Classement Super Challenge FSGT 2017
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 13262 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
501
ROUSSELLE Xavier
98 VH1
1060
5
COURIR A SAUSSET
502
BENEDETTO Guy
77 VH2
1058
6
KM42195 MARSEILLE
503
PELISSIER Magali
64 VF1
1058
4
FOULEE SALON
504
LION Josiane
3 VF4
1057
6
INDIVIDUEL
505
RICHARD Arnaud
86 SH
1057
6
INDIVIDUEL
506
PAGANO Karine
65 VF1
1056
4
INDIVIDUEL
507
FORNELLA Carole
66 VF1
1056
4
INDIVIDUEL
508
SZCZERBA Dimitri
99 VH1
1055
5
CSP CONSEIL GENERAL 13
509
AUGRY Damien
87 SH
1054
4
INDIVIDUEL
510
BERNARD Jerome
100 VH1
1053
5
INDIVIDUEL
511
MORIN Anthony
88 SH
1052
5
INDIVIDUEL
512
MOUGEOT Evelyne
67 VF1
1051
5
CSP CONSEIL GENERAL 13
513
SCAFFA Vanessa
68 VF1
1047
5
INDIVIDUEL
514
AMBROSINO Valentin
12 JH
1046
5
INDIVIDUEL
515
OBRE Frederic
101 VH1
1045
9
INDIVIDUEL
516
VILLAIN Jerome
102 VH1
1045
6
INDIVIDUEL
517
APPERCEL Roger
38 VH3
1038
7
COURIR AU ROVE
518
JOURDAN Christophe
103 VH1
1038
6
INDIVIDUEL
519
RAVASSON Sylvie
52 VF2
1037
6
SLC MARTIGUES
520
BLANC Christophe
104 VH1
1036
4
ATSCAF ST VICTORET
521
SALE Joseph
39 VH3
1036
5
INDIVIDUEL
522
VANIER Yannick
78 VH2
1035
4
INDIVIDUEL
523
FLORES Dominique
79 VH2
1034
4
AC MIRAMAS
524
PERRIER Mickaele
69 VF1
1034
4
USC SEPTEMES
525
AVRAN Ilena
6 JF
1031
4
STADIUM CLUB MARIGNANE
526
FALIP Patrice
80 VH2
1030
6
JC MARTIGUES
527
ESCALE-BENEDEYT Magali
47 SF
1030
4
INDIVIDUEL
528
CHABRE Andre
81 VH2
1029
4
INDIVIDUEL
529
RIGARD-CERISON Sebastien
89 SH
1028
8
INDIVIDUEL
530
TEYSSIER Francisque
105 VH1
1026
5
INDIVIDUEL
531
MARTIN-DE-LA-TORRE Bruno
82 VH2
1026
8
KM42195 MARSEILLE
532
LABBE-ANGRAND Anna
70 VF1
1023
5
KM42195 MARSEILLE
533
FELIX Nicolas
106 VH1
1022
4
INDIVIDUEL
534
LACROIX Thierry
90 SH
1022
4
CE ALTEO GARDANNE
535
ITIER Celine
48 SF
1022
5
INDIVIDUEL
536
DIEUAIDE Sabine
71 VF1
1021
4
INDIVIDUEL
537
RAMIREZ Thomas
91 SH
1020
4
FOC FOS S/MER
538
SALEIL Sylvie
72 VF1
1019
4
AC MIRAMAS
539
CHUDZIK Magali
49 SF
1017
5
INDIVIDUEL
540
DEMEY Hugues
107 VH1
1017
4
INDIVIDUEL
541
KRASOWSKI Robert
108 VH1
1017
4
ATSCAF ST VICTORET
542
PAULAY Gilbert
3 VH4
1016
8
OCCP LA CIOTAT
543
ROULET Maurice
40 VH3
1014
5
FC BARBENTANE
544
CARRIC Olivier
109 VH1
1013
7
INDIVIDUEL
545
LLOPIS Sebastien
92 SH
1013
5
INDIVIDUEL
546
ROSET Jerome
93 SH
1012
5
INDIVIDUEL
547
IVALDI Fanny
73 VF1
1011
4
INDIVIDUEL
548
REIGNIER Jeremy
94 SH
1010
5
INDIVIDUEL
549
EUSTACHE Carine
74 VF1
1010
4
INDIVIDUEL
550
SEGONNE Delphine
75 VF1
1009
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
551
CAUBEL Remi
95 SH
1008
4
ASM VX PORT MARSEILLE
552
FAVRO Richard
83 VH2
1004
5
AA ALLAUCH
553
PERRACCHIA Elodie
50 SF
1003
4
INDIVIDUEL
554
ORTIZ Jean-michel
110 VH1
1003
4
INDIVIDUEL
555
GONZALES Marie-therese
23 VF3
1001
6
INDIVIDUEL
556
GARCIN Frederic
111 VH1
1001
5
INDIVIDUEL
557
CHABAL Patrick
84 VH2
999
5
ASPTT MARSEILLE
558
DE-BOISSIER Marylise
51 SF
999
4
INDIVIDUEL
559
BOVIS Francois
112 VH1
998
4
COURIR A SAUSSET
560
BEGHIN Christine
53 VF2
994
4
INDIVIDUEL
561
GONZALEZ Andre
41 VH3
992
6
CSP CONSEIL GENERAL 13
562
FERNANDEZ Fanny
52 SF
992
4
INDIVIDUEL
563
STEINER Kelly
7 JF
992
6
INDIVIDUEL
564
BEAL Nicolas
96 SH
992
6
INDIVIDUEL
565
FALCO Rene
42 VH3
990
11
MPT ISTRES
566
PROCACCINI Michel
43 VH3
990
8
CRAM CROSS
567
TORNATO Laetitia
76 VF1
990
4
INDIVIDUEL
568
CAMBE Claude
85 VH2
989
7
A.S. du C.E. CMA-CGM
569
DIANA Jean-claude
44 VH3
989
12
INDIVIDUEL
570
ALONSO Pierre
113 VH1
988
5
INDIVIDUEL
571
DUCROCQ Gilles
45 VH3
987
4
MJC PLAN DE CUQUES
572
GINCOURT Cyril
114 VH1
987
8
A VOS BASKETS ISTRES
573
LOBJOIS Laurent
115 VH1
987
5
INDIVIDUEL
574
VADO Stephanie
53 SF
986
5
INDIVIDUEL
575
GILLET Franck
86 VH2
984
4
COURIR A ST CYR
576
ANTON Gregori
13 JH
981
4
MARTIGUES SA
577
SAINQUANTIN Catherine
24 VF3
981
4
INDIVIDUEL
578
BENMESSAOUD Abdel-razek
116 VH1
980
4
PORT AUTO. MARSEILLE
579
AGUILAR Sophie
77 VF1
979
5
INDIVIDUEL
580
COMETTO Jean-marie
46 VH3
978
4
AC MIRAMAS
581
POGGIONOVO Michel
47 VH3
976
14
INDIVIDUEL
582
SLECZEK Igor
87 VH2
974
6
INDIVIDUEL
583
BROUET Jean-yves
48 VH3
972
4
INDIVIDUEL
584
CHAIX Michel
49 VH3
968
4
FOULEE DE CHASSELAS
585
AVOT Michel-herve
50 VH3
967
5
AIX ATHLE PROVENCE
586
BONNEFOY Eric
117 VH1
967
4
AC BANDOL
587
MESSORI Bernard
88 VH2
967
5
ATSCAF ST VICTORET
588
DROCOURT Jacqueline
54 VF2
966
4
AC SALON
589
DELRUE Gregoire
118 VH1
966
9
INDIVIDUEL
590
EUSTACHE Patrice
119 VH1
966
4
INDIVIDUEL
591
BECQUART Corentin
97 SH
965
4
INDIVIDUEL
592
CHAMPION Veronique
78 VF1
962
4
INDIVIDUEL
593
MONDIOT Tony
120 VH1
961
4
INDIVIDUEL
594
BLAISE Nicolas
121 VH1
958
4
CHRONO LIBRE
595
CHARPENTIER Gerard
89 VH2
958
4
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
596
DESPAQUIS Laurent
90 VH2
958
5
INDIVIDUEL
597
BERDOU Eric
91 VH2
956
4
AC MIRAMAS
598
BONGIORNO Marie-noelle
79 VF1
955
8
INDIVIDUEL
599
LEROY Camille
14 JH
955
4
INDIVIDUEL
600
CARVER Matthew
122 VH1
955
7
INDIVIDUEL
601
MOURON Michel
92 VH2
953
4
COURIR A FUVEAU
602
PELLEGRINI Lionel
98 SH
951
5
INDIVIDUEL
603
HAMDAD Mortaria
55 VF2
951
5
INDIVIDUEL
604
LILLO Myriam
56 VF2
950
5
FOC FOS S/MER
605
REY Nicolas
15 JH
949
5
INDIVIDUEL
606
MORAND Isabelle
80 VF1
947
4
SLC MARTIGUES
607
LEJARD Kevin
99 SH
947
4
608
GUERRERO Martine
57 VF2
947
4
USC SEPTEMES
609
MERLIN Kheira
54 SF
946
5
USTM - RTM
610
DUBLE Magali
81 VF1
946
4
FOULEE PELISSANNE
611
CHIARI Michel
51 VH3
943
4
ASM VX PORT MARSEILLE
612
PALA Antoine
93 VH2
943
4
INDIVIDUEL
613
FABRE Emmanuel
123 VH1
943
6
INDIVIDUEL
614
FIORILLO Guillaume
124 VH1
943
6
MJC PLAN DE CUQUES
615
HEBTING Pascal
94 VH2
942
4
LA FOULEE DE GREASQUE
616
RODRIGUEZ Fabrice
125 VH1
942
6
INDIVIDUEL
617
CORTES Carole
58 VF2
942
4
INDIVIDUEL
618
DJEBALI Abdelkader
126 VH1
941
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
619
VIDAL Audrey
55 SF
941
4
INDIVIDUEL
620
HILLAIRE Gwenael
100 SH
941
5
UAVH AUBAGNE
621
TIRAN Olivier
127 VH1
941
7
INDIVIDUEL
622
BAHAT Abbes
95 VH2
939
7
SPEEDDY CLUB PROVENCE
623
DELGRANGE Emmanuelle
56 SF
939
5
INDIVIDUEL
624
GUEYDON Alain
96 VH2
938
4
MJC PLAN DE CUQUES
625
BOULLE Laurence
82 VF1
936
5
COURIR A SAUSSET
626
ANTONPIETRI Sandrine
83 VF1
932
5
INDIVIDUEL
627
BITTAU Gilles
128 VH1
931
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
628
CASTELLANI Christian
97 VH2
930
4
COURIR A SAUSSET
629
DURAND Maxence
129 VH1
930
4
INDIVIDUEL
630
DUFOUR Yves
52 VH3
929
9
SALON MARATHON
631
LOQUIN Patrice
98 VH2
929
5
AA ALLAUCH
632
LAFFORIE Patrick
99 VH2
926
4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
633
GALVEZ Anthony
101 SH
926
6
INDIVIDUEL
634
FALZOI Frederic
102 SH
926
5
INDIVIDUEL
635
TEDDE Estelle
57 SF
924
5
INDIVIDUEL
636
DELFINO Christine
59 VF2
922
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
637
MORUCCI Laurent
130 VH1
917
6
AMICALE PENNES MIRABEAU
638
DEROCHE Steeve
103 SH
916
5
INDIVIDUEL
639
RASPAIL Sophie
84 VF1
914
3
AMC AUBAGNE
640
FARFOUILLON Sonia
85 VF1
913
5
INDIVIDUEL
641
DEPETRIS Pascal
104 SH
911
5
INDIVIDUEL
642
SABAINI Martine
60 VF2
909
4
MPT ISTRES
643
MANAZ Roger
53 VH3
907
6
USTM - RTM
644
DELTOUR Jean-christophe
100 VH2
906
6
AMC AUBAGNE
645
HARSTRICH Steven
105 SH
904
4
USC SEPTEMES
646
BROCHIER David
101 VH2
902
5
PORT AUTO. MARSEILLE
647
CARVIN Valerie
86 VF1
902
4
VENTABREN JA
648
SORAZU Jose
54 VH3
902
10
AMC AUBAGNE
649
LACUES Elodie
58 SF
902
4
COURIR A SAUSSET
650
GERMAIN Julien
131 VH1
901
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
651
CHU.QUANG Minh-chau
59 SF
900
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
652
SABATIER Christophe
132 VH1
900
5
INDIVIDUEL
653
BELAGHROUZ Quentin
16 JH
900
6
INDIVIDUEL
654
INGHILTERRA Jerome
106 SH
898
4
INDIVIDUEL
655
RASPAIL Joris
17 JH
897
4
INDIVIDUEL
656
BOUIT Gerard
102 VH2
897
6
INDIVIDUEL
657
BOREL Alain
55 VH3
896
9
ACEP VALREAS
658
CARVALHO Antonio
103 VH2
896
5
INDIVIDUEL
659
JAKOBCZAK Aneta
60 SF
895
3
INDIVIDUEL
660
GIANNONE Michel
107 SH
894
8
COURIR A SAUSSET
661
SCHOENZETTER Laurent
133 VH1
892
4
INDIVIDUEL
662
LUCAND Florian
108 SH
892
4
INDIVIDUEL
663
RICO Regis
18 JH
891
3
INDIVIDUEL
664
MONG Gilles
104 VH2
891
4
INDIVIDUEL
665
SILVERIO Liano
56 VH3
890
6
FOC FOS S/MER
666
BOUISSE Maggy
87 VF1
886
3
INDIVIDUEL
667
ALLEMAND Andre
105 VH2
884
4
MJC PLAN DE CUQUES
668
RICHET Pierre-antoine
109 SH
883
3
EYGUIERES COURSES
669
POLOME Elliot
19 JH
883
3
SCO STE MARGUERITE
670
FAURE Rene
4 VH4
882
4
SPEEDDY CLUB PROVENCE
671
URGENTI Fabrizio
134 VH1
882
7
AS BERRE
672
CHINAPPI Sandrine
88 VF1
882
5
INDIVIDUEL
673
BRUN Jerome
135 VH1
881
6
INDIVIDUEL
674
COUCHOT Emmanuelle
61 SF
880
3
KM42195 MARSEILLE
675
BOURNETON Marie-claire
25 VF3
878
5
FOULEE DE CHASSELAS
676
GAUDILLERE Gaelle
62 SF
877
4
INDIVIDUEL
677
CARPENTIER Maxence
20 JH
876
3
COURIR AU ROVE
678
DAVOUST Ghislaine
89 VF1
876
4
INDIVIDUEL
679
KASSE Alioune
110 SH
875
3
INDIVIDUEL
680
BAL Sandra
63 SF
875
4
INDIVIDUEL
681
DUNAIME Laurent
136 VH1
874
6
CSP CONSEIL GENERAL 13
682
PEREZ Lucas
111 SH
874
3
SCO STE MARGUERITE
683
PIEDBOIS Pauline
64 SF
874
3
INDIVIDUEL
684
SAUVE Maxime
21 JH
873
3
INDIVIDUEL
685
GRIFFIT Mylene
90 VF1
872
3
CA VEYNES
686
TARRY Elisabeth
91 VF1
872
3
COURIRENFRANCE MARATHONIEN
687
ZAOUCHKEVITCH Cyril
137 VH1
872
3
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
688
HYNDERICK Bernard
5 VH4
872
7
INDIVIDUEL
689
POUPON Elodie
65 SF
872
5
INDIVIDUEL
690
BENSOT Ali
57 VH3
871
6
AIL ROUSSET
691
PEYRE Annie
61 VF2
871
4
SAINT MARTIN ATHLETISME
692
CLERMONT Sylvie
62 VF2
868
4
INDIVIDUEL
693
BAKIR Halim
112 SH
868
5
INDIVIDUEL
694
DUBOIS Marie
66 SF
866
4
INDIVIDUEL
695
ARMAND Yannick
113 SH
866
6
INDIVIDUEL
696
DAURELLE Bernadette
63 VF2
866
3
INDIVIDUEL
697
BRIEUGNE Edith
67 SF
866
4
INDIVIDUEL
698
COULEAU Esther
68 SF
865
3
CLES GARDANNE
699
BLANC Marcel
106 VH2
864
3
ATSCAF ST VICTORET
700
MARQUET Mallorie
69 SF
862
3
VITROLLES SPORTS
701
GENETIER Corinne
92 VF1
862
4
COURIR AU ROVE
702
AMER Kamel
107 VH2
862
4
INDIVIDUEL
703
ANDRE-GINOULHAC Stephanie
70 SF
861
3
INDIVIDUEL
704
HOFFMANN Benjamin
108 VH2
861
8
OLYMPIC MONTPERRIN AIX
705
DUPONT Cedric
138 VH1
861
3
INDIVIDUEL
706
BONNARD Christophe
114 SH
860
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
707
KINAS Annie
26 VF3
860
4
INDIVIDUEL
708
LAUGIER Laurence
71 SF
860
3
INDIVIDUEL
709
GAYRARD Florence
93 VF1
859
3
INDIVIDUEL
710
SIMONCINI Eric
139 VH1
859
3
LE LIEVRE ET LA TORTUE
711
YGON Luc
58 VH3
859
4
INDIVIDUEL
712
CALVIN Julien
115 SH
858
3
INDIVIDUEL
713
ZULJAN Anita
64 VF2
858
4
LA FARE SPORT NATURE
714
ROS Celine
94 VF1
858
5
INDIVIDUEL
715
MEVEL Stephane
59 VH3
855
4
FOULEE PELISSANNE
716
GONIN Aurelien
116 SH
854
3
INDIVIDUEL
717
GIRAUD Violaine
72 SF
853
3
INDIVIDUEL
718
CAUDRON Christel
65 VF2
853
5
INDIVIDUEL
719
Villermy Lionel
117 SH
852
3
INDIVIDUEL
720
GAGLIONE Sandrine
95 VF1
851
3
INDIVIDUEL
721
ARQUIER Carole
66 VF2
850
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
722
CHEVALARD Bruno
109 VH2
850
5
INDIVIDUEL
723
ESCARGUEIL Celine
8 JF
850
5
FOULEE SALON
724
EGALON Melanie
73 SF
850
3
INDIVIDUEL
725
NICOLAS Aurelie
74 SF
849
3
TEAM AC 26 DONZERE
726
BATTAIS Patricia
67 VF2
848
4
AA ALLAUCH
727
DENU Herve
110 VH2
848
6
AA ALLAUCH
728
MICHEL Paul
118 SH
848
3
INDIVIDUEL
729
PAPOT Lise
96 VF1
848
4
INDIVIDUEL
730
REYMOND Gilles
111 VH2
848
8
USPEG MARSEILLE
731
BAYLE Olivier
140 VH1
847
5
USC SEPTEMES
732
ANDRIOMENOS Bernard
112 VH2
846
3
MARSEILLE SPORT CULTURE
733
COCHINI Sandra
97 VF1
846
3
LA FOULEE DE GREASQUE
734
SAVIN Jean-baptiste
141 VH1
846
3
JOGGEURS AUBAGNAIS
735
BOUVET Francoise
68 VF2
846
4
UAVH AUBAGNE
736
BONMATI Michel
142 VH1
845
5
INDIVIDUEL
737
BOURRET Matthieu
119 SH
845
6
AIX ATHLE PROVENCE
738
FERAUD Gerard
113 VH2
845
5
INDIVIDUEL
739
DELAGUE Jorik
114 VH2
844
4
SLC MARTIGUES
740
RECOTILLET Meryl
75 SF
844
3
LES FOULEES DE LORIOT
741
MASSACRIER Alain
60 VH3
843
7
KM42195 MARSEILLE
742
TEISSIER Olivier
143 VH1
843
3
BERRE SPORT ATHLETISME
743
MISON Nathalie
69 VF2
842
3
FC BARBENTANE
744
RADDE Genevieve
27 VF3
842
4
INDIVIDUEL
745
RENAUD Christophe
120 SH
842
4
INDIVIDUEL
746
HUON Stephane
144 VH1
842
3
INDIVIDUEL
747
JOUVE Henri
115 VH2
841
11
COURIR A SAUSSET
748
NOWODWORSKY Anne-lise
76 SF
840
3
INDIVIDUEL
749
PLANTAMP Alice
77 SF
839
4
INDIVIDUEL
750
RICO Martine
70 VF2
839
5
INDIVIDUEL
751
COLLET VEGEAIS Michele
71 VF2
838
3
CO LECCI TRINITE
752
SEGUIN Marc
145 VH1
838
3
INDIVIDUEL
753
HUON Maxans
22 JH
838
3
INDIVIDUEL
754
DEJEAN Andre
61 VH3
837
7
FOULEE SALON
755
MILANI Mireille
28 VF3
837
3
CSB BRIGNOLES
756
AITELLI Thierry
116 VH2
836
4
USC SEPTEMES
757
SUAREZ Marie-line
98 VF1
836
3
INDIVIDUEL
758
ARAUJO-ESTEVES Maria-dolores
72 VF2
835
3
RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
759
MAS Alexandre
117 VH2
835
4
COURIR A SAUSSET
760
BERTIN Nicolas
23 JH
834
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
761
GALVEZ Mayia
99 VF1
834
3
INDIVIDUEL
762
DACHER Elodie
78 SF
834
5
INDIVIDUEL
763
GARCIA Nathalie
100 VF1
833
3
MARTIGUES SA
764
GARCIA Celine
79 SF
833
3
INDIVIDUEL
765
BONS Jean-pierre
6 VH4
832
7
AS BERRE
766
TOLLARI Laurent
121 SH
832
3
INDIVIDUEL
767
WYSS Stephane
146 VH1
831
4
INDIVIDUEL
768
POUEY Stephane
147 VH1
831
5
INDIVIDUEL
769
FEYSSEL Anne-marie
73 VF2
831
4
INDIVIDUEL
770
LACOUR David
148 VH1
830
3
INDIVIDUEL
771
COLAMBET Clemence
80 SF
830
3
INDIVIDUEL
772
GIANNETTI Vincent
122 SH
829
3
INDIVIDUEL
773
VULLO Thomas
123 SH
828
3
SMUC MARSEILLE
774
CRUCIANI Sylviane
101 VF1
828
4
PEYNIER SPORT NATURE
775
LEONE Mathieu
24 JH
828
4
INDIVIDUEL
776
LE.DISEZ Christopher
124 SH
828
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
777
CANO Sandrine
9 JF
828
3
INDIVIDUEL
778
ANSAS Christelle
102 VF1
827
3
MJC PLAN DE CUQUES
779
VINCENT Karine
103 VF1
827
4
INDIVIDUEL
780
HUGUES Alexandra
81 SF
826
3
INDIVIDUEL
781
DE-VELLIS Bruno
149 VH1
826
3
STE MARSEILLAISE DE CREDIT
782
BAGARRY Benjamin
25 JH
826
3
INDIVIDUEL
783
MEBKHOUT Corinne
104 VF1
825
4
COURIR AU ROVE
784
CASANOVA Lionel
150 VH1
824
4
INDIVIDUEL
785
ATALI Kader
62 VH3
824
5
INDIVIDUEL
786
CHANCEL Francois
118 VH2
823
4
ACP MARSEILLE
787
MARTINEZ Maryvonne
74 VF2
823
3
FOULEE PELISSANNE
788
ORTIZ Robert
119 VH2
822
6
AMC AUBAGNE
789
PAGEON Pierre
125 SH
822
3
INDIVIDUEL
790
RAMIREZ Alfredo
151 VH1
822
9
INDIVIDUEL
791
FRETZ Marie
105 VF1
821
3
INDIVIDUEL
792
MIRTAIN Antoine
126 SH
821
4
INDIVIDUEL
793
SOULIER Nathalie
82 SF
820
3
USC SEPTEMES
794
LEROY Yannick
127 SH
820
6
INDIVIDUEL
795
MATHIS Jean claude
120 VH2
819
3
INDIVIDUEL
796
PRUNCK Mireille
29 VF3
819
3
INDIVIDUEL
797
FOURNIER Franck
152 VH1
819
5
INDIVIDUEL
798
IVALDI Marie-charlotte
83 SF
819
3
INDIVIDUEL
799
OPI Laure
84 SF
818
3
CHRONO LIBRE
800
WEBER Laurence
106 VF1
816
4
CE ALTEO GARDANNE
801
CORNEILLE Michel
121 VH2
814
7
INDIVIDUEL
802
MERGUI Sandrine
107 VF1
813
3
KM42195 MARSEILLE
803
DEL-GUIDICE Marie-helene
75 VF2
812
6
AMC AUBAGNE
804
IACHELLA Julie
85 SF
812
3
COURIR A SAUSSET
805
BELLINI Morgan
128 SH
811
4
INDIVIDUEL
806
LA-MARCA Cedric
129 SH
811
3
INDIVIDUEL
807
SAUTON Francoise
76 VF2
810
4
AA ALLAUCH
808
BOUTET Denis
153 VH1
810
5
MARSEILLE TRIAL CLUB
809
PUIG Carole
108 VF1
810
3
ENDURANCE 13
810
GENET Patrice
154 VH1
810
4
COURIR A SAUSSET
811
BOUDOT Frederic
130 SH
810
6
INDIVIDUEL
812
IVALDI Nicolas
155 VH1
809
7
COURIR A SAUSSET
813
VOLPE Maxence
156 VH1
808
3
INDIVIDUEL
814
AYELA Franck
122 VH2
808
6
INDIVIDUEL
815
COMPAS Mickael
26 JH
808
3
INDIVIDUEL
816
BOSSI Stephane
157 VH1
807
4
CAVAL PERTUIS
817
THERO Maxime
131 SH
807
4
CE SNCM MARSEILLE
818
LECUBIN Julien
132 SH
807
4
INDIVIDUEL
819
SOSCIA Yannick
158 VH1
806
4
INDIVIDUEL
820
ARNAUD Anick
77 VF2
806
3
FOULEE DE CHASSELAS
821
PHILIPPE Lea
86 SF
806
3
INDIVIDUEL
822
FIANDINO Frederic
133 SH
806
3
NWA RUN ENSUES
823
KAFTANDJIAN Pierre
159 VH1
805
3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
824
RAMSAY Gregory
160 VH1
805
7
INDIVIDUEL
825
DJERROU Antoine
134 SH
805
3
INDIVIDUEL
826
VERMEESCH Nicolas
135 SH
805
4
INDIVIDUEL
827
VOUTIER Nathalie
78 VF2
804
3
INDIVIDUEL
828
SALVATI Evelyne
109 VF1
804
5
FOULEE SALON
829
ARNAUD Jacques
123 VH2
803
8
SPEEDDY CLUB PROVENCE
830
BRUN Thomas
27 JH
803
5
INDIVIDUEL
831
VAILLANT Stephane
136 SH
803
3
INDIVIDUEL
832
AIELLO Christophe
161 VH1
801
3
AIRBUS HELICOPTERS
833
KAPFERER Marielle
87 SF
801
3
INDIVIDUEL
834
MONDOLONI Dominique
88 SF
800
3
CHEVALIER DE CALES
835
BARBE Christopher
162 VH1
800
5
INDIVIDUEL
836
TEILLET Olivier
163 VH1
800
7
INDIVIDUEL
837
GENTHIAL Michael
28 JH
800
3
INDIVIDUEL
838
RAZZOLI Eric
164 VH1
799
3
INDIVIDUEL
839
VEDOVATI Stephanie
110 VF1
799
3
INDIVIDUEL
840
DURAND Frederic
165 VH1
798
4
ASC CAVAILLON
841
SAIDI Kamel
124 VH2
798
4
INDIVIDUEL
842
WOIMANT Antoine
137 SH
797
5
INDIVIDUEL
843
JACQUET Veronique
89 SF
797
3
AMC AUBAGNE
844
CAMM Jean-pierre
125 VH2
796
3
SMUC MARSEILLE
845
JOUANNY Jean-luc
126 VH2
796
3
AC MIRAMAS
846
MARASCO Jean-paul
127 VH2
796
3
INDIVIDUEL
847
FONSA Leslie
90 SF
796
3
INDIVIDUEL
848
VALDEYRON Jean-christophe
166 VH1
795
4
FOULEE PELISSANNE
849
BERNARD Laurence
111 VF1
794
3
MARSEILLE TRIAL CLUB
850
HADJ Kader
138 SH
794
3
INDIVIDUEL
851
JULLO Eric
139 SH
794
3
INDIVIDUEL
852
VILLY Ronald
140 SH
793
3
USTM - RTM
853
NATIVEL Christine
112 VF1
793
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
854
GORI Christophe
141 SH
792
5
INDIVIDUEL
855
NDIAYE Jean-pierre
128 VH2
791
4
INDIVIDUEL
856
LILLAZ Fabienne
113 VF1
790
3
CE ST MICROELECTRONIQUE
857
LE-CAMUS Virginie
114 VF1
790
4
INDIVIDUEL
858
GANOVELLI Angela
79 VF2
789
3
A VOS BASKETS ISTRES
859
LIVERNETTE Nathalie
115 VF1
789
3
INDIVIDUEL
860
MERLE Philippe
129 VH2
789
3
CLES GARDANNE
861
LE-VEO Isabelle
116 VF1
789
3
AC LANCON
862
ALERM Florian
142 SH
789
3
INDIVIDUEL
863
THIVANT Marine
10 JF
789
3
INDIVIDUEL
864
THOMAS Clement
143 SH
788
4
INDIVIDUEL
865
MOLINARI David
144 SH
788
3
INDIVIDUEL
866
PINATON Vanessa
91 SF
787
3
INDIVIDUEL
867
BALME Andre
63 VH3
787
9
INDIVIDUEL
868
DE-FALCO Robert
7 VH4
786
4
ELAN LAMBESCAIN
869
GEORGEON Suzanne
80 VF2
786
4
SLP MARSEILLE FSGT
870
FORGEAUD Nicolas
167 VH1
785
3
COURIR A SAUSSET
871
BOUDY Stephane
168 VH1
784
3
INDIVIDUEL
872
MORELLO Yann
29 JH
784
4
INDIVIDUEL
873
VANDERMERSCH Martin
30 JH
784
3
INDIVIDUEL
874
FAMECHON Christophe
169 VH1
782
4
INDIVIDUEL
875
TONUSSI Gregory
145 SH
782
3
DUATHLON TRIATHLON PASSION
876
THEVENY Stephane
146 SH
782
6
INDIVIDUEL
877
MOUSSA Fabrice
130 VH2
782
5
INDIVIDUEL
878
MONPART Sylvie
117 VF1
782
3
INDIVIDUEL
879
REYNAUD Mireille
92 SF
780
3
FOULEE DES SORGUES
880
GENIN Simon
147 SH
780
3
INDIVIDUEL
881
RICHEVAUX Estelle
93 SF
780
4
INDIVIDUEL
882
MORRIS Christiane
30 VF3
780
4
INDIVIDUEL
883
DIEULOUFET Michele
81 VF2
780
3
INDIVIDUEL
884
MALFATTI Luc
31 JH
780
3
INDIVIDUEL
885
BALAVOINE Fabienne
82 VF2
779
3
FOULEE PELISSANNE
886
PATACCHINI Francois
64 VH3
779
3
CO LECCI TRINITE
887
MENINA Ali
148 SH
779
5
INDIVIDUEL
888
JOIN Tanguy
149 SH
779
3
INDIVIDUEL
889
LEMAITRE Veronique
118 VF1
778
4
INDIVIDUEL
890
BASTO Adriano
170 VH1
777
4
AC LANCON
891
MAILLARD Gerard
8 VH4
777
3
ATSCAF ST VICTORET
892
FONTAINE Claude-olivier
150 SH
777
3
INDIVIDUEL
893
DUPONT Cecile
119 VF1
777
3
INDIVIDUEL
894
ROHR Alexis
32 JH
777
3
INDIVIDUEL
895
GRIFFATON Olivier
171 VH1
776
4
INDIVIDUEL
896
HERNANDEZ Philippe
131 VH2
776
3
ATSCAF ST VICTORET
897
FAIVRE Benjamin
151 SH
776
3
INDIVIDUEL
898
MARTELET Caroline
94 SF
776
3
INDIVIDUEL
899
ISSAVERDENS Rene
132 VH2
775
6
A NOUS LA VICTOIRE
900
MANAZ Sylvie
120 VF1
775
4
USTM - RTM
901
BIGAY Bertrand
172 VH1
774
5
INDIVIDUEL
902
AVEDISSIAN stephane
173 VH1
774
4
INDIVIDUEL
903
DELEUIL Albert
65 VH3
773
4
COURIR AU ROVE
904
LANOES Carole
121 VF1
773
3
MJC PLAN DE CUQUES
905
PANETTA Julien
152 SH
773
3
COURIR AU ROVE
906
GIOTARD Nicole
83 VF2
772
3
INDIVIDUEL
907
VALLEE Virginie
95 SF
772
4
INDIVIDUEL
908
BOUQUET Romain
153 SH
772
3
INDIVIDUEL
909
HANICHE Carine
122 VF1
772
3
INDIVIDUEL
910
GRIFFET Lionel
174 VH1
771
3
INDIVIDUEL
911
BLOT Caroline
123 VF1
771
4
INDIVIDUEL
912
CHARRIERE-ROND Joel
175 VH1
771
3
INDIVIDUEL
913
LACOTTE Laurence
124 VF1
770
3
CE ST MICROELECTRONIQUE
914
CIAVOLINO Mickael
154 SH
770
3
COURIR A SAUSSET
915
PALMANN Florence
125 VF1
770
3
AS CARNOUX
916
ROBERT Bruno
133 VH2
769
3
INDIVIDUEL
917
DEMAZEUX Clara
96 SF
769
3
INDIVIDUEL
918
CHEYLAN Gabriel
33 JH
769
3
INDIVIDUEL
919
ROUX Christian
155 SH
768
3
INDIVIDUEL
920
DEL.MASTRO Brenda
97 SF
768
4
INDIVIDUEL
921
DUPUIS Christophe
134 VH2
767
6
USTM - RTM
922
AZOULAY Gaelle
126 VF1
767
3
INDIVIDUEL
923
FONTEYNE Florent
156 SH
766
3
INDIVIDUEL
924
DIAZ Enzo
34 JH
766
4
INDIVIDUEL
925
COCCI Lucien
35 JH
765
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
926
YALLISIS Berenice
11 JF
765
3
FOC FOS S/MER
927
BOULON Bernard
157 SH
764
4
INDIVIDUEL
928
GALANTI Sabine
127 VF1
764
3
CLES GARDANNE
929
SEGUI Nathalie
128 VF1
764
3
INDIVIDUEL
930
CARRETERO Pierre
66 VH3
764
4
INDIVIDUEL
931
BAL Dominique
176 VH1
764
4
INDIVIDUEL
932
GONCALVES Bertrand
177 VH1
763
3
INDIVIDUEL
933
ROUX Thomas
178 VH1
761
4
INDIVIDUEL
934
OLLIER Florian
158 SH
761
7
INDIVIDUEL
935
MAURIN Estelle
12 JF
761
4
INDIVIDUEL
936
BAGOT Magali
84 VF2
760
3
INDIVIDUEL
937
JOURDAN Jacques
9 VH4
760
6
LA FOULEE DE GREASQUE
938
VILLY Jonathan
159 SH
760
4
USTM - RTM
939
CARBONEL Sandra
129 VF1
760
4
INDIVIDUEL
940
MAYOR Magali
130 VF1
759
4
INDIVIDUEL
941
BOISBINEUF Emeric
36 JH
759
3
INDIVIDUEL
942
VERGULDEZOONE Pascal
179 VH1
758
4
INDIVIDUEL
943
JORDA Alain
135 VH2
757
3
CLES GARDANNE
944
PIEDBOIS Philippe
136 VH2
756
4
COURIR A SAUSSET
945
BERNABO Vincent
160 SH
756
3
INDIVIDUEL
946
DUMAS Philippe
180 VH1
755
4
AC ST REMY
947
KOUROUYAN Lionel
181 VH1
755
3
INDIVIDUEL
948
PINTO-DE-BARROS Michele
31 VF3
755
10
INDIVIDUEL
949
COULANGE Nathalie
131 VF1
752
3
TRAIL CLUB DES FOUS
950
VILLY Daniel
67 VH3
752
5
AC MIRAMAS
951
BENOIT Hyacinthe
161 SH
751
3
FOC FOS S/MER
952
SORRENTINO Emilie
98 SF
751
3
INDIVIDUEL
953
JOUBERT Corinne
132 VF1
751
6
INDIVIDUEL
954
ADAM Brigitte
85 VF2
750
3
AA ALLAUCH
955
BELLINO Isabelle
133 VF1
750
3
SLC MARTIGUES
956
BOUQUILLON Nicolas
162 SH
750
3
INDIVIDUEL
957
CAMUS Carol
134 VF1
749
3
FOC FOS S/MER
958
MARIO Lionel
182 VH1
748
3
INDIVIDUEL
959
BARROUILLET Emilie
99 SF
748
4
INDIVIDUEL
960
GASTALDI Benjamin
163 SH
747
3
INDIVIDUEL
961
PRIETO Fabien
183 VH1
747
4
INDIVIDUEL
962
PINELLI Beatrice
135 VF1
747
4
INDIVIDUEL
963
COLLADO Herve
184 VH1
747
5
INDIVIDUEL
964
DAO-CASTRES Bernard
10 VH4
745
8
COURIR A SAUSSET
965
HANICHE Rachid
185 VH1
745
3
INDIVIDUEL
966
CRIADO Eric
186 VH1
744
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
967
COLONNA D ISTRIA Hugo
37 JH
744
3
INDIVIDUEL
968
MIHIDJAY Laurent
187 VH1
743
3
INDIVIDUEL
969
JAUFFRET Magali
100 SF
743
5
USTM - RTM
970
LACAMBRA Emilie
101 SF
742
3
USC SEPTEMES
971
FRANDJI Brigitte
32 VF3
741
3
INDIVIDUEL
972
ADAM Marc
137 VH2
740
5
INDIVIDUEL
973
ROBERT Christophe
188 VH1
740
4
MARSEILLE TRIAL CLUB
974
BUSE Sandrine
136 VF1
739
3
AC MIRAMAS
975
KUHLMANN Anette
86 VF2
739
3
INDIVIDUEL
976
MARIANI Vincent
164 SH
739
3
INDIVIDUEL
977
TERTRAIS Sophie
137 VF1
738
3
INDIVIDUEL
978
JACQUES Maxime
165 SH
738
5
INDIVIDUEL
979
OGIER Philippe
189 VH1
737
4
INDIVIDUEL
980
KOSLOWSKI Annick
33 VF3
736
5
INDIVIDUEL
981
VICARI Bruno
138 VH2
735
4
OCCP LA CIOTAT
982
MEULET Eric
139 VH2
735
3
INDIVIDUEL
983
KOT Vanessa
102 SF
734
3
INDIVIDUEL
984
CARASCO Loic
166 SH
734
4
INDIVIDUEL
985
PERRIN Michel
68 VH3
733
5
FOULEE PELISSANNE
986
GALLIGANI Sebastien
190 VH1
732
3
INDIVIDUEL
987
BEUCHER Frederique
138 VF1
732
4
SCO STE MARGUERITE
988
ARAB Fathi
167 SH
732
4
INDIVIDUEL
989
BEN-LARBI Hamid
140 VH2
731
3
INDIVIDUEL
990
RAEPPEL Jean-pierre
141 VH2
731
3
AS CARNOUX
991
LOCARD Gaelle
103 SF
731
3
INDIVIDUEL
992
RAGEAU Marion
104 SF
730
4
INDIVIDUEL
993
GAZET Dominique
87 VF2
730
3
INDIVIDUEL
994
MARRADI Richard
142 VH2
729
3
AIX ATHLE PROVENCE
995
PAQUIER Patrick
191 VH1
729
3
AIX ATHLE PROVENCE
996
MOLINO Robert
192 VH1
729
3
INDIVIDUEL
997
DE-MARC Danielle
4 VF4
728
3
SPEEDDY CLUB PROVENCE
998
CLAVERIE Isabelle
139 VF1
728
3
INDIVIDUEL
999
WAGNER Frantz
168 SH
728
3
INDIVIDUEL
1000
RIGAUD Celine
105 SF
728
4
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés