Classement Super Challenge FSGT 2017
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 10092 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
9001
DOMINGUEZ GARRIDO Angel
339 VH3
197
1
MJC PLAN DE CUQUES
9002
LOPEZ Alain
340 VH3
197
1
INDIVIDUEL
9003
MAHUT Emmanuel
1647 VH1
197
1
INDIVIDUEL
9004
FABRE Alice
1204 VF1
197
1
INDIVIDUEL
9005
LAMBERT Laurence
609 VF2
197
2
INDIVIDUEL
9006
LLOPIS Olivier
1648 VH1
197
1
INDIVIDUEL
9007
PELLISSIER Marie-catherine
1205 VF1
197
1
INDIVIDUEL
9008
RODRIGUEZ Amando
341 VH3
197
1
INDIVIDUEL
9009
CRISTOL Patrick
1012 VH2
197
1
FOULEE PELISSANNE
9010
GIACOBBI Jacques
1936 SH
197
1
INDIVIDUEL
9011
FOESSEL Christine
610 VF2
197
1
INDIVIDUEL
9012
PEHLIVANIAN Laurence
1421 SF
197
1
INDIVIDUEL
9013
PEYEN Melanie
1422 SF
197
1
INDIVIDUEL
9014
LARBALETRIER Robin
1937 SH
197
1
INDIVIDUEL
9015
NICOLET Victor
1938 SH
197
1
INDIVIDUEL
9016
REVALOR Perrine
1423 SF
197
2
INDIVIDUEL
9017
FRANGET Frederic
1939 SH
197
1
INDIVIDUEL
9018
FRANCOIS Louis
392 JH
197
1
INDIVIDUEL
9019
PELLEGRIN Mathieu
1940 SH
197
1
INDIVIDUEL
9020
CARPENTIER Guillaume
1649 VH1
197
2
INDIVIDUEL
9021
THEILLET Alain
1650 VH1
197
1
INDIVIDUEL
9022
BANO Kevin
1941 SH
197
1
INDIVIDUEL
9023
MERLE Sonia
1424 SF
197
1
INDIVIDUEL
9024
RODRIGUEZ Jordi
1651 VH1
197
1
INDIVIDUEL
9025
HUE Herve
1652 VH1
197
1
INDIVIDUEL
9026
LATROGNE Patrick
1013 VH2
197
1
INDIVIDUEL
9027
CARVIN Anthony
1942 SH
197
2
INDIVIDUEL
9028
TANIELIAN Ugo
1943 SH
197
1
INDIVIDUEL
9029
AURIOL Jean-claude
64 VH4
196
1
USTM - RTM
9030
BAILLY Stephane
1014 VH2
196
1
INDIVIDUEL
9031
DELEPINE Nicolas
1653 VH1
196
1
SCO STE MARGUERITE
9032
DUNAND Serge
342 VH3
196
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
9033
VALLIERE Georges
343 VH3
196
1
UAC CARPENTRAS
9034
SERR Fabien
1944 SH
196
2
INDIVIDUEL
9035
DUHAMEL Guillaume
1654 VH1
196
2
SMUC MARSEILLE
9036
BARRAL Philippe
1655 VH1
196
2
SPIRIDON COTE D AZUR
9037
TORCOL Philippe
1015 VH2
196
1
INDIVIDUEL
9038
DRUAIS Thomas
1945 SH
196
1
INDIVIDUEL
9039
BARBIER Eric
1016 VH2
196
1
INDIVIDUEL
9040
CHEYRAL Kevin
1946 SH
196
1
INDIVIDUEL
9041
NORBERT Carole
1206 VF1
196
1
INDIVIDUEL
9042
ORTICONI Cedric
1947 SH
196
1
INDIVIDUEL
9043
JOVER Chloe
1425 SF
196
1
INDIVIDUEL
9044
CAMBON Jeremy
1948 SH
196
1
INDIVIDUEL
9045
WITTMANN Johan
1949 SH
196
2
INDIVIDUEL
9046
BACON Johanne
1207 VF1
196
1
INDIVIDUEL
9047
ARNAUD Francine
149 VF3
196
2
INDIVIDUEL
9048
BERROCAL Daniel
344 VH3
196
1
INDIVIDUEL
9049
DE Aquino jorge
1656 VH1
196
1
INDIVIDUEL
9050
FLORE Gerard
1657 VH1
196
1
INDIVIDUEL
9051
GARCIN Jean luc
1017 VH2
196
1
INDIVIDUEL
9052
GUIBAUD Michel
1018 VH2
196
2
INDIVIDUEL
9053
HARO GARCIA Yves
1019 VH2
196
1
INDIVIDUEL
9054
TREVISIOL Eric
1950 SH
196
1
INDIVIDUEL
9055
BRUISSE Maverick
393 JH
196
1
INDIVIDUEL
9056
SAUVAGNAC Anthony
1951 SH
196
1
INDIVIDUEL
9057
DAVID Mathieu
1952 SH
196
1
INDIVIDUEL
9058
GIRARDET Cyril
1953 SH
196
1
INDIVIDUEL
9059
LARIVIERE Alexandra
1208 VF1
196
2
INDIVIDUEL
9060
CHARLIER Bernard
345 VH3
196
1
INDIVIDUEL
9061
ACHILLI Raphael
1954 SH
195
1
INDIVIDUEL
9062
GIORDANO Michel
346 VH3
195
2
FOULEE LES PENNES
9063
GUILLOT Frederic
1020 VH2
195
1
INDIVIDUEL
9064
GUIRAUD Jean-marc
1658 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9065
HERVIEUX Andre
1021 VH2
195
1
LES GALOPANTS CAUMONT
9066
LO Youssouf
1659 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9067
MILLOT Chantal
150 VF3
195
1
LA D FOULEE AVIGNON
9068
MUSER Jean-luc
1660 VH1
195
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
9069
NICOLET Dominique
151 VF3
195
1
FOULEE MONTILIENNE
9070
PONS Jean luc
347 VH3
195
1
GSE CAISSE D EPARGNE
9071
PRIANO Christophe
1022 VH2
195
1
INDIVIDUEL
9072
TURCO Roger
348 VH3
195
4
AMC AUBAGNE
9073
VIDAL Nicolas
1955 SH
195
1
INDIVIDUEL
9074
CHAMBON Geoffrey
1956 SH
195
1
EPM MANOSQUE
9075
CANIVET Karine
1209 VF1
195
1
INDIVIDUEL
9076
LEVILLAIN Vincent
1957 SH
195
2
INDIVIDUEL
9077
LAGOUTTE Patrick
1023 VH2
195
1
INDIVIDUEL
9078
MOSBAH Mondher
1958 SH
195
1
INDIVIDUEL
9079
MELIANO Pascal
1661 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9080
SEMPE David
1959 SH
195
2
INDIVIDUEL
9081
BOSLER Julien
1960 SH
195
2
INDIVIDUEL
9082
DUMONT Nicolas
1961 SH
195
2
INDIVIDUEL
9083
WACRENIER Olivier
1662 VH1
195
2
INDIVIDUEL
9084
PLUQUET Ludovic
1663 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9085
BACHELET Thomas
1962 SH
195
1
INDIVIDUEL
9086
GARCIN Franck
1963 SH
195
1
INDIVIDUEL
9087
MUDADU Franck
1664 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9088
CELLIER Eric
1964 SH
195
1
INDIVIDUEL
9089
BACCHI Thibault
1965 SH
195
2
INDIVIDUEL
9090
PHILIPPS Laurent
1966 SH
195
1
INDIVIDUEL
9091
AMELA Flavien
1665 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9092
GUION Benjamin
1967 SH
195
1
INDIVIDUEL
9093
SEIMANDI Nicole
611 VF2
195
1
INDIVIDUEL
9094
CORDIER Vincent
1666 VH1
195
1
INDIVIDUEL
9095
FLORENT Joris
1968 SH
195
1
INDIVIDUEL
9096
MOULIN Alexandre
1969 SH
195
1
INDIVIDUEL
9097
KASPER Fabrice
1970 SH
195
1
INDIVIDUEL
9098
CORSINO Jean-jacques
1024 VH2
194
2
INDIVIDUEL
9099
DAVID Eric
1667 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9100
MAZZUCA Ludovic
1025 VH2
194
1
INDIVIDUEL
9101
SOTTOCASA Martine
612 VF2
194
1
INDIVIDUEL
9102
RAPIDEL Pauline
1426 SF
194
1
INDIVIDUEL
9103
GEORGE Frederic
1668 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9104
PERRAUD Fabrice
1669 VH1
194
2
INDIVIDUEL
9105
CHAUVIN Bernard
1026 VH2
194
1
INDIVIDUEL
9106
DHELLIN Emeric
1971 SH
194
2
INDIVIDUEL
9107
PALMA Francisco
1972 SH
194
1
INDIVIDUEL
9108
JAMESSE Sebastien
1670 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9109
GARDES Eliott
24 MIM
194
1
INDIVIDUEL
9110
DARAGON Jean-christophe
1973 SH
194
1
INDIVIDUEL
9111
ARCINI Celine
1210 VF1
194
1
INDIVIDUEL
9112
BALLET Lionel
1671 VH1
194
4
INDIVIDUEL
9113
TORRENTE Carine
1211 VF1
194
1
INDIVIDUEL
9114
HEUER Patricia
1427 SF
194
2
INDIVIDUEL
9115
OLAGNIER Eymeric
1672 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9116
COURSON Cyrille
1974 SH
194
1
INDIVIDUEL
9117
VASSEUR Maxime
1975 SH
194
1
INDIVIDUEL
9118
BARBIER Thomas
1673 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9119
GUERMONPREZ Antoine
1674 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9120
BASTELICA Jean-baptiste
349 VH3
194
1
INDIVIDUEL
9121
DEHAME Philippe
1027 VH2
194
1
INDIVIDUEL
9122
JEULAND Amelie
1428 SF
194
1
INDIVIDUEL
9123
GIMARD Pierre-remi
1976 SH
194
1
INDIVIDUEL
9124
DRICOURT Fabien
1675 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9125
BEGUIN Philippe
350 VH3
194
1
INDIVIDUEL
9126
AMIEL Cyril
1977 SH
194
1
INDIVIDUEL
9127
LOSSINGER Jean claude
1676 VH1
194
1
INDIVIDUEL
9128
BARRAL Michel
351 VH3
193
1
ASC CAVAILLON
9129
BOISSON-ECHAITI Brigitte
1212 VF1
193
1
INDIVIDUEL
9130
DELOS Patrick
352 VH3
193
1
INDIVIDUEL
9131
DONADILLE Denis
1028 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9132
DUSSOLLIER Christophe
1677 VH1
193
2
INDIVIDUEL
9133
JOBARD Corinne
1213 VF1
193
1
CE ST MICROELECTRONIQUE
9134
LUCAS Patrick
1029 VH2
193
1
GSE CAISSE D EPARGNE
9135
SECHET Antoine
1978 SH
193
2
INDIVIDUEL
9136
TOUCAS Vincent
1979 SH
193
1
INDIVIDUEL
9137
TRINCI Pascale
613 VF2
193
1
COURIR A FUVEAU
9138
VRAIN Carla
159 JF
193
2
AS ROVE OMNISPORT
9139
HERSON Frederic
1030 VH2
193
1
NWA RUN ENSUES
9140
COUENNAULT Laurence
1214 VF1
193
1
INDIVIDUEL
9141
MALBREC Christelle
1215 VF1
193
1
INDIVIDUEL
9142
VIGNOT Florian
1980 SH
193
1
INDIVIDUEL
9143
GOUSSET Romain
1981 SH
193
1
INDIVIDUEL
9144
KNAPEN Olivier
1982 SH
193
2
INDIVIDUEL
9145
MIRASSOU Nathan
1983 SH
193
1
INDIVIDUEL
9146
ISABE Romain
1984 SH
193
1
INDIVIDUEL
9147
PIANA Marcel
1031 VH2
193
2
INDIVIDUEL
9148
BOUCHE Catherine
1216 VF1
193
1
INDIVIDUEL
9149
BOVERO Jean-marc
1678 VH1
193
1
INDIVIDUEL
9150
LE-CAMUS Olivier
1032 VH2
193
3
INDIVIDUEL
9151
DE-COSTANZI Sylvie
1217 VF1
193
1
INDIVIDUEL
9152
GIALLURACHI Elie
1985 SH
193
2
INDIVIDUEL
9153
CABEZAS Camille
1679 VH1
193
1
INDIVIDUEL
9154
ARNOUX Eric
1033 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9155
PAUNOVIC Nicolas
1986 SH
193
1
INDIVIDUEL
9156
INGHILLERI Jean pierre
1034 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9157
LEGRAND Dominique
1035 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9158
BAUDOIN Dany
1036 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9159
PINSON Thibaud
1987 SH
193
1
INDIVIDUEL
9160
FAUVEL Thierry
1037 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9161
DECALONNE Patrick
1038 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9162
BENGHOUACH Mohamed
1680 VH1
193
1
INDIVIDUEL
9163
BERDOU Jacques
1039 VH2
193
1
INDIVIDUEL
9164
BONGIORNO Jean-marc
1681 VH1
193
1
INDIVIDUEL
9165
LEBLANC Mathilde
1429 SF
193
2
INDIVIDUEL
9166
AUFRERE Ambroise
1988 SH
192
1
INDIVIDUEL
9167
BRUNET Christel
1218 VF1
192
1
INDIVIDUEL
9168
DEFUSTEL Christian
1040 VH2
192
1
FC BARBENTANE
9169
DUCRO Michele
614 VF2
192
1
AJS LA GARDE
9170
GRAS Claude
1682 VH1
192
1
AIX ATHLE PROVENCE
9171
LAMANDE Dominique
1041 VH2
192
1
INDIVIDUEL
9172
MOUREAV Yves
1042 VH2
192
1
INDIVIDUEL
9173
PARODI Sandra
1430 SF
192
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
9174
SERRANO Marie laure
1219 VF1
192
1
INDIVIDUEL
9175
YVARS Yann
1683 VH1
192
1
CHRONO LIBRE
9176
BOINALI Romain
1989 SH
192
1
INDIVIDUEL
9177
BOUFFIER Valerie
1220 VF1
192
1
INDIVIDUEL
9178
DOUALLE Thomas
1990 SH
192
1
INDIVIDUEL
9179
GEORGETON Jerome
1991 SH
192
2
INDIVIDUEL
9180
RAFALSKI Jeremy
1992 SH
192
1
INDIVIDUEL
9181
SEBBANE David
1993 SH
192
2
INDIVIDUEL
9182
CHRISTAUD Jean-francois
1684 VH1
192
1
INDIVIDUEL
9183
BOUTRY Randy
1994 SH
192
1
INDIVIDUEL
9184
POMMIER Lucas
1995 SH
192
2
COURIR A SAUSSET
9185
BOUCHET Guillaume
1996 SH
192
2
INDIVIDUEL
9186
COLIN Florian
1997 SH
192
3
INDIVIDUEL
9187
VULLIEZ Marc
1685 VH1
192
1
INDIVIDUEL
9188
MAGNE Clarisse
1431 SF
192
1
INDIVIDUEL
9189
REMY Christine
1432 SF
192
1
INDIVIDUEL
9190
JAMROZIK Sylvie
615 VF2
192
2
INDIVIDUEL
9191
BASSO Patrick
1043 VH2
192
1
INDIVIDUEL
9192
LOPEZ Camille
394 JH
192
1
INDIVIDUEL
9193
AILLOUD Quentin
1998 SH
192
2
INDIVIDUEL
9194
FLORICEL Iulian
1044 VH2
192
1
INDIVIDUEL
9195
PRINZI Franck
1686 VH1
192
1
INDIVIDUEL
9196
RAMALANJAONA Hery
1999 SH
192
1
INDIVIDUEL
9197
SAINT-MARTIN Clement
395 JH
192
1
INDIVIDUEL
9198
PIQUET Thomas
2000 SH
192
1
INDIVIDUEL
9199
GIUNTOLI Enzo
396 JH
192
1
INDIVIDUEL
9200
SUPRANO Olivier
1687 VH1
192
2
INDIVIDUEL
9201
RUEDA Nadine
1221 VF1
192
3
INDIVIDUEL
9202
LEISSUS Evelyne
152 VF3
192
2
INDIVIDUEL
9203
MUSSARD Vincent
1688 VH1
192
1
INDIVIDUEL
9204
GRAS Gasgony
2001 SH
192
1
INDIVIDUEL
9205
LAPOULVAILARIE Manon
160 JF
192
1
INDIVIDUEL
9206
HANS Michael
1689 VH1
192
1
INDIVIDUEL
9207
SPELLE Francois
353 VH3
192
1
INDIVIDUEL
9208
THIBAULT Vasserot
2002 SH
192
1
INDIVIDUEL
9209
GRONDIN Thierry
1690 VH1
191
1
INDIVIDUEL
9210
PANCIATICI Serge
1691 VH1
191
1
TRIAT MARIGNANE
9211
PAOLI Nathalie
1222 VF1
191
2
SLC MARTIGUES
9212
PERALTA Ingrid
1223 VF1
191
1
INDIVIDUEL
9213
RAYMOND Richard
354 VH3
191
1
INDIVIDUEL
9214
SARRAUTE Herve
355 VH3
191
1
INDIVIDUEL
9215
SCHMITT Benoit
1045 VH2
191
3
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
9216
XUEREF Romain
2003 SH
191
2
INDIVIDUEL
9217
JONVILLE Armand
1046 VH2
191
1
INDIVIDUEL
9218
TAIEB Karim
1692 VH1
191
1
INDIVIDUEL
9219
ROLANT Philippe
1693 VH1
191
1
INDIVIDUEL
9220
MARZIO Pascal
1694 VH1
191
1
AC SALON
9221
UGUEN Laurence
1224 VF1
191
1
COURIR A BOUC BEL AIR
9222
RAVIX Jules
397 JH
191
1
INDIVIDUEL
9223
PALENC Loic
2004 SH
191
1
INDIVIDUEL
9224
TERRAS Franck
1695 VH1
191
1
INDIVIDUEL
9225
REQUISTON David
2005 SH
191
1
INDIVIDUEL
9226
CORTEMBERT Maryvonne
1225 VF1
191
1
INDIVIDUEL
9227
MAUGARS Nesrine
1433 SF
191
1
INDIVIDUEL
9228
POUSTIS Sandrine
1434 SF
191
1
INDIVIDUEL
9229
MILHE Cyprien
2006 SH
191
1
INDIVIDUEL
9230
LEDER Didier
1047 VH2
191
2
INDIVIDUEL
9231
ORTIZ Emilie
1435 SF
191
1
INDIVIDUEL
9232
TERRET Anais
1436 SF
191
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
9233
PRADO Catherine
616 VF2
191
1
INDIVIDUEL
9234
PASCAL Florian
2007 SH
191
1
INDIVIDUEL
9235
KCHIMET Youssef
2008 SH
191
1
INDIVIDUEL
9236
FONS Christophe
2009 SH
191
2
INDIVIDUEL
9237
LEMARECHAL Bertrand
1048 VH2
191
1
INDIVIDUEL
9238
MARTINETTI Nicolas
2010 SH
191
1
INDIVIDUEL
9239
MAIRE Alix
356 VH3
191
1
INDIVIDUEL
9240
JEANPERFIN Chris
398 JH
191
1
INDIVIDUEL
9241
GAYDOU Sylvain
2011 SH
191
1
INDIVIDUEL
9242
DERIMAIS Alexandre
399 JH
191
1
INDIVIDUEL
9243
DEFAYSSE Sven
400 JH
191
1
INDIVIDUEL
9244
SORRIBAS Jean luc
1696 VH1
191
1
INDIVIDUEL
9245
ROCHA Nathan
401 JH
191
1
INDIVIDUEL
9246
GONZALEZ Jean-philippe
1697 VH1
191
2
INDIVIDUEL
9247
BOUSSION Alain
1698 VH1
191
1
INDIVIDUEL
9248
MORETTI Fabien
2012 SH
191
1
INDIVIDUEL
9249
LABRO Julien
2013 SH
191
1
INDIVIDUEL
9250
VALENTIN Jose-luis
2014 SH
191
1
INDIVIDUEL
9251
BOISHUS Stephane
2015 SH
190
1
INDIVIDUEL
9252
BOUCHET Nicolas
2016 SH
190
1
INDIVIDUEL
9253
FERRI Philippe
2017 SH
190
1
INDIVIDUEL
9254
LE-GUEN Pierre-yves
1699 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9255
LEFORT Eric
1049 VH2
190
1
AIX ATHLE PROVENCE
9256
NORDERA Thierry
1050 VH2
190
1
MPT ISTRES
9257
PEYRELEVADE Francois
1700 VH1
190
1
SARDINE TRIATHLON
9258
VALENTIN Jacques
1051 VH2
190
1
INDIVIDUEL
9259
BERCHEL Thierry
1701 VH1
190
1
A NOUS LA VICTOIRE
9260
VERDEREAU Veronique
1226 VF1
190
1
INDIVIDUEL
9261
GAUTIER Mathieu
1702 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9262
PETRE Mathieu
2018 SH
190
1
INDIVIDUEL
9263
SAYER Jean
1703 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9264
FORT Mathieu
2019 SH
190
1
INDIVIDUEL
9265
LAZZARETTO Rachel
1227 VF1
190
1
INDIVIDUEL
9266
DE.COURSON Noemie
1437 SF
190
1
INDIVIDUEL
9267
DEPEYRE Marie-georges
617 VF2
190
1
INDIVIDUEL
9268
SARAIVA Frederic
2020 SH
190
1
INDIVIDUEL
9269
GUCCIONE Anthony
2021 SH
190
1
INDIVIDUEL
9270
MERHOUNI Abdelkader
357 VH3
190
1
INDIVIDUEL
9271
CHARVET Pierre
2022 SH
190
2
INDIVIDUEL
9272
MORGANTI Benedicte
618 VF2
190
1
INDIVIDUEL
9273
PITARRESI Barbara
1228 VF1
190
2
INDIVIDUEL
9274
ANTONI Damien
2023 SH
190
1
INDIVIDUEL
9275
REYNAUD stephane
1704 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9276
TARICCO Mikael
2024 SH
190
1
INDIVIDUEL
9277
LACHETEAU Sylvain
2025 SH
190
1
INDIVIDUEL
9278
MAHIEUX Eric
2026 SH
190
2
INDIVIDUEL
9279
DESSAUVAGES Franck
1705 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9280
LE.LUEL Fabrice
1706 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9281
RABAYROL Maxence
2027 SH
190
1
INDIVIDUEL
9282
ETTORI Jean
358 VH3
190
1
INDIVIDUEL
9283
LACOMBE David
1707 VH1
190
1
INDIVIDUEL
9284
POURCHON Thierry
1052 VH2
190
1
INDIVIDUEL
9285
BIDAN Joshua
2028 SH
190
1
INDIVIDUEL
9286
PELLERIN Mathieu
2029 SH
190
1
INDIVIDUEL
9287
MEISTERHANS Michel
2030 SH
190
1
INDIVIDUEL
9288
ALESSANDRINI Christian
359 VH3
189
5
AMC AUBAGNE
9289
ANTONETTI Patrick
1708 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9290
FABRE Jean-marc
1053 VH2
189
2
INDIVIDUEL
9291
GUERRAZZI Christophe
1709 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9292
HUGUES Gilles
1710 VH1
189
2
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
9293
LEPAGE Patrick
1711 VH1
189
3
INDIVIDUEL
9294
PLANCHON Arnaud
1054 VH2
189
2
INDIVIDUEL
9295
RAHARD Bertrand
1055 VH2
189
1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
9296
TAMBWE Ngoie patrick
2031 SH
189
1
INDIVIDUEL
9297
TARICCO Jean-marc
1056 VH2
189
1
SLC MARTIGUES
9298
GHERASELGOUM Abdel
1057 VH2
189
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
9299
RISPOLI Alain
1058 VH2
189
1
INDIVIDUEL
9300
CAR Jean-christophe
1059 VH2
189
1
CLES GARDANNE
9301
BRETNACHER Michael
1712 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9302
DEPETRIS Philippe
1713 VH1
189
2
INDIVIDUEL
9303
SARDE Michel
1060 VH2
189
3
INDIVIDUEL
9304
BARBAROUX Florent
1714 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9305
DANIEL Caroline
619 VF2
189
1
INDIVIDUEL
9306
PEPITONE Andre
1061 VH2
189
1
INDIVIDUEL
9307
BONFIGLIO Francois
1715 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9308
RAULT Emmanuel
1716 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9309
POISSON Eric
1717 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9310
TITH Samnang
2032 SH
189
1
INDIVIDUEL
9311
AUBERT Sylvain
1718 VH1
189
2
INDIVIDUEL
9312
SAUVEE Jean-emmanuel
1062 VH2
189
2
INDIVIDUEL
9313
RUFFINATTO Etienne
402 JH
189
1
INDIVIDUEL
9314
DURET Tom
403 JH
189
1
INDIVIDUEL
9315
VERGUET Jonathan
2033 SH
189
1
INDIVIDUEL
9316
CALMEIL Jerome
1063 VH2
189
1
INDIVIDUEL
9317
VANDERSYPPE Bertrand
1719 VH1
189
1
INDIVIDUEL
9318
LE-LUEL Erwan
2034 SH
189
1
INDIVIDUEL
9319
BERREKAMA Azedine
1064 VH2
189
2
INDIVIDUEL
9320
PANAIVA Melanie
1438 SF
189
2
INDIVIDUEL
9321
ISSAVERDENS Robert
1720 VH1
189
2
A NOUS LA VICTOIRE
9322
JACQUELOCET Guillaume
404 JH
189
1
INDIVIDUEL
9323
PERRAZI Victor
2035 SH
189
2
INDIVIDUEL
9324
PHILIPPE Remond
1065 VH2
189
1
INDIVIDUEL
9325
LARTILLOT Florian
2036 SH
189
1
INDIVIDUEL
9326
MAHIER Mathieu
1721 VH1
189
2
INDIVIDUEL
9327
ARNOUX Vincent
2037 SH
189
1
INDIVIDUEL
9328
GENOT-ADLEFF Yan
405 JH
189
1
INDIVIDUEL
9329
BRICAUT Antoine
2038 SH
189
1
INDIVIDUEL
9330
SYLVA Andre
2039 SH
189
1
INDIVIDUEL
9331
BONNET Eric
1066 VH2
188
2
AIX ATHLE PROVENCE
9332
CHAMPAETT Christian
1722 VH1
188
1
INDIVIDUEL
9333
DIDRY Jacques
360 VH3
188
1
FOULEE PELISSANNE
9334
FALCHERO Florie
1439 SF
188
1
TRIAT VITROLLES
9335
FRAN?OIS Ludovic
1067 VH2
188
1
INDIVIDUEL
9336
GALEA Eric
1723 VH1
188
1
INDIVIDUEL
9337
GANDIN Gerard
361 VH3
188
1
INDIVIDUEL
9338
LAFLEUR Luc
1068 VH2
188
3
AC MIRAMAS
9339
MARTIN Philippe
2040 SH
188
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
9340
ROUBEIX Jean-philippe
1069 VH2
188
1
BIOT AC
9341
BENMAMMAR Yohan
2041 SH
188
1
INDIVIDUEL
9342
COUTURIER Stephane
2042 SH
188
2
INDIVIDUEL
9343
DEBONO Carole
1229 VF1
188
1
INDIVIDUEL
9344
PELLIER David
1724 VH1
188
1
INDIVIDUEL
9345
QUONIAM Julien
2043 SH
188
1
INDIVIDUEL
9346
PEYRONEL Caroline
1440 SF
188
1
INDIVIDUEL
9347
MARTIN Christophe
2044 SH
188
1
INDIVIDUEL
9348
GALLOIS Axel
2045 SH
188
1
INDIVIDUEL
9349
VITOUX Pierre-jean
2046 SH
188
2
INDIVIDUEL
9350
ROZENCWAIG Franck
1725 VH1
188
2
INDIVIDUEL
9351
GROSJEAN Valentin
2047 SH
188
1
INDIVIDUEL
9352
CHEBLI Linda
1441 SF
188
1
INDIVIDUEL
9353
CARACO Laure
1442 SF
188
2
INDIVIDUEL
9354
VALIDIERI Anthony
2048 SH
188
1
INDIVIDUEL
9355
SEMET Benoit
1726 VH1
188
1
INDIVIDUEL
9356
MORES Simon
2049 SH
188
1
INDIVIDUEL
9357
BOUMAZA Brahim
1727 VH1
188
1
INDIVIDUEL
9358
LALLOUNI Jerome
1728 VH1
188
1
INDIVIDUEL
9359
NGUYEN-CONG-VIEN Julien
2050 SH
188
1
INDIVIDUEL
9360
LOMBARD Jeremie
2051 SH
188
1
INDIVIDUEL
9361
MOTTE Julien
2052 SH
188
1
INDIVIDUEL
9362
BARON Sebastien
2053 SH
188
1
INDIVIDUEL
9363
AUDIBERT Philippe
1729 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9364
BIVANTI Eugene
65 VH4
187
5
INDIVIDUEL
9365
BRETTNACHER Guillaume
2054 SH
187
1
INDIVIDUEL
9366
CIDALE Bruno
2055 SH
187
1
MJC PLAN DE CUQUES
9367
DELEUZE Didier
362 VH3
187
1
NIMES MARATHON
9368
DUVANT-FAY Christine
620 VF2
187
1
INDIVIDUEL
9369
GODARD Frederic
1730 VH1
187
1
CAVAL PERTUIS
9370
GONZALEZ Guillaume
2056 SH
187
3
CLES GARDANNE
9371
LA.PLANETA Pierre
363 VH3
187
3
SLC MARTIGUES
9372
GAVUZZO Flora
1443 SF
187
1
INDIVIDUEL
9373
LE-VERN Nicolas
1731 VH1
187
2
INDIVIDUEL
9374
HOYAU Dominique
1070 VH2
187
1
INDIVIDUEL
9375
TACNET Anthony
406 JH
187
1
INDIVIDUEL
9376
BENSAADOUNE Salah
1071 VH2
187
1
INDIVIDUEL
9377
RAFAI Nassera
1444 SF
187
1
INDIVIDUEL
9378
DUPONT-HELIAS Sebastien
1732 VH1
187
1
A.S. du C.E. CMA-CGM
9379
DUVERNE Geraldine
1445 SF
187
1
INDIVIDUEL
9380
POLDER Michel
1072 VH2
187
3
INDIVIDUEL
9381
LEMAIRE Sophie
1446 SF
187
1
INDIVIDUEL
9382
RABILLER Florian
2057 SH
187
1
INDIVIDUEL
9383
RAOUS Remi
1733 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9384
MAURIN Frederic
1734 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9385
CHAUVEAU Frederic
2058 SH
187
1
INDIVIDUEL
9386
RIOU Simon
2059 SH
187
1
INDIVIDUEL
9387
RIOS Marilyne
1447 SF
187
2
INDIVIDUEL
9388
PUGINIER Gary
2060 SH
187
1
INDIVIDUEL
9389
SAULNIER Alexis
407 JH
187
1
INDIVIDUEL
9390
SAINTENOY Eric
1735 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9391
GRENIER Philippe
1736 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9392
CONSALVI Marco
1737 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9393
RUM Jean-christophe
2061 SH
187
2
INDIVIDUEL
9394
DEHESDIN Bertrand
1738 VH1
187
1
INDIVIDUEL
9395
KHEMAISSIA Hedy
408 JH
187
1
INDIVIDUEL
9396
BLAZQUEZ Nicolas
1739 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9397
CHARLET Jean-robert
1740 VH1
186
1
TRIATHLAIX
9398
CIRELLI Sebastien
2062 SH
186
2
INDIVIDUEL
9399
GEMIN Philippe
1073 VH2
186
1
ASC PLAISIR MARSEILLAIS
9400
LEROY Frederic
1741 VH1
186
2
INDIVIDUEL
9401
MEDALL Alain
1074 VH2
186
2
INDIVIDUEL
9402
MERCIER Franck
1075 VH2
186
2
ASOA ANTIBES
9403
PECH-GOURG Guillaume
1742 VH1
186
1
CHRONO LIBRE
9404
THEROND Jean-pierre
364 VH3
186
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
9405
MINASSIAN Lionel
1743 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9406
LOCQUET Gerard
66 VH4
186
2
INDIVIDUEL
9407
MARTEY Steven
409 JH
186
1
INDIVIDUEL
9408
SCHMITZ Xavier
2063 SH
186
2
INDIVIDUEL
9409
CHUDZIK Fabrice
1744 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9410
THABET Skancer
2064 SH
186
1
INDIVIDUEL
9411
MANUELA Perata
1230 VF1
186
1
INDIVIDUEL
9412
LATIL Brice
1745 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9413
ROUSSET Christian
1746 VH1
186
2
INDIVIDUEL
9414
RAIMONDO Cecile
1231 VF1
186
1
INDIVIDUEL
9415
ORLANDI Franck
1747 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9416
GUYARD Mickael
2065 SH
186
3
INDIVIDUEL
9417
ROUSSOT Pascal
2066 SH
186
1
INDIVIDUEL
9418
ROCHE Pierre-hugues
1076 VH2
186
2
INDIVIDUEL
9419
GUEUTAL Cyrille
1748 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9420
LAFAYE Gaetan
2067 SH
186
1
INDIVIDUEL
9421
FASSOT Frederic
1749 VH1
186
1
INDIVIDUEL
9422
PRIEUR Ludovic
2068 SH
186
1
INDIVIDUEL
9423
LE-FOURN Romain
2069 SH
186
1
INDIVIDUEL
9424
SAMUEZ Christian
1077 VH2
186
1
INDIVIDUEL
9425
RAFIN Louis
2070 SH
186
1
INDIVIDUEL
9426
BACVIONI Denis
1078 VH2
186
1
INDIVIDUEL
9427
MELIX Florian
2071 SH
186
1
INDIVIDUEL
9428
BLANC Nicolas
2072 SH
185
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
9429
BONNAT Herve
1750 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9430
GUTIERREZ Raphael
1751 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9431
JOUBERJEAN Michel
67 VH4
185
1
ASM VX PORT MARSEILLE
9432
ORILLARD Frederic
1752 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9433
VIALON Lionel
1753 VH1
185
1
TRIATHLAIX
9434
DI.FRANCESCO Jean-michel
1754 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9435
PIRIOU Yoann
2073 SH
185
2
INDIVIDUEL
9436
BENAZZA Nadir
1079 VH2
185
2
INDIVIDUEL
9437
MAUREL Gerard
1755 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9438
BOUCHET Olivier
1756 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9439
ESSON Mathieu
2074 SH
185
1
INDIVIDUEL
9440
VIADER Sylvaine
621 VF2
185
1
INDIVIDUEL
9441
AMOUYAL Alize
161 JF
185
1
INDIVIDUEL
9442
GARDES Emmanuelle
1448 SF
185
1
INDIVIDUEL
9443
FOURMARIER Marc
1757 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9444
MEYER Alexia
1449 SF
185
1
INDIVIDUEL
9445
VERONIQUE Valantin
1232 VF1
185
1
INDIVIDUEL
9446
DESMAELE Bastien
2075 SH
185
1
INDIVIDUEL
9447
CORRENTI Laurent
2076 SH
185
2
INDIVIDUEL
9448
BRERO Olivier
1758 VH1
185
1
INDIVIDUEL
9449
KYLLIAN Laurent
1 M
185
1
INDIVIDUEL
9450
ROBIN Jean-nicolas
2077 SH
185
1
INDIVIDUEL
9451
TOSCANO Robert
365 VH3
185
1
INDIVIDUEL
9452
MATENCIO Even
410 JH
185
1
INDIVIDUEL
9453
CHAUVET Francois
2078 SH
185
1
INDIVIDUEL
9454
ECUER Christophe
1080 VH2
185
1
INDIVIDUEL
9455
CRESPO Tom
2079 SH
185
1
INDIVIDUEL
9456
BREHIER Etienne
1081 VH2
185
1
INDIVIDUEL
9457
ACHARD Gilles
1082 VH2
184
1
FOULEE PORT DE BOUC
9458
CHAUVIN Nicolas
2080 SH
184
2
INDIVIDUEL
9459
CLAUDE Christian
1083 VH2
184
1
INDIVIDUEL
9460
FIORINO Patrick
1084 VH2
184
1
USC SEPTEMES
9461
PAYA Jean-remy
2081 SH
184
1
INDIVIDUEL
9462
CROS Christophe
1759 VH1
184
2
INDIVIDUEL
9463
BARONE Pascal
1085 VH2
184
2
INDIVIDUEL
9464
PERRIN Adeline
1450 SF
184
1
INDIVIDUEL
9465
REBOUL Nathalie
622 VF2
184
1
INDIVIDUEL
9466
GINOUX Hugo
2082 SH
184
1
INDIVIDUEL
9467
BERNA Julien
2083 SH
184
1
INDIVIDUEL
9468
GUIHENEUF Virginie
1451 SF
184
1
INDIVIDUEL
9469
TESSARIOL Brice
2084 SH
184
2
INDIVIDUEL
9470
MORATA Nicolas
2085 SH
184
1
INDIVIDUEL
9471
DUTRANNOY Fabrice
1760 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9472
EMMA Bruno
1761 VH1
184
2
INDIVIDUEL
9473
MAUGER Helene
623 VF2
184
2
INDIVIDUEL
9474
DEGOUY Romain
2086 SH
184
1
INDIVIDUEL
9475
PELLEGRINO Jean-marc
1086 VH2
184
1
INDIVIDUEL
9476
SCHUTZ Philippe
1087 VH2
184
2
INDIVIDUEL
9477
PLOUVIER Francois
411 JH
184
1
INDIVIDUEL
9478
LAVAINE Bertrand
1762 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9479
BRUGUEROLLE Guillaume
1763 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9480
CHAN.SHU.LAM Laurent
1764 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9481
MENETREY Jean-philippe
1088 VH2
184
1
INDIVIDUEL
9482
DERI Olivier
1765 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9483
RICHARD Mallor
1766 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9484
PROUHA Kevin
2087 SH
184
1
INDIVIDUEL
9485
PECOUT Josselin
2088 SH
184
1
INDIVIDUEL
9486
HWAZIK Jocelyn
2089 SH
184
1
INDIVIDUEL
9487
JABLONKA Andy
1767 VH1
184
1
INDIVIDUEL
9488
GARCIA Theo
412 JH
184
1
INDIVIDUEL
9489
GHATTAB Soufiane
2090 SH
184
1
INDIVIDUEL
9490
QUINIO Adrien
2091 SH
184
1
INDIVIDUEL
9491
SCHWARTZ Alexis
2092 SH
184
1
INDIVIDUEL
9492
BERNARD Lionel
1768 VH1
183
2
ISTRES SPORTS
9493
CAVIALE Alexandre
2093 SH
183
1
TRIATHLAIX
9494
RODRIGUEZ Stephane
1769 VH1
183
3
INDIVIDUEL
9495
SCIORATO William
1770 VH1
183
1
INDIVIDUEL
9496
JOURRY Antoine
1771 VH1
183
1
INDIVIDUEL
9497
PHILIPPE Christophe
2094 SH
183
2
INDIVIDUEL
9498
BIBIAN Janot
1089 VH2
183
3
INDIVIDUEL
9499
GAMBICCHIA Jean-louis
1772 VH1
183
2
INDIVIDUEL
9500
PIETRI Pierre
1090 VH2
183
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés