Classement Super Challenge FSGT 2017
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 10092 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
8501
POLI Johan
1820 SH
207
1
INDIVIDUEL
8502
VILLETON Michel
317 VH3
207
2
INDIVIDUEL
8503
FLON Pascale
578 VF2
207
1
KM42195 MARSEILLE
8504
MOREAU Jerome
1538 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8505
LABEIRIE Thomas
1821 SH
207
1
INDIVIDUEL
8506
STANTINA Olivier
1539 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8507
CLEMENT Guillaume
1822 SH
207
2
INDIVIDUEL
8508
MULET Nicolas
1823 SH
207
1
INDIVIDUEL
8509
MONTES Pascal
1824 SH
207
1
INDIVIDUEL
8510
LACAZE Sandrine
579 VF2
207
2
INDIVIDUEL
8511
HEDELIN Camille
1825 SH
207
2
INDIVIDUEL
8512
VALENT Frederic
1540 VH1
207
2
INDIVIDUEL
8513
LEBIDOIS Antoine
1826 SH
207
2
INDIVIDUEL
8514
MANZANO Carine
1154 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8515
MARTOS Carmen
580 VF2
207
1
INDIVIDUEL
8516
BRONDINO Karine
1155 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8517
LEGRAND Didier
953 VH2
207
1
INDIVIDUEL
8518
FOUBERT Audrey
1351 SF
207
1
INDIVIDUEL
8519
DE-GROOT Max
954 VH2
207
1
INDIVIDUEL
8520
MARTINEZ Patrick
1541 VH1
207
2
INDIVIDUEL
8521
BONNIER Joel
1827 SH
207
1
INDIVIDUEL
8522
DELAYE Charlotte
1156 VF1
207
2
INDIVIDUEL
8523
MARQUEZ Aurelie
1157 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8524
VASSIEU Alexandra
1352 SF
207
1
INDIVIDUEL
8525
GOUIN Jean-cyril
1542 VH1
207
2
INDIVIDUEL
8526
GUYL Martine
581 VF2
207
1
INDIVIDUEL
8527
HAGER Roxane
153 JF
207
1
INDIVIDUEL
8528
KNIPPING Simeon
365 JH
207
2
KILOMETRE 610
8529
GILARDI Matteo
1543 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8530
DRAGONE Magali
1353 SF
207
1
INDIVIDUEL
8531
ADBOULAYE Keita
366 JH
207
1
INDIVIDUEL
8532
PULIZZI David
1544 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8533
PRIEUX Vincent
1545 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8534
ROUX Christine
154 JF
207
1
INDIVIDUEL
8535
CORSETTI Melanie
1158 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8536
ARRAS Jean
955 VH2
207
1
INDIVIDUEL
8537
CLAMENS Sabrina
1354 SF
207
1
INDIVIDUEL
8538
AURELIE Hourson
1355 SF
207
1
INDIVIDUEL
8539
PINTO Rui
1546 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8540
BAILLY Ghislaine
1159 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8541
DECKER Gabriel
1828 SH
207
1
INDIVIDUEL
8542
REYNIER Julien
1829 SH
207
1
INDIVIDUEL
8543
MEUGNIER Maud
1356 SF
207
1
INDIVIDUEL
8544
COMBARD Didier
1547 VH1
207
1
INDIVIDUEL
8545
PROUST Sandrine
1160 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8546
CAVALLINI Katia
1161 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8547
SAGAKOV Mathieu
1830 SH
207
1
INDIVIDUEL
8548
MAILLARD Remi
1831 SH
207
1
INDIVIDUEL
8549
MONTERO Suarez celia
1357 SF
207
1
INDIVIDUEL
8550
PALMI Plaza clementine
1358 SF
207
1
INDIVIDUEL
8551
GUENOUN Chloe
1359 SF
207
1
INDIVIDUEL
8552
HUGONET Valerie
1162 VF1
207
1
INDIVIDUEL
8553
CADARS Thierry
1832 SH
206
1
INDIVIDUEL
8554
COHEN Nathalie
1163 VF1
206
1
INDIVIDUEL
8555
CUBIZOLLES Nadege
1164 VF1
206
2
INDIVIDUEL
8556
JAMMES Christian
1548 VH1
206
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
8557
MANSON Marie-francoise
147 VF3
206
2
AIX ATHLE PROVENCE
8558
MISTRAL Elodie
1165 VF1
206
2
INDIVIDUEL
8559
PERRET Frederic
956 VH2
206
2
INDIVIDUEL
8560
RABAUD Alain
957 VH2
206
1
INDIVIDUEL
8561
ROCHE Sebastien
1549 VH1
206
2
BERRE SPORT ATHLETISME
8562
ROMON Christine
582 VF2
206
1
INDIVIDUEL
8563
SAERENS Bruno
958 VH2
206
1
IBM MARSEILLE
8564
SALGUES Vanessa
1360 SF
206
1
INDIVIDUEL
8565
SILVESTRE Didier
959 VH2
206
1
SLC MARTIGUES
8566
TRON Eliane
583 VF2
206
1
SLC MARTIGUES
8567
VASSAL Guy
318 VH3
206
1
ELAN LAMBESCAIN
8568
CUENOT Sylvain
1833 SH
206
1
INDIVIDUEL
8569
PALOS Corinne
584 VF2
206
1
INDIVIDUEL
8570
MATHIEU Lucien
60 VH4
206
4
CHRONO LIBRE
8571
ESPANET Florence
1166 VF1
206
1
INDIVIDUEL
8572
FERRER Philippe
960 VH2
206
1
INDIVIDUEL
8573
ROBERT Christian
1550 VH1
206
1
INDIVIDUEL
8574
BRUGIROUX Baptiste
1834 SH
206
1
INDIVIDUEL
8575
ANNOOT Christopher
1835 SH
206
1
INDIVIDUEL
8576
UZZO Valentin
367 JH
206
1
INDIVIDUEL
8577
TISNE Sabine
1361 SF
206
1
NWA RUN ENSUES
8578
NOUIS Emilie
1362 SF
206
1
INDIVIDUEL
8579
LOMONT Delphine
1363 SF
206
1
INDIVIDUEL
8580
CERVANTES David
1836 SH
206
1
INDIVIDUEL
8581
SOUYRI Julien
1837 SH
206
1
INDIVIDUEL
8582
GORSKI Celine
585 VF2
206
1
INDIVIDUEL
8583
RICHAUD Florence
1364 SF
206
2
INDIVIDUEL
8584
TORA Fabien
1551 VH1
206
2
INDIVIDUEL
8585
MORKOVTCHENKO Louis
368 JH
206
1
INDIVIDUEL
8586
ANGLAIS Johanna
1167 VF1
206
1
INDIVIDUEL
8587
BODIN Jean-marc
1552 VH1
206
1
INDIVIDUEL
8588
BENTIN Patrick
319 VH3
206
1
INDIVIDUEL
8589
PAUMIER Geoffrey
1838 SH
206
1
INDIVIDUEL
8590
LE-LOUET Kevin
1839 SH
206
2
INDIVIDUEL
8591
DESHONS Laura
1365 SF
206
2
INDIVIDUEL
8592
TEISSEIRE Catherine
1366 SF
206
2
INDIVIDUEL
8593
CADONNA Thomas
1840 SH
206
1
INDIVIDUEL
8594
GIRAUD Alexis
1841 SH
206
1
INDIVIDUEL
8595
THIERRY Meistermann
961 VH2
206
1
INDIVIDUEL
8596
GEAY Djamila
1168 VF1
206
1
INDIVIDUEL
8597
SELVA Fabien
1842 SH
206
3
INDIVIDUEL
8598
GUILLON Isabelle
1367 SF
206
1
INDIVIDUEL
8599
PRADES Vincent
1843 SH
206
1
INDIVIDUEL
8600
CRISTOFINI Guillaume
1844 SH
206
1
INDIVIDUEL
8601
ALLUIS Matthieu
1845 SH
206
2
INDIVIDUEL
8602
GREMBER Beatrice
1368 SF
206
1
INDIVIDUEL
8603
GIRARD Nina
1369 SF
206
2
INDIVIDUEL
8604
SOLER Pierre
369 JH
206
1
INDIVIDUEL
8605
ANDREAN Michele
586 VF2
205
1
CAP GARONNE LE PRADET
8606
QUINTANA Pierre-emmanuel
1846 SH
205
2
INDIVIDUEL
8607
ROUX Daniel
1553 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8608
ROUX Nathalie
587 VF2
205
1
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
8609
MARCHAND Franck
962 VH2
205
1
INDIVIDUEL
8610
DENOULET Bruno
1554 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8611
FOULE Viviane
148 VF3
205
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
8612
GUILHEM Laurence
1169 VF1
205
1
INDIVIDUEL
8613
AIELLO Virginie
1370 SF
205
1
INDIVIDUEL
8614
IMBACH Philippe
963 VH2
205
1
INDIVIDUEL
8615
DESPREZ Paul
1847 SH
205
1
INDIVIDUEL
8616
ROUGIEUX Antoine
1848 SH
205
1
INDIVIDUEL
8617
DUGELAY Emmanuel
1555 VH1
205
2
INDIVIDUEL
8618
DUCREUX David
1849 SH
205
1
INDIVIDUEL
8619
GAY Axelle
1371 SF
205
1
INDIVIDUEL
8620
PELLISSIER Jacques
320 VH3
205
1
INDIVIDUEL
8621
GOSSE Christine
588 VF2
205
1
INDIVIDUEL
8622
ISNARD Serge
321 VH3
205
1
INDIVIDUEL
8623
SCHRAMM Frederic
964 VH2
205
1
INDIVIDUEL
8624
MENARD Helene
1170 VF1
205
1
INDIVIDUEL
8625
BLANC Florent
370 JH
205
1
INDIVIDUEL
8626
DAUVERGNE Olivier
1556 VH1
205
2
INDIVIDUEL
8627
PERRET Clement
371 JH
205
2
INDIVIDUEL
8628
OLLIER Damien
372 JH
205
1
INDIVIDUEL
8629
PECOUD Ingrid
1171 VF1
205
1
INDIVIDUEL
8630
SALGUES Corine
589 VF2
205
1
INDIVIDUEL
8631
CROZEL Frederic
1850 SH
205
2
INDIVIDUEL
8632
DODIN Haihong
1372 SF
205
1
INDIVIDUEL
8633
DEBON Fabien
1851 SH
205
1
INDIVIDUEL
8634
BARRAULT Franck
1557 VH1
205
2
INDIVIDUEL
8635
FANTINO Vincent
1852 SH
205
2
INDIVIDUEL
8636
SILVESTRE Serge
965 VH2
205
1
INDIVIDUEL
8637
BORG Lucile
155 JF
205
1
INDIVIDUEL
8638
LEDUC Eric
1853 SH
205
1
INDIVIDUEL
8639
BARDIN Veronique
590 VF2
205
1
INDIVIDUEL
8640
MOREL Maurice
322 VH3
205
1
INDIVIDUEL
8641
DAMBREVILLE Didier
1558 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8642
CASIER Sophie
1172 VF1
205
1
INDIVIDUEL
8643
MARINI Caroline
1373 SF
205
1
INDIVIDUEL
8644
NATALI Louis
1559 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8645
CERVERA Romain
1854 SH
205
1
INDIVIDUEL
8646
QUIRICONI Aude
1173 VF1
205
2
INDIVIDUEL
8647
LE-COZ Loic
1560 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8648
LUU Loys
966 VH2
205
1
INDIVIDUEL
8649
MEILLAN Jessika
1374 SF
205
2
INDIVIDUEL
8650
DOURNAUX Francoise
1375 SF
205
1
INDIVIDUEL
8651
BOSTON Nadege
1376 SF
205
1
INDIVIDUEL
8652
HREBICEK Melanie
1377 SF
205
1
INDIVIDUEL
8653
LUISETTI Fabrice
1561 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8654
PIERRE Lupetti
1855 SH
205
1
INDIVIDUEL
8655
TARAVEL Pierre
1562 VH1
205
1
INDIVIDUEL
8656
BEATRIX Philippe
967 VH2
204
3
AC ST REMY
8657
BLANDA Monique
591 VF2
204
2
COURIR A BOUC BEL AIR
8658
COMPAGNONE Serge
968 VH2
204
3
INDIVIDUEL
8659
DE-DONCKER Christian
323 VH3
204
1
US CHATEAU ARNOUX - ST AUBANN
8660
DESSEIGNE Serge
1563 VH1
204
1
PENITENTS EN DURANCE
8661
MAUREL Agnes
592 VF2
204
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
8662
TESTELIN Roger
969 VH2
204
1
INDIVIDUEL
8663
LEVICQ Claire
1174 VF1
204
1
AC SALON
8664
COLLOMBAT Severine
1378 SF
204
1
INDIVIDUEL
8665
PERONNET Marc
970 VH2
204
1
OCCP LA CIOTAT
8666
DI-VINCENZO Patricia
1175 VF1
204
1
INDIVIDUEL
8667
BOUFASA Naima
593 VF2
204
1
INDIVIDUEL
8668
MARCHAND Audrey
1379 SF
204
1
INDIVIDUEL
8669
BEAUDOIRE Sebastien
1856 SH
204
2
INDIVIDUEL
8670
FALLET Didier
971 VH2
204
1
INDIVIDUEL
8671
DUNE Paul
324 VH3
204
1
INDIVIDUEL
8672
VIDAL Pierre
1564 VH1
204
2
INDIVIDUEL
8673
GUERRA Franck
1857 SH
204
1
INDIVIDUEL
8674
FLIGEAT Alexandre
1565 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8675
PRIVET Vincent
1858 SH
204
2
INDIVIDUEL
8676
DENAYER Vincent
972 VH2
204
1
INDIVIDUEL
8677
DUVERNEY Stephane
1566 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8678
TOCCHIO Bastien
373 JH
204
1
INDIVIDUEL
8679
PAULSEN Kevin
1859 SH
204
1
INDIVIDUEL
8680
CIONCI Stephanie
1380 SF
204
1
INDIVIDUEL
8681
PROST Muriel
1381 SF
204
1
INDIVIDUEL
8682
FLORES Nicolas
1860 SH
204
1
INDIVIDUEL
8683
RABANIT Francois
1861 SH
204
1
INDIVIDUEL
8684
PEREZ-SERODIO Benigna
1176 VF1
204
1
INDIVIDUEL
8685
DENIER Valerie
1177 VF1
204
1
INDIVIDUEL
8686
LIGTHART Jos
973 VH2
204
1
INDIVIDUEL
8687
SY Charles
1862 SH
204
1
INDIVIDUEL
8688
OSENIE Moreina
1382 SF
204
1
INDIVIDUEL
8689
RAOUX Emile
374 JH
204
1
INDIVIDUEL
8690
VIGREUX Eliana
156 JF
204
1
INDIVIDUEL
8691
GUENON Amandine
1383 SF
204
1
INDIVIDUEL
8692
EL JAZOULI Hassan
1567 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8693
LUCAS Noe
1863 SH
204
1
INDIVIDUEL
8694
BERNARD Vincent
375 JH
204
2
INDIVIDUEL
8695
MASRI Yassine
18 MIF
204
1
INDIVIDUEL
8696
POISSON Regis
1864 SH
204
1
INDIVIDUEL
8697
LOSIAK Freddie
376 JH
204
1
INDIVIDUEL
8698
PELLETIER Michel
61 VH4
204
1
INDIVIDUEL
8699
VIBURNO.GRIMALDI Irene
1384 SF
204
1
INDIVIDUEL
8700
MARTINEZ France
1178 VF1
204
2
INDIVIDUEL
8701
TERMECHE Rabbah
1865 SH
204
1
INDIVIDUEL
8702
CORNEILLE Delphine
1385 SF
204
1
INDIVIDUEL
8703
LAMBERT Jean-philippe
1568 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8704
PATINIER Maud
1866 SH
204
1
INDIVIDUEL
8705
SOLAZZO Olivier
1569 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8706
PATRY Thomas
377 JH
204
1
INDIVIDUEL
8707
VIGOUROUX Alain
1570 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8708
DE-BOISVILLIERS Fanny
1386 SF
204
1
INDIVIDUEL
8709
LEJEUNE Angelique
1387 SF
204
2
INDIVIDUEL
8710
FOUREZON Cedric
1571 VH1
204
1
INDIVIDUEL
8711
FAVILLI Charles
974 VH2
203
4
INDIVIDUEL
8712
LECAT Patrick
62 VH4
203
1
INDIVIDUEL
8713
MARMONIER Florent
975 VH2
203
1
INDIVIDUEL
8714
NGANGA Alain
1572 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8715
OLIVIE Josefa
594 VF2
203
1
INDIVIDUEL
8716
ROLAND Samuel
1573 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8717
RUBIO Laurence
1179 VF1
203
1
AC ST REMY
8718
SEMEDO Edouard
1574 VH1
203
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
8719
THOMAS Sabrina
1180 VF1
203
1
COSSLM AVIGNON
8720
VENTURA Michel
976 VH2
203
3
FOC FOS S/MER
8721
DARRIGUES Audrey
1181 VF1
203
2
INDIVIDUEL
8722
IGLESIAS Bernard
1575 VH1
203
2
INDIVIDUEL
8723
TRAPANI Johan
1867 SH
203
2
INDIVIDUEL
8724
BARBIER Julien
378 JH
203
1
INDIVIDUEL
8725
BOUVARD Raphael
1576 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8726
LE-GUEN Ludovic
977 VH2
203
2
INDIVIDUEL
8727
PEYRET Sebastien
1577 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8728
LAPARDULA Catherine
595 VF2
203
2
INDIVIDUEL
8729
POSTIAUX Edwige
1182 VF1
203
1
INDIVIDUEL
8730
LE-GUEN Gregory
1868 SH
203
1
INDIVIDUEL
8731
LETTIERI Christian
978 VH2
203
4
INDIVIDUEL
8732
KHIREDDINE Sana
1183 VF1
203
1
INDIVIDUEL
8733
NOIRET Michel
1869 SH
203
1
INDIVIDUEL
8734
GAYEAU Sylvain
1870 SH
203
1
INDIVIDUEL
8735
DE.VETTOR Justine
157 JF
203
1
INDIVIDUEL
8736
STIOUI Matthieu
1871 SH
203
2
INDIVIDUEL
8737
LARGE Fanny
1388 SF
203
1
INDIVIDUEL
8738
GRISONI Ange
325 VH3
203
1
INDIVIDUEL
8739
BASILLAIS Thomas
379 JH
203
1
INDIVIDUEL
8740
ROSSET-BOULON Eric
1578 VH1
203
3
INDIVIDUEL
8741
PERSOUYRE Marianne
1184 VF1
203
2
INDIVIDUEL
8742
TRIAY Cedric
1872 SH
203
1
INDIVIDUEL
8743
COMTE Emilie
1389 SF
203
1
INDIVIDUEL
8744
GIVOIS Sandrine
1185 VF1
203
1
INDIVIDUEL
8745
CANTEL Alban
1579 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8746
BENBAHI Jeremy
1873 SH
203
1
INDIVIDUEL
8747
BERTRAND Romain
380 JH
203
1
INDIVIDUEL
8748
FRANCISQUE Irenee-pascal-
1580 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8749
GARCIA Cecile
1390 SF
203
1
INDIVIDUEL
8750
NOULIN-HOULIER Nicolas
1874 SH
203
1
INDIVIDUEL
8751
ALBERTI Bastien
1875 SH
203
1
INDIVIDUEL
8752
MANCUSO Adrien
381 JH
203
1
INDIVIDUEL
8753
LE TEUFF Herve
979 VH2
203
1
INDIVIDUEL
8754
BRODEO Gautier
1581 VH1
203
1
INDIVIDUEL
8755
STIMPFLING Lionel
1876 SH
203
2
INDIVIDUEL
8756
BESSETTE Anita
1186 VF1
203
1
INDIVIDUEL
8757
SALICETI Sophie
1187 VF1
203
1
INDIVIDUEL
8758
LIRON Anne-marie
1391 SF
203
1
INDIVIDUEL
8759
BADET Vincent
382 JH
203
1
INDIVIDUEL
8760
ANDRE Isabelle
596 VF2
203
1
INDIVIDUEL
8761
CHABERT Bernard
980 VH2
202
1
ASPTT CAVAILLON
8762
FRECH Jean-luc
981 VH2
202
1
LA FOULEE DE GREASQUE
8763
FUZELLIER Eric
1582 VH1
202
1
KILOMETRE 610
8764
GIL Frederic
1583 VH1
202
1
BARJAC ATHLETISME ET COURSE NA
8765
JEREZ Evelyne
597 VF2
202
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
8766
MAGNIN Emmanuel
982 VH2
202
2
CAVAL PERTUIS
8767
MARCON Richard
983 VH2
202
1
EYGUIERES COURSES
8768
MOLLARET Brice
1584 VH1
202
1
LA FARE SPORT NATURE
8769
NOGUEIRA Avelino
326 VH3
202
1
INDIVIDUEL
8770
PALPACUER Sebastien
1877 SH
202
1
INDIVIDUEL
8771
SUZANNE Gilles
1585 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8772
BAMBAGIONI Eric
1586 VH1
202
1
ENDURANCE 13
8773
CORNIER Stephane
1587 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8774
DELMAS Laurent
1588 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8775
REBECCA Magali
598 VF2
202
1
INDIVIDUEL
8776
CARBONELL Andre
1589 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8777
GIULIANI Aurelie
1392 SF
202
1
INDIVIDUEL
8778
LE-MENACH Franck
1878 SH
202
1
INDIVIDUEL
8779
MACHPY Bastien
1879 SH
202
1
INDIVIDUEL
8780
LEONE Marc
1590 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8781
NORMAND Guylaine
1188 VF1
202
1
INDIVIDUEL
8782
PANETTA Agnes
1393 SF
202
1
INDIVIDUEL
8783
RABEYRIN Magali
1394 SF
202
1
INDIVIDUEL
8784
DUPORT Maxime
1880 SH
202
4
INDIVIDUEL
8785
ESTEVE Laure
1189 VF1
202
1
INDIVIDUEL
8786
LUDIVICE Ana.carolina
1395 SF
202
1
INDIVIDUEL
8787
BLANPAIN Nicolas
1881 SH
202
2
INDIVIDUEL
8788
FRANCE Vivien
1882 SH
202
1
INDIVIDUEL
8789
PEGUIN Delphine
1190 VF1
202
1
INDIVIDUEL
8790
PRIVAT Bernard
984 VH2
202
1
INDIVIDUEL
8791
MORE-FUSTE Veronique
1191 VF1
202
1
INDIVIDUEL
8792
DROCCHI Eddy
1591 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8793
WIEDEMANN Olivier
1592 VH1
202
2
INDIVIDUEL
8794
DUBOST Marielle
1192 VF1
202
1
INDIVIDUEL
8795
BOUISSOU Maryse
599 VF2
202
1
INDIVIDUEL
8796
GINOUX Olivier
1883 SH
202
1
INDIVIDUEL
8797
DE-MAISONNEUVE Sabine
600 VF2
202
1
INDIVIDUEL
8798
GUEIT Clement
1884 SH
202
1
INDIVIDUEL
8799
PATURLE Marie-line
601 VF2
202
1
INDIVIDUEL
8800
FILLOLS Richard
985 VH2
202
1
INDIVIDUEL
8801
GENDRE Veronique
1193 VF1
202
1
INDIVIDUEL
8802
BALDOCCHI Dumenicu
1885 SH
202
1
INDIVIDUEL
8803
LLAVERIA Laetitia
1396 SF
202
1
INDIVIDUEL
8804
ROQUELAURE Laurence
1397 SF
202
1
INDIVIDUEL
8805
DESPIERRES Denis
986 VH2
202
1
INDIVIDUEL
8806
ALBERTI Daniel
327 VH3
202
1
INDIVIDUEL
8807
SANTARELLI Herve
1593 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8808
BARRAL Guillaume
1594 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8809
FAURE-BRAC Cyrielle
1398 SF
202
2
INDIVIDUEL
8810
LAW-WING-CHIN Jean-michel
1595 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8811
GRANIER Richard
1596 VH1
202
1
INDIVIDUEL
8812
MONTONI Cindy
1399 SF
202
1
INDIVIDUEL
8813
MAJO Anthony
1886 SH
202
1
INDIVIDUEL
8814
SCHICKEL Francois
1887 SH
202
1
INDIVIDUEL
8815
CANO Nicolas
1597 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8816
COHEN Guy
987 VH2
201
1
INDIVIDUEL
8817
DESCAMPS Olivier
988 VH2
201
1
COURIR EN LUBERON
8818
FABBRI Olivier
1888 SH
201
2
LA FOULEE DE GREASQUE
8819
GAMEAUX Ugo
1889 SH
201
1
INDIVIDUEL
8820
GUDET Pascal
989 VH2
201
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
8821
JACQUES Cedric
1598 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8822
NAFRAICHEUR Claude
990 VH2
201
1
INDIVIDUEL
8823
POYNARD Sylvaine
1194 VF1
201
1
INDIVIDUEL
8824
PROTIN Laurence
602 VF2
201
1
CSM LA SEYNE
8825
PULCET Stephanie
1195 VF1
201
1
INDIVIDUEL
8826
WILLAERT Tony
328 VH3
201
1
INDIVIDUEL
8827
FITOUSSI Didier
1599 VH1
201
1
UAVH AUBAGNE
8828
WAUCQUIER David
1600 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8829
JIGOUREL Fabrice
1601 VH1
201
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
8830
DABLIN Jean daniel
991 VH2
201
2
INDIVIDUEL
8831
CONDOPOULOS Yann
1890 SH
201
1
AS ROVE OMNISPORT
8832
RIZZO Jean-marc
1602 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8833
EGHAZARIAN Olivier
1603 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8834
ANDREANI Jean-christophe
1604 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8835
LECOMTE Gregory
1891 SH
201
2
INDIVIDUEL
8836
CLEMENCEAU Frederic
1892 SH
201
1
INDIVIDUEL
8837
BOURGADE MUZY Philippe
992 VH2
201
1
INDIVIDUEL
8838
PONCET Nicolas
1605 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8839
QUERUEL Christophe
1606 VH1
201
2
INDIVIDUEL
8840
RICHARTE Noelle
603 VF2
201
1
INDIVIDUEL
8841
TOUSSAINT Laurent
1607 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8842
MAVROULIS Ghislaine
604 VF2
201
1
INDIVIDUEL
8843
GAARENSTROOM Alexander
1608 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8844
BRUNO Valerie
1196 VF1
201
1
INDIVIDUEL
8845
DE.RECO Raphael
1609 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8846
AYMOZ Benoit
1893 SH
201
1
INDIVIDUEL
8847
FAU Charlotte
1400 SF
201
1
INDIVIDUEL
8848
NEGRE Eve
1401 SF
201
1
INDIVIDUEL
8849
MALKANI Agathe
1402 SF
201
1
INDIVIDUEL
8850
ALLA Jean-baptiste
383 JH
201
1
INDIVIDUEL
8851
BERGER Azelie
1403 SF
201
1
INDIVIDUEL
8852
COLLIN Frederic
1610 VH1
201
2
INDIVIDUEL
8853
SAUVAGEOT Julien
1894 SH
201
3
INDIVIDUEL
8854
DELAPEYRIERE Virginie
1404 SF
201
1
INDIVIDUEL
8855
ROSTAN Veronique
1197 VF1
201
2
INDIVIDUEL
8856
LOUCHE Vincent
1611 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8857
YVART Luc
1612 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8858
CORPRON Alban
1895 SH
201
1
INDIVIDUEL
8859
PELLEN Thierry
1613 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8860
LANDURE Julien
1614 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8861
TEBOUL Sylvie
1198 VF1
201
1
INDIVIDUEL
8862
LOMBART Chris
1615 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8863
JOUVENCEL Alexa
1405 SF
201
1
INDIVIDUEL
8864
STINTZI Tanguy
1896 SH
201
1
INDIVIDUEL
8865
LE.MOUELLIC Quentin
384 JH
201
1
INDIVIDUEL
8866
BEZIAT Sandra
1199 VF1
201
1
INDIVIDUEL
8867
SERKIS Aurelie
1406 SF
201
2
INDIVIDUEL
8868
FIGUIE Marianne
1407 SF
201
1
INDIVIDUEL
8869
FEILINGER Hannelore
1408 SF
201
2
INDIVIDUEL
8870
FURLAN Gilles
993 VH2
201
1
INDIVIDUEL
8871
DAVID Roger
329 VH3
201
1
INDIVIDUEL
8872
DIAZ Cedric
1616 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8873
TRATTENERO Eric
1897 SH
201
1
INDIVIDUEL
8874
BRUN Marie
1409 SF
201
1
INDIVIDUEL
8875
DUBS Lucile
1410 SF
201
1
INDIVIDUEL
8876
GONEL Guillaume
1898 SH
201
1
INDIVIDUEL
8877
CAUVIN Richard
994 VH2
201
1
INDIVIDUEL
8878
CHARNAY Bruno
1617 VH1
201
1
INDIVIDUEL
8879
ALLENBACH Yann
1899 SH
200
2
INDIVIDUEL
8880
DE MARTINO Thierry
1618 VH1
200
1
FOULEE TOURVAINE
8881
ESTARQUE Frederic
330 VH3
200
1
INDIVIDUEL
8882
FAURE Remy
331 VH3
200
1
ASVBC SORGUES
8883
LOPEZ Philippe
995 VH2
200
1
INDIVIDUEL
8884
MARTY Benoit
1619 VH1
200
1
ASPTT MARSEILLE
8885
NATHAN Elie
996 VH2
200
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
8886
ROIG Isabelle
1200 VF1
200
2
INDIVIDUEL
8887
CASTANIER Frederic
997 VH2
200
1
INDIVIDUEL
8888
DHAOUADI Sah-eddine
1900 SH
200
1
INDIVIDUEL
8889
FERRACIN Didier
998 VH2
200
1
INDIVIDUEL
8890
FOURNEL Claire
1411 SF
200
1
INDIVIDUEL
8891
DE.LEUSSE Guillaume
999 VH2
200
1
INDIVIDUEL
8892
AZZARELLI Jean-philippe
1620 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8893
RUSSIAS Etienne
1901 SH
200
1
INDIVIDUEL
8894
GAREL Franck
1000 VH2
200
1
INDIVIDUEL
8895
BONAFE Serge
1621 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8896
ESNAULT Nathan
385 JH
200
1
INDIVIDUEL
8897
VIDAL Xavier
1001 VH2
200
2
INDIVIDUEL
8898
MATRONE Bruno
1622 VH1
200
1
AS CARNOUX
8899
FIEVET Patrick
1623 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8900
PELEGRY Jean
1902 SH
200
1
INDIVIDUEL
8901
CHEVREL Joffrey
1903 SH
200
1
INDIVIDUEL
8902
HERNANDEZ Anne-marie
605 VF2
200
1
INDIVIDUEL
8903
MAURIN David
1624 VH1
200
2
INDIVIDUEL
8904
TORDEUX Julien
1904 SH
200
2
INDIVIDUEL
8905
GEILLER Philippe
1625 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8906
DE-MARTINO Thierry
1626 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8907
MUNTONI Aurelie
1412 SF
200
1
INDIVIDUEL
8908
BENJAMIN Florent
1905 SH
200
2
INDIVIDUEL
8909
QUIGNETTE Alexis
1906 SH
200
1
INDIVIDUEL
8910
MASSIP Nicolas
1627 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8911
AIELLO Charles
1907 SH
200
1
INDIVIDUEL
8912
CUISSON Arnaud
1908 SH
200
1
INDIVIDUEL
8913
PAULE Christian
332 VH3
200
1
INDIVIDUEL
8914
COUDRE Sylvain
1628 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8915
MAC Steve
1909 SH
200
1
INDIVIDUEL
8916
CASU Franck
1002 VH2
200
1
INDIVIDUEL
8917
BOIVINEAU Frederic
1629 VH1
200
1
INDIVIDUEL
8918
CATALIN Cedric
1630 VH1
199
1
INDIVIDUEL
8919
CASTUOGNO Dominique
63 VH4
199
1
INDIVIDUEL
8920
DIRAND Xavier
1631 VH1
199
1
MARIGNANE AC
8921
LEROY Alain
333 VH3
199
1
INDIVIDUEL
8922
MAGLIOZZI Philippe
1003 VH2
199
2
PORT AUTO. MARSEILLE
8923
GAUGRY Bruno
1004 VH2
199
1
INDIVIDUEL
8924
CASSUTO Stephane
1632 VH1
199
1
INDIVIDUEL
8925
DERUYTER Guillaume
1910 SH
199
2
INDIVIDUEL
8926
MARTIN Gregoire
1911 SH
199
1
INDIVIDUEL
8927
HUET David
1912 SH
199
2
INDIVIDUEL
8928
SPELLEMAN Cedric
1913 SH
199
2
INDIVIDUEL
8929
JULIEN Hugo
1914 SH
199
1
INDIVIDUEL
8930
BELLEFOND Kevin
1915 SH
199
1
INDIVIDUEL
8931
AGRET Julien
1916 SH
199
1
INDIVIDUEL
8932
EYRAUD David
1633 VH1
199
1
INDIVIDUEL
8933
MAURIN Franck
1634 VH1
199
1
INDIVIDUEL
8934
BOUALAM Myriam
1413 SF
199
1
INDIVIDUEL
8935
PRONKO Charlotte
1414 SF
199
1
INDIVIDUEL
8936
COLLI Paul-andre
334 VH3
199
1
INDIVIDUEL
8937
LUGGERO David
1917 SH
199
1
INDIVIDUEL
8938
GIESTAS Katia
1415 SF
199
1
INDIVIDUEL
8939
BERTORELLO Fabrice
1635 VH1
199
3
INDIVIDUEL
8940
MELIANO Antoine
386 JH
199
1
INDIVIDUEL
8941
VINCELLE Gabriel
1636 VH1
199
2
INDIVIDUEL
8942
VUOLO Pierre
1637 VH1
199
3
INDIVIDUEL
8943
ATZENI Justin
1918 SH
199
1
INDIVIDUEL
8944
LAMARQUE Valerie
1201 VF1
199
1
INDIVIDUEL
8945
ABADA Cadogan
387 JH
199
1
INDIVIDUEL
8946
MOTAYB Soufian
1919 SH
199
1
INDIVIDUEL
8947
MARTIN Lucas
388 JH
199
1
INDIVIDUEL
8948
CALIFANO Vincent
1920 SH
199
1
INDIVIDUEL
8949
HYVERT Laura
1416 SF
199
1
INDIVIDUEL
8950
FORLAI Frank
22 MIM
199
1
INDIVIDUEL
8951
CHARBONNEAU Jeremy
1921 SH
199
1
INDIVIDUEL
8952
DELBAERE Maxime
1922 SH
199
1
INDIVIDUEL
8953
BORELLI Stephane
1638 VH1
199
1
INDIVIDUEL
8954
MAHIEU Jean-francois
1005 VH2
199
1
INDIVIDUEL
8955
AIMAR Pierre
389 JH
199
1
INDIVIDUEL
8956
STEINER Alexandra
1417 SF
199
2
INDIVIDUEL
8957
CHAMBON Jean-luc
1639 VH1
198
1
INDIVIDUEL
8958
HANIAS Didier
335 VH3
198
1
FOC FOS S/MER
8959
RUIZ Alain
336 VH3
198
1
INDIVIDUEL
8960
SCARAFAGIO Patrick
337 VH3
198
1
INDIVIDUEL
8961
SCHRAMM Nicole
12 VF4
198
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
8962
TEOULE Franck
1640 VH1
198
1
INDIVIDUEL
8963
POUCHELON Philippe
1641 VH1
198
1
SOA ARLES
8964
MUNOS Audrey
1418 SF
198
1
INDIVIDUEL
8965
FRANCESCHINI Augustin
1006 VH2
198
1
INDIVIDUEL
8966
CLAUDEL Fabrice
1642 VH1
198
1
INDIVIDUEL
8967
JORDAN Erin
1202 VF1
198
1
INDIVIDUEL
8968
HOLYAK Coralie
1419 SF
198
1
INDIVIDUEL
8969
TAVARES Nicolas
1923 SH
198
2
INDIVIDUEL
8970
FEYSSEL Nicolas
1924 SH
198
1
INDIVIDUEL
8971
DUBUS Damien
1643 VH1
198
1
INDIVIDUEL
8972
MERKEL-HODAC Alexandra
1203 VF1
198
2
INDIVIDUEL
8973
MILTGEN Benoit
390 JH
198
1
INDIVIDUEL
8974
NEJJARI Abdelmonhim
1925 SH
198
1
INDIVIDUEL
8975
BECHLITCH Stanislas
1644 VH1
198
1
INDIVIDUEL
8976
BEAUFRETON Remi
1926 SH
198
1
INDIVIDUEL
8977
WASEM William
1927 SH
198
1
INDIVIDUEL
8978
GADBLED Yan
1928 SH
198
1
INDIVIDUEL
8979
PONS Philippe
1007 VH2
198
1
INDIVIDUEL
8980
CASTETS Francis
1008 VH2
198
1
INDIVIDUEL
8981
TAFZI Olivier
1929 SH
198
1
INDIVIDUEL
8982
HECKEL Francoise
1009 VH2
198
1
INDIVIDUEL
8983
DUNAND Loic
1930 SH
198
1
INDIVIDUEL
8984
RUSSICA Eva
158 JF
198
1
INDIVIDUEL
8985
HUNTING Mike
1931 SH
198
1
INDIVIDUEL
8986
MARADAN Thierry
1645 VH1
198
1
INDIVIDUEL
8987
WINTHER Nasrine
1932 SH
198
1
INDIVIDUEL
8988
MALLEN Mateo
23 MIM
198
1
INDIVIDUEL
8989
THIVEL Laurent
1933 SH
198
1
INDIVIDUEL
8990
MONTORO Sandrine
1420 SF
198
2
INDIVIDUEL
8991
GAILLARD Thomas
1934 SH
198
1
INDIVIDUEL
8992
BOMBOIS Leo
391 JH
198
1
INDIVIDUEL
8993
ASTRUC Christine
606 VF2
197
1
COURIR A MEYREUIL
8994
BENOIT Valerie
607 VF2
197
2
FOC FOS S/MER
8995
CAUBET Bernard
1010 VH2
197
1
INDIVIDUEL
8996
DECOUSU Nicolas
1646 VH1
197
1
INDIVIDUEL
8997
FRANCESCHINI Catherine
608 VF2
197
2
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
8998
LESTEL Jean-louis
1011 VH2
197
4
FOULEE SALON
8999
MALYCH Ladislav
1935 SH
197
1
INDIVIDUEL
9000
OLIVIERI Robert
338 VH3
197
2
ESP MARSEILLE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés