
25 VH4
464
2
BERRE SPORT ATHLETISME
2151
BERNARD Thierry
279 VH2
464
4
CYCLO NATURE GARDECHOIS
2152
LOPEZ Johan
404 SH
464
2
INDIVIDUEL
2153
CHAREYRE Vanina
309 VF1
464
2
INDIVIDUEL
2154
D ELBREIL Anne
310 VF1
464
2
INDIVIDUEL
2155
GUENOUN Sylvie
311 VF1
464
2
INDIVIDUEL
2156
GRUEL Luc
280 VH2
464
2
INDIVIDUEL
2157
SORITA Serge
281 VH2
463
4
AC SALON
2158
BARRUET Stephane
427 VH1
463
2
INDIVIDUEL
2159
AZULAY Gael
428 VH1
463
2
INDIVIDUEL
2160
ROLLAND Nathalie
312 VF1
463
3
INDIVIDUEL
2161
HEDELIN Margaux
246 SF
463
3
INDIVIDUEL
2162
CHAUVIN Gerard
120 VH3
463
2
INDIVIDUEL
2163
BERTHET-PITON Didier
282 VH2
462
2
LA FOULEE DE GREASQUE
2164
LAROUMANIE Louise
65 VF3
462
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
2165
PELLISSIER Herve
429 VH1
462
2
SARDINE TRIATHLON
2166
PUIG Andre
121 VH3
462
3
ENDURANCE 13
2167
THIVANT Isabelle
164 VF2
462
4
INDIVIDUEL
2168
GREARD Cedric
405 SH
462
2
INDIVIDUEL
2169
NOURI Franck
283 VH2
462
2
INDIVIDUEL
2170
MARTINEZ Christophe
430 VH1
461
4
USTM - RTM
2171
ROSSI Nicolas
431 VH1
461
4
INDIVIDUEL
2172
PYSSON Gilda
313 VF1
461
2
INDIVIDUEL
2173
MOSKOVTCHENKO Vincent
284 VH2
461
3
INDIVIDUEL
2174
LUCAS Christophe
285 VH2
461
3
INDIVIDUEL
2175
SEGURET Alexia
247 SF
461
3
INDIVIDUEL
2176
BELLIOT Fanny
248 SF
460
2
AIX ATHLE PROVENCE
2177
GOASGUEN Kevin
77 JH
460
2
INDIVIDUEL
2178
LANNES Vincent
432 VH1
460
3
INDIVIDUEL
2179
GOEBEL Cedric
406 SH
460
2
INDIVIDUEL
2180
TRIPONNEY Aurelie
249 SF
460
2
INDIVIDUEL
2181
BRUTINEL-HUGUES Chrystelle
314 VF1
460
3
INDIVIDUEL
2182
GAUTREAU Virginie
250 SF
460
2
INDIVIDUEL
2183
BADER Clement
407 SH
459
2
INDIVIDUEL
2184
BARBIERI Cedric
408 SH
459
2
TRAIL CLUB DES FOUS
2185
PONS Marielle
165 VF2
459
2
INDIVIDUEL
2186
MARTIN Mary
166 VF2
459
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
2187
VAN.DE.VIJVER Helene
251 SF
459
3
INDIVIDUEL
2188
GROSDEMOUGE Mehdi
409 SH
459
4
INDIVIDUEL
2189
MONTAGNE Laetitia
315 VF1
459
2
INDIVIDUEL
2190
PAMMACHIUS Virginie
252 SF
459
2
INDIVIDUEL
2191
GIORDANO Sandrine
253 SF
459
2
INDIVIDUEL
2192
BAUDRY Alix
29 JF
459
2
INDIVIDUEL
2193
LARBI Tayeb
286 VH2
458
2
PORT AUTO. MARSEILLE
2194
LIGIER Anthony
410 SH
458
2
INDIVIDUEL
2195
BOIVERT Jonathan
411 SH
458
3
COURIR A SAUSSET
2196
BONTAZ David
433 VH1
458
3
INDIVIDUEL
2197
DIETRICHS Francois
434 VH1
458
3
INDIVIDUEL
2198
DELNESSE Delphine
254 SF
458
2
INDIVIDUEL
2199
CERFONTAINE Carole
316 VF1
458
2
INDIVIDUEL
2200
BODSON Pascal
287 VH2
457
2
INDIVIDUEL
2201
FRATY Julien
412 SH
457
2
INDIVIDUEL
2202
GALINIER Benoit
435 VH1
457
2
INDIVIDUEL
2203
NENZI Jacques
288 VH2
457
2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
2204
VRAIN Emmanuelle
317 VF1
457
4
INDIVIDUEL
2205
YON Michel
122 VH3
457
2
FOULEE SALON
2206
BEAUVOIS Annyck
167 VF2
457
2
CAVAL PERTUIS
2207
LAONET Alain
436 VH1
457
2
INDIVIDUEL
2208
GURDJOGLOU Arnaud
413 SH
456
2
SCO STE MARGUERITE
2209
LEFEBVRE Francoise
66 VF3
456
2
LFA TRETS
2210
FRASSE Florent
414 SH
456
3
INDIVIDUEL
2211
PINIER Guillaume
415 SH
456
2
INDIVIDUEL
2212
MONIER Frederic
416 SH
455
2
SCO STE MARGUERITE
2213
VESTE Camille
255 SF
455
2
INDIVIDUEL
2214
COLOMBANI Thomas
78 JH
455
2
INDIVIDUEL
2215
PONDICQ-CASSOU Nicolas
437 VH1
455
4
INDIVIDUEL
2216
SEGUY Estelle
256 SF
455
2
INDIVIDUEL
2217
OBERTO Gilles
438 VH1
454
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2218
TESTOT Alain
439 VH1
454
3
INDIVIDUEL
2219
LECRENAIS Raphael
440 VH1
454
2
INDIVIDUEL
2220
MORRIS Louis-michel
123 VH3
454
4
INDIVIDUEL
2221
DUFY Christian
124 VH3
453
2
ACR ARLES
2222
PADEL Jean-paul
289 VH2
453
2
INDIVIDUEL
2223
MAREZ Gaelle
257 SF
453
3
FOC FOS S/MER
2224
TRIAY Maryline
318 VF1
453
2
INDIVIDUEL
2225
RENAUD Magali
441 VH1
453
3
INDIVIDUEL
2226
VENET Oriane
258 SF
453
2
INDIVIDUEL
2227
MENDEZ Virginie
259 SF
452
2
INDIVIDUEL
2228
PASKA Dominique
319 VF1
452
3
INDIVIDUEL
2229
LICHTFOUSE Eric
290 VH2
452
2
INDIVIDUEL
2230
CAMUS Christophe
442 VH1
451
3
FOC FOS S/MER
2231
GEHIN Frederic
443 VH1
451
2
INDIVIDUEL
2232
GOUME Max
291 VH2
451
3
UAVH AUBAGNE
2233
RASMUS Pascal
292 VH2
451
3
INDIVIDUEL
2234
CUSEY Julien
417 SH
451
2
INDIVIDUEL
2235
PISSOT Elisabeth
67 VF3
450
3
COURIR A BOUC BEL AIR
2236
TERRIS Yann
418 SH
450
3
INDIVIDUEL
2237
TOUGERON Laurent
293 VH2
450
2
INDIVIDUEL
2238
PETITALOT Isabelle
320 VF1
450
2
INDIVIDUEL
2239
BIAMINO Sophie
260 SF
450
2
INDIVIDUEL
2240
LEMPEREUR Gregory
419 SH
450
3
INDIVIDUEL
2241
VIENOT Pierre
444 VH1
450
2
INDIVIDUEL
2242
GARVI Cedric
420 SH
450
2
INDIVIDUEL
2243
DUTEL Laurine
261 SF
450
2
INDIVIDUEL
2244
GIELLA Caroline
262 SF
449
3
INDIVIDUEL
2245
AZOUAOUI Mariama
168 VF2
449
4
INDIVIDUEL
2246
BILLARD Didier
294 VH2
448
3
A VOS BASKETS ISTRES
2247
PRADELLES Elsa
321 VF1
448
3
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
2248
LEROY Alexandre
421 SH
448
2
INDIVIDUEL
2249
GOUTTEVIN Nicolas
422 SH
448
2
INDIVIDUEL
2250
GRAVIER Fabrice
423 SH
448
2
FOULEE SALON
2251
GAND Carine
322 VF1
448
2
INDIVIDUEL
2252
BENATI Pierre-stephane
445 VH1
448
3
A NOUS LA VICTOIRE
2253
PEZZOTTI Laure
263 SF
448
2
INDIVIDUEL
2254
SCHEIDER Olivia
264 SF
448
2
INDIVIDUEL
2255
FORNASERO Eve
323 VF1
448
3
INDIVIDUEL
2256
SOLER Laurence
169 VF2
447
2
OCCP LA CIOTAT
2257
KLEIN Matthieu
424 SH
447
3
INDIVIDUEL
2258
DAUMILLARE Frederic
446 VH1
447
3
INDIVIDUEL
2259
ROBERT Patrice
295 VH2
447
6
INDIVIDUEL
2260
BOUDINAUD Audrey
265 SF
447
2
INDIVIDUEL
2261
BOISSON Cyrille
447 VH1
447
2
INDIVIDUEL
2262
GIORDANO Benoit
425 SH
447
2
INDIVIDUEL
2263
BOSCHI Guy
296 VH2
446
4
A NOUS LA VICTOIRE
2264
CASTELLANI Julien
79 JH
446
2
COURIR A SAUSSET
2265
ROLLAND Yohan
448 VH1
446
2
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
2266
PRETOT Remy
125 VH3
446
2
INDIVIDUEL
2267
TERRER Elodie
266 SF
446
2
INDIVIDUEL
2268
NOTEBAERT Serge
26 VH4
445
3
AC ST REMY
2269
MONCELET Philippe
297 VH2
445
4
INDIVIDUEL
2270
GAIROARD Armelle
324 VF1
445
3
INDIVIDUEL
2271
VINCENT Johanna
30 JF
445
2
INDIVIDUEL
2272
BARBERIS Jerome
449 VH1
444
2
INDIVIDUEL
2273
JOLY Nicolas
426 SH
444
2
INDIVIDUEL
2274
MATHIEU Gilbert
298 VH2
444
3
GUILLESTRE TRAIL CLUB
2275
STUCKELBERGER Catherine
325 VF1
444
4
AIRBUS HELICOPTERS
2276
ABADIA Loic
427 SH
444
2
INDIVIDUEL
2277
SANCHEZ Mireille
326 VF1
444
2
INDIVIDUEL
2278
GRAS Aurelien
428 SH
444
2
INDIVIDUEL
2279
CINTAS Alexandra
267 SF
444
4
INDIVIDUEL
2280
DAVID Isabelle
170 VF2
443
4
A VOS BASKETS ISTRES
2281
PAPAZIAN Francoise
68 VF3
443
3
IBM MARSEILLE
2282
CHABAUD Jeremie
429 SH
443
2
INDIVIDUEL
2283
CHENET Laurent
299 VH2
442
2
EPM MANOSQUE
2284
FERROUIL Franck
450 VH1
442
2
INDIVIDUEL
2285
SECCIA Yves
300 VH2
442
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2286
CARAYON Philippe
451 VH1
442
2
FOULEE PELISSANNE
2287
MICHEL Sebastien
452 VH1
442
4
COURIR A SAUSSET
2288
LEBRETON Jean-pierre
430 SH
442
3
USTM - RTM
2289
CHARLON Marlene
171 VF2
442
2
INDIVIDUEL
2290
LEFEVRE Olivier
453 VH1
442
5
INDIVIDUEL
2291
FRANCHI Jean-francois
301 VH2
441
3
OCCP LA CIOTAT
2292
BERTOCCHIO Joel
302 VH2
441
2
INDIVIDUEL
2293
MOUTIN Agnes
327 VF1
441
2
INDIVIDUEL
2294
DAVID Laurence
328 VF1
441
2
INDIVIDUEL
2295
BOUFERCHA Yacine
454 VH1
441
2
INDIVIDUEL
2296
CHOPLAIN Benoit
455 VH1
441
2
INDIVIDUEL
2297
BOUHERET Gaetan
303 VH2
441
3
INDIVIDUEL
2298
GROS Serge
456 VH1
440
2
INDIVIDUEL
2299
MICHEL Claude
126 VH3
440
3
INDIVIDUEL
2300
KHALIS Abdelmoumen
457 VH1
440
3
INDIVIDUEL
2301
TAMISIER Laurent
458 VH1
439
2
INDIVIDUEL
2302
COLMOU Ronan
459 VH1
439
2
COURIR A FUVEAU
2303
FLIPO Loic
460 VH1
439
2
INDIVIDUEL
2304
BLAIS Alain
127 VH3
438
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
2305
BRECHEMIER Luc
304 VH2
438
2
INDIVIDUEL
2306
LE-ROYER Bernard
27 VH4
438
4
TRIATHLON MARSEILLE 12
2307
BLANC Audrey
31 JF
438
2
INDIVIDUEL
2308
PELLIZZARO Anthony
431 SH
438
2
INDIVIDUEL
2309
GIBARD Pierre
305 VH2
437
2
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
2310
GIOVANANGELI Christophe
432 SH
437
2
CO LECCI TRINITE
2311
ALBA Frederic
433 SH
437
3
INDIVIDUEL
2312
HERANG Christine
329 VF1
437
2
INDIVIDUEL
2313
CICERO Christine
330 VF1
437
2
NWA RUN ENSUES
2314
EYCHENNE Guy
128 VH3
437
2
INDIVIDUEL
2315
LEFEVRE Axel
461 VH1
437
2
INDIVIDUEL
2316
PONS Jean-francois
306 VH2
436
2
INDIVIDUEL
2317
RENARD Didier
462 VH1
436
3
INDIVIDUEL
2318
BURGARELLA Denis
307 VH2
435
3
INDIVIDUEL
2319
LEVERE David
463 VH1
435
4
USTM - RTM
2320
ROSA Marc
308 VH2
435
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2321
CLAVEAU Olivier
309 VH2
435
4
STADIUM CLUB MARIGNANE
2322
ESQUIROL Delphine
268 SF
435
2
INDIVIDUEL
2323
GIRAUD Olivier
434 SH
435
3
INDIVIDUEL
2324
KAZGANDJIAN Frank
435 SH
435
2
INDIVIDUEL
2325
MARINI Eric
436 SH
435
5
USC SEPTEMES
2326
PENNICA Salvatore
310 VH2
435
2
INDIVIDUEL
2327
FILIPPINI Juliette
331 VF1
435
2
INDIVIDUEL
2328
AIMAR Jean-michel
464 VH1
434
2
CLAM AUBAGNE
2329
NICOLAS Benoit
437 SH
434
2
FC BARBENTANE
2330
BENTITO Julien
438 SH
434
3
COURIR A SAUSSET
2331
SAID-MADI Dhoul-kamal
439 SH
434
2
INDIVIDUEL
2332
ASENSIO Anthony
440 SH
434
2
INDIVIDUEL
2333
FARINA Delphine
332 VF1
433
2
INDIVIDUEL
2334
FLORYSZCZAK Julien
441 SH
433
2
INDIVIDUEL
2335
MOURAD Fouad
442 SH
433
2
INDIVIDUEL
2336
CLERCX Rudy
465 VH1
433
2
INDIVIDUEL
2337
JARRY Lucenie
333 VF1
433
3
INDIVIDUEL
2338
BARTOLO Alain
311 VH2
432
2
INDIVIDUEL
2339
CAMERLO Christian
129 VH3
432
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
2340
RIZZUTO Charles
312 VH2
432
3
AC LANCON
2341
AMBROSINO Serge
313 VH2
432
3
AA ALLAUCH
2342
BRULE Nicolas
466 VH1
432
3
INDIVIDUEL
2343
RABINIAUX Teddy
467 VH1
431
2
INDIVIDUEL
2344
VERRIER Herve
468 VH1
431
4
INDIVIDUEL
2345
LACHESNAYE Fitzgerald
469 VH1
431
2
INDIVIDUEL
2346
ROLLANDIN Elsa
334 VF1
431
2
INDIVIDUEL
2347
DAT Ludovic
470 VH1
431
2
INDIVIDUEL
2348
DONADIO Philippe
443 SH
430
3
INDIVIDUEL
2349
PALMERI Vincent
314 VH2
430
2
INDIVIDUEL
2350
TOMEZYK Michel
315 VH2
430
2
AIX ATHLE PROVENCE
2351
GOSTINICCHI Philippe
471 VH1
430
2
INDIVIDUEL
2352
SARMIENTO Gerald
444 SH
429
3
INDIVIDUEL
2353
GAGO Christophe
472 VH1
429
3
INDIVIDUEL
2354
ALBARACINE Renaud
473 VH1
429
3
INDIVIDUEL
2355
DEMANGEON Anais
269 SF
429
2
INDIVIDUEL
2356
NASSIF Franck
445 SH
429
3
INDIVIDUEL
2357
DAURELLE Thierry
316 VH2
428
3
SLC MARTIGUES
2358
DEBEAUVAIS Bertrand
317 VH2
428
2
INDIVIDUEL
2359
LEDEMELE Yann
318 VH2
428
2
CAVAL PERTUIS
2360
LEDEMELE Yves
130 VH3
428
2
CAVAL PERTUIS
2361
DERVILLE Baptiste
446 SH
428
2
AIX ATHLE PROVENCE
2362
AGUSTIN Jean-louis
474 VH1
428
2
INDIVIDUEL
2363
CHAUVIER Magali
335 VF1
428
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
2364
BEN-KOUIDER Gaetan
447 SH
428
2
INDIVIDUEL
2365
GIOCANTI Cyril
448 SH
427
2
VITROLLES SPORTS
2366
LODICO Stephane
475 VH1
427
4
INDIVIDUEL
2367
TONNOT Charles
476 VH1
427
2
INDIVIDUEL
2368
RICHARD Emmanuel
319 VH2
427
2
FOULEE PELISSANNE
2369
HUSS Thierry
320 VH2
427
8
COURIR A SAUSSET
2370
IACONO Gilles
321 VH2
427
2
INDIVIDUEL
2371
PARTOUCHE Gregory
477 VH1
427
2
INDIVIDUEL
2372
LYSIAK Sandrine
336 VF1
427
4
INDIVIDUEL
2373
FERET Hubert
449 SH
427
2
INDIVIDUEL
2374
BLESBOIS Benoit
450 SH
427
3
INDIVIDUEL
2375
KADDOURI Leila
270 SF
427
2
INDIVIDUEL
2376
BASSET Yannick
478 VH1
427
2
INDIVIDUEL
2377
RICHARD Olivier
479 VH1
426
3
INDIVIDUEL
2378
SUZANNE Remy
480 VH1
426
2
LA FOULEE DE GREASQUE
2379
DESTI Jean-philippe
481 VH1
426
3
INDIVIDUEL
2380
ORDIONI Jean louis
131 VH3
426
3
INDIVIDUEL
2381
SCALBERT Magali
337 VF1
426
2
INDIVIDUEL
2382
GUNTZBURGER Jonathan
451 SH
426
2
INDIVIDUEL
2383
DUCHENE Nadege
338 VF1
426
3
INDIVIDUEL
2384
DENISOT Damien
452 SH
426
2
INDIVIDUEL
2385
PEYTIER Celine
339 VF1
426
2
INDIVIDUEL
2386
ALIK Chantal
172 VF2
425
2
INDIVIDUEL
2387
GAZELLE Eric
322 VH2
425
2
SLC MARTIGUES
2388
PAGES Fabrice
482 VH1
425
2
MJC PLAN DE CUQUES
2389
WEINGAERTNER Jean-claude
132 VH3
425
2
AS CARNOUX
2390
SAHLI Helmi
323 VH2
425
4
INDIVIDUEL
2391
LEGRAND Catherine
340 VF1
425
2
INDIVIDUEL
2392
GAUTIER Yolande
69 VF3
425
2
INDIVIDUEL
2393
BOURRELLY Elodie
341 VF1
425
3
INDIVIDUEL
2394
BACARDIT Alain
453 SH
425
2
INDIVIDUEL
2395
CORMERY Stephane
483 VH1
425
2
INDIVIDUEL
2396
BENARD Anne
342 VF1
425
2
INDIVIDUEL
2397
ROFFINO Brice
454 SH
425
2
INDIVIDUEL
2398
THOMAZEAU Yves
324 VH2
425
2
INDIVIDUEL
2399
SIVAN Clara
271 SF
425
2
INDIVIDUEL
2400
ROMAN Laura
32 JF
425
3
INDIVIDUEL
2401
RENARD Florine
272 SF
425
2
INDIVIDUEL
2402
BERNARD Pierre
484 VH1
424
4
INDIVIDUEL
2403
COMBES Philippe
325 VH2
424
3
SAINT MARTIN ATHLETISME
2404
HURSTEL Olivier
326 VH2
424
3
INDIVIDUEL
2405
MATHIEU Cathy
173 VF2
424
2
CRAM CROSS
2406
RUIZ Antoine
327 VH2
424
2
AC ST REMY
2407
SERA Bruno
485 VH1
424
2
ESP MARSEILLE
2408
TONETTI Antoine
328 VH2
424
4
INDIVIDUEL
2409
BAUNEZ Franck
329 VH2
424
3
INDIVIDUEL
2410
ANTONIAZZI Gaelle
273 SF
424
2
INDIVIDUEL
2411
TUNDE Maryse
343 VF1
424
2
INDIVIDUEL
2412
CLEMENT Harold
486 VH1
424
5
A.S. du C.E. CMA-CGM
2413
JORAND David
487 VH1
424
2
INDIVIDUEL
2414
CANTON Marc
488 VH1
423
2
SCO STE MARGUERITE
2415
GLAIZAUD Patrick
489 VH1
423
3
INDIVIDUEL
2416
COURTIER Benoit
455 SH
423
5
INDIVIDUEL
2417
PELLIER Gregory
456 SH
423
2
INDIVIDUEL
2418
LEBLANC Jean-baptiste
457 SH
423
2
INDIVIDUEL
2419
RUSSICA Sylvie
344 VF1
423
3
INDIVIDUEL
2420
ROUANET Christophe
490 VH1
422
3
INDIVIDUEL
2421
BOUVIER Christelle
274 SF
422
3
INDIVIDUEL
2422
KUNTZ Sophie
345 VF1
422
2
INDIVIDUEL
2423
FLETCHER Benoit
491 VH1
422
4
INDIVIDUEL
2424
JAUME Alain
492 VH1
421
2
FC BARBENTANE
2425
ROSSIGNOL Steve
493 VH1
421
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2426
ROUX Fabrice
494 VH1
421
2
INDIVIDUEL
2427
REGOLI Agnes
174 VF2
421
3
A NOUS LA VICTOIRE
2428
MOREAU Pierre
80 JH
421
2
INDIVIDUEL
2429
BEHRMANN Anthony
458 SH
421
2
INDIVIDUEL
2430
COLOMBANI Charles
133 VH3
421
2
INDIVIDUEL
2431
BAROUNIAN Marc
330 VH2
420
2
ISTRES SPORTS
2432
CAUDRELIER Alain
331 VH2
420
4
INDIVIDUEL
2433
SABAINI Alain
134 VH3
420
4
MPT ISTRES
2434
BRUN Magali
346 VF1
420
2
INDIVIDUEL
2435
JAUSSAUD Sebastien
495 VH1
420
3
INDIVIDUEL
2436
DYCKE Benoit
496 VH1
420
2
INDIVIDUEL
2437
SYDORENKO Oleg
459 SH
420
2
INDIVIDUEL
2438
BERNARD Daniel
332 VH2
419
2
SCO STE MARGUERITE
2439
BOUNAIM Sarah
70 VF3
419
2
LA D FOULEE AVIGNON
2440
HOUBRON Bastien
460 SH
419
2
COURIR A SAUSSET
2441
MARECHAL Michel
333 VH2
419
3
AC ST REMY
2442
TIMOFTI Carole
175 VF2
419
2
INDIVIDUEL
2443
JOYAUX Anne-gaelle
347 VF1
419
3
INDIVIDUEL
2444
DEPOORTER Laure
275 SF
419
2
INDIVIDUEL
2445
ALIAOUI Ali
497 VH1
418
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
2446
BERROS Cyril
461 SH
418
5
INDIVIDUEL
2447
PAGNI Christophe
462 SH
418
2
INDIVIDUEL
2448
ESCOT Francis
498 VH1
417
2
AC LANCON
2449
LOIZEAU Eric
499 VH1
417
2
INDIVIDUEL
2450
REYNES Jean-michel
500 VH1
417
3
AS REALTOR
2451
VERA Frederic
501 VH1
417
3
FSPN CD 13
2452
MIANNAY Vincent
502 VH1
417
9
INDIVIDUEL
2453
BALESTARD Flora
348 VF1
417
2
INDIVIDUEL
2454
MANNINO Georges
334 VH2
416
2
INDIVIDUEL
2455
PELBOIS Jean-marc
503 VH1
416
2
INDIVIDUEL
2456
CHABAS Christophe
335 VH2
416
2
LES GALOPANTS CAUMONT
2457
NACELLE Maurice
135 VH3
416
7
INDIVIDUEL
2458
COLETTA Bruno
504 VH1
415
2
INDIVIDUEL
2459
SANTANTONIO Didier
505 VH1
415
4
INDIVIDUEL
2460
VINATIER Adrien
463 SH
414
3
SCO STE MARGUERITE
2461
ISNARDON Nicolas
506 VH1
414
4
INDIVIDUEL
2462
CHAYIA Emilien
507 VH1
414
2
INDIVIDUEL
2463
ROUSSET Etienne
464 SH
414
3
INDIVIDUEL
2464
LAGUERRE Patrick
508 VH1
414
2
INDIVIDUEL
2465
BOUVIER Vincent
81 JH
414
4
INDIVIDUEL
2466
BELTRAN-PUJOL Didier
509 VH1
413
2
CHRONO LIBRE
2467
D ANGELO Patrice
136 VH3
413
2
ASM VX PORT MARSEILLE
2468
PEREZ Christelle
349 VF1
413
2
AIX ATHLE PROVENCE
2469
LERICHE Magguy
176 VF2
413
2
INDIVIDUEL
2470
BENLAHSEN Mourad
510 VH1
413
2
INDIVIDUEL
2471
BRUN Celine
276 SF
413
2
INDIVIDUEL
2472
DE.VITA robert
336 VH2
413
2
INDIVIDUEL
2473
MANSON Julien
465 SH
413
2
INDIVIDUEL
2474
DUFOUR Carole
350 VF1
412
3
INDIVIDUEL
2475
MALBEQUI Franck
337 VH2
412
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
2476
ZIGLIARA Christine
351 VF1
412
2
CHRONO LIBRE
2477
SINE Thibault
466 SH
412
2
INDIVIDUEL
2478
SEVIKIAN Jerome
511 VH1
412
3
INDIVIDUEL
2479
BERREWAERTS Etienne
137 VH3
412
2
INDIVIDUEL
2480
RAFFAELLI Francois
467 SH
412
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
2481
HIRTH Julien
468 SH
412
2
INDIVIDUEL
2482
PENALBA Bastien
469 SH
412
2
INDIVIDUEL
2483
BERNARD Christophe
512 VH1
411
4
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
2484
BONGARZONE Pascal
338 VH2
411
2
INDIVIDUEL
2485
BRETAGNE Sandrine
352 VF1
411
2
INDIVIDUEL
2486
PISAPIA Hugues
513 VH1
411
2
INDIVIDUEL
2487
ROGER Matthieu
514 VH1
411
2
INDIVIDUEL
2488
CERVERA Marlene
353 VF1
411
3
INDIVIDUEL
2489
CAPUS Serge
339 VH2
410
4
COURIR A SAUSSET
2490
CARPENTIER Bruno
340 VH2
410
2
COURIR AU ROVE
2491
GUINIERI Frederic
341 VH2
410
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
2492
VERSINI Anthony
470 SH
410
3
INDIVIDUEL
2493
GUILARD Olivier
471 SH
410
3
INDIVIDUEL
2494
BACHINI Albert
515 VH1
409
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
2495
GIUDICELLI Philippe
516 VH1
409
2
USC SEPTEMES
2496
ROUX Patrick
517 VH1
409
2
FOULEE MONTILIENNE
2497
TOPPIA Jean-philippe
518 VH1
409
3
INDIVIDUEL
2498
GOUGASSIAN Melissa
277 SF
409
2
INDIVIDUEL
2499
DJELLOULI Ouria
278 SF
409
3
INDIVIDUEL
2500
CURNIER Laura
279 SF
409
3
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés