Pour + de renseignements cliquez ici !!
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2017 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 13026 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1 GORBAN Irene 1 SF 2200 16 KM42195 MARSEILLE
2 BENAYOUN Eric 1 SH 2190 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
3 DURY David 1 VH1 2185 14 ASM VX PORT MARSEILLE
4 JAVEGNY David 1 VH2 2153 11 MASSILIA MARATHON
5 RACCA Christophe 2 VH1 2143 12 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
6 VASSEUR Loic 3 VH1 2136 22 KM42195 MARSEILLE
7 FOURNY Catherine 1 VF2 2135 15 ENDURANCE 13
8 ZUNINO Florian 2 SH 2123 11 ATSCAF ST VICTORET
9 VULLO Maxime 3 SH 2122 14 KM42195 MARSEILLE
10 VILLY Rose-marie 2 VF2 2112 16 CSP CONSEIL GENERAL 13
11 SANCHEZ Serge 2 VH2 2107 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
12 GILLY Jean-francois 3 VH2 2090 11 ASM VX PORT MARSEILLE
13 GUERIN Florent 4 SH 2083 11 ATSCAF ST VICTORET
14 BERNARD Sandrine 1 VF1 2081 10 ASM VX PORT MARSEILLE
15 EL.JAZIRI Lamia 2 VF1 2075 13 KM42195 MARSEILLE
16 CLAUDEL Marine 2 SF 2073 7 INDIVIDUEL
17 RIBA Damien 5 SH 2073 8 CLES GARDANNE
18 RIGHETTI Stephane 6 SH 2070 9 AMICALE PENNES MIRABEAU
19 THOMAS Jean-marc 4 VH1 2070 10 ASM VX PORT MARSEILLE
20 LAO-SE-MAI Eugenie 1 VF3 2061 15 ENDURANCE 13
21 LAMACQ Joelle 2 VF3 2056 11 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
22 DECATOR Lucien 5 VH1 2056 15 KM42195 MARSEILLE
23 PELLETANT Patrick 4 VH2 2053 14 KM42195 MARSEILLE
24 BOTTARO Julie 3 SF 2051 11 ASM VX PORT MARSEILLE
25 BOURDELAS Gilles 7 SH 2046 11 MJC PLAN DE CUQUES
26 DELLEUSE Frederique 3 VF2 2045 19 KM42195 MARSEILLE
27 FAYOLLE Stephane 8 SH 2045 9 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
28 SIMIAN Noelle 4 VF2 2035 10 KM42195 MARSEILLE
29 MANI Malika 5 VF2 2034 9 KMS
30 BORGES-CORREIA Ana 4 SF 2033 11 ENDURANCE 13
31 WALKINGSHAW Sian 5 SF 2027 9 INDIVIDUEL
32 GERARD Guilhem 9 SH 2024 11 TEAM PROVENCE ENDURANCE
33 PHILIPONA Nicolas 10 SH 2020 8 NWA RUN ENSUES
34 ROGIER Richard 6 VH1 2018 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE
35 JOLY Stephanie 3 VF1 2016 8 KM42195 MARSEILLE
36 KOKORINA Yana 4 VF1 2014 8 AS REALTOR
37 GOMEZ Louisa 5 VF1 2011 14 INDIVIDUEL
38 VIOU Dominique 3 VF3 2009 11 A.S. du C.E. CMA-CGM
39 PERRIER Marie-solene 6 SF 2008 9 INDIVIDUEL
40 COHEN Laurence 7 SF 2006 7 ACP MARSEILLE
41 BOTTARO Sauveur 5 VH2 2004 11 ASM VX PORT MARSEILLE
42 IMMORDINO Jean-claude 6 VH2 2000 18 KM42195 MARSEILLE
43 LONGO Gilbert 7 VH2 1999 13 INDIVIDUEL
44 SAHLI Ahmed 7 VH1 1995 12 USTM - RTM
45 LAURENT Anne-marie 6 VF1 1993 7 INDIVIDUEL
46 SCHIANO-DI-COSCIA Jerome 8 VH1 1990 20 KM42195 MARSEILLE
47 GUILLOT Annie 6 VF2 1988 9 INDIVIDUEL
48 AMENDOLA Brigitte 4 VF3 1979 16 CSP CONSEIL GENERAL 13
49 CISTERNA Sandrine 7 VF1 1977 7 BERRE SPORT ATHLETISME
50 MECONI Serge 8 VH2 1976 11 USC SEPTEMES
51 COMTAT Cyril 9 VH1 1968 8 TEAM PROVENCE ENDURANCE
52 GIMENEZ Christian 1 VH3 1968 8 ATSCAF ST VICTORET
53 BELARIBI Sabah 7 VF2 1968 12 ENDURANCE 13
54 GAYDIER Melanie 8 SF 1968 8 INDIVIDUEL
55 CIMADORE Sebastien 10 VH1 1967 12 ATSCAF ST VICTORET
56 KORICHE Fateh 11 VH1 1967 13 INDIVIDUEL
57 SOMANO Remy 1 JH 1966 11 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
58 ARNIAUD Eric 9 VH2 1961 8 AIL ROUSSET
59 GARRA SERRA Jose 2 VH3 1959 10 MJC PLAN DE CUQUES
60 ROIGNANT Fabienne 8 VF1 1958 9 INDIVIDUEL
61 MERELLO Annie 8 VF2 1954 14 KM42195 MARSEILLE
62 ZECCHINI Delphine 9 VF1 1945 12 KM42195 MARSEILLE
63 THIROLOIX Michael 11 SH 1941 10 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
64 CAPUCHO Joaquin 10 VH2 1941 7 INDIVIDUEL
65 LEGRIGEOIS Chloe (claudette) 5 VF3 1939 8 INDIVIDUEL
66 GRUAIS Cedric 12 SH 1938 12 INDIVIDUEL
67 PETIT Laetitia 10 VF1 1933 7 INDIVIDUEL
68 FAVRIN Nathalie 9 VF2 1932 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
69 ISSALYS-VOULANT Carole 10 VF2 1931 7 DUC DRAGUIGNAN
70 PAUCHET Severine 11 VF1 1929 10 INDIVIDUEL
71 FERNANDEZ Raymond 3 VH3 1927 18 ENDURANCE 13
72 PONSOT Sylvie 11 VF2 1924 9 INDIVIDUEL
73 LEONARD-GENTA Joelle 12 VF1 1915 10 KM42195 MARSEILLE
74 PIZZUTO Sylvain 13 SH 1909 10 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
75 GUERIN Helene 12 VF2 1908 14 CSP CONSEIL GENERAL 13
76 HEDOU Fabrice 14 SH 1905 14 INDIVIDUEL
77 GUZMAN William 11 VH2 1904 14 KM42195 MARSEILLE
78 DOYEN Audrey 1 JF 1902 18 INDIVIDUEL
79 CARA Louis 12 VH2 1900 11 KM42195 MARSEILLE
80 SAF Karim 12 VH1 1899 11 INDIVIDUEL
81 GAUTIER Richard 13 VH2 1899 12 KM42195 MARSEILLE
82 BOREL Viviane 6 VF3 1897 14 ACEP VALREAS
83 FILALI Habib-mustapha 13 VH1 1897 9 KM42195 MARSEILLE
84 RUSSIER Mathieu 15 SH 1894 7 INDIVIDUEL
85 COCCI Jean marc 14 VH1 1884 7 ACP MARSEILLE
86 REY Lauriane 9 SF 1884 7 USC SEPTEMES
87 ZANINI Patrick 4 VH3 1883 14 KM42195 MARSEILLE
88 VATTEONI Michel 14 VH2 1873 7 INDIVIDUEL
89 VILLY Jean-charles 15 VH2 1870 16 CSP CONSEIL GENERAL 13
90 AZNAR Sylviane 7 VF3 1866 7 ENDURANCE 13
91 CASTELLANI Joelle 13 VF2 1861 8 COURIR A SAUSSET
92 CLERIN Bernard 16 VH2 1858 8 KM42195 MARSEILLE
93 MOREAU Michel 5 VH3 1857 16 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
94 ARNIAUD Fernand 6 VH3 1853 7 CAVAL PERTUIS
95 KARYDES Jonathan 16 SH 1849 10 INDIVIDUEL
96 DUCHESNE Stephanie 13 VF1 1849 7 INDIVIDUEL
97 QUAFAFOU Amine 17 SH 1848 7 USC SEPTEMES
98 MAITREPIERRE Marie 14 VF1 1842 10 INDIVIDUEL
99 VASSEUR Isabelle 15 VF1 1829 14 KM42195 MARSEILLE
100 CANEVA Jean-pierre 7 VH3 1828 10 ASM VX PORT MARSEILLE
101 MALAGOLI Gerard 8 VH3 1828 9 ASM VX PORT MARSEILLE
102 BERREWAERTS Bernard 9 VH3 1821 12 TRAIL CLUB DE PROVENCE
103 BENGHOMARI Ali 17 VH2 1818 8 FOULEE PORT DE BOUC
104 MASSE Philippe 15 VH1 1816 7 INDIVIDUEL
105 LE-BORGNE Nicolas 18 SH 1800 6 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
106 CHERON Noel 16 VH1 1800 10 INDIVIDUEL
107 BORG Bastien 19 SH 1798 8 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
108 VALDERRAMA Fabrice 17 VH1 1795 7 COURIR A MEYREUIL
109 SOLER Michel 1 VH5 1792 14 ATSCAF ST VICTORET
110 CAVALLI Patrick 18 VH2 1776 7 BERRE SPORT ATHLETISME
111 GIORDANO Marie-pierre 16 VF1 1773 14 SCO STE MARGUERITE
112 CAPPAI Alain-senior 19 VH2 1769 25 PORT AUTO. MARSEILLE
113 SAYE Jean-louis 10 VH3 1769 9 INDIVIDUEL
114 GOMEZ Julien 2 VH5 1753 13 ATSCAF ST VICTORET
115 HADDJERI Bardad 18 VH1 1750 9 KM42195 MARSEILLE
116 DIAZ Stephanie 17 VF1 1748 7 USC SEPTEMES
117 SERRA Denis 20 VH2 1746 13 KM42195 MARSEILLE
118 CAUBEL Julie 10 SF 1745 7 ASM VX PORT MARSEILLE
119 HOD? Berengere 11 SF 1744 6 COURIR A SAUSSET
120 BARNICH Sandrine 18 VF1 1743 6 NWA RUN ENSUES
121 MURY Sylvie 8 VF3 1739 9 AMC AUBAGNE
122 AZEMA Louis 2 JH 1738 7 INDIVIDUEL
123 LATRECHE Fouad 20 SH 1737 6 INDIVIDUEL
124 CABRERA Maelys 12 SF 1734 6 AC LANCON
125 ROUSTAN Patrick 21 VH2 1733 8 ENDURANCE 13
126 GOMEZ Jean-pierre 19 VH1 1728 14 INDIVIDUEL
127 CLAVELLY Agnes 9 VF3 1726 7 ENDURANCE 13
128 GILBERT Anthony 21 SH 1725 6 AMC AUBAGNE
129 GIELLY Nathalie 14 VF2 1724 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
130 ZAOUI Rosine 13 SF 1722 6 KM42195 MARSEILLE
131 GUEYRAUD Christian 11 VH3 1721 15 KM42195 MARSEILLE
132 SILAIRE Caroline 19 VF1 1715 6 FOULEE SALON
133 TEBOUL Anne-marie 15 VF2 1713 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
134 TEISSIER Remi 22 SH 1713 6 AS BERRE
135 LIONS Jonathan 23 SH 1709 7 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
136 LAMADJI Rodrigue 20 VH1 1707 8 KM42195 MARSEILLE
137 MICHELI Monique 20 VF1 1701 7 ENDURANCE 13
138 IMBERTESCHE Morgane 2 JF 1701 6 FOC FOS S/MER
139 TEISSIER Erika 14 SF 1700 6 AS BERRE
140 NAVARRO Fabien 24 SH 1700 8 INDIVIDUEL
141 GALLIER Wilfried 25 SH 1699 7 A. DECLIC 04
142 BOUQUET Blandine 15 SF 1699 6 INDIVIDUEL
143 GUILLOT Pierre 22 VH2 1698 9 INDIVIDUEL
144 GIRARD Christophe 21 VH1 1696 7 INDIVIDUEL
145 DER-KRIKORIAN Francoise 16 VF2 1689 6 A.S. du C.E. CMA-CGM
146 BEDENE Olivier 22 VH1 1688 9 INDIVIDUEL
147 DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas 26 SH 1687 6 INDIVIDUEL
148 D ANGIO Georges 12 VH3 1685 7 ENDURANCE 13
149 VESTRI Jean-luc 23 VH2 1685 6 AS REALTOR
150 PIEROTTI Alex 23 VH1 1682 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
151 CHOHRA Melik 24 VH1 1682 6 INDIVIDUEL
152 MAZAKIAN Albert 13 VH3 1681 11 ASM VX PORT MARSEILLE
153 BESSETTES Laurent 27 SH 1680 6 ATSCAF ST VICTORET
154 MAZZIOTTA Joel 28 SH 1680 14 INDIVIDUEL
155 BIEHLER Axel 29 SH 1672 11 INDIVIDUEL
156 PINTOS DE BARROS Vitorino 24 VH2 1672 21 PORT AUTO. MARSEILLE
157 GARIGLIO Joel 25 VH1 1671 7 INDIVIDUEL
158 CARTOUX Celia 3 JF 1664 7 INDIVIDUEL
159 GASTALDI Julie 16 SF 1663 8 ENDURANCE 13
160 GEVIA Jean-michel 25 VH2 1662 10 INDIVIDUEL
161 JOURDAIN Patrick-yves 26 VH2 1661 7 FOC FOS S/MER
162 MARTIN Jean-michel 27 VH2 1660 9 KM42195 MARSEILLE
163 PAUWELS-ROUX Carine 21 VF1 1659 6 ASM VX PORT MARSEILLE
164 DE-CHAVIGNY Christophe 26 VH1 1655 6 COURIR A MEYREUIL
165 CHARLES Sylvie 10 VF3 1654 9 FOULEE PELISSANNE
166 CABADET Jeremy 30 SH 1648 6 AIX ATHLE PROVENCE
167 FARINELLI-LAMBERT Marie 17 VF2 1645 6 ENDURANCE 13
168 COURTES Genevieve 18 VF2 1642 6 INDIVIDUEL
169 NAVARRO Robert 14 VH3 1642 9 INDIVIDUEL
170 STEFANELLI Brigitte 11 VF3 1641 6 FOC FOS S/MER
171 DURAND Yoan 31 SH 1639 6 EYGUIERES COURSES
172 BESSETTES Danielle 12 VF3 1637 6 SEMELLES USEES ROGNAC
173 FERRATO Laurence 19 VF2 1635 6 INDIVIDUEL
174 LAFONT Nadine 20 VF2 1635 6 AC SALON
175 SZYMKIEWICZ Arthur 32 SH 1634 6 INDIVIDUEL
176 GAUBERT Marc 28 VH2 1626 7 SPEEDDY CLUB PROVENCE
177 ROUX Sylvie 17 SF 1626 9 INDIVIDUEL
178 DERMOUN Amirouche 29 VH2 1620 10 ASM VX PORT MARSEILLE
179 FACHE-MICHEL Patrick 30 VH2 1619 16 USC SEPTEMES
180 MICHELETTI Olivier 31 VH2 1616 24 PORT AUTO. MARSEILLE
181 CHOURAQUI Laure 13 VF3 1612 7 ENDURANCE 13
182 ABBES Patrick 27 VH1 1610 6 UAVH AUBAGNE
183 ROUSSEL Elodie 18 SF 1597 6 INDIVIDUEL
184 EL-ATRI Anis 28 VH1 1591 12 INDIVIDUEL
185 TIMSON Emma 19 SF 1590 7 COURIR A SAUSSET
186 CIFFREO David 29 VH1 1588 8 PORT AUTO. MARSEILLE
187 CASTELLISI Marie-jeanne 14 VF3 1583 12 PORT AUTO. MARSEILLE
188 LOPES Maria 21 VF2 1575 7 INDIVIDUEL
189 LAFONT Thierry 32 VH2 1574 6 AC SALON
190 GUIBERT Christian 33 VH2 1571 8 ASM VX PORT MARSEILLE
191 GRUNINGER Robert 3 VH5 1569 24 FOULEE SALON
192 SIMIAN Serge 15 VH3 1559 9 KM42195 MARSEILLE
193 HERBERT Thierry 34 VH2 1556 6 US BAILLE
194 DORIANO Steve 33 SH 1556 6 UAVH AUBAGNE
195 NOE Anne 22 VF1 1556 7 INDIVIDUEL
196 DUFOUR Mireille 15 VF3 1554 9 FOULEE PELISSANNE
197 ARNAUD Gerard 16 VH3 1553 7 CSP CONSEIL GENERAL 13
198 MATURANA Chrislaine 23 VF1 1551 7 FOC FOS S/MER
199 THOMAS DIT DUMONT Soumeya 24 VF1 1548 7 ENDURANCE 13
200 COMPARETTI Marie-dominique 22 VF2 1547 9 FOULEE SALON
201 STELLA Veronique 23 VF2 1546 6 SEMELLES USEES ROGNAC
202 MARQUANT Jimmy 34 SH 1545 6 MARTIGUES SA
203 SINNAMA Pierre 30 VH1 1543 10 INDIVIDUEL
204 MARTINEZ Olivier 31 VH1 1542 8 INDIVIDUEL
205 DE-OLIVEIRA Antonio 32 VH1 1532 6 ATSCAF ST VICTORET
206 RAMOGNINO Laurent 35 SH 1527 7 INDIVIDUEL
207 ALQUIER Corrine 25 VF1 1522 10 USC SEPTEMES
208 IMBERTESCHE Nathalie 24 VF2 1519 6 FOC FOS S/MER
209 DANY Patrick 35 VH2 1517 6 AMICALE PENNES MIRABEAU
210 COUILLOUD David 33 VH1 1516 6 CSP CONSEIL GENERAL 13
211 PAMPLONA Tony 34 VH1 1515 6 AMICALE PENNES MIRABEAU
212 KOCIAN Gisele 26 VF1 1508 10 INDIVIDUEL
213 REBONDY Melanie 20 SF 1492 7 INDIVIDUEL
214 MARCONNET Robert 17 VH3 1491 12 CSP CONSEIL GENERAL 13
215 YON Martine 16 VF3 1491 6 SEMELLES USEES ROGNAC
216 LEONE Jean-victor 36 VH2 1487 7 USTM - RTM
217 KAFTANDJIAN Jean-pierre 18 VH3 1484 8 ENDURANCE 13
218 NAVARRO Nicolas 36 SH 1476 5 CAP GARONNE LE PRADET
219 PLANTEUR Severine 21 SF 1475 5 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
220 TOLARI-DEVERECI Angeline 22 SF 1473 5 INDIVIDUEL
221 VILLAESCUSA Francois 37 SH 1470 8 COURIR A SAUSSET
222 LE-BONHOMME Eric 35 VH1 1464 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
223 RAFFESTIN Agnes 27 VF1 1463 6 INDIVIDUEL
224 OLIAS Martine 25 VF2 1462 8 FOC FOS S/MER
225 GEPPIER Cecilia 28 VF1 1460 5 CHRONO LIBRE
226 MURA Evelyne 26 VF2 1455 5 EPM MANOSQUE
227 SIMONIN Gerard 19 VH3 1455 14 INDIVIDUEL
228 MARASTI Colette 29 VF1 1455 6 USC SEPTEMES
229 CORVEC Nicolas 36 VH1 1455 6 ATSCAF ST VICTORET
230 MOREL Christian 20 VH3 1454 10 ASM VX PORT MARSEILLE
231 FRANCOIS Christine 30 VF1 1451 9 INDIVIDUEL
232 CAPPAI Sandrine 31 VF1 1442 10 PORT AUTO. MARSEILLE
233 REGNERIE Pascal 37 VH1 1441 5 ROQ TRAIL ATTITUDE
234 SAID MADI Dhoul 38 SH 1440 7 KM42195 MARSEILLE
235 ROBERT Christophe 38 VH1 1439 6 BERRE SPORT ATHLETISME
236 TAGUEMOUNT Karim 39 VH1 1438 6 INDIVIDUEL
237 BUNEL Patrick 37 VH2 1437 6 KM42195 MARSEILLE
238 BONDURAND Matis 3 JH 1436 5 INDIVIDUEL
239 VEDACHELLAM Parsooramen 40 VH1 1433 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
240 LEJEUNE Sebastien 41 VH1 1427 7 INDIVIDUEL
241 ARNAUD Olivier 39 SH 1425 7 LE ROVE JUDO
242 MANENT Gilbert 38 VH2 1422 5 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
243 ABBRUZZESE Jean 39 VH2 1420 7 TRIAT VITROLLES
244 RUSSICA Vito 42 VH1 1410 5 ATSCAF ST VICTORET
245 SALAVERT Valerie 32 VF1 1410 7 INDIVIDUEL
246 RICHEDA Gregory 40 SH 1403 5 INDIVIDUEL
247 MOLINA Stephane 43 VH1 1403 7 INDIVIDUEL
248 CONTAL Maud 27 VF2 1400 5 INDIVIDUEL
249 MAAMERI Mohamed 44 VH1 1400 8 INDIVIDUEL
250 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse 23 SF 1397 5 AMC AUBAGNE
251 ANDREANI Pierre 40 VH2 1396 6 INDIVIDUEL
252 CAPUS Alain 45 VH1 1395 10 INDIVIDUEL
253 REZZA Jacques 21 VH3 1394 7 USC SEPTEMES
254 ZANNETTACCI Myriam 17 VF3 1392 7 USC SEPTEMES
255 BLOT Jeremie 41 SH 1392 6 INDIVIDUEL
256 DINARD Anne-lise 24 SF 1392 5 USC SEPTEMES
257 LALONDE Beatrice 28 VF2 1390 5 OCCP LA CIOTAT
258 MOREIRA Arno 4 JH 1390 5 INDIVIDUEL
259 PETITBON Joel 46 VH1 1388 5 INDIVIDUEL
260 RUDI Cedric 5 JH 1387 5 INDIVIDUEL
261 BARTOLO Gino 42 SH 1386 5 INDIVIDUEL
262 FERRAT Thierry 47 VH1 1385 5 AIX ATHLE PROVENCE
263 VIORT Hugo 6 JH 1385 5 INDIVIDUEL
264 CORVEC Sandra 33 VF1 1384 5 ATSCAF ST VICTORET
265 TERAGNOLI Bruno 48 VH1 1378 6 SCO STE MARGUERITE
266 FABRIER Lionel 49 VH1 1376 7 FOULEE PELISSANNE
267 HARROUE Laurent 41 VH2 1376 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
268 MIGUEL Jose 42 VH2 1376 9 JC MARTIGUES
269 BENEDETTO Pierre 43 VH2 1373 8 KM42195 MARSEILLE
270 BONDURAND Clement 7 JH 1368 5 INDIVIDUEL
271 GUILLOT Celine 34 VF1 1365 5 NWA RUN ENSUES
272 LAVILLE-NOEL Veronique 35 VF1 1364 6 INDIVIDUEL
273 BIAIS Mireille 18 VF3 1361 6 ENDURANCE 13
274 VILLA Sandrine 25 SF 1360 5 INDIVIDUEL
275 CAILLOL Cecile 26 SF 1357 6 INDIVIDUEL
276 POULIQUEN Laurent 43 SH 1352 6 BERRE SPORT ATHLETISME
277 BENHAMOU Moussa 50 VH1 1352 6 INDIVIDUEL
278 BENLARBI Said 44 VH2 1351 7 INDIVIDUEL
279 ROUSSEAU Olivier 45 VH2 1349 6 FOULEE SISTERONNAISE
280 CASANO Jean-claude 46 VH2 1346 5 MARIGNANE AC
281 MEDAGLIA Sebastien 44 SH 1343 7 INDIVIDUEL
282 LECA Eric 47 VH2 1342 5 FOULEE PORT DE BOUC
283 FAURE-VINCENT Philippe 22 VH3 1342 6 INDIVIDUEL
284 DEHAYE Veronique 36 VF1 1338 6 INDIVIDUEL
285 SAUVE Eric 51 VH1 1336 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
286 CAILLOL Benjamin 45 SH 1335 6 INDIVIDUEL
287 MAITREPIERRE Jerome 52 VH1 1334 10 INDIVIDUEL
288 TOURTIER Ghislaine 29 VF2 1330 5 INDIVIDUEL
289 POULARD Stephane 53 VH1 1326 6 COURIR AU ROVE
290 GUERIN Marc 23 VH3 1325 14 CSP CONSEIL GENERAL 13
291 DESCOT Patrick 48 VH2 1321 5 INDIVIDUEL
292 CHOULI Lucia 27 SF 1321 5 INDIVIDUEL
293 DUBET Marie-lou 4 JF 1319 5 COURIR A SAUSSET
294 DOMENECH Jean-pierre 1 VH4 1317 11 INDIVIDUEL
295 ROCCO Angelique 28 SF 1316 5 INDIVIDUEL
296 BION Olivier 54 VH1 1315 12 INDIVIDUEL
297 BALLARI Rene 55 VH1 1313 6 USC SEPTEMES
298 NETENS Christophe 46 SH 1308 6 INDIVIDUEL
299 THIEULENT Gerald 56 VH1 1306 5 INDIVIDUEL
300 LOUPY Sylvie 30 VF2 1305 5 INDIVIDUEL
301 URVOY Gwenaelle 37 VF1 1301 6 INDIVIDUEL
302 LA-MOTTA Nadege 29 SF 1300 5 INDIVIDUEL
303 BEZY Denis 49 VH2 1297 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
304 MENZOYAN Aurelie 30 SF 1296 7 INDIVIDUEL
305 BOLDRINI Fabrice 47 SH 1295 6 MARSEILLE TRIAL CLUB
306 BARRIERE Francois 50 VH2 1292 5 INDIVIDUEL
307 PALA Arnaud 48 SH 1292 5 INDIVIDUEL
308 BAGNOL Cecile 38 VF1 1291 5 LA FARE SPORT NATURE
309 MEROUANE Brahim 51 VH2 1291 5 ASM VX PORT MARSEILLE
310 BOUDRIA Nassima 31 SF 1290 6 INDIVIDUEL
311 MAUREL Monique 31 VF2 1284 6 ASM VX PORT MARSEILLE
312 PEREIRA Antonio 49 SH 1284 5 INDIVIDUEL
313 MARIETTI Jean-paul 57 VH1 1281 5 INDIVIDUEL
314 DONZEL Sebastien 50 SH 1281 5 INDIVIDUEL
315 BLOTTIERE Sandra 39 VF1 1279 5 INDIVIDUEL
316 FONTAINE Sandra 40 VF1 1275 5 INDIVIDUEL
317 FOURCADE Dominique 52 VH2 1275 12 INDIVIDUEL
318 NICOLAS Philippe 58 VH1 1275 6 FOULEE PELISSANNE
319 ZAPPAREDDU Nathalie 32 VF2 1272 7 USC SEPTEMES
320 BRIZAUT Dominique 53 VH2 1272 7 FRONTRUNNERS MARSEILLE
321 URGENTI Lucas 8 JH 1271 7 INDIVIDUEL
322 PAULO-LOURENCO Michel 59 VH1 1265 5 SLC MARTIGUES
323 FINA Frederic 60 VH1 1264 8 INDIVIDUEL
324 BRAGEOT William 51 SH 1263 5 INDIVIDUEL
325 RECH Gerald 54 VH2 1262 7 SALON MARATHON
326 RECH Philippe 61 VH1 1262 7 AMC AUBAGNE
327 DUBLINEAU Sylvain 62 VH1 1260 6 SLC MARTIGUES
328 SERRA Patrice 52 SH 1260 13 KM42195 MARSEILLE
329 TOPALIAN Thierry 55 VH2 1254 5 ENDURANCE 13
330 HUSS Suzanne 41 VF1 1252 5 COURIR A SAUSSET
331 VALGUEBLASSE Nicolas 63 VH1 1252 5 INDIVIDUEL
332 INDJIAN Christiane 19 VF3 1251 5 ENDURANCE 13
333 SANTISTEBAN Lionel 64 VH1 1251 7 COURIR A SAUSSET
334 BELMONTE Francois 24 VH3 1248 7 SLC MARTIGUES
335 RIVIERE Gregory 53 SH 1246 7 USC SEPTEMES
336 COURTES Alain 25 VH3 1245 6 INDIVIDUEL
337 OLIVE Mireille 33 VF2 1245 5 FOC FOS S/MER
338 GAUTIER Sophie 34 VF2 1241 5 INDIVIDUEL
339 CHASSAING Thierry 56 VH2 1240 6 ESP MARSEILLE
340 CONTE-LAMUDE Georges 26 VH3 1236 6 SLC MARTIGUES
341 FONTAINE Jean-albert 54 SH 1236 6 KM42195 MARSEILLE
342 ROTH Alexandre 55 SH 1232 5 SEMELLES USEES ROGNAC
343 EMMANUELLI Benoit 56 SH 1232 6 INDIVIDUEL
344 RAGNATELA Frederic 65 VH1 1231 8 SLC MARTIGUES
345 MALARDE Yoann 57 SH 1231 7 INDIVIDUEL
346 AUBERT Christian 27 VH3 1224 7 KM42195 MARSEILLE
347 ALIANE Alain 28 VH3 1223 9 ASM VX PORT MARSEILLE
348 TOUBOUL Fabrice 66 VH1 1219 6 INDIVIDUEL
349 DONADIO Thierry 58 SH 1218 5 INDIVIDUEL
350 BARDEY Faustine 32 SF 1218 5 INDIVIDUEL
351 BRUGUIER Nicolas 59 SH 1214 6 INDIVIDUEL
352 DEL-GUIDICE Jean-pierre 57 VH2 1212 6 AMC AUBAGNE
353 FRONTIER Jacques 67 VH1 1211 7 SEMELLES USEES ROGNAC
354 BIERREN Anne 35 VF2 1209 5 FOULEE PELISSANNE
355 SANCHO Patrick 68 VH1 1207 5 SCO STE MARGUERITE
356 AUPHAN Christophe 69 VH1 1204 5 CAVAL PERTUIS
357 BOISSON Yolande 36 VF2 1204 5 INDIVIDUEL
358 ROUMIEU Nicolas 70 VH1 1204 6 INDIVIDUEL
359 SAFI Nicolas 29 VH3 1202 5 MASSILIA MARATHON
360 GILABERT Jean-francois 58 VH2 1196 6 AC MIRAMAS
361 DELEBURY Nathalie 42 VF1 1191 5 COURIR AU ROVE
362 MARANINCHI Laurence 37 VF2 1191 5 MJC PLAN DE CUQUES
363 SUCH Norbert 30 VH3 1190 7 SLC MARTIGUES
364 FAVRIN Philippe 59 VH2 1189 12 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
365 DEBRUYNE Michele 1 VF4 1182 7 ST MAXIMIN AC
366 SAGET Dominique 38 VF2 1178 4 USTM - RTM
367 MINARY Benoit 60 SH 1172 5 LA FARE SPORT NATURE
368 PEPE Frederic 71 VH1 1171 5 INDIVIDUEL
369 RODRIGUEZ Alexis 72 VH1 1170 4 INDIVIDUEL
370 ARAMO Julie 33 SF 1170 4 INDIVIDUEL
371 SAIDJ Mohamed 73 VH1 1170 4 AS CARNOUX
372 GILABERT Florence 39 VF2 1169 5 AC MIRAMAS
373 PALAZZO Franck 74 VH1 1166 8 INDIVIDUEL
374 JEAN Myriam 43 VF1 1164 5 INDIVIDUEL
375 BOUTILLIER Aurelie 34 SF 1161 5 INDIVIDUEL
376 PINEAU Gwenaelle 35 SF 1161 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
377 BOUCOUX Aline 44 VF1 1161 5 CHRONO LIBRE
378 BRAJE Kevin 61 SH 1157 5 TRAIL CLUB DE PROVENCE
379 D IVOLEY BOGGS Annie 20 VF3 1156 6 KM42195 MARSEILLE
380 GOULESQUE Sylvain 75 VH1 1153 4 USPA LE PONTET
381 BOITIAUX Guillaume 62 SH 1153 5 INDIVIDUEL
382 TAGLIANTE Francis 2 VH4 1152 6 USC SEPTEMES
383 LE-BACHELET Nathalie 40 VF2 1150 4 ENDURANCE 13
384 BIANCO Elodie 45 VF1 1149 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
385 BONNERY Ingrid 36 SF 1149 5 COURIR AU ROVE
386 COULET Nicole 21 VF3 1149 7 AMC AUBAGNE
387 DEVERICI Guillaume 63 SH 1147 4 INDIVIDUEL
388 MAGNAN Frederic 76 VH1 1147 5 FOULEE SALON
389 ARNAUD Nathalie 41 VF2 1146 5 SCO STE MARGUERITE
390 HADRZYNSKI Marc 77 VH1 1146 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
391 BOUROT David 78 VH1 1144 6 COURIR A MEYREUIL
392 JEULIN Quentin 64 SH 1144 4 MARSEILLE TRIAL CLUB
393 ZUNINO Yves 60 VH2 1142 4 ATSCAF ST VICTORET
394 VOGT Pierre-eloi 79 VH1 1142 4 INDIVIDUEL
395 MINASSIAN Christophe 65 SH 1141 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
396 DEMENECH Emilie 37 SF 1139 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
397 BAZEILLE Sebastien 66 SH 1138 4 INDIVIDUEL
398 AUMERAN Alain 31 VH3 1137 6 SEMELLES USEES ROGNAC
399 GOYET Isabelle 46 VF1 1137 4 INDIVIDUEL
400 BERTOCCHI Nicolas 9 JH 1136 4 INDIVIDUEL
401 HAYANE Malika 42 VF2 1132 4 PENITENTS EN DURANCE
402 RABILOTO Raphael 80 VH1 1132 7 SLC MARTIGUES
403 MACIAS Christophe 81 VH1 1132 8 COURIR A VELAUX
404 AMALRIC Sebastien 67 SH 1131 6 INDIVIDUEL
405 HUYNH Cathy 47 VF1 1125 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE
406 BELFY Arnaud 82 VH1 1125 4
407 ESCALE-BENEDEYT Paul 68 SH 1125 4 INDIVIDUEL
408 MICHEL Stephane 83 VH1 1124 4 INDIVIDUEL
409 LAGRIFFOUL Jean 32 VH3 1122 4 COURIR A SAUSSET
410 DELTOUR Jean-luc 33 VH3 1122 8 AMC AUBAGNE
411 CONOTTE Georges 34 VH3 1120 8 FSPN CD 13
412 GRIFFATON Edith 48 VF1 1120 4 INDIVIDUEL
413 BOUCHEIX Guillaume 69 SH 1118 4 MARSEILLE TRIAL CLUB
414 CHRETIEN Martine 43 VF2 1118 8 FOULEE SALON
415 NOUIS Magali 38 SF 1118 4 INDIVIDUEL
416 GALANAKIS Eric 61 VH2 1116 6 AIRBUS HELICOPTERS
417 ISNARDON Patrick 62 VH2 1116 8 CSP CONSEIL GENERAL 13
418 MONTEIL Helene 44 VF2 1114 5 INDIVIDUEL
419 PEREIRA Elisabeth 39 SF 1113 5 INDIVIDUEL
420 FRONTERI Mireille 49 VF1 1111 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
421 PERRONE Daniel 63 VH2 1111 4 INDIVIDUEL
422 NEVIERE Bernard 84 VH1 1110 4 CNS LAVERA
423 DELTOUR Sandra 50 VF1 1109 4 AMC AUBAGNE
424 TENENTE.MONTEIRO Nicolas 70 SH 1109 5 FOULEE SALON
425 BIGOT Natacha 51 VF1 1108 4 AIX ATHLE PROVENCE
426 GUENARD Laurence 45 VF2 1108 4 SPIRIDON COTE D AZUR
427 LOUAHDI Khaled 71 SH 1108 4 SLC MARTIGUES
428 PERRONE Nathalie 52 VF1 1107 4 INDIVIDUEL
429 BATTINELLI Alain 64 VH2 1106 6 INDIVIDUEL
430 BOUMAZA Nadine 53 VF1 1106 4 CA VEYNES
431 IMBERT Christophe 72 SH 1106 6 INDIVIDUEL
432 BUENO Francois 65 VH2 1104 4 INDIVIDUEL
433 PELLEN Stephane 66 VH2 1104 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
434 DELOUSTAL Stephanie 40 SF 1104 4 INDIVIDUEL
435 TEJEIRO-VEGA Miguel 73 SH 1102 4 INDIVIDUEL
436 KAZGANDJIAN Florent 74 SH 1101 4 INDIVIDUEL
437 NOUGUIER Carine 54 VF1 1101 4 INDIVIDUEL
438 BESSET Aube 55 VF1 1100 4 INDIVIDUEL
439 DANTI Francois 85 VH1 1098 7 SCO STE MARGUERITE
440 HOPP Cedric 86 VH1 1097 9 INDIVIDUEL
441 GUARINO Valerie 46 VF2 1095 5 CHRONO LIBRE
442 LEON Leonce 35 VH3 1095 7 FOULEE SALON
443 PAUGAM Steeven 87 VH1 1095 5 NWA RUN ENSUES
444 LOPES Patrick 75 SH 1090 9 BERRE SPORT ATHLETISME
445 TURLAN-VIVAR?S Sabine 56 VF1 1089 4 INDIVIDUEL
446 GUIRALD Gilles 76 SH 1089 4 LA FARE SPORT NATURE
447 LIGIER Nicolas 77 SH 1088 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
448 BIERREN Eric 67 VH2 1087 6 FOULEE PELISSANNE
449 FIORI Yoann 78 SH 1085 5 INDIVIDUEL
450 CANZANO Marc 68 VH2 1083 4 SPEEDDY CLUB PROVENCE
451 BARNICH Patrice 69 VH2 1081 5 NWA RUN ENSUES
452 BERNAUDON Julien 88 VH1 1080 6 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
453 VAN-DER-VLOEDT Gert 89 VH1 1079 5 INDIVIDUEL
454 HEYMES Nathalie 47 VF2 1079 6 INDIVIDUEL
455 GRATECOS Marina 41 SF 1078 5 LA FARE SPORT NATURE
456 PARRINELLO Gerard 90 VH1 1076 5 AMC AUBAGNE
457 LAPINA Marie-laure 57 VF1 1076 4 A NOUS LA VICTOIRE
458 HAMADI M-hamed 70 VH2 1074 4 PORT AUTO. MARSEILLE
459 HRAGUA Myriam 42 SF 1074 4 INDIVIDUEL
460 VALLEE Sebastien 10 JH 1073 5 INDIVIDUEL
461 GINDRIER Thierry 71 VH2 1071 4 INDIVIDUEL
462 VINCENT Florence 58 VF1 1071 5 INDIVIDUEL
463 BENHAMOU Ibrahim 11 JH 1071 5 INDIVIDUEL
464 PINEAU Cecile 43 SF 1071 4 INDIVIDUEL
465 CIRON Nicolas 79 SH 1069 5 CHRONO LIBRE
466 HERNANDEZ Gilles 80 SH 1069 5 SLC MARTIGUES
467 MOREAU Frederic 91 VH1 1069 5 INDIVIDUEL
468 RIBIERE Marion 44 SF 1068 4 USC SEPTEMES
469 SOLERIEU Lionel 92 VH1 1068 6 AA ALLAUCH
470 DUCRO Gerard 72 VH2 1066 5 AC SALON
471 SORRENTINO Magali 59 VF1 1066 4 INDIVIDUEL
472 FRANCESCHIN Bernard 73 VH2 1065 11 INDIVIDUEL
473 KAFTANDJIAN Julien 81 SH 1065 7 ENDURANCE 13
474 GIRARD Stephane 82 SH 1065 5 INDIVIDUEL
475 DELAFENESTRE David 83 SH 1065 4 USC SEPTEMES
476 MARTINEZ Laura 5 JF 1065 4 INDIVIDUEL
477 BOREL Jean-yves 93 VH1 1064 5 USC SEPTEMES
478 DUCROCQ Fadila 48 VF2 1064 4 MJC PLAN DE CUQUES
479 PEYRAS Stephanie 45 SF 1064 4 INDIVIDUEL
480 LUNA Christelle 46 SF 1064 4 COURIR A SAUSSET
481 MARC Sylvie 49 VF2 1063 4 FOULEE PELISSANNE
482 LILLO Eric 74 VH2 1062 4 ACP MARSEILLE
483 POLIZZI Pascal 94 VH1 1062 5 INDIVIDUEL
484 BOUROTTE Julian 95 VH1 1061 5 INDIVIDUEL
485 ROUX Nadine 22 VF3 1060 5 CRAM CROSS
486 DUVAL Sandrine 60 VF1 1060 4 INDIVIDUEL
487 ROUSSELLE Xavier 96 VH1 1060 5 COURIR A SAUSSET
488 VANGREVELINGE Jean-claude 36 VH3 1059 5 INDIVIDUEL
489 BENEDETTO Guy 75 VH2 1058 6 KM42195 MARSEILLE
490 PELISSIER Magali 61 VF1 1058 4 FOULEE SALON
491 LION Josiane 2 VF4 1057 6 INDIVIDUEL
492 RICHARD Arnaud 84 SH 1057 6 INDIVIDUEL
493 PAGANO Karine 62 VF1 1056 4 INDIVIDUEL
494 HELBEQUE Brigitte 50 VF2 1056 4 FOULEE PELISSANNE
495 FORNELLA Carole 63 VF1 1056 4 INDIVIDUEL
496 SZCZERBA Dimitri 97 VH1 1055 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
497 AUGRY Damien 85 SH 1054 4 INDIVIDUEL
498 BERNARD Jerome 98 VH1 1053 5 INDIVIDUEL
499 MORIN Anthony 86 SH 1052 5 INDIVIDUEL
500 MOUGEOT Evelyne 64 VF1 1051 5 CSP CONSEIL GENERAL 13
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19 - P 20 - P 21 - P 22 - P 23 - P 24 - P 25 - P 26 - P 27

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés