Pour + de renseignements cliquez ici !!
Class. par Club - Class. Montagne individuel - Class. Montagne Club
 Classement Super Challenge FSGT 2017 
Saisir un Nom, un Club ou une Place* :  
Phrase exacte Un des mots Tous les mots
 *Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
  Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 13262 participants du Super Challenge FSGT classés par points
Pl. Nom Prénom Cl. Cat. Pts Nb Cr Club
1 GORBAN Irene 1 SF 2200 17 KM42195 MARSEILLE
2 BENAYOUN Eric 1 SH 2190 14 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
3 DURY David 1 VH1 2185 15 ASM VX PORT MARSEILLE
4 JAVEGNY David 1 VH2 2153 11 MASSILIA MARATHON
5 ZUNINO Florian 2 SH 2151 12 ATSCAF ST VICTORET
6 RACCA Christophe 2 VH1 2143 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
7 VASSEUR Loic 3 VH1 2136 23 KM42195 MARSEILLE
8 FOURNY Catherine 1 VF2 2135 15 ENDURANCE 13
9 VULLO Maxime 3 SH 2123 15 KM42195 MARSEILLE
10 VILLY Rose-marie 2 VF2 2116 17 CSP CONSEIL GENERAL 13
11 SANCHEZ Serge 2 VH2 2107 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
12 GILLY Jean-francois 3 VH2 2104 12 ASM VX PORT MARSEILLE
13 BERNARD Sandrine 1 VF1 2097 11 ASM VX PORT MARSEILLE
14 GUERIN Florent 4 SH 2093 12 ATSCAF ST VICTORET
15 EL.JAZIRI Lamia 2 VF1 2080 15 KM42195 MARSEILLE
16 CLAUDEL Marine 2 SF 2073 7 INDIVIDUEL
17 RIBA Damien 5 SH 2073 8 CLES GARDANNE
18 LAMACQ Joelle 1 VF3 2072 12 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
19 RIGHETTI Stephane 6 SH 2070 9 AMICALE PENNES MIRABEAU
20 THOMAS Jean-marc 4 VH1 2070 10 ASM VX PORT MARSEILLE
21 BOTTARO Julie 3 SF 2067 12 ASM VX PORT MARSEILLE
22 DECATOR Lucien 5 VH1 2064 16 KM42195 MARSEILLE
23 LAO-SE-MAI Eugenie 2 VF3 2061 15 ENDURANCE 13
24 PELLETANT Patrick 4 VH2 2059 15 KM42195 MARSEILLE
25 MANI Malika 3 VF2 2049 10 KMS
26 BOURDELAS Gilles 7 SH 2046 11 MJC PLAN DE CUQUES
27 DELLEUSE Frederique 4 VF2 2045 20 KM42195 MARSEILLE
28 FAYOLLE Stephane 8 SH 2045 9 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
29 SIMIAN Noelle 5 VF2 2045 11 KM42195 MARSEILLE
30 BORGES-CORREIA Ana 4 SF 2033 11 ENDURANCE 13
31 WALKINGSHAW Sian 5 SF 2027 9 INDIVIDUEL
32 GERARD Guilhem 9 SH 2024 11 TEAM PROVENCE ENDURANCE
33 KOKORINA Yana 3 VF1 2024 9 AS REALTOR
34 PHILIPONA Nicolas 10 SH 2020 8 NWA RUN ENSUES
35 ROGIER Richard 6 VH1 2018 13 TRAIL CLUB DE PROVENCE
36 JOLY Stephanie 4 VF1 2016 8 KM42195 MARSEILLE
37 BOTTARO Sauveur 5 VH2 2014 12 ASM VX PORT MARSEILLE
38 LAURENT Anne-marie 5 VF1 2011 8 INDIVIDUEL
39 GOMEZ Louisa 6 VF1 2011 14 INDIVIDUEL
40 VIOU Dominique 3 VF3 2009 11 A.S. du C.E. CMA-CGM
41 PERRIER Marie-solene 6 SF 2008 9 INDIVIDUEL
42 COHEN Laurence 7 SF 2006 7 ACP MARSEILLE
43 GUILLOT Annie 6 VF2 2005 10 INDIVIDUEL
44 MECONI Serge 6 VH2 2004 12 USC SEPTEMES
45 IMMORDINO Jean-claude 7 VH2 2000 18 KM42195 MARSEILLE
46 LONGO Gilbert 8 VH2 1999 13 INDIVIDUEL
47 SAHLI Ahmed 7 VH1 1995 12 USTM - RTM
48 SCHIANO-DI-COSCIA Jerome 8 VH1 1990 21 KM42195 MARSEILLE
49 AMENDOLA Brigitte 4 VF3 1979 17 CSP CONSEIL GENERAL 13
50 CISTERNA Sandrine 7 VF1 1977 7 BERRE SPORT ATHLETISME
51 ARNIAUD Eric 9 VH2 1973 9 AIL ROUSSET
52 COMTAT Cyril 9 VH1 1968 8 TEAM PROVENCE ENDURANCE
53 GIMENEZ Christian 1 VH3 1968 8 ATSCAF ST VICTORET
54 BELARIBI Sabah 7 VF2 1968 12 ENDURANCE 13
55 GAYDIER Melanie 8 SF 1968 8 INDIVIDUEL
56 CIMADORE Sebastien 10 VH1 1967 12 ATSCAF ST VICTORET
57 KORICHE Fateh 11 VH1 1967 13 INDIVIDUEL
58 SOMANO Remy 1 JH 1966 11 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
59 LEGRIGEOIS Chloe (claudette) 5 VF3 1966 9 INDIVIDUEL
60 GARRA SERRA Jose 2 VH3 1959 10 MJC PLAN DE CUQUES
61 ROIGNANT Fabienne 8 VF1 1958 9 INDIVIDUEL
62 MERELLO Annie 8 VF2 1954 14 KM42195 MARSEILLE
63 PETIT Laetitia 9 VF1 1952 8 INDIVIDUEL
64 FAVRIN Nathalie 9 VF2 1951 14 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
65 ZECCHINI Delphine 10 VF1 1945 12 KM42195 MARSEILLE
66 PAUWELS-ROUX Carine 11 VF1 1943 7 ASM VX PORT MARSEILLE
67 THIROLOIX Michael 11 SH 1941 10 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
68 CAPUCHO Joaquin 10 VH2 1941 7 INDIVIDUEL
69 GRUAIS Cedric 12 SH 1938 12 INDIVIDUEL
70 ISSALYS-VOULANT Carole 10 VF2 1931 7 DUC DRAGUIGNAN
71 GUERIN Helene 11 VF2 1930 15 CSP CONSEIL GENERAL 13
72 PAUCHET Severine 12 VF1 1929 10 INDIVIDUEL
73 BOREL Viviane 6 VF3 1928 15 ACEP VALREAS
74 FERNANDEZ Raymond 3 VH3 1927 19 ENDURANCE 13
75 PONSOT Sylvie 12 VF2 1924 9 INDIVIDUEL
76 HEDOU Fabrice 13 SH 1919 15 INDIVIDUEL
77 STEFANELLI Brigitte 7 VF3 1918 7 FOC FOS S/MER
78 LEONARD-GENTA Joelle 13 VF1 1915 10 KM42195 MARSEILLE
79 SAF Karim 12 VH1 1909 12 INDIVIDUEL
80 PIZZUTO Sylvain 14 SH 1909 10 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
81 GUZMAN William 11 VH2 1904 14 KM42195 MARSEILLE
82 DOYEN Audrey 1 JF 1902 18 INDIVIDUEL
83 CARA Louis 12 VH2 1900 11 KM42195 MARSEILLE
84 GAUTIER Richard 13 VH2 1899 12 KM42195 MARSEILLE
85 FILALI Habib-mustapha 13 VH1 1897 9 KM42195 MARSEILLE
86 RUSSIER Mathieu 15 SH 1894 7 INDIVIDUEL
87 COCCI Jean marc 14 VH1 1884 7 ACP MARSEILLE
88 REY Lauriane 9 SF 1884 7 USC SEPTEMES
89 ZANINI Patrick 4 VH3 1883 15 KM42195 MARSEILLE
90 ARNIAUD Fernand 5 VH3 1882 8 CAVAL PERTUIS
91 MASSE Philippe 15 VH1 1875 8 INDIVIDUEL
92 VATTEONI Michel 14 VH2 1873 7 INDIVIDUEL
93 VILLY Jean-charles 15 VH2 1870 17 CSP CONSEIL GENERAL 13
94 AZNAR Sylviane 8 VF3 1866 7 ENDURANCE 13
95 CASTELLANI Joelle 13 VF2 1861 8 COURIR A SAUSSET
96 CLERIN Bernard 16 VH2 1858 8 KM42195 MARSEILLE
97 MOREAU Michel 6 VH3 1857 17 CS MONTOLIVET BOIS LUZY
98 BORG Bastien 16 SH 1853 9 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
99 CANEVA Jean-pierre 7 VH3 1852 11 ASM VX PORT MARSEILLE
100 KARYDES Jonathan 17 SH 1849 10 INDIVIDUEL
101 DUCHESNE Stephanie 14 VF1 1849 7 INDIVIDUEL
102 QUAFAFOU Amine 18 SH 1848 7 USC SEPTEMES
103 MAITREPIERRE Marie 15 VF1 1842 10 INDIVIDUEL
104 CAUBEL Julie 10 SF 1842 8 ASM VX PORT MARSEILLE
105 MARTINEZ Olivier 16 VH1 1838 9 INDIVIDUEL
106 VASSEUR Isabelle 16 VF1 1835 15 KM42195 MARSEILLE
107 LAMADJI Rodrigue 17 VH1 1832 9 KM42195 MARSEILLE
108 ROUSTAN Patrick 17 VH2 1829 9 ENDURANCE 13
109 MALAGOLI Gerard 8 VH3 1828 9 ASM VX PORT MARSEILLE
110 BERREWAERTS Bernard 9 VH3 1821 12 TRAIL CLUB DE PROVENCE
111 BENGHOMARI Ali 18 VH2 1818 8 FOULEE PORT DE BOUC
112 SOLER Michel 1 VH5 1818 15 ATSCAF ST VICTORET
113 LE-BORGNE Nicolas 19 SH 1800 6 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
114 CHERON Noel 18 VH1 1800 10 INDIVIDUEL
115 VALDERRAMA Fabrice 19 VH1 1795 7 COURIR A MEYREUIL
116 GOMEZ Julien 2 VH5 1785 14 ATSCAF ST VICTORET
117 NAVARRO Nicolas 20 SH 1776 6 CAP GARONNE LE PRADET
118 CAVALLI Patrick 19 VH2 1776 7 BERRE SPORT ATHLETISME
119 CAPPAI Alain-senior 20 VH2 1775 26 PORT AUTO. MARSEILLE
120 MICHELI Monique 17 VF1 1775 8 ENDURANCE 13
121 GIORDANO Marie-pierre 18 VF1 1773 14 SCO STE MARGUERITE
122 SAYE Jean-louis 10 VH3 1769 9 INDIVIDUEL
123 D ANGIO Georges 11 VH3 1750 8 ENDURANCE 13
124 HADDJERI Bardad 20 VH1 1750 9 KM42195 MARSEILLE
125 DIAZ Stephanie 19 VF1 1748 7 USC SEPTEMES
126 SERRA Denis 21 VH2 1746 14 KM42195 MARSEILLE
127 HOD? Berengere 11 SF 1744 6 COURIR A SAUSSET
128 BARNICH Sandrine 20 VF1 1743 6 NWA RUN ENSUES
129 BEDENE Olivier 21 VH1 1743 10 INDIVIDUEL
130 MURY Sylvie 9 VF3 1739 9 AMC AUBAGNE
131 AZEMA Louis 2 JH 1738 7 INDIVIDUEL
132 LATRECHE Fouad 21 SH 1737 6 INDIVIDUEL
133 CABRERA Maelys 12 SF 1734 6 AC LANCON
134 GOMEZ Jean-pierre 22 VH1 1728 14 INDIVIDUEL
135 CLAVELLY Agnes 10 VF3 1726 7 ENDURANCE 13
136 MAZAKIAN Albert 12 VH3 1726 12 ASM VX PORT MARSEILLE
137 GILBERT Anthony 22 SH 1725 6 AMC AUBAGNE
138 GIELLY Nathalie 14 VF2 1724 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
139 ZAOUI Rosine 13 SF 1722 6 KM42195 MARSEILLE
140 GUEYRAUD Christian 13 VH3 1721 16 KM42195 MARSEILLE
141 GUILLOT Pierre 22 VH2 1721 10 INDIVIDUEL
142 SILAIRE Caroline 21 VF1 1715 6 FOULEE SALON
143 TAGUEMOUNT Karim 23 VH1 1715 7 INDIVIDUEL
144 TEBOUL Anne-marie 15 VF2 1713 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
145 TEISSIER Remi 23 SH 1713 6 AS BERRE
146 CHARLES Sylvie 11 VF3 1711 10 FOULEE PELISSANNE
147 LIONS Jonathan 24 SH 1709 7 FOOT ET LOISIRS CHATEAUNEUVAIS
148 IMBERTESCHE Morgane 2 JF 1701 6 FOC FOS S/MER
149 TEISSIER Erika 14 SF 1700 6 AS BERRE
150 NAVARRO Fabien 25 SH 1700 8 INDIVIDUEL
151 GALLIER Wilfried 26 SH 1699 7 A. DECLIC 04
152 BOUQUET Blandine 15 SF 1699 6 INDIVIDUEL
153 ROBERT Christophe 24 VH1 1698 7 BERRE SPORT ATHLETISME
154 GIRARD Christophe 25 VH1 1696 7 INDIVIDUEL
155 DER-KRIKORIAN Francoise 16 VF2 1689 6 A.S. du C.E. CMA-CGM
156 DELMI-DEYIRMENDJIAN Nicolas 27 SH 1687 6 INDIVIDUEL
157 VESTRI Jean-luc 23 VH2 1685 6 AS REALTOR
158 PIEROTTI Alex 26 VH1 1682 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
159 CHOHRA Melik 27 VH1 1682 6 INDIVIDUEL
160 BESSETTES Laurent 28 SH 1680 6 ATSCAF ST VICTORET
161 MAZZIOTTA Joel 29 SH 1680 15 INDIVIDUEL
162 BIEHLER Axel 30 SH 1672 11 INDIVIDUEL
163 PINTOS DE BARROS Vitorino 24 VH2 1672 22 PORT AUTO. MARSEILLE
164 GARIGLIO Joel 28 VH1 1671 7 INDIVIDUEL
165 CARTOUX Celia 3 JF 1664 7 INDIVIDUEL
166 GASTALDI Julie 16 SF 1663 8 ENDURANCE 13
167 GEVIA Jean-michel 25 VH2 1662 10 INDIVIDUEL
168 JOURDAIN Patrick-yves 26 VH2 1661 7 FOC FOS S/MER
169 MARTIN Jean-michel 27 VH2 1660 9 KM42195 MARSEILLE
170 DE-CHAVIGNY Christophe 29 VH1 1655 6 COURIR A MEYREUIL
171 CABADET Jeremy 31 SH 1648 6 AIX ATHLE PROVENCE
172 FARINELLI-LAMBERT Marie 17 VF2 1645 6 ENDURANCE 13
173 COURTES Genevieve 18 VF2 1642 6 INDIVIDUEL
174 NAVARRO Robert 14 VH3 1642 9 INDIVIDUEL
175 KAFTANDJIAN Jean-pierre 15 VH3 1640 9 ENDURANCE 13
176 DURAND Yoan 32 SH 1639 6 EYGUIERES COURSES
177 BESSETTES Danielle 12 VF3 1637 6 SEMELLES USEES ROGNAC
178 FERRATO Laurence 19 VF2 1635 6 INDIVIDUEL
179 LAFONT Nadine 20 VF2 1635 6 AC SALON
180 SZYMKIEWICZ Arthur 33 SH 1634 6 INDIVIDUEL
181 DERMOUN Amirouche 28 VH2 1630 11 ASM VX PORT MARSEILLE
182 CASTELLISI Marie-jeanne 13 VF3 1626 13 PORT AUTO. MARSEILLE
183 GAUBERT Marc 29 VH2 1626 7 SPEEDDY CLUB PROVENCE
184 ROUX Sylvie 17 SF 1626 9 INDIVIDUEL
185 FACHE-MICHEL Patrick 30 VH2 1619 16 USC SEPTEMES
186 EL-ATRI Anis 30 VH1 1619 13 INDIVIDUEL
187 CASANO Jean-claude 31 VH2 1617 6 MARIGNANE AC
188 MICHELETTI Olivier 32 VH2 1616 24 PORT AUTO. MARSEILLE
189 CHOURAQUI Laure 14 VF3 1612 7 ENDURANCE 13
190 ABBES Patrick 31 VH1 1610 6 UAVH AUBAGNE
191 ROUSSEL Elodie 18 SF 1597 6 INDIVIDUEL
192 TIMSON Emma 19 SF 1590 7 COURIR A SAUSSET
193 CIFFREO David 32 VH1 1588 8 PORT AUTO. MARSEILLE
194 MOREL Christian 16 VH3 1586 11 ASM VX PORT MARSEILLE
195 LOPES Maria 21 VF2 1575 7 INDIVIDUEL
196 LAFONT Thierry 33 VH2 1574 6 AC SALON
197 GUIBERT Christian 34 VH2 1571 8 ASM VX PORT MARSEILLE
198 GRUNINGER Robert 3 VH5 1569 24 FOULEE SALON
199 SIMIAN Serge 17 VH3 1569 10 KM42195 MARSEILLE
200 FONTAINE Sandra 22 VF1 1566 6 INDIVIDUEL
201 NETENS Christophe 34 SH 1563 7 INDIVIDUEL
202 HERBERT Thierry 35 VH2 1556 6 US BAILLE
203 DORIANO Steve 35 SH 1556 6 UAVH AUBAGNE
204 NOE Anne 23 VF1 1556 7 INDIVIDUEL
205 DUFOUR Mireille 15 VF3 1554 9 FOULEE PELISSANNE
206 ARNAUD Gerard 18 VH3 1553 7 CSP CONSEIL GENERAL 13
207 MATURANA Chrislaine 24 VF1 1551 7 FOC FOS S/MER
208 THOMAS DIT DUMONT Soumeya 25 VF1 1548 7 ENDURANCE 13
209 COMPARETTI Marie-dominique 22 VF2 1547 9 FOULEE SALON
210 STELLA Veronique 23 VF2 1546 6 SEMELLES USEES ROGNAC
211 MARQUANT Jimmy 36 SH 1545 6 MARTIGUES SA
212 SINNAMA Pierre 33 VH1 1543 10 INDIVIDUEL
213 DE-OLIVEIRA Antonio 34 VH1 1532 6 ATSCAF ST VICTORET
214 RAMOGNINO Laurent 37 SH 1527 7 INDIVIDUEL
215 ALQUIER Corrine 26 VF1 1522 10 USC SEPTEMES
216 IMBERTESCHE Nathalie 24 VF2 1519 6 FOC FOS S/MER
217 DANY Patrick 36 VH2 1517 6 AMICALE PENNES MIRABEAU
218 COUILLOUD David 35 VH1 1516 6 CSP CONSEIL GENERAL 13
219 PAMPLONA Tony 36 VH1 1515 6 AMICALE PENNES MIRABEAU
220 MAUREL Monique 25 VF2 1509 7 ASM VX PORT MARSEILLE
221 KOCIAN Gisele 27 VF1 1508 10 INDIVIDUEL
222 CAPPAI Sandrine 28 VF1 1498 11 PORT AUTO. MARSEILLE
223 REBONDY Melanie 20 SF 1492 7 INDIVIDUEL
224 MARCONNET Robert 19 VH3 1491 12 CSP CONSEIL GENERAL 13
225 YON Martine 16 VF3 1491 6 SEMELLES USEES ROGNAC
226 LEONE Jean-victor 37 VH2 1487 7 USTM - RTM
227 AUBERT Christian 20 VH3 1477 8 KM42195 MARSEILLE
228 PLANTEUR Severine 21 SF 1475 5 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
229 TOLARI-DEVERECI Angeline 22 SF 1473 5 INDIVIDUEL
230 VILLAESCUSA Francois 38 SH 1470 8 COURIR A SAUSSET
231 BRUGUIER Nicolas 39 SH 1468 7 INDIVIDUEL
232 LE-BONHOMME Eric 37 VH1 1464 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
233 RAFFESTIN Agnes 29 VF1 1463 6 INDIVIDUEL
234 OLIAS Martine 26 VF2 1462 8 FOC FOS S/MER
235 GEPPIER Cecilia 30 VF1 1460 5 CHRONO LIBRE
236 CONTE-LAMUDE Georges 21 VH3 1457 7 SLC MARTIGUES
237 MURA Evelyne 27 VF2 1455 5 EPM MANOSQUE
238 SIMONIN Gerard 22 VH3 1455 14 INDIVIDUEL
239 MARASTI Colette 31 VF1 1455 6 USC SEPTEMES
240 CORVEC Nicolas 38 VH1 1455 6 ATSCAF ST VICTORET
241 FRANCOIS Christine 32 VF1 1451 9 INDIVIDUEL
242 MINARY Benoit 40 SH 1449 6 LA FARE SPORT NATURE
243 GILABERT Jean-francois 38 VH2 1442 7 AC MIRAMAS
244 REGNERIE Pascal 39 VH1 1441 5 ROQ TRAIL ATTITUDE
245 SAID MADI Dhoul 41 SH 1440 7 KM42195 MARSEILLE
246 BUNEL Patrick 39 VH2 1437 6 KM42195 MARSEILLE
247 BONDURAND Matis 3 JH 1436 5 INDIVIDUEL
248 FONTAINE Jean-albert 42 SH 1435 7 KM42195 MARSEILLE
249 VEDACHELLAM Parsooramen 40 VH1 1433 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
250 LEJEUNE Sebastien 41 VH1 1427 7 INDIVIDUEL
251 ARNAUD Olivier 43 SH 1425 7 LE ROVE JUDO
252 DOMENECH Jean-pierre 1 VH4 1425 12 INDIVIDUEL
253 ZUNINO Yves 40 VH2 1423 5 ATSCAF ST VICTORET
254 MANENT Gilbert 41 VH2 1422 5 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
255 GUERIN Marc 23 VH3 1421 15 CSP CONSEIL GENERAL 13
256 ABBRUZZESE Jean 42 VH2 1420 7 TRIAT VITROLLES
257 RUSSICA Vito 42 VH1 1410 5 ATSCAF ST VICTORET
258 SALAVERT Valerie 33 VF1 1410 7 INDIVIDUEL
259 RICHEDA Gregory 44 SH 1403 5 INDIVIDUEL
260 MOLINA Stephane 43 VH1 1403 7 INDIVIDUEL
261 CONTAL Maud 28 VF2 1400 5 INDIVIDUEL
262 MAAMERI Mohamed 44 VH1 1400 8 INDIVIDUEL
263 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse 23 SF 1397 5 AMC AUBAGNE
264 ANDREANI Pierre 43 VH2 1396 6 INDIVIDUEL
265 CAPUS Alain 45 VH1 1395 10 INDIVIDUEL
266 REZZA Jacques 24 VH3 1394 7 USC SEPTEMES
267 ZANNETTACCI Myriam 17 VF3 1392 7 USC SEPTEMES
268 BLOT Jeremie 45 SH 1392 6 INDIVIDUEL
269 DINARD Anne-lise 24 SF 1392 5 USC SEPTEMES
270 LALONDE Beatrice 29 VF2 1390 5 OCCP LA CIOTAT
271 MOREIRA Arno 4 JH 1390 5 INDIVIDUEL
272 PELLEN Stephane 44 VH2 1388 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
273 PETITBON Joel 46 VH1 1388 5 INDIVIDUEL
274 RUDI Cedric 5 JH 1387 5 INDIVIDUEL
275 BARTOLO Gino 46 SH 1386 5 INDIVIDUEL
276 FERRAT Thierry 47 VH1 1385 5 AIX ATHLE PROVENCE
277 VIORT Hugo 6 JH 1385 5 INDIVIDUEL
278 CORVEC Sandra 34 VF1 1384 5 ATSCAF ST VICTORET
279 TERAGNOLI Bruno 48 VH1 1378 6 SCO STE MARGUERITE
280 FABRIER Lionel 49 VH1 1376 7 FOULEE PELISSANNE
281 HARROUE Laurent 45 VH2 1376 9 CSP CONSEIL GENERAL 13
282 MIGUEL Jose 46 VH2 1376 9 JC MARTIGUES
283 BENEDETTO Pierre 47 VH2 1373 8 KM42195 MARSEILLE
284 BONDURAND Clement 7 JH 1368 5 INDIVIDUEL
285 GUILLOT Celine 35 VF1 1365 5 NWA RUN ENSUES
286 LAVILLE-NOEL Veronique 36 VF1 1364 6 INDIVIDUEL
287 BIAIS Mireille 18 VF3 1361 6 ENDURANCE 13
288 VILLA Sandrine 25 SF 1360 5 INDIVIDUEL
289 CAILLOL Cecile 26 SF 1357 6 INDIVIDUEL
290 POULIQUEN Laurent 47 SH 1352 6 BERRE SPORT ATHLETISME
291 BENHAMOU Moussa 50 VH1 1352 6 INDIVIDUEL
292 BENLARBI Said 48 VH2 1351 7 INDIVIDUEL
293 ROUSSEAU Olivier 49 VH2 1349 6 FOULEE SISTERONNAISE
294 CANZANO Marc 50 VH2 1347 5 SPEEDDY CLUB PROVENCE
295 MEDAGLIA Sebastien 48 SH 1343 7 INDIVIDUEL
296 LECA Eric 51 VH2 1342 5 FOULEE PORT DE BOUC
297 FAURE-VINCENT Philippe 25 VH3 1342 6 INDIVIDUEL
298 DEHAYE Veronique 37 VF1 1338 6 INDIVIDUEL
299 SAUVE Eric 51 VH1 1336 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
300 CAILLOL Benjamin 49 SH 1335 6 INDIVIDUEL
301 MAITREPIERRE Jerome 52 VH1 1334 10 INDIVIDUEL
302 TOURTIER Ghislaine 30 VF2 1330 5 INDIVIDUEL
303 POULARD Stephane 53 VH1 1326 6 COURIR AU ROVE
304 DESCOT Patrick 52 VH2 1321 5 INDIVIDUEL
305 CHOULI Lucia 27 SF 1321 5 INDIVIDUEL
306 DUBET Marie-lou 4 JF 1319 5 COURIR A SAUSSET
307 GIRARD Stephane 50 SH 1318 6 INDIVIDUEL
308 ROCCO Angelique 28 SF 1316 5 INDIVIDUEL
309 BION Olivier 54 VH1 1315 12 INDIVIDUEL
310 BALLARI Rene 55 VH1 1313 6 USC SEPTEMES
311 THIEULENT Gerald 56 VH1 1306 5 INDIVIDUEL
312 LOUPY Sylvie 31 VF2 1305 5 INDIVIDUEL
313 URVOY Gwenaelle 38 VF1 1301 6 INDIVIDUEL
314 LA-MOTTA Nadege 29 SF 1300 5 INDIVIDUEL
315 BEZY Denis 53 VH2 1297 5 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
316 MENZOYAN Aurelie 30 SF 1296 7 INDIVIDUEL
317 BOLDRINI Fabrice 51 SH 1295 6 MARSEILLE TRIAL CLUB
318 HELBEQUE Brigitte 32 VF2 1294 5 FOULEE PELISSANNE
319 BARRIERE Francois 54 VH2 1292 5 INDIVIDUEL
320 PALA Arnaud 52 SH 1292 5 INDIVIDUEL
321 BAGNOL Cecile 39 VF1 1291 5 LA FARE SPORT NATURE
322 MEROUANE Brahim 55 VH2 1291 5 ASM VX PORT MARSEILLE
323 BOUDRIA Nassima 31 SF 1290 6 INDIVIDUEL
324 PEREIRA Antonio 53 SH 1284 5 INDIVIDUEL
325 MARIETTI Jean-paul 57 VH1 1281 5 INDIVIDUEL
326 DONZEL Sebastien 54 SH 1281 5 INDIVIDUEL
327 BLOTTIERE Sandra 40 VF1 1279 5 INDIVIDUEL
328 FOURCADE Dominique 56 VH2 1275 12 INDIVIDUEL
329 PASCUAL Philippe 57 VH2 1275 5 INDIVIDUEL
330 NICOLAS Philippe 58 VH1 1275 6 FOULEE PELISSANNE
331 TAGLIANTE Francis 2 VH4 1273 7 USC SEPTEMES
332 ZAPPAREDDU Nathalie 33 VF2 1272 7 USC SEPTEMES
333 BRIZAUT Dominique 58 VH2 1272 7 FRONTRUNNERS MARSEILLE
334 URGENTI Lucas 8 JH 1271 7 INDIVIDUEL
335 PAULO-LOURENCO Michel 59 VH1 1265 5 SLC MARTIGUES
336 FINA Frederic 60 VH1 1264 8 INDIVIDUEL
337 BRAGEOT William 55 SH 1263 5 INDIVIDUEL
338 RECH Gerald 59 VH2 1262 7 SALON MARATHON
339 RECH Philippe 61 VH1 1262 7 AMC AUBAGNE
340 DUBLINEAU Sylvain 62 VH1 1260 6 SLC MARTIGUES
341 SERRA Patrice 56 SH 1260 14 KM42195 MARSEILLE
342 FAVRIN Philippe 60 VH2 1260 13 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
343 GEIGLE Patricia 34 VF2 1257 7 INDIVIDUEL
344 TOPALIAN Thierry 61 VH2 1254 5 ENDURANCE 13
345 HUSS Suzanne 41 VF1 1252 5 COURIR A SAUSSET
346 VALGUEBLASSE Nicolas 63 VH1 1252 5 INDIVIDUEL
347 INDJIAN Christiane 19 VF3 1251 5 ENDURANCE 13
348 SANTISTEBAN Lionel 64 VH1 1251 7 COURIR A SAUSSET
349 VANGREVELINGE Jean-claude 26 VH3 1249 6 INDIVIDUEL
350 BELMONTE Francois 27 VH3 1248 7 SLC MARTIGUES
351 RIVIERE Gregory 57 SH 1246 7 USC SEPTEMES
352 COURTES Alain 28 VH3 1245 6 INDIVIDUEL
353 OLIVE Mireille 35 VF2 1245 5 FOC FOS S/MER
354 GAUTIER Sophie 36 VF2 1241 5 INDIVIDUEL
355 CHASSAING Thierry 62 VH2 1240 6 ESP MARSEILLE
356 ROTH Alexandre 58 SH 1232 5 SEMELLES USEES ROGNAC
357 EMMANUELLI Benoit 59 SH 1232 6 INDIVIDUEL
358 RAGNATELA Frederic 65 VH1 1231 8 SLC MARTIGUES
359 MALARDE Yoann 60 SH 1231 7 INDIVIDUEL
360 ALIANE Alain 29 VH3 1223 9 ASM VX PORT MARSEILLE
361 TOUBOUL Fabrice 66 VH1 1219 6 INDIVIDUEL
362 DONADIO Thierry 61 SH 1218 5 INDIVIDUEL
363 BARDEY Faustine 32 SF 1218 5 INDIVIDUEL
364 DEL-GUIDICE Jean-pierre 63 VH2 1212 6 AMC AUBAGNE
365 FRONTIER Jacques 67 VH1 1211 7 SEMELLES USEES ROGNAC
366 BIERREN Anne 37 VF2 1209 5 FOULEE PELISSANNE
367 SANCHO Patrick 68 VH1 1207 5 SCO STE MARGUERITE
368 AUPHAN Christophe 69 VH1 1204 5 CAVAL PERTUIS
369 RAMSAY Mathilde 42 VF1 1204 6 INDIVIDUEL
370 BOISSON Yolande 38 VF2 1204 5 INDIVIDUEL
371 ROUMIEU Nicolas 70 VH1 1204 6 INDIVIDUEL
372 SAFI Nicolas 30 VH3 1202 5 MASSILIA MARATHON
373 CONOTTE Georges 31 VH3 1201 9 FSPN CD 13
374 DELEBURY Nathalie 43 VF1 1191 5 COURIR AU ROVE
375 MARANINCHI Laurence 39 VF2 1191 5 MJC PLAN DE CUQUES
376 SUCH Norbert 32 VH3 1190 7 SLC MARTIGUES
377 DEBRUYNE Michele 1 VF4 1182 7 ST MAXIMIN AC
378 BRAMI Serge 64 VH2 1178 5 AC MIRAMAS
379 SAGET Dominique 40 VF2 1178 4 USTM - RTM
380 GUSTAVIN Jean-pierre 71 VH1 1175 5 PORT AUTO. MARSEILLE
381 PEPE Frederic 72 VH1 1171 5 INDIVIDUEL
382 RODRIGUEZ Alexis 73 VH1 1170 4 INDIVIDUEL
383 ARAMO Julie 33 SF 1170 4 INDIVIDUEL
384 SAIDJ Mohamed 74 VH1 1170 4 AS CARNOUX
385 GILABERT Florence 41 VF2 1169 5 AC MIRAMAS
386 PALAZZO Franck 75 VH1 1166 8 INDIVIDUEL
387 JEAN Myriam 44 VF1 1164 5 INDIVIDUEL
388 BOUTILLIER Aurelie 34 SF 1161 5 INDIVIDUEL
389 PINEAU Gwenaelle 35 SF 1161 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
390 BOUCOUX Aline 45 VF1 1161 5 CHRONO LIBRE
391 BRAJE Kevin 62 SH 1157 5 TRAIL CLUB DE PROVENCE
392 D IVOLEY BOGGS Annie 20 VF3 1156 6 KM42195 MARSEILLE
393 GOULESQUE Sylvain 76 VH1 1153 4 USPA LE PONTET
394 BOITIAUX Guillaume 63 SH 1153 5 INDIVIDUEL
395 LE-BACHELET Nathalie 42 VF2 1150 4 ENDURANCE 13
396 BIANCO Elodie 46 VF1 1149 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
397 BONNERY Ingrid 36 SF 1149 5 COURIR AU ROVE
398 COULET Nicole 21 VF3 1149 7 AMC AUBAGNE
399 DEVERICI Guillaume 64 SH 1147 4 INDIVIDUEL
400 MAGNAN Frederic 77 VH1 1147 5 FOULEE SALON
401 ARNAUD Nathalie 43 VF2 1146 5 SCO STE MARGUERITE
402 HADRZYNSKI Marc 78 VH1 1146 4 COURIRENFRANCE MARATHONIEN
403 BOUROT David 79 VH1 1144 6 COURIR A MEYREUIL
404 JEULIN Quentin 65 SH 1144 4 MARSEILLE TRIAL CLUB
405 VOGT Pierre-eloi 80 VH1 1142 4 INDIVIDUEL
406 MINASSIAN Christophe 66 SH 1141 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
407 DEMENECH Emilie 37 SF 1139 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
408 HOPP Cedric 81 VH1 1139 10 INDIVIDUEL
409 BAZEILLE Sebastien 67 SH 1138 4 INDIVIDUEL
410 AUMERAN Alain 33 VH3 1137 6 SEMELLES USEES ROGNAC
411 GOYET Isabelle 47 VF1 1137 4 INDIVIDUEL
412 BERTOCCHI Nicolas 9 JH 1136 4 INDIVIDUEL
413 HAYANE Malika 44 VF2 1132 4 PENITENTS EN DURANCE
414 RABILOTO Raphael 82 VH1 1132 7 SLC MARTIGUES
415 MACIAS Christophe 83 VH1 1132 8 COURIR A VELAUX
416 AMALRIC Sebastien 68 SH 1131 6 INDIVIDUEL
417 HUYNH Cathy 48 VF1 1125 4 LE LIEVRE ET LA TORTUE
418 BELFY Arnaud 84 VH1 1125 4
419 ESCALE-BENEDEYT Paul 69 SH 1125 4 INDIVIDUEL
420 MICHEL Stephane 85 VH1 1124 4 INDIVIDUEL
421 LAGRIFFOUL Jean 34 VH3 1122 4 COURIR A SAUSSET
422 DELTOUR Jean-luc 35 VH3 1122 8 AMC AUBAGNE
423 GRIFFATON Edith 49 VF1 1120 4 INDIVIDUEL
424 BOUCHEIX Guillaume 70 SH 1118 4 MARSEILLE TRIAL CLUB
425 CHRETIEN Martine 45 VF2 1118 8 FOULEE SALON
426 REBOUL Jean-philippe 71 SH 1118 6 INDIVIDUEL
427 NOUIS Magali 38 SF 1118 4 INDIVIDUEL
428 GALANAKIS Eric 65 VH2 1116 6 AIRBUS HELICOPTERS
429 GRILL Mireille 2 VF4 1116 6 AIX ATHLE PROVENCE
430 ISNARDON Patrick 66 VH2 1116 8 CSP CONSEIL GENERAL 13
431 MONTEIL Helene 46 VF2 1114 5 INDIVIDUEL
432 PEREIRA Elisabeth 39 SF 1113 5 INDIVIDUEL
433 FRONTERI Mireille 50 VF1 1111 4 CSP CONSEIL GENERAL 13
434 PERRONE Daniel 67 VH2 1111 4 INDIVIDUEL
435 NEVIERE Bernard 86 VH1 1110 4 CNS LAVERA
436 DELTOUR Sandra 51 VF1 1109 4 AMC AUBAGNE
437 TENENTE.MONTEIRO Nicolas 72 SH 1109 5 FOULEE SALON
438 BIGOT Natacha 52 VF1 1108 4 AIX ATHLE PROVENCE
439 GUENARD Laurence 47 VF2 1108 4 SPIRIDON COTE D AZUR
440 LOUAHDI Khaled 73 SH 1108 4 SLC MARTIGUES
441 PERRONE Nathalie 53 VF1 1107 4 INDIVIDUEL
442 BATTINELLI Alain 68 VH2 1106 6 INDIVIDUEL
443 BOUMAZA Nadine 54 VF1 1106 4 CA VEYNES
444 IMBERT Christophe 74 SH 1106 6 INDIVIDUEL
445 BUENO Francois 69 VH2 1104 4 INDIVIDUEL
446 DELOUSTAL Stephanie 40 SF 1104 4 INDIVIDUEL
447 TEJEIRO-VEGA Miguel 75 SH 1102 4 INDIVIDUEL
448 KAZGANDJIAN Florent 76 SH 1101 4 INDIVIDUEL
449 NOUGUIER Carine 55 VF1 1101 4 INDIVIDUEL
450 LEVEQUE Jean-michel 87 VH1 1100 5 INDIVIDUEL
451 BESSET Aube 56 VF1 1100 4 INDIVIDUEL
452 DANTI Francois 88 VH1 1098 7 SCO STE MARGUERITE
453 GUARINO Valerie 48 VF2 1095 5 CHRONO LIBRE
454 LEON Leonce 36 VH3 1095 7 FOULEE SALON
455 PAUGAM Steeven 89 VH1 1095 5 NWA RUN ENSUES
456 BRAY Philippe 37 VH3 1095 7 INDIVIDUEL
457 LOPES Patrick 77 SH 1090 9 BERRE SPORT ATHLETISME
458 TURLAN-VIVAR?S Sabine 57 VF1 1089 4 INDIVIDUEL
459 GUIRALD Gilles 78 SH 1089 4 LA FARE SPORT NATURE
460 LIGIER Nicolas 79 SH 1088 4 TRAIL CLUB DE PROVENCE
461 BIERREN Eric 70 VH2 1087 6 FOULEE PELISSANNE
462 PION-CHOZENON Lucia 58 VF1 1085 4 INDIVIDUEL
463 FIORI Yoann 80 SH 1085 5 INDIVIDUEL
464 BARNICH Patrice 71 VH2 1081 5 NWA RUN ENSUES
465 BERNAUDON Julien 90 VH1 1080 6 GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
466 VAN-DER-VLOEDT Gert 91 VH1 1079 5 INDIVIDUEL
467 HEYMES Nathalie 49 VF2 1079 6 INDIVIDUEL
468 GRATECOS Marina 41 SF 1078 5 LA FARE SPORT NATURE
469 PARRINELLO Gerard 92 VH1 1076 5 AMC AUBAGNE
470 LAPINA Marie-laure 59 VF1 1076 4 A NOUS LA VICTOIRE
471 GARRE Sandrine 60 VF1 1075 6 INDIVIDUEL
472 HAMADI M-hamed 72 VH2 1074 4 PORT AUTO. MARSEILLE
473 HRAGUA Myriam 42 SF 1074 4 INDIVIDUEL
474 VALLEE Sebastien 10 JH 1073 5 INDIVIDUEL
475 GINDRIER Thierry 73 VH2 1071 4 INDIVIDUEL
476 VINCENT Florence 61 VF1 1071 5 INDIVIDUEL
477 BENHAMOU Ibrahim 11 JH 1071 5 INDIVIDUEL
478 PINEAU Cecile 43 SF 1071 4 INDIVIDUEL
479 CIRON Nicolas 81 SH 1069 5 CHRONO LIBRE
480 HERNANDEZ Gilles 82 SH 1069 5 SLC MARTIGUES
481 MOREAU Frederic 93 VH1 1069 5 INDIVIDUEL
482 RIBIERE Marion 44 SF 1068 4 USC SEPTEMES
483 SOLERIEU Lionel 94 VH1 1068 6 AA ALLAUCH
484 DUCRO Gerard 74 VH2 1066 5 AC SALON
485 SORRENTINO Magali 62 VF1 1066 4 INDIVIDUEL
486 FRANCESCHIN Bernard 75 VH2 1065 11 INDIVIDUEL
487 KAFTANDJIAN Julien 83 SH 1065 7 ENDURANCE 13
488 DELAFENESTRE David 84 SH 1065 4 USC SEPTEMES
489 MARTINEZ Laura 5 JF 1065 4 INDIVIDUEL
490 BOREL Jean-yves 95 VH1 1064 5 USC SEPTEMES
491 DUCROCQ Fadila 50 VF2 1064 4 MJC PLAN DE CUQUES
492 CONAND Nicolas 85 SH 1064 4 INDIVIDUEL
493 PEYRAS Stephanie 45 SF 1064 4 INDIVIDUEL
494 LUNA Christelle 46 SF 1064 4 COURIR A SAUSSET
495 MARC Sylvie 51 VF2 1063 4 FOULEE PELISSANNE
496 LILLO Eric 76 VH2 1062 4 ACP MARSEILLE
497 POLIZZI Pascal 96 VH1 1062 5 INDIVIDUEL
498 BOUROTTE Julian 97 VH1 1061 5 INDIVIDUEL
499 ROUX Nadine 22 VF3 1060 5 CRAM CROSS
500 DUVAL Sandrine 63 VF1 1060 4 INDIVIDUEL
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11 - P 12 - P 13 - P 14 - P 15 - P 16 - P 17 - P 18 - P 19 - P 20 - P 21 - P 22 - P 23 - P 24 - P 25 - P 26 - P 27

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés