Classement Super Challenge FSGT 2017
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 10092 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
1501
FERRIN Gregory
264 SH
551
3
INDIVIDUEL
1502
FILLOS Sandrine
214 VF1
551
2
ASPTT DIGNE
1503
BURLES Gerald
300 VH1
550
2
CE ST MICROELECTRONIQUE
1504
MARCEL Nicolas
301 VH1
550
2
INDIVIDUEL
1505
MARGAGLIOTTA Thierry
302 VH1
550
3
INDIVIDUEL
1506
IDJAHNINE Dalila
215 VF1
550
3
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
1507
BONAFE Vincent
50 JH
550
2
INDIVIDUEL
1508
PERDRIEAU Charlie
265 SH
550
2
INDIVIDUEL
1509
THIBAUD Marion
170 SF
550
2
INDIVIDUEL
1510
HOARAU Jean
266 SH
550
3
INDIVIDUEL
1511
BELKHERRAZ Lila
216 VF1
549
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
1512
VILLARET Jerome
303 VH1
549
2
ASSP VERGEZE
1513
ZOURKANE Yacine
267 SH
549
3
INDIVIDUEL
1514
GIUDICELLI Denise
44 VF3
548
2
INDIVIDUEL
1515
MEYER Julien
268 SH
548
2
INDIVIDUEL
1516
TOFFETTI-SANCHEZ Carlos
304 VH1
548
3
INDIVIDUEL
1517
LACAILLE Romain
269 SH
548
3
INDIVIDUEL
1518
TERRASSON Veronique
128 VF2
548
2
INDIVIDUEL
1519
GOUIRAND Christel
217 VF1
548
2
NWA RUN ENSUES
1520
CIRET Franck
305 VH1
548
3
INDIVIDUEL
1521
KLOTZ Sebastien
306 VH1
548
2
INDIVIDUEL
1522
DEGLIESPOSTI-FERAUD Pascale
171 SF
548
2
INDIVIDUEL
1523
TOULY Pascal
199 VH2
548
5
INDIVIDUEL
1524
LAPIS Christopher
51 JH
548
2
INDIVIDUEL
1525
CAMERLO Gregory
270 SH
548
3
INDIVIDUEL
1526
EL-OUAZIZI Wadif
271 SH
548
3
INDIVIDUEL
1527
LADURANTY Damien
272 SH
547
2
INDIVIDUEL
1528
ANMELLA Didier
200 VH2
547
3
INDIVIDUEL
1529
CORTESE Benjamin
273 SH
547
3
INDIVIDUEL
1530
MAUMUS Remy
274 SH
547
2
ISTRES SPORTS
1531
ORTIZ Bernard
201 VH2
547
10
PORT AUTO. MARSEILLE
1532
REYNAUD Nicolas
307 VH1
547
3
INDIVIDUEL
1533
RICARD Philippe
202 VH2
547
2
INDIVIDUEL
1534
VERDEREAU Christophe
308 VH1
547
2
ON S ARRETE PAS
1535
BAYARD Vincent
275 SH
547
3
VITROLLES SPORTS
1536
GRAS Emmanuel
309 VH1
547
2
INDIVIDUEL
1537
RIGAUD Julien
276 SH
547
3
INDIVIDUEL
1538
MESTRE Clara
172 SF
547
2
INDIVIDUEL
1539
CANARELLI Laetitia
173 SF
547
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
1540
ESPOSITO Philippe
310 VH1
547
3
INDIVIDUEL
1541
ALLEGRET Franck
311 VH1
547
2
INDIVIDUEL
1542
EBRARD Benedicte
174 SF
547
2
INDIVIDUEL
1543
BRANDSMA Angelique
218 VF1
546
3
INDIVIDUEL
1544
CAPUT Sylvain
312 VH1
546
3
INDIVIDUEL
1545
LAURENT Magali
219 VF1
546
3
FOC FOS S/MER
1546
MAURIN Thierry
313 VH1
546
3
JOGGEURS AUBAGNAIS
1547
RAMBERT Olivier
314 VH1
546
2
INDIVIDUEL
1548
SIMON Patrick
203 VH2
546
2
INDIVIDUEL
1549
TAGLIAFICO Aurelie
175 SF
546
2
SLC MARTIGUES
1550
GARNIER Fabrice
315 VH1
546
2
INDIVIDUEL
1551
VITIELLO Sylvain
277 SH
546
3
INDIVIDUEL
1552
GAMALERI Laurence
220 VF1
546
2
INDIVIDUEL
1553
AMIEL Frederic
278 SH
545
2
INDIVIDUEL
1554
MARTINELLI Laurent
316 VH1
545
2
TRIAT VITROLLES
1555
PONS Sebastien
279 SH
545
2
INDIVIDUEL
1556
LONG Richard
317 VH1
545
3
LES FOULEES DE LORIOT
1557
NERCAM Eric
318 VH1
545
3
A.S. du C.E. CMA-CGM
1558
O.HARA-LAFONTAN Justine
221 VF1
545
2
INDIVIDUEL
1559
DEVIDAL Morgan
280 SH
545
3
INDIVIDUEL
1560
BOYER Gilbert
204 VH2
544
3
SPRINTER CLUB ARLESIEN
1561
ELMASSIAN Gwladys
176 SF
544
2
FOULEE SALON
1562
DJERMOUN Sarah
17 JF
544
2
INDIVIDUEL
1563
REMY Lionel
92 VH3
544
2
INDIVIDUEL
1564
CARLES Pierre
52 JH
543
5
GSE CAISSE D EPARGNE
1565
DARI Lydia
45 VF3
543
2
COURIR A MEYREUIL
1566
DULAUROY Sandrine
222 VF1
543
2
INDIVIDUEL
1567
GUYTON Cyril
319 VH1
543
2
INDIVIDUEL
1568
RUIZ Sebastien
281 SH
543
5
INDIVIDUEL
1569
BROUSSE Marine
223 VF1
543
2
INDIVIDUEL
1570
CANEPA Solange
224 VF1
543
3
INDIVIDUEL
1571
OUAZZANI-/-REBIERE Muriel
177 SF
543
2
INDIVIDUEL
1572
ESCARGUEIL Claire
18 JF
543
3
INDIVIDUEL
1573
CALLARIS Jean-marc
320 VH1
543
2
INDIVIDUEL
1574
PHILIPPONNAT Martine
46 VF3
542
2
INDIVIDUEL
1575
GRISOLIA Florian
282 SH
542
6
INDIVIDUEL
1576
CAPITAINE Louise
19 JF
542
2
INDIVIDUEL
1577
YARD Aurelie
178 SF
542
2
INDIVIDUEL
1578
GIACOMETTI Veronique
129 VF2
542
3
INDIVIDUEL
1579
PEREZ Clara
179 SF
542
2
INDIVIDUEL
1580
FILIPPI Alexandra
180 SF
542
2
INDIVIDUEL
1581
ABED Nebila
181 SF
541
2
FOULEE PELISSANNE
1582
CHEILAN Herve
205 VH2
541
2
FOULEE SISTERONNAISE
1583
HETTAK Jean-michel
321 VH1
541
2
INDIVIDUEL
1584
MESSE Frederic
206 VH2
541
3
INDIVIDUEL
1585
THERO Jean-luc
207 VH2
541
2
CE SNCM MARSEILLE
1586
VINCENTELLI Martine
225 VF1
541
2
INDIVIDUEL
1587
MILORD Wilfried
283 SH
541
3
INDIVIDUEL
1588
CAMPOURCY Stephane
322 VH1
541
2
INDIVIDUEL
1589
IZAAC Jean-marie
284 SH
541
2
INDIVIDUEL
1590
BETTAS-REGALIN Frederic
208 VH2
540
2
INDIVIDUEL
1591
COSQUER Sylvie
130 VF2
540
3
INDIVIDUEL
1592
DEGIOANNI Raymond
5 VH5
540
7
FOULEE SALON
1593
GONCALVES Rita
226 VF1
540
2
AIL ROUSSET
1594
MEIFFREN Benedicte
131 VF2
540
3
SCO STE MARGUERITE
1595
SANTOS Franck
209 VH2
540
2
LE BOL D AIR BARBENAIS
1596
SARACINO Jean-luc
93 VH3
540
5
INDIVIDUEL
1597
TAILLEU Michel
94 VH3
540
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
1598
BAILLOT Sebastien
285 SH
539
2
INDIVIDUEL
1599
BOURG Brigitte
132 VF2
539
2
INDIVIDUEL
1600
BOYLAUD Olivier
210 VH2
539
3
AIL ROUSSET
1601
MICHEL Eric
323 VH1
539
2
LA FOULEE DE GREASQUE
1602
SICARD Nathalie
227 VF1
539
2
LES MILLES PATTES
1603
TOMASIN Corinne
228 VF1
539
2
INDIVIDUEL
1604
AIME Olivier
324 VH1
539
2
KM42195 MARSEILLE
1605
ARNAUD Rodolphe
286 SH
539
2
INDIVIDUEL
1606
URSENBACH Jean
53 JH
539
2
AIX ATHLE PROVENCE
1607
VERDEREAU Zoe
20 JF
539
2
INDIVIDUEL
1608
KOUCH Amaury
287 SH
539
2
INDIVIDUEL
1609
CUCCHI Marie-jeanne
133 VF2
539
2
INDIVIDUEL
1610
PANDOLFI Jacques-antoine
54 JH
539
2
INDIVIDUEL
1611
CALISTI Aurelie
229 VF1
538
2
INDIVIDUEL
1612
ROZE Rudy
325 VH1
538
2
INDIVIDUEL
1613
LE.MEUR Gabrielle
134 VF2
538
2
INDIVIDUEL
1614
BOURDINO Philippe
211 VH2
538
5
INDIVIDUEL
1615
JORDAN Marie-helene
182 SF
538
3
INDIVIDUEL
1616
VIRONNEAU Matthieu
288 SH
538
2
INDIVIDUEL
1617
AZZOUG Djilloud
326 VH1
537
5
INDIVIDUEL
1618
BORDERIE Regis
212 VH2
537
2
CSA BATAILLON MARINS POMPIERS
1619
DE.HARO Christelle
230 VF1
537
2
INDIVIDUEL
1620
MASSAI Christophe
327 VH1
537
3
INDIVIDUEL
1621
VILLETON Stephanie
183 SF
537
3
INDIVIDUEL
1622
PIDDOUBNY Oksana
184 SF
537
2
INDIVIDUEL
1623
EZZOBAYRY Fatima
185 SF
537
2
INDIVIDUEL
1624
BUHLER Paul
289 SH
537
2
INDIVIDUEL
1625
ROUSTAN Stephanie
231 VF1
536
2
INDIVIDUEL
1626
SAMMITO Didier
328 VH1
536
2
ASPTT DIGNE
1627
DORMOY Stephanie
232 VF1
536
2
UAVH AUBAGNE
1628
SARDA Pedro
55 JH
536
2
INDIVIDUEL
1629
HASSAN.BOTTOR Florence
233 VF1
536
2
INDIVIDUEL
1630
SMETS Emmanuelle
186 SF
536
2
INDIVIDUEL
1631
BOUCHARD Cedric
290 SH
535
3
CAVAL PERTUIS
1632
GAUTHIER Berengere
234 VF1
535
2
INDIVIDUEL
1633
WORMES Sebastien
329 VH1
535
2
INDIVIDUEL
1634
GOUIRAN Sophie
187 SF
535
3
INDIVIDUEL
1635
AUTHIER Guillaume
291 SH
534
2
INDIVIDUEL
1636
KOCHBATI Francois
330 VH1
534
2
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
1637
PERREARD Alain
331 VH1
534
3
CE ST MICROELECTRONIQUE
1638
RAB Pascal
213 VH2
534
3
CLES GARDANNE
1639
ROBERT Francoise
47 VF3
534
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1640
SEBERIAN Guillaume
292 SH
534
5
INDIVIDUEL
1641
SAURINA Eric
95 VH3
534
3
A.S. du C.E. CMA-CGM
1642
BERTIN Isabelle
135 VF2
534
2
1643
MAES-LE-GOFF Elise
235 VF1
534
2
INDIVIDUEL
1644
BIZIEUX Adrien
293 SH
534
2
INDIVIDUEL
1645
CHANAVAZ Delphine
236 VF1
533
2
INDIVIDUEL
1646
TESSARO Paul
294 SH
533
3
INDIVIDUEL
1647
WEHRLI Jerome
332 VH1
533
2
INDIVIDUEL
1648
LABRUNIE Thibaut
295 SH
533
2
INDIVIDUEL
1649
SION Thomas
296 SH
533
2
INDIVIDUEL
1650
MANDRACCHIA Sylvia
237 VF1
533
2
INDIVIDUEL
1651
FRIEDERICH Olivier
333 VH1
533
2
INDIVIDUEL
1652
GALLE Elisabeth
48 VF3
533
2
INDIVIDUEL
1653
CABRERA Nathalie
238 VF1
532
2
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
1654
DI-CRISTOFARO Rosaire
214 VH2
532
3
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1655
FALGAYRAC Lilian
334 VH1
532
2
MPT ISTRES
1656
LENHART Xavier
215 VH2
532
2
INDIVIDUEL
1657
MAGNE Paule
49 VF3
532
2
SLC MARTIGUES
1658
MARCILIAC Jerome
335 VH1
532
2
AC LANCON
1659
PICOLLET Sylvie
239 VF1
532
2
A NOUS LA VICTOIRE
1660
PAYAN Celine
188 SF
532
2
INDIVIDUEL
1661
LANTELME Laurence
189 SF
532
2
INDIVIDUEL
1662
PIERLOVISI Xavier
216 VH2
532
2
INDIVIDUEL
1663
DALAT Jean-pierre
217 VH2
532
8
INDIVIDUEL
1664
MEDJBAR Nora
136 VF2
531
3
SCO STE MARGUERITE
1665
SANCHEZ Didier
336 VH1
531
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
1666
SANTIAGO Jose
218 VH2
531
2
AC LANCON
1667
SURAULT Dominique
219 VH2
531
2
INDIVIDUEL
1668
HEMAR Daniel
96 VH3
531
2
INDIVIDUEL
1669
PAPAZIAN Raphael
297 SH
531
2
INDIVIDUEL
1670
INGRAND Jonathan
298 SH
531
2
INDIVIDUEL
1671
CAUQUIL Lorraine
190 SF
531
2
INDIVIDUEL
1672
ROSSIGNOL Raynald
97 VH3
530
2
INDIVIDUEL
1673
ARMAND Pascal
299 SH
530
3
INDIVIDUEL
1674
VELONKASINA Milienne
191 SF
530
3
A.S. du C.E. CMA-CGM
1675
MONCEAUX Sebastien
300 SH
530
3
INDIVIDUEL
1676
BOVIS Emmeline
240 VF1
530
2
COURIR A SAUSSET
1677
ALBRAND Stephane
337 VH1
530
3
INDIVIDUEL
1678
BAUDRY Frederic
338 VH1
529
3
AS ROVE OMNISPORT
1679
MARI Gerard
98 VH3
529
4
INDIVIDUEL
1680
SATTA Matteo
56 JH
529
2
INDIVIDUEL
1681
GROS Celine
192 SF
529
2
COURIR A SAUSSET
1682
GAVOTY Alexandra
193 SF
529
2
INDIVIDUEL
1683
TOGNI Romain
57 JH
529
3
INDIVIDUEL
1684
CAILLIET Regis
339 VH1
529
2
INDIVIDUEL
1685
LAURENTI Tony
301 SH
529
2
INDIVIDUEL
1686
SMOUCOVIT Isabelle
194 SF
529
2
INDIVIDUEL
1687
BONNASSE Eric
302 SH
529
2
INDIVIDUEL
1688
WARTON Corinne
241 VF1
529
3
INDIVIDUEL
1689
PIETRINI Sandrine
137 VF2
529
3
INDIVIDUEL
1690
DEVOUX Daniel
303 SH
528
3
AC LANCON
1691
MARTIN Claude
220 VH2
528
3
AC SALON
1692
MONASSE Christine
242 VF1
528
2
INDIVIDUEL
1693
BENZAKI Fabien
340 VH1
528
3
INDIVIDUEL
1694
REBECCA Andre
221 VH2
528
4
INDIVIDUEL
1695
FREAUD Guillaume
304 SH
528
2
INDIVIDUEL
1696
DI-DOMENICO Emilie
21 JF
528
2
INDIVIDUEL
1697
CABARDOS Camille
22 JF
528
2
INDIVIDUEL
1698
LARTIGUE Pascale
138 VF2
528
2
INDIVIDUEL
1699
KOURICHI Reda
305 SH
528
4
INDIVIDUEL
1700
BOUFFY Paul
306 SH
528
2
INDIVIDUEL
1701
CECCALDI Philippe
341 VH1
527
2
INDIVIDUEL
1702
MORALES Florent
307 SH
527
2
SLC MARTIGUES
1703
FELTRIN Emmanuel
308 SH
527
2
INDIVIDUEL
1704
SCHROEDER Franck
342 VH1
527
3
INDIVIDUEL
1705
COURREGE Cecilia
195 SF
527
2
KILOMETRE 610
1706
BRUNO Josephine
243 VF1
527
3
INDIVIDUEL
1707
ZUNINO Hugues
222 VH2
526
2
AC SALON
1708
LEVY Pierre
343 VH1
526
2
INDIVIDUEL
1709
ZAVARRO Marion
23 JF
526
3
INDIVIDUEL
1710
CHARRAT Eliane
244 VF1
526
3
INDIVIDUEL
1711
ROSSO Celine
196 SF
526
2
INDIVIDUEL
1712
GERMAIN Hugo
58 JH
526
2
INDIVIDUEL
1713
EMME Herve
309 SH
525
2
INDIVIDUEL
1714
FABIANI Jean-luc
223 VH2
525
2
INDIVIDUEL
1715
GEULIN Olivier
344 VH1
525
2
INDIVIDUEL
1716
GHASSOUI Fadela
245 VF1
525
3
AS CARNOUX
1717
GISCLARD Nicole
139 VF2
525
2
ACP MARSEILLE
1718
HANULA Ghislain
345 VH1
525
2
FOULEE PELISSANNE
1719
PICARD Jerome
346 VH1
525
4
SCO STE MARGUERITE
1720
PEIFFERT Jacqueline
50 VF3
525
3
COURIR A SAUSSET
1721
GIRY Arnaud
310 SH
525
5
INDIVIDUEL
1722
ROUGY Valerie
140 VF2
525
2
INDIVIDUEL
1723
LAUGIER Julien
59 JH
525
2
INDIVIDUEL
1724
GOUIN Rene
224 VH2
524
4
SAINT MARTIN ATHLETISME
1725
IACOPONI Prosper
99 VH3
524
4
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1726
MAMAN Pascal
347 VH1
524
2
INDIVIDUEL
1727
GHALI Jimmy
348 VH1
524
2
INDIVIDUEL
1728
TOUTAIN Nicolas
311 SH
524
5
AMC AUBAGNE
1729
VILLA Thomas
312 SH
524
3
INDIVIDUEL
1730
PONCET Marc
225 VH2
524
5
INDIVIDUEL
1731
DESCHANEL Gautier
349 VH1
524
5
INDIVIDUEL
1732
MOMMEJA Catherine
197 SF
524
2
INDIVIDUEL
1733
BARRAL Lidia
198 SF
524
2
NWA RUN ENSUES
1734
* *
246 VF1
524
2
INDIVIDUEL
1735
DROUOT Corinne
141 VF2
523
2
ELAN LAMBESCAIN
1736
GIRARD Guy
100 VH3
523
2
ASPTT DIGNE
1737
GUERIN Jean-noel
313 SH
523
3
FOC FOS S/MER
1738
MANCINI Isabelle
247 VF1
523
2
ASC PLAISIR MARSEILLAIS
1739
DE ZUTTER Aurelia
199 SF
523
2
INDIVIDUEL
1740
BOURGAIN Claire
200 SF
523
2
INDIVIDUEL
1741
GARINO Christine
248 VF1
522
2
INDIVIDUEL
1742
LERICHE Eric
350 VH1
522
3
AC MIRAMAS
1743
PONS Isabelle
142 VF2
522
2
INDIVIDUEL
1744
LIEUTIER Laure
201 SF
522
2
INDIVIDUEL
1745
MANQUEST Simon
314 SH
522
2
INDIVIDUEL
1746
JEHANNO Stefan
315 SH
522
2
INDIVIDUEL
1747
SAUZEAU Yvan
351 VH1
522
3
INDIVIDUEL
1748
BELMADI Ahmed
101 VH3
521
2
INDIVIDUEL
1749
BES Stephanie
202 SF
521
2
FC BARBENTANE
1750
DELESTY Jean-yves
102 VH3
521
4
SLC MARTIGUES
1751
GUIRAND Christine
143 VF2
521
3
INDIVIDUEL
1752
DE-BIASI Cecile
249 VF1
521
2
INDIVIDUEL
1753
GIORDANO Daniel
352 VH1
521
6
INDIVIDUEL
1754
DALES Deborah
203 SF
521
2
INDIVIDUEL
1755
TIRFOIN Carole
204 SF
521
2
INDIVIDUEL
1756
DAHLMANN Magali
250 VF1
520
2
INDIVIDUEL
1757
REBOUL Gerard
226 VH2
520
3
FOULEE DE CHASSELAS
1758
HILI Morgan
316 SH
520
2
INDIVIDUEL
1759
CHAMBONNET Valerie
251 VF1
520
2
INDIVIDUEL
1760
ALBOUY Stephen
60 JH
520
2
INDIVIDUEL
1761
LEFEVRE Mathias
353 VH1
520
3
INDIVIDUEL
1762
BOLORINOS Remi
317 SH
520
2
INDIVIDUEL
1763
QUINTANA Jean-charles
318 SH
520
2
INDIVIDUEL
1764
CHEVALIER Joseph
319 SH
520
3
INDIVIDUEL
1765
MOSCONI Veronique
252 VF1
520
2
INDIVIDUEL
1766
ALTUR Jose-luis
354 VH1
519
2
INDIVIDUEL
1767
LIAUTAUD Anne
253 VF1
519
2
INDIVIDUEL
1768
FAURE Laurence
254 VF1
519
2
INDIVIDUEL
1769
KOMINO Peio
61 JH
519
2
INDIVIDUEL
1770
LEYDER Remi
320 SH
519
2
INDIVIDUEL
1771
CORTESE Antoine-francoi
321 SH
519
3
INDIVIDUEL
1772
AUBERTIN Ludivine
255 VF1
518
2
INDIVIDUEL
1773
ROSSI Florent
355 VH1
518
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
1774
CHOLLET Guillaume
227 VH2
518
5
INDIVIDUEL
1775
GRZEGORZEWSKI Astrid
205 SF
518
2
INDIVIDUEL
1776
TOUCAS Adrien
322 SH
517
2
AIX ATHLE PROVENCE
1777
AGNES Remy
356 VH1
517
2
INDIVIDUEL
1778
BOUAMER Tarek
357 VH1
517
2
AC LANCON
1779
CREST Thomas
323 SH
517
2
TRIATHLAIX
1780
TASSY Christophe
228 VH2
517
2
INDIVIDUEL
1781
FOURTOU Gabrielle
206 SF
517
2
INDIVIDUEL
1782
DEVEVEY Agnes
256 VF1
517
2
INDIVIDUEL
1783
TISSOT Jacques
21 VH4
516
2
SLC MARTIGUES
1784
HAMHAMI Belkhacem
324 SH
516
3
INDIVIDUEL
1785
HAMMAMI Hamza
325 SH
516
2
INDIVIDUEL
1786
GUERIN Philippe
229 VH2
515
2
AC ST REMY
1787
HAKIL Maamar
358 VH1
515
2
INDIVIDUEL
1788
ZEGGANE Hocine
359 VH1
515
3
INDIVIDUEL
1789
CASCALES Karyn
257 VF1
515
3
INDIVIDUEL
1790
DAVID Romain
326 SH
515
2
INDIVIDUEL
1791
ROY Damien
327 SH
515
2
INDIVIDUEL
1792
ATTIAS Sebastien
328 SH
515
3
INDIVIDUEL
1793
BOULADOUX Michael
62 JH
515
2
INDIVIDUEL
1794
FALOMI Bruno
230 VH2
514
3
INDIVIDUEL
1795
MILON Sandrine
258 VF1
514
2
FOULEE VEDENOISE
1796
GIL Alexia
24 JF
514
2
INDIVIDUEL
1797
BALESTRA Jean-marc
360 VH1
513
6
CSP CONSEIL GENERAL 13
1798
NOZZI Francois
231 VH2
513
2
PEYNIER AC
1799
ROUGE Gerald
361 VH1
513
2
SCO STE MARGUERITE
1800
DERI Philippe
362 VH1
513
2
INDIVIDUEL
1801
GROS Alexandre
363 VH1
513
2
INDIVIDUEL
1802
BARBIER Romain
329 SH
513
2
INDIVIDUEL
1803
FORTINI Serge
330 SH
513
3
INDIVIDUEL
1804
GUERRIER Christian
232 VH2
513
3
INDIVIDUEL
1805
DEMARTIS Stephan
331 SH
513
2
INDIVIDUEL
1806
LACROIX Jerome
364 VH1
512
2
INDIVIDUEL
1807
MARX Patrick
103 VH3
512
4
INDIVIDUEL
1808
PIETTRE Sylvie
51 VF3
512
2
AMC AUBAGNE
1809
BELABED Khadija
207 SF
512
2
INDIVIDUEL
1810
COLONNA D ISTRIA Flavio
233 VH2
512
2
INDIVIDUEL
1811
CHABOUD Franck
234 VH2
512
2
INDIVIDUEL
1812
MORICO David
365 VH1
512
2
INDIVIDUEL
1813
BATTESTI Pierre-vincent
332 SH
512
2
INDIVIDUEL
1814
BARTOLOZZI Daniel
235 VH2
511
2
INDIVIDUEL
1815
CARE-AULANIER Jerome
333 SH
511
2
ATSCAF ST VICTORET
1816
DARI Laetitia
208 SF
511
2
CLES GARDANNE
1817
REIGNIER David
366 VH1
511
4
INDIVIDUEL
1818
PLUMECOCQ William
236 VH2
511
3
INDIVIDUEL
1819
BACH Pascale
144 VF2
511
2
ATSCAF ST VICTORET
1820
BELLOTTO Jeremy
334 SH
511
2
INDIVIDUEL
1821
ARMANDO Romain
335 SH
511
2
INDIVIDUEL
1822
BERENGER Melanie
259 VF1
510
3
AS CEYRESTE
1823
MIGNON Luc
237 VH2
510
2
INDIVIDUEL
1824
LEOTIER David
336 SH
510
3
INDIVIDUEL
1825
PIOZIN Daniel
238 VH2
510
3
CHRONO LIBRE
1826
TOULY Isabelle
145 VF2
510
3
INDIVIDUEL
1827
PEUZIAT Marion
209 SF
510
2
INDIVIDUEL
1828
BOURGOGNE Olivier
337 SH
509
3
LES FOULEES DE LORIOT
1829
CHALAGIRAUD Dominique
146 VF2
509
2
SLC MARTIGUES
1830
MATON Eric
239 VH2
509
2
AC ST REMY
1831
RINGEISSEN Jacques
240 VH2
509
2
CE DASSAULT
1832
SELLES Corinne
147 VF2
509
2
AC LANCON
1833
VILLETON Jocelyne
52 VF3
509
2
INDIVIDUEL
1834
HUYGHE Laetitia
260 VF1
509
2
LA FOULEE DE GREASQUE
1835
MHOUMADI Abobaka
367 VH1
509
3
INDIVIDUEL
1836
LE.MENACH Franck
338 SH
509
2
INDIVIDUEL
1837
RASTELLO Sebastien
339 SH
509
3
INDIVIDUEL
1838
JIGOUREL Suzanne
1 MIF
509
2
INDIVIDUEL
1839
HANNA Pierre
241 VH2
508
2
PREF ASS
1840
DUBOIS Gyslaine
148 VF2
508
3
INDIVIDUEL
1841
VEGEAIS Patrick
242 VH2
508
2
CO LECCI TRINITE
1842
CREN David
340 SH
508
6
INDIVIDUEL
1843
GENTHIAL Olivia
25 JF
508
2
INDIVIDUEL
1844
VIGNE Dominique
341 SH
508
2
INDIVIDUEL
1845
GUILLAMO Serge
243 VH2
508
4
INDIVIDUEL
1846
BOUGHANI Patricia
149 VF2
508
2
INDIVIDUEL
1847
OLIVIER-TOPPIA Stella
261 VF1
508
2
INDIVIDUEL
1848
SIMONIAN Catherine
53 VF3
507
4
FOULEE MONTILIENNE
1849
HENRY Stephanie
262 VF1
507
2
INDIVIDUEL
1850
ROCHETTE Jeremy
368 VH1
507
2
SEMELLES USEES ROGNAC
1851
COQUET Mathieu
342 SH
507
3
INDIVIDUEL
1852
LAFOUGE Simon
343 SH
507
4
INDIVIDUEL
1853
DAL LAGO Annie
54 VF3
506
2
INDIVIDUEL
1854
LOPEZ Laurent
244 VH2
506
2
FOULEE SALON
1855
PIERRE Patrick
369 VH1
506
3
SLC MARTIGUES
1856
JOURDAN Sophie
263 VF1
506
5
INDIVIDUEL
1857
PIRAT Virgile
370 VH1
506
2
INDIVIDUEL
1858
SAVELLI Morgane
210 SF
506
3
INDIVIDUEL
1859
ZAMMUT Magali
264 VF1
506
2
INDIVIDUEL
1860
BOUVARD Christophe
344 SH
505
3
INDIVIDUEL
1861
COLLOMB Alain
22 VH4
505
4
COURIR AU ROVE
1862
FOLLADOR Serge
245 VH2
505
3
COURIR A BEAUCAIRE
1863
SEBAA Djamel
371 VH1
505
2
INDIVIDUEL
1864
HACHEM Sylviane
150 VF2
505
4
INDIVIDUEL
1865
MACCIONI Claude
151 VF2
505
2
INDIVIDUEL
1866
DELANZY Sylvain
345 SH
504
2
INDIVIDUEL
1867
GOMEZ Elmer
372 VH1
504
2
INDIVIDUEL
1868
DUBOIS Arnaud
346 SH
504
3
INDIVIDUEL
1869
GERIN Marie-jeanne
55 VF3
504
2
FOULEE DE CHASSELAS
1870
POUSSIBET Eric
347 SH
504
2
INDIVIDUEL
1871
MOSTOWSKI Pierre
348 SH
504
3
INDIVIDUEL
1872
SIMONI Sandrine
211 SF
504
2
INDIVIDUEL
1873
ANDREOLETTI Anthony
349 SH
504
2
INDIVIDUEL
1874
PILATO Cyril
373 VH1
504
3
INDIVIDUEL
1875
STURIALE Celine
265 VF1
504
2
INDIVIDUEL
1876
BELAGHROUZ Barbara
266 VF1
504
2
INDIVIDUEL
1877
MANICOR Nina
212 SF
504
2
INDIVIDUEL
1878
GANDON Odile
152 VF2
503
2
FOULEE PELISSANNE
1879
PAGES Quentin
350 SH
503
2
AIX ATHLE PROVENCE
1880
POURRIERE Laurent
351 SH
503
2
INDIVIDUEL
1881
HAGOPIAN Evelyne
153 VF2
503
2
INDIVIDUEL
1882
PELISSIER Mireille
213 SF
502
2
INDIVIDUEL
1883
MONIER Jamila
267 VF1
502
4
INDIVIDUEL
1884
OSELLA Jean-loup
63 JH
502
2
INDIVIDUEL
1885
BRIGANT Christophe
374 VH1
502
4
INDIVIDUEL
1886
HALLOUIN David
375 VH1
501
2
FOC FOS S/MER
1887
PUJOL Laure
214 SF
501
3
INDIVIDUEL
1888
BEDOU Karen
215 SF
501
4
INDIVIDUEL
1889
CLANET Catherine
268 VF1
501
3
INDIVIDUEL
1890
BECK Raphael
376 VH1
501
3
INDIVIDUEL
1891
BOULAY Matthieu
352 SH
501
2
INDIVIDUEL
1892
DEPOUSIER Nicolas
353 SH
501
3
INDIVIDUEL
1893
SASSO Patrick
377 VH1
500
2
ESP MARSEILLE
1894
DUPONT Nicolas
354 SH
500
4
INDIVIDUEL
1895
MENAGER Gregorie
269 VF1
500
2
INDIVIDUEL
1896
VIC Christelle
270 VF1
500
2
INDIVIDUEL
1897
AIELLO Frederic
378 VH1
500
4
INDIVIDUEL
1898
CRISTOFARI Sebastien
246 VH2
500
2
INDIVIDUEL
1899
ARMAND Alison
26 JF
500
2
INDIVIDUEL
1900
GAUTHIER Pierre
379 VH1
499
2
INDIVIDUEL
1901
LELOUP Eric
247 VH2
499
2
INDIVIDUEL
1902
LE.GLOANIC Yoann
355 SH
499
3
INDIVIDUEL
1903
COURBON Charlotte
216 SF
499
3
INDIVIDUEL
1904
BERTRAND Agnes
271 VF1
499
3
INDIVIDUEL
1905
DEHENEFFE Gael
356 SH
499
2
INDIVIDUEL
1906
BULOZ Gilles
380 VH1
498
2
INDIVIDUEL
1907
MERROT Valerie
154 VF2
498
2
INDIVIDUEL
1908
VALTER Catherine
272 VF1
498
3
INDIVIDUEL
1909
GIRAUDON Amandine
217 SF
498
2
SEMELLES USEES ROGNAC
1910
BENDER Aurore
218 SF
498
2
INDIVIDUEL
1911
ALBEROLA Ivan
381 VH1
497
2
INDIVIDUEL
1912
CHANDRE Delphine
273 VF1
497
2
INDIVIDUEL
1913
COURMES Thierry
23 VH4
497
2
INDIVIDUEL
1914
DONADIO Jean-louis
104 VH3
497
4
AIRBUS HELICOPTERS
1915
MEZZALIRA Fabrice
382 VH1
497
2
INDIVIDUEL
1916
SAVORNIN Ingrid
274 VF1
497
3
A NOUS LA VICTOIRE
1917
EXPOSITO Francois
357 SH
497
3
INDIVIDUEL
1918
LAWSON Nicolas
383 VH1
496
2
EYGUIERES COURSES
1919
LE-GLOANIC Cyril
248 VH2
496
4
INDIVIDUEL
1920
RODIES Christophe
384 VH1
496
2
PEYNIER AC
1921
CORNAIRE Fabien
358 SH
496
3
INDIVIDUEL
1922
MALLIA Olivier
359 SH
496
4
INDIVIDUEL
1923
MASSON Philippe
385 VH1
495
3
CAVAL PERTUIS
1924
TRINGALI Christel
275 VF1
495
2
NWA RUN ENSUES
1925
FERRER Sandra
276 VF1
495
2
A NOUS LA VICTOIRE
1926
TOPPIA Stella
277 VF1
495
2
INDIVIDUEL
1927
CLAUDE Sandrine
278 VF1
495
2
INDIVIDUEL
1928
LABIDI Samy
360 SH
495
3
INDIVIDUEL
1929
PAPA Magali
219 SF
495
2
INDIVIDUEL
1930
GARCIN Jean philippe
386 VH1
495
2
INDIVIDUEL
1931
ALLUIS Donatien
361 SH
495
2
INDIVIDUEL
1932
BESSETTES Marie-louise
155 VF2
494
3
AS ROGNAC
1933
ALCARAZ Gabriel
362 SH
494
2
CLES GARDANNE
1934
BARNIER Luc
64 JH
494
2
INDIVIDUEL
1935
FUGIER Pascal
363 SH
494
2
INDIVIDUEL
1936
KATRKEL Olivier
387 VH1
494
3
INDIVIDUEL
1937
BAKIRDJIAN Viken
364 SH
493
4
INDIVIDUEL
1938
POULAIN Stephane
388 VH1
493
2
SPEEDDY CLUB PROVENCE
1939
COSTE Florent
389 VH1
493
2
LES MILLES PATTES
1940
GORRET Jean-marie
105 VH3
493
2
INDIVIDUEL
1941
CHARRET Emmanuel
390 VH1
493
2
INDIVIDUEL
1942
ROS Xavier
391 VH1
493
2
INDIVIDUEL
1943
AUBRY Robin
392 VH1
493
2
INDIVIDUEL
1944
CORREIA Carole
279 VF1
492
2
INDIVIDUEL
1945
SEGURA Lionel
365 SH
492
2
INDIVIDUEL
1946
CATTANEO Rudy
249 VH2
492
2
AS CARNOUX
1947
GIRARD Sophie
280 VF1
492
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
1948
MARTINS Daniel
250 VH2
492
3
COURIR A SAUSSET
1949
FERRERO Christian
251 VH2
491
5
INDIVIDUEL
1950
LAUGIER Jacques
106 VH3
491
3
LES MILLES PATTES
1951
PASTOR Laurent
393 VH1
491
4
FOULEE PELISSANNE
1952
RECEVEUR Thibault
366 SH
491
2
INDIVIDUEL
1953
SANCHEZ Jean-marie
107 VH3
491
3
SLC MARTIGUES
1954
SEMERIA Patrick
252 VH2
491
6
CE ST MICROELECTRONIQUE
1955
SOLAKIAN Jean-eric
253 VH2
491
3
ENDURANCE 13
1956
TRUC Mickael
367 SH
491
2
INDIVIDUEL
1957
RENAUD Patrick
394 VH1
491
4
INDIVIDUEL
1958
POSTIAUX Regis
395 VH1
491
2
INDIVIDUEL
1959
BARROUOU Otman
368 SH
491
2
INDIVIDUEL
1960
LAPASSET Cyndie
220 SF
491
2
INDIVIDUEL
1961
FLOCH Marc
108 VH3
490
5
COURIR A SAUSSET
1962
DAUTHUEY-LAURENT Bastien
369 SH
490
2
INDIVIDUEL
1963
ARNOULD Lauren
221 SF
490
2
INDIVIDUEL
1964
GIANNITRAPANI Christophe
396 VH1
490
4
INDIVIDUEL
1965
SALA Christelle
281 VF1
490
4
INDIVIDUEL
1966
PEILLARD Laurent
397 VH1
490
4
INDIVIDUEL
1967
BARD Christel
222 SF
490
2
INDIVIDUEL
1968
BONALDI Fabien
370 SH
490
2
INDIVIDUEL
1969
LESUEUR Edouard
371 SH
490
2
INDIVIDUEL
1970
BOUTELIER Ludovic
398 VH1
489
2
AC ST REMY
1971
LOPEZ Richard
254 VH2
489
3
INDIVIDUEL
1972
MIRACULEUX Francoise
56 VF3
489
2
USC SEPTEMES
1973
ZURCHER Christian
255 VH2
489
3
INDIVIDUEL
1974
DUPUY Jean-luc
399 VH1
489
3
INDIVIDUEL
1975
PACOREL Julie
223 SF
489
4
INDIVIDUEL
1976
HU Jean-noel
65 JH
489
2
INDIVIDUEL
1977
BALLESTER Carmen
282 VF1
488
2
INDIVIDUEL
1978
KNIPPING Marie-dominique
283 VF1
488
2
KILOMETRE 610
1979
ROMERO Lionel
400 VH1
488
2
SLC MARTIGUES
1980
SEGURA Alain
109 VH3
488
2
ISTRES SPORTS
1981
LLAVERIA Regis
372 SH
488
4
INDIVIDUEL
1982
PALMIER Sebastien
373 SH
488
2
INDIVIDUEL
1983
PERNIX Fabienne
284 VF1
488
2
INDIVIDUEL
1984
LEBELLEGARD Thibaud
374 SH
488
2
INDIVIDUEL
1985
SENTER Elodie
224 SF
488
2
INDIVIDUEL
1986
LOMBARD Aurelie
225 SF
488
2
INDIVIDUEL
1987
PELISSIER Elodie
27 JF
488
3
INDIVIDUEL
1988
TEUGASIALE Soakimi
375 SH
488
2
INDIVIDUEL
1989
DILLY Cyprien
66 JH
488
3
INDIVIDUEL
1990
ALBERTINI Bernard
401 VH1
487
2
INDIVIDUEL
1991
BREUX Chantal
57 VF3
487
2
SLC MARTIGUES
1992
NGUYEN Vinh
376 SH
487
3
ASPTT NICE
1993
LAUGIER Gilles
402 VH1
487
2
INDIVIDUEL
1994
LAMBLE Marie-therese
285 VF1
487
2
INDIVIDUEL
1995
CALMELS Franceline
286 VF1
487
2
INDIVIDUEL
1996
VILLIER Fanny
226 SF
487
3
INDIVIDUEL
1997
CADENEL Mathieu
377 SH
487
3
INDIVIDUEL
1998
PELLETIER Adrien
67 JH
487
2
INDIVIDUEL
1999
ADAM Jean-francois
256 VH2
486
3
AS VILLENEUVE LES AVIGNONS
2000
BELLAHCENE Said
257 VH2
486
2
ASPTT DIGNE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés